Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - снт Выдвиженец Дачный поселок (6000000108499)
Главная
Область Псковская
Город Псков
снт Выдвиженец
Код КЛАДР
6000000108499
ОКАТО
58401000000
Код ИФНС
6027
Дочерние территории
Улица Невская
(
Индекс 180020
)
Улица Паневик
(
Индекс 180021
)
Улица Александра Калинина
Улица 128 Стрелковой Дивизии
(
Индекс 180017
)
Улица 23 Июля
(
Индекс 180004
)
Улица Михаила Боченкова
Улица Александра Невского
Улица Алексея Алехина
(
Индекс 180020
)
Улица Сергея Самойлова
Улица Алмазная
(
Индекс 180006
)
Улица Сергея Шанцева
Улица Алтаева
(
Индекс 180019
)
Улица Виктора Черненького
Улица Байкова
(
Индекс 180025
)
Улица Бастионная
(
Индекс 180004
)
Улица Белинского
Улица Романа Соколова
Улица Владимира Швецова
Улица Романа Афанасьева
Улица Константина Таланова
Улица Моисея Казакевича
Улица Боровая
(
Индекс 180011
)
Проезд Боровой
(
Индекс 180011
)
Проезд Бутырский
(
Индекс 180002
)
Микрорайон Дорожкино
Микрорайон Козий Брод
(
Индекс 180021
)
Микрорайон Митрохово
(
Индекс 180019
)
Улица Весенняя
Микрорайон Павшино
(
Индекс 180019
)
Переулок Войсковой
(
Индекс 180002
)
Улица Войсковая
(
Индекс 180002
)
Микрорайон Паневик
(
Индекс 180021
)
Микрорайон Панино
Улица Панино
Улица Вокзальная
(
Индекс 180004
)
Улица Волкова
(
Индекс 180006
)
Улица Воровского
(
Индекс 180000
)
Улица Временная
(
Индекс 180004
)
Улица Юрия Гагарина
(
Индекс 180004
)
Улица Германа
(
Индекс 180005
)
Улица Герцена
Микрорайон Савохново
(
Индекс 180014
)
Улица Гоголя
(
Индекс 180000
)
Микрорайон Силово-Медведово
(
Индекс 180019
)
Улица Госпитальная
(
Индекс 180002
)
Микрорайон Ступниково
(
Индекс 180021
)
Микрорайон Терехово
(
Индекс 180019
)
Улица Гражданская
Микрорайон Полковая
(
Индекс 180002
)
Улица Дачная
(
Индекс 180002
)
Улица Декабристов
(
Индекс 180004
)
Улица Детская
(
Индекс 180000
)
Улица Дновская
(
Индекс 180004
)
Улица Комдива Кирсанова
(
Индекс 180002
)
Микрорайон Бологовской линии 650 км
(
Индекс 180005
)
Переулок Железнодорожный
(
Индекс 180004
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 180004
)
Улица Заводская
(
Индекс 180004
)
Улица Западная
Микрорайон Бологовской линии 652 км
(
Индекс 180005
)
Микрорайон Изборская линия 3 км
(
Индекс 180002
)
Микрорайон Пожигово
(
Индекс 180021
)
Улица Звездная
(
Индекс 180019
)
Улица Дорожкино
(
Индекс 180021
)
Шоссе Зональное
Проезд 1-й Зональный
(
Индекс 180014
)
Улица Ижорского Батальона
(
Индекс 180020
)
Улица Индустриальная
Улица Инженерная
Улица Изборская линия 3 км
(
Индекс 180002
)
Переулок Козий Брод
(
Индекс 180021
)
Улица Митрохово
(
Индекс 180019
)
Переулок Интернациональный
(
Индекс 180007
)
Переулок Ипподромный
(
Индекс 180021
)
Улица Павшино
(
Индекс 180019
)
Улица Ипподромная
Переулок Паневик
(
Индекс 180021
)
Улица Карла Маркса
(
Индекс 180000
)
Улица Карла Либкнехта
(
Индекс 180000
)
Улица Калинина
(
Индекс 180000
)
Улица Карбышева
(
Индекс 180011
)
Проезд Карьерный
(
Индекс 180011
)
Улица Киселева
Улица Пожигово
(
Индекс 180021
)
Улица Савохново
(
Индекс 180014
)
Улица Козий Брод
(
Индекс 180021
)
Улица Силово-Медведово
Переулок Комиссаровский
(
Индекс 180000
)
Улица Ступниково
(
Индекс 180021
)
Улица Коммунальная
Улица Терехово
(
Индекс 180019
)
Переулок Полковой
(
Индекс 180002
)
Улица Алексея Воробьёва
Улица Анвара Сабирова
Улица Михаила Минина
Переулок Комсомольский
(
Индекс 180000
)
Улица Николая Кузнецова
Улица Конная
(
Индекс 180007
)
Улица Космическая
(
Индекс 180002
)
Улица Бологовской линии 650 км
Улица Бологовской линии 652 км
(
Индекс 180004
)
Улица Красногвардейская
(
Индекс 180014
)
Набережная Красногорская
(
Индекс 180022
)
Улица Красногорская
