Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Сары Баш Село (9100900004701)
Главная
Республика Крым
Район Первомайский
Сары Баш
Код КЛАДР
9100900004701
ОКАТО
35000000000
Код ИФНС
9106
Дочерние территории
Садовое неком-е товарищество Бриз
(
Индекс 296400
)
Садовое неком-е товарищество Геолог
(
Индекс 296400
)
Садовое неком-е товарищество Дружба
(
Индекс 296400
)
Гаражно-строительный кооп. Кипарис
(
Индекс 296400
)
Садовое неком-е товарищество Олимп
(
Индекс 296400
)
Садовое неком-е товарищество Прометей
(
Индекс 296400
)
Садовое неком-е товарищество Солнечный
(
Индекс 296400
)
Садовое неком-е товарищество Тарханкут
(
Индекс 296400
)
Садовое неком-е товарищество Черноморец
(
Индекс 296400
)
Улица 12 Апреля 1961 года
(
Индекс 298306
)
Улица 2-я Митридатская
Переулок 7-й Босфорский
Переулок Красный
Переулок Катерный
Улица Краснопартизанская
Проезд Степной
Переулок 1-й Чкаловский
Шоссе Аджимушкайское
Улица 1-й Пятилетки
Переулок 2-й Морской
Переулок 2-й Чкаловский
Улица 3-я Железнодорожная
Переулок 5-й Степной
Улица Алиме Абденнановой
Переулок Верхнемитридатский
Улица Маячная
Улица Нижнесадовая
Улица Новосёлов
Улица Сигнальная
Переулок Чайковского
Улица 1-я Береговая
Площадь Курганная
Улица 2-я Нагорная
Улица 4-я Железнодорожная
Улица Братьев Перепелиц
Переулок Лётчиков
Улица Митридатская
Переулок 1-й Портовый
Улица Нижнеприморская
Переулок Сенный
Улица Стрижевских
Улица 95-го Погранполка
Переулок 1-й Пугачёвский
Улица 1-я Нагорная
Переулок 2-й Выгонный
Переулок 2-й Степной
Переулок 3-й Эспланадный
Переулок 5-й Босфорский
Улица Будённого
Улица Верхнемитридатская
Улица Косоногова
(
Индекс 298313
)
Переулок Зелёный
Переулок Новокарантинный
(
Индекс 298318
)
Улица Стротейчука
Переулок Франко
Переулок Ивана Франко
(
Индекс 298318
)
Улица Литейная
Переулок 1-й Приморский
Улица 1-я Митридатская
Переулок 2-й Вокзальный
Переулок 3-й Степной
Улица 1-я Продольная
Переулок Генерала Косоногова
Улица Голубиная
Улица Москаленко
Улица Озёрная
Переулок 2-й Портовый
Улица Керченских Минеров
Переулок 1-й Выгонный
Переулок 1-й Школьный
Переулок 2-й Пугачёвский
Улица 2-я Железнодорожная
Переулок 3-й Парахина
Переулок 4-й Степной
Переулок 6-й Степной
Переулок 4-й Босфорский
Улица Маршала Ерёменко
Улица Молодёжная
Дорога Нимфейская
Площадь Привокзальная
Переулок Степной
Шоссе Феодосийское
Переулок 2-й Щорса
Переулок 2-й Нагорный
Переулок 3-й Вокзальный
Переулок 4-й Парахина
Улица 51-й Армии
Улица Воинов-Интернационалистов
Улица Султана Амет-Хана
Улица Ашика Умера
Улица Верхнеприморская
Улица Вишнёвая
Улица Клубная
Улица Степная
Улица Полковника Ягунова
Улица Никитина
Улица Голубина
(
Индекс 298306
)
Улица Лазо
(
Индекс 298306
)
Улица Ахмет Хана Султана
(
Индекс 298307
)
Улица 9 Января 1905
(
Индекс 298309
)
Улица Голубиная 3-й Самострой
Улица Косоногова
Улица Левая Приморская
(
Индекс 298300
)
Переулок Осипенко
(
Индекс 298309
)
Переулок Эспланадный 1-й
(
Индекс 298300
)
Переулок 3 Эспланадный
(
Индекс 298300
)
Переулок 4 Эспланадный
(
Индекс 298300
)
Переулок Безбожий
(
Индекс 298300
)
Улица Бувина
(
Индекс 298300
)
Улица Эсплонадная
Улица Дейкало
Улица Тополева
(
Индекс 298312
)
Улица Большевитская
(
Индекс 298318
)
Улица Братьев Стрижевских
(
Индекс 298302
)
Переулок Братьев Стрижевских
(
Индекс 298302
)
Улица Донского
(
Индекс 298320
)
Улица Клабукова
(
Индекс 298320
)
Переулок Малодогвардейский
(
Индекс 298324
)
Улица Мухлынина
(
Индекс 298324
)
Улица Осипенко
Улица Молчановой
(
Индекс 298328
)
Переулок Молчановой
(
Индекс 298328
)
Переулок Спортака
(
Индекс 298328
)
Улица Полковника Ягунова
(
Индекс 298328
)
Переулок 1 Садовый
(
Индекс 298303
)
Улица Векшидского
(
Индекс 298303
)
Улица Кавказкая
(
Индекс 298313
)
Переулок Генерала Косоногова
(
Индекс 298313
)
Улица Львова
(
Индекс 298318
)
Переулок Межгородской
(
Индекс 298318
)
Улица Цимбала
(
Индекс 298303
)
Улица 12 апреля 1961
(
Индекс 298306
)
Переулок 4 Босфорский
(
Индекс 298320
)
Переулок 5 Босфорский
(
Индекс 298320
)
Переулок Чайковский
(
Индекс 298306
)
Улица Стратейчука
(
Индекс 298307
)
Улица Толпина
Улица Юзобинского
Улица Королева
(
Индекс 298300
)
Улица Циалковского
(
Индекс 298300
)
Микрорайон Генерала Васильева
(
Индекс 296012
)
Микрорайон Генерала Корявко
(
Индекс 296012
)
Микрорайон Корявко
(
Индекс 296012
)
Улица Вишневая
(
Индекс 296012
)
Улица Парковая
(
Индекс 296012
)
Улица Молодёжная
(
Индекс 296012
)
Переулок Воинский
Шоссе Новосёловское
Переулок Дачниц
Улица Черноморская
Шоссе Евпаторийское
Улица Ишунская
Улица Озёрная
Улица Лазурина
Улица Северокрымская
Улица Молодёжная
Переулок Восточный
Улица Генерала Захарова
Улица Ново-зелёная
Улица Вишнёвая
Тупик Зелёный
(
Индекс 296000
)
Улица Звёздная
(
Индекс 296000
)
Переулок Достлук
(
Индекс 296000
)
Улица Платановый
(
Индекс 296000
)
Микрорайон 2-й
(
Индекс 296000
)
Микрорайон 10-й
Микрорайон 1-й
(
Индекс 296000
)
Площадь Молодёжная
Переулок Платановый
(
Индекс 298000
)
Улица Исмаила Чолаша
Улица Проездная
Улица Совхозная
Улица Фирейная Гора
Улица Номана Челебиджихана
Улица Асрет
(
Индекс 298000
)
Улица Вишнёвая
Улица Симоненко
Улица Горная
Улица Маршала Ерёменко
Шоссе Туристское
Улица Исаева
Улица Генерала Бирюзова
Улица Кузнецов
Улица Яблочная
Улица Ашика Умера
Улица Князева
Улица Рыбацкая
Улица Суук-Су
Шоссе Восточное
(
Индекс 298000
)
Улица Академика Сахарова
Переулок Южнобережный
Улица Айбатил
Улица Энергетиков
(
Индекс 298000
)
Улица Электриков
(
Индекс 298000
)
Улица Мирная
Улица Мастеров
Улица Виноградарей
Улица Кофеворов
Улица Мусы Мамута
Улица Шёлковый Путь
Улица Султана Амет-Хана
Улица Бирюзовая
(
Индекс 298000
)
Улица Сейтосмана Исаев
(
Индекс 298000
)
Улица Тополинная
(
Индекс 298000
)
Шоссе Феодосийское
(
Индекс 298000
)
Улица Рыбачая
(
Индекс 298000
)
Улица Гаспринского Исмаила
(
Индекс 298000
)
Улица Кушнира Якова
(
Индекс 298000
)
Улица Голицына
Улица Льва Голицина
(
Индекс 298032
)
Улица Шахмураза
(
Индекс 298022
)
Улица Зелёная
Улица Юлия Османова
(
Индекс 298024
)
Улица Зелёная
Улица Горького
(
Индекс 298033
)
Переулок Фридриха Энгельса
Улица Тополиная
Улица Кимирийная
(
Индекс 298025
)
Квартал Яны Къозы
(
Индекс 298025
)
Улица Новый квртал
(
Индекс 298026
)
Переулок Октябрьский
Переулок Огородный
Переулок Новоалександровский
Переулок Н.Александровский
(
