Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Архиерейка Поселение (5900000100300)
Главная
Край Пермский
Город Пермь
Архиерейка
Код КЛАДР
5900000100300
ОКАТО
57401375000
Код ИФНС
5906
Дочерние территории
Улица 1905 года
(
Индекс 614014
)
Улица Авиационная
(
Индекс 614107
)
Улица Актюбинская
(
Индекс 614051
)
Улица Алданская 1-я
(
Индекс 614051
)
Улица Алданская 3-я
(
Индекс 614051
)
Улица Алексеевская
(
Индекс 614014
)
Улица Амурская
(
Индекс 614014
)
Улица Анатолия Серова
(
Индекс 614014
)
Улица Серова
(
Индекс 614014
)
Улица Ангарская
(
Индекс 614018
)
Улица Андреевская
(
Индекс 614014
)
Улица Анри Барбюса
Улица Аркадия Гайдара
(
Индекс 614077
)
Улица Артема
Улица Артинская
(
Индекс 614014
)
Улица Архангельская 1-я
(
Индекс 614051
)
Улица Архангельская 2-я
(
Индекс 614051
)
Улица Балканская
Улица Балтийская
(
Индекс 614053
)
Улица Барановская
(
Индекс 614014
)
Улица 2-я Баранчинская
(
Индекс 614056
)
Улица Баранчинская 2-я
(
Индекс 614056
)
Улица Баранчинская
(
Индекс 614056
)
Улица Башкова
(
Индекс 614014
)
Улица Бекетова
Улица Беломорская
(
Индекс 614053
)
Улица Белостокская
(
Индекс 614014
)
Улица Береговая
(
Индекс 614105
)
Улица Березниковская
(
Индекс 614014
)
Переулок Бизярский
Улица Бобруйская
(
Индекс 614053
)
Переулок 1-й Бойный
Переулок Бойный 1-й
(
Индекс 614014
)
Переулок 2-й Бойный
(
Индекс 614014
)
Переулок Бойный 2-й
(
Индекс 614014
)
Переулок 3-й Бойный
(
Индекс 614014
)
Переулок Бойный 3-й
(
Индекс 614014
)
Переулок 4-й Бойный
(
Индекс 614014
)
Переулок Бойный 4-й
(
Индекс 614014
)
Переулок Бойный
Улица Борчаниновская
(
Индекс 614014
)
Улица Братьев Варовых
Улица Братьев Каменских
(
Индекс 614014
)
Улица Брянская
(
Индекс 614014
)
Улица Бузинская
(
Индекс 614014
)
Улица Николая Быстрых
(
Индекс 614107
)
Улица Быстрых
(
Индекс 614107
)
Улица Вагановых
Улица Верхне-Курьинская
(
Индекс 614018
)
Улица Верхнекурьинская
(
Индекс 614018
)
Улица Веры Фигнер
(
Индекс 614107
)
Улица Фигнер
(
Индекс 614017
)
Улица Висимская
(
Индекс 614014
)
Улица Вишневая
(
Индекс 614053
)
Улица Владимирская
(
Индекс 614051
)
Улица Войкова
Улица Волгоградская
(
Индекс 614014
)
Улица Волжская
(
Индекс 614014
)
Улица Володарского
(
Индекс 614014
)
Улица Волынская
(
Индекс 614053
)
Улица Восстания
(
Индекс 614014
)
Улица Вятская
(
Индекс 614014
)
Улица Василия Соломина
(
Индекс 614107
)
Улица Гаражная
(
Индекс 614017
)
Улица Соломина
(
Индекс 614017
)
Улица Гарцовская
(
Индекс 614053
)
Переулок Гарцовский лог
(
Индекс 614014
)
Улица Гашкова
Улица Городецкая
Улица Грачева
(
Индекс 614107
)
Садовое неком-е товарищество Сад. потребительский кооператив N231 ЦЭС
Улица Грибоедова
Улица Грозненская
Улица Губахинская
(
Индекс 614014
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Учитель
Территория сад N 12А
Садовое неком-е товарищество СНТ Сад N12А
(
Индекс 614000
)
Улица Димитрова
(
Индекс 614107
)
Улица Днепровская
(
Индекс 614018
)
Улица Добролюбова
(
Индекс 614107
)
Улица Донская
(
Индекс 614053
)
Улица ДОС-2
Улица Достоевского
(
Индекс 614014
)
