Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Лунный Поселение (8600001001000)
Главная
Автономный округ Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Город Сургут
Лунный
Код КЛАДР
8600001001000
ОКАТО
71136000000
Код ИФНС
8602
Дочерние территории
Улица 30 лет Победы
Улица 50 лет ВЛКСМ
Улица 60 лет Октября
(
Индекс 628404
)
Улица Авиационная
Улица Автодорожная
(
Индекс 628422
)
Улица Артема
(
Индекс 628404
)
Улица Аэродромная
Улица Аэрофлотская
Улица Бажова
Улица Бахилова
Улица Береговая
(
Индекс 628403
)
Улица Боровая
(
Индекс 628403
)
Улица Быстринская
Проезд Взлетный
(
Индекс 628405
)
Улица Восточная
(
Индекс 628401
)
Улица Восход
(
Индекс 628404
)
Улица Гагарина
(
Индекс 628412
)
Улица Геологическая
Улица Геологов
(
Индекс 628402
)
Территория ДНТ Алтай
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество Алтай
(
Индекс 628400
)
Улица Гидромеханизаторов
(
Индекс 628401
)
Улица Гидромеханизаторов (СМП тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Грибоедова
(
Индекс 628414
)
Улица Губкина
Садовое неком-е товарищество Ас-Ях
Улица Декабристов
Улица Декабристов(Ч.Мыс)
(
Индекс 628401
)
Улица Дзержинского
(
Индекс 628416
)
Улица Дорожная
Проезд Дружбы
(
Индекс 628403
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 628401
)
Улица За ручьем
Улица Заводская
(
Индекс 628401
)
Территория ДНТ Дружба
(
Индекс 628412
)
Садовое неком-е товарищество Дружба
(
Индекс 628400
)
Улица Затонская
(
Индекс 628401
)
Улица Зеленая
(
Индекс 628401
)
Переулок Зеленый
Садовое неком-е товарищество Лесное
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество Молодежное
Улица Кедровая
(
Индекс 628403
)
Проезд Кедровый
(
Индекс 628404
)
Улица Кольцевая
(
Индекс 628414
)
Улица Комсомольская
Проспект Комсомольский
Территория ДНТ Радуга
Садовое неком-е товарищество Радуга
(
Индекс 628400
)
Улица Красная
Улица Крылова
Улица Григория Кукуевицкого
Улица Курортная
Проспект Ленина
Улица Ленинградская
(
Индекс 628416
)
Улица Лермонтова
(
Индекс 628418
)
Улица Лесная
Улица Магистральная
Улица Майская
Улица Маяковского
Улица Мелик-Карамова
Садовое неком-е товарищество Рублевка
Улица Мечникова
(
Индекс 628414
)
Проспект Мира
Улица Монтажников
(
Индекс 628401
)
Улица Московская
(
Индекс 628402
)
Территория ДНТ Свой дом
Садовое неком-е товарищество Свой дом
(
Индекс 628400
)
Улица Мостостроителей
(
Индекс 628401
)
Улица Набережная
Проспект Набережный
Улица Нагорная
Переулок Нагорный
(
Индекс 628401
)
Территория СНТСН Сосновый Бор
(
Индекс 628412
)
Территория ПДК Сосновый Бор
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество Сосновый Бор
(
Индекс 628400
)
Улица Нефтяников
(
Индекс 628404
)
Улица Новая
(
Индекс 628403
)
Улица Обская
(
Индекс 628402
)
Улица Озерная
Улица Октябрьская
(
Индекс 628401
)
Улица Островского
Улица Парковая
(
Индекс 628403
)
Проезд Первопроходцев
(
Индекс 628405
)
Территория ДНТ Тихий бор
(
Индекс 628422
)
Территория ДНТ Тихий бор
Садовое неком-е товарищество Тихий бор
(
Индекс 628400
)
Бульвар Писателей
(
Индекс 628418
)
Улица Пограничная
(
Индекс 628414
)
Проезд Марии Поливановой
(
Индекс 628404
)
Переулок Почтовый
Улица Привокзальная
(
Индекс 628414
)
Садовое неком-е товарищество Эдем
Проспект Пролетарский
Улица Промышленная
Улица Просвещения
(
Индекс 628412
)
Улица Профсоюзов
Улица Пушкина
Улица Рабочая
(
Индекс 628403
)
Улица Разведчиков
(
Индекс 628401
)
Улица Рационализаторов
(
Индекс 628401
)
Улица Революционная
(
Индекс 628403
)
Улица Республики
(
Индекс 628412
)
Улица Речная
Улица Рыбников
Улица Садовая
(
Индекс 628402
)
Переулок Садовый
(
Индекс 628402
)
Улица Саймовская
(
Индекс 628403
)
Бульвар Свободы
Улица Северная
(
Индекс 628403
)
Улица Сибирская
(
Индекс 628403
)
Проезд Советов
(
Индекс 628412
)
Территория ДНТ Рассвет 60
Территория ТСН Рассвет 60
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество Рассвет
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество Крылья Сургута-2
Улица Строителей
(
Индекс 628403
)
Улица Студенческая
(
Индекс 628417
)
Улица Сургутская
(
Индекс 628401
)
Улица Таежная
Улица Терешковой
(
Индекс 628401
)
Улица Толстого
(
Индекс 628414
)
Переулок Торговый
Улица Транспортная
Улица Тюменская
Улица Учебная
(
Индекс 628403
)
Улица Федорова
Улица Чернореченская
(
Индекс 628401
)
Улица Чехова
Улица Школьная
(
Индекс 628401
)
Улица Щепеткина
(
Индекс 628401
)
Улица Энгельса
(
Индекс 628412
)
Улица Энергетиков
(
Индекс 628412
)
Улица Энергостроителей
Улица Энтузиастов
Переулок Юганский
(
Индекс 628401
)
Улица Югорская
Переулок Южный
Улица Юности
(
Индекс 628403
)
Территория ПСК N 71 Зелёное
Садовое неком-е товарищество Зеленое
(
Индекс 628400
)
Улица Высоковольтная
