Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - 3-е отделение Золотой Балки Населенный пункт (9200000004001)
Главная
3-е отделение Золотой Балки
Код КЛАДР
9200000004001
ОКАТО
67263000000
Код ИФНС
9203
Дочерние территории
Улица Башенная
(
Индекс 299042
)
Улица 7 Ноября
(
Индекс 299042
)
Улица Драгунская
(
Индекс 299020
)
Улица Выгонная
(
Индекс 299043
)
Улица Загородняя
Улица Связистов
(
Индекс 299020
)
Улица Кирова
(
Индекс 299042
)
Проезд Квартальный
(
Индекс 299043
)
Улица Грошева
(
Индекс 299018
)
Улица Драпушко
(
Индекс 299043
)
Переулок Цепной
Улица Бригадная
(
Индекс 299043
)
Проезд Мачтовый
(
Индекс 299020
)
Улица Камарская
(
Индекс 299018
)
Улица Морской Пехоты
(
Индекс 299043
)
Улица Лесная
Улица Оздоровительная
(
Индекс 299043
)
Улица Мате Залки
(
Индекс 299020
)
Улица Профсоюзная
(
Индекс 299018
)
Улица Невская
(
Индекс 299043
)
Улица Пологая
(
Индекс 299018
)
Переулок Профсоюзный
(
Индекс 299018
)
Переулок Водопроводный
(
Индекс 299018
)
Улица Строительная
Улица Физкультурная
(
Индекс 299018
)
Улица Веерная
(
Индекс 299020
)
Улица Волгоградская
(
Индекс 299043
)
Улица Воровского
(
Индекс 299018
)
Бульвар Гидронавтов
(
Индекс 299020
)
Улица Гренадерская
(
Индекс 299020
)
Переулок Физкультурный
(
Индекс 299018
)
Улица Флюсовая
(
Индекс 299043
)
Площадь Якорная
(
Индекс 299020
)
Улица Дарданельская
(
Индекс 299020
)
Улица Калича
(
Индекс 299042
)
Улица Шелковичная
(
Индекс 299043
)
Переулок Коммунальный
(
Индекс 299018
)
Улица Коммунаров
(
Индекс 299043
)
Улица Квартальная
(
Индекс 299043
)
Переулок Коммунаров
(
Индекс 299043
)
Улица Коцюбинского
(
Индекс 299020
)
Улица Лазурная
(
Индекс 299043
)
Улица Нежинская
(
Индекс 299020
)
Улица Новикова
Площадь 1 Мая
(
Индекс 299042
)
Улица 40 лет Октября
(
Индекс 299043
)
Улица Песчаная
(
Индекс 299018
)
Улица 9 Мая
(
Индекс 299042
)
Улица Ивана Франко
(
Индекс 299020
)
Улица Паши Ангелиной
(
Индекс 299020
)
Улица Аксютина
Улица Пограничная
Улица Рейдовая
(
Индекс 299002
)
Улица Раздольная
Переулок Рудничный
Улица Василия Шукшина
(
Индекс 299020
)
Улица Лучистая
(
Индекс 299020
)
Улица Солнечная
Проезд Стрелковый
(
Индекс 299020
)
Улица Гумилёва
(
Индекс 299020
)
Улица Разъездная
(
Индекс 299036
)
Улица Гончарная
Улица Синютина
(
Индекс 299020
)
Бульвар Английский
(
Индекс 299020
)
Переулок Компасный
(
Индекс 299020
)
Улица Клубная
(
Индекс 299020
)
Улица Урицкого
(
Индекс 299018
)
Улица Чернореченская
Улица Баркасная
(
Индекс 299020
)
Улица Благодатная
Улица Арутюна Чакряна
(
Индекс 299018
)
Улица Краснознаменная
(
Индекс 299042
)
Улица Виноградная
Улица Нефтяная
Улица Крестовского
Улица Урожайная
Улица Мраморная
Улица Молодогвардейцев
(
Индекс 299043
)
Улица Неглинная
(
Индекс 299020
)
Улица Мира
Набережная Назукина
(
Индекс 299042
)
Улица Кавалерийская
(
Индекс 299020
)
Улица Комдива Ласкина
(
Индекс 299020
)
Улица Спартаковская
(
Индекс 299043
)
Улица Тайфунная
(
Индекс 299020
)
Улица Ракетная
(
Индекс 299043
)
Улица Терлецкого
Улица Уланская
(
Индекс 299020
)
Переулок Фонтанный
(
Индекс 299043
)
Улица Снайперская
(
Индекс 299042
)
Улица Земляничная
(
Индекс 299018
)
Проезд Невский
(
Индекс 299043
)
Проезд Фрегатный
(
Индекс 299020
)
Улица Северная
Улица Историческая
(
Индекс 299042
)
Улица Тендровская
(
Индекс 299020
)
Улица Прохладная
(
Индекс 299018
)
Проезд Кизилова
Улица Ясная
Улица Скальная
(
Индекс 299042
)
Переулок Ясный
(
Индекс 299036
)
Улица Гусарская
(
Индекс 299020
)
Улица Котляревского
(
Индекс 299020
)
Улица Междурядная
(
Индекс 299043
)
Улица Мускатная
(
Индекс 299018
)
Улица Полевая
Улица Сапунгорская
Улица Склонная
(
Индекс 299043
)
Улица Солдатская
(
Индекс 299020
)
Улица Штурвальная
Территория 1 Отделение
Территория 2 Отделение
Территория 4 Отделение
Улица Аграрная
(
Индекс 299036
)
Улица Акъяр
(
Индекс 299010
)
Улица Арктическая
(
Индекс 299042
)
Переулок Арктический
(
Индекс 299042
)
Улица Ахлестина Степана
(
Индекс 299043
)
Улица Балашова
(
Индекс 299044
)
Улица Бассейная
(
Индекс 299044
)
Улица Бедного Демьяна
(
Индекс 299044
)
Улица Безымянная
(
Индекс 299018
)
Переулок Благодатный
(
Индекс 299018
)
Улица Богдановская
(
Индекс 299044
)
Улица Большевистская
(
Индекс 299044
)
Улица Ботаническая
(
Индекс 299019
)
Улица Вавилова
(
Индекс 299049
)
Улица Веселая
(
Индекс 299018
)
Улица Вечерняя
(
Индекс 299018
)
Улица Вильямса
(
Индекс 299019
)
Улица Винницкая
(
Индекс 299019
)
Территория Вир Им Вавилова
Улица Водоканальная
Улица Волкова Валерия
(
Индекс 299019
)
Улица Космонавта Волкова
(
Индекс 299019
)
Улица Героев Революции