Садовое неком-е товарищество Садоводческий кооператив N178 Гагаринец
Улица Дружбы
(
Индекс 614070
)
Улица Евгения Пермяка
Улица Пермяка
(
Индекс 614056
)
Улица Егоршинская
(
Индекс 614014
)
Улица Елабужская
(
Индекс 614077
)
Улица Еланская
(
Индекс 614014
)
Улица Енисейская
(
Индекс 614014
)
Улица Жигулевская
(
Индекс 614051
)
Улица Житомирская
(
Индекс 614053
)
Улица Жуковского
Переулок Заводской
(
Индекс 614058
)
Улица Завьялова
(
Индекс 614053
)
Улица 1-я Запрудская
(
Индекс 614053
)
Улица Запрудская 1-я
(
Индекс 614053
)
Улица 2-я Запрудская
(
Индекс 614053
)
Улица Запрудская 2-я
(
Индекс 614053
)
Улица 3-я Запрудская
(
Индекс 614053
)
Улица Запрудская 3-я
(
Индекс 614053
)
Улица 4-я Запрудская
(
Индекс 614053
)
Улица Запрудская 4-я
(
Индекс 614053
)
Улица 5-я Запрудская
(
Индекс 614053
)
Улица Запрудская 5-я
(
Индекс 614053
)
Улица Звонарева
(
Индекс 614051
)
Улица Зеленая
Улица Зенкова
(
Индекс 614014
)
Улица Златоустовская
Улица Ивана Франко
(
Индекс 614056
)
Улица Франко
(
Индекс 614056
)
Улица Ивановская
(
Индекс 614107
)
Улица Рабочего Иванченко
Улица Иванченко
(
Индекс 614014
)
Улица Ивдельская
(
Индекс 614056
)
Улица Изотовская
(
Индекс 614014
)
Улица Изюмская
(
Индекс 614014
)
Улица Индустриализации
(
Индекс 614107
)
Улица Инженерная
Улица Иньвенская
(
Индекс 614056
)
Садовое неком-е товарищество Садоводческий кооператив Мелиоратор
Улица Казанская
(
Индекс 614014
)
Улица Калгановская
Улица Калининградская
(
Индекс 614107
)
Улица Калужская
Улица Кантонской Коммуны
Переулок Карабашский
(
Индекс 614051
)
Улица Карла Либкнехта
(
Индекс 614014
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Машиностроитель-сад N2
Улица Корякина
(
Индекс 614014
)
Улица Карякина
(
Индекс 614014
)
Улица Каспийская
(
Индекс 614014
)
Улица Каширинская
(
Индекс 614053
)
Улица Киевская
(
Индекс 614014
)
Улица КИМ
Территория СНТ Ассоль
(
Индекс 614053
)
Садовое неком-е товарищество СТ Ассоль
(
Индекс 614000
)
Улица Кирпичная
Улица Кирпичные сараи
(
Индекс 614014
)
Улица Клыкова
(
Индекс 614014
)
Улица Клязьминская
(
Индекс 614053
)
Улица Козловская
Территория садоводческий кооператив № 1 Искра
Садовое неком-е товарищество Сад.кооперати N1 Искра
(
Индекс 614000
)
Улица Колыбалова
(
Индекс 614053
)
Улица 1-я Кольцевая
(
Индекс 614053
)
Улица Кольцевая 1-я
(
Индекс 614053
)
Улица 2-я Кольцевая
(
Индекс 614053
)
Улица Кольцевая 2-я
(
Индекс 614053
)
Улица 3-я Кольцевая
(
Индекс 614053
)
Улица Кольцевая 3-я
(
Индекс 614053
)
Улица Комаровская
(
Индекс 614053
)
Улица Копылова
Переулок 2-й Короткий
(
Индекс 614053
)
Переулок Короткий 2-й
(
Индекс 614053
)
Переулок 3-й Короткий
(
Индекс 614053
)
Переулок Короткий 3-й
(
Индекс 614053
)
Переулок 1-й Короткий
Переулок Короткий
(
Индекс 614053
)
Переулок Короткий 1-й
(
Индекс 614053
)
Улица Костаревская
(
Индекс 614014
)
Улица Костромская
(
Индекс 614051
)
Улица Крайняя
(
Индекс 614056
)
Улица Крайпрудская
Площадь Красная
(
Индекс 614014
)
Улица Красновишерская
(
Индекс 614060
)
Улица Красногвардейская
(
Индекс 614014
)
Улица Краснознаменная
(