Улица Игоря Киртбая
(
Индекс 628415
)
Улица Космонавтов
(
Индекс 628401
)
Улица Красных Партизан
Проезд Молодежный
(
Индекс 628404
)
Проезд Мунарева
Территория ПСТ N 30 Дорожник
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество ДОРОЖНИК
(
Индекс 628400
)
Шоссе Нефтеюганское
Улица Олимпийская
(
Индекс 628422
)
Улица Пилотов
(
Индекс 628422
)
Улица Пионерская
(
Индекс 628401
)
Территория СТСН N 4 Энергетик
(
Индекс 628412
)
Садовое неком-е товарищество ЭНЕРГЕТИК
(
Индекс 628400
)
Улица Сергея Безверхова
(
Индекс 628412
)
Улица Флегонта Показаньева
(
Индекс 628415
)
Улица Университетская
Переулок Авиационный
Проезд Административный
Улица Взлетная
Улица Гаражная
Улица Генерала Иванова
Улица Дачная
Улица Дмитрия Коротчаева
(
Индекс 628414
)
Территория СНТСН Сириус
(
Индекс 628422
)
Территория СПК Сириус
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество СИРИУС
(
Индекс 628400
)
Территория СНТ Чистые пруды
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество ЧИСТЫЕ ПРУДЫ
(
Индекс 628400
)
Улица Иосифа Каролинского
Улица Контейнерная
(
Индекс 628414
)
Улица Линейная
Улица Локомотивная
Проезд Локомотивный
Улица Молодежная
(
Индекс 628414
)
Улица Мостостроительная
(
Индекс 628405
)
Улица Пролетарская
(
Индекс 628405
)
Улица Семена Билецкого
(
Индекс 628414
)
Переулок Солнечный
(
Индекс 628402
)
Улица Транспортных строителей
(
Индекс 628414
)
Улица Фармана Салманова
(
Индекс 628401
)
Проезд Школьный
Улица Шушенская
(
Индекс 628414
)
Улица Шушенская (Юность тер)
(
Индекс 628422
)
Улица Монтажная
Улица Музейная
Улица Производственная
Территория ДНП Кедр 1
Садовое неком-е товарищество Кедр
(
Индекс 628400
)
Территория ТСН Кедровый Бор
Территория СТСН Кедровый Бор
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество Кедровый Бор
(
Индекс 628400
)
Территория СНТ Кедровый-16
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество Кедровый-16
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество САДОВОД-70
Территория СТСН № 3
Территория СНТ N 3
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество N3
(
Индекс 628400
)
Набережная Ивана Кайдалова
Проезд Макаренко
Улица Загородная
(
Индекс 628401
)
Шоссе Нижневартовское
(
Индекс 628401
)
Улица Автомобилистов
(
Индекс 628414
)
Заезд Андреевский
Улица Заячий остров
Улица Имени Глухова
Улица Спортивная
(
Индекс 628433
)
Улица Белоярская
(
Индекс 628433
)
Улица Березовая
Улица Брусничная
(
Индекс 628433
)
Улица Буровиков
Улица Восточная (п Снежный)
Улица Гайдара
(
Индекс 628433
)
Улица Геодезистов
(
Индекс 628433
)
Улица Геофизиков
(
Индекс 628433
)
Улица Еловая
Улица Еловая (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Коммунаров
(
Индекс 628433
)
Улица Лазурная
(
Индекс 628433
)
Улица Моховая
(
Индекс 628433
)
Улица Ново-Восточная
(
Индекс 628433
)
Улица Нововосточная (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Ново-восточная (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Павлика Морозова
(
Индекс 628433
)
Улица Первопроходцев
Переулок Петровского
(
Индекс 628433
)
Улица Транспортная (п Снежный)
Улица Уральская
(
Индекс 628433
)
Улица Челюскинцев
(
Индекс 628433
)
Улица Чкалова
(
Индекс 628433
)
Улица Трубная
(
Индекс 628422
)
Улица Пионерная
(
Индекс 628406
)
Улица Западная
(
Индекс 628414
)
Улица Береговая (п ЦПКРС)
Территория СНТ N 35 Дзержинец
Садовое неком-е товарищество Дзержинец
(
Индекс 628400
)
Улица Лесная (п Лунный)
(
Индекс 628422
)
Улица Озерная (п Лунный)
(
Индекс 628401
)
Улица Таежная (п Лунный)
(
Индекс 628422
)
Территория СТСН Черёмушки
Территория СНТ N 49 Черемушки
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество Черемушки
(
Индекс 628400
)
Улица Аграрная
(
Индекс 628401
)
Улица Буровая
(
Индекс 628422
)
Улица Домостроителей
Улица Индустриальная
Улица Комплектовочная
Улица Технологическая
Улица Трудовая
(
Индекс 628422
)
Улица Базовая
Улица Инженерная
Улица Сосновая
(
Индекс 628401
)
Улица Электротехническая
Улица Авиаторов
(
Индекс 628422
)
Улица Березовская
(
Индекс 628422
)
Улица Железнодорожная (п Таежный)
(
Индекс 628422
)
Улица Тупиковая
Садовое неком-е товарищество Брусничное
Проезд Молодежный (п Юность)
Улица Первомайская
(
Индекс 628414
)
Улица Саянская
(
Индекс 628414
)
Улица Юбилейная
(
Индекс 628414
)
Улица Гидростроителей
(
Индекс 628401
)
Улица Мостостроительная (п СМП)
Улица Совхозная
(
Индекс 628433
)
Улица Путейцев
Тракт Югорский
Улица Механизаторов
(
Индекс 628412
)
Проезд Тихий
(
Индекс 628402
)
Улица Приозерная
(
Индекс 628415
)
Улица Сиреневая
(
Индекс 628415
)
Проезд Счастливый
(
Индекс 628415
)
Проезд Калиновый
(
Индекс 628415
)
Улица Июльская
(
Индекс 628415
)
