Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - ГРЭС Поселение (7500000100401)
Главная
Край Забайкальский
Город Чита
ГРЭС
Код КЛАДР
7500000100401
ОКАТО
76401000000
Код ИФНС
7536
Дочерние территории
Микрорайон 1-й
(
Индекс 672020
)
Микрорайон 3-й
(
Индекс 672042
)
Микрорайон Камышинский
(
Индекс 672014
)
Переулок Тепловой
(
Индекс 672042
)
Переулок Турбинный
(
Индекс 672042
)
Переулок Монтажный
Тупик Рябиновый
(
Индекс 672042
)
Улица 9 Января
Улица Подсолнуховая
(
Индекс 672042
)
Микрорайон 2 Авиагородок
(
Индекс 672003
)
Улица Авиационная
(
Индекс 672040
)
Переулок Авиационный
(
Индекс 672040
)
Переулок Автогенный
(
Индекс 672038
)
Улица Пшеничная
(
Индекс 672042
)
Улица Каравайная
(
Индекс 672042
)
Улица Прохладная
Улица Среднеберезовая
(
Индекс 672042
)
Тупик Угловой
Улица Акшинская
(
Индекс 672014
)
Улица Алданская
(
Индекс 672038
)
Улица Александро-Заводская
(
Индекс 672039
)
Улица Амазарская
(
Индекс 672020
)
Парк Молодежный
Улица Амурская
Переулок 1-й Амурский
(
Индекс 672038
)
Переулок 3-й Амурский
(
Индекс 672038
)
Переулок 4-й Амурский
(
Индекс 672038
)
Улица Ангарская
Улица Анохина
Улица Апрельская
(
Индекс 672040
)
Улица Аргунская
(
Индекс 672038
)
Территория НСОТ Энергетик
Улица Аянская
(
Индекс 672020
)
Улица Бабушкина
Улица Базовская
(
Индекс 672014
)
Улица 1-я Базовская
(
Индекс 672014
)
Улица 2-я Базовская
(
Индекс 672014
)
Улица 3-я Базовская
(
Индекс 672014
)
Переулок Базовский
(
Индекс 672014
)
Улица Байкальская
(
Индекс 672014
)
Переулок Байкальский
(
Индекс 672014
)
Улица Балейская
Улица Балябина
Улица Баранского
(
Индекс 672040
)
Улица Баргузинская
(
Индекс 672039
)
Переулок Безымянный
Переулок Бекетова
(
Индекс 672020
)
Улица Бекетова
(
Индекс 672020
)
Улица Белорусская
(
Индекс 672039
)
Переулок Береговой
(
Индекс 672014
)
Переулок Березовый
(
Индекс 672020
)
Улица Богдана Хмельницкого
(
Индекс 672039
)
Улица Богомягкова
Улица Болотная
(
Индекс 672007
)
Улица Больничная
(
Индекс 672020
)
Улица Борзинская
(
Индекс 672020
)
Улица Будочная
(
Индекс 672007
)
Улица Бургенская
(
Индекс 672014
)
Улица Бутина
Улица Быркинская
(
Индекс 672014
)
Улица Бытовая
(
Индекс 672020
)
Переулок 1-й Бытовой
(
Индекс 672020
)
Переулок 2-й Бытовой
(
Индекс 672020
)
Улица Вайнштейна
(
Индекс 672014
)
Улица Варганова
(
Индекс 672014
)
Улица Варшавская
(
Индекс 672020
)
Улица Ватутина
(
Индекс 672040
)
Улица 2-я Верхневокзальная
(
Индекс 672040
)
Улица Верхнечитинская
(
Индекс 672014
)
Улица Верхнеудинская
(
Индекс 672020
)
Улица Верхоленская
(
Индекс 672039
)
Улица Вилюйская
(
Индекс 672014
)
Улица Витимская
(
Индекс 672038
)
Переулок Витимский
Улица Воинская Площадка
(
Индекс 672014
)
Улица Вокзальная
(
Индекс 672020
)
Улица Володарского
(
Индекс 672014
)
Улица Высокая
(
Индекс 672040
)
Улица Выставочная
(
Индекс 672000
)
Улица Гагарина
Улица Евгения Гаюсана
(
Индекс 672038
)
Улица Геодезическая
(
Индекс 672038
)
Проезд Геодезический
(
Индекс 672038
)
Переулок Геологический
(
Индекс 672027
)
Улица Георгия Костина
(
Индекс 672014
)
Улица Гончарова
(
Индекс 672020
)
Улица Горбунова
(
Индекс 672040
)
Улица Горная
(
Индекс 672020
)
Улица Горького
Улица Гранитная
(
Индекс 672020
)
Улица Давендинская
(
Индекс 672020
)
Улица Дальневосточная
(
Индекс 672014
)
Улица Дарасунская
(
Индекс 672020
)
Переулок Дарасунский
(
Индекс 672020
)
Улица Даурская
(
Индекс 672039
)
Улица Дачная
(
Индекс 672020
)
Улица Двинская
Улица Декабристов
(
Индекс 672039
)
Улица Деповская
(
Индекс 672014
)
Улица Детская
(
Индекс 672040
)
Переулок Детский
(
Индекс 672040
)
Переулок Длинный
(
Индекс 672014
)
Улица 3-я Долиновская
(
Индекс 672040
)
Улица 4-я Долиновская
(
Индекс 672040
)
Улица 5-я Долиновская
(
Индекс 672040
)
Улица Донская
(
Индекс 672040
)
Улица 1-я Дорожная
(
Индекс 672020
)
Улица 2-я Дорожная
(
Индекс 672020
)
Улица Дошкольная
(
Индекс 672020
)
Переулок Дошкольный
(
Индекс 672020
)
Улица Енисейская
Улица Железнодорожная
(
Индекс 672014
)
Улица Железобетонная
(
Индекс 672014
)
Переулок Железобетонный
(
Индекс 672014
)
Улица Журавлева
Улица 1-я Забайкальская
(
Индекс 672039
)
Улица 2-я Забайкальская
(
Индекс 672039
)
Улица Забайкальского Рабочего
Улица 1-я Заводская
Улица 2-я Заводская
(
Индекс 672020
)
Улица 3-я Заводская
Улица Заречная
(
Индекс 672020
)
Переулок Заречный
(
Индекс 672020
)
Улица Засопочная
(
Индекс 672040
)
Переулок Засопочный
(
Индекс 672040
)
Улица Затоварный Двор
(
Индекс 672040
)
Улица Зоотехническая
Улица Ивановская
Улица Инвентарная
(
Индекс 672040
)
Улица Ингодинская
Улица Инженерная
(
Индекс 672014
)
Переулок 1-й Инструментальный
(
Индекс 672038
)
Переулок 2-й Инструментальный
(
Индекс 672038
)