Индекс 614014
)
Улица Краснокамская
(
Индекс 614060
)
Улица Красноуральская
(
Индекс 614056
)
Улица Красноярская
Улица Красных Зорь
Улица Кременчугская 2-я
(
Индекс 614051
)
Улица Кременчугская
Улица Крупской
Улица Крымская
(
Индекс 614053
)
Улица Кузнецкая
Улица Кузнецова
(
Индекс 614014
)
Улица Кунгурская
(
Индекс 614014
)
Улица Курская
(
Индекс 614014
)
Улица Курьинская
Улица Кустанайская
Улица Ладожская
(
Индекс 614018
)
Улица Лбова
(
Индекс 614014
)
Улица Лебедева
Улица Левитана
(
Индекс 614113
)
Улица Ленинградская
(
Индекс 614014
)
Улица Ленская
(
Индекс 614018
)
Улица Лесная
Переулок Лесопарковый
(
Индекс 614018
)
Улица 1-я Линия
Улица Линия 1-я
(
Индекс 614018
)
Улица 10-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 10-я
Улица 11-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 11-я
(
Индекс 614018
)
Улица 12-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 12-я
(
Индекс 614018
)
Улица 13-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 13-я
(
Индекс 614018
)
Улица 2-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 2-я
(
Индекс 614018
)
Улица 3-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 3-я
(
Индекс 614018
)
Улица 4-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 4-я
Улица 5-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 5-я
(
Индекс 614018
)
Улица 6-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 6-я
Улица 7-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 7-я
(
Индекс 614018
)
Улица 8-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 8-я
(
Индекс 614018
)
Улица 9-я Линия
(
Индекс 614018
)
Улица Линия 9-я
(
Индекс 614018
)
Улица Лифанова
(
Индекс 614014
)
Улица Лифановская
(
Индекс 614014
)
Улица Лозьвинская
(
Индекс 614018
)
Улица Лузенина
(
Индекс 614014
)
Улица Лумумбы
Улица Лядовская
Улица Лялинская
Проезд Лялинский 1-й
(
Индекс 614051
)
Проезд Лялинский 2-й
(
Индекс 614051
)
Проезд Лялинский 3-й
(
Индекс 614051
)
Улица Магнитогорская
Улица Макаренко
Улица Малая Висимская
(
Индекс 614014
)
Улица Висимская М.
(
Индекс 614014
)
Улица Марата
(
Индекс 614014
)
Улица Массовок
(
Индекс 614014
)
Улица Машиностроительная
Улица Металлистов
(
Индекс 614107
)
Улица Металлургов
(
Индекс 614107
)
Улица Мечникова
(
Индекс 614056
)
Улица Миасская
(
Индекс 614051
)
Улица Минская
(
Индекс 614014
)
Улица Морская
(
Индекс 614107
)
Переулок Мосальский
(
Индекс 614051
)
Улица Московская
(
Индекс 614014
)
Улица Мостовая
(
Индекс 614014
)
Улица Мотовилихинская
(
Индекс 614053
)
Улица 1-я Набережная
Улица Набережная 1-я
(
Индекс 614068
)
Улица Нагорная
(
Индекс 614014
)
Улица Народная
Улица Национальная
(
Индекс 614014
)
Улица Невская
Улица Некрасова
(
Индекс 614014
)
Улица Нижнегородская
Улица Никулинская
(
Индекс 614107
)
Улица 1-я Новгородская
Улица Новгородская 1-я
(
Индекс 614056
)
Улица 2-я Новгородская
Улица Новгородская 2-я
(
Индекс 614056
)
Улица 3-я Новгородская
Улица Новгородская 3-я
(
Индекс 614056
)
Улица 4-я Новгородская
Улица Новгородская 4-я
(
Индекс 614056
)
Улица 5-я Новгородская