Улица Ивана Захарова
Набережная Олега Марчука
Улица Олега Марчука
(
Индекс 628401
)
Переулок Дорожный
(
Индекс 628403
)
Переулок Дорожный (п Дорожный)
(
Индекс 628403
)
Проезд Березовый
Проезд Вербный
(
Индекс 628414
)
Проезд Весенний
(
Индекс 628414
)
Проезд Песчаный
(
Индекс 628444
)
Проезд Радужный
(
Индекс 628415
)
Проезд Светлый
(
Индекс 628415
)
Улица Александра Усольцева
Улица Есенина
(
Индекс 628414
)
Улица Кленовая
(
Индекс 628415
)
Улица Песчаная
Улица Прибрежная
(
Индекс 628412
)
Улица Рябиновая
(
Индекс 628415
)
Улица Коммунальная
Улица Солнечная
(
Индекс 628415
)
Улица Замятинская
Территория СТ N 13 Май
Садовое неком-е товарищество Май
(
Индекс 628400
)
Территория ТСН N 43 Полимер
Садовое неком-е товарищество Полимер
(
Индекс 628400
)
Территория СТСН N 52 Лесное
Садовое неком-е товарищество N52 ЛЕСНОЕ
(
Индекс 628400
)
Территория СОИДНТ N 62 Клюквенное
Садовое неком-е товарищество Клюквенное
(
Индекс 628400
)
Территория СНТСН № 28
Территория СТ N 28
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество N28
(
Индекс 628400
)
Территория СОНТ N 5
Садовое неком-е товарищество N5
(
Индекс 628400
)
Территория СТСН Солнечное
Садовое неком-е товарищество Солнечное
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество Урожайное
Территория СОТ N 44 Локомотив
Садовое неком-е товарищество Локомотив
(
Индекс 628400
)
Территория СОТ N 54 Лукоморье
Садовое неком-е товарищество Лукоморье
(
Индекс 628400
)
Территория СТСН Летние юрты
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество Летние юрты
(
Индекс 628400
)
Территория ТСН Газовик
(
Индекс 628412
)
Территория СНТ Газовик
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество Газовик
(
Индекс 628400
)
Территория СОК Ягодное
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество ЯГОДНОЕ
(
Индекс 628400
)
Территория СТСН Тюльпан
Садовое неком-е товарищество ТЮЛЬПАН
(
Индекс 628400
)
Территория СНТ Ручеёк
Территория СОТ-1 Ручеёк
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество РУЧЕЕК
(
Индекс 628400
)
Территория СТ N 47 Лайнер
(
Индекс 628422
)
Садовое неком-е товарищество ЛАЙНЕР
(
Индекс 628400
)
Территория СТ N 56 Приозерное
(
Индекс 628452
)
Садовое неком-е товарищество ПРИОЗЕРНОЕ
(
Индекс 628400
)
Территория ТСН Монтажник
Территория СТ Монтажник-40
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество МОНТАЖНИК-40
(
Индекс 628400
)
Территория СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1
Территория СТ Энергетик-2 рабочих и служащих Сургут
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество ЭНЕРГЕТИК-2
(
Индекс 628400
)
Территория СТСН Заречный
Территория ПСОТ СОТ-45 Заречный
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество ЗАРЕЧНЫЙ
(
Индекс 628400
)
Территория СТСН № 46 Урожай
(
Индекс 628400
)
Территория СТ N 46 Урожай
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество УРОЖАЙ N46
(
Индекс 628400
)
Территория ТСН Энергостроитель
Территория СПК СТ Энергостроитель
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ
(
Индекс 628400
)
Территория СНТСН № 20 Магистраль
Территория ТСН N 20 Магистраль
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество МАГИСТРАЛЬ
(
Индекс 628400
)
Территория СТСН N 59 Грибное
Садовое неком-е товарищество Грибное
(
Индекс 628400
)
Проезд Земляничный
(
Индекс 628414
)
Тракт Тюменский
Проезд Почтовый
(
Индекс 628414
)
Проезд Песчаный
(
Индекс 628414
)
Улица Полевая
(
Индекс 628406
)
Улица Народная
(
Индекс 628406
)
Улица Осенняя
(
Индекс 628406
)
Улица Урожайная
(
Индекс 628406
)
Улица Брусовая
(
Индекс 628406
)
Улица Цветочная
(
Индекс 628406
)
Территория 8 Промузел
Территория Восточный промрайон
Территория Госснаб
(
Индекс 628422
)
Территория Звездный
Территория Зеленый
Территория Лесной
Территория Юность
Территория ЦПКРС
Территория Дорожный
(
Индекс 628422
)
Территория Медвежий Угол
(
Индекс 628422
)
Территория МК-14
Территория МК-32
(
Индекс 628414
)
Территория МК-37
(
Индекс 628422
)
Территория ПМС-254
Территория ПСО-34
Территория Северный промрайон
Территория СМП
Территория Снежный
Территория СУ-4
Территория Таежный
Территория УМС-13
Территория Финский
Проезд Виктора Васильева
Набережная Газовиков
Улица Дальняя
Улица Никольская
(
Индекс 628412
)
Улица Зои Космодемьянской
(
Индекс 628433
)
Проезд Рубанко имени
Улица Полярная
(
Индекс 628406
)
Улица Камышовая
Тракт Нижневартовский
(
Индекс 628400
)
Территория ПСК N41 Рябинка
(
Индекс 628400
)
Территория СПК ПСК N41 Рябинка
(
Индекс 628400
)
Садовое неком-е товарищество ПСК N41 Рябинка
(
Индекс 628400
)
Улица 2-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 2-ая Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.)