Улица Глазкова
Переулок Горный
(
Индекс 299042
)
Улица Дагджи
(
Индекс 299010
)
Улица Дарвина
Улица Добровольского
(
Индекс 299019
)
Улица Докучаева
(
Индекс 299019
)
Улица Долинная
(
Индекс 299036
)
Улица Ешиль-Мале
(
Индекс 299044
)
Улица Ермака
(
Индекс 299044
)
Улица Василия Жукова
Улица Звездная
(
Индекс 299042
)
Улица Изобильная
(
Индекс 299044
)
Улица Искристая
Улица Каптажная
Улица Кизиловая
Улица Ключевая
(
Индекс 299044
)
Переулок Ключевой
(
Индекс 299044
)
Переулок Коминтерна
(
Индекс 299010
)
Улица Коминтерна
(
Индекс 299010
)
Улица Комиссара Морозова
(
Индекс 299010
)
Улица Космонавта Добровольского
(
Индекс 299019
)
Улица Космонавта Пацаева
Улица Костычева
(
Индекс 299019
)
Территория Коттедж
Улица Куприна
(
Индекс 299042
)
Километр Линейный 15
Территория Локомотивное Депо
(
Индекс 299010
)
Улица Магистральная
(
Индекс 299044
)
Переулок Магистральный
(
Индекс 299044
)
Улица Малая
Улица Межгорская
(
Индекс 299044
)
Переулок Междурядный
(
Индекс 299043
)
Улица Мераба
(
Индекс 299010
)
Улица Механизаторов
Платформа Мост 1518 км
(
Индекс 299014
)
Улица Мостовая
(
Индекс 299044
)
Улица Наклонная
(
Индекс 299018
)
Улица Нечаева
Улица Ноябрьская
(
Индекс 299010
)
Переулок Ноябрьский
(
Индекс 299010
)
Улица Овощная
Переулок Оздоровительный
(
Индекс 299043
)
Улица Парниковая
Разъезд Первомайский
Улица Передовая
(
Индекс 299019
)
Улица Петровского
(
Индекс 299019
)
Улица Поворотная
(
Индекс 299010
)
Переулок Поворотный
(
Индекс 299010
)
Тупик Поворотный
(
Индекс 299010
)
Бульвар Полуденный
(
Индекс 299018
)
Улица Пригородненская
(
Индекс 299043
)
Улица Придорожная
Улица Просвещения
(
Индекс 299044
)
Переулок Разъездный
(
Индекс 299036
)
Улица Герасима Рубцова
(
Индекс 299042
)
Территория С/Х Золотая Балка
Территория С/Х Севастопольский
Улица Сельскохозяйственная
(
Индекс 299044
)
Улица Петра Ситникова
(
Индекс 299043
)
Улица Соколова
(
Индекс 299019
)
Улица Спокойная
(
Индекс 299010
)
Улица Сумская
(
Индекс 299044
)
Проезд Сумской
(
Индекс 299044
)
Набережная Таврическая
(
Индекс 299042
)
Улица Тимирязева
(
Индекс 299019
)
Бульвар Трактористов
(
Индекс 299019
)
Улица Удотова
(
Индекс 299019
)
Улица Утренняя
(
Индекс 299018
)
Переулок Ученический
(
Индекс 299018
)
Улица Фруктовая
(
Индекс 299019
)
Улица Богдана Хмельницкого
(
Индекс 299042
)
Тупик Штурмовой
(
Индекс 299010
)
Улица Шулинская
Улица Севастопольская зона ЮБК
(
Индекс 299805
)
Улица Дельфийская
Улица Диорамная
Улица Зенитная
Улица Ионическая
Улица Кирасирская
Улица Пролетная
(
Индекс 299020
)
Переулок Пролетный
(
Индекс 299020
)
Улица Прометеевская
Переулок Спартанский
Улица Эллинская
Улица Метростроевская
Переулок Новикова
Проезд Рудничный
(
Индекс 299043
)
Улица Николая Ехлакова
(
Индекс 299041
)
Улица Ягодная
Улица Ковыльная
(
Индекс 299020
)
Переулок Ковыльный
(
Индекс 299020
)
Территория 15-й км автодороги Танковое-Оборонное
(
Индекс 299717
)
Улица Андрея Кондрашина
(
Индекс 299020
)
Территория 18-й км автодороги Голубинка-Передовое
(
Индекс 299806
)
Шоссе Симферопольское
Улица 7-я Виноградная
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН Родник
(
Индекс 299020
)
Садовое неком-е товарищество ТСН Родник
Садовое неком-е товарищество Родник ТСН
(
Индекс 299014
)
Садовое неком-е товарищество Байдарская долина ПК СТ
Садовое неком-е товарищество Динамо ТСН СНТ
Территория ТСН СНТ Дельфин
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СНТ Дельфин
(
Индекс 299001
)
Территория СК Теремок
(
Индекс 299020
)
Территория СНТ СК Теремок
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Восход
Территория ТСН ТСН Восход
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Эра-2
Территория ТСН ТСН Эра-2
(
Индекс 299001
)
Территория СНТ Скиф
(
Индекс 299020
)
Территория СНТ СНТ Скиф
(
Индекс 299001
)
Территория СПК Солнечная поляна
(
Индекс 299022
)
Территория СПК СПК Солнечная поляна
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СТ Фиолент
Территория ТСН ТСН СТ Фиолент
(
Индекс 299001
)
Улица Диоритовая (Динамо ТСН СНТ снт)
(
Индекс 299040
)
Улица Динамичная (Динамо ТСН СНТ снт)
(
Индекс 299040
)
Улица Динамовская (Динамо ТСН СНТ снт)
(
Индекс 299040
)
Улица Именная (Динамо ТСН СНТ снт)
Улица Мобильная (Динамо ТСН СНТ снт)
(
Индекс 299040
)
Улица Такелажная (Динамо ТСН СНТ снт)
(
Индекс 299040
)
Территория ТСН СТ Вишенка
(
Индекс 299022
)
Территория ТСН ТСН СТ Вишенка
(
Индекс 299001
)
Территория СТСН Водолаз
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН СТСН Водолаз
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Горняк
