Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Псков Город (6000000100000)
Главная
Город Псковская
Псков
Код КЛАДР
6000000100000
ОКАТО
58401000000
Код ИФНС
6027
Города и районы
Козий Брод
269 км Октябрьской ж/д
Абросово
Бердово
Березки
Бологовской линии 648 км
Большие Гоголи
Гоголи Большие
Большое Захново
Борисовичи
Гоголевка
Голубово
Дорожкино
Дубки
Дуброво
Заровенье
Изборская линия 3 км
Клиново
Кресты ДОС
Медведово
Мешанки
Митрохово
Неелово
Новая
Павшино
Паневик
Панино
Писковичи
Пожигово
Полковая
Саохново
Савохново
Себежско
Силово-Медведово
Соево
Сосново
Ступниково
Терехово
Тямша
Хотицы
Череха
Бологовской линии 650 км
Большое Заручевье
Будник
Гоголи Малые
Горнево
Клешово
Новая Гоголевка
Паклино
Коренцы
Котово
Ладышкино
Ложнево
Луни
Новое Ложнево
Тетерино
Хакино
Харино
Яблонец
Языково
267 км Октябрьской ж/д
Пожнище
Малая Кебь
Бологовской линии 652 км
снт Черские сады-2
снт Чайкин Луг
снт Луковка
снт Флора
снт Пчелка
снт Межуги-Петры
снт Пристань-1
снт Стройдеталь
снт Ветеран-2
снт Антей
снт Ветеран
снт Ремзавод
снт Пенсионер
СНТ Березка (Черняковицы)
снт Большая Кебь
снт ПЭМЗ
снт Осень-75
снт Радиодеталь-2
снт Тэц-18
снт Льнокомбинат
снт Выдвиженец
снт Рижское
снт Теплосети
снт Гнильно
снт Трудовик
снт Гудок
снт Крюково
снт Озерное
снт Заря
снт Промежицы
снт Череха-2
снт Железнодорожник
снт Строитель
снт Кебь
снт Черняковицы
снт Малое Фомкино
снт Бобровник
снт Дружба
снт Восток
снт Псковкабель
снт Высоцкое
снт Лесные поляны
снт Пристань-2
снт Подлипье
снт Милевка
снт Надежда
снт Ерусалимка
снт Заходцы
снт Мирное
снт Радуга
снт Весна
снт АВТОРЕМЗАВОД
снт Дружба
снт Росинка
снт Подлипье УВД
снт Лесное
снт Областная больница
СНТ Березка (Устье)
СНТ Машиностроитель
СНТ Березовая роща
СНТ Ручеек
СНТ Дубок (Черняковицы)
СНТ Устье
СНТ Торошинка
СНТ Постоево
СНТ Пскова
СНТ Юбилейное (г.Псков)
СНТ Черняковицы-2
СНТ Солнечное
СНТ Офицер запаса
СНТ Псковитянка
СНТ Дубрава
СНТ Елизаровское
СНТ Аптекоуправление
СНТ Листовка
СНТ Великорецкое-3
СНТ Крякуша
СНТ Мысс
СНТ Ерехново
СНТ Сущево
СНТ Молоток
СНТ Дубок (Пристань)
СНТ Дубок (Кебь)
СНТ Красная репка (Псков)
Снт Большое Фомкино
Снт Дигонец
Снт Коммунальщик
Снт Кутузово
Снт Ладыговщина
Снт Ольгино поле
Снт Подлипье-2
Снт Черские сады
Паневик
Дочерние территории
Улица Невская
(
Индекс 180020
)
Улица Паневик
(
Индекс 180021
)
Улица Александра Калинина
Улица 128 Стрелковой Дивизии
(
Индекс 180017
)
Улица 23 Июля
(
Индекс 180004
)
Улица Михаила Боченкова
Улица Александра Невского
Улица Алексея Алехина
(
Индекс 180020
)
Улица Сергея Самойлова
Улица Алмазная
(
Индекс 180006
)
Улица Сергея Шанцева
Улица Алтаева
(
Индекс 180019
)
Улица Виктора Черненького
Улица Байкова
(
Индекс 180025
)
Улица Бастионная
(
Индекс 180004
)
Улица Белинского
Улица Романа Соколова
Улица Владимира Швецова
Улица Романа Афанасьева
Улица Константина Таланова
Улица Моисея Казакевича
Улица Боровая
(
Индекс 180011
)
Проезд Боровой
(
Индекс 180011
)
Проезд Бутырский
(
Индекс 180002
)
Микрорайон Дорожкино
Микрорайон Козий Брод
(
Индекс 180021
)
Микрорайон Митрохово
(
Индекс 180019
)
Улица Весенняя
Микрорайон Павшино
(
Индекс 180019
)
Переулок Войсковой
(
Индекс 180002
)
Улица Войсковая
(
Индекс 180002
)
Микрорайон Паневик
(
Индекс 180021
)
Микрорайон Панино
Улица Панино
Улица Вокзальная
(
Индекс 180004
)
Улица Волкова
(
Индекс 180006
)
Улица Воровского
(
Индекс 180000
)
Улица Временная
(
Индекс 180004
)
Улица Юрия Гагарина
(
Индекс 180004
)
Улица Германа
(
Индекс 180005
)
Улица Герцена
Микрорайон Савохново
(
Индекс 180014
)
Улица Гоголя
(
Индекс 180000
)
Микрорайон Силово-Медведово
(
Индекс 180019
)
Улица Госпитальная
(
Индекс 180002
)
Микрорайон Ступниково
(
Индекс 180021
)
Микрорайон Терехово
(
Индекс 180019
)
Улица Гражданская
Микрорайон Полковая
(
Индекс 180002
)
Улица Дачная
(
Индекс 180002
)
Улица Декабристов
(
Индекс 180004
)
Улица Детская
(
Индекс 180000
)
Улица Дновская
