Города и районы
Рабочий поселок Сараи Деревня Айкановка Село Алексеевка Деревня Алексея Галахова Поселение Алешня Деревня Андреевка Деревня Андриановка Деревня Анненка Деревня Анненка (Муравлянский с/о) Деревня Анненка Деревня Анненка (Ремизовский с/о) Деревня Анненка (Наполновское с/п) Деревня Анненка (Напольновское с/п) Деревня Барышовка Деревня Бахметьево Село Белоречье Деревня Беляевка Деревня Боголюбовка Село Большие Можары Село Борец Деревня Брусяная 1 Деревня Брусяная 2 Село Бычки Деревня Верхний Остров Поселение Веселый Село Витуша Деревня Владимиро-Константиновка Деревня Волков Хутор Село Высокое Поселение Галинка Деревня Глебовка Деревня Глинище Деревня Дмитриевка Деревня Дмитриевка(Борецкое с/п) Деревня Дмитриевка Деревня Дмитриевка(Бычковское с/п) Деревня Добродушное Деревня Дубовка Деревня Дубровка Село Желобово Деревня Журавлевка Поселение Запрудный Поселение Заречье Поселение Заря Поселение Заря Свободы Поселение Зеркальные Пруды Деревня Ивановка Деревня Ивановка(Муравлянское с/п) Деревня Ивановка Деревня Ивановка(Телятниковское с/п) Поселение Ивановский Хутор Деревня Калиновка Деревня Карандеевка Деревня Кобяковка Деревня Козловка Деревня Конаковка Деревня Кондровка Деревня Константиновка Деревня Коротково Деревня Красивка Поселение Красная Вершина Поселение Красная Дубрава Поселение Красная Звезда Поселение Красная Новь Поселение Красное Поле Деревня Красный Куст Поселение Красный Озерок (большой) Поселение Красный Озерок (малый) Село Кривское Деревня Крутое Село Кутловы Борки Село Ламино Поселение Ленинка Поселение Леонтьевка Деревня Максимовка Село Максы Поселение Малая Витуша Деревня Малиновка Поселение Малиновка Поселение Малая Ягодинка Поселение Малютино Село Меньшие Можары Деревня Михайловка Село Мордово Деревня Мосоловка Поселение Муравейник Село Муравлянка Деревня Мыс Доброй Надежды Поселение Ново-Никольский Деревня Надеждино Село Назарьево Село Напольное Деревня Нестеровка Деревня Нижний Остров Деревня Николаевка Поселение Никольский Деревня Ниловка Село Новобокино Поселение Новое Поле Деревня Ново-Павловка Поселение Новополье Поселение Новый Хутор Село Одоевщина Деревня Озериха Село Озерки Село Островка Поселение Отрада Поселение Палаткино Село Паники Деревня Петровка Поселение Победа Поселение Поволжье Деревня Поляковка Деревня Пономаревка Поселение Привокзальный Поселение Призыв Поселение Пристань Деревня Приютовка Поселение Пробуждение Деревня Протасьевка Деревня Пущино Деревня Пчелиновка Деревня Ремизово I Деревня Ремизово 1-я Деревня Ремизово II Деревня Ремизово 2-я Деревня Романовка Деревня Садовка Деревня Свердловка Деревня Слезнево Деревня Смирновка Поселение Советский Деревня Соловьевка Поселение Станционный Село Старобокино Деревня Суевка Деревня Суздальцево Село Сысои Село Таптыково Село Телятники Село Троицкое Деревня Улейка Поселение Урицкий Деревня Федоровка Деревня Федоровка(Алексеевское с/п) Деревня Федоровка Деревня Федоровка(Телятниковское с/п) Деревня Хирино Хутор Петинский Деревня Хуторовка Деревня Центральная Деревня Чарыково Деревня Чернышовка Деревня Шишковка Поселение Ягодка Село Ягодное Поселение Ясли Деревня Ясная Поляна Поселение Красная Победа Поселение Курнаевка Поселение Низовка Деревня Павловка Деревня Которовка Деревня Дмитриевка Деревня Дмитриевка(Алексеевское с/п) Поселение Прогресс Поселение Галинка Деревня Новая Поляна Ближайшие отделения почт с индексами
РЯЗАНЬ (с индексом 390000)Адрес: г Рязань, ул Почтовая, д 49
РЯЗАНЬ 5 (с индексом 390005)Адрес: г Рязань, ул Дзержинского, д 60/2
РЯЗАНЬ 6 (с индексом 390006)Адрес: г Рязань, ул Грибоедова, д 3
РЯЗАНЬ 7 (с индексом 390007)Адрес: г Рязань, ул Кирпичного завода, д 14А
РЯЗАНЬ 10 (с индексом 390010)Адрес: г Рязань, ул Бронная, д 13
РЯЗАНЬ 11 (с индексом 390011)Адрес: г Рязань, ш Куйбышевское, д 3
РЯЗАНЬ 13 (с индексом 390013)Адрес: г Рязань, пр-кт Первомайский, д 45
РЯЗАНЬ 14 (с индексом 390014)Адрес: г Рязань, ул Новоселов, д 50 к 3
РЯЗАНЬ 15 (с индексом 390015)Адрес: г Рязань, ул Белякова, д 9