Индекс 296100
)
Переулок Дзержинского
(
Индекс 296100
)
Улица Драгомиловой
Улица Виноградная
Улица Приходько
Улица Заречанская
Переулок Днепровский
Улица Новоалександровская
Улица Н.Александровская
(
Индекс 296100
)
Улица Новосадовая
Улица Н.Садовая
(
Индекс 296100
)
Улица Огородная
(
Индекс 296100
)
Улица Р. Люксембург
(
Индекс 296100
)
Улица Р.Люксембург
(
Индекс 296100
)
Переулок Р.Люксембург
(
Индекс 296100
)
Улица Пионерская
Проезд Продольный
Улица Богатикова Юрия
(
Индекс 296100
)
Улица Кошевого Маршала
(
Индекс 296100
)
Улица Бархатовой
Переулок Береговой
(
Индекс 295021
)
Улица Брошенко
(
Индекс 295000
)
Переулок Гудронный
Улица Ак-Кая
Улица Ана-Юрт
Улица Элли
Улица Загородная
Улица Владимира Дацуна
Улица Зои Жильцовой
Улица Лёвкина
Улица Малосадовая
(
Индекс 295053
)
Улица Акъяр
Улица Ашика Умера
Улица Чередниченко
Улица Аюв-Даг
Улица Жидкова
Улица Карылгач
Улица Баар
Переулок Бокуна
Улица Бор Чокрак
Переулок Вагонный
(
Индекс 295047
)
Улица 1-й Конной Армии
Улица Будённого
Улица Абдуля Тейфука
Улица Вишнёвая
Улица Малофонтанная
Переулок Гарбий
Улица Султана Амет-Хана
Улица Гаспринского
Улица Аладдина Шамиля
Переулок Ашика Умера
Улица Гридасова
Улица Миронова
Улица Каранфиль
Улица Лексина
Переулок Вишнёвый
Улица Джеппара Акимова
Проезд Дюльбер
(
Индекс 295024
)
Улица Дмитрия Ульянова
Переулок Обрывный
Улица Контр-адмирала Жирова
Улица Генуэзская
Переулок Зелёный
Переулок Малосадовый
(
Индекс 295053
)
Переулок Водосбросный
(
Индекс 295053
)
Улица Кастерина
(
Индекс 295023
)
Улица Девлет-Гирея
Улица Гарбий
Улица Генерала Яременко
Улица Инге
Улица Спендиаровых
Улица Казаряна
Улица Карла Либкнехта
Проезд Заводской
(
Индекс 295024
)
Улица Дмитриева
Улица Тренёва
Улица КИМа
Улица Стаценко
(
Индекс 295033
)
Улица Карла Маркса
(
Индекс 295006
)
Улица Мамак
Улица Якуба Кемаля
Переулок Кронштадтский
Улица Мате Залки
(
Индекс 295053
)
Улица Теселли
Улица Георгия Морозова
Улица Тополиная
Улица Лётчиков
Переулок Каховский
Улица Чёрных
Улица Каралез
Улица Симеизская
Улица Федоренко
Улица Косухина
Улица Молодёжная
Улица Хачатуряна
Улица Мареша
Улица Менгли-Гирея
Улица Медек
Улица Миллера
Проспект Вернадского
(
Индекс 295033
)
Улица Чокрак
Проезд Молодёжный
Улица Москалёва
Переулок Пролётный
Переулок Намуз
Переулок Мельничный
Проезд Новосергеевский
(
Индекс 295022
)
Переулок Селим-Герея
Проезд Петровский
(
Индекс 295029
)
Улица Академика Стевена
Улица Полины Осипенко
Переулок Полевой
Улица Чора-Батыр
Улица Шейтлер
Переулок Чокрак
Переулок Пугачёва
Улица Телегина
Улица Чукурча
Переулок Товарный
Улица Транспортная
Улица Шефтали
Улица Чечёткина
Улица Чобан-Тепе
Улица Шахтёров
Улица Ивана Федько
Бульвар Франко
Улица Хаджи Герая
Площадь Султана Амет-Хана
Улица Джихана Челеби
Переулок Чехова
(
Индекс 295011
)
Улица Буджак
Улица Армутлык
Улица Вешная
Улица Решидова
Улица Аджи-Эли
Улица Булганак
Улица Багчалык
Улица Дертколь
Улица Калымтай
Улица Куруджи
Улица Арекет
Улица Сиверского
Улица Достлук
Улица Наратли
Улица Сайдали Куртсеитова
Улица Братьев Ивановых
Улица Абдулы Дагджи
Улица Врачебная
Улица Инан
Улица Сейтосмана Ислямова
Улица Раатлык
Улица Мусы Мамута
Улица Сулейманова
Улица Усеин-Заде
Улица Вели Ибрагимова
Улица Акташ
Улица Чапчакчи Хатидже
Улица Шамиль Алядина
(
Индекс 295035
)
Улица Шамиля Алядина
(
Индекс 295035
)
Улица Джепар Аким
(
Индекс 295044
)
Улица Кемаль Якуп
(
Индекс 295044
)
Улица Первой конной армии
Улица Семафорный
(
Индекс 295047
)
Улица Акъташ (Белого камня)
(
Индекс 295049
)
Улица Арекет (Содействия)
(
Индекс 295049
)
Улица Братьв Ивановых
(
Индекс 295049
)
Улица Муси Мамутова
(
Индекс 295049
)
Улица Мусы Мамутова
(
Индекс 295049
)
Улица Транспортный
(
Индекс 295051
)
Улица 51 Армии
Улица Осипенко
(
Индекс 295053
)
Переулок Ай-Гуль
(
Индекс 295000
)
Тупик Евпаторийское
Улица Костерина
Переулок Л.В.Симиренко
Переулок Лесной
(
Индекс 295011
)
Переулок Лавндовый
Переулок Нижнегорсский
Улица Озерная
Переулок Савватева
Улица Ташкенская
Проезд Турбазовский
Улица Чокъракъ
Переулок Чокъракъ
Микрорайон Новониколаевка
Улица Ф.К.Миронова
(
Индекс 295001
)
Переулок В.А.Шаталова
(
Индекс 295006
)
Переулок Гудроновый
(
Индекс 295007
)
Улица Клари Цеткин
(
Индекс 295011
)
Улица Жильцовой
(
Индекс 295017
)
Улица Арзи
(
Индекс 295018
)
Улица Мариша
(
Индекс 295018
)
Улица Новоросийская
(
Индекс 295021
)
Переулок Соколинный
(
Индекс 295021
)
Улица Акъ яр
Улица Генуезская
(
Индекс 295022
)
Улица Ана Юрт (Родина)
(
Индекс 295023
)
Переулок Менъли-Герай
(
Индекс 295023
)
Улица Менъли-Гирей
(
Индекс 295023
)
Переулок Яблочневый
(
Индекс 295023
)
Проезд Яблочневый
(
Индекс 295023
)
Улица Акьяр
(
Индекс 295022
)
Улица Тессели
(
Индекс 295024
)
Улица им А.Н.Косухина
(
Индекс 295033
)
Улица Симеизкая
(
Индекс 295033
)
Улица Симеизная
(
Индекс 295033
)
Переулок Чукъурча
(
Индекс 295033
)
Улица Дёрт Голь
(
Индекс 295035
)
Переулок Дёрт Голь
(
Индекс 295035
)
Проезд 3-й Петровский
(
Индекс 295029
)
Переулок Батхлы
(
Индекс 295044
)
Улица Дерт Голь
(
Индекс 295035
)
Километр 9 Симферополь-Харьков трасса
(
Индекс 295492
)
Улица Попова
Переулок Монтажников
(
Индекс 295493
)
Улица Зелёная
(
Индекс 295494
)
Площадь Радина
Улица Максима Богдановича
Улица Ословского
Улица Ремесленная
Улица Дмитрия Ульянова
Улица Генерала Манагарова
Улица Савельева
Переулок Речной
Улица Спендиарова
Улица Узбекистанская
Переулок Бахчисарайский
Улица Попова
Улица Адаманова
Улица Тёплая Балка
Улица Карла Маркса
Переулок Больничный
Улица Лукомского
Переулок Народный
Улица Пальмиро Тольятти
Площадь Ленина
(
Индекс 298600
)
Проезд Таврический
(
Индекс 298635
)
Переулок Фурмана
Переулок Карла Либкнехта
Улица Мусы Мамута
Улица Магобинская
Улица Белобородского
Улица Леси Украинки
Улица Яна Булевского
Улица Найдёнова
Улица Братьев Просмушкиных
Улица Рузвельта
Шоссе Туристов
Улица Казанцева
Улица Среднеслободская
Улица Шеломеевская
Улица Карла Либкнехта
Проезд Красноармейский
(
Индекс 298609
)
Улица Клары Цеткин
Набережная им. Ленина
Набережная имени Ленина
Улица Чехова
Переулок Лесной
Шоссе Симферопольское
Улица Верхнеслободская
Улица Горького
Улица Лесная
Улица Нижнеслободская
Улица Тренёва
Улица Черкасова
(
Индекс 298612
)
Улица Краснова
Переулок Безименный
(
Индекс 298600
)
Улица Верхняя Дарсановская
(
Индекс 298600
)
Улица Либкнехта К.