(
Индекс 628400
)
Жилой район Марьина гора
Улица Анатолия Бокова
Улица Василия Голикова
Улица Ивана Шидловского
Аллея Имени Георгия Еремина
Территория СТСН Север-1
(
Индекс 628400
)
Территория СПК ПСК Север-1
(
Индекс 628401
)
Территория СПК Север-1
(
Индекс 628401
)
Улица Земляничная (СНТ Кедровый-16 тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Сосновая (СНТ Кедровый-16 тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Линия 6 (Госснаб тер)
Аллея 6 (Крылья Сургута-2 снт)
Линия 2 (СТСН Север-1 тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 12-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 12 (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
(
Индекс 628400
)
Линия 2-я (Медвежий Угол тер)
Линия 3 (Медвежий Угол тер)
Территория ПСОК N 2 Железнодорожник
(
Индекс 628422
)
Территория СПК ПСОК N 2 Железнодорожник
(
Индекс 628400
)
Улица 14 (СТСН № 46 Урожай тер.)
(
Индекс 628400
)
Территория ТСН Крылья Сургута
Территория ПКС Крылья Сургута
Территория СПК ПКС Крылья Сургута
Улица 1-я Северная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 1-ая (Северная) (ТСН Крылья Сургута тер.
Территория СПК ПСОК Автомобилист-1
(
Индекс 628400
)
Территория ПСОК Автомобилист-1
Улица Клубничная (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК
Территория СТСН Речник
(
Индекс 628400
)
Территория СНТ Речник
Улица N4 (СТСН Речник тер.)
Улица N3 (СТСН Речник тер.)
Улица Береговая (ДНТ Тихий бор тер.)
(
Индекс 628422
)
Улица Тихая (ДНТ Тихий бор тер.)
(
Индекс 628422
)
Улица Пихтовая (ДНТ Тихий бор тер.)
(
Индекс 628422
)
Улица Ягодная (ДНТ Тихий бор тер.)
(
Индекс 628422
)
Улица Лесная (ДНТ Тихий бор тер.)
(
Индекс 628422
)
Территория СПК ПСОК N 6 Витамин
(
Индекс 628400
)
Территория ПСОК N 6 Витамин
(
Индекс 628400
)
Территория ПСК Искра
(
Индекс 628403
)
Территория СПК ПСК Искра
(
Индекс 628406
)
Территория ПСДСК Чернореченский
(
Индекс 628400
)
Территория ДПК ПСДСК Чернореченский
(
Индекс 628400
)
Территория ПСК Ветеран-2
(
Индекс 628412
)
Территория СПК ПСК Ветеран-2
(
Индекс 628400
)
Улица Виноградная (ПСДСК Чернореченский тер.)
(
Индекс 628412
)
Территория ПДК Здоровье-2
Территория ДНТ Светлое
Территория ТСН Крым
Территория ПДК Соколовка
Территория ПОК Многодетная семья
Территория ТСН Ветеран
Территория ПСК Ветеран
(
Индекс 628400
)
Территория ПСОК Старожил-1
Территория ТСН Рябинушка
Территория ПОК Рябинушка
(
Индекс 628400
)
Территория ПСОК Автомобилист
Территория СПК Бережок
Территория СНТ Интеграл-1
Территория ДНТ Интеграл-1
(
Индекс 628400
)
Территория ДПК Сургутское
(
Индекс 628400
)
Территория ПСДК N 53 Озёрное
Территория СНТ Гвоздичка
(
Индекс 628400
)
Территория ПСОК Гвоздичка
(
Индекс 628400
)
Территория ПСОК N 8
Территория ПК СТ N 7
Территория СНТ № 4
Территория СОК N 4
(
Индекс 628400
)
Территория ПСК Хвойный
Территория ПСДК Сосновый бор N 51
Территория СПК Север
(
Индекс 628400
)
Территория СТСН Авиатор-34
Территория СПК Авиатор-34
Территория ТСН Здоровье
Территория ДПК Здоровье
Территория ПСОК N 37 Кооператор
Территория СТ N 58 Лазурное
Территория СОТ-57 Лето
Территория СНТ № 39 Пищевик
Территория ДПК N 39 Пищевик
Территория ПСДСК Подводник
Территория ТСН Прибрежный
(
Индекс 628400
)
Территория СОК Прибрежный
(
Индекс 628400
)
Территория СОПК Родничок N 61
Территория ПСОК Березовое
Территория ТСН Виктория
Территория ПСК N 26 Виктория
Территория СТ N 68 Весеннее
Территория СНТ N 66 Брусничное
Территория СТ Берендей N 38
(
Индекс 628414
)
Территория СНТ Кедр
(
Индекс 628433
)
Территория ПСК N 6 Геологоразведчик
Линия 1 (Медвежий Угол тер)
Улица Рыболовная (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Березовая (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Лесная (СНТ № 39 Пищевик тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Родниковая (СТСН Авиатор-34 тер.)
Улица Боровая (СТСН Авиатор-34 тер.)
Улица Песчаная (СТСН Авиатор-34 тер.)
Улица Рябиновая (СТСН Авиатор-34 тер.)
Улица Цветочная (СТСН Авиатор-34 тер.)
Улица 3-я Васильковая (СТСН Авиатор-34 тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Васильковая (СТСН Авиатор-34 тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Тихая (СТСН Авиатор-34 тер.)
