Города и районы
Рабочий поселок Касторное Поселение Александровский Деревня Андреевка Поселение Белогорье Село Бычок Село Верхняя Грайворонка Село Верхотопье Село Вознесеновка Село Горяиново Село Евгеньевка Деревня Егорьевка Село Жерновец Поселок городского типа Новокасторное Село Котовка Село Красная Долина Поселение Лачиново Село Мелавка Поселение Новодворский Село Олым Поселок городского типа Олымский Деревня Ольховатка Село Орехово Село Раздолье Село Семеновка Деревня Суковкино Село Успенка Поселение Цветочный Деревня Благодать Деревня Лозовка Поселение Васильевский Деревня Успено-Раевка Деревня Озерки Село Михнево Поселение Ленинский Деревня Никольско-Ключевская Деревня Знамя-Колтовская Село Михайло-Хлюстино Деревня Братская Бочаровка Деревня 1-я Алексеевка Деревня Алексеевка 1-я Деревня Братское Объединение Хутор Рогатка Хутор Волжанчик Деревня Малая Троицкая Деревня Колганчик Деревня Агарчик Хутор Нарезки Село Марьино Деревня 2-е Никольское Деревня Никольское 2-е Деревня Плоское Село Владимировка Село Евграфовка Село Погожево Деревня Гудовка Деревня Бухловка Деревня Слизневка Хутор Окоп Деревня Долгуша Деревня Бунино Поселение Октябрь Деревня Алексеевка Деревня Спасовка Деревня Петровка Деревня 2-я Сергеевка Деревня Сергеевка 2-я Деревня Скакун Деревня Краснознаменка Поселение Садовый Деревня Азарово Хутор Дмитриевка Хутор Рудка Деревня Матвеевка Село Алексеевка Хутор Никольский Село Николаевка Деревня Гвоздевка Деревня Качановка Деревня Петровка Деревня Красовские Участки Село Никольское Деревня Знамя-Архангельская Разъезд Прокуророво Деревня 3-я Успенка Деревня Успенка 3-я Деревня 2-я Алексеевка Деревня Алексеевка 2-я Деревня Ольховатка Хутор Орлов Село Васильевка Хутор Заверх Хутор Курбатов Деревня Малая Гнилуша Хутор Меркулов Хутор Редкодуб Хутор Дальний Нарезной Хутор Зубахин Деревня Новотроицкая Хутор Резвый Колодезь Деревня Вишняковка 1-я Деревня 2-я Вишняковка Деревня Вишняковка 2-я Деревня Обуховка Деревня Петровка Деревня Сукмановка Село 2-я Успенка Село Успенка 2-я Поселение Семеновский Деревня Малиновка Хутор Садовый Деревня Никольские Дворики Сельсовет Алексеевский Сельсовет Андреевский Сельсовет Верхнеграйворонский Сельсовет Егорьевский Сельсовет Жерновецкий Сельсовет Котовский Сельсовет Краснознаменский Сельсовет Лачиновский Сельсовет Ленинский Сельсовет Ореховский Сельсовет Семеновский Сельсовет Успенский Сельсовет Краснодолинский Ближайшие отделения почт с индексами
КУРСК (с индексом 305000)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК 1 (с индексом 305001)Адрес: г Курск, ул Дзержинского, д 64
КУРСК 2 (с индексом 305002)Адрес: г Курск, пл Красная, д 1
КУРСК 3 (с индексом 305003)Адрес: г Курск, ул Бойцов 9-й дивизии, д 133
КУРСК 4 (с индексом 305004)Адрес: г Курск, ул Садовая, д 3
КУРСК (с индексом 305005)Адрес: г Курск, пр-кт Вячеслава Клыкова, д 8
КУРСК 7 (с индексом 305007)Адрес: г Курск, ул Сумская, д 19
КУРСК 8 (с индексом 305008)Адрес: г Курск, ул Нижняя Казацкая, д 164
КУРСК 9 (с индексом 305009)Адрес: г Курск, ул Дубровинского, д 1
КУРСК 10 (с индексом 305010)Адрес: г Курск, ул 8 Марта, д 16
КУРСК 14 (с индексом 305014)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 75
КУРСК 16 (с индексом 305016)Адрес: г Курск, ул Большевиков, д 97
КУРСК 18 (с индексом 305018)Адрес: г Курск, пр-кт Кулакова, д 7
КУРСК 19 (с индексом 305019)Адрес: г Курск, ул Малых, д 10
КУРСК 21 (с индексом 305021)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 71А
КУРСК 22 (с индексом 305022)Адрес: г Курск, ул Союзная, д 65В
КУРСК 23 (с индексом 305023)Адрес: г Курск, ул Песковская 3-я, д 1
КУРСК 25 (с индексом 305025)Адрес: г Курск, проезд Магистральный, д 16Г
КУРСК 26 (с индексом 305026)Адрес: г Курск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 62
КУРСК 29 (с индексом 305029)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 66