(
Индекс 298600
)
Переулок Либкнехта К.
(
Индекс 298600
)
Улица им архитектора Краснова Н.П.
(
Индекс 298600
)
Улица Украинки Л.
(
Индекс 298600
)
Улица Мусы Мамута имени
(
Индекс 298600
)
Улица Нижне-Дарсановская
(
Индекс 298600
)
Улица Рузвельта Ф.
(
Индекс 298600
)
Улица Чехова А.П.
(
Индекс 298600
)
Переулок Чорноморский
(
Индекс 298600
)
Улица Цеткин К.
(
Индекс 298612
)
Улица Нади Лисановой
(
Индекс 298612
)
Улица Спендиарова имени
(
Индекс 298612
)
Улица Фадеевой А.Н.
(
Индекс 298612
)
Улица имени Умера Аколлы Адаманова
(
Индекс 298624
)
Улица Белобродського
(
Индекс 298624
)
Улица им Джафера Сейдамета
(
Индекс 298624
)
Улица Ульянова Д.
(
Индекс 298624
)
Улица Бассейна
(
Индекс 298603
)
Улица Булевского Яна
(
Индекс 298635
)
Улица Богдановича Максима
(
Индекс 298637
)
Улица Музейное
(
Индекс 298637
)
Переулок Проезжей
(
Индекс 298637
)
Улица Красный партизан
(
Индекс 298637
)
Улица Горького М.
(
Индекс 298604
)
Улица Шеломиевская
Улица Лукомского П.И.
(
Индекс 298609
)
Улица Мицько
(
Индекс 298609
)
Улица Поповой А.П.
(
Индекс 298609
)
Парк им Гагарина
(
Индекс 298609
)
Улица Ословского Павла
(
Индекс 298609
)
Улица Средняя Дарсановская
(
Индекс 298609
)
Улица Среднедарсановская
(
Индекс 298609
)
Улица Говыриных
Улица Лётчиков
Спуск Санаторный
Улица 1 Мая
Улица Изергина
Улица Сурикова
Улица Щепкина
(
Индекс 298676
)
Улица Розы Люксембург
Улица Олега Кошевого
Переулок Изергина
Улица Крайняя
Улица Рабочая
Улица Карла Маркса
(
Индекс 298676
)
Тупик Санаторный
Шоссе Дворцовое
(
Индекс 298676
)
Улица Ульяновых
Улица Султана Амет-Хана
Улица Баранова
Улица Ленина
Улица Асаулюка
Улица Амет-Хана-Султана
(
Индекс 298676
)
Улица Братьев Говыриных
(
Индекс 298676
)
Улица Красногвардеская
(
Индекс 298676
)
Переулок Холодний
(
Индекс 298676
)
Улица Середняя
(
Индекс 298677
)
Улица Крутой спуск
(
Индекс 298676
)
Улица Октябрьская
Улица Петровского
Шоссе Парковое
Улица Крымськая
(
Индекс 298648
)
Улица Красный роз
(
Индекс 298648
)
Улица Магобинская
(
Индекс 298600
)
Улица Магоби-2
(
Индекс 298600
)
Переулок Западный
Переулок Челюскинцев
Улица Бассейная
Шоссе Алупкинское
Переулок Приморский
Улица Артёмовская
Шоссе Севастопольское
Улица Челюскинцев
Улица Тамарлы
Улица Курортная
Улица Севастопольское шоссе
Улица Алупкинское шоссе
(
Индекс 298662
)
Улица Южнобережное шоссе
(
Индекс 298662
)
Улица Зелёная
Улица Гайдара
(
Индекс 298645
)
Улица Совхозная
Переулок Свободы
Улица Мицкевича
Улица Вагулы
Улица Красная
Набережная Гагарина
Набережная Пушкина
Улица А.Вагулы
(
Индекс 298640
)
Улица Ленинградская (урочище Куропатка)
(
Индекс 298640
)
Улица Фоннтаная
(
Индекс 298640
)
Улица Алуштинская
(
Индекс 298640
)
Переулок Аптечный
(
Индекс 298640
)
Переулок Виноградный
(
Индекс 298640
)
Переулок Дальний
(
Индекс 298640
)
Переулок Мичурина
(
Индекс 298640
)
Переулок Новый
(
Индекс 298640
)
Улица Виткевича
Улица Шулейкина
Улица В.В.Виткевича
(
Индекс 298688
)
Улица Профессора В.В.Виткевича
(
Индекс 298688
)
Улица Токмаковского
Улица Петровского
Спуск Больничный
(
Индекс 298670
)
Спуск Междорожный
Улица Фонтанная
Улица Колхозная
Улица Шкляревского
Улица Октябрьская
Улица Джихана Челеби
Улица Маяковского
Улица Советская
Улица Солнечная
Улица Горемыкиних
(
Индекс 298670
)
Спуск Международный
(
Индекс 298670
)
Улица Челеби Джихана
(
Индекс 298670
)
Улица Шоссейная
Улица им Джафера Сейдамета Киримера
(
Индекс 298646
)
Улица им Номана Челби Джихана
(
Индекс 298646
)
Шоссе Алупкинское
Улица Лесная
Улица Винодела Егорова
(
Индекс 298650
)
Улица Владимира Высоцкого
Улица 16 апреля 1944
(
Индекс 298650
)
Улица Бикетовская
Переулок Кольцевой
Улица Южная
Улица Генерала Острякова
Спуск Южный
Улица Морская
Улица Набережная
Улица Звёздная
Улица Горького
Улица Ленина
Улица Ганского
Улица Паустовского
Улица Нагорная
Улица Неуймина
Улица Героя Советского Союза Н.В.Васильченко
(
Индекс 298680
)
Улица Алексея Ганского
(
Индекс 298680
)
Улица Максима Горького
(
Индекс 298680
)
Улица Крайняя
Улица Совхозная
Улица Нагорная
Шоссе Промежуточное
Улица Школьная
Улица Школьная
Улица Севастопольское шоссе
(
Индекс 298690
)
Улица Кикиенизская
(
Индекс 298685
)
Улица Севастопольское шоссе
(
Индекс 298685
)
Улица Южнобережное шоссе
(
Индекс 298685
)
Улица Суворова
Улица Белогубца
(
Индекс 297408
)
Улица Сельвинского
(
Индекс 297405
)
Переулок Клубный
Улица Ефета
Переулок Пролётный
Улица Поповича
(
Индекс 297412
)
Переулок Музейный
Улица Павленко
(
Индекс 297406
)
Улица Крупской
(
Индекс 297406
)
Улица Павлика Морозова
Переулок Дмитрия Ульянова
Улица Конституции
(
Индекс 297406
)
Переулок Суворова
(
Индекс 297406
)
Улица 60 лет ВЛКСМ
(
Индекс 297407
)
Улица Матросова
(
Индекс 297406
)
Проезд Новосёловский
Улица Льва Толстого
Улица Вити Коробкова
Улица Дзержинского
(
Индекс 297408
)
Проезд Софьи Перовской
Переулок Голикова
(
Индекс 297408
)
Улица Дмитрия Ульянова
Переулок Красноярский
Улица Ольги Кобылянской
Улица Леси Украинки
(
Индекс 297408
)
Улица 2-й Гвардейской Армии
(
Индекс 297408
)
Улица 60 лет Октября
(
Индекс 297406
)
Улица Санаторная
Проезд 9 Мая
Улица Петриченко
(
Индекс 297405
)
Улица Миллера
Проспект Ленина
(
Индекс 297408
)
Улица Братьев Буслаевых
(
Индекс 297408
)
Улица Софьи Перовской