Улица 1-я Ипподромная
(
Индекс 672014
)
Улица 2-я Ипподромная
(
Индекс 672014
)
Улица 3-я Ипподромная
(
Индекс 672014
)
Улица Июньская
(
Индекс 672038
)
Улица Кабанская
(
Индекс 672039
)
Улица Кайдаловская
(
Индекс 672027
)
Улица Калангуйская
Улица Калганская
(
Индекс 672014
)
Улица Каменистая
(
Индекс 672020
)
Улица Карымская
(
Индекс 672020
)
Улица Каховская
(
Индекс 672039
)
Переулок Каштакский
(
Индекс 672038
)
Улица 1-я Каштакская
(
Индекс 672038
)
Улица 2-я Каштакская
(
Индекс 672038
)
Улица 3-я Каштакская
(
Индекс 672038
)
Улица 4-я Каштакская
(
Индекс 672038
)
Улица 5-я Каштакская
(
Индекс 672038
)
Улица 6-я Каштакская
(
Индекс 672038
)
Улица Кенонская
(
Индекс 672040
)
Переулок Кенонский
(
Индекс 672040
)
Улица Кирпично-Заводская
(
Индекс 672040
)
Переулок Кирпично-Заводской
(
Индекс 672040
)
Улица Кирова
Улица Кирпичная
(
Индекс 672040
)
Улица Кисельниковская
(
Индекс 672014
)
Улица Кислородная
(
Индекс 672038
)
Переулок Кожевенный
(
Индекс 672020
)
Переулок Козловский
(
Индекс 672040
)
Улица Коллективная
(
Индекс 672014
)
Улица Колхозная
(
Индекс 672020
)
Улица Кольская
(
Индекс 672014
)
Улица 1-я Коммунальная
(
Индекс 672040
)
Улица 2-я Коммунальная
(
Индекс 672040
)
Улица Комсомольская
(
Индекс 672014
)
Улица 1-я Кооперативная
(
Индекс 672040
)
Улица 2-я Кооперативная
(
Индекс 672040
)
Улица 3-я Кооперативная
Улица Корейская
(
Индекс 672039
)
Улица Костюшко-Григоровича
Улица Кочеткова
Улица Крайняя
(
Индекс 672038
)
Переулок Красная Поляна
(
Индекс 672020
)
Улица Красная Поляна
(
Индекс 672020
)
Улица Красноармейская
Улица Красного Восстания
(
Индекс 672038
)
Улица Краснодонская
(
Индекс 672040
)
Улица 1-я Краснодонская
(
Индекс 672040
)
Улица 2-я Краснодонская
(
Индекс 672040
)
Улица 3-я Краснодонская
(
Индекс 672040
)
Переулок Краснодонский
(
Индекс 672040
)
Улица Краснознаменная
(
Индекс 672014
)
Улица Красной Звезды
Улица Красноярская
(
Индекс 672039
)
Улица Красных Коммунаров
(
Индекс 672038
)
Улица Крестьянская
(
Индекс 672014
)
Улица Крупской
(
Индекс 672040
)
Улица Крымская
(
Индекс 672014
)
Улица Куйбышева
(
Индекс 672040
)
Переулок Куйбышевский
(
Индекс 672040
)
Улица Курнатовского
Переулок Кустарный
(
Индекс 672020
)
Переулок Лазебного
(
Индекс 672020
)
Улица Лазебного
(
Индекс 672020
)
Улица Лазо
(
Индекс 672020
)
Улица Левочитинская
(
Индекс 672007
)
Переулок Ледовый
(
Индекс 672038
)
Улица Ленина
Улица Ленинградская
Улица Лермонтова
(
Индекс 672000
)
Улица Лесозаводская
(
Индекс 672020
)
Переулок Лесотехнический
(
Индекс 672038
)
Улица Лесоустроительная
(
Индекс 672020
)
Улица Лесхозная
(
Индекс 672020
)
Улица 1-я Линейная
(
Индекс 672040
)
Переулок 1-й Линейный
(
Индекс 672040
)
Улица Логовая
(
Индекс 672020
)
Улица Локомотивная
(
Индекс 672014
)
Улица Ломоносова
(
Индекс 672014
)
Улица Луговая
(
Индекс 672020
)
Улица Лунная
(
Индекс 672040
)
Улица Лучевая
(
Индекс 672020
)
Улица Магистральная
Улица Малая Кенонская
(
Индекс 672040
)
Улица 1-я Малая
(
Индекс 672014
)
Улица 2-я Малая
(
Индекс 672014
)
Улица 3-я Малая
(
Индекс 672014
)
Улица 4-я Малая
(
Индекс 672014
)
Улица 5-я Малая
(
Индекс 672014
)
Улица 8 Марта
(
Индекс 672020
)
Улица Матвеева
Улица Металлистов
(
Индекс 672038
)
Переулок Меховой
(
Индекс 672020
)
Улица Могзонская
(
Индекс 672020
)
Улица Могочинская
(
Индекс 672020
)
Улица Молодежная
(
Индекс 672040
)
Переулок 1-й Молодежный
(
Индекс 672040
)
Переулок 2-й Молодежный
(
Индекс 672040
)
Переулок 3-й Молодежный
(
Индекс 672040
)
Улица Молоковская
(
Индекс 672020
)
Улица Морозная
(
Индекс 672020
)
Улица 1-я Московская
(
Индекс 672040
)
Улица 2-я Московская
(
Индекс 672040
)
Тракт Московский
(
Индекс 672020
)
Улица Мостовая
(
Индекс 672007
)
Переулок Мостовой
(
Индекс 672007
)
Улица Мысовская
(
Индекс 672014
)
Улица Набережная
(
Индекс 672014
)
Улица Нагорная
Улица Народная
Улица Недорезова
(
Индекс 672014
)
Улица Нерчинско-Заводская
(
Индекс 672039
)
Улица Нерчинская
Улица Нечаева
Переулок Нижний
(
Индекс 672020
)
Улица Новобульварная
Улица Новобытовая
(
Индекс 672020
)
Улица Новозаводская
(
Индекс 672039
)
Улица 1-я Новокузнечная
(
Индекс 672007
)
Улица 2-я Новокузнечная
(
Индекс 672007
)
Улица Новолуговая
(
Индекс 672020
)
Улица Новосибирская
(
Индекс 672020
)
Улица Норильская
(
Индекс 672014
)
Улица 3-я Огородная
(
Индекс 672020
)
Улица 4-я Огородная
(
Индекс 672020
)
Улица 5-я Огородная
(
Индекс 672020
)
Улица Оздоровительная
(
Индекс 672020
)
Улица Озерная
(
Индекс 672007
)
Улица Октябрьская
(
Индекс 672040
)
Переулок Октябрьский
Улица Оленгуйская
(
Индекс 672038
)
Улица Онискевича
(
Индекс 672040
)
Улица Ононская
(
Индекс 672000
)
Переулок Осенний
(
Индекс 672038
)