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН ТСН СНТ Горняк
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Динамо-1
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН ТСН СНТ Динамо-1
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СТСН Тепловик
(
Индекс 299704
)
Территория ТСН СТ Автомобилист
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СТ Автомобилист
(
Индекс 299001
)
Территория СТСН Энергетик-2
(
Индекс 299022
)
Территория ДНТ ЖСК Энергетик-2
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН ТСН СНТ Вишневый сад
(
Индекс 299016
)
Территория ТСН ТСН СТ Маяк-4
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Дергачи-5
(
Индекс 299022
)
Территория ТСН ТСН СНТ Дергачи-5
(
Индекс 299001
)
Территория СНТ Эллада
Территория СНТ СНТ Эллада
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Энергетик-5
(
Индекс 299022
)
Территория ТСН ТСН СНТ Энергетик 5
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Энергетик 5
Территория ТСН СНТ Горнодолинный
(
Индекс 299043
)
Территория СПК ПК СК Горнодолинный
(
Индекс 299001
)
Территория ПК СК Горнодолинный
Территория ТСН СТ Кальфа-1
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН ТСН СТ Кальфа-1
(
Индекс 299001
)
Территория СТСН Гидростроитель
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН СТСН Гидростроитель
(
Индекс 299001
)
Территория СТСН Гавань
(
Индекс 299022
)
Территория ТСН СТСН Гавань
Территория ПК СТ Вега
(
Индекс 299020
)
Территория СПК ПК СТ Вега
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ СТ Дергачи-4
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Союз
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН Союз
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СТ Импульс-1
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СТ Импульс-1
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН ТСН СТ Черногорье
Территория ТСН СТ Черногорье
(
Индекс 299044
)
Территория ДТСН Дергачи-6
(
Индекс 299022
)
Территория ТСН ДТСН Дергачи-6
(
Индекс 299001
)
Территория СНТ СН Дергачи-4
(
Индекс 299022
)
Территория ТСН СНТ СН Дергачи-4
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Рассвет-2
(
Индекс 299014
)
Территория ТСН ТСН СНТ Рассвет-2
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Дубок
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СНТ Дубок
(
Индекс 299001
)
Бульвар Генуэзский
Улица Добрая
Улица Максимова
(
Индекс 299001
)
Улица Паустовского
Улица Бисти
(
Индекс 299020
)
Улица Грина
Улица Ахматовой
Улица Александра Кананадзе
(
Индекс 299022
)
Улица Михаила Грешилова
(
Индекс 299022
)
Переулок Артезианский
(
Индекс 299001
)
Улица Александра Земкова
(
Индекс 299022
)
Улица Павла Бобровникова
(
Индекс 299022
)
Улица Сергея Воркова
Улица Адмирала Басистого
Улица Ивана Яцуненко
(
Индекс 299001
)
Улица Фланговая
(
Индекс 299041
)
Территория ТСН ТСН ДТ Бастион
Территория СТСН Югрыба
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН СТСН Югрыба
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Медик-3
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН ТСН Медик-3
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Дионис
Территория ТСН ТСН СНТ Дионис
(
Индекс 299001
)
Улица Виноделов
Улица Валентина Миронова (ТСН СТ Вишенка тер)
Улица Владимира Дегтярёва (ТСН СТ Вишенка тер)
Улица Бориса Алексеева (ТСН СТ Вишенка тер)
Улица Летчика Ильина (ТСН СТ Вишенка тер)
Улица Танкиста Водолазкина (ТСН СТ Вишенка тер
Улица Летчика Есауленко (ТСН СТ Вишенка тер)
Улица Штурмана Киндюшева (ТСН СТ Вишенка тер)
Улица Летчика Кирсанова (ТСН СТ Вишенка тер)
Улица Старшины Бабажанова (ТСН СТ Вишенка тер)
(
Индекс 299022
)
Улица Николая Шилова (ТСН СТ Вишенка тер)
(
Индекс 299022
)
Улица Анатолия Дрыгина (ТСН СТ Вишенка тер)
(
Индекс 299022
)
Улица Перспективная (ТСН СТ Кальфа-1 тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Кальфийская (ТСН СТ Кальфа-1 тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Бутовая (ТСН СТ Кальфа-1 тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Акропольская (ТСН СТ Кальфа-1 тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Сергея Муравьёва (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Николая Юрковского (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Николая Григорьева (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Михаила Покатило (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Константина Ряшенцева (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Колосова (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Казацкая (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Евгения Халдея (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Дмитрия Рымарева (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Георгия Мыса (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Волонтеров (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Военных Корреспондентов (СТСН Гавань тер
