|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
08:00-20:00 |
08:00-20:00 |
08:00-20:00 |
08:00-20:00 |
08:00-20:00 |
09:00-18:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 614999)Карта
Адрес г Пермь, ул Хрустальная, д 28
Координаты
Широта 58.025199
Долгота 56.305387
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица АвиационнаяДом 2, 5, 51
Улица Анри БарбюсаДом 27, 43к1, 43к2, 43к3, 43к4, 45, 47, 51, 53, 54, 59
Улица Анри БарбюсаДом 60
Улица БалканскаяДом 42, 46, 48, 56, 58, 62, 64, 64б, 66, 68, 69, 70, 71
Улица БалканскаяДом 82
Улица Николая БыстрыхДом 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица Николая БыстрыхДом зд7а
Улица ВагановыхДом 11, 11а, 18, 7, 7а, 9
Улица Веры ФигнерДом 1, 13, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, к2стр4а
Улица Василия СоломинаДом 10, 12, 12а, 14, 6, 8, 8а
Улица ГрачеваДом 10, 14, 14а, 18, 19, 25, зд12
Улица ДимитроваДом 11, 13, 17, 19, 2, 21, 23, 2а, 4, 6, 9
Улица ДобролюбоваДом 1, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 1а, 2, 20, 22, 24, 28, 2а
Улица ДобролюбоваДом 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 6, 6а
Улица ИвановскаяДом 13, 13а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 32а
Улица ИндустриализацииДом 12, 12а, 12в, 14, 16, 18, 22, 3, 4, 5аа, 6
Улица ИнженернаяДом 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 22, 3
Улица ИнженернаяДом 36, 3а, 4, 5, 6, 6а, 6б
Улица КалининградскаяДом 1б, 2, 3
Улица КИМДом 11, 13, 13а, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 2, 2а, 2б, 2в
Улица КИМДом 41, 41а, 41б, 43, 44, 45, 46, 49, 5, 51, 53, 54, 55
Улица КИМДом 57, 57а, 60, 60б, 61, 63, 64, 64/1, 64/1стр2, 69
Улица КИМДом 7, 72, 74, 74а, 75, 75а, 76, 77, 78, 78а, 78б, 79
Улица КИМДом 80, 81, 82, 83, 85, 9, 91а, стр55а
Улица ЛебедеваДом 10, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 25а, 25б, 26, 27
Улица ЛебедеваДом 28, 29, 31, 32, 33, 34, 38, 40, 6, 7, 8, 9, 90
Улица ЛебедеваДом к2стр23, стр34а
Улица МакаренкоДом 22, 4
Улица МеталлистовДом 14, 15, 18, 19, 21, 5, 8, стр9
Улица МеталлурговДом 10, 9, 9а
Улица МорскаяДом стр6
Улица 1-я НабережнаяДом 1, 13, 2, 21, 21а, 3, 30, 5, 7, зд11
Улица НикулинскаяДом 12, 14, 16, 27, 29, 31, 33, 35, 37
Улица 1-й Поваренный логДом 10, 3
Улица 2-й Поваренный логДом 4а
Улица ПроизводственнаяДом 21
Улица РаботницыДом 3а
Улица Розалии ЗемлячкиДом 11д, 12, 14, 6, 8, г-ж11г
Улица СадоваяДом 1, 3, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57
Улица СадоваяДом 59
Улица Степана РазинаДом 20, 30
Улица ТрактоваяДом 12
Улица ТракторнаяДом 11, 13, 14, 15, 17
Улица ТургеневаДом 10, 11, 13, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 25а/1, 25а/3
Улица ТургеневаДом 25б, 27, 29, 29а, 31, 33, 33а, 33б, 33д, 6, 7, 8, 9
Улица ТургеневаДом 9а
Улица УральскаяДом 1, 100, 101, 101аа, 102, 103, 104, 11, 13, 13А, 15
Улица УральскаяДом 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 4, 45, 47, 47а
Улица УральскаяДом 49, 51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 59а, 61
Улица УральскаяДом 61а, 63, 67, 69, 69/1, 74, 75, 76, 76а, 76б, 76в
Улица УральскаяДом 77, 78, 78а, 79, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 84, 85
Улица УральскаяДом 86, 86а, 87, 88, 88а, 88б, 88в, 89, 90, 90а, 91, 93
Улица УральскаяДом 95, 95а, 97
Улица ФрезеровщиковДом 17
Улица ХалтуринаДом 10, 12, 14, 16, 16а, 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 8б
Улица ХрустальнаяДом 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 28
Улица ХрустальнаяДом 30, 32, 34, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а
Улица ЦиолковскогоДом 11, 14, 17, 19, 23, 4, 5, 9
Улица ЧеховаДом 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 4
Улица ЧеховаДом 43, 45, 47, 4а, 6, 8
Территория СТ кол/сад № 21/177Дом 7, 8
Территория ГСК 59/1 Степана РазинаДом г-ж20, г-ж28, г-ж30
Гаражно-строительный кооп. ГЯСК N80 по ул ФрезеровщиковДом г-ж17
Территория ГСК 125 пер-к Лифанова и Анри БарбюсаДом г-ж27
Территория ГСК м-37 Инженерная 19Дом г-ж4
Территория ГСК м-41 Лебедева 25гДом г-ж7
Территория ГСК м-48 Инженерная 6бДом г-ж10, г-ж12, г-ж13, г-ж14, г-ж15, г-ж16
Территория ГСК м-48 Инженерная 6бДом г-ж17, г-ж18, г-ж19, г-ж22, г-ж3, г-ж4, г-ж5
Территория ГСК м-48 Инженерная 6бДом г-ж6