РЯЗАНЬ 17 (с индексом 390017)Адрес: г Рязань, ул Дружная, д 7
РЯЗАНЬ 19 (с индексом 390019)Адрес: г Рязань, р-н 6-й, д 46
РЯЗАНЬ 20 (с индексом 390020)Адрес: г Рязань, п Элеватор, д 17
РЯЗАНЬ 21 (с индексом 390021)Адрес: г Рязань, пл Монастырская, д 2
РЯЗАНЬ 23 (с индексом 390023)Адрес: г Рязань, ул Есенина, д 37/2
РЯЗАНЬ 25 (с индексом 390025)Адрес: г Рязань, ул Ушакова, д 39
РЯЗАНЬ 26 (с индексом 390026)Адрес: г Рязань, ул Ленинского Комсомола, д 107
РЯЗАНЬ 27 (с индексом 390027)Адрес: г Рязань, проезд 1-й Совхозный, д 2/4
РЯЗАНЬ 28 (с индексом 390028)Адрес: г Рязань, ул Сельских Строителей, д 4 к 1
РЯЗАНЬ 29 (с индексом 390029)Адрес: г Рязань, ул Весенняя, д 4
РЯЗАНЬ 30 (с индексом 390030)Адрес: г Рязань, ст Рязань-2, д 3
РЯЗАНЬ 31 (с индексом 390031)Адрес: г Рязань, пл им. генерала армии В.Ф.Маргелова, д 1
РЯЗАНЬ 32 (с индексом 390032)Адрес: г Рязань, ул Великанова, д 7
РЯЗАНЬ 35 (с индексом 390035)Адрес: г Рязань, ул Гоголя, д 44
РЯЗАНЬ 36 (с индексом 390036)Адрес: г Рязань, ул Фирсова, д 26
РЯЗАНЬ 37 (с индексом 390037)Адрес: г Рязань, ул Новоселов, д 5
РЯЗАНЬ 39 (с индексом 390039)Адрес: г Рязань, ул Станкозаводская, д 27
РЯЗАНЬ 42 (с индексом 390042)Адрес: г Рязань, ул К.Маркса, д 3 к 2
РЯЗАНЬ 43 (с индексом 390043)Адрес: г Рязань, ул Старореченская, д 56
РЯЗАНЬ 44 (с индексом 390044)Адрес: г Рязань, ул Крупской, д 19 к 1
РЯЗАНЬ 46 (с индексом 390046)Адрес: г Рязань, ул Есенина, д 112
РЯЗАНЬ 47 (с индексом 390047)Адрес: г Рязань, ул Соколовская, д 5
РЯЗАНЬ 48 (с индексом 390048)Адрес: г Рязань, ул Новоселов, д 31
РЯЗАНЬ ПОЧТАМТ (с индексом 390099)Адрес: г Рязань, ул Почтовая, д 49
УФПС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 390700)Адрес: г Рязань, ул Почтовая, д 49
РЯЗАНЬ ЦОПП (с индексом 390910)Адрес: г Рязань, ст Рязань-2, д 3
САСОВО (с индексом 391430)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Ленина, д 52
САСОВО 1 (с индексом 391431)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Вокзальная, д 23
САСОВО 2 (с индексом 391432)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Авиагородок, д 38
САСОВО 4 (с индексом 391434)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, пр-кт Свободы, д 19
САСОВО ПОЧТАМТ (с индексом 391469)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Ленина, д 52
СКОПИН (с индексом 391800)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Комсомольская, д 1
СКОПИН 1 (с индексом 391801)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Мира, д 8
СКОПИН 2 (с индексом 391802)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Ленина, д 102
СКОПИН 3 (с индексом 391803)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Автозаводской, д 19
КОГОТКОВО (с индексом 391840)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Коготково, ул Ленина, д 15
ЗАРЕЧНЫЙ (с индексом 391842)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Заречный, ул 40 лет Победы, д 73
ОКТЯБРЬСКИЙ (с индексом 391846)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Октябрьский, ул Школьная, д 15
КОМСОМОЛЬСКИЙ (с индексом 391847)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Комсомольский, ул Лесная, д 9
СКОПИН ПОЧТАМТ (с индексом 391859)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Комсомольская, д 1
КАСИМОВ (с индексом 391300)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Ленина, зд 13
КАСИМОВ 1 (с индексом 391301)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Поселок Фабрика, д 8
КАСИМОВ 2 (с индексом 391302)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Илюшкина, д 46
КАСИМОВ 3 (с индексом 391303)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, мкр Приокский, зд 12А
КАСИМОВ 6 (с индексом 391306)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Северная, д 17
КАСИМОВ 8 (с индексом 391308)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул 50 лет СССР, д 2
САВОСТЬЯНОВО (с индексом 391355)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Ленина, зд 13
КАСИМОВ ПОЧТАМТ (с индексом 391379)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Ленина, зд 13