Улица Островская
(
Индекс 672020
)
Улица Николая Островского
Улица Охотничья
(
Индекс 672020
)
Улица Охотская
(
Индекс 672020
)
Переулок Парковый
(
Индекс 672039
)
Улица Паромная
(
Индекс 672020
)
Улица 1-я Первомайская
(
Индекс 672040
)
Улица 2-я Первомайская
(
Индекс 672040
)
Улица 3-я Первомайская
(
Индекс 672040
)
Переулок Первомайский
(
Индекс 672040
)
Улица Перронная
(
Индекс 672040
)
Улица Песчаная
(
Индекс 672020
)
Улица 1-я Песчаная
(
Индекс 672020
)
Улица 2-я Песчаная
Переулок Песчаный
(
Индекс 672020
)
Улица Петровская
Улица Петровско-Заводская
(
Индекс 672039
)
Переулок Планетный
(
Индекс 672038
)
Улица Пляжная
(
Индекс 672040
)
Улица Пограничная
(
Индекс 672014
)
Улица Подгорбунского
Улица Подгорная
(
Индекс 672020
)
Улица Ползунова
(
Индекс 672040
)
Улица Полины Осипенко
(
Индекс 672000
)
Улица Поперечная
(
Индекс 672040
)
Улица Пригородная
(
Индекс 672014
)
Улица Проезжая
Улица Проектная
(
Индекс 672040
)
Улица Промышленная
(
Индекс 672020
)
Переулок Промышленный
(
Индекс 672020
)
Улица Проселочная
(
Индекс 672020
)
Переулок Проселочный
(
Индекс 672020
)
Проспект Советов
(
Индекс 672040
)
Улица Профсоюзная
(
Индекс 672000
)
Переулок Прямой
(
Индекс 672014
)
Улица Пугачева
(
Индекс 672020
)
Переулок Путейский
(
Индекс 672040
)
Улица Пушкина
(
Индекс 672000
)
Улица Рабочая
(
Индекс 672014
)
Улица 2-я Рабочая
(
Индекс 672040
)
Улица 3-я Рабочая
(
Индекс 672040
)
Улица Рахова
(
Индекс 672040
)
Улица Революции 1905 года
(
Индекс 672020
)
Улица Ремесленная
(
Индекс 672039
)
Улица Водная
(
Индекс 672007
)
Микрорайон Северный
(
Индекс 672049
)
Переулок 1-й Северный
(
Индекс 672038
)
Переулок 2-й Северный
(
Индекс 672038
)
Переулок 3-й Северный
(
Индекс 672038
)
Улица 2-я Селенгинская
(
Индекс 672039
)
Улица 1-я Сенная
(
Индекс 672020
)
Улица 2-я Сенная
(
Индекс 672020
)
Улица 3-я Сенная
(
Индекс 672020
)
Улица 4-я Сенная
Улица Серова
Улица Серышева
(
Индекс 672007
)
Улица Сибирская
(
Индекс 672020
)
Улица Силикатная
(
Индекс 672039
)
Улица Смоленская
Переулок 1-й Снежный
(
Индекс 672038
)
Переулок 2-й Снежный
(
Индекс 672038
)
Переулок 3-й Снежный
(
Индекс 672038
)
Улица Советская
(
Индекс 672040
)
Улица Скалистая
(
Индекс 672020
)
Улица Сосновая
(
Индекс 672038
)
Улица Столярова
(
Индекс 672039
)
Улица Таежная
(
Индекс 672038
)
Улица Татарская
(
Индекс 672014
)
Улица Техническая
(
Индекс 672014
)
Улица Тимирязева
Улица Титовская
(
Индекс 672040
)
Переулок Титовский
(
Индекс 672040
)
Переулок Тихий
(
Индекс 672020
)
Улица Токмакова
(
Индекс 672027
)
Улица Толчина
(
Индекс 672020
)
Улица Томская
(
Индекс 672039
)
Улица Торговая
(
Индекс 672020
)
Улица Традиционная
(
Индекс 672020
)
Улица Трактовая
(
Индекс 672014
)
Переулок Трактовый
(
Индекс 672014
)
Улица 1-я Трудовая
(
Индекс 672020
)
Улица 2-я Трудовая
(
Индекс 672020
)
Улица 3-я Трудовая
(
Индекс 672020
)
Переулок Тупиковый
(
Индекс 672038
)
Улица Туринская
Переулок Туринский
(
Индекс 672014
)
Улица Угданская
Переулок Узкий
(
Индекс 672040
)
Бульвар Украинский
(
Индекс 672039
)
Улица Уральская
(
Индекс 672014
)
Переулок Уральский
(
Индекс 672014
)
Улица Уссурийская
Переулок Уссурийский
(
Индекс 672038
)
Улица Февральская
(
Индекс 672007
)
Улица Фрунзе
Улица Хабаровская
Улица Хилокская
(
Индекс 672020
)
Улица Холбонская
(
Индекс 672014
)
Улица Холмистая
(
Индекс 672020
)
Улица Цупсмана
Улица Чайковского
Улица Черновская
(
Индекс 672040
)
Улица Чикойская
(
Индекс 672014
)
Переулок Чикойский
Улица Чингарская
(
Индекс 672014
)
Улица 1-я Читинская
Улица Чкалова
Улица Шевченко
(
Индекс 672020
)
Улица Шестиперова
(
Индекс 672020
)
Улица Шилкинская
(
Индекс 672038
)
Переулок Шилкинский
(
Индекс 672038
)
Улица Шилова
Улица Широкая
(
Индекс 672014
)
Улица Шишкинская
(
Индекс 672014
)
Переулок Школьный
(
Индекс 672014
)
Улица 1-я Шубзаводская
(
Индекс 672020
)
Улица 2-я Шубзаводская
(
Индекс 672020
)
Улица 3-я Шубзаводская
(
Индекс 672020
)
Улица 1-я Элеваторная
Улица 2-я Элеваторная
(
Индекс 672020
)
Переулок Элеваторный
(
Индекс 672020
)
Улица Энгельса
(
Индекс 672040
)
Улица 1-я Южная
(
Индекс 672020
)
Улица 2-я Южная
(
Индекс 672020
)
Улица 3-я Южная
(
Индекс 672020
)
Улица Юшкова
(
Индекс 672014
)
Улица Яблоновая
(
Индекс 672038
)
Улица Яковлева
(
Индекс 672040
)
Переулок Ямайский
(
Индекс 672038
)
Улица Январская
(
Индекс 672014
)
Переулок Ярославского
(
Индекс 672020
)
Улица Ярославского
(
Индекс 672020
)
Улица Ясная
(
Индекс 672020
)
Улица Олимпийская
Улица 9 км Романовского Тракта
(
Индекс 672005
)
Улица Летная
(
Индекс 672040
)
Микрорайон Авиагородок
(
Индекс 672005
)
Улица Автогенная
(
Индекс 672038
)
Микрорайон Агрогородок Опытный
(
Индекс 672023
)