Улица Новгородская 5-я
(
Индекс 614056
)
Улица 6-я Новгородская
Улица Новгородская 6-я
(
Индекс 614056
)
Улица Новозвягинская
Улица Норинская
Улица Обросова
(
Индекс 614014
)
Улица Огородникова
Улица Одесская
(
Индекс 614014
)
Проспект Октябрят
Улица Омская
(
Индекс 614056
)
Улица Оренбургская
(
Индекс 614056
)
Улица Орловская
(
Индекс 614014
)
Улица Павлика Морозова
(
Индекс 614053
)
Улица Партизанская
(
Индекс 614014
)
Улица Переездная
(
Индекс 614056
)
Улица Пермская
Улица Печорская
(
Индекс 614014
)
Улица Пигасовская
(
Индекс 614014
)
Улица 1-й Поваренный лог
Улица Поваренный лог 1-й
(
Индекс 614017
)
Улица Поваренный лог 1-я
(
Индекс 614014
)
Улица 2-й Поваренный лог
Улица Поваренный лог 2-й
(
Индекс 614017
)
Улица Поваренный лог 2-я
(
Индекс 614107
)
Улица 3-й Поваренный лог
(
Индекс 614051
)
Улица Поваренный лог 3-й
(
Индекс 614014
)
Улица Поваренный лог 3-я
(
Индекс 614014
)
Улица Поваренный лог
(
Индекс 614014
)
Улица Подольская
(
Индекс 614051
)
Улица Пономарева
(
Индекс 614051
)
Улица Пороховая
(
Индекс 614054
)
Улица Постаногова
(
Индекс 614014
)
Переулок Баковский
(
Индекс 614014
)
Улица Потерянная
(
Индекс 614014
)
Улица Производственная
(
Индекс 614107
)
Улица Пролетарская
(
Индекс 614014
)
Улица Пугачевская
(
Индекс 614014
)
Улица Пушкарская
Переулок Пушкарский
(
Индекс 614051
)
Улица Пышминская
(
Индекс 614018
)
Улица Пышменская
(
Индекс 614018
)
Улица Пятигорская
(
Индекс 614053
)
Улица Работницы
(
Индекс 614107
)
Улица Радищева
Улица Раздольная
(
Индекс 614056
)
Улица Ревдинская
(
Индекс 614014
)
Улица Республиканская
(
Индекс 614014
)
Улица Речка Ива
Улица Речка Талажанка
(
Индекс 614014
)
Улица Рионская
(
Индекс 614018
)
Улица Розалии Землячки
(
Индекс 614107
)
Улица Розовая
Улица Розы Люксембург
(
Индекс 614014
)
Улица Люксембург
(
Индекс 614014
)
Улица Ростовская
(
Индекс 614014
)
Улица Рылеева
(
Индекс 614054
)
Улица Садовая
Улица Сакко и Ванцетти
Улица Салтыкова-Щедрина
(
Индекс 614014
)
Улица Самарская
Улица 2-я Саперная
(
Индекс 614014
)
Улица Саперная 2-я
(
Индекс 614014
)
Улица Саперная
(
Индекс 614014
)
Улица Сарапульская
(
Индекс 614014
)
Улица Саратовская
Улица Якова Свердлова
(
Индекс 614014
)
Улица Свердлова
(
Индекс 614014
)
Улица Свободы
(
Индекс 614014
)
Улица Севастопольская
(
Индекс 614053
)
Улица Северная
Улица Сельскохозяйственная
(
Индекс 614014
)
Улица Валайская
(
Индекс 614053
)
Улица Сибирская 2-я
(
Индекс 614053
)
Улица Сивилева
Улица Славянова
(
Индекс 614014
)
Переулок Смирнова
(
Индекс 614014
)
Улица Смирнова
(
Индекс 614014
)
Улица Смоленская
(
Индекс 614014
)
Улица Солнечная
(
Индекс 614018
)
Улица 2-я Сосьвинская
(
Индекс 614018
)
Улица Сосьвинская 2-я
(
Индекс 614018
)
Улица Сосьвинская
(
Индекс 614018
)
Улица Старых Большевиков
Улица Степана Разина
Улица Стольникова
Улица Студенческая
(
Индекс 614070
)
Улица Сухоложская
(
Индекс 614014
)
Проезд 1-й Сухоложский
(
Индекс 614014
)
Проезд Сухоложский 1-й
(
Индекс 614014
)
Проезд 2-й Сухоложский
(
Индекс 614014
)
Проезд Сухоложский 2-й
(
Индекс 614014
)
Улица Сылвенская