(
Индекс 180004
)
Улица Комдива Кирсанова
(
Индекс 180002
)
Микрорайон Бологовской линии 650 км
(
Индекс 180005
)
Переулок Железнодорожный
(
Индекс 180004
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 180004
)
Улица Заводская
(
Индекс 180004
)
Улица Западная
Микрорайон Бологовской линии 652 км
(
Индекс 180005
)
Микрорайон Изборская линия 3 км
(
Индекс 180002
)
Микрорайон Пожигово
(
Индекс 180021
)
Улица Звездная
(
Индекс 180019
)
Улица Дорожкино
(
Индекс 180021
)
Шоссе Зональное
Проезд 1-й Зональный
(
Индекс 180014
)
Улица Ижорского Батальона
(
Индекс 180020
)
Улица Индустриальная
Улица Инженерная
Улица Изборская линия 3 км
(
Индекс 180002
)
Переулок Козий Брод
(
Индекс 180021
)
Улица Митрохово
(
Индекс 180019
)
Переулок Интернациональный
(
Индекс 180007
)
Переулок Ипподромный
(
Индекс 180021
)
Улица Павшино
(
Индекс 180019
)
Улица Ипподромная
Переулок Паневик
(
Индекс 180021
)
Улица Карла Маркса
(
Индекс 180000
)
Улица Карла Либкнехта
(
Индекс 180000
)
Улица Калинина
(
Индекс 180000
)
Улица Карбышева
(
Индекс 180011
)
Проезд Карьерный
(
Индекс 180011
)
Улица Киселева
Улица Пожигово
(
Индекс 180021
)
Улица Савохново
(
Индекс 180014
)
Улица Козий Брод
(
Индекс 180021
)
Улица Силово-Медведово
Переулок Комиссаровский
(
Индекс 180000
)
Улица Ступниково
(
Индекс 180021
)
Улица Коммунальная
Улица Терехово
(
Индекс 180019
)
Переулок Полковой
(
Индекс 180002
)
Улица Алексея Воробьёва
Улица Анвара Сабирова
Улица Михаила Минина
Переулок Комсомольский
(
Индекс 180000
)
Улица Николая Кузнецова
Улица Конная
(
Индекс 180007
)
Улица Космическая
(
Индекс 180002
)
Улица Бологовской линии 650 км
Улица Бологовской линии 652 км
(
Индекс 180004
)
Улица Красногвардейская
(
Индекс 180014
)
Набережная Красногорская
(
Индекс 180022
)
Улица Красногорская
(
Индекс 180021
)
Улица Красных Партизан
(
Индекс 180000
)
Улица Кремль
(
Индекс 180000
)
Улица Крестки
(
Индекс 180024
)
Шоссе Крестовское
Переулок Крестовский
(
Индекс 180004
)
Улица Крупской
Улица Кузбасской Дивизии
Улица Кузнецкая
Улица Леона Поземского
Улица Лагерная
(
Индекс 180002
)
Улица Ленина
(
Индекс 180000
)
Шоссе Ленинградское
Улица Лепешинского
(
Индекс 180004
)
Улица Лермонтова
(
Индекс 180014
)
Улица Лесная
(
Индекс 180005
)
Улица Лиственная
(
Индекс 180006
)
Переулок Ломаный
(
Индекс 180004
)
Улица Луговая
(
Индекс 180005
)
Улица Лужская
(
Индекс 180005
)
Улица Малясова
(
Индекс 180002
)
Улица Моховая
(
Индекс 180011
)
Улица Машиниста
(
Индекс 180004
)
Переулок Мелиораторов
(
Индекс 180014
)
Улица Металлистов
Улица Милицейская
(
Индекс 180000
)
Улица Мирная
(
Индекс 180002
)
Переулок Олега Зобова
(
Индекс 180002
)
Набережная Мирожская
(
Индекс 180002
)
Улица Мирожская
(
Индекс 180002
)
Улица Мичуринская
(
Индекс 180004
)
Улица Молодова
(
Индекс 180002
)
Улица Морозовская ветка
(
Индекс 180004
)
Проезд Моховой
(
Индекс 180011
)
Переулок Музейный
(
Индекс 180000
)
Улица Набат
(
Индекс 180006
)
Улица Народная
(
Индекс 180016
)
Улица Некрасова
Улица Новаторов
(
Индекс 180006
)
Улица Новгородская
(
Индекс 180014
)
Улица Нововойсковая
(
Индекс 180002
)
Улица Новоселов
(
Индекс 180019
)
Улица Озерная
(
Индекс 180020
)
Проспект Октябрьский
Улица Олега Кошевого
Набережная Ольгинская
(
Индекс 180007
)
Улица Островская
(
Индекс 180005
)
Улица Отрадная
(
Индекс 180020
)
Проезд Отрадный
(
Индекс 180020
)
Улица Генерала Маргелова
Улица Паровозная
(
Индекс 180004
)
Улица Пароменская
(
Индекс 180007
)
Улица Первомайская
(
Индекс 180006
)
Улица Петрова
(
Индекс 180019
)
Переулок Петровский
(
Индекс 180007
)
Улица Петровская
Улица Печорская
(
Индекс 180024
)
Улица Плехановский посад
Площадь Победы
(
Индекс 180017
)
Поселение Пожигово
(
Индекс 180000
)
Улица Пожиговская
Проезд Леона Поземского
(
Индекс 180006
)
Улица Полевая
Улица Поселочная
Улица Прибрежная
(
Индекс 180020
)
Проезд Прибрежный
(
Индекс 180020
)
Улица Пригородная
(
Индекс 180005
)