Улица Кленовая (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Оранжевая (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Вишневая (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Сосновая (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Сиреневая (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Светлая (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Клубничная (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Рябиновая (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Центральная (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Заречная (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Западная (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Дорожная (ПСК Искра тер.)
(
Индекс 628403
)
Улица Огородная (ПСК Искра тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица 2-я Речная (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Лесная (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Грибная (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Клубничная (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Авдеевская (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Кузбассая (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Сосновая (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Михайловская (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Песочная (СНТ № 39 Пищевик тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Ромашковая (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Цветочная (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Рябиновая (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Кедровая (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Урожайная (СПК Авиатор-34 тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Малиновая (СТСН Авиатор-34 тер.)
Улица Лесная (СТСН Авиатор-34 тер.)
Улица Межевая (ПСК Искра тер.)
Улица Въездная (ПСК Искра тер.)
Улица Лесная (ПСК Искра тер.)
Улица Центральная (ПСК Искра тер.)
Улица Боровая (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица 1-я Речная (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Щучья (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Утиная (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица Березовая (ПСДСК Чернореченский тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Малая Оранжевая (ПСДСК Чернореченский те
Улица 2-я Береговая (ПСДСК Чернореченский тер.
Улица 1-я Береговая (ПСДСК Чернореченский тер.
Улица 8-я Левая (ДПК Сургутское тер.)
Линия 8-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 4-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 9-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
(
Индекс 628412
)
Линия 11-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 12-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Улица Дружбы (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Малиновая (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица Центральная (СНТ № 39 Пищевик тер.)
Улица 9-я (ПСК Ветеран-2 тер.)
Улица 8-я (ПСК Ветеран-2 тер.)
Улица 6-я (ПСК Ветеран-2 тер.)
Улица 5-я (ПСК Ветеран-2 тер.)
Улица 4-я (ПСК Ветеран-2 тер.)
Улица 3-я (ПСК Ветеран-2 тер.)
Улица 2-я (ПСК Ветеран-2 тер.)
Улица 1-я (ПСК Ветеран-2 тер.)
Линия 25-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 24-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 23-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 22-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 16-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 15-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 14-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 13-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 7-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 6-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 5-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 3-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 2-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 1-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Улица 8-я Правая (ДПК Сургутское тер.)
Улица 7-я Правая (ДПК Сургутское тер.)
Улица 6-я Правая (ДПК Сургутское тер.)
Улица 5-я Правая (ДПК Сургутское тер.)
Улица 4-я Правая (ДПК Сургутское тер.)
Улица 2-я Правая (ДПК Сургутское тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 7-я Левая (ДПК Сургутское тер.)
Улица 6-я Левая (ДПК Сургутское тер.)
Улица 5-я Левая (ДПК Сургутское тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 4-я Левая (ДПК Сургутское тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица 3-я Левая (ДПК Сургутское тер.)
Улица 2-я Левая (ДПК Сургутское тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 1-я Левая (ДПК Сургутское тер.)
Улица 2-я Озёрная (СТСН Авиатор-34 тер.)
Улица 1-я Озёрная (СТСН Авиатор-34 тер.)
Улица Линейная (ПСК Искра тер.)
Улица 1-я Правая (ДПК Сургутское тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Кедровая (ПСДСК Чернореченский тер.)
Улица 3-я Правая (ДПК Сургутское тер.)
Линия 10-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Улица 7-я (ПСК Ветеран-2 тер.)
(
Индекс 628412
)
Линия 21-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 20-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 19-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Линия 18-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
(
Индекс 628412
)
Линия 17-я (ПСОК N 6 Витамин тер. СПК)
Улица Вишневая (СНТСН Сириус тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Нефтяников (ТСН Прибрежный тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Кедровая (СНТСН Сириус тер.)
(
Индекс 628422
)
Улица Сосновая (СНТСН Сириус тер.)
Улица Рябиновая (СНТСН Сириус тер.)
Улица 3-я (СТСН Речник тер.)
Улица 1-я (СТСН Речник тер.)
Улица 2-я (СТСН Речник тер.)
Улица 4-я (СТСН Речник тер.)
Улица 5-я (СТСН Речник тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 6-я (СТСН Речник тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица 7-я (СТСН Речник тер.)
Улица 8-я (СТСН Речник тер.)
Улица 9-я (СТСН Речник тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица 10-я (СТСН Речник тер.)
Улица 11-я (СТСН Речник тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Главная (СТСН Речник тер.)
Улица Озерная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Водная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Строителей (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Угловая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Садовая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Вишневая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Яблоневая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Цветочная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Брусничная (ТСН Прибрежный тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Подлесная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Липовая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Боровая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Центральная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Сосновая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Дачная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Лесная (ТСН Прибрежный тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Новая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Газовиков (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Березовая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Тупиковая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Буровиков (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Транспортная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Механизаторов (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Тампонажная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Эксковаторов (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Разведочная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Еловая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Земляничная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Рябиновая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Тополиная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Малиновая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Кедровая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Высоковольтная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Пихтовая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Славутская (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Кленовая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Клубничная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Сиреневая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Солнечная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Каштановая (ТСН Прибрежный тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Грушевая (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Дорожная (ТСН Прибрежный тер.)
Улица Зелёная (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК)
Улица Лесная (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК)
Улица Липовая (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК)
Улица Виноградная (ПСОК Автомобилист-1 тер. СП
Улица Абрикосовая (ПСОК Автомобилист-1 тер. СП
(
Индекс 628400
)
Улица Вишнёвая (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК)
Улица Весенняя (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК)
Улица Берёзовая (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК)
Улица Сосновая (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК)
Улица Майская (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК)
Улица Рябиновая (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК)
Улица Малиновая (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК)
Улица Земляничная (ПСОК Автомобилист-1 тер. СП
Улица Кедровая (ПСОК Автомобилист-1 тер. СПК)
Улица Уютная (СПК Север тер.)