Улица Тучина
(
Индекс 297408
)
Улица Володи Дубинина
Улица 9 Мая
(
Индекс 297406
)
Улица Чекиста Галушкина
(
Индекс 297408
)
Улица Тухачевского
(
Индекс 297408
)
Набережная Валентины Терешковой
Улица Коцюбинского
(
Индекс 297406
)
Переулок Ольги Кобылянской
Улица Ивана Франко
Улица Федько
Улица Дёмышева
Переулок Городницкий
Улица Вишнёвая
Переулок Звёздный
Переулок Проезжий
Улица Мола-Эли
Улица 24 Августа
Улица Седометова
Улица Султана Амет-Хана
Улица Милет
Улица Мемега Якубова
Улица Тумея
Улица Аджи Аблямита
Улица Генерала Булатова
Улица Кирюшина
Улица Дегерментова
Улица Эшфера Шемьи-Заде
Улица Кангил
Улица Боекаджи
Улица Эфенди Инукурулла
Улица Салатаба
Улица Челибеджана
Переулок Дёмышева
Улица Хаджи-Девлет Гирея
Переулок Салатаба
Улица 60 лет СССР
Улица И.Федько
Улица Аблямита Аджи
(
Индекс 297415
)
Улица Алима Айдамака
(
Индекс 297415
)
Улица Акимова Джафера
(
Индекс 297415
)
Улица Кобылянской
Переулок Кобылянской
(
Индекс 297406
)
Улица Бартенева
(
Индекс 297408
)
Улица В.Коробкова
(
Индекс 297408
)
Улица Дубинина
(
Индекс 297408
)
Улица Дм.Ульянова
(
Индекс 297408
)
Улица Ванды Василевской
Переулок Лукичова
Улица П.Морозова
Улица Степная (Спутник-2)
Улица Ефета
(
Индекс 297408
)
Переулок Вишнёвый
(
Индекс 297493
)
Улица Зелёная
(
Индекс 297493
)
Улица Олега Кошевого
(
Индекс 297493
)
Аллея Дружбы
(
Индекс 297493
)
Улица Гайдара
(
Индекс 297493
)
Улица Добровольская
(
Индекс 297493
)
Улица Кошевого
(
Индекс 297493
)
Проулок Фруктовый
(
Индекс 297516
)
Улица Молодёжная
Улица Контура
Улица Клары Цеткин
Улица Колхозная
Улица Озёрная
Улица Братьев Свиридовых
Переулок Озёрный
Улица 8 Марта
Улица Степана Разина
Переулок Котовского
Переулок Галерейный
Переулок 2-й Полевой
Улица Богаевского
Улица Пономарёвой
Улица Потёмкинская
Проспект Айвазовского
Переулок Олега Кошевого
Улица Старокарантинная
Улица Маршала Ерёменко
Проезд Зерновский
Улица Олега Кошевого
Переулок Зелёный
Улица Афанасия Никитина
Бульвар Коробкова
(
Индекс 298108
)
Переулок Пономарёвой
Улица Мокроусова
(
Индекс 298100
)
Улица Осоавиахима
Переулок Потёмкина
Переулок Базарный
Улица Межевая
Переулок Афанасия Никитина
Улица Зелёная
Переулок Форштадтский
Проезд 2-й Степной
Улица Турецкая
Переулок Военно-морской
Улица Татарская
Переулок 30 Стрелецкой дивизии
(
Индекс 298100
)
Проезд 3-й Погорный
(
Индекс 298100
)
Улица Большевитская
(
Индекс 298108
)
Переулок Большевитский
(
Индекс 298108
)
Улица Галлерейная
(
Индекс 298100
)
Улица Ереоменко
(
Индекс 298112
)
Улица Коммунальников
(
Индекс 298111
)
Улица Осавиахима
(
Индекс 298100
)
Улица Чернишевського
(
Индекс 298107
)
Улица Высоцкого В.С.
(
Индекс 298109
)
Проспект им И.К.Айвазовского
(
Индекс 298109
)
Переулок Ванцети
(
Индекс 298109
)
Улица Стенная
(
Индекс 298109
)
Улица Цеткин
(
Индекс 298109
)
Улица Либкнехта
(
Индекс 298181
)
Переулок Набережная
(
Индекс 298188
)
Улица Королёва
Переулок Серова
Улица Шершнёва
Улица Иллюшина
Улица Цветаевой
Улица Гумилёва
Переулок Ключовой
(
Индекс 298186
)
Улица Макидонского
Улица Новый
(
Индекс 298185
)
Улица Школьный
(
Индекс 298186
)
Улица Султана Амет-Хана
Улица Савченко
Улица Образования
Улица Приозёрная
Улица Выжулла
(
Индекс 298176
)
Улица Абдураманова
(
Индекс 298187
)
Улица Приозёрная
Переулок Боевой 1-й
(
Индекс 298180
)
Переулок Боевой 2-й
(
Индекс 298180
)
Улица 1-й Южный проезд
(
Индекс 298182
)
Улица Тополинная
(
Индекс 298182
)
Улица Малиновая
(
Индекс 298182
)
Улица Ореховая
(
Индекс 298182
)
Улица Персиковая
(
Индекс 298182
)
Улица Речная
(
Индекс 298182
)
Улица Сосновая
(
Индекс 298182
)
Улица Клубничная
(
Индекс 298182
)
Улица Прудная
(
Индекс 298182
)
Улица Родниковая
(
Индекс 298182
)
Улица Тихая
(
Индекс 298182
)
Улица Верхняя
(
Индекс 298182
)
Улица Набережная
(
Индекс 298182
)
Улица Западная
(
Индекс 298182
)
Переулок Сосновый
(
Индекс 298182
)
Улица Подгорная
(
Индекс 298182
)
Улица Подсолнечная
(
Индекс 298182
)
Улица Дачная
(
Индекс 298182
)
Улица Карла Маркса
Улица Иванова
(
Индекс 298510
)
Переулок Зелёный
Улица Глазкрицкого
Улица Зелёная
Шоссе Судакское
Улица Владимира Хромых
Аллея Декабристов
(
Индекс 298500
)
Улица Сергеева-Ценского
Переулок Съедобный
Улица Розы Люксембург
Улица Богдана Хмельницкого
Улица Сходынки
Улица Кругляка
(
Индекс 298500
)
Улица Южная
Переулок Свердлова
Улица Генуэзский тупик
(
Индекс 298500
)
Улица Глазскрицкого
(
Индекс 298500
)
Улица С.Ценского
(
Индекс 298500
)
Улица Платоновая
(
Индекс 298510
)
Улица Артиллериская
(
Индекс 298515
)
Улица Калядина
(
Индекс 298500
)
Улица Приморский парк
Шоссе Фрунзенское
Улица Кепина
Улица Киппина
(
Индекс 298540
)
Улица Дружбы
(
Индекс 298532
)
Переулок Извилистый
(
Индекс 298530
)
Переулок Можевеловый
(
Индекс 298653
)
Переулок Л.Кравчука
(
Индекс 298653
)
Микрорайон Вольна
(
Индекс 298653
)
Улица Аптекарская
Улица Зелёная
Улица Озёрная
Улица Пертенитская
(
Индекс 298545
)
Улица Новая
Улица Больничная
(
Индекс 298420
)
Улица Зеленый
(
Индекс 298420
)
Переулок Совхозная
(
Индекс 298420
)
Улица Кабази
(
Индекс 298426
)
Улица Фруковая
(
Индекс 298421
)
Улица Набержная
(
Индекс 298420
)
Улица Степовая
(
Индекс 298426
)
Улица Роз (Союз снт)
(
Индекс 298426
)
Улица Яблоневая (Союз снт)
(
Индекс 298426
)