Улица Профсоюзная
(
Индекс 180000
)
Улица Псковская
(
Индекс 180014
)
Улица Пушкина
(
Индекс 180000
)
Улица Розы Люксембург
Улица Рабочая
(
Индекс 180017
)
Улица Ранняя
(
Индекс 180002
)
Улица Рельсовая
(
Индекс 180004
)
Улица Речная
(
Индекс 180004
)
Переулок Речной
Проспект Рижский
Улица Рокоссовского
Улица Ротная
(
Индекс 180004
)
Переулок Ручейный
(
Индекс 180004
)
Улица Свердлова
(
Индекс 180000
)
Переулок Сельский
(
Индекс 180005
)
Бульвар Сиреневый
(
Индекс 180019
)
Улица Снятная
(
Индекс 180020
)
Улица Советская
Улица Советской Армии
Улица Солнечная
(
Индекс 180004
)
Улица Сосновая
Улица Спегальского
(
Индекс 180000
)
Улица Спортивная
(
Индекс 180017
)
Улица Средняя
(
Индекс 180004
)
Улица Старотекстильная
Улица Стахановская
Улица Текстильная
(
Индекс 180019
)
Деревня Терехово
Улица Товарная
Улица Торошинская
(
Индекс 180006
)
Переулок Тракторный
(
Индекс 180004
)
Улица Труда
Улица Урицкого
(
Индекс 180000
)
Улица Фрунзе
(
Индекс 180011
)
Улица Харченко
(
Индекс 180005
)
Переулок Хвойный
(
Индекс 180014
)
Переулок Черехинский
(
Индекс 180004
)
Улица Черняховского
(
Индекс 180011
)
Улица Чехова
(
Индекс 180016
)
Улица Шабаново
(
Индекс 180002
)
Улица Шелгунова
(
Индекс 180004
)
Улица Школьная
(
Индекс 180006
)
Улица Шоссейная
(
Индекс 180006
)
Переулок Шоссейный
(
Индекс 180006
)
Проспект Энтузиастов
(
Индекс 180019
)
Улица Юбилейная
Переулок Ядровский
(
Индекс 180011
)
Проезд 1-й Ипподромный
(
Индекс 180021
)
Проезд Ипподромный
(
Индекс 180021
)
Переулок 1-й Мелиораторов
(
Индекс 180014
)
Проезд Островский
(
Индекс 180005
)
Проезд Островский 1-й
(
Индекс 180005
)
Переулок Полевой 1-й
(
Индекс 180004
)
Переулок Псковский 1-й
Переулок 1-й Псковстроя
(
Индекс 180014
)
Проезд 1-й Филоновский
(
Индекс 180021
)
Переулок 1-й Хлебной Горки
(
Индекс 180021
)
Переулок 1-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Улица 1-я Песочная
(
Индекс 180004
)
Улица Полевая 1-я
(
Индекс 180004
)
Улица 1-я Поселочная
(
Индекс 180004
)
Шоссе 2-е Корытовское
(
Индекс 180002
)
Переулок 2-й Бутырский
(
Индекс 180002
)
Проезд 2-й Зональный
(
Индекс 180014
)
Переулок Инструментальный
(
Индекс 180004
)
Проезд 2-й Ипподромный
(
Индекс 180021
)
Переулок 2-й Мелиораторов
(
Индекс 180014
)
Проезд 2-й Островский
(
Индекс 180005
)
Переулок 2-й Псковстроя
(
Индекс 180014
)
Проезд 2-й Филоновский
(
Индекс 180021
)
Переулок 2-й Хлебной Горки
(
Индекс 180021
)
Переулок 2-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Улица 2-я Временная
(
Индекс 180004
)
Улица 2-я Киевская
(
Индекс 180005
)
Улица 2-я Мирожская
(
Индекс 180002
)
Улица 2-я Песочная
(
Индекс 180004
)
Улица 2-я Полковая
(
Индекс 180002
)
Улица Поселочная 2-я
Улица 2-я Рельсовая
(
Индекс 180004
)
Улица 2-я Торфяная
(
Индекс 180004
)
Переулок 3-й Бутырский
(
Индекс 180002
)
Проезд 3-й Зональный
(
Индекс 180014
)
Переулок 3-й Инструментальный
(
Индекс 180004
)
Проезд 3-й Островский
(
Индекс 180005
)
Проезд 3-й Филоновский
(
Индекс 180021
)
Переулок 3-й Хлебной Горки
(
Индекс 180021
)
Переулок 3-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Переулок 4-й Бутырский
(
Индекс 180002
)
Проезд 4-й Зональный
(
Индекс 180014
)
Переулок 4-й Псковстроя
(
Индекс 180014
)
Переулок 4-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Переулок 5-й Псковстроя
(
Индекс 180014
)
Переулок 5-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Переулок 6-й Шабаново
(
Индекс 180002
)
Улица Автозаводская
(
Индекс 180019
)
Улица Александра Матросова
(
Индекс 180006
)
Улица 2-я Береговая
(
Индекс 180020
)
Проезд Березка
(
Индекс 180004
)
Улица Богданова
(
Индекс 180006
)
Переулок Болотный
(
Индекс 180004
)
Проезд Болотный
(
Индекс 180004
)
Переулок Бригадный
(
Индекс 180004
)
Улица Бродского
(
Индекс 180004
)
Улица Бутырская
(
Индекс 180002
)
Улица Ваганова
(
Индекс 180020
)
Переулок Вагонный
(
Индекс 180004
)
Улица Векшинская
(
Индекс 180011
)