(
Индекс 180021
)
Улица Красных Партизан
(
Индекс 180000
)
Улица Кремль
(
Индекс 180000
)
Улица Крестки
(
Индекс 180024
)
Шоссе Крестовское
Переулок Крестовский
(
Индекс 180004
)
Улица Крупской
Улица Кузбасской Дивизии
Улица Кузнецкая
Улица Леона Поземского
Улица Лагерная
(
Индекс 180002
)
Улица Ленина
(
Индекс 180000
)
Шоссе Ленинградское
Улица Лепешинского
(
Индекс 180004
)
Улица Лермонтова
(
Индекс 180014
)
Улица Лесная
(
Индекс 180005
)
Улица Лиственная
(
Индекс 180006
)
Переулок Ломаный
(
Индекс 180004
)
Улица Луговая
(
Индекс 180005
)
Улица Лужская
(
Индекс 180005
)
Улица Малясова
(
Индекс 180002
)
Улица Моховая
(
Индекс 180011
)
Улица Машиниста
(
Индекс 180004
)
Переулок Мелиораторов
(
Индекс 180014
)
Улица Металлистов
Улица Милицейская
(
Индекс 180000
)
Улица Мирная
(
Индекс 180002
)
Переулок Олега Зобова
(
Индекс 180002
)
Набережная Мирожская
(
Индекс 180002
)
Улица Мирожская
(
Индекс 180002
)
Улица Мичуринская
(
Индекс 180004
)
Улица Молодова
(
Индекс 180002
)
Улица Морозовская ветка
(
Индекс 180004
)
Проезд Моховой
(
Индекс 180011
)
Переулок Музейный
(
Индекс 180000
)
Улица Набат
(
Индекс 180006
)
Улица Народная
(
Индекс 180016
)
Улица Некрасова
Улица Новаторов
(
Индекс 180006
)
Улица Новгородская
(
Индекс 180014
)
Улица Нововойсковая
(
Индекс 180002
)
Улица Новоселов
(
Индекс 180019
)
Улица Озерная
(
Индекс 180020
)
Проспект Октябрьский
Улица Олега Кошевого
Набережная Ольгинская
(
Индекс 180007
)
Улица Островская
(
Индекс 180005
)
Улица Отрадная
(
Индекс 180020
)
Проезд Отрадный
(
Индекс 180020
)
Улица Генерала Маргелова
Улица Паровозная
(
Индекс 180004
)
Улица Пароменская
(
Индекс 180007
)
Улица Первомайская
(
Индекс 180006
)
Улица Петрова
(
Индекс 180019
)
Переулок Петровский
(
Индекс 180007
)
Улица Петровская
Улица Печорская
(
Индекс 180024
)
Улица Плехановский посад
Площадь Победы
(
Индекс 180017
)
Поселение Пожигово
(
Индекс 180000
)
Улица Пожиговская
Проезд Леона Поземского
(
Индекс 180006
)
Улица Полевая
Улица Поселочная
Улица Прибрежная
(
Индекс 180020
)
Проезд Прибрежный
(
Индекс 180020
)
Улица Пригородная
(
Индекс 180005
)
Улица Профсоюзная
(
Индекс 180000
)
Улица Псковская
(
Индекс 180014
)
Улица Пушкина
(
Индекс 180000
)
Улица Розы Люксембург
Улица Рабочая
(
Индекс 180017
)
Улица Ранняя
(
Индекс 180002
)
Улица Рельсовая
(
Индекс 180004
)
Улица Речная
(
Индекс 180004
)
Переулок Речной
Проспект Рижский
Улица Рокоссовского
Улица Ротная
(
Индекс 180004
)
Переулок Ручейный
(
Индекс 180004
)
Улица Свердлова
(
Индекс 180000
)
Переулок Сельский
(
Индекс 180005
)
Бульвар Сиреневый
(
Индекс 180019
)
Улица Снятная
(
Индекс 180020
)
Улица Советская
Улица Советской Армии
Улица Солнечная
(
Индекс 180004
)
Улица Сосновая
Улица Спегальского
(
Индекс 180000
)
Улица Спортивная
(
Индекс 180017
)
Улица Средняя
(
Индекс 180004
)
Улица Старотекстильная
Улица Стахановская
Улица Текстильная
(
Индекс 180019
)
Деревня Терехово
Улица Товарная
Улица Торошинская
(
Индекс 180006
)
Переулок Тракторный
(
Индекс 180004
)
Улица Труда
Улица Урицкого
(
Индекс 180000
)
Улица Фрунзе
(
Индекс 180011
)
Улица Харченко
(
Индекс 180005
)
Переулок Хвойный
(
Индекс 180014
)
Переулок Черехинский
(
Индекс 180004
)
Улица Черняховского
(
Индекс 180011
)
Улица Чехова
(
Индекс 180016
)
Улица Шабаново
(
Индекс 180002
)
Улица Шелгунова
(
Индекс 180004
)
Улица Школьная
(
Индекс 180006
)
Улица Шоссейная
(
Индекс 180006
)
Переулок Шоссейный
(
Индекс 180006
)
Проспект Энтузиастов
(
Индекс 180019
)
Улица Юбилейная
Переулок Ядровский
(
Индекс 180011
)
Проезд 1-й Ипподромный
(
Индекс 180021
)
Проезд Ипподромный
(
Индекс 180021
)
Переулок 1-й Мелиораторов
(
Индекс 180014