(
Индекс 614053
)
Улица Тавдинская
(
Индекс 614014
)
Улица Тагильская
(
Индекс 614054
)
Улица Тамбовская
Улица Тельмана
(
Индекс 614051
)
Улица Техническая
(
Индекс 614070
)
Улица Тобольская
(
Индекс 614056
)
Улица Тракторная
(
Индекс 614107
)
Улица Троицкая
(
Индекс 614056
)
Улица Труда
Улица Тульская
(
Индекс 614014
)
Улица Тургенева
Улица Туркина
(
Индекс 614054
)
Улица Уинская
Улица Уральская
Улица Урицкого
(
Индекс 614014
)
Улица Ушинского
(
Индекс 614077
)
Улица Февральская
Улица Фильтровальная
Улица Фокинская
Улица Фрезеровщиков
Улица Фурманова
Улица Халтурина
(
Индекс 614107
)
Улица Харьковская
Улица Хрустальная
(
Индекс 614107
)
Улица Целинная
Улица Циолковского
(
Индекс 614107
)
Улица Челябинская
(
Индекс 614054
)
Улица Черемховская
(
Индекс 614053
)
Улица 2-я Чермозская
(
Индекс 614053
)
Улица Чермозская 2-я
(
Индекс 614053
)
Улица Чермозская
(
Индекс 614053
)
Улица Чехова
(
Индекс 614107
)
Улица Шмидта
(
Индекс 614051
)
Улица Юго-Камская
(
Индекс 614051
)
Улица Юрша
(
Индекс 614051
)
Улица Барбюса
Улица Либкнехта
Улица Морозова
Улица Землячки
Улица Сигаева
(
Индекс 614056
)
Улица Патриса Лумумбы
(
Индекс 614077
)
Улица Добрянская
(
Индекс 614014
)
Улица Кувинская
(
Индекс 614053
)
Улица Сибирская (Мотовилиха)
(
Индекс 614053
)
Проспект Октября
(
Индекс 614014
)
Улица ДОС
Улица Посадская
(
Индекс 614014
)
Переулок Пуховый
(
Индекс 614014
)
Переулок Родничный
(
Индекс 614014
)
Станция Мотовилиха
Станция Юбилейная
Улица Светлая
(
Индекс 614014
)
Переулок Талый
(
Индекс 614014
)
Улица Черничная
(
Индекс 614014
)
Территория СТ кол/сад № 21/177
(
Индекс 614107
)
Территория СНТ завода Машиностроитель сад № 1 посел
(
Индекс 614014
)
Территория СНТ Машиностроитель сад 1
(
Индекс 614014
)
Улица Словцовой
(
Индекс 614053
)
Улица Журналиста Дементьева
(
Индекс 614053
)
Улица Дементьева
(
Индекс 614053
)
Улица Кирпичные заводы
Улица Былинная
(
Индекс 614014
)
Улица Конева
(
Индекс 614053
)
Улица Телефонная
(
Индекс 614056
)
Улица Кирпичный завод
(
Индекс 614056
)
Переулок Бахчисарайский
(
Индекс 614053
)
Улица Исхакова
(
Индекс 614053
)
Улица Степная
(
Индекс 614056
)
Улица Искорская
(
Индекс 614056
)
Улица Лебяжья
(
Индекс 614014
)
Улица Нектарная
(
Индекс 614014
)
Улица Художника Зеленина
(
Индекс 614113
)
Улица Заречная
Улица Спортивная
Улица Окраинная
(
Индекс 614113
)
Улица Актера Емельянова
(
Индекс 614113
)
Улица Восходящая
(
Индекс 614014
)
Улица Кондаурова
(
Индекс 614053
)
Улица Краеведа Волегова
(
Индекс 614113
)
Улица Пановой
(
Индекс 614053
)
Улица Подполковника Галанова
(
Индекс 614113
)
Тракт Сылвенский
(
Индекс 614053
)
Улица Шелгуновой
(
Индекс 614053
)
Улица Гребнева
(
Индекс 614053
)
Улица Евстафьева
Улица Ерофеевских
(
Индекс 614053
)
Улица Кирпищиковой
(
Индекс 614053
)
Улица Кравченко
(
Индекс 614053
)
Территория ГСК 53 Авиационная
Территория ГСК_ОВК м-13 Евгения Пермяка
Территория ГСК 50/9 Веры Фигнер
Территория ГСК 36 Гагарина
Территория ГСК 37 Гагарина
Территория ГСК 40 Гагарина
Территория ГСК 41 Гагарина
Территория ГСК 48 Гагарина