Переулок Векшинский
(
Индекс 180011
)
Улица Великолукская
(
Индекс 180021
)
Улица Великорецкая
(
Индекс 180002
)
Улица Ветряная
(
Индекс 180006
)
Переулок Восточный
(
Индекс 180021
)
Улица Восходная
(
Индекс 180020
)
Проезд Восходный
(
Индекс 180020
)
Переулок Гарнизонный
(
Индекс 180002
)
Улица Гатчинская
(
Индекс 180005
)
Улица Гдовская
Переулок Гдовский
(
Индекс 180019
)
Улица Георгиевская
(
Индекс 180000
)
Переулок Гончарный
(
Индекс 180011
)
Улица Максима Горького
Улица Гремячая
(
Индекс 180021
)
Переулок Гремячий
(
Индекс 180021
)
Улица Грибоедова
(
Индекс 180014
)
Улица Гущина
(
Индекс 180006
)
Переулок Дачный
(
Индекс 180002
)
Улица Декабриста Пущина
(
Индекс 180004
)
Переулок Дружбы
(
Индекс 180002
)
Набережная Завеличенская
(
Индекс 180002
)
Переулок Загородный
Переулок Залита
(
Индекс 180021
)
Улица Заречная
Переулок Заречный
(
Индекс 180021
)
Переулок Заручевье
(
Индекс 180002
)
Улица Заручевье
(
Индекс 180002
)
Улица Застенная
Переулок Застенный
(
Индекс 180006
)
Улица Зеленая
(
Индекс 180005
)
Улица Земельная
(
Индекс 180021
)
Переулок Зимний
(
Индекс 180004
)
Переулок Зональный
(
Индекс 180014
)
Улица Ивана Головко
(
Индекс 180004
)
Переулок Ижорский
(
Индекс 180020
)
Улица Изборская
Переулок Известковый
(
Индекс 180002
)
Переулок Инкубаторный
(
Индекс 180014
)
Улица Инструментальная
(
Индекс 180004
)
Переулок 1-й Инструментальный
(
Индекс 180004
)
Переулок Искра
(
Индекс 180000
)
Переулок Исторический
(
Индекс 180021
)
Переулок Казарменный
(
Индекс 180002
)
Переулок Каменный
(
Индекс 180000
)
Улица Карамышевская
(
Индекс 180005
)
Улица Карьерная
(
Индекс 180011
)
Улица Киевская
(
Индекс 180005
)
Переулок Киевский
(
Индекс 180005
)
Улица Кирпичная
(
Индекс 180011
)
Улица Клавы Назаровой
(
Индекс 180004
)
Проезд Клавы Назаровой
(
Индекс 180004
)
Улица Колокольная
(
Индекс 180020
)
Улица Колхозная
(
Индекс 180014
)
Проезд Кольцевой
(
Индекс 180021
)
Площадь Комсомольская
Переулок Константина Гея
(
Индекс 180004
)
Улица Николая Коротаева
(
Индекс 180004
)
Улица Короткая
(
Индекс 180004
)
Переулок Короткий
(
Индекс 180004
)
Переулок Корытовский
(
Индекс 180002
)
Шоссе 1-е Корытовское
(
Индекс 180002
)
Улица Красноармейская
Переулок Красногвардейский
(
Индекс 180014
)
Переулок Красногорский
(
Индекс 180021
)
Проезд Красногорский
(
Индекс 180021
)
Улица Красносельская
(
Индекс 180005
)
Переулок Красносельский
(
Индекс 180005
)
Переулок Красный
Улица Красных Просвещенцев
(
Индекс 180000
)
Улица Круговая
(
Индекс 180004
)
Переулок Круговой
(
Индекс 180004
)
Набережная Крутая
(
Индекс 180004
)
Улица Кутузова
(
Индекс 180004
)
Переулок Лени Голикова
(
Индекс 180004
)
Улица Ленинградская
(
Индекс 180005
)
Переулок Ленинградский
(
Индекс 180005
)
Переулок Лесной
(
Индекс 180005
)
Переулок Летний
(
Индекс 180014
)
Переулок Лиственный
(
Индекс 180006
)
Улица Лопатинская дорога
(
Индекс 180011
)
Улица Луковка
(
Индекс 180011
)
Проезд Луковский
(
Индекс 180011
)
Улица Лунинская
(
Индекс 180004
)
Переулок Лунинский
(
Индекс 180004
)
Улица Льва Толстого
Улица Любятовская
(
Индекс 180014
)
Набережная Любятовская
(
Индекс 180014
)
Переулок Любятовский
(
Индекс 180014
)
Проезд Любятовский
(
Индекс 180014
)
Улица Майская
(
Индекс 180014
)
Переулок Майский
(
Индекс 180014
)
Улица Малая Паровозная
(
Индекс 180004
)
Улица Малолопатинская
(
Индекс 180011
)
Переулок Малозональный
(
Индекс 180004
)
Переулок Малый
(
Индекс 180004
)
Переулок Машиниста
(
Индекс 180004
)
Переулок Медведово
(
Индекс 180014
)
Проезд Медведово
(
Индекс 180014
)
Улица Медведово
(
Индекс 180014
)
Улица Мелиораторов
(
Индекс 180014
)
Переулок Милевский
(
Индекс 180021
)
Улица Милицейский Островок
Переулок Мирожский
(
Индекс 180002
)
Проезд Мирожский
(
Индекс 180002
)
Улица Мишарина
(
Индекс 180021
)
Улица Молодежная
(
Индекс 180004
)
Улица Московская
(
Индекс 180006
)
Переулок Моторный
Набережная Реки Великой
(
Индекс 180000
)