Улица Тихая (СПК Север тер.)
Улица Сосновая (СПК Север тер.)
Улица Светлая (СПК Север тер.)
Улица Садовая (СПК Север тер.)
Улица Рябиновая (СПК Север тер.)
Улица Прибрежная (СПК Север тер.)
Улица Абрикосовая (СПК Север тер.)
Улица Алая (СПК Север тер.)
Улица Центральная (СПК Север тер.)
Улица Озерная (СПК Север тер.)
Улица Межозерная (СПК Север тер.)
Улица Круговая (СПК Север тер.)
Улица Клюквенная (СПК Север тер.)
Улица Кедровая (СПК Север тер.)
Улица Калиновая (СПК Север тер.)
Улица Земляничная (СПК Север тер.)
Улица Зеленая (СПК Север тер.)
Улица Владимирская (СПК Север тер.)
Улица Вишневая (СПК Север тер.)
Улица Виноградная (СПК Север тер.)
Улица Виктория (СПК Север тер.)
Улица Береговая (СПК Север тер.)
Улица Березовая (СПК Север тер.)
Улица Березовая роща (СПК Север тер.)
Улица Брусничная (СПК Север тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Веселая (СПК Север тер.)
Улица Дачная (СПК Север тер.)
Улица Деребасовская (СПК Север тер.)
Улица Дружная (СПК Север тер.)
Улица Еловая (СПК Север тер.)
Улица Ягодная (СПК Север тер.)
Улица Первая (СНТ N 35 Дзержинец тер.)
Улица Вторая (СНТ N 35 Дзержинец тер.)
Улица Третья (СНТ N 35 Дзержинец тер.)
Улица Четвертая (СНТ N 35 Дзержинец тер.)
Улица Пятая (СНТ N 35 Дзержинец тер.)
Улица Шестая (СНТ N 35 Дзержинец тер.)
Улица Седьмая (СНТ N 35 Дзержинец тер.)
Улица Восьмая (СНТ N 35 Дзержинец тер.)
Улица Девятая (СНТ N 35 Дзержинец тер.)
Улица Десятая (СНТ N 35 Дзержинец тер.)
Улица Одиннадцатая (СНТ N 35 Дзержинец тер.)
Улица 1-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 2-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 3-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 4-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 5-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 6-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 7-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 8-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 9-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 10-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 11-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 13-я (ПСТ N 30 Дорожник тер.)
Улица 11-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 18-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 17-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 16-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 15-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 14-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 2-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 13-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 12-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 10-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 9-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 3-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 1-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 4-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 5-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 6-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 7-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица 8-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
(
Индекс 628452
)
Улица 19-я (СТ N 56 Приозерное тер.)
Улица Нулевая (СНТ Кедровый-16 тер.)
Переулок Степной (СНТ Кедровый-16 тер.)
Переулок Тихий (СНТ Кедровый-16 тер.)
Переулок 4-й Озёрная (СНТ Кедровый-16 тер.)
Улица Лесная (СНТ Кедровый-16 тер.)
Улица Глинистая (СНТ Кедровый-16 тер.)
Улица Песчаная (СНТ Кедровый-16 тер.)
Улица Центральная (СНТ Кедровый-16 тер.)
Улица Широкая (СНТ Кедровый-16 тер.)
Улица Цветочная (СНТ Кедровый-16 тер.)
Улица Садовая (СНТ Кедровый-16 тер.)
Улица Болотная (СНТ Кедровый-16 тер.)
Улица Озёрная (СНТ Кедровый-16 тер.)
Переулок 1-й Озёрная (СНТ Кедровый-16 тер.)
Переулок 2-й Озёрная (СНТ Кедровый-16 тер.)
Переулок 3-й Озёрная (СНТ Кедровый-16 тер.)
Переулок Совхозный (СНТ Кедровый-16 тер.)
Улица Капустная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Щавелевая (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Сиреневая (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Черемуховая (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Постоянная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Центральная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Клубничная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Лесная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Садовая (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Салатная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Морковная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Бахчевая (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Солнечная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Малиновая (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Ягодная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Цветочная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Магистральная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Огородная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Укропная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Комариная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
Улица Огуречная (СТСН N 4 Энергетик тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Брусничная (СНТ N 66 Брусничное тер.)
Улица Центральная (ПСК N41 Рябинка тер.)
Улица 1-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.)
Улица 3-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.)
Улица 4-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 5-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 6-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.)
Улица 7-я Приозерная (ПСК N41 Рябинка тер.)
Улица Таежная (СНТ Чистые пруды тер.)
Улица Песчаная (СНТ Чистые пруды тер.)
Улица Грунтовая (СНТ Чистые пруды тер.)
Улица Набережная (СНТ Чистые пруды тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Береговая (СНТ Чистые пруды тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица Чернореченская (СНТ Чистые пруды тер.)
Улица Овражная (СНТ Чистые пруды тер.)
Улица Нагорная (СНТ Чистые пруды тер.)
Территория Кедровый-2
(
Индекс 628406
)
Улица Седьмая (ТСН Ветеран тер.)
Улица Двенадцатая (ТСН Ветеран тер.)
Улица Одиннадцатая (ТСН Ветеран тер.)
Улица Десятая (ТСН Ветеран тер.)
Улица Девятая (ТСН Ветеран тер.)
Улица Восьмая (ТСН Ветеран тер.)
Улица Вторая (ТСН Ветеран тер.)
Улица Шестая (ТСН Ветеран тер.)
Улица Пятая (ТСН Ветеран тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Четвертая (ТСН Ветеран тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Третья (ТСН Ветеран тер.)
Улица Первая (ТСН Ветеран тер.)