Переулок Варганова
(
Индекс 672014
)
Улица 2-я Геодезическая
(
Индекс 672038
)
Улица Инструментальная
(
Индекс 672038
)
Улица Карла Маркса
(
Индекс 672040
)
Улица 3-я Коммунальная
(
Индекс 672040
)
Улица 4-я Коммунальная
(
Индекс 672040
)
Улица Малая
(
Индекс 672014
)
Улица Миронычева
(
Индекс 672014
)
Переулок Новогодний
(
Индекс 672038
)
Переулок Ольховый
(
Индекс 672040
)
Улица Проточная
Улица 1-я Рабочая
Улица Суворова
(
Индекс 672014
)
Улица Титовская Сопка
(
Индекс 672040
)
Улица Чарская
(
Индекс 672014
)
Улица Кастринская
Микрорайон Батарейный
(
Индекс 672039
)
Улица Бульварная
(
Индекс 672020
)
Переулок Короткий
(
Индекс 672039
)
Проезд Новодевичий
(
Индекс 672040
)
Улица Девичья Сопка
(
Индекс 672005
)
Переулок Рыбачий
(
Индекс 672020
)
Улица 1-я Автогенная
(
Индекс 672038
)
Переулок 2-й Амурский
(
Индекс 672038
)
Переулок Аянский
(
Индекс 672020
)
Улица Генерала Белика
Микрорайон Березка
Переулок 2-й Верхний
(
Индекс 672020
)
Улица Газимурская
(
Индекс 672040
)
Переулок Зоотехнический
(
Индекс 672014
)
Тракт Карповский
(
Индекс 672038
)
Улица 7-я Каштакская
(
Индекс 672038
)
Улица 1-я Коллективная
(
Индекс 672014
)
Проезд Кутузовский
(
Индекс 672042
)
Переулок Миронычева
(
Индекс 672014
)
Переулок 1-й Некрасовский
(
Индекс 672040
)
Переулок 2-й Некрасовский
Улица 1-я Новопроточная
(
Индекс 672007
)
Переулок 3-й Огородный
(
Индекс 672020
)
Тракт Романовский
(
Индекс 672014
)
Улица Селенгинская
(
Индекс 672039
)
Переулок 2-й Сенной
(
Индекс 672020
)
Проезд Серова
(
Индекс 672000
)
Улица Сухая Падь
(
Индекс 672038
)
Переулок Хвойный
(
Индекс 672038
)
Переулок 1-й Южный
(
Индекс 672020
)
Улица Девичья
(
Индекс 672040
)
Микрорайон Полевой
(
Индекс 672040
)
Улица Заводская
(
Индекс 672014
)
Улица Виля Липатова
Улица Глинистая
(
Индекс 672040
)
Улица Ковыльная
Улица Кодарская
(
Индекс 672014
)
Улица Коханского
(
Индекс 672038
)
Переулок Кукинский
(
Индекс 672020
)
Улица Левопроточная
Переулок Лесной
(
Индекс 672020
)
Проспект Маршала Жукова
(
Индекс 672042
)
Улица Новодолиновская
(
Индекс 672040
)
Улица Олекминская
(
Индекс 672014
)
Переулок Партизанский
(
Индекс 672007
)
Улица Прибрежная
(
Индекс 672040
)
Проезд Раздольный
(
Индекс 672042
)
Переулок Речной
(
Индекс 672020
)
Улица Суглинная
(
Индекс 672007
)
Переулок Толчина
(
Индекс 672020
)
Улица Федора Гладкова
(
Индекс 672049
)
Переулок Юшкова
(
Индекс 672014
)
Улица Ямаровская
(
Индекс 672014
)
Улица Ямская
(
Индекс 672040
)
Переулок 2-й Рабочий
Микрорайон Кольцевой
Микрорайон Светлый
Микрорайон Чистые Поляны
(
Индекс 672038
)
Улица Воздушная
(
Индекс 672040
)
Микрорайон Девичья Сопка
(
Индекс 672040
)
Улица Заозерная
(
Индекс 672040
)
Тракт Агинский
Улица Лесная
(
Индекс 672020
)
Площадь Декабристов
Площадь Ленина
Площадь Пограничников
Площадь Революции
Площадь Театральная
Улица Калинина
(
Индекс 672038
)
Переулок Минеральный
(
Индекс 672020
)
Переулок 2-й Линейный
(
Индекс 672040
)
Переулок 3-й Линейный
(
Индекс 672040
)
Проезд Авиаторов
(
Индекс 672018
)
Тракт Дворцовский
(
Индекс 672018
)
Тупик Экспедиционный
(
Индекс 672038
)
Проезд Кадалинский
(
Индекс 672018
)
Проезд Рудничный
(
Индекс 672018
)
Тракт Молоковский
Улица 3-я Забайкальская
(
Индекс 672039
)
Переулок Романовский
(
Индекс 672014
)
Улица Беговая
Переулок Верхний
(
Индекс 672020
)
Проезд Промышленный
Проезд Дачный
(
Индекс 672038
)
Переулок Извилистый
(
Индекс 672040
)
Переулок Юннатский
(
Индекс 672038
)
Переулок Ямской
(
Индекс 672040
)
Улица Тальниковая
(
Индекс 672020
)
Улица Покровская
(
Индекс 672040
)
Переулок Зенитный
(
Индекс 672040
)
Тупик Вагонный
(
Индекс 672020
)
Переулок Шестиперова
(
Индекс 672020
)
Улица 4-я Южная
(
Индекс 672020
)
Переулок Магистральный
(
Индекс 672040
)
Проезд Ивановский
Проезд Лапочкин
(
Индекс 672043
)
Переулок Крайний
(
Индекс 672038
)
Улица Вертолетная
(
Индекс 672014
)
Переулок Авдеевский
(
Индекс 672014
)
Переулок Круговой
(
Индекс 672014
)
Переулок Вершинный
(
Индекс 672040
)
Площадь Молодоженов
Набережная Дмитрия Завалишина
(
Индекс 672020
)
Переулок ТПО
(
Индекс 672040
)
Переулок Тунгирский
(
Индекс 672014
)
Шоссе Объездное
Проезд Орбита
(
Индекс 672038
)
Проезд Высокогорный
(
Индекс 672039
)
Микрорайон Яблонька
(
Индекс 672040
)
Улица Славянская
(
Индекс 672039
)
Проезд Продольный
Проезд Кабинетский
(
Индекс 672018
)
Микрорайон Октябрьский
(
Индекс 672038
)
Переулок Поворотный
(
Индекс 672014
)
Микрорайон Отрадный
(
Индекс 672038
)
Переулок Ровный
(
Индекс 672038
)
Микрорайон Каштакский
(
Индекс 672038
)
Улица Чинейская
(
Индекс 672015
)
Переулок Нарымский
(
Индекс 672014
)
Улица Радужная
(
Индекс 672014
)
Переулок Лужковый
(
Индекс 672014
)
Переулок 1-й Травяной
