Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Ржавец Поселение (6600000103699)
Главная
Область Свердловская
Город Екатеринбург
Ржавец
Код КЛАДР
6600000103699
ОКАТО
65401380000
Код ИФНС
6672
Дочерние территории
Переулок 1-й
(
Индекс 620000
)
Переулок 2-й
(
Индекс 620000
)
Переулок 4-й
(
Индекс 620000
)
Переулок 5-й
(
Индекс 620000
)
Улица Байновская
Переулок 6-й
(
Индекс 620000
)
Переулок 7-й
(
Индекс 620000
)
Переулок 8-й
(
Индекс 620000
)
Улица Анны Бычковой
(
Индекс 620138
)
Переулок Агрегатный
(
Индекс 620000
)
Переулок Алма-Атинский
(
Индекс 620089
)
Переулок Артельный
(
Индекс 620089
)
Улица Атмосферная
(
Индекс 620025
)
Переулок Базовый
Улица Байкальская
(
Индекс 620138
)
Улица Сакко
(
Индекс 620000
)
Переулок Безводный
(
Индекс 620030
)
Улица Бессарабская
(
Индекс 620007
)
Переулок Ружейный 2-й
(
Индекс 620000
)
Тракт Березовский
(
Индекс 620000
)
Улица Бобруйская
(
Индекс 620089
)
Переулок Боковой
(
Индекс 620060
)
Проезд Бокситовый
(
Индекс 620030
)
Улица Бордюрная
(
Индекс 620082
)
Переулок Бригадиров
(
Индекс 620089
)
Улица Бурильщиков
Переулок Буторина
(
Индекс 620100
)
Улица Буторина
(
Индекс 620100
)
Улица Вавилова
(
Индекс 620913
)
Улица Бирюзовая
(
Индекс 620082
)
Улица Варяжская
(
Индекс 620007
)
Улица Верхоянская
(
Индекс 620072
)
Переулок Вечерний
(
Индекс 620025
)
Переулок Взрывников
(
Индекс 620030
)
Переулок Виражный
(
Индекс 620100
)
Переулок Волчанский
(
Индекс 620030
)
Переулок Выходной
(
Индекс 620030
)
Переулок Вьюхинский
(
Индекс 620000
)
Переулок Вязовый
(
Индекс 620030
)
Улица Гагарская
Улица Георгиевская
(
Индекс 620913
)
Улица Главная
(
Индекс 620913
)
Переулок Головыринский
Проезд Горнистов
(
Индекс 620060
)
Улица Гранитная
(
Индекс 620138
)
Переулок 9-й
(
Индекс 620000
)
Переулок Дерновый
(
Индекс 620082
)
Переулок Добрянский
(
Индекс 620082
)
Бульвар Сергея Есенина
(
Индекс 620138
)
Переулок Загородный
(
Индекс 620030
)
Улица Земледелия
(
Индекс 620913
)
Переулок Зерновой
(
Индекс 620030
)
Переулок Зырянский
(
Индекс 620082
)
Переулок Измоденовский
Улица Инструментальщиков
Тупик Ирбитский
(
Индекс 620000
)
Улица Испытателей
Переулок Каменный
(
Индекс 620030
)
Переулок Карьерный
(
Индекс 620000
)
Улица Каменотесов
(
Индекс 620030
)
Улица Карельская
(
Индекс 620007
)
Улица Карьерная
(
Индекс 620030
)
Проезд Каскадный
(
Индекс 620030
)
Переулок Керченский
(
Индекс 620000
)
Улица Клевакинская
Улица Климовская
(
Индекс 620030
)
Переулок Койвинский
(
Индекс 620072
)
Переулок Колюткинский
Переулок Коридорный
(
Индекс 620138
)
Переулок Крайний
(
Индекс 620072
)
Переулок Крановщиков
(
Индекс 620030
)
Улица Красноармейская
Садовое неком-е товарищество Пенсионер
(
Индекс 620131
)
Садовое неком-е товарищество Энергостроитель
Улица Дроворубов
(
Индекс 620000
)
Переулок Крылатский
(
Индекс 620060
)
Улица Куликовская
Проезд Кунгурский
(
Индекс 620007
)
Улица Курганская
(
Индекс 620030
)
Переулок Кустовой
(
Индекс 620030
)