(
Индекс 299022
)
Улица Вадима Докина (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Алексея Межуева (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Александра Соколенко (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Александра Баженова (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Сергея Савицкого (ТСН СНТ Дергачи-5 тер.
(
Индекс 299022
)
Улица Константина Провалова (ТСН СНТ Дергачи-5
(
Индекс 299022
)
Улица Ивана Шаталина (ТСН СНТ Дергачи-5 тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Гурзуфская (ТСН СНТ Дергачи-5 тер.)
Улица Владимира Лавриненкова (ТСН СНТ Дергачи-
(
Индекс 299022
)
Улица Василия Яромченко (ТСН СНТ Дергачи-5 тер
(
Индекс 299022
)
Улица Алексея Гущина
(
Индекс 299022
)
Улица Ивана Шенгура
Улица Георгия Рогачевского
Улица Афанасия Кудерского
Улица Сергея Котова
Территория ТСН СТСН Топливник
(
Индекс 299703
)
Улица Композиторская
(
Индекс 299018
)
Улица Деметринская
(
Индекс 299042
)
Улица Легионная
(
Индекс 299018
)
Улица Генерала Витмера
(
Индекс 299001
)
Улица Дионисная (ТСН СНТ Дионис тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Богатырская (ТСН СНТ Дионис тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Анисовая (ТСН СНТ Дионис тер.)
(
Индекс 299020
)
Территория СТСН Электрон-2
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН СТСН Электрон-2
(
Индекс 299001
)
Территория СНТ Дергачи-1
(
Индекс 299022
)
Территория СНТ СТ Дергачи-1
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Труженик
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СНТ Труженик
Территория ТСН СТ Медик-3а
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН ТСН СТ Медик-3а
Территория ТСН СТ Весна
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН ТСН СТ Весна
Территория ТСН СТ Источник-2
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СТ Источник-2
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СТ Виктория-Балаклава
Территория ТСН ТСН СТ Виктория-Балаклава
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН ТСН СНТ Цыганский тоннель
(
Индекс 299703
)
Территория ТСН СНТ Здоровье-89
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН Первомайское
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН Первомайское
(
Индекс 299055
)
Улица Альминская
(
Индекс 299043
)
Проезд Богдана Хмельницкого
(
Индекс 299042
)
Переулок Богдана Хмельницкого
(
Индекс 299042
)
Спуск Фортификационный
Территория ТСН СТ Морзаводец
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СТ Морзаводец
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Строитель
Территория ТСН ТСН Строитель
(
Индекс 299001
)
Улица Сергея Дуплия (ТСН Родник тер.)
(
Индекс 299020
)
Переулок 2-й Огородный (ТСН СТ Весна тер.)
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН СТ Мидэус
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СТ Мидэус
(
Индекс 299001
)
Улица Андрея Кондрашина (ТСН Родник тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Дмитрия Зюзина (ТСН Родник тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Ивана Марченко (ТСН Родник тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Ивана Белозерова (ТСН Родник тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Бориса Вологодова (ТСН Родник тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Ивана Ковальчука (ТСН Родник тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Михаила Кологривова (ТСН Родник тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Георгия Москаленко (ТСН Родник тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Александра Толмачева (ТСН Родник тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица 5-я Огородная (ТСН СТ Весна тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица 4-я Огородная (ТСН СТ Весна тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица 3-я Огородная (ТСН СТ Весна тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица 2-я Огородная (ТСН СТ Весна тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Голицынская (ТСН СТ Весна тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица 1-я Огородная (ТСН СТ Весна тер.)
(
Индекс 299043
)
Переулок 1-й Огородный (ТСН СТ Весна тер.)
