|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
08:00-19:00 |
08:00-19:00 |
08:00-19:00 |
08:00-19:00 |
08:00-19:00 |
09:00-17:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 307189)Карта
Адрес Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 64
Координаты
Широта 52.350339
Долгота 35.346919
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Проезд ДачныйДом 1, 10, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, зд79
Переулок Алексеевский 2-йДом 10, 11, 12, 14, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Переулок Дачный 6-йДом 2, 3, 4, 6
Проезд АлексеевскийДом 3, 4, 5, 6, 8, 9, зд1, зд1кА
Переулок Дачный 4-йДом 1, 2, 3, 4, 5, 6
Улица СветлаяДом 1, 13, 17, 3, 7, 9, зд11
Улица ДимитроваДом 20, 22, 25, 26, зд18, зд32
Переулок СтуденокскийДом 1, 6
Улица ВсесвятскаяДом 11, 13, 2, 3, 4, 4к2, 4к3, 5, 5/2, 6, 7, 7к2, 8, 9
Улица ВсесвятскаяДом влд14
Переулок Дачный 5-йДом 1, 2, 3, 5, влд6
Улица ЗвезднаяДом 1, 11, 13, 15, 17, 3, 5, 7, 9
Улица МолодежнаяДом 1, 11, 1к2, 2, 3к2, 3к3, 3к4, 3к5, 3литерА
Улица МолодежнаяДом 3литерБ, 5, 7, 9, влд4а, зд3, зд4
Переулок Алексеевский 1-йДом 1, 3, 63, 7, 8
Переулок Дачный 3-йДом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Переулок Алексеевский 3-йДом 10, 10кА, 11, 12, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 6кА, 7, 8, 8кА, 9
Переулок Дачный 2-йДом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Переулок Алексеевский 4-йДом 1, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 25, 3, 4, 6, 7, 8
Переулок Алексеевский 4-йДом 9, влд5
Переулок ЯгодныйДом 10, 11, 12, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Переулок ДетскийДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20
Переулок ДетскийДом 20к2, 3, 4, 5, 5к2, 6, 7, 8, 9
Улица Воинов-интернационалистовДом 10, 2к2, 4, 6, влд2, влд6к2, зд1, зд10к2, зд18
Улица Воинов-интернационалистовДом зд7/3, зд8, зд8кА
Улица ЛенинаДом 51, 53, 57, 59, 59к2, 61, 62, 63, 63к2, 64, 64к1
Улица ЛенинаДом 64к2, 64к2стр2, 65, 65к2, 65к3, 66, 66к2, 66к3
Улица ЛенинаДом 67, 67к1, 68, 68к2, 68к3, 69, 69к2, 69к3, 70
Улица ЛенинаДом 70к2, 70к3, 70к4, 71, 71к2, 72, 73, 73к2, 75, 76
Улица ЛенинаДом 76к2, 77, 77к2, 78, 79, 80, 80к1, 81, 82, 82к2
Улица ЛенинаДом 82к3, 83, 83к2, 84, 84к3, 85, 86, 86к2, 86к3, 87
Улица ЛенинаДом 88, 90, 90к2, 90к3, 90кА, 90кБ, 90кВ, 92, 92к1
Улица ЛенинаДом 92к1литерА, 92к2, 92к3, 92к4, 92к5, 92литерА
Улица ЛенинаДом 95к2, 97, зд59/3, зд88кА, зд91, зд91к2, зд92к7
Переулок Алексеевский 5-йДом 1, 10, 11, 13, 3, 6, 7, влд5, соор15, соор4, соор8
Переулок Дачный 1-йДом 1, 10, 12, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 8
Переулок Дачный 7-йДом 1, 3, влд2
Садовое неком-е товарищество Городские сады зона ВетеранДом зд1299, зд1563, зд27
Улица БатоваДом 2, 4, 6, зд6к2, зд6к3, зд8
Территория СНТ Городские садыДом зд945
Улица Алексеевская (Алексеевский мкр.)Дом 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 17/3
Улица Алексеевская (Алексеевский мкр.)Дом 17/4, 18, 19, 2, 20, 21, 26, 3, 30, 5, 6, 7, 9, зд32
Улица Алексеевская (Алексеевский мкр.)Дом зд4