(
Индекс 672018
)
Переулок 2-й Травяной
(
Индекс 672018
)
Переулок 1-й Яровой
(
Индекс 672039
)
Переулок 2-й Яровой
(
Индекс 672018
)
Проезд Правобережный
Микрорайон Романовский
(
Индекс 672014
)
Микрорайон Витимский
(
Индекс 672014
)
Улица Усуглинская
(
Индекс 672014
)
Проезд Соборный
(
Индекс 672000
)
Территория НСТ N 6 Заимка
Территория НСТ N 5 Рассвет
Территория СТ Автобаза Связи
(
Индекс 672038
)
Территория СНТ Биофабрика
Территория ДНТ N 21 Строитель
(
Индекс 672038
)
Территория СНТ N 21 Строитель
(
Индекс 672000
)
Территория СТ Горный
Территория СНТ Горный
Переулок Трудовой
(
Индекс 672020
)
Переулок Крутой
(
Индекс 672040
)
Переулок Тальниковый
(
Индекс 672020
)
Тупик Узловой
Переулок Новодолиновский
(
Индекс 672040
)
Территория СНТ N 53 Солнышко
(
Индекс 672042
)
Территория СНТ N 111 Зеленый Бор
Территория СНТ N 109 Ивушка
(
Индекс 672038
)
Дачное неком-е партнерство ДНТ N 60 Нива
Территория СНТ N 60 Нива
(
Индекс 672000
)
Дачное неком-е партнерство ДНТ Садовод
Территория ДНТ Садовод
(
Индекс 672000
)
Территория СНТ N 133 Гремячий Лог
(
Индекс 672512
)
Территория ДНТ N 32 Целинник
(
Индекс 672014
)
Территория ДНТ Урожай
Территория СНТ Автобаза Связи
Территория СНТ N 131 Геодезист
(
Индекс 672038
)
Территория СНТ N 128 Кучугур
Территория СНТ N 23
(
Индекс 672038
)
Территория СНТ Светофор ЗабЖД
Территория ДНТ Садко
(
Индекс 672038
)
Территория ДНТ Даурия
(
Индекс 672038
)
Территория ДНТ Тонус
(
Индекс 672038
)
Парк Коллективный труд
Улица Малая Кутузовская
(
Индекс 672042
)
Проезд Поперечный
(
Индекс 672040
)
Микрорайон Царский
(
Индекс 672049
)
Площадь Александровская
Парк Железнодорожников
Парк ОДОРА
Парк Молодежный
Сквер Выпускников
Сквер Малышок
Сквер Оздоровительный
Территория Лесопарк Ингодинский
Парк Спортивный комплекс Армии
Территория Зона массового отдыха Кенон
Парк Мемориальн компл Боевой и Трудовой Славы
Парк Пионерский
Гаражно-строительный кооп. N1
(
Индекс 672000
)
Гаражно-строительный кооп. Мостовой
(
Индекс 672000
)
Территория ПСК №2 Машиностроитель
(
Индекс 672016
)
Садовое неком-е товарищество ПСК N2 Машиностроитель
(
Индекс 672001
)
Садовое неком-е товарищество СОТ N27 Вершинка
Территория ДНТ N159 Береговой
Садовое неком-е товарищество СТ N159 Береговой
(
Индекс 672001
)
Территория СНТ Механизатор
Садовое неком-е товарищество ДНТ Механизатор
(
Индекс 672001
)
Садовое неком-е товарищество СТ Новые дворцы
Садовое неком-е товарищество НСТ Падь лапочкина
Садовое неком-е товарищество СТ N146 Горизонт
Территория ПСК Солнечный N35
Садовое неком-е товарищество ПСК N35 Солнечный
(
Индекс 672001
)
Территория СНТ Солнечный
Территория СОНТ Солнечный
Садовое неком-е товарищество СОНТ N9 Солнечный
(
Индекс 672000
)
Улица Василия Балихина
Микрорайон Молодежный
Микрорайон Южный
Микрорайон Майский
Улица Ветеринарная
(
Индекс 672014
)
Улица Аграрная
(
Индекс 672014
)
Улица 1-я Задорожная
(
Индекс 672015
)
Улица 1-я Оранжерейная
(
Индекс 672015
)
Улица 2-я Задорожная
(
Индекс 672015
)
Улица 2-я Оранжерейная
(
Индекс 672015
)
Километр 6205
(
Индекс 672015
)
Улица Александра Липова
(
Индекс 672015
)
Улица Алтайская
(
Индекс 672015
)
Проезд Аптечный
Улица Арахлейская
(
Индекс 672015
)
Улица Арейская
Улица Бальзинская
(
Индекс 672015
)
Улица Боровая
(
Индекс 672015
)
Улица Дальняя
(
Индекс 672015
)
Улица Ивано-Озерская
(
Индекс 672015
)
Переулок Казачий
(
Индекс 672015
)
Улица Казачья
Улица Каларская
(
Индекс 672015
)
Улица Красногвардейская
(
Индекс 672015
)
Улица Мирная
(
Индекс 672015
)
Улица Офицерская
(
Индекс 672015
)
Улица Придорожная
(
Индекс 672015
)
Улица Северная
(
Индекс 672015
)
Микрорайон Силикатный
(
Индекс 672015
)
Улица Станичная
(
Индекс 672015
)
Улица Станционная
(
Индекс 672015
)
Улица Тасейская
(
Индекс 672015
)
Улица Ундугунская
(
Индекс 672015
)
Улица Чапаева
(
Индекс 672015
)
Улица Шакшинская
(
Индекс 672015
)
Микрорайон Жилой Городок поселка Аэропорт
(
Индекс 672018
)
Улица Звездная
(
Индекс 672018
)
Переулок 1-й Ивовый
(
Индекс 672014
)
Переулок 2-й Ивовый
(
Индекс 672014
)
Улица Береговая
(
Индекс 672014
)
Улица Васильковая
(
Индекс 672014
)
Переулок Вербный
(
Индекс 672014
)
Улица Вишневая
Переулок Ивовый
(
Индекс 672014
)
Улица Ильмовая
(
Индекс 672014
)
Улица Поселковая
Улица Садовая
Переулок Связистов
(
Индекс 672014
)
Улица Фабричная
(
Индекс 672014
)
Переулок Фабричный
(
Индекс 672014
)
Улица Лиственничная
(
Индекс 672018
)
Улица Пихтовая
(
Индекс 672018
)
Улица 40 лет Октября
(
Индекс 672023
)
Километр 6179
Улица Астраханская
(
Индекс 672023
)
Улица Восточная
(
Индекс 672023
)
Переулок Глухой
(
Индекс 672023
)
Улица Донбасская
(
Индекс 672023
)
Улица Донецкая
(