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН СТ Корабел
Территория ТСН ТСН СТ Корабел
Территория ТСН СТ Дачный
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СТ Дачный
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Первомайское-1
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СНТ Первомайское-1
Территория ТСН СНТ Вагонник
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СНТ Вагонник
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СТСН Медик-2А
(
Индекс 299703
)
Переулок Василия Громакова (ТСН СТ Вишенка тер)
Переулок Николая Шилова (ТСН СТ Вишенка тер)
Улица Тюменская (ДТСН Дергачи-6 тер.)
(
Индекс 299022
)
Проезд Николая Шилова (ТСН СТ Вишенка тер)
Переулок 1-й Альпийский (СТСН Гавань тер.)
Переулок 2-й Альпийский (СТСН Гавань тер.)
Переулок Анатолия Дрыгина (ТСН СТ Вишенка тер)
Улица Альпийская (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Фортификационная
Улица Милосердная (ДТСН Дергачи-6 тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Алексея Гущина (ДТСН Дергачи-6 тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Дружная (ДТСН Дергачи-6 тер.)
(
Индекс 299022
)
Территория ТСН ТСН СТ Дорожник
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН ТСН СНТ Малахит
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Бодрость
(
Индекс 299022
)
Территория ТСН ТСН Бодрость
Территория СНТ Риф
Территория СНТ СНТ Риф
(
Индекс 299001
)
Территория СТСН Поиск
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН СТСН Поиск
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СТ Балаклавец
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН ТСН СТ Балаклавец
(
Индекс 299001
)
Улица 1-я Воронцовская (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299001
)
Переулок 2-й Былинный (ТСН СНТ Дионис тер.)
(
Индекс 299020
)
Переулок 1-й Былинный (ТСН СНТ Дионис тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица 4-я Воронцовская (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299001
)
Улица 3-я Воронцовская (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299001
)
Улица 2-я Воронцовская (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299046
)
Территория ТСН СТ Перископ
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СТ Перископ
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН ТСН СНТ Маяк-25
(
Индекс 299703
)
Территория ТСН Сапун-Гора
Территория ТСН ТСН Сапун-Гора
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Прометей-2
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН ТСН Прометей-2
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Золотая Балка
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН ТСН Золотая Балка
Территория ТСН СНТ Динамо
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН ТСН СНТ Динамо
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Лира
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН ТСН Лира
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Лазурь-2
Территория ТСН ТСН Лазурь-2
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН ДСК Георгиевское
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН ДСК Георгиевское
Территория ПК СТ Дергачи-2
(
Индекс 299022
)
Территория СПК ПК СТ Дергачи-2
(
Индекс 299001
)
Улица Приметная (ТСН Золотая Балка тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Укромная (ТСН Золотая Балка тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Багряная (ТСН Золотая Балка тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Хризолитовая (ТСН Золотая Балка тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Купажная (ТСН Золотая Балка тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Нектарная (ТСН Золотая Балка тер.)
(
Индекс 299043
)
Шоссе Монастырское (ТСН Первомайское тер.)
(
Индекс 299020
)
Территория СТСН Ягодка
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН СТСН Ягодка
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Надежда
Территория ТСН СНТ Горняк-2
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН СТ Гераклея
Территория ТСН Импульс
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН СТ Коммутатор
(
Индекс 299020
)
Территория СТСН Керамик
(
Индекс 299042
)
Территория СТСН Дергачи-3
(
Индекс 299022
)
Территория СНТСН Солнечный
(
Индекс 299022
)
Территория СНТ СНТСН Солнечный
(
Индекс 299001
)
Территория СТСН Катран
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН СТСН Катран
(
Индекс 299001
)
Территория СТСН Авиатор-плюс
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН СТСН Авиатор-плюс
(
Индекс 299001
)
Территория ПК СТ Бриз
Территория СПК ПК СТ Бриз
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СТ Овощевод
Территория ТСН ТСН СТ Овощевод
Территория ТСН СНТ Рассвет
(
Индекс 299014
)
Территория ТСН ТСН СНТ Рассвет
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН ТСН СНТ Карань
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Карань
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН ТСН СНТ Горный
(
Индекс 299041
)
Территория СТСН Скала-2
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СТСН Скала-2
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Благодатный
Территория ТСН ТСН Благодатный
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СТ Статистик-2
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН ТСН СНТ Статистик-2
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Статистик-2
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СНТ Мечта
(
Индекс 299014
)
Территория ТСН ТСН СНТ Мечта
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Сахарная Головка
(
Индекс 299019
)
Территория СНТ Степной Фазан
(
Индекс 299022
)
Территория СНТ СНТ Степной Фазан
Территория ПК СТ Шхуна
(
Индекс 299014
)
Территория СПК ПК СТ Шхуна
(
Индекс 299001
)
Территория ДПК Кооператив ГОРНЫЙ
Улица Алексея Гущина (СТСН Дергачи-3 тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Тисовая (ТСН Золотая Балка тер.)
(
Индекс 299043
)
Переулок Дружный (СНТ Степной Фазан тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Дружная (СНТ Степной Фазан тер.)
(
Индекс 299022
)
Переулок Тюменский (СНТ Степной Фазан тер.)
Улица Тюменская (СНТ Степной Фазан тер.)