Улица Самохвалова
(
Индекс 298422
)
Улица Керманчик
(
Индекс 298423
)
Улица Чокъракълык
(
Индекс 298400
)
Улица Севастопольськая
(
Индекс 298460
)
Улица Кулиняка
(
Индекс 298433
)
Улица Космодемьянской
(
Индекс 298433
)
Улица Челебиджахан
(
Индекс 298433
)
Улица Тенистая
(
Индекс 298474
)
Улица Юбилейная
(
Индекс 298475
)
Улица Шмельова
(
Индекс 298462
)
Улица Османова
(
Индекс 298463
)
Улица Леная
(
Индекс 298462
)
Улица Кардон
(
Индекс 298462
)
Улица Шевченка
(
Индекс 298465
)
Улица Новеселов
(
Индекс 298410
)
Улица Сабадашова
(
Индекс 298411
)
Переулок Серегина
(
Индекс 298412
)
Улица Бурнашева
(
Индекс 298435
)
Улица Аю-Даг
Улица Вели Ибраимова
(
Индекс 298400
)
Улица Достлук
(
Индекс 298400
)
Улица им Аблякима Ильми
(
Индекс 298400
)
Улица им Ашик Умера
(
Индекс 298400
)
Улица им Джафер Сейдамет
(
Индекс 298400
)
Улица им М.Селимова
(
Индекс 298400
)
Улица им Шестак Я.М.
(
Индекс 298400
)
Улица Мангуп
(
Индекс 298405
)
Улица Мериамполь
(
Индекс 298405
)
Улица Мюстерджиб Улькусала
(
Индекс 298400
)
Улица Новгородская
(
Индекс 298403
)
Улица Теберти
(
Индекс 298405
)
Улица Усеина Баданинского
(
Индекс 298400
)
Улица Чепурина
(
Индекс 298400
)
Улица Дружби Народов
(
Индекс 297630
)
Улица Степовая
(
Индекс 297611
)
Улица Садова
(
Индекс 297614
)
Улица Совесткая
(
Индекс 297640
)
Улица Межгорная
(
Индекс 297641
)
Улица Бекир Чабан-Заде
(
Индекс 297641
)
Улица Шоссейная
(
Индекс 297640
)
Улица Бекир Чабан-Заде
(
Индекс 297640
)
Улица Кримская
(
Индекс 297600
)
Улица Черкаская
(
Индекс 297610
)
Улица Андриенкова
(
Индекс 297644
)
Улица Кримская
(
Индекс 297643
)
Улица Партизанска
(
Индекс 297622
)
Улица Лесовая
(
Индекс 297615
)
Улица Достлук
(
Индекс 297600
)
Улица Эреджепововой Сабрие
(
Индекс 297600
)
Улица Ибрагимова Вели
(
Индекс 297600
)
Улица Калинна
(
Индекс 297600
)
Переулок Калинна
(
Индекс 297600
)
Переулок Ключевый
(
Индекс 297600
)
Улица Атчапар
(
Индекс 297600
)
Улица Воли
(
Индекс 296178
)
Улица Молодёжная
(
Индекс 296178
)
Улица Капайская
(
Индекс 296178
)
Улица Новосадовая
(
Индекс 296178
)
Улица Саввы
(
Индекс 296178
)
Переулок Саввы
(
Индекс 296178
)
Переулок Садовый
(
Индекс 296178
)
Улица Суворова
(
Индекс 296178
)
Улица Строителей
Улица Керчинская
Улица Степная
Улица Таганская
Улица Тихая
Улица Присивашная
Улица Школьная
Улица Огородная
(
Индекс 296126
)
Улица 50-летия Октября
(
Индекс 296126
)
Улица Захаряна
(
Индекс 296126
)
Улица Маляренко
(
Индекс 296126
)
Улица Ярына
(
Индекс 296126
)
Улица Озёрная
(
Индекс 296124
)
Улица Весёлая
Улица Алтайская
Улица Гагарина
Улица Ленина
Улица Садовая
Улица Султана Амет-Хана
Улица Космическая
Улица Огородная
Улица Королёва
Улица Пионерская
(
Индекс 296160
)
Улица Амед-Хана Султана
(
Индекс 296160
)
Улица Амет-Хана Султана
(
Индекс 296160
)
Улица Огордная
(
Индекс 296160
)
Улица Королева
(
Индекс 296160
)
Улица Космческая
(
Индекс 296160
)
Улица Присивашная
Улица Молодогвардейская
Улица Первомайская
Улица Молодёжная
Улица Молодогвардейцев
(
Индекс 296160
)
Улица Первомасйкая
(
Индекс 296160
)
Переулок Школьный
Улица Амет-Хана Султана
(
Индекс 296161
)
Улица Зелёная
Переулок Северокрымский
Улица Дрогобычская
Улица Северокрымская
Улица Дрогобычевская
(
Индекс 296116
)
Улица Зеленая
(
Индекс 296116
)
Километр перегон Джанкой-Богема 4
(
Индекс 296116
)
Улица Молодёжная
Улица Зелёная
Улица Молодежная
(
Индекс 296118
)
Улица 40-летия Победы
Улица 40 лет Победы
(
Индекс 296117
)
Улица Строительная
Улица Зелёная
Улица Новосадовая
(
Индекс 296119
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 296169
)
Улица Проезжая
(
Индекс 296169
)
Улица Первомайская
(
Индекс 296169
)
Улица Блюхера
(
Индекс 296169
)
Улица Крымская
(
Индекс 296169
)
Улица Московская
(
Индекс 296169
)
Улица Чапаева
(
Индекс 296169
)
Улица Боблева
Улица Западная
(
Индекс 296154
)
Улица Строительная
(
Индекс 296154
)
Улица Островскокго
(
Индекс 296154
)
Улица Молодёжная
Улица Гоголя
(
Индекс 296151
)
Улица Артелеристов
Улица Молодёжная
Переулок Пионерский
Улица Спортивная
Улица Первомая
Переулок Школьный
Улица Содовая
Улица Коммунаров (Западная сторона)
(
Индекс 296141
)
Улица Коммунаров (Восточная сторона)
(
Индекс 296141
)
Улица Степная
(
Индекс 296142
)
Улица Ударная
Улица И.Гаспринского
(
Индекс 296173
)
Переулок Дружбы
(
Индекс 296178
)
Улица Султана Амет-Хана
Улица Славы
Улица Амет-Хана Султана
(
Индекс 296176
)
Улица Октябрькая
(
Индекс 296176
)
Улица 60-летия Октября
Улица Народная
Улица Приходько
Улица Украины
Улица Султана Амет-Хана
Улица Будённого
Улица Амет-Хана Султана
(
Индекс 296121
)
Улица Огородная
Улица Молодёжная
Улица Гороховая
Улица Содовая
Улица Огородняя
(
Индекс 296180
)
Переулок Огородный
(
Индекс 296180
)
Переулок Фрунзе
(
Индекс 296180
)
Улица Вишнёвая
(
Индекс 296181
)
Улица Солнечная
(
Индекс 296181
)
Улица Сивашская
(
Индекс 296181
)
Улица Тополиная
(
Индекс 296181
)
Переулок Гастелло 1
(
Индекс 296181
)
Переулок Гастелло 2
(
Индекс 296181
)
Переулок Абрикосовый
(
Индекс 296181
)
Территория Нефтеразведка
(
Индекс 296181
)
Улица Водная
(
Индекс 296103
)
Улица Ленина
(
Индекс 296103
)
Улица Присивашная
(
Индекс 296103
)
Улица Тогончи
Улица Ладу
Улица Школьная
(
Индекс 296103
)
Переулок Садовая-Восточная 1
(