Переулок Ладожский
(
Индекс 620089
)
Переулок Ленский
(
Индекс 620000
)
Улица Летняя
(
Индекс 620030
)
Улица Литовская
(
Индекс 620007
)
Улица Логиновская
(
Индекс 620007
)
Улица Луганская
(
Индекс 620089
)
Улица Марамзинская
Переулок Мезенский
Переулок Местный
(
Индекс 620060
)
Улица Механизаторов
(
Индекс 620913
)
Переулок Молочный
(
Индекс 620913
)
Переулок Мордвинский
(
Индекс 620089
)
Переулок Насосный
(
Индекс 620100
)
Улица Насыпная
(
Индекс 620000
)
Переулок Низовой
(
Индекс 620030
)
Улица Новая
Улица Новоистокская
Улица Новокольцовская
(
Индекс 620025
)
Улица Новоселов
(
Индекс 620060
)
Площадь Обороны
(
Индекс 620026
)
Улица Овощная
(
Индекс 620913
)
Переулок Озерный
(
Индекс 620913
)
Переулок Окольный
(
Индекс 620030
)
Переулок Окопный
(
Индекс 620089
)
Улица Октябрьская
(
Индекс 620902
)
Улица Опытная
(
Индекс 620060
)
Переулок Переходный
(
Индекс 620089
)
Улица Петропавловская
(
Индекс 620060
)
Переулок Пильщиков
(
Индекс 620060
)
Переулок Поворотный
(
Индекс 620030
)
Переулок Иткульский
(
Индекс 620030
)
Улица Пожарных
(
Индекс 620030
)
Улица Покровская
(
Индекс 624992
)
Переулок Поселковый
(
Индекс 620060
)
Улица Постовая
(
Индекс 620030
)
Улица Привольная
(
Индекс 620913
)
Улица Прохладная
(
Индекс 620913
)
Переулок Крохотный
(
Индекс 620000
)
Улица Птицеводов
(
Индекс 620082
)
Станция Путевка
Улица Раздольная
(
Индекс 620007
)
Переулок Разъездный
(
Индекс 620060
)
Улица Ракетная
(
Индекс 620025
)
Улица Реактивная
(
Индекс 620060
)
Переулок Режевской
(
Индекс 620030
)
Улица Рейсовая
(
Индекс 620060
)
Переулок Ремонтный
(
Индекс 620913
)
Переулок Родниковый
(
Индекс 620060
)
Улица Рождественская
(
Индекс 620913
)
Переулок Ромашковый
(
Индекс 620913
)
Улица Саввы Белых
(
Индекс 620089
)
Улица Сажинская
(
Индекс 620082
)
Улица Святогорская
(
Индекс 620913
)
Улица Сельская
(
Индекс 620913
)
Километр 17
(
Индекс 620000
)
Переулок Синий
(
Индекс 620000
)
Переулок Слободской
Переулок Соловьиный
(
Индекс 620913
)
Улица Сони Морозовой
(
Индекс 620026
)
Улица Специалистов
(
Индекс 620913
)
Улица Стадионная
(
Индекс 620007
)
Улица Стартовая
(
Индекс 620025
)
Поселение Старый
(
Индекс 620910
)
Переулок Столярный
Улица Стрелецкая
(
Индекс 620000
)
Переулок Сухой
(
Индекс 620030
)
Переулок Тихий
(
Индекс 620082
)
Улица Трактовая
(
Индекс 620060
)
Улица Трактористов
(
Индекс 620000
)
Улица Троицкая
(
Индекс 620913
)
Переулок Утренний
(
Индекс 620025
)
Улица Фермерская
(
Индекс 620913
)
Улица Филатовская
Улица Хвойная
(
Индекс 620007
)
Улица Хлебная
(
Индекс 620030
)
Улица Хромцовская
(
Индекс 620082
)
Улица Хрустальная
(
Индекс 620138
)
Улица Хуторская
(
Индекс 620089
)
Станция Хуторята
(
Индекс 620060
)
Улица Центральная
(
Индекс 620007
)
Улица Чистая
(
Индекс 620082
)
Улица Шатурская
(
Индекс 620089
)
Улица Шолохова
(
Индекс 620030
)
Переулок Шорный
(
Индекс 620100
)
Улица Эстонская
(
Индекс 620007
)
Улица Ялунинская
(
Индекс 620082
)
Километр Сибирский тракт 5