(
Индекс 299022
)
Шоссе Фиолентовское (ТСН СНТ Рассвет тер.)
(
Индекс 299014
)
Улица Голицынская (ТСН СТ Овощевод тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Старшины Бабажанова (СТСН Дергачи-3 тер.
(
Индекс 299022
)
Территория СТСН Успех
(
Индекс 299020
)
Шоссе Фиолентовское (ПК СТ Бриз тер.)
(
Индекс 299014
)
Территория ТСН СНТ Строитель-2
(
Индекс 299020
)
Шоссе Фиолентовское (СТСН Успех тер.)
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН Черноморец
Территория ТСН СНТ Надежда-1
(
Индекс 299020
)
Улица Старшины Бабажанова (СТСН Энергетик-2 те
(
Индекс 299022
)
Улица Дружная (ТСН СНТ Дергачи-5 тер.)
Улица Виноделов (ТСН СТ Овощевод тер.)
(
Индекс 299043
)
Шоссе Монастырское (СК Теремок тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Добровольцев (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Милосердная (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Батальная (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Осадная (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Александра Кананадзе (СТСН Энергетик-2 т
(
Индекс 299022
)
Улица Ковыльная (ТСН СНТ Надежда-1 тер.)
(
Индекс 299020
)
Переулок Ковыльный (ТСН СНТ Надежда-1 тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица 4-я Воронцовская (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299001
)
Улица 3-я Воронцовская (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299001
)
Улица 2-я Воронцовская (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299046
)
Улица Узорная (ТСН СТ Овощевод тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица 1-я Узорная (ТСН СТ Овощевод тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Кизиловая (ТСН СНТ Горняк тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Адмирала Басистого (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Сергея Воркова (СТСН Гавань тер.)
(
Индекс 299022
)
Территория ПК СТ Торпедо-1
(
Индекс 299043
)
Шоссе Фиолентовское (ПК СТ Шхуна тер.)
(
Индекс 299014
)
Территория ПК Медик-88
Улица Аланская
(
Индекс 299018
)
Территория ТСН СТ Металлист
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН Силуэт
(
Индекс 299043
)
Территория ТСН Лазурь
(
Индекс 299020
)
Переулок 1-й Металлический (ТСН СТ Металлист тер.
(
Индекс 299020
)
Переулок 2-й Металлический (ТСН СТ Металлист тер.
(
Индекс 299020
)
Переулок 3-й Металлический (ТСН СТ Металлист тер.
(
Индекс 299020
)
Переулок 4-й Металлический (ТСН СТ Металлист тер.
(
Индекс 299020
)
Переулок 1-й Извилистый (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299020
)
Переулок 2-й Извилистый (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299020
)
Переулок 3-й Извилистый (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299020
)
Переулок 4-й Извилистый (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Извилистая (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Каменная (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299020
)
Переулок Каменный (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Лавандовая (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Металлистов (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Новоземельная (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Сквозная (ТСН СТ Металлист тер.)
Улица Тимьяновая (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Тимьянова (ТСН СТ Металлист тер.)
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН Дружба
(
Индекс 299022
)
Территория СТ Ялтинское кольцо
(
Индекс 299018
)
Территория ТСН СНТ Эллада-1
(
Индекс 299020
)
Территория СТ Эллада-1
Территория СТ Электрон
(
Индекс 299014
)
Территория ТСН СНТ Фронтовик
(
Индекс 299020
)
Территория СТ Фронтовик
Территория ПК ДСОИЗ Технолог
(
Индекс 299020
)
Территория СТ Технолог
(
Индекс 299001
)
Территория ПК ДОИЗ Технолог
(
Индекс 299001
)
Территория СТ Таврида
(
Индекс 299001
)
Территория ТСН СТ Стрела
(
Индекс 299043
)
Территория СТ Стрела
Территория СТ Старый Фиолент
(
Индекс 299014
)
Территория СТ Скиф-1
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН СНТ Рубин
(
Индекс 299018
)
Территория СТ Рубин
(
Индекс 299001
)
Территория СТ Радуга
(
Индекс 299703
)
Территория СТ Полет
(
Индекс 299018
)
Территория СТ Парус-6
(
Индекс 299043
)
Переулок Тюменский (ДТСН Дергачи-6 тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Алексея Гущина (СНТ СН Дергачи-4 тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Алексея Гущина (ПК СТ Дергачи-2 тер.)
(
Индекс 299022
)
Шоссе Фиолентовское (ТСН Импульс тер.)
Улица Огородная (Динамо ТСН СНТ снт)
(
Индекс 299001
)
Шоссе Фиолентовское (ТСН СНТ Дельфин тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица 5-я Огородная (ТСН СНТ Динамо-1 тер.)
(
Индекс 299043
)
Территория СТ Нива
(
Индекс 299001
)
Территория СТ Наука-2
(
Индекс 299001
)
Территория СТ Надежда-2
(
Индекс 299020
)
Территория СТ Межгорье-2
(
Индекс 299703
)
Территория СТ Мебельщик
(
Индекс 299043
)
Территория СТ Лесная поляна
Территория ТСН Каравелла
(
Индекс 299014
)
Территория СТ Каравелла
(
Индекс 299014
)
Территория СТ Икар-1
(
Индекс 299018
)
Территория СТ Дергачи-5а
(
Индекс 299022
)
Территория СТ Гидротехник
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН СНТ Волна
(
Индекс 299043
)
Территория СТ Волна
Территория СТ Ветеран
(
Индекс 299703
)
Территория ТСН Берег
Территория СТ Берег
Улица 4-я Узорная (ТСН СТ Овощевод тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица 3-я Узорная (ТСН СТ Овощевод тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица 5-я Узорная (ТСН СТ Овощевод тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица 2-я Узорная (ТСН СТ Овощевод тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Михаила Грешилова (СТСН Энергетик-2 тер.