)
Проезд Островский
(
Индекс 180005
)
Проезд Островский 1-й
(
Индекс 180005
)
Переулок Полевой 1-й
(
Индекс 180004
)
Переулок Псковский 1-й
Переулок 1-й Псковстроя
(
Индекс 180014
)
Проезд 1-й Филоновский
(
Индекс 180021
)
Переулок 1-й Хлебной Горки
(
Индекс 180021
)
Переулок 1-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Улица 1-я Песочная
(
Индекс 180004
)
Улица Полевая 1-я
(
Индекс 180004
)
Улица 1-я Поселочная
(
Индекс 180004
)
Шоссе 2-е Корытовское
(
Индекс 180002
)
Переулок 2-й Бутырский
(
Индекс 180002
)
Проезд 2-й Зональный
(
Индекс 180014
)
Переулок Инструментальный
(
Индекс 180004
)
Проезд 2-й Ипподромный
(
Индекс 180021
)
Переулок 2-й Мелиораторов
(
Индекс 180014
)
Проезд 2-й Островский
(
Индекс 180005
)
Переулок 2-й Псковстроя
(
Индекс 180014
)
Проезд 2-й Филоновский
(
Индекс 180021
)
Переулок 2-й Хлебной Горки
(
Индекс 180021
)
Переулок 2-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Улица 2-я Временная
(
Индекс 180004
)
Улица 2-я Киевская
(
Индекс 180005
)
Улица 2-я Мирожская
(
Индекс 180002
)
Улица 2-я Песочная
(
Индекс 180004
)
Улица 2-я Полковая
(
Индекс 180002
)
Улица Поселочная 2-я
Улица 2-я Рельсовая
(
Индекс 180004
)
Улица 2-я Торфяная
(
Индекс 180004
)
Переулок 3-й Бутырский
(
Индекс 180002
)
Проезд 3-й Зональный
(
Индекс 180014
)
Переулок 3-й Инструментальный
(
Индекс 180004
)
Проезд 3-й Островский
(
Индекс 180005
)
Проезд 3-й Филоновский
(
Индекс 180021
)
Переулок 3-й Хлебной Горки
(
Индекс 180021
)
Переулок 3-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Переулок 4-й Бутырский
(
Индекс 180002
)
Проезд 4-й Зональный
(
Индекс 180014
)
Переулок 4-й Псковстроя
(
Индекс 180014
)
Переулок 4-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Переулок 5-й Псковстроя
(
Индекс 180014
)
Переулок 5-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Переулок 6-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Улица Автозаводская
(
Индекс 180019
)
Улица Александра Матросова
(
Индекс 180006
)
Улица 2-я Береговая
(
Индекс 180020
)
Проезд Березка
(
Индекс 180004
)
Улица Богданова
(
Индекс 180006
)
Переулок Болотный
(
Индекс 180004
)
Проезд Болотный
(
Индекс 180004
)
Переулок Бригадный
(
Индекс 180004
)
Улица Бродского
(
Индекс 180004
)
Улица Бутырская
(
Индекс 180002
)
Улица Ваганова
(
Индекс 180020
)
Переулок Вагонный
(
Индекс 180004
)
Улица Векшинская
(
Индекс 180011
)
Переулок Векшинский
(
Индекс 180011
)
Улица Великолукская
(
Индекс 180021
)
Улица Великорецкая
(
Индекс 180002
)
Улица Ветряная
(
Индекс 180006
)
Переулок Восточный
(
Индекс 180021
)
Улица Восходная
(
Индекс 180020
)
Проезд Восходный
(
Индекс 180020
)
Переулок Гарнизонный
(
Индекс 180002
)
Улица Гатчинская
(
Индекс 180005
)
Улица Гдовская
Переулок Гдовский
(
Индекс 180019
)
Улица Георгиевская
(
Индекс 180000
)
Переулок Гончарный
(
Индекс 180011
)
Улица Максима Горького
Улица Гремячая
(
Индекс 180021
)
Переулок Гремячий
(
Индекс 180021
)
Улица Грибоедова
(
Индекс 180014
)
Улица Гущина
(
Индекс 180006
)
Переулок Дачный
(
Индекс 180002
)
Улица Декабриста Пущина
(
Индекс 180004
)
Переулок Дружбы
(
Индекс 180002
)
Набережная Завеличенская
(
Индекс 180002
)
Переулок Загородный
Переулок Залита
(
Индекс 180021
)
Улица Заречная
Переулок Заречный
(
Индекс 180021
)
Переулок Заручевье
(
Индекс 180002
)
Улица Заручевье
(
Индекс 180002
)
Улица Застенная
Переулок Застенный
(
Индекс 180006
)
Улица Зеленая
(
Индекс 180005
)
Улица Земельная
(
Индекс 180021
)
Переулок Зимний
(
Индекс 180004
)
Переулок Зональный
(
Индекс 180014
)
Улица Ивана Головко
(
Индекс 180004
)
Переулок Ижорский
(
Индекс 180020
)
Улица Изборская
Переулок Известковый
(
Индекс 180002