Улица Реки Великой набережная
(
Индекс 180000
)
Улица Нарвская
(
Индекс 180021
)
Улица Нижнечерехинская дорога
(
Индекс 180004
)
Улица Никитченко
(
Индекс 180004
)
Улица Николая Васильева
(
Индекс 180014
)
Проезд Нововойсковой
(
Индекс 180002
)
Переулок Нововойсковой
(
Индекс 180002
)
Проезд Новокорытовский
(
Индекс 180002
)
Улица Новолунинская
(
Индекс 180004
)
Улица Новосельская
(
Индекс 180005
)
Улица Огородная
(
Индекс 180004
)
Переулок Озерный
(
Индекс 180020
)
Улица Окраинная
(
Индекс 180002
)
Набережная Орлецкая
(
Индекс 180002
)
Переулок Островский
(
Индекс 180005
)
Улица Парковая
(
Индекс 180021
)
Переулок Парковый
(
Индекс 180021
)
Переулок Паровозный
(
Индекс 180004
)
Улица Партизанская
(
Индекс 180014
)
Переулок Партизанский
(
Индекс 180014
)
Улица Пионерская
Улица Пограничная
(
Индекс 180005
)
Переулок Пограничный
Проезд Пограничный
(
Индекс 180005
)
Улица Подберезская
Переулок Подберезский
Проезд Подберезский
(
Индекс 180006
)
Улица Подвишенская
(
Индекс 180016
)
Переулок Пожарный
(
Индекс 180006
)
Улица Поклонная Горка
(
Индекс 180005
)
Переулок Полевой
(
Индекс 180004
)
Улица Полковая
(
Индекс 180002
)
Проезд Полковой
(
Индекс 180002
)
Улица Порховская
(
Индекс 180005
)
Переулок Поселочный
(
Индекс 180004
)
Проезд Поселочный
(
Индекс 180004
)
Улица Правды
(
Индекс 180004
)
Улица Придорожная
(
Индекс 180014
)
Переулок Пролетарский
(
Индекс 180002
)
Улица Промышленная
(
Индекс 180019
)
Переулок Прямой
(
Индекс 180004
)
Переулок Псковский
(
Индекс 180014
)
Переулок Птичий
(
Индекс 180006
)
Улица Птичья
(
Индекс 180006
)
Переулок Путейца
(
Индекс 180004
)
Переулок Рельсовый
(
Индекс 180004
)
Улица Ровная
(
Индекс 180005
)
Улица Родниковая
(
Индекс 180002
)
Улица Рябиновая
(
Индекс 180014
)
Переулок Садовый
Улица Санаторная
(
Индекс 180560
)
Улица Светлая
(
Индекс 180014
)
Переулок Светлый
(
Индекс 180014
)
Улица Северная
Переулок Северный
(
Индекс 180006
)
Переулок Снятный
(
Индекс 180020
)
Улица Совхозная
(
Индекс 180006
)
Переулок Совхозный
(
Индекс 180006
)
Улица Софьи Ковалевской
(
Индекс 180004
)
Улица Софьи Перовской
(
Индекс 180021
)
Улица Спартака
(
Индекс 180004
)
Переулок Станционный
Улица Старокоммунальная
(
Индекс 180016
)
Дорога Старокорытовская
(
Индекс 180002
)
Улица Старопрудная
Улица Старые Крестки
Улица Строителей
Переулок Текстильный
(
Индекс 180006
)
Улица Техническая
(
Индекс 180020
)
Улица Тихая
(
Индекс 180004
)
Улица Торфяная
(
Индекс 180004
)
Улица Травяная
(
Индекс 180006
)
Улица Тракторная
Переулок Транспортный
(
Индекс 180004
)
Проезд Транспортный
(
Индекс 180004
)
Улица Трохина
(
Индекс 180014
)
Улица Трохина-Дренажная
Переулок Трудовой
(
Индекс 180002
)
Переулок Узкий
(
Индекс 180004
)
Переулок Фабричный
(
Индекс 180019
)
Улица Фомина
(
Индекс 180004
)
Проезд Фрунзенский
(
Индекс 180011
)
Улица Хвойная
(
Индекс 180014
)
Проезд Хлебный
(
Индекс 180021
)
Улица Цветочная
(
Индекс 180011
)
Улица Чапаева
(
Индекс 180002
)
Улица Челнокова
(
Индекс 180021
)
Улица Черепичная
Переулок Черепичный
(
Индекс 180011
)
Набережная Черехинская
(
Индекс 180011
)
Переулок Черский
(
Индекс 180004
)
Улица Шевченко
(
Индекс 180014
)
Улица Широкая
(
Индекс 180005
)
Проезд Шоссейный
(
Индекс 180006
)
Улица Южная
(
Индекс 180002
)
Улица Юности
(
Индекс 180019
)
Улица Яна Райниса
(
Индекс 180002
)
Улица Яна Фабрициуса
Переулок 3-й Псковстроя
(
Индекс 180014
)
Улица Трояновского
(
Индекс 180005
)
Улица Горожанского
(
Индекс 180002
)
Улица Чудская
(
Индекс 180020
)
Проезд Паровозный
(
Индекс 180004
)
Переулок Чапаева
(
Индекс 180002
)
Набережная Советская
(
Индекс 180006
)
Переулок 1-й Бутырский
(
Индекс 180002
)
Проезд Кольцевой 2-й
Улица Авиаторов
Улица Аллейная
(
Индекс 180021
)
Переулок Аллейный
(
Индекс 180021
)
Улица Антоновская
Переулок Белинского
Улица Богдановича
(
Индекс 180021
)
Улица Брадиса
(
Индекс 180021
)
Переулок Брусничный
(
Индекс 180021
)
Проезд Ваулинский