Индекс 296182
)
Переулок Садовая-Восточная 2
(
Индекс 296182
)
Переулок Восточная - Матросова
(
Индекс 296182
)
Улица Абденовская
Улица Абденановой
(
Индекс 296154
)
Улица Тимофеевская
Улица Эдне Тапчи
(
Индекс 297003
)
Улица Эдие Тапчи
(
Индекс 297003
)
Переулок Тапчи
(
Индекс 296154
)
Переулок Октябрьский
(
Индекс 296133
)
Переулок Севастопольская
(
Индекс 296133
)
Улица Восточная
(
Индекс 296133
)
Улица Содовая
Улица Крымская
Улица Киевская
Улица Гагарина
Улица Чкалова
Улица Школьная
Улица Гнатушенко
Улица 8 Марта
(
Индекс 296132
)
Улица Молодёжная
Улица Гнаушенко
(
Индекс 296132
)
Улица Зелёная
Улица Молодёжная
Улица Первомайская
(
Индекс 296167
)
Улица Новосёлов
Улица Амет Хана-Султана
(
Индекс 296167
)
Улица Амет-Хана Султана
(
Индекс 296167
)
Улица Алксандра Грина
(
Индекс 296167
)
Улица Карла Маркса
(
Индекс 296167
)
Переулок Карла Маркса
(
Индекс 296167
)
Улица Тарханварская
(
Индекс 296167
)
Улица Северная
(
Индекс 296168
)
Улица Садовая
Улица Буденного
(
Индекс 296171
)
Улица Садовая
(
Индекс 296170
)
Переулок Молодёжный
Улица Проезжая
(
Индекс 296183
)
Улица Переезчикова
(
Индекс 296183
)
Улица Зелёная
(
Индекс 296184
)
Улица Дарика
Улица Дубинина
Улица Матросова
Улица Володи Дубинина
(
Индекс 296183
)
Улица Насосная
(
Индекс 296183
)
Улица Молодёжная
Улица Королёва
Улица Крылова
(
Индекс 296172
)
Улица Седова
(
Индекс 296172
)
Улица Чкалова
(
Индекс 296172
)
Переулок Молодёжный
(
Индекс 296171
)
Улица Центральная
(
Индекс 296171
)
Улица Молодёжная
(
Индекс 296171
)
Улица Зелёная
Улица Родина
Улица Молодежная
(
Индекс 296163
)
Улица Софьи Перовской
(
Индекс 296163
)
Улица Садовая
(
Индекс 296164
)
Улица Присивашная
Улица Приканальная
Улица Полигонная
(
Индекс 299172
)
Улица Весёлая
Улица Достлука
Улица Полева
(
Индекс 296174
)
Улица Степная
Улица Гагарина
(
Индекс 296178
)
Улица Новосельцева
(
Индекс 296178
)
Улица Чубинского
(
Индекс 296178
)
Улица Зелёная
Улица 40-летия Победы
Переулок Южный
Улица Новосёлов
Улица Салова
Улица Шукшина
Улица Гоголя
Улица Присивашная
Улица Танкистов
Улица Партизанская
Переулок Танкистов
Улица Восточная
Улица Ивана Франко
(
Индекс 296153
)
Улица Новосёлов
(
Индекс 296185
)
Улица Авиациойнная
(
Индекс 296186
)
Улица Садовая
Улица Гоголя
Улица Гоголя
Улица Люксембург Розы
(
Индекс 297300
)
Улица Фавазовского
Улица Комаровая
(
Индекс 297342
)
Улица Молодёжная
Улица Коробкова
Улица Красная
Улица Ареиз
Улица Петрика
Улица Октябрьская
Улица Львовская
Улица Виноградная
Улица Мичурина
Переулок Советский
Улица Крайняя
Улица Новая
Улица Кирова
Улица Советская
Улица Ленина
Улица Некрасова
Улица Трудовая
Улица Комарова
Улица Островского
Улица Горького
Улица Шевченко
Переулок Чехова
Улица Молодёжная
Улица Семьи Заде
Улица Молодёжная
Улица Вишнёвая
Улица Бушут
Улица Победы
Улица Полевая
Улица Кучеренко
Переулок Весёлый
Переулок Зелёный
Переулок Первый
Улица Молодёжная
Улица Кирякова
Улица Молодёжная
Улица Огородная
Улица Зелёная
Улица Молодёжная
Улица Южная
Улица Красносельского
(
Индекс 297313
)
Улица Мамута Мусы
Улица Огородная
Улица Семёнова
Улица Весёлая
(
Индекс 297351
)
Переулок Чехова
(
Индекс 297330
)
Улица Ленина
Переулок Второй
Улица Сельская
Переулок Первый
Улица Карла Либкнехта
Улица Ларишкина
Улица Осипенко
Улица Братьев Стояновых
Улица Розы Люксембург
Улица Леванского
Улица 20 лет Октября-2
(
Индекс 297000
)
Улица им У.Адамова
Улица им Богдана Хмельницкого
Улица Дзержинского
Проезд Второйпроезд
(
Индекс 297000
)
Переулок Щорса
(
Индекс 297020
)
Переулок Совхозный
Улица Горького
Улица Карла Маркса
Улица Гвардейская
Улица Гоголя
Улица Комсомольская
Улица Чехова
Улица Украинская
Улица Толстого
Улица Абденнановая
(
Индекс 297055
)
Улица Абденнанова
(
Индекс 297055
)
Улица Амет-Хана-Султана
(
Индекс 297056
)
Улица Дружба
(
Индекс 297055
)
Улица Чикаренка
(
Индекс 297056
)
Улица им Зои Космодемьянской
Улица 8-я насосная
(
Индекс 297034
)
Переулок Литейный
Квартал им И.А.Егудина
(
Индекс 297012
)
Улица Южная
(
Индекс 297013
)
Улица Пантийская
(
Индекс 297045
)
Улица Строителей
(
Индекс 297030
)
Улица Максименко
(
Индекс 297030
)
Улица Семиренко
(
Индекс 297030
)
Улица Промышленная
(
Индекс 297030
)
Улица Вокзальная (Железнодорожная)
Улица Канальськая
(
Индекс 296050
)
Улица Ченчибадзе
(
Индекс 296025
)
Улица Леси Украинки
Улица Дубинина
(
Индекс 296025
)
Улица Зеленая
(
Индекс 296032
)
Улица Новосадная
Улица Огородняя
(
Индекс 296022
)
Улица Краснознаменная
(
Индекс 296024
)
Улица Калоева
(
Индекс 296010
)
Улица Батова
(
Индекс 296010
)
Улица Бережного
(
Индекс 296010
)
Улица Гагарина
(
Индекс 296010
)
Улица Октябрьская
(
Индекс 296010
)
Улица Таврическая
(
Индекс 296010
)
Улица Морская
(
Индекс 296012
)
Улица Южная
(
Индекс 296012
)
Улица Степная
(
Индекс 296012
)
Улица Кантемировская
(
Индекс 296011
)
Улица Литовская
(
Индекс 296011
)
Улица Пролетарская
(
Индекс 296011
)
Улица Скроцкого
(
Индекс 296011
)
Улица Солнечная
(
Индекс 296011
)
Улица Садовая
(
Индекс 296011
)
Улица Театральная
(
Индекс 296011
)
Улица Толбухина
(
Индекс 296011
)
Улица Фестивальная
(
Индекс 296011
)
Улица Новоселев
(
Индекс 298227
)
Улица Новоподгорная
(
Индекс 298224
)
Переулок Уютный
(
Индекс 298224
)
Улица Новостепная
(
Индекс 298224