)
Переулок Инкубаторный
(
Индекс 180014
)
Улица Инструментальная
(
Индекс 180004
)
Переулок 1-й Инструментальный
(
Индекс 180004
)
Переулок Искра
(
Индекс 180000
)
Переулок Исторический
(
Индекс 180021
)
Переулок Казарменный
(
Индекс 180002
)
Переулок Каменный
(
Индекс 180000
)
Улица Карамышевская
(
Индекс 180005
)
Улица Карьерная
(
Индекс 180011
)
Улица Киевская
(
Индекс 180005
)
Переулок Киевский
(
Индекс 180005
)
Улица Кирпичная
(
Индекс 180011
)
Улица Клавы Назаровой
(
Индекс 180004
)
Проезд Клавы Назаровой
(
Индекс 180004
)
Улица Колокольная
(
Индекс 180020
)
Улица Колхозная
(
Индекс 180014
)
Проезд Кольцевой
(
Индекс 180021
)
Площадь Комсомольская
Переулок Константина Гея
(
Индекс 180004
)
Улица Николая Коротаева
(
Индекс 180004
)
Улица Короткая
(
Индекс 180004
)
Переулок Короткий
(
Индекс 180004
)
Переулок Корытовский
(
Индекс 180002
)
Шоссе 1-е Корытовское
(
Индекс 180002
)
Улица Красноармейская
Переулок Красногвардейский
(
Индекс 180014
)
Переулок Красногорский
(
Индекс 180021
)
Проезд Красногорский
(
Индекс 180021
)
Улица Красносельская
(
Индекс 180005
)
Переулок Красносельский
(
Индекс 180005
)
Переулок Красный
Улица Красных Просвещенцев
(
Индекс 180000
)
Улица Круговая
(
Индекс 180004
)
Переулок Круговой
(
Индекс 180004
)
Набережная Крутая
(
Индекс 180004
)
Улица Кутузова
(
Индекс 180004
)
Переулок Лени Голикова
(
Индекс 180004
)
Улица Ленинградская
(
Индекс 180005
)
Переулок Ленинградский
(
Индекс 180005
)
Переулок Лесной
(
Индекс 180005
)
Переулок Летний
(
Индекс 180014
)
Переулок Лиственный
(
Индекс 180006
)
Улица Лопатинская дорога
(
Индекс 180011
)
Улица Луковка
(
Индекс 180011
)
Проезд Луковский
(
Индекс 180011
)
Улица Лунинская
(
Индекс 180004
)
Переулок Лунинский
(
Индекс 180004
)
Улица Льва Толстого
Улица Любятовская
(
Индекс 180014
)
Набережная Любятовская
(
Индекс 180014
)
Переулок Любятовский
(
Индекс 180014
)
Проезд Любятовский
(
Индекс 180014
)
Улица Майская
(
Индекс 180014
)
Переулок Майский
(
Индекс 180014
)
Улица Малая Паровозная
(
Индекс 180004
)
Улица Малолопатинская
(
Индекс 180011
)
Переулок Малозональный
(
Индекс 180004
)
Переулок Малый
(
Индекс 180004
)
Переулок Машиниста
(
Индекс 180004
)
Переулок Медведово
(
Индекс 180014
)
Проезд Медведово
(
Индекс 180014
)
Улица Медведово
(
Индекс 180014
)
Улица Мелиораторов
(
Индекс 180014
)
Переулок Милевский
(
Индекс 180021
)
Улица Милицейский Островок
Переулок Мирожский
(
Индекс 180002
)
Проезд Мирожский
(
Индекс 180002
)
Улица Мишарина
(
Индекс 180021
)
Улица Молодежная
(
Индекс 180004
)
Улица Московская
(
Индекс 180006
)
Переулок Моторный
Набережная Реки Великой
(
Индекс 180000
)
Улица Реки Великой набережная
(
Индекс 180000
)
Улица Нарвская
(
Индекс 180021
)
Улица Нижнечерехинская дорога
(
Индекс 180004
)
Улица Никитченко
(
Индекс 180004
)
Улица Николая Васильева
(
Индекс 180014
)
Проезд Нововойсковой
(
Индекс 180002
)
Переулок Нововойсковой
(
Индекс 180002
)
Проезд Новокорытовский
(
Индекс 180002
)
Улица Новолунинская
(
Индекс 180004
)
Улица Новосельская
(
Индекс 180005
)
Улица Огородная
(
Индекс 180004
)
Переулок Озерный
(
Индекс 180020
)
Улица Окраинная
(
Индекс 180002
)
Набережная Орлецкая
(
Индекс 180002
)
Переулок Островский
(
Индекс 180005
)
Улица Парковая
(
Индекс 180021
)
Переулок Парковый
(
Индекс 180021
)
Переулок Паровозный
(
Индекс 180004
)
Улица Партизанская
(
Индекс 180014
)
Переулок Партизанский
(
Индекс 180014
)
Улица Пионерская
Улица Пограничная
(
Индекс 180005
)
Переулок Пограничный
Проезд Пограничный
(
Индекс 180005
)
Улица Подберезская
Переулок Подберезский
Проезд Подберезский
(
Индекс 180006
)
Улица Подвишенская
(
Индекс 180016
)