Улица Тринадцатая (ТСН Ветеран тер.)
Улица 17-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 18-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 23-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 20-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 21-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 22-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 13-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 14-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 2-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 12-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 11-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 10-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 19-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 15-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 16-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 9-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 8-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 7-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 6-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 5-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 4-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 3-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 1-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 24-я Кедровая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 1-я (СНТ Гвоздичка тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 2-я (СНТ Гвоздичка тер.)
Улица 3-я (СНТ Гвоздичка тер.)
Улица 6-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 10-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 9-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 8-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 7-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 2-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 5-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 4-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 3-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 1-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Улица 11-я Березовая (ТСН Кедровый Бор тер.)
Территория СНТ Возрождение
Улица 1-я (СОК Ягодное тер.)
Улица 4-я (СОК Ягодное тер.)
Улица 5-я (СОК Ягодное тер.)
Улица 6-я (СОК Ягодное тер.)
Улица 7-я (СОК Ягодное тер.)
Улица 2-я (СОК Ягодное тер.)
Улица 3-я (СОК Ягодное тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица 6-я (СТСН Летние юрты тер.)
Улица 10-я (СТСН Летние юрты тер.)
Улица 9-я (СТСН Летние юрты тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 8-я (СТСН Летние юрты тер.)
Улица 7-я (СТСН Летние юрты тер.)
Улица 5-я (СТСН Летние юрты тер.)
Улица 4-я (СТСН Летние юрты тер.)
Улица 3-я (СТСН Летние юрты тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 2-я (СТСН Летние юрты тер.)
Улица Нулевая (СТСН Летние юрты тер.)
Улица 11-я (СТСН Летние юрты тер.)
(
Индекс 628400
)
Улица 1-я (СТСН Летние юрты тер.)
Улица 6-я Озерная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 7-я Пляжная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 2-я Южная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 4-я Восточная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 7-я Утренняя (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 11-я Яблоневая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 12-я Калиновая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 13-я Водная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 1-я Васильковая (ТСН Крылья Сургута тер.
Улица 2-я Цветочная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 4-я Солнечная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 5-я Ключевая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 2-я Пихтовая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 3-я Дачная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 2-я Торфяная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 1-я Сосновая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 3-я Березовая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 9-я Зимняя (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 0-я Нулевая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 8-я Брусничная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 3-я Западная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 3-я Бобовая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 9-я Хвойная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 10-я Клубничная (ТСН Крылья Сургута тер.
Улица 4-я Рябиновая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 5-я Черемуховая (ТСН Крылья Сургута тер.
Улица 6-я Кедровая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 7-я Смородиновая (ТСН Крылья Сургута тер
Улица 8-я Малиновая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 1-я Малая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 2-я Высокая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 3-я Листовая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 4-я Зеленая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 5-я Центральная (ТСН Крылья Сургута тер.
Улица 6-я Луковая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 5-я Ясная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 6-я Лунная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 7-я Гороховая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 1-я Песчаная (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица 4-я Кабачковая (ТСН Крылья Сургута тер.)
Улица Дружная (ДНТ Дружба тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица 8-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 14-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 13-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 12-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 11-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 10-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 9-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 2-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 7-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 6-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 5-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 4-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 3-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 1-я (СНТ Возрождение тер.)
Улица 15-я (СНТ Возрождение тер.)
Территория ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
(
Индекс 628412
)
Улица Сургутская (СОНТ N 5 тер.)
Улица Тюменская (СОНТ N 5 тер.)
Улица Ханты-Мансийская (СОНТ N 5 тер.)
Улица Югра (СОНТ N 5 тер.)
Улица 2-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.)
Улица 3-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.)
Улица 4-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.)
Улица 5-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица 6-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.)
Улица 7-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.)
Улица 8-я линия (ПСК N41 Рябинка тер.)
Улица Дачная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье тер
Улица Нефтяников (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Озёрная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те
Улица Водная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье тер
Улица Строителей (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Липовая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те
Улица Берёзовая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Угловая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те
Улица Боровая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те
Улица Сосновая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т
Улица Лесная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье тер
Улица Новая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье тер.
Улица Центральная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрь
Улица Кедровая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т
Улица Вишнёвая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т
(
Индекс 628412
)
Улица Яблоневая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Цветочная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Рябиновая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Тополиная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Малиновая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Пихтовая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т
Улица Садовая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те
Улица Кленовая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т
Улица Высоковольтная (ТСН Прибрежный 3 - Приоз
Улица Береговая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Межевая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье те
Улица Славутская (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Клубничная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Сиреневая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Солнечная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Каштановая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Грушевая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т
Улица Брусничная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Подлесная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Тупиковая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Газовиков (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Буровиков (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье
Улица Транспортная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёр
Улица Механизаторов (ТСН Прибрежный 3 - Приозё
Улица Тампонажная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрь
Улица Экскаваторная (ТСН Прибрежный 3 - Приозё
Улица Разведочная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрь
Улица Еловая (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье тер
Улица Дорожная (ТСН Прибрежный 3 - Приозёрье т
Улица Осенняя (Лесной тер)
Улица Медовая (Лесной тер)
Улица Хвойная (Лесной тер)
Улица Весенняя (Лесной тер)
Улица Озерная (ТСН Газовик тер.)
Улица Центральная (ТСН Газовик тер.)
Улица Речная (ТСН Газовик тер.)
Улица Рябиновая (ТСН Газовик тер.)
Улица Сосновая (ТСН Газовик тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Фруктовая (ТСН Газовик тер.)
Улица Ягодная (ТСН Газовик тер.)
Улица Грибная (ТСН Газовик тер.)
Улица Боровая (ТСН Газовик тер.)
Улица Археологическая (ТСН Газовик тер.)