(
Индекс 180006
)
Проезд Вишневый
Улица Вольная
Проезд Гаражный
(
Индекс 180024
)
Улица Архитектора Гермейера
(
Индекс 180002
)
Улица Гоголевский Спуск
(
Индекс 180002
)
Улица Экипажа Гудина
(
Индекс 180005
)
Улица Гуровых
(
Индекс 180021
)
Улица Дмитриевых
Улица Евлентьева
(
Индекс 180006
)
Улица Заборовского
(
Индекс 180021
)
Улица Заветная
Переулок Зеленый
(
Индекс 180005
)
Переулок Земельный
(
Индекс 180021
)
Улица Земская
(
Индекс 180005
)
Проезд Земский
Улица Иванова
(
Индекс 180000
)
Улица Ангелины Золоцевской
(
Индекс 180004
)
Переулок Иркутский
Проезд Казачий
Улица Кислякова
(
Индекс 180005
)
Улица Кленовая
(
Индекс 180021
)
Микрорайон Козлово
Переулок Конный
(
Индекс 180007
)
Улица Коновницыных
(
Индекс 180002
)
Улица Коровина
(
Индекс 180020
)
Улица Ларионова
(
Индекс 180021
)
Улица Ларинова
(
Индекс 180021
)
Улица Ларкина
(
Индекс 180021
)
Улица Линейная
(
Индекс 180006
)
Улица Литейная
(
Индекс 180006
)
Улица Лучинка
(
Индекс 180002
)
Проезд Малиновый
(
Индекс 180021
)
Улица Муйжеля
(
Индекс 180021
)
Улица Набоковых
(
Индекс 180002
)
Улица Назимовых
(
Индекс 180002
)
Переулок Невский
(
Индекс 180006
)
Улица Нестурха
(
Индекс 180021
)
Улица Новоотрадная
(
Индекс 180020
)
Переулок Новоотрадный
Улица Новоржевская
(
Индекс 180005
)
Проезд Овальный
(
Индекс 180021
)
Переулок Олега Кошевого
Улица Окулича-Казарина
(
Индекс 180021
)
Деревня Опочицы
Улица Освободителей
(
Индекс 180020
)
Улица Петропавловская
(
Индекс 180020
)
Улица Подборовская
(
Индекс 180002
)
Улица Почтовая
(
Индекс 180005
)
Улица Продольная
Проезд Продольный
Проезд Радиальный
Улица Ратная
(
Индекс 180020
)
Переулок Ратный
(
Индекс 180020
)
Улица Ромашковая
(
Индекс 180021
)
Улица Рубежная
(
Индекс 180000
)
Проезд Рубежный
Улица Капитана Руднева
Улица Скворцова
Улица Скрябиных
Улица Слинина
Улица Соловьиная
(
Индекс 180005
)
Проезд Стахановский
Улица Стрелецкая
Улица Строкина
(
Индекс 180021
)
Проезд Ступниковский
(
Индекс 180021
)
Улица Усановская
(
Индекс 180002
)
Улица Фермерская
Улица Фигнера
(
Индекс 180000
)
Улица Философовых
(
Индекс 180002
)
Улица Шведская Горка
Улица Дмитрия Иванова
(
Индекс 180021
)
Улица Спешнева
(
Индекс 180021
)
Набережная Дальняя
(
Индекс 180021
)
Переулок Александра Невского
Переулок Торфяной
(
Индекс 180004
)
Шоссе Ваулиногорское
Переулок 2-й Инструментальный
(
Индекс 180004
)
Переулок Полевой 2-й
(
Индекс 180004
)
Улица Бельского
(
Индекс 180021
)
Улица Береговая
Набережная Ближняя
Улица Единства
(
Индекс 180021
)
Улица Каратаева
Набережная Красноармейская
Набережная Красногорская
Улица Куприна
(
Индекс 180005
)
Площадь Ленина
(
Индекс 180000
)
Улица Привольная
(
Индекс 180020
)
Улица Снятная Гора
(
Индекс 180020
)
Улица Верхнебереговая
(
Индекс 180006
)
Улица Майора Доставалова
(
Индекс 180016
)
Улица Майора Достовалова
(
Индекс 180016
)
Улица Шестака
(
Индекс 180016
)
Улица Шестока
(
Индекс 180016
)
Шоссе Палкинское
(
Индекс 180017
)
Проезд Механизаторов
(
Индекс 180014
)
Улица Военный городок-3
(
Индекс 180005
)
Улица Шереметева
(
Индекс 180020
)
Улица Шереметьева
(
Индекс 180020
)
Сад СНТ Авторемзавод
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Антей
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Аптекоуправление
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Березка (Устье)
(
Индекс 180016
)
Сад СНТ Березка (Черняковцы)
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Березовая роща
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Бобровник
(
Индекс 180541
)
Сад СНТ Большая Кебь
(
Индекс 180016
)
Сад СНТ Большое Фомкино
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Великорецкое-3
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Весна
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Ветеран-2
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Ветеран
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Восток