)
Улица Приморская
(
Индекс 298224
)
Улица Западная
(
Индекс 298224
)
Улица Южная
(
Индекс 298224
)
Улица Специалистов
(
Индекс 298224
)
Улица Восточная
(
Индекс 298224
)
Улица Совхозная
Улица Лихачёва
Улица Рудникова
Переулок Просвирнова
Улица Боровкова
Улица Аблялимова
(
Индекс 298204
)
Улица Меннанових
(
Индекс 298200
)
Улица Аджиевского
(
Индекс 298210
)
Улица Лидии Шведченко
(
Индекс 298211
)
Улица Шведченко
(
Индекс 298211
)
Улица Казарма
(
Индекс 298225
)
Улица Вишневый
(
Индекс 298213
)
Улица Дачный
(
Индекс 298213
)
Улица Южный
(
Индекс 298213
)
Улица Казачий
(
Индекс 298213
)
Улица Рыбачий
(
Индекс 298213
)
Аллея К морю
(
Индекс 298213
)
Улица Кренкиля
(
Индекс 297100
)
Улица Ахметхан Султана
(
Индекс 297161
)
Улица Дачная
(
Индекс 297134
)
Улица Нижнегорская
(
Индекс 297134
)
Улица Речная
(
Индекс 297134
)
Улица Плодовая
(
Индекс 297134
)
Улица Таврическая
(
Индекс 297134
)
Улица Новосёлов
(
Индекс 297134
)
Улица Красноармейская
(
Индекс 297131
)
Переулок Крымский
(
Индекс 297138
)
Улица Зелёная
(
Индекс 297138
)
Переулок Малый
(
Индекс 297138
)
Улица СХТ
(
Индекс 297112
)
Улица Еременко
(
Индекс 296300
)
Улица Зеленая
(
Индекс 296300
)
Улица Изъяславская
(
Индекс 296300
)
Улица Переселенская
(
Индекс 296300
)
Улица Станиславского
(
Индекс 296300
)
Улица Лориндорфская
(
Индекс 296300
)
Территория Насосная станция 13
(
Индекс 296300
)
Улица Пушнина
(
Индекс 296330
)
Улица Сквозной
(
Индекс 296343
)
Улица 60 лет СРСР
(
Индекс 296324
)
Улица Ровненская
(
Индекс 296325
)
Улица Бекир Чабан-Заде
(
Индекс 296315
)
Переулок Веселый
(
Индекс 296315
)
Переулок Приветливый
(
Индекс 296320
)
Улица Аметхан Султан
(
Индекс 296322
)
Улица Ешреф Шемьи-заде
(
Индекс 296322
)
Тупик Аметхан Султан
(
Индекс 296322
)
Улица Молодежная
(
Индекс 296236
)
Улица Молодежная
(
Индекс 296220
)
Переулок Огородный
(
Индекс 296220
)
Улица Огородная
(
Индекс 296230
)
Улица Антона Кима
(
Индекс 296208
)
Улица Б.Хмельницкого
(
Индекс 296233
)
Улица Академика Королёва
(
Индекс 296233
)
Улица Веселая
(
Индекс 296274
)
Улица Маевская
(
Индекс 296274
)
Улица Молодежная
(
Индекс 296274
)
Улица Совесткая
(
Индекс 296524
)
Улица 9 Героев
(
Индекс 296564
)
Улица Горького
(
Индекс 296564
)
Улица Железнодорожный (Станция Яркая тер)
Улица Латишская
(
Индекс 296582
)
Переулок Совестский
(
Индекс 296575
)
Улица Станция Прибережная
(
Индекс 296563
)
Улица Абденнановой
(
Индекс 296542
)
Переулок Фестивальная
(
Индекс 296570
)
Улица Линейна
(
Индекс 296573
)
Улица Середняя
(
Индекс 296573
)
Улица Шосейная
(
Индекс 296572
)
Километр Черноморское шоссе 5-й
(
Индекс 296526
)
Шоссе Роздольненское
(
Индекс 296528
)
Улица Аксабай
(
Индекс 296555
)
Улица Отар-Майнак
(
Индекс 296555
)
Улица Прибережная
(
Индекс 296550
)
Улица Солненчная
(
Индекс 296580
)
Переулок Южная
(
Индекс 296574
)
Территория СПК СИЭУ-Надежда
Территория СПК Троянда
Улица Ефимова
(
Индекс 297513
)
Улица Октябрская
(
Индекс 297513
)
Улица Армянская
(
Индекс 297501
)
Улица Лесная
(
Индекс 297501
)
Улица Керченская
(
Индекс 297501
)
Улица Феодосийская
(
Индекс 297501
)
Улица Азовская
(
Индекс 297501
)
Улица Персиковая
(
Индекс 297501
)
Улица Сливовая
(
Индекс 297501
)
Улица Афинская
(
Индекс 297501
)
Улица Вокзальная
(
Индекс 297501
)
Улица Миндальная
(
Индекс 297501
)
Переулок Лавандовый
(
Индекс 297501
)
Улица Ереванская
(
Индекс 297501
)
Улица Ялтинская
(
Индекс 297501
)
Улица Виноградная
(
Индекс 297501
)
Улица Симферопольская
(
Индекс 297501
)
Улица Ломброзо
(
Индекс 297501
)
Улица Минская
(
Индекс 297501
)
Улица Краснова
(
Индекс 297501
)
Улица Верхняя
(
Индекс 297501
)
Улица Кубанская
(
Индекс 297501
)
Улица Запрудная
(
Индекс 297501
)
Улица Быкова
(
Индекс 297501
)
Улица Дачная
(
Индекс 297501
)
Улица Ягодная
(
Индекс 297501
)
Улица Московская
(
Индекс 297501
)
Улица Родниковая
(
Индекс 297501
)
Улица Лавандовая
(
Индекс 297501
)
Улица Озёрная
(
Индекс 297501
)
Улица Юбилейная
(
Индекс 297501
)
Улица Ореховая
(
Индекс 297501
)
Улица Солнечная
(
Индекс 297501
)
Улица Рябиновая
(
Индекс 297501
)
Улица Киевская
(
Индекс 297501
)
Улица Зелёная
(
Индекс 297501
)
Улица Ыыргата Кадыра
(
Индекс 297501
)
Улица Вишнёвая
(
Индекс 297501
)
Улица Енальчик
(
Индекс 297501
)
Улица Султана Амет-Хана
(
Индекс 297501
)
Улица Балаклавы
(
Индекс 297501
)
Улица Даглик
(
Индекс 297501
)
Улица Вежан
(
Индекс 297501
)
Улица Фёдорова
Улица 54-й Артбатареи
Улица Бобыря
Улица 50-летия Победы
Улица Зелёная
Улица Молодёжная
Переулок Строительный
(
Индекс 297546
)
Улица Йилдыз
(
Индекс 297571
)
Улица им И.Айвазавская
(
Индекс 297571
)
Улица А.Сеитмеметова
(
Индекс 297571
)
Улица И.Языджиева
(
Индекс 297571
)
Улица Ю.Османова
(
Индекс 297571
)
Улица М.Селимова
(
Индекс 297571
)
Улица Ясаульская
(
Индекс 297571
)
Улица Айвазова
(
Индекс 297576
)
Улица Гаспринского
(
Индекс 297576
)
Улица Челеби Джихана
(
Индекс 297576
)
Улица Яблочная
(
Индекс 297575
)
Улица Т.Шевченко
(
Индекс 297575
)
Улица Ю.Гагарина
(
Индекс 297575
)
Улица В.Сухомлинского
(
Индекс 297575
)
Улица И.Сельвинского
(
Индекс 297575
)
Улица О.Козина
(
Индекс 297575
)
Улица Я.Мудрого
(
Индекс 297575
)
Улица Б.Хмельницкого
(
Индекс 297575
)
Улица Г.Калужина
(
Индекс 297575
)
Улица П.П.Минькова