(
Индекс 299022
)
Улица Алексея Межуева (СТСН Энергетик-2 тер.)
Шоссе Фиолентовское (СТ Старый Фиолент тер.)
Шоссе Фиолентовское (ТСН СТ Фиолент тер.)
Шоссе Фиолентовское (Берег тер. ТСН)
(
Индекс 299020
)
Переулок 2-й Альпийский
(
Индекс 299022
)
Территория ТСН Эврика
(
Индекс 299020
)
Территория СТСН Эврика
Территория ТСН СТ Родничок-2
(
Индекс 299020
)
Территория ТСН Верхнее Черноречье
Территория СТСН Луч
(
Индекс 299014
)
Территория Лесной кордон Байдары
Улица Старшины Бабажанова
(
Индекс 299001
)
Переулок 1-й Альпийский
(
Индекс 299022
)
Улица Альпийская
(
Индекс 299022
)
Территория Севастопольская зона ЮБК
(
Индекс 299805
)
Улица Гурзуфская (СНТ СН Дергачи-4 тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Предместная (ТСН Бодрость тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Старшины Бабажанова (ТСН Дружба тер.)
(
Индекс 299022
)
Дорога Гончарное-Ялта
(
Индекс 299001
)
Территория Гончарное-Ялта
Километр 12 (Гончарное-Ялта тер.)
(
Индекс 299811
)
Проезд Николая Шилова
Улица Николая Шилова
(
Индекс 299022
)
Улица Летчика Кирсанова
(
Индекс 299022
)
Улица Летчика Есауленко
(
Индекс 299022
)
Улица Ивана Шаталина (СТСН Дергачи-3 тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Голицынская (ТСН СНТ Дионис тер.)
(
Индекс 299020
)
Площадь 40 лет Октября
(
Индекс 299043
)
Переулок 2-й Караньский (ТСН Силуэт тер.)
(
Индекс 299043
)
Абонентский ящик 2-й Караньский (ТСН Силуэт тер.)
(
Индекс 299001
)
Улица Павла Бобровникова (ТСН Дружба тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Павла Бобровника (ТСН Дружба тер.)
(
Индекс 299001
)
Улица Осадная
(
Индекс 299022
)
Переулок Николая Шилова
Улица Милосердная (СНТ СН Дергачи-4 тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Милосердная (ТСН СНТ Энергетик-5 тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Динамичная (ТСН СНТ Динамо тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Динамовская (ТСН СНТ Динамо тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Диоритовая (ТСН СНТ Динамо тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Именная (ТСН СНТ Динамо тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Мобильная (ТСН СНТ Динамо тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Такелажная (ТСН СНТ Динамо тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Огородная (ТСН СНТ Динамо тер.)
Дорога Родниковое-Передовое
Переулок Ковыльный
Улица Тюменская
(
Индекс 299022
)
Улица Штурмана Киндюшева
(
Индекс 299022
)
Улица Алексея Гущина (ТСН СТ Вишенка тер)
(
Индекс 299022
)
Переулок 1-й Караньский (ТСН Силуэт тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Металлистов
(
Индекс 299001
)
Улица Николая Шилова
Улица Новоземельная
(
Индекс 299001
)
Улица Каменная
Улица Голицынская
(
Индекс 299043
)
Улица 2-я Огородная
Переулок 1-й Огородный
(
Индекс 299043
)
Улица Дружная
Переулок Тюменский
(
Индекс 299022
)
Улица Добровольцев
(
Индекс 299022
)
Улица Валентина Миронова
Улица Анатолия Дрыгина
Улица Танкиста Водолазкина
Улица Федора Матвеева
Проезд Фортификационный
Улица Нагорная
(
Индекс 299044
)
Переулок Артезианский
Территория Автодорога Симферополь-Ялта-Севастополь
(
Индекс 299703
)
Улица Павла Бобровникова (СТСН Дергачи-3 тер.)
(
Индекс 299022
)
Километр 143 (Автодорога Симферополь-Ялта-Севасто
(
Индекс 299703
)
Шоссе Фиолентовское (СТ Надежда-2 тер.)
(
Индекс 299020
)
Шоссе Радарное
Территория ТСН Жилищник-Д
Улица 2-я Караньская
(
Индекс 299043
)
Улица Дмитрия Зюзина
(
Индекс 299020
)
Переулок Каменный
(
Индекс 299020
)
Улица Рубиновая (ТСН СНТ Рубин тер.)
(
Индекс 299018
)
Переулок Яшмовый (ТСН СНТ Рубин тер.)
(
Индекс 299018
)
Проезд Янтарный (ТСН СНТ Рубин тер.)
(
Индекс 299018
)
Тупик Алмазный (ТСН СНТ Рубин тер.)