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Выдвиженец
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Высоцкое
(
Индекс 180560
)
Сад СНТ Гнильно
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Гудок
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Дигонец
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Дружба
(
Индекс 180541
)
Сад СНТ Дубок (Кебь)
(
Индекс 180011
)
Сад СНТ Дубок (Пристань)
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Дубок (Черняковицы)
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Дубрава
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Елизаровское
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Ерехново
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Ерусалимка
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Железнодорожник
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Заря
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Заходцы
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Кебь
(
Индекс 180017
)
Сад СНТ Коммунальщик
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Красная репка
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Крюково
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Крякуша
(
Индекс 180011
)
Сад СНТ Кутузово
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Ладыговщина
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Лесное
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Лесные поляны
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Листовка
(
Индекс 180011
)
Сад СНТ Луковка
(
Индекс 180011
)
Сад СНТ Льнокомбинат
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Малое Фомкино
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Машиностроитель
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Межуги-Петры
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Милевка
(
Индекс 180016
)
Сад СНТ Мирное
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Молоток
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Мысс
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Надежда
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Областная больница
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Озерное
(
Индекс 180520
)
Сад СНТ Ольгино поле
(
Индекс 180006
)
Сад СНТ Осень-75
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Офицер запаса
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Пенсионер
(
Индекс 180006
)
Сад СНТ Подлипье-2
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Подлипье
(
Индекс 180016
)
Сад СНТ Подлипье УВД
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Постоево
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Пристань-1
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Пристань-2
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Промежицы
(
Индекс 180011
)
Сад СНТ Пскова
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Псковитянка
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Псковкабель
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Пчелка
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ ПЭМЗ
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Радиодеталь-2
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Радуга
(
Индекс 180017
)
Сад СНТ Ремзавод
(
Индекс 180006
)
Сад СНТ Рижское
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Росинка
(
Индекс 180550
)
Сад СНТ Ручеек
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Солнечное
(
Индекс 180005
)
Сад СНТ Строитель
(
Индекс 180019
)
Сад СНТ Стройдеталь
(
Индекс 180002
)
Сад СНТ Сущево
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Теплосети
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Торошинка
(
Индекс 180516
)
Сад СНТ Трудовик
(
Индекс 180004
)
Сад СНТ Тэц-18
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Устье
(
Индекс 180516
)
Сад СНТ Флора
(
Индекс 180024
)
Сад СНТ Чайкин луг
(
Индекс 180000