Переулок Пожарный
(
Индекс 180006
)
Улица Поклонная Горка
(
Индекс 180005
)
Переулок Полевой
(
Индекс 180004
)
Улица Полковая
(
Индекс 180002
)
Проезд Полковой
(
Индекс 180002
)
Улица Порховская
(
Индекс 180005
)
Переулок Поселочный
(
Индекс 180004
)
Проезд Поселочный
(
Индекс 180004
)
Улица Правды
(
Индекс 180004
)
Улица Придорожная
(
Индекс 180014
)
Переулок Пролетарский
(
Индекс 180002
)
Улица Промышленная
(
Индекс 180019
)
Переулок Прямой
(
Индекс 180004
)
Переулок Псковский
(
Индекс 180014
)
Переулок Птичий
(
Индекс 180006
)
Улица Птичья
(
Индекс 180006
)
Переулок Путейца
(
Индекс 180004
)
Переулок Рельсовый
(
Индекс 180004
)
Улица Ровная
(
Индекс 180005
)
Улица Родниковая
(
Индекс 180002
)
Улица Рябиновая
(
Индекс 180014
)
Переулок Садовый
Улица Санаторная
(
Индекс 180560
)
Улица Светлая
(
Индекс 180014
)
Переулок Светлый
(
Индекс 180014
)
Улица Северная
Переулок Северный
(
Индекс 180006
)
Переулок Снятный
(
Индекс 180020
)
Улица Совхозная
(
Индекс 180006
)
Переулок Совхозный
(
Индекс 180006
)
Улица Софьи Ковалевской
(
Индекс 180004
)
Улица Софьи Перовской
(
Индекс 180021
)
Улица Спартака
(
Индекс 180004
)
Переулок Станционный
Улица Старокоммунальная
(
Индекс 180016
)
Дорога Старокорытовская
(
Индекс 180002
)
Улица Старопрудная
Улица Старые Крестки
Улица Строителей
Переулок Текстильный
(
Индекс 180006
)
Улица Техническая
(
Индекс 180020
)
Улица Тихая
(
Индекс 180004
)
Улица Торфяная
(
Индекс 180004
)
Улица Травяная
(
Индекс 180006
)
Улица Тракторная
Переулок Транспортный
(
Индекс 180004
)
Проезд Транспортный
(
Индекс 180004
)
Улица Трохина
(
Индекс 180014
)
Улица Трохина-Дренажная
Переулок Трудовой
(
Индекс 180002
)
Переулок Узкий
(
Индекс 180004
)
Переулок Фабричный
(
Индекс 180019
)
Улица Фомина
(
Индекс 180004
)
Проезд Фрунзенский
(
Индекс 180011
)
Улица Хвойная
(
Индекс 180014
)
Проезд Хлебный
(
Индекс 180021
)
Улица Цветочная
(
Индекс 180011
)
Улица Чапаева
(
Индекс 180002
)
Улица Челнокова
(
Индекс 180021
)
Улица Черепичная
Переулок Черепичный
(
Индекс 180011
)
Набережная Черехинская
(
Индекс 180011
)
Переулок Черский
(
Индекс 180004
)
Улица Шевченко
(
Индекс 180014
)
Улица Широкая
(
Индекс 180005
)
Проезд Шоссейный
(
Индекс 180006
)
Улица Южная
(
Индекс 180002
)
Улица Юности
(
Индекс 180019
)
Улица Яна Райниса
(
Индекс 180002
)
Улица Яна Фабрициуса
Переулок 3-й Псковстроя
(
Индекс 180014
)
Улица Трояновского
(
Индекс 180005
)
Улица Горожанского
(
Индекс 180002
)
Улица Чудская
(
Индекс 180020
)
Проезд Паровозный
(
Индекс 180004
)
Переулок Чапаева
(
Индекс 180002
)
Набережная Советская
(
Индекс 180006
)
Переулок 1-й Бутырский
(
Индекс 180002
)
Проезд Кольцевой 2-й
Улица Авиаторов
Улица Аллейная
(
Индекс 180021
)
Переулок Аллейный
(
Индекс 180021
)
Улица Антоновская
Переулок Белинского
Улица Богдановича
(
Индекс 180021
)
Улица Брадиса
(
Индекс 180021
)
Переулок Брусничный
(
Индекс 180021
)
Проезд Ваулинский
(
Индекс 180006
)
Проезд Вишневый
Улица Вольная
Проезд Гаражный
(
Индекс 180024
)
Улица Архитектора Гермейера
(
Индекс 180002
)
Улица Гоголевский Спуск
(
Индекс 180002
)
Улица Экипажа Гудина
(
Индекс 180005
)
Улица Гуровых
(
Индекс 180021
)
Улица Дмитриевых
Улица Евлентьева
(
Индекс 180006
)
Улица Заборовского
(
Индекс 180021
)
Улица Заветная
Переулок Зеленый
(
Индекс 180005
)
Переулок Земельный
(
Индекс 180021
)
Улица Земская
(
Индекс 180005
)
Проезд Земский
Улица Иванова
(
Индекс 180000
)
Улица Ангелины Золоцевской
(
Индекс 180004
)
Переулок Иркутский
Проезд Казачий
Улица Кислякова
(
Индекс 180005
)
Улица Кленовая
(
Индекс 180021
)
Микрорайон Козлово
Переулок Конный
(
Индекс 180007
)
Улица Коновницыных
(
Индекс 180002
)
