|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
08:00-22:00 |
08:00-22:00 |
08:00-22:00 |
08:00-22:00 |
08:00-22:00 |
08:00-20:00 |
08:00-20:00
|
Родительское отделение (Индекс 620999)Карта
Адрес г Екатеринбург, пр-кт Ленина, стр 39
Координаты
Широта 56.839356
Долгота 60.608865
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица Бориса ЕльцинаДом соор1, стр1, стр10, стр1а, стр2, стр3, стр3/2
Улица Бориса ЕльцинаДом стр6, стр8
Улица 8 МартаДом 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8е, стр4, стр8
Улица 8 МартаДом 9, стр46б
Садовое неком-е товарищество КаменушкаДом 59
Улица Антона ВалекаДом 12, 17, 18, 19, 22, 24, 7, соор12г, стр11, стр12а
Улица Антона ВалекаДом стр12б, стр13, стр15, стр23, стр25, стр8
Переулок БанковскийДом стр11, стр2
Садовое неком-е товарищество Сад ЗаряДом 58
Улица Боевых дружинДом стр26
Улица ВайнераДом 1, 7_б, 7а
Улица ВайнераДом 6, стр2, стр4
Улица ВайнераДом стр11/2
Улица ВайнераДом соор9б
Улица ВолодарскогоДом 2, стр3, стр7, стр9
Переулок ГаринскийДом 10, 12, 14, 16, 3, 4, 5, 8
Садовое неком-е товарищество Горняк-2Дом 44
Улица ДанилинаДом стр10
Улица КренкеляДом 3
Улица КуйбышеваДом 13, 25, 43, 59, 59а, стр55в, стр55в/2
Улица КуйбышеваДом 23
Садовое неком-е товарищество Уралхиммаш АО 4Дом 96
Проспект ЛенинаДом 11А, 13, 13А, 17А, 19, 29, 5/1, 5/2, 5Б, 5к3, 5к4
Проспект ЛенинаДом соор17, соор33а, соор5, соор5а, соор5г, стр1
Проспект ЛенинаДом стр11б, стр13б, стр15, стр15а, стр27, стр31
Проспект ЛенинаДом стр33, стр7, стр9, стр9а
Проспект ЛенинаДом стр25, стр5
Проспект ЛенинаДом стр11
Улица МалышеваДом соор29в, соор34
Улица Маршала ЖуковаДом 10, 11, 13, 14, 7, 9, соор10_б, соор12, соор13
Улица Маршала ЖуковаДом соор13_б, соор6, соор6_б, соор9а, стр1, стр4а
Улица Маршала ЖуковаДом стр5, стр6
Улица МосковскаяДом 1, 19, 1а, 2, 29, 4, 6, 7, 8, 9, соор27, стр21
Улица МосковскаяДом стр27
Улица МосковскаяДом стр11
Улица Октябрьской революцииДом 33а, 35, стр40, стр52, стр56
Улица ПапанинаДом 1, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 24
Улица ПапанинаДом 25, 26, 26А, 27, 28, 3, 30, 32, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7А
Улица ПапанинаДом 7к1, 7к2, 7к3, 8, 8а, 9, соор7а
Переулок ПестеревскийДом 3
Улица ПоповаДом 18
Набережная Рабочей молодежиДом 1, 2, 23, 24, 3, 4, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 5, 50
Набережная Рабочей молодежиДом 50А, 51
Улица Сакко и ВанцеттиДом 23, 25, 28, 35, 36, 37, 38, 41
Переулок СеверныйДом 10, 2, 2А, 2к1, 2к2, 3, 4, 5, 5А, 7, 9, двлд18
Улица УрицкогоДом 7, стр6, стр8
Улица Февральской революцииДом 15
Улица Февральской революцииДом 21, соор27, стр15, стр53
Переулок ХимиковДом 4, 6, стр1, стр2
Улица ХомяковаДом 12, 13, 14, 16, 7, 8
Улица ХомяковаДом 11, 14а, 17, 18, 2, 20, 5, 5А, 6, 9, 9А, соор15
Улица ХомяковаДом стр4
Улица ЧелюскинцевДом 1, 3а, 44, 7, соор3, соор7а, стр10, стр3/5, стр5
Улица ЧелюскинцевДом стр5а
Улица ЧелюскинцевДом 17, соор17а
Улица ШевелеваДом 1, 11, 1а, 5, 5а, 7, 7а, 8
Улица ШейнкманаДом 19
Улица ШейнкманаДом 18, 2, 4, стр10, стр19а, стр21, стр31, стр7
Улица ШейнкманаДом стр9
Улица ШейнкманаДом 53, соор55а
Улица ЭнергостроителейДом 10
Улица ЭнергостроителейДом 1, 11, 12, 13, 15, 19, 19А, 2, 3, 4, 4/2, 4А, 5, 6, 6А
Улица ЭнергостроителейДом 7, 8, 8А, соор3а, стр2а
Улица ЮмашеваДом 5
Улица ЮмашеваДом 1, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 3, 6, 7, 9, стр4а
Площадь ОктябрьскаяДом 1стр1, соор2а, соор2б, стр2, стр3, стр5
Садовое неком-е товарищество СИСДом 35стр16, 35стр17, 35стр22, 35стр27, 35стр28
Садовое неком-е товарищество СИСДом 35стр29, 35стр33, 35стр34, 35стр6, 35стр7
Улица Челюскинцев/ШейнкманаДом стр2/5
Территория СНТ Родничок УПО ПластполимерматериалыДом 85
Территория СНТ Дружба АО СтройпластполимерДом 137, 66
Территория СНТ Мечта-3 СвердНИИхиммашДом 78
Территория Кургановский-1Дом 205, 55, 70