Территория ГСК 66 Гагарина
Территория ГСК 67 Гагарина
Территория ГСК м-34 Гагарина
Территория ГСК м-6 Гагарина
Территория ГСК 10 Гарцовская
(
Индекс 614053
)
Территория ГСК м-18 Гарцовская
Территория ОВК м-26 Добролюбова
Территория ГСК 76 Ивана Франко
Территория ГСК 57 Калининградская
Территория ГСК м-15 Калининградская
Территория ГСК 16 КИМ
Территория ГСК 17 КИМ
Территория ГСК 18 КИМ
Территория ГСК м-23 Крупской
Территория ГСК м-44 Крупской
Территория ГСК 30 Красновишерская
Территория ГСК 44 Красновишерская
Территория ГСК 20а Лебедева
Территория ГСК 118 Лифанова
(
Индекс 614017
)
Территория ГСК 71 Лядовская
Гаражно-строительный кооп. ГК 81 ул. Лядовская (Запруд)
Территория ГСК м-27 Лядовская
(
Индекс 614014
)
Территория Кооператив ОЯ N6 ул.Лядовская (Запруд)
Территория ОВК м-30 Лядовская
(
Индекс 614014
)
Территория ГСК 104 Макаренко
(
Индекс 614017
)
Территория ГСК 123 Макаренко
Территория ГСК 96 Макаренко
Территория ГСК 89 Морская
(
Индекс 614107
)
Территория ГСК м-52 Морская
Территория ГСК 22 Пермская
Территория ГСК 38 Пермская
Территория ГСК 51 Пермская
Территория ГСК 8 Пермская
(
Индекс 614060
)
Территория ГСК м-23 Пермская
Гаражно-строительный кооп. ГСК N15 по ул Пермская
Территория ГСК м-40 Пермская
(
Индекс 614060
)
Территория ГСК 112 Пушкарская
(
Индекс 614077
)
Территория ГСК 16 Розалии Землячки
Территория ГСК м-21 Садовая
Территория ГСК 131 Старцева
Территория ГСК м-10 Старцева
Территория ГСК м-20 Старцева
Территория ГСК 119 Степана Разина
(
Индекс 614060
)
Территория ГСК 38 Степана Разина
Территория ГСК 39 Степана Разина
Территория ГСК 45 Степана Разина
Территория ГСК 59/1 Степана Разина
Территория ГСК 78 Степана Разина
(
Индекс 614060
)
Территория ГСК м-22 Степана Разина
Территория ГСК м-32 Степана Разина
Гаражно-строительный кооп. ГСК N65 по ул Степана Разина
Территория ГСК_ОВК м-5 Степана Разина
(
Индекс 614002
)
Территория ГСК м-47 Студенческая
Территория ГСК 19 Техническая
Территория ГСК м-16 Техническая
Территория ГСК м-39 Техническая
Территория ГСК 14 Тургенева
Территория ГСК м-31 Тургенева
Территория ГСК м-51 Тургенева
Территория ГСК_ОВК 42 Телефонная
Территория ОВК 10 Уральская
Территория ГСК 121 Уральская
Территория ГСК 143 Уральская
Территория ГСК 15 Уральская
Территория ГСК 16 Уральская
Территория ГСК 2 Уральская
Территория ГСК 2а Уральская
Территория ГСК 35 Уральская
Территория ГСК 42 Уральская
Территория ГСК 56 Уральская
Территория ГСК м-38 Уральская
Территория ГСК 68 Фрезеровщиков
Гаражно-строительный кооп. ГЯСК N80 по ул Фрезеровщиков
Территория ГСК м-54 Фрезеровщиков
(
Индекс 614060
)
Территория ГСК 90 Халтурина
(
Индекс 614017
)
Территория ГСК м-8 Халтурина
Улица ОВК м-1 Хрустальная
Территория ГСК 75 Целинная
Территория ГСК 126 Юрша
Территория ГСК 43 Северо-западнее Зверофермы
Территория ГСК 106 восточнее ж/р Садовый
(
Индекс 614014
)
Территория ГСК 73 мкр Вышка 2
Территория ГСК 21 терр. телецентра
Территория ГСК м-14 Старцева 31
Гаражно-строительный кооп. ГСК N29 западнее ул Целинная д 25
Территория ГСК м-17 западнее Целинной 25
(