Улица Коровина
(
Индекс 180020
)
Улица Ларионова
(
Индекс 180021
)
Улица Ларинова
(
Индекс 180021
)
Улица Ларкина
(
Индекс 180021
)
Улица Линейная
(
Индекс 180006
)
Улица Литейная
(
Индекс 180006
)
Улица Лучинка
(
Индекс 180002
)
Проезд Малиновый
(
Индекс 180021
)
Улица Муйжеля
(
Индекс 180021
)
Улица Набоковых
(
Индекс 180002
)
Улица Назимовых
(
Индекс 180002
)
Переулок Невский
(
Индекс 180006
)
Улица Нестурха
(
Индекс 180021
)
Улица Новоотрадная
(
Индекс 180020
)
Переулок Новоотрадный
Улица Новоржевская
(
Индекс 180005
)
Проезд Овальный
(
Индекс 180021
)
Переулок Олега Кошевого
Улица Окулича-Казарина
(
Индекс 180021
)
Деревня Опочицы
Улица Освободителей
(
Индекс 180020
)
Улица Петропавловская
(
Индекс 180020
)
Улица Подборовская
(
Индекс 180002
)
Улица Почтовая
(
Индекс 180005
)
Улица Продольная
Проезд Продольный
Проезд Радиальный
Улица Ратная
(
Индекс 180020
)
Переулок Ратный
(
Индекс 180020
)
Улица Ромашковая
(
Индекс 180021
)
Улица Рубежная
(
Индекс 180000
)
Проезд Рубежный
Улица Капитана Руднева
Улица Скворцова
Улица Скрябиных
Улица Слинина
Улица Соловьиная
(
Индекс 180005
)
Проезд Стахановский
Улица Стрелецкая
Улица Строкина
(
Индекс 180021
)
Проезд Ступниковский
(
Индекс 180021
)
Улица Усановская
(
Индекс 180002
)
Улица Фермерская
Улица Фигнера
(
Индекс 180000
)
Улица Философовых
(
Индекс 180002
)
Улица Шведская Горка
Улица Дмитрия Иванова
(
Индекс 180021
)
Улица Спешнева
(
Индекс 180021
)
Набережная Дальняя
(
Индекс 180021
)
Переулок Александра Невского
Переулок Торфяной
(
Индекс 180004
)
Шоссе Ваулиногорское
Переулок 2-й Инструментальный
(
Индекс 180004
)
Переулок Полевой 2-й
(
Индекс 180004
)
Улица Бельского
(
Индекс 180021
)
Улица Береговая
Набережная Ближняя
Улица Единства
(
Индекс 180021
)
Улица Каратаева
Набережная Красноармейская
Набережная Красногорская
Улица Куприна
(
Индекс 180005
)
Площадь Ленина
(
Индекс 180000
)
Улица Привольная
(
Индекс 180020
)
Улица Снятная Гора
(
Индекс 180020
)
Улица Верхнебереговая
(
Индекс 180006
)
Улица Майора Доставалова
(
Индекс 180016
)
Улица Майора Достовалова
(
Индекс 180016
)
Улица Шестака
(
Индекс 180016
)
Улица Шестока
(
Индекс 180016
)
Шоссе Палкинское
(
Индекс 180017
)
Проезд Механизаторов
(
Индекс 180014
)
Улица Военный городок-3
(
Индекс 180005
)
Улица Шереметева
(
Индекс 180020
)
Улица Шереметьева
(
Индекс 180020
)
Сад СНТ Авторемзавод
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Антей
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Аптекоуправление
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Березка (Устье)
(
Индекс 180016
)
Сад СНТ Березка (Черняковцы)
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Березовая роща
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Бобровник
(
Индекс 180541
)
Сад СНТ Большая Кебь
(
Индекс 180016
)
Сад СНТ Большое Фомкино
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Великорецкое-3
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Весна
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Ветеран-2
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Ветеран
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Восток
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Выдвиженец
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Высоцкое
(
Индекс 180560
)
Сад СНТ Гнильно
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Гудок
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Дигонец
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Дружба
(
Индекс 180541
)
Сад СНТ Дубок (Кебь)
(
Индекс 180011
)
Сад СНТ Дубок (Пристань)
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Дубок (Черняковицы)