(
Индекс 297579
)
Улица Н.И.Деменьева
(
Индекс 297579
)
Улица Г.Калужина
(
Индекс 297579
)
Улица Крымских партизан
(
Индекс 297579
)
Улица Л.Толстого
(
Индекс 297576
)
Улица И.Тургенева
(
Индекс 297576
)
Улица А.Грина
(
Индекс 297576
)
Улица А.Пушкина
(
Индекс 297576
)
Улица А.Чехова
(
Индекс 297576
)
Улица 70 лет Октября
(
Индекс 297578
)
Улица Г.Калужина
(
Индекс 297578
)
Улица Ак-Сарай
(
Индекс 297577
)
Улица Джылъга
(
Индекс 297577
)
Улица Забайкалькая
(
Индекс 297577
)
Улица Костантинопольская
(
Индекс 297577
)
Улица им У.Тогтаргазы
(
Индекс 297577
)
Улица им Терешковой
(
Индекс 297577
)
Улица Чатыр-Дагъ
(
Индекс 297577
)
Улица Чора - Батир
(
Индекс 297577
)
Улица И.Асанина
(
Индекс 297577
)
Улица Ф.Аблямитова
(
Индекс 297577
)
Улица Р.Аппазова
(
Индекс 297577
)
Улица О.Эбасанова
(
Индекс 297577
)
Улица А.Аблаева
(
Индекс 297577
)
Улица М.Озенбашлы
(
Индекс 297577
)
Улица С.Сеутовой
(
Индекс 297577
)
Улица Р.Военного
(
Индекс 297577
)
Улица Р.Джемилева
(
Индекс 297577
)
Улица Э.Улановой
(
Индекс 297577
)
Улица В.Ибраимова
(
Индекс 297577
)
Улица Р.Кадыева
(
Индекс 297577
)
Улица Б.Асана
(
Индекс 297577
)
Улица Х.Фазыл
(
Индекс 297577
)
Тупик Гаспрала
(
Индекс 297551
)
Улица Гаспрала
(
Индекс 297551
)
Улица Весенняя
Улица Зелёная
Улица Вишнёвая
Шоссе Евпаторийское
Улица Стадионная
Улица Молодёжная
Улица Переселенская
Улица Стадионая
(
Индекс 297505
)
Улица ДРП
(
Индекс 297511
)
Улица Октябрская
(
Индекс 297511
)
Улица Б.Осипова
(
Индекс 297511
)
Улица Мичурина
Улица Железнодорожная
Улица Братьев Голубевых
Улица Николаевксая
(
Индекс 297554
)
Улица Целиная
(
Индекс 297544
)
Улица Молодёжная
Улица Стадионая
(
Индекс 297533
)
Улица Речая
(
Индекс 297533
)
Садовое неком-е товарищество Сатурн
(
Индекс 297533
)
Садовое неком-е товарищество Родничок массив 5
(
Индекс 297533
)
Улица Салгирнаяя
(
Индекс 297536
)
Станция Чистенкая
(
Индекс 297570
)
Квартал Чокрак
(
Индекс 297570
)
Улица Бугара
(
Индекс 297570
)
Улица Достлук
(
Индекс 297572
)
Улица Мектеб
(
Индекс 297572
)
Улица Изобильная
Улица Алима Азамат
Улица Усунжа
(
Индекс 297573
)
Улица Азатлык
(
Индекс 297573
)
Улица Акташ
(
Индекс 297573
)
Улица А.Борсеитова
(
Индекс 297573
)
Улица Верхний Фонтаны
(
Индекс 297573
)
Улица Даглы
(
Индекс 297573
)
Улица Достлук
(
Индекс 297573
)
Улица Тарлы
(
Индекс 297573
)
Улица Челебеджихана
(
Индекс 297573
)
Улица Ю.Османова
(
Индекс 297573
)
Улица Яшлык
(
Индекс 297573
)
Улица Серебрякова
Улица Каффаеци
Улица Егише Чарянца
Улица Исаякяна
Улица Казяряна
Улица Кара-Мурзы
Улица Ованеса Туманяня
Улица Ипсиланти
Улица Куванчли
(
Индекс 297582
)
Улица Полева
(
Индекс 297582
)
Улица Карабыш
(
Индекс 297582
)
Улица Кефи
(
Индекс 297582
)
Улица Отещель
(
Индекс 297582
)
Улица Чал-Темир
(
Индекс 297582
)
Улица Западная
(
Индекс 297560
)
Улица Исмаил бей Гаспалъи
(
Индекс 297540
)
Улица Тополёвый
(
Индекс 297540
)
Территория Комплекс зданий и сооружений 47
(
Индекс 297540
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 297510
)
Улица Центральная
(
Индекс 297510
)
Улица 70-летия Октября
Улица 30-летия Победы
Улица Новая
Улица Парковая
Улица 40-летия Победы
Улица Молодёжная
Улица Зелёная
Улица Весёлая
Переулок Приозёрный
Переулок Молодёжный
Улица 40-летия Победы
Улица Совхозная
Улица Школьная
Улица Воли
Улица Заречная
Улица Полевая
Улица Луговая
Улица Крупской
Улица III Съезда Совхозов
Улица 3 Съезда Совхозов
(
Индекс 297233
)
Улица Фуштея
(
Индекс 297233
)
Улица Севорова
(
Индекс 297233
)
Улица 60-летия Советской Армии
Улица 40-летия Победы
Улица Центральная
Улица Султана Амет-Хана
Улица Садовая
Улица Достлука
Улица 30-летия Октября
Улица Шевченко
Улица Лучевская
(
Индекс 297242
)
Улица Молодёжная
Улица Зелёная
Улица Коровская
Улица Приозёрная
Переулок Садовый
Улица Вишнёвая
Улица Механизаторов
(
Индекс 297251
)
Улица Семеренко
Улица Молодёжная
Улица Зелёная
Улица 40-летия Победы
Улица Ганина
Улица Купченко
Улица Вишнёвая
Улица Ай-Серез
Улица Новосельская
Улица Путевая
Улица 40-летия Победы
Улица Студентческая
(
Индекс 297200
)
Территория Причал N12
Переулок Авдет
(
Индекс 296434
)
Переулок Достлук
(
Индекс 296434
)
Улица Сенежная
(
Индекс 296420
)
Улица Берлык (Единственная)
(
Индекс 296421
)
Улица Межводневская
(
Индекс 296421
)
Улица Зои Космодемьнской
(
Индекс 296433
)
Улица 60-летия СССР
Улица Ивана Жданова
Улица Счасливая
(
Индекс 296443
)
Улица Беларусская
(
Индекс 296445
)
Улица Белорусская
(
Индекс 296445
)
Улица Строительная
(
Индекс 296445
)
Улица Морская
(
Индекс 296445
)
Улица Полтавская
(
Индекс 296445
)
Улица Новая
(
Индекс 296445
)
Улица Таврическая
(
Индекс 296445
)
Переулок Полтавский
(
Индекс 296407
)
Переулок Морской
(
Индекс 296445
)
Переулок Новый
(
Индекс 296445
)
Улица Ленина
(
Индекс 296445
)
Улица Октябрьская
(
Индекс 296445
)
Улица Первомайская
(
Индекс 296445
)
Улица Советская
(
Индекс 296445
)
Улица Садовая
(
Индекс 296445
)
Улица Школьная
(
Индекс 296445
)
Улица Первый Проезд
(
Индекс 296445
)
Переулок Садовый
(
Индекс 296445
)
Переулок Школьный
(
Индекс 296445
)
Улица Весёлая
Улица Молодёжная
Улица Молодежная
(
Индекс 296440
)
Улица Тарханкуртская
(
Индекс 296440
)
Территория Комплекс зданий и сооружений N 7
(
Индекс 296440
)
Карта