Километр Сибирский тракт 6
Километр Сибирский тракт 7
Километр Сибирский тракт 8
(
Индекс 620030
)
Километр Сибирский тракт 9
(
Индекс 620030
)
Километр Сибирский тракт 11
(
Индекс 620082
)
Километр Сибирский тракт 14
Километр Сибирский тракт 15
Улица МОПРа
(
Индекс 620030
)
Улица Радужная
(
Индекс 620030
)
Улица Лучевая
(
Индекс 620030
)
Улица Чистопольская
(
Индекс 620138
)
Проезд Гранитный
(
Индекс 620000
)
Станция Лечебный
(
Индекс 620030
)
Километр Сибирский тракт 12
Километр Сибирский тракт 13
Километр Сибирский тракт 20
Переулок Болотный
(
Индекс 620000
)
Улица Курортная
(
Индекс 620913
)
Улица Медовая
(
Индекс 620913
)
Улица Спортивная
(
Индекс 620913
)
Улица Богатырская
(
Индекс 620913
)
Улица Мостовка
(
Индекс 620913
)
Поселение Новый
(
Индекс 620030
)
Улица Заповедная
(
Индекс 620007
)
Улица Долинка
(
Индекс 620007
)
Улица Кружевная
(
Индекс 620007
)
Переулок Боевский 1-й
(
Индекс 620000
)
Километр 15
(
Индекс 620000
)
Километр 14
(
Индекс 620000
)
Садовое неком-е товарищество 60 лет Октября
Садовое неком-е товарищество Авиатор
(
Индекс 620025
)
Садовое неком-е товарищество Авиатор-2
Садовое неком-е товарищество Авиатор-5
(
Индекс 620060
)
Садовое неком-е товарищество Большая поляна
Садовое неком-е товарищество Вирусолог
(
Индекс 620072
)
Улица Док поселок
Километр Исток 1826
Километр Исток 1830
Километр Исток 25
Улица Трубачева
(
Индекс 620082
)
Садовое неком-е товарищество Гидро
(
Индекс 620030
)
Переулок Приборостроителей
(
Индекс 620000
)
Километр Путевка 1823
(
Индекс 620030
)
Километр Путевка 868
(
Индекс 620030
)
Садовое неком-е товарищество Дачник
Улица Хмелевская
(
Индекс 620000
)
Садовое неком-е товарищество Екатеринбургоборонснаб
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Звездочка
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Зеленая поляна-1
Километр Шарташ 865
(
Индекс 620100
)
Переулок Запрудный
(
Индекс 620913
)
Улица Э.С.Яламова
(
Индекс 620100
)
Улица Предлесья
(
Индекс 620007
)
Улица Кристальная
(
Индекс 620007
)
Улица Порошинская
(
Индекс 620007
)
Станция Кольцово
(
Индекс 620025
)
Километр Сибирский тракт (дублер) 7
Километр Сибирский тракт (дублер) 8
Километр Сибирский тракт (дублер) 13
(
Индекс 620000
)
Километр Сибирский тракт 10
(
Индекс 620007
)
Километр Сибирский тракт 16
(
Индекс 620025
)
Километр Сибирский тракт 1
Километр Сибирский тракт 21
(
Индекс 620061
)
Сад им Павлика Морозова
Километр ЕКАД 12
Переулок Речной
(
Индекс 620025
)
Площадь Бахчиванджи
(
Индекс 620025
)
Улица Вековая
(
Индекс 620000
)
Улица Ледниковая
(
Индекс 620060
)
Переулок Туманный
(
Индекс 620060
)
Переулок Закатный
(
Индекс 620060
)
Переулок Корневой
(
Индекс 620060
)
Переулок Морозный
(
Индекс 620060
)
Переулок Кадровый
(
Индекс 620000
)
Тракт Арамильский
Километр Кольцовский тракт 10
Садовое неком-е товарищество Зеленая поляна-2
Садовое неком-е товарищество Змеиная горка
Садовое неком-е товарищество им Пронина М.Г.