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Дубрава
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Елизаровское
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Ерехново
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Ерусалимка
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Железнодорожник
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Заря
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Заходцы
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Кебь
(
Индекс 180017
)
Сад СНТ Коммунальщик
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Красная репка
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Крюково
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Крякуша
(
Индекс 180011
)
Сад СНТ Кутузово
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Ладыговщина
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Лесное
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Лесные поляны
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Листовка
(
Индекс 180011
)
Сад СНТ Луковка
(
Индекс 180011
)
Сад СНТ Льнокомбинат
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Малое Фомкино
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Машиностроитель
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Межуги-Петры
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Милевка
(
Индекс 180016
)
Сад СНТ Мирное
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Молоток
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Мысс
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Надежда
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Областная больница
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Озерное
(
Индекс 180520
)
Сад СНТ Ольгино поле
(
Индекс 180006
)
Сад СНТ Осень-75
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Офицер запаса
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Пенсионер
(
Индекс 180006
)
Сад СНТ Подлипье-2
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Подлипье
(
Индекс 180016
)
Сад СНТ Подлипье УВД
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Постоево
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Пристань-1
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Пристань-2
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Промежицы
(
Индекс 180011
)
Сад СНТ Пскова
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Псковитянка
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Псковкабель
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Пчелка
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ ПЭМЗ
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Радиодеталь-2
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Радуга
(
Индекс 180017
)
Сад СНТ Ремзавод
(
Индекс 180006
)
Сад СНТ Рижское
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Росинка
(
Индекс 180550
)
Сад СНТ Ручеек
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Солнечное
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Строитель
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Стройдеталь
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Сущево
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Теплосети
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Торошинка
(
Индекс 180516
)
Сад СНТ Трудовик
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Тэц-18
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Устье
(
Индекс 180516
)
Сад СНТ Флора
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Чайкин луг
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Череха-2
(
Индекс 180516
)
Сад СНТ Черняковицы-2