Индекс 672023
)
Улица Жерейская
(
Индекс 672023
)
Улица Иркутская
(
Индекс 672023
)
Улица Ленская
(
Индекс 672023
)
Улица Майская
(
Индекс 672023
)
Улица Маяковского
(
Индекс 672023
)
Микрорайон Мехколонна-166
(
Индекс 672023
)
Улица Мира
(
Индекс 672023
)
Микрорайон Мирный
(
Индекс 672023
)
Парк Молодежный
(
Индекс 672023
)
Улица Назара Губина
(
Индекс 672023
)
Улица Новопутейская
Проезд Овражный
(
Индекс 672023
)
Улица Победы
Улица Путейская
(
Индекс 672023
)
Улица Путейцев
Улица Сучанская
(
Индекс 672023
)
Микрорайон ТУСМ-4
(
Индекс 672023
)
Улица Угольщиков
(
Индекс 672023
)
Улица Урульгинская
(
Индекс 672023
)
Улица Чехова
(
Индекс 672023
)
Микрорайон Шахтерский
(
Индекс 672023
)
Улица Юбилейная
Улица Яблочная
(
Индекс 672023
)
Улица Запрудная
(
Индекс 672014
)
Улица Овощная
(
Индекс 672014
)
Переулок Овощной
(
Индекс 672014
)
Улица Овсяная
(
Индекс 672014
)
Улица Тепличная
(
Индекс 672014
)
Улица Центральная
(
Индекс 672014
)
Улица 1-я Сквозная
(
Индекс 672042
)
Улица 2-я Сквозная
(
Индекс 672042
)
Улица Березовая
(
Индекс 672042
)
Улица Брусничная
(
Индекс 672042
)
Тупик Брусничный
(
Индекс 672042
)
Улица Верхнеберезовая
Улица Гвоздичная
(
Индекс 672042
)
Улица Главная
(
Индекс 672042
)
Улица Голубичная
(
Индекс 672042
)
Улица Дружбы
(
Индекс 672042
)
Улица Застепинская
Переулок Зеленый
(
Индекс 672042
)
Улица Малиновая
(
Индекс 672042
)
Улица Механизаторская
(
Индекс 672042
)
Улица Нижнеберезовая
(
Индекс 672042
)
Улица Новозастепинская
(
Индекс 672042
)
Проезд Пасечный
Улица Ранетная
(
Индекс 672042
)
Улица Рябиновая
(
Индекс 672042
)
Улица Селекционная
(
Индекс 672042
)
Улица Сквозная
(
Индекс 672042
)
Переулок Сквозной
(
Индекс 672042
)
Улица Спортивная
Проезд Степной
(
Индекс 672042
)
Проезд Стрелковый
(
Индекс 672042
)
Улица Урожайная
(
Индекс 672042
)
Улица Целинная
Улица Экспериментальная
(
Индекс 672042
)
Улица Каменушка
(
Индекс 672020
)
Улица Багульная
(
Индекс 672023
)
Улица Вересковая
(
Индекс 672023
)
Улица Жерекуйские Заимки
(
Индекс 672023
)
Проезд Жерекуйский
Улица Зыкова
(
Индекс 672023
)
Улица Ольховая
(
Индекс 672023
)
Улица Солнечная
Улица Тополиная
(
Индекс 672023
)
Улица Цветочная
(
Индекс 672023
)
Улица Ягодная
(
Индекс 672023
)
Улица Весовая
(
Индекс 672042
)
Улица Еланьская
(
Индекс 672042
)
Улица Ключевая
(
Индекс 672042
)
Улица Ручейки
(
Индекс 672042
)
Улица Светлая
Улица Староивановская
(
Индекс 672042
)
Улица Волжская
(
Индекс 672018
)
Переулок Волочаевский
Улица Гайдара
Улица Геологическая
Улица Доронинская
(
Индекс 672018
)
Проезд Дуговой
(
Индекс 672018
)
Улица Западная
(
Индекс 672018
)
Улица Кадалинская
(
Индекс 672018
)
Тупик Охранный
Улица Печорская
(
Индекс 672018
)
Переулок Полярный
(
Индекс 672018
)
Улица Реалбаза
(
Индекс 672018
)
Переулок Саянский
(
Индекс 672018
)
Улица Складская
(
Индекс 672018
)
Тупик Студеный
(
Индекс 672018
)
Улица Тобольская
Улица Улетовская
(
Индекс 672018
)
Переулок Улетовский
(
Индекс 672018
)
Проезд Ученический
(
Индекс 672018
)
Парк Юность
Улица Карпатская
(
Индекс 672018
)
Улица Линейная
(
Индекс 672018
)
Улица Транспортная
(
Индекс 672018
)
Улица Аэродромная
(
Индекс 672018
)
Километр 6184
(
Индекс 672018
)
Проезд Армейский
(
Индекс 672038
)
Проезд Батальонный
(
Индекс 672038
)
Микрорайон Гвардейский
Микрорайон Геофизический
(
Индекс 672038
)
Переулок Карповский
(
Индекс 672038
)
Проезд Полковой
(
Индекс 672038
)
Улица Просторная
(
Индекс 672038
)
Улица Родниковая
(
Индекс 672038
)
Проезд Ротный
(
Индекс 672038
)
Микрорайон Сенная Падь
Микрорайон Солнечный
(
Индекс 672038
)
Улица Кутузовская
(
Индекс 672042
)
Улица Лапочкина
(
Индекс 672043
)
Улица Строительная
(
Индекс 672043
)
Улица Беклемишевская
(
Индекс 672023
)
Улица Верхняя
(
Индекс 672023
)
Улица Иртышская
(
Индекс 672023
)
Улица Канская
(
Индекс 672023
)
Улица Кубанская
(
Индекс 672023
)
Улица Минусинская
(
Индекс 672023
)
Улица Наклонная
(
Индекс 672023
)
Улица Некрасова
(
Индекс 672023
)
Улица Новокрестьянская
(
Индекс 672023
)
Улица Омская
(
Индекс 672023
)
Улица Рудная
(
Индекс 672023
)
Улица Угольная
(
Индекс 672023
)
Улица Хлебозаводская
(
Индекс 672023
)
Улица Якутская
(
Индекс 672023
)
Улица 1-я Гарнизонная
(
Индекс 672016
)
Улица 1-я Новопоселковая
(
Индекс 672016
)
Улица 2-я Гарнизонная
(
Индекс 672016
)
Улица 2-я Новопоселковая
(
Индекс 672016
)
Улица 3-я Гарнизонная
(
Индекс 672016
)
Улица 4-я Гарнизонная
(
Индекс 672016
)
Улица 5-я Армейская
(
Индекс 672016
)
Переулок Артельский
(
Индекс 672016
)
Переулок Броневой
(
Индекс 672016
)
Улица Буйницкого
(
Индекс 672016
)
Переулок Буйницкого
(
Индекс 672016
)
Улица Войсковая
(
Индекс 672016
)
Переулок Восточный
(
Индекс 672016