(
Индекс 299018
)
Тупик Изумрудный (ТСН СНТ Рубин тер.)
(
Индекс 299018
)
Улица Дениса Ракицкого (СТ Гидротехник тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Дениса Ракицкого (ТСН Лазурь тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Дениса Ракицкого (ТСН Медик-3 тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Дениса Ракицкого (СТ Наука-2 тер.)
Улица Дениса Ракицкого (ТСН СТ Гераклея тер.)
Улица Дениса Ракицкого (СТСН Гидростроитель те
(
Индекс 299043
)
Улица Дениса Ракицкого (СТСН Поиск тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Дениса Ракицкого (ТСН Эврика тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица 2-я Караньская (ПК СТ Торпедо-1 тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица 2-я Караньская (СТСН Ягодка тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Дениса Ракицкого (ТСН СТ Кальфа-1 тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица 2-я Караньская (ТСН СТ Корабел тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Дениса Ракицкого (ТСН СТ Балаклавец тер.
(
Индекс 299043
)
Улица 2-я Караньская (ТСН СТ Жилищник Д тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Майора Бордова
Улица Майора Бордова (ТСН Строитель тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Майора Бордова (ТСН Черноморец тер.)
Улица Майора Бордова (ТСН Сапун-Гора тер.)
Улица Майора Бордова (ТСН Восход тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Майора Бордова (ТСН СТ Морзаводец тер.)
Улица Майора Бордова (ТСН Импульс тер.)
Улица Майора Бордова (ТСН Эра-2 тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Дениса Ракицкого (ПК ДСОИЗ Технолог тер.
Переулок Анатолия Дрыгина
Улица Дениса Ракицкого (ТСН СТ Медик-3а тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Старшины Бабажанова (ТСН СНТ Дергачи-5 т
Улица Солдатская/Цепной
Улица Связистов/Кавалерийская
Улица Крошицкого/Мате Залки
Территория автодорога Ялта-Севастополь
(
Индекс 299703
)
Улица Судакская/Бахчисарайская
Улица Фурманова/Почтовая
Улица Адмирала Грейга/Морпортовская
Улица Сапунгорская (ТСН СНТ Рубин тер.)
(
Индекс 299018
)
Улица Алексея Гущина (СТСН Энергетик-2 тер.)
(
Индекс 299022
)
Улица Дениса Ракицкого (СТСН Авиатор-плюс тер.
(
Индекс 299020
)
Шоссе Фиолентовское (СНТ Риф тер.)
(
Индекс 299014
)
Улица Сапунгорская (СТ Икар-1 тер.)
(
Индекс 299018
)
Улица 1-я Караньская (ТСН Силуэт тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Александра Кананадзе (ТСН СТ Вишенка тер
(
Индекс 299022
)
Улица Чернореченская (ТСН СТ Виктория-Балаклав
Шоссе Фиолентовское (СТ Электрон тер.)
(
Индекс 299014
)
Улица Сапунгорская (СТ Полет тер.)
Километр 68 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
Территория автодорога Танковое-Оборонное
Километр 21 (автодорога Танковое-Оборонное тер.)
(
Индекс 299044
)
Шоссе Монастырское (ТСН СНТ Вагонник тер.)
Шоссе Монастырское (ПК СТ Вега тер.)
Шоссе Монастырское (СТСН Катран тер.)
Шоссе Монастырское (ТСН СТ Коммутатор тер.)
(
Индекс 299020
)
Шоссе Монастырское (ТСН Лира тер.)
Шоссе Монастырское (СТСН Надежда тер.)
Шоссе Монастырское (СТ Надежда-2 тер.)
Шоссе Монастырское (ТСН СТ Перископ тер.)
Шоссе Монастырское (СТ Родничок-2 тер. ТСН)
Шоссе Монастырское (ТСН СТ Статистик-2 тер.)
Шоссе Монастырское (ТСН СНТ Строитель-2 тер.)
Шоссе Монастырское (СНТ Фронтовик тер. ТСН)
Шоссе Монастырское (СНТ Эллада тер.)
(
Индекс 299020
)
Шоссе Монастырское (СНТ Эллада-1 тер. ТСН)
Улица Новоземельная (ТСН СНТ Здоровье-89 тер.)
Улица Новоземельная (ТСН СТ Источник-2 тер.)
Улица Новоземельная (СТ Мебельщик тер.)
(
Индекс 299043
)
Улица Новоземельная (ПК Медик-88 тер.)
(
Индекс 299020
)
Улица Новоземельная (СТ Парус-6 тер.)
Улица Новоземельная (СТСН Югрыба тер.)
Улица Новоземельная (СТ Стрела тер. ТСН)
Улица Новоземельная (ТСН Прометей-2 тер.)
Километр 63 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
Километр 67 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
Километр 71 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
Километр 64 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
Километр 65 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
Территория автодорога Ялта-Севастополь
Километр 43 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
Километр 46 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
Километр 47 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
Километр 48 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
Километр 52 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
(
Индекс 299805
)
Километр 58 (автодорога Ялта-Севастополь тер.)
Улица Прилесная
(
Индекс 299811
)
Улица Интернациональная
(
Индекс 299806
)
Аллея Стахановский
(
Индекс 299806
)
Аллея Изумрудный
Аллея Зарничный
Улица Сапунгорская
Карта