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Черняковицы
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Черские сады-2
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Черские сады
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Юбилейное (г.Псков)
(
Индекс 180021
)
Линия Изборская линия 3 км
(
Индекс 180002
)
Линия 272 км Ленинградская
(
Индекс 180005
)
Переулок Березский
Улица Черный Ручей
Переулок Советской Армии
(
Индекс 180004
)
Улица Воеводы Шуйского
(
Индекс 180000
)
Проезд Клубничный
(
Индекс 180021
)
Улица Княжнина
(
Индекс 180021
)
Улица Крестьянская
(
Индекс 180020
)
Территория Мирожский монастырь
(
Индекс 180002
)
Улица Опочецкая
(
Индекс 180002
)
Площадь Привокзальная
Переулок Псковстроя
Проезд Солоновский
(
Индекс 180020
)
Улица Трассовая
Улица Черемнова
(
Индекс 180021
)
Улица Черепанова
Площадь Героев-Десантников
Площадь Октябрьская
Садовое неком-е товарищество Калиновщина
(
Индекс 180000
)
Гаражно-строительный кооп. N100
(
Индекс 180014
)
Улица Балтийская
(
Индекс 180020
)
Гаражно-строительный кооп. N39
(
Индекс 180024
)
Гаражно-строительный кооп. N4
(
Индекс 180006
)
Территория ур-ще Пристань
(
Индекс 180002
)
Улица Пешкова
(
Индекс 180019
)
Улица Тимофеева
(
Индекс 180019
)
Станция Березки
(
Индекс 180005
)
Улица Доценко
(
Индекс 180019
)
Улица Харитонова
(
Индекс 180019
)
Улица Алексеева
(
Индекс 180019
)
Улица Георгия Меркулова
(
Индекс 180006
)
Улица Андрея Умникова
(
Индекс 180006
)
Улица Всеволода Смирнова
(
Индекс 180000
)
Улица Анатолия Лукина
(
Индекс 180021
)
Улица Алексея Рихтера
(
Индекс 180021
)
Улица Яковлева
(
Индекс 180019
)
Улица Бизяева
(
Индекс 180019
)
Улица Баклана
(
Индекс 180019
)
Улица Самкова
(
Индекс 180019
)
Улица Здоровцева
(
Индекс 180019
)
Улица Толбинская
(
Индекс 180020
)
Улица Елизаровская
(
Индекс 180020
)
Улица Середкинская
(
Индекс 180020
)
Улица Талабская
(
Индекс 180020
)
Улица Ершовская
(
Индекс 180020
)
Улица Рыбацкая
(
Индекс 180020
)
Улица Гурьяновская
(
Индекс 180020
)
Улица Великопольская
(
Индекс 180020
)
Улица Крыпецкая
(
Индекс 180020
)
Улица Никандровская
(
Индекс 180020
)
Улица Елизаветинская
(
Индекс 180020
)
Улица Илларионовская
(
Индекс 180020
)
Улица Спицынская
(
Индекс 180020
)
Улица Филофеевская
(
Индекс 180020
)
Территория СНТ Авторемзавод
(
Индекс 180019
)
Территория СНТ Трудовик
(
Индекс 180004
)
Территория СНТ Льнокомбинат
(
Индекс 180006
)
Территория СНТ Коммунальщик
(
Индекс 180000
)
Территория СНТ ПЭМЗ
(
Индекс 180000
)
Территория СНТ Ремзавод
(
Индекс 180006
)
Территория СНТ Дружба
(
Индекс 180541
)
Территория СНТ Луковка
(
Индекс 180011
)
Территория СНТ Промежицы
(
Индекс 180011
)
Территория СНТ Чайкин Луг
(
Индекс 180000
)
Территория СНТ Стройдеталь
(
Индекс 180002
)
Улица Евгения Изюмова
Улица Вениамина Каверина
Улица Юрия Тынянова
Улица Александра Гусева
Улица Валентина Краснопевцева
Улица Леонида Зурова
Улица Евгения Маймина
Улица Евгения Нечаева
Улица Маршала Толбухина
Улица Ивана Петрова
(
Индекс 180019
)
Улица Ивана Перова
(
Индекс 180019
)
Улица Александра Яхонтова
Улица Семёна Гейченко
Улица Льва Малякова
Улица Михаила Травина
(
Индекс 180006
)
Улица Александра Лебедева
Улица Станислава Золотцева
Улица Ивана Виноградова
Улица Подпоручика Котлинского
Улица Ивана Перова
(
Индекс 180004
)
Улица Заречная
(
Индекс 180021
)
Улица Мира
(
Индекс 180021
)
Улица Победы
(
Индекс 180021
)
Улица Свободы
(
Индекс 180021
)
Улица Заречная
(
Индекс 180021
)
Улица Зенкевича
(
Индекс 180005
)
Улица Заречная
(
Индекс 180002
)
Улица Кольцевая
(
Индекс 180021
)
Улица Луговая
(
Индекс 180021
)
Улица Новоселов
(
Индекс 181270
)
Улица Северная
(
Индекс 180014
)
Карта