)
Улица Гарнизонная
Переулок Гарнизонный
(
Индекс 672016
)
Улица Гвардейская
(
Индекс 672016
)
Улица Дивизионная
(
Индекс 672016
)
Улица Кутузова
(
Индекс 672016
)
Улица Николая Бурдинского
(
Индекс 672016
)
Улица Новопоселковая
(
Индекс 672016
)
Улица Облепиховая
(
Индекс 672016
)
Переулок Облепиховый
(
Индекс 672016
)
Микрорайон Осетровка
(
Индекс 672016
)
Улица Панфилова
(
Индекс 672016
)
Переулок Панфиловский
(
Индекс 672016
)
Переулок Первый
(
Индекс 672016
)
Улица Пехотная
(
Индекс 672016
)
Улица Подсобная
(
Индекс 672016
)
Улица Поклонная
(
Индекс 672016
)
Переулок Поселковый
(
Индекс 672016
)
Улица Походная
(
Индекс 672016
)
Улица Привокзальная
(
Индекс 672016
)
Улица Ремизова
(
Индекс 672016
)
Улица Свободная
(
Индекс 672016
)
Улица Сентябрьская
(
Индекс 672016
)
Улица Черемуховая
(
Индекс 672016
)
Улица Юности
(
Индекс 672016
)
Улица Биологическая
(
Индекс 672014
)
Улица Камышинская
(
Индекс 672014
)
Улица Тростниковая
(
Индекс 672014
)
Улица Братская
(
Индекс 672023
)
Улица Видная
Улица Курская
(
Индекс 672023
)
Улица Партизанская
(
Индекс 672023
)
Улица Курортная
(
Индекс 672014
)
Улица Абаканская
(
Индекс 672018
)
Улица Букачачинская
(
Индекс 672018
)
Улица Забайкальская
(
Индекс 672018
)
Территория Кадалинские заимки
(
Индекс 672018
)
Улица Конечная
(
Индекс 672018
)
Улица Новая
(
Индекс 672018
)
Переулок Новый
(
Индекс 672018
)
Улица Пионерская
(
Индекс 672018
)
Улица Полынная
Улица Речная
(
Индекс 672018
)
Улица Стахановская
(
Индекс 672018
)
Улица Степная
(
Индекс 672018
)
Улица Тигнинская
(
Индекс 672018
)
Сквер Тополиный
Улица Удоканская
(
Индекс 672018
)
Улица Шахтерская
(
Индекс 672018
)
Парк Шахтерский
Улица Школьная
Улица 1-я Старошахтерская
Улица Автодорожная
(
Индекс 672023
)
Улица Белогорская
(
Индекс 672023
)
Улица Завосточная
(
Индекс 672023
)
Улица Индустриальная
(
Индекс 672023
)
Улица Кольцевая
(
Индекс 672023
)
Улица Краснокаменская
(
Индекс 672023
)
Улица Сахалинская
(
Индекс 672023
)
Улица Сретенская
(
Индекс 672023
)
Улица Старошахтерская
(
Индекс 672023
)
Улица Тормовская
(
Индекс 672023
)
Улица Черногорская
(
Индекс 672023
)
Микрорайон 4-й
(
Индекс 672042
)
Микрорайон 5-й
(
Индекс 672042
)
Микрорайон 6-й
(
Индекс 672042
)
Микрорайон 9-й
(
Индекс 672042
)
Проезд Автомобильный
Улица Алексея Брызгалова
(
Индекс 672042
)
Улица Весенняя
(
Индекс 672042
)
Улица Космонавтов
(
Индекс 672042
)
Улица Маршала Конева
Улица Маршала Рокоссовского
(
Индекс 672042
)
Улица Назара Широких
(
Индекс 672042
)
Проезд Окружной
(
Индекс 672042
)
Тупик Солдатский
Улица Текстильщиков
(
Индекс 672042
)
Улица Труда
(
Индекс 672042
)
Проезд Угданский
(
Индекс 672042
)
Проспект Фадеева
Проезд Александра Булгакова
(
Индекс 672023
)
Улица Ачинская
(
Индекс 672023
)
Улица Бийская
(
Индекс 672023
)
Улица Волочаевская
Улица Июльская
(
Индекс 672023
)
Улица Кузбасская
(
Индекс 672023
)
Улица Лагерная
(
Индекс 672023
)
Улица Нижняя
(
Индекс 672023
)
Улица Полевая
(
Индекс 672023
)
Улица Почтовая
(
Индекс 672023
)
Улица Сельская
(
Индекс 672023
)
Улица Средняя
Улица Сухая
Улица 1-я Станкозаводская
(
Индекс 672042
)
Улица 2-я Станкозаводская
Улица 4-я Станкозаводская
Улица Автозаводская
(
Индекс 672042
)
Улица Автостроителей
(
Индекс 672042
)
Улица Бориса Кларка
(
Индекс 672042
)
Улица Ракитная
Улица Строителей
Микрорайон Черемушки
(
Индекс 672042
)
Сквер Школьный
Парк Энергетиков
(
Индекс 672042
)
Улица Энергетиков
Проезд Энергостроителей
Улица Энтузиастов
(
Индекс 672042
)
Парк Угольщиков
Улица Пойменная
(
Индекс 672014
)
Улица Земляничная
(
Индекс 672042
)
Территория СНТ N 131 Геодезист
Садовое неком-е товарищество СНТ N 131 Геодезист
(
Индекс 672000
)
Улица Совхозная
(
Индекс 672023
)
Территория СНТ N51 Геолог
Сквер Зимний Сад
Сквер Горняцкий
Сквер Солнечный
Сквер Зеленая Горка
Территория ДНТ Солнечная поляна N 124
Дачное неком-е партнерство ДНТ Автомобилист
(
Индекс 672000
)
Сквер Целинников
Сквер Ингодинский
Сквер Кустраный
Проезд Короткий
(
Индекс 672014
)
Территория ДНТ Луговой
Территория ДНТ Успех
(
Индекс 672038
)
Улица Межевая
(
Индекс 672042
)
Улица Малахитовая
Улица Аметистовая
(
Индекс 672042
)
Улица Агатовая
(
Индекс 672042
)
Улица Бирюзовая
Улица Турмалиновая
(
Индекс 672042
)
Переулок Чароитовый
Переулок Шерловый
(
Индекс 672042
)
Переулок Утренний
(
Индекс 672042
)
Улица Ботаническая
Улица Кленовая
(
Индекс 672042
)
Улица Серебристая
(
Индекс 672042
)
Переулок Вечерний
Улица Сиреневая
(
Индекс 672042
)
Улица Литературная
Переулок Книжный
Переулок Знаний
(
Индекс 672018
)
Улица Планшетная
(
Индекс 672042
)
Улица Кадастровых инженеров
(
Индекс 672042
)
Улица Архитектурная
Улица Проектировщиков
(