КУРСК 30 (с индексом 305030)Адрес: г Курск, ул Понизовка, д 52
КУРСК 31 (с индексом 305031)Адрес: г Курск, ул Стрелецкая 1-я, д 45
КУРСК 35 (с индексом 305035)Адрес: г Курск, ул Энгельса, д 12
КУРСК (с индексом 305038)Адрес: г Курск, ул Майский бульвар, д 2
КУРСК 40 (с индексом 305040)Адрес: г Курск, ул 50 лет Октября, д 100
КУРСК 41 (с индексом 305041)Адрес: г Курск, ул Блинова, д 2/1
КУРСК 43 (с индексом 305043)Адрес: г Курск, ул Рабочая 2-я, д 4
КУРСК 44 (с индексом 305044)Адрес: г Курск, ул Союзная, д 12
КУРСК 45 (с индексом 305045)Адрес: г Курск, ул Менделеева, д 22
КУРСК 46 (с индексом 305046)Адрес: г Курск, проезд Светлый, д 2
КУРСК 47 (с индексом 305047)Адрес: г Курск, ул Дейнеки, д 17
КУРСК 48 (с индексом 305048)Адрес: г Курск, проезд Сергеева, д 18
УФПС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 305700)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 305890)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 305899)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК-ЦПП (с индексом 305950)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 75
КУРСК МСЦ (с индексом 305960)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК МСЦ-1 (с индексом 305961)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК ПОЧТАМТ (с индексом 305999)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРЧАТОВ (с индексом 307250)Адрес: Курская обл, г Курчатов, ул Мира, д 14
КУРЧАТОВ 1 (с индексом 307251)Адрес: Курская обл, г Курчатов, пр-кт Коммунистический, д 12
КУРЧАТОВ ПОЧТАМТ (с индексом 307259)Адрес: Курская обл, г Курчатов, ул Мира, д 14
ЖЕЛЕЗНОГОРСК (с индексом 307170)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 1 (с индексом 307171)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Гагарина, д 3 к 1
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 3 (с индексом 307173)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 6 к а
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 4 (с индексом 307174)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Сентюрева, д 9
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 6 (с индексом 307176)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Гайдара, д 4
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 7 (с индексом 307177)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Мира, д 10
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 8 (с индексом 307178)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Обогатителей, д 12
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 9 (с индексом 307179)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 64
ЖЕЛЕЗНОГОРСК ПОЧТАМТ (с индексом 307189)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
БОЛЬШАЯ АЛЕШНЯ (с индексом 307562)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
ЛЬГОВ (с индексом 307750)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Советская, д 21
ЛЬГОВ 1 (с индексом 307751)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Вокзальная, д 24
ЛЬГОВ 2 (с индексом 307752)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Красная, д 15/2
ЛЬГОВ 3 (с индексом 307753)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Литейная, д 24А
ЛЬГОВ 4 (с индексом 307754)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Примакова, д 95
ЛЬГОВ ПОЧТАМТ (с индексом 307759)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Советская, д 21
ЩИГРЫ ПОЧТАМТ (с индексом 306509)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27
ЩИГРЫ (с индексом 306530)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27
ЩИГРЫ 1 (с индексом 306531)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Чапаева, д 10
ЩИГРЫ (с индексом 306532)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Курская, д 47
ВЯЗОВОЕ (с индексом 306535)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27