Индекс 614056
)
Территория ГСК 58 восточнее Чехова 14
Территория ГСК 55 Гагарина 66а
Территория ГСК 36 в промзоне Балмошная
Территория ГСК 82 в промзоне Балмошная
(
Индекс 614056
)
Территория ОВК 14 западнее Пушкарской 88
Территория ГСК_ОВК м-19 во дворе Старцева 3-5
Территория ОВК 4 Уральская 110а
Территория ГСК 125 пер-к Лифанова и Анри Барбюса
Территория ГСК м-24 пер-к Ивановской и Анри Барбюса
Территория ГСК 128 Гагарина 50а
Территория ГСК 134 правый берег речки Ивы
Территория ГСК 60 Гагарина 50а
Гаражно-строительный кооп. ККО N15 западнее Гагарина 62а
(
Индекс 614060
)
Территория ОВК м-25 западнее Гагарина 62а
(
Индекс 614077
)
Территория ГСК м-33 севернее Старцева 1а
Территория ГСК 79 Юрша 1а
(
Индекс 614051
)
Территория ГСК м-37 Инженерная 19
(
Индекс 614107
)
Территория ГСК м-42 Уинская 46
Территория ГСК м-41 Лебедева 25г
(
Индекс 614107
)
Территория ГСК 124 Потерянная 1а
Территория ГСК_ОВК 113 во дворе Постаногова 1-7
Территория ГСК_ОВК м-43 1905 года 45
Территория ГСК м-48 Инженерная 6б
(
Индекс 614107
)
Территория ГСК м-36 Ивдельская 11а
Территория ГСК м-28 поселок Балмошная
Территория ОВК м-11 севернее Красновишерская 44
Территория ГСК 141 Гагарина 68
Территория ГСК 5 Пономарева 2
Территория ГСК м-49 Гагарина 26а
Территория ГСК 132 Евгения Пермяка 3/2
(
Индекс 614054
)
Территория ГСК 1 Добролюбова 3
(
Индекс 614017
)
Территория ГСК 24 Колыбалова 73
Территория ГСК 12 Тургенева 25а/1
(
Индекс 614017
)
Территория ГСК 91 зап.фин-экон.кол-джа по Гагарина
(
Индекс 614077
)
Территория ГСК 63 Морская 6а
Территория ГСК 70 Борцов Революции 12а
Территория ГСК 112 Пушкарская 51
(
Индекс 614051
)
Территория ГСК 122 Пушкарская 51
Территория ГСК м-29 Пушкарская 57
Территория ГСК м-35 Старцева 33а
Территория ГСК м-53 Целинная 27б
(
Индекс 614056
)
Территория ГСК м-3 Пермская
Территория СНТ Мелиоратор
(
Индекс 614014
)
Территория СНТ Потребительский кооп сада 2
Территория СНТ Учителей
Территория СНТ 10 (Костарево)
Территория СНТ 102/9 з-да им.Ленина
(
Индекс 614077
)
Территория СНТ 14 (Костарево)
(
Индекс 614014
)
Территория СНТ 15 з-да им.Ленина
Территория СНТ 21/177 з-да им.Ленина
(
Индекс 614014
)
Территория СНТ 23 Мотовилихинские заводы
Территория СНТ 231/2 Центральных электросетей
Территория СНТ 24 з-да им.Ленина
(
Индекс 614017
)
Территория СНТ 25 Мотовилихинского района
Территория СНТ 25 з-да им.Ленина
Территория СНТ 3 (Мотовилиха)
Территория СНТ 4 (Мотовилиха)
(
Индекс 614014
)
Территория СНТ 44 Центральных электросетей
Территория СНТ 50/3 (Мотовилиха)
Территория СНТ 69 (Мотовилиха)
Территория СНТ Ассоль
Территория СНТ Коллективный сад № 12
Территория СНТ Коллективный сад 12
(
Индекс 614051
)
Территория СНТ Мотовилиха
(
Индекс 614014
)
Территория СНТ Сад 12а (Мотовилиха)
(
Индекс 614014
)
Территория СНТ 13 (Мотовилиха)
Территория СНТ Искра садоводческий кооп 1
Территория СНТ Костарева садоводческий кооп 1
(
Индекс 614070
)
Территория СНТ садоводческий кооп 14
Территория СНТ Гагаринец садоводческий кооп 178
Территория СНТ сад-е тов-во колл-ый сад 63