Индекс 672042
)
Улица Ландшафтная
(
Индекс 672042
)
Улица Орочинская
Улица Талаканская
(
Индекс 672000
)
Улица Урюмканская
Улица Берейская
Переулок Амазарский
Территория ДНТ Кенон
Дорога Иркутск Чита
(
Индекс 672526
)
Территория СОНТ N 9 Каштак
(
Индекс 672038
)
Территория НСТ N 145 Атлант
Территория СНТ Крым
Территория СТ N17 Транспортник
(
Индекс 672014
)
Микрорайон Преображенский
Территория НСОТ N 37 Мелиоратор
Территория ДНТ N 83 Молоковка
(
Индекс 672020
)
Территория ДНТ Строитель-2
Территория СНТ Тонус
Территория ДНТ Ритм
(
Индекс 672038
)
Территория ТСН Звезда
Улица Акатуйская
(
Индекс 672042
)
Улица Кокуйская
(
Индекс 672042
)
Улица Зерентуйская
Улица Новоорловская
Переулок Ямкунский
(
Индекс 672042
)
Переулок Урюпинский
(
Индекс 672023
)
Улица Кедровая
(
Индекс 672042
)
Улица Таволгинская
Улица Черничная
(
Индекс 672042
)
Улица Клюквенная
(
Индекс 672042
)
Территория ДНТ Мечта
Территория НСТ N97 Дворцы
Территория ТСН N 122 Клин
Территория ТСН Гремячий Лог
Территория ДНТ Светлый
Территория ДТСН Строитель
Территория СНТ Учитель
Территория ТСН Учитель
(
Индекс 672015
)
Улица Черешневая (ТСН Звезда тер)
(
Индекс 672015
)
Улица Ромашковая (ТСН Звезда тер)
(
Индекс 672015
)
Улица Шафрановая (ТСН Звезда тер)
(
Индекс 672015
)
Улица Лавандовая (ТСН Звезда тер)
(
Индекс 672015
)
Улица Жасминовая (ТСН Звезда тер)
(
Индекс 672015
)
Улица Медовая (ТСН Звезда тер)
(
Индекс 672015
)
Улица Ялтинская (СНТ Крым тер)
(
Индекс 672038
)
Улица Севастопольская (СНТ Крым тер)
Улица Новокаларская (ДНТ Мечта тер)
Улица Богородская (ДНТ Мечта тер)
(
Индекс 672015
)
Улица Плодородная (ДНТ Мечта тер)
Улица Тихая (ДНТ Мечта тер)
Территория СНТ Казачий хутор
(
Индекс 672512
)
Микрорайон Хороший
Территория СНТ N 38 Ручеек
(
Индекс 672042
)
Территория НСОТ Заря
Переулок Еловый
(
Индекс 672018
)
Переулок Дорожный
(
Индекс 672014
)
Улица Хвойная
(
Индекс 672014
)
Улица Ромашковая
Улица Лавровая
(
Индекс 672042
)
Улица Калиновая
(
Индекс 672042
)
Улица Ореховая
Улица Галечная
Улица Клеверная
(
Индекс 672018
)
Территория СНТ Пеленг N156
Улица Рассветная
(
Индекс 672023
)
Улица Виноградная (ТСН Звезда тер)
Улица Абрикосовая (ТСН Звезда тер)
(
Индекс 672015
)
Территория ДНТ Отрадное
(
Индекс 672037
)
Территория ТСН ДНТ Система
Территория СНТ Кутузовка
(
Индекс 672042
)
Улица Бархатная
(
Индекс 672041
)
Территория ДНТ Изумруд
Территория ТСН Степной
Территория СНТ N30
Территория НСТ Энергетика N15 ТЭЦ-1
Территория Ранет
Территория СНТ Ранет
(
Индекс 672015
)
Микрорайон Лазурный
Переулок Льняной
(
Индекс 672014
)
Переулок Мятный
(
Индекс 672014
)
Улица Шоссейная (СНТ Казачий хутор тер)
Улица Стремянная (СНТ Казачий хутор тер)
(
Индекс 672014
)
Улица Мраморная (СНТ Казачий хутор тер)
Улица Хуторская (СНТ Казачий хутор тер)
(
Индекс 672014
)
Улица Снежная (СНТ Казачий хутор тер)
(
Индекс 672014
)
Улица Тернистая (СНТ Казачий хутор тер)
Улица Кузнечная (СНТ Казачий хутор тер)
Улица Круговая (СНТ Казачий хутор тер)
Улица Уютная (СНТ Казачий хутор тер)
Улица Кристальная (СНТ Казачий хутор тер)
(
Индекс 672014
)
Проезд Яблоновый
(
Индекс 672038
)
Проезд Вертолетный
Улица Загородная
Территория СНТСН Пески
Переулок Ягодный
Переулок Грибной
(
Индекс 672038
)
Улица Летняя
Улица Плодовая
Территория СНТ №32 Целинник
Территория ДНТ N 32 Целинник
Территория СНТ Заячий Ключ
(
Индекс 672020
)
Микрорайон Амурский
Улица Ивана Артеменко
(
Индекс 672038
)
Территория НСТ Березка
(
Индекс 672042
)
Территория НОТ N3 Объединение
Территория СНТ СН Восход
Территория СНТ N33
Улица Удачная
Улица Добротная
(
Индекс 672014
)
Переулок Уютный
Переулок Янтарный
Улица Песочная
Улица Цветная
Улица Золотистая
Улица Лучистая
Улица Оранжевая
Улица Счастливая
(
Индекс 672040
)
Улица Семейная
Улица Благодатная
Улица Изумрудная (ДНТ Изумруд тер.)
Улица Верхняя Нагорная (СНТ N 38 Ручеек тер)
(
Индекс 672038
)
Улица Дальняя Черемуховая (СНТ N 38 Ручеек тер
(
Индекс 672038
)
Улица Средняя Луговая (СНТ N 38 Ручеек тер)
Улица Нижняя Ключевая (СНТ N 38 Ручеек тер)
Территория СНТ N 137 Фотон
Улица Седьмая (СНТ N 137 Фотон тер.)
(
Индекс 672038
)
Территория СНТ Поляны
Территория СНТ N 79 Овощевод
(
Индекс 672042
)
Территория СНТ N 84 Станкостроитель
(
Индекс 672042
)
Улица Береговая
(
Индекс 672016
)
Улица Поселковая
(
Индекс 672016
)
Улица Совхозная
(
Индекс 672023
)
Улица Багульная
(
Индекс 672047
)
Улица Центральная
(
Индекс 672047
)
Улица Подгорная
(
Индекс 672013
)
Улица Зоотехническая
(
Индекс 672013
)
Улица Советская
(
Индекс 672041
)
Улица Совхозная
(
Индекс 672041
)
Улица Сибирская
(
Индекс 672041
)
Территория ДНТ Учитель
Территория НСОТ Заря
(
Индекс 672018
)
Территория НСОТ Заря
Карта