)
Сад СНТ Череха-2
(
Индекс 180516
)
Сад СНТ Черняковицы-2
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Черняковицы
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Черские сады-2
(
Индекс 180014
)
Сад СНТ Черские сады
(
Индекс 180021
)
Сад СНТ Юбилейное (г.Псков)
(
Индекс 180021
)
Линия Изборская линия 3 км
(
Индекс 180002
)
Линия 272 км Ленинградская
(
Индекс 180005
)
Переулок Березский
Улица Черный Ручей
Переулок Советской Армии
(
Индекс 180004
)
Улица Воеводы Шуйского
(
Индекс 180000
)
Проезд Клубничный
(
Индекс 180021
)
Улица Княжнина
(
Индекс 180021
)
Улица Крестьянская
(
Индекс 180020
)
Территория Мирожский монастырь
(
Индекс 180002
)
Улица Опочецкая
(
Индекс 180002
)
Площадь Привокзальная
Переулок Псковстроя
Проезд Солоновский
(
Индекс 180020
)
Улица Трассовая
Улица Черемнова
(
Индекс 180021
)
Улица Черепанова
Площадь Героев-Десантников
Площадь Октябрьская
Садовое неком-е товарищество Калиновщина
(
Индекс 180000
)
Гаражно-строительный кооп. N100
(
Индекс 180014
)
Улица Балтийская
(
Индекс 180020
)
Гаражно-строительный кооп. N39
(
Индекс 180024
)
Гаражно-строительный кооп. N4
(
Индекс 180006
)
Территория ур-ще Пристань
(
Индекс 180002
)
Улица Пешкова
(
Индекс 180019
)
Улица Тимофеева
(
Индекс 180019
)
Станция Березки
(
Индекс 180005
)
Улица Доценко
(
Индекс 180019
)
Улица Харитонова
(
Индекс 180019
)
Улица Алексеева
(
Индекс 180019
)
Улица Георгия Меркулова
(
Индекс 180006
)
Улица Андрея Умникова
(
Индекс 180006
)
Улица Всеволода Смирнова
(
Индекс 180000
)
Улица Анатолия Лукина
(
Индекс 180021
)
Улица Алексея Рихтера
(
Индекс 180021
)
Улица Яковлева
(
Индекс 180019
)
Улица Бизяева
(
Индекс 180019
)
Улица Баклана
(
Индекс 180019
)
Улица Самкова
(
Индекс 180019
)
Улица Здоровцева
(
Индекс 180019
)
Улица Толбинская
(
Индекс 180020
)
Улица Елизаровская
(
Индекс 180020
)
Улица Середкинская
(
Индекс 180020
)
Улица Талабская
(
Индекс 180020
)
Улица Ершовская
(
Индекс 180020
)
Улица Рыбацкая
(
Индекс 180020
)
Улица Гурьяновская
(
Индекс 180020
)
Улица Великопольская
(
Индекс 180020
)
Улица Крыпецкая
(
Индекс 180020
)
Улица Никандровская
(
Индекс 180020
)
Улица Елизаветинская
(
Индекс 180020
)
Улица Илларионовская
(
Индекс 180020
)
Улица Спицынская
(
Индекс 180020
)
Улица Филофеевская
(
Индекс 180020
)
Территория СНТ Авторемзавод
(
Индекс 180019
)
Территория СНТ Трудовик
(
Индекс 180004
)
Территория СНТ Льнокомбинат
(
Индекс 180006
)
Территория СНТ Коммунальщик
(
Индекс 180000
)
Территория СНТ ПЭМЗ
(
Индекс 180000
)
Территория СНТ Ремзавод
(
Индекс 180006
)
Территория СНТ Дружба
(
Индекс 180541
)
Территория СНТ Луковка
(
Индекс 180011
)
Территория СНТ Промежицы
(
Индекс 180011
)
Территория СНТ Чайкин Луг
(
Индекс 180000
)
Территория СНТ Стройдеталь
(
Индекс 180002
)
Улица Евгения Изюмова
Улица Вениамина Каверина
Улица Юрия Тынянова
Улица Александра Гусева
Улица Валентина Краснопевцева
Улица Леонида Зурова
Улица Евгения Маймина
Улица Евгения Нечаева
Улица Маршала Толбухина
Улица Ивана Петрова
(
Индекс 180019
)
Улица Ивана Перова
(
Индекс 180019
)
Улица Александра Яхонтова
Улица Семёна Гейченко
Улица Льва Малякова
Улица Михаила Травина
(
Индекс 180006
)
Улица Александра Лебедева
Улица Станислава Золотцева
Улица Ивана Виноградова
Улица Подпоручика Котлинского
Улица Ивана Перова
(
Индекс 180004
)
Улица Заречная
(
Индекс 180021
)
Улица Мира
(
Индекс 180021
)
Улица Победы
(
Индекс 180021
)
Улица Свободы
(
Индекс 180021
)
Улица Заречная
(
Индекс 180021
)
Улица Зенкевича
(
Индекс 180005
)
Улица Заречная
(
Индекс 180002
)
Улица Кольцевая
(
Индекс 180021
)
Улица Луговая
(
Индекс 180021
)
Улица Новоселов
(
Индекс 181270
)
Улица Северная
(
Индекс 180014
)
Карта
Информация о закупках региона
Информация о государственных и коммерческих
тендерах - Псков
Идентификатор города в СДЭК, Boxberry и DPD
ФИАС-код города 2858811e-448a-482e-9863-e03bf06bb5d4
СДЭК 393
Boxberry 139
DPD 195905075