Улица Героя Пирожкова
(
Индекс 614014
)
Улица Братчикова
(
Индекс 614053
)
Улица Брызгалова
Улица Вавилина
(
Индекс 614053
)
Улица Восточный обход
Территория ГК 114 Макаренко
(
Индекс 614017
)
Территория СНТ № 14 А
(
Индекс 614023
)
Территория ГСК 114 Макаренко 2аа
(
Индекс 614017
)
Территория ГСК_ОВК 3 Крупской
Территория СНТ садоводческий кооп 23
Территория СНТ Опытник (Архиерейка)
(
Индекс 614014
)
Территория СНТ садоводческий кооп 53
Территория СНТ 87 Старцева
(
Индекс 614077
)
Территория СНТ Машиностроитель сад 1
(
Индекс 614014
)
Улица Варфоломеева
(
Индекс 614053
)
Переулок Володарского
(
Индекс 614014
)
Станция 10 км
(
Индекс 614018
)
Километр 10
(
Индекс 614018
)
Улица ДОС-1
Территория СНТ Садовод (инд Самолетная)
Улица Гранатовая
Садовое неком-е товарищество СОТ 4 Висим
Садовое неком-е товарищество СОТ 102 Висим
Садовое неком-е товарищество СНТ Коллективный сад N105 ТЭЦ-6
Сад Коллективный плодово-ягодный сад N11
Улица Мраморная
Улица Набережная Пруда
Улица Мартовская
(
Индекс 614113
)
Улица Яшмовая
(
Индекс 614014
)
Территория СНТ Керамик
(
Индекс 614056
)
Территория Коллективный сад Керамик
(
Индекс 614000
)
Сад Коллективный сад Керамик
(
Индекс 614000
)
Улица Агатовая
(
Индекс 614113
)
Улица Лучистая
(
Индекс 614014
)
Улица Мирная
(
Индекс 614014
)
Улица Просторная
(
Индекс 614014
)
Переулок Тенистый
(
Индекс 614014
)
Улица Ильинская
Улица Голдинская
(
Индекс 614014
)
Улица Турбасовская
(
Индекс 614014
)
Улица Богородская
Улица Моравиновская
Улица Томиловская
(
Индекс 614014
)
Улица Потаповская
(
Индекс 614014
)
Улица Серебристая
(
Индекс 614113
)
Улица Жемчужная
Улица Графитовая
Улица Нефритовая
Улица Селенитовая
(
Индекс 614014
)
Улица Кварцевая
Улица Рудниковая
Улица Скалистая
(
Индекс 614014
)
Улица Кузьмина
Улица Зверохозяйство
Улица Сапфирная
(
Индекс 614113
)
Территория ГСК 20
Территория садоводческий кооператив N 87
(
Индекс 614113
)
Территория СНТ СН КС N 4
(
Индекс 614014
)
Территория СНТ N 24
(
Индекс 614017
)
Территория СНТ Мотовилиха
Территория НТСДН Ассоль
(
Индекс 614053
)
Территория потреб/садовод-ий кооп-в Мелиоратор
Территория СНТ Сад N 12А
Территория садоводческий кооператив N 1 Костарева
(
Индекс 614070
)
Территория ГК 114 Макаренко
Территория ГСК 10 Гарцовская
Территория ГСК 1 Добролюбова 3
Территория ГСК 12 Тургенева 25а/1
Территория ГСК 119 Степана Разина
Территория ГСК 118 Лифанова
Территория ГСК 114 Макаренко 2аа
Территория ГСК 112 Пушкарская 51
Территория ГСК 112 Пушкарская
Территория ГСК 106 восточнее ж/р Садовый
Территория ГСК 104 Макаренко
Территория ТСН СНТ N 102/9
(
Индекс 614023
)
Территория садоводческое товарищество Опытник
(
Индекс 614113
)
Территория ГСК 90 Халтурина
Территория ГСК 91 зап.фин-экон.кол-джа по Гагарина
Территория ГСК 89 Морская
Территория ГСК 82 в промзоне Балмошная
Территория ГСК 8 Пермская
Территория ГСК 79 Юрша 1а
Территория ГСК 78 Степана Разина
Садовое неком-е товарищество Сад Опытник
Карта
Идентификатор города в СДЭК, Boxberry и DPD
ФИАС-код города 9f3a4eb5-33c0-4d62-8884-827accd189d7
DPD 6694020731