Садовое неком-е товарищество Ключики 3
(
Индекс 620007
)
Садовое неком-е товарищество Колос
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Ласточка-2
(
Индекс 620007
)
Садовое неком-е товарищество Левый Берег
(
Индекс 620025
)
Садовое неком-е товарищество Луч-1
(
Индекс 620072
)
Садовое неком-е товарищество Луч-2
(
Индекс 620072
)
Садовое неком-е товарищество Луч-3
(
Индекс 620072
)
Садовое неком-е товарищество Луч-4
Садовое неком-е товарищество Луч-6
Садовое неком-е товарищество Луч-7
(
Индекс 620072
)
Садовое неком-е товарищество Малый Дачник
Бульвар ЭКСПО-бульвар
(
Индекс 620060
)
Переулок Активистов
(
Индекс 620100
)
Площадь Парижской Коммуны
Территория Сарапульский кордон
Улица Чернореченская
(
Индекс 620007
)
Садовое неком-е товарищество Маяк
Садовое неком-е товарищество Медик-1
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Металлург
(
Индекс 620002
)
Садовое неком-е товарищество Механизатор
Садовое неком-е товарищество Мирный
(
Индекс 620030
)
Садовое неком-е товарищество Мостовка-2
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Мостовка-3
Садовое неком-е товарищество Наука
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Ново-Свердловский
Садовое неком-е товарищество Олимп
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Опора
Улица Николая Демина
(
Индекс 620913
)
Улица Южноистокская
(
Индекс 620913
)
Улица Кубанская
(
Индекс 620913
)
Улица Лазаревская
(
Индекс 620913
)
Улица Тихорецкая
(
Индекс 620913
)
Улица Славная
(
Индекс 620913
)
Переулок Таманский
(
Индекс 620913
)
Переулок Азовский
(
Индекс 620913
)
Садовое неком-е товарищество Пищевик
(
Индекс 620082
)
Садовое неком-е товарищество Путевка
(
Индекс 620072
)
Садовое неком-е товарищество Родничок 5
(
Индекс 620007
)
Садовое неком-е товарищество СИС
(
Индекс 620000
)
Садовое неком-е товарищество 30712
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Солнечный 4
(
Индекс 620007
)
Садовое неком-е товарищество Сосновый Бор
(
Индекс 620060
)
Садовое неком-е товарищество УКЗ-2
Садовое неком-е товарищество Уют
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Факел
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Хлебопродуктов
(
Индекс 620030
)
Садовое неком-е товарищество Южный-3
Садовое неком-е товарищество Юринский
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Восток-4
(
Индекс 620072
)
Территория СНТ Калина
Садовое неком-е товарищество 40 лет Октября
(
Индекс 620002
)
Садовое неком-е товарищество Восток
(
Индекс 620043
)
Садовое неком-е товарищество Гранит
(
Индекс 620920
)
Садовое неком-е товарищество Машиностроитель
Садовое неком-е товарищество Березовая роща
Территория СНТ Русь-1
(
Индекс 624002
)
Садовое неком-е товарищество Русь
(
Индекс 620002
)
Садовое неком-е товарищество Рябинушка
Садовое неком-е товарищество Запрудный
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Росинка
Садовое неком-е товарищество Кедр
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Уралец
Садовое неком-е товарищество Спутник
(
Индекс 620061
)
Садовое неком-е товарищество Факел N1
Садовое неком-е товарищество Факел N2
(
Индекс 620061
)
Территория ТСН Вишневая станица
Садовое неком-е товарищество Прогресс
(
Индекс 620002
)
Проезд Конюшенный
(
Индекс 620076
)
Улица Выставочная
(
Индекс 620082
)
Улица Вербная
(
Индекс 620007
)
Улица Обуховская
(
Индекс 620007
)
Переулок Разъездной
(
Индекс 620910
)
Улица Лидии Руслановой
(
Индекс 620060
)
Улица Владимира Трошина
(
Индекс 620912
)
Улица Леонида Утесова
(
Индекс 620912
)
Переулок Уютный
(
Индекс 620007
)
Улица Яламова
Улица Ясеневая
(
Индекс 620007
)
Садовое неком-е товарищество СИС
(
Индекс 620000
)
Улица Мостовка
(
Индекс 620061
)
Улица Раздольная
(
Индекс 620007
)
Территория СНТ Новосвердловский
Территория СНТ Спутник ОПХ Исток
(
Индекс 620060
)
Территория СНТ Исток ОПХ Исток
Территория СНТ Ветеран-2 УКЗ-2
(
Индекс 620007
)
Территория СНТ Мир и Дружба
(
Индекс 620082
)
Территория СНТ Мостовка
Территория СНТ Ручей
(
Индекс 620072
)
Территория СНТ Восток-5
Территория СНТ Олимп-2
(
Индекс 620061
)
Территория СНТ Молния-56
(
Индекс 620043
)
Территория СНТ Дорожник треста Свердловскдорстрой
(
Индекс 620024
)
Улица Универсиады
Улица 100-летия Уральского университета
Улица Елизаветы Кремлевой
(
Индекс 620061
)
Бульвар Новосинарский
Садовое неком-е товарищество 30712
(
Индекс 620061
)
Улица Большая Георгиевская
Улица Большая Георгиевская 7-я линия
Улица Большая Георгиевская 8-линия
Улица Большая Георгиевская 9-я линия
Улица Большая Георгиевская 10-я линия
Улица Большая Георгиевская 11-я линия
Улица Большая Георгиевская 12-я линия
Улица Большая Георгиевская 13-я линия
Улица Большая Георгиевская 14-я линия
Улица Большая Георгиевская 15-я линия
Улица Большая Георгиевская 1-я линия
Улица Большая Георгиевская 2-я линия
Улица Большая Георгиевская 3-я линия
Улица Большая Георгиевская 6-я линия
Переулок Азовский
(
Индекс 620913
)
Переулок Молодецкий
(
Индекс 620061
)
Улица Мостовка
(
Индекс 620061
)
Карта