Улица Кедровая (ТСН Газовик тер.)
Улица Зеленая (ТСН Газовик тер.)
Улица Березовая (ТСН Газовик тер.)
Улица Брусничная (ТСН Газовик тер.)
Улица Парниковая (ТСН Газовик тер.)
Территория ПСК № 26 Виктория
(
Индекс 628412
)
Улица Грибная (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Энергетиков (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Сосновая (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Садовая (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Зелёная (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Механизаторов (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Лесная (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Грушевая (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Центральная (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Рябиновая (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Берёзовая (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Луговая (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Кедровая (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Полевая (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Яблоневая (ПСК № 26 Виктория тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Северная (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Энтузиастов (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Цветочная (ПСК № 26 Виктория тер.)
Улица Шестая (СТ N 47 Лайнер тер.)
Улица Пятая (СТ N 47 Лайнер тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Четвертая (СТ N 47 Лайнер тер.)
Улица Третья (СТ N 47 Лайнер тер.)
Улица Вторая (СТ N 47 Лайнер тер.)
Улица Первая (СТ N 47 Лайнер тер.)
Территория СТСН Здоровье
Улица Клюквенная (СТСН Здоровье тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Брусничная (СТСН Здоровье тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Бориса Проводникова
Улица Центральная (ПСК N 71 Зелёное тер.)
Улица Еловая (ПСК N 71 Зелёное тер.)
Улица Кленовая (ПСК N 71 Зелёное тер.)
Улица Зелёная (ПСК N 71 Зелёное тер.)
Улица Сосновая (ПСК N 71 Зелёное тер.)
Улица Таёжная (СНТ Кедр тер.)
(
Индекс 628433
)
Улица Солнечная (СНТ Кедр тер.)
Улица 11-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 10-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 9-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 1-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
(
Индекс 628422
)
Улица 7-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 6-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 5-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 8-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 14-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица 13-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 12-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 4-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 3-я Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 2-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 15-ая Линия (ПСОК Березовое тер.)
Улица 17-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 14-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 15-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 16-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 21-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 18-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 19-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 20-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 12-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 13-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 7-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 11-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 10-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 9-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 8-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 6-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 5-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 4-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 3-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 2-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 1-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица 22-я (ТСН Рябинушка тер.)
Улица Грибная (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Цветочная (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Березовая (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Сосновая (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Еловая (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Центральная (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Рябиновая (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Озерная (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Малиновая (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Дачная (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Садовая (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Лесная (СТ Берендей N 38 тер.)
Переулок Кедровый (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Кедровая (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Луговая (СТ Берендей N 38 тер.)
Улица Западная (СТ Берендей N 38 тер.)
(
Индекс 628414
)
Улица Сосновая (СНТСН Сосновый Бор тер.)
(
Индекс 628412
)
Улица Западная (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Лунная (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Лесная (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Восточная (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Березовая (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Ягодная (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Кедровая (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Рабочая (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Карьерная (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Озерная (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Южная (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Северная (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Центральная (СНТСН Сосновый Бор тер.)
Улица Березовая (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Таежная (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Вишневая (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Светловодская (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Молодежная (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Радужная (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Светлая (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Осенняя (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Звездная (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Лунная (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Солнечная (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Тихая (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Хорошая (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Заречная (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Весенняя (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Зеленая (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Удачная (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Сиреневая (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Лазурная (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица Центральная (СНТ Интеграл-1 тер.)
Улица 7-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 те
(
Индекс 628412
)
Улица 2-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 те
Улица 3-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 те
Улица 4-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 те
Улица 5-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 те
Улица 6-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 те
Шоссе 13-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 т
Улица 8-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 те
Улица 9-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 те
Улица 10-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 т
Улица 11-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 т
Улица 12-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 т
Улица 1-я (СТ Энергетик-2 Сургутской ГРЭС-1 те
Улица имени Виктора Пархомовича
Улица Силинская
Улица Высоковольтная (Медвежий Угол тер)
(
Индекс 628422
)
Улица Олимпийская (Медвежий Угол тер)
(
Индекс 628422
)
Улица Дорожная (Медвежий Угол тер)
(
Индекс 628422
)
Линия 1-я (Взлетный п)
Линия 1-я
(
Индекс 628405
)
Линия 10-я (Взлетный п)
Линия 2-я (Взлетный п)
(
Индекс 628405
)
Линия 2-я
(
Индекс 628405
)
Линия 3-я (Взлетный п)
(
Индекс 628405
)
Линия 3-я
(
Индекс 628405
)
Линия 4-я (Взлетный п)
Линия 4-я
(
Индекс 628405
)
Линия 5-я (Взлетный п)
Линия 5-я
(
Индекс 628405
)
Линия 6-я (Взлетный п)
Линия 6-я
(
Индекс 628405
)
Линия 7-я (Взлетный п)
(
Индекс 628405
)
Линия 7-я
(
Индекс 628405
)
Линия 8-я (Взлетный п)
(
Индекс 628405
)
Линия 8-я
(
Индекс 628405
)
Линия 9-я (Взлетный п)
Линия 9-я
(
Индекс 628405
)
Улица Трубная (Звездный тер)
(
Индекс 628422
)
Линия 1-я (Лунный п)
(
Индекс 628422
)
Линия 1-я
(
Индекс 628422
)
Линия 10-я (Лунный п)
(
Индекс 628422
)
Линия 10-я
(
Индекс 628422
)
Линия 12-я (Лунный п)
(
Индекс 628422
)
Линия 12-я
(
Индекс 628422
)
Линия 3-я (Лунный п)
(
Индекс 628422
)
Линия 3-я
(
Индекс 628422
)
Линия 4-я (Лунный п)
(
Индекс 628422
)
Линия 4-я
(
Индекс 628422
)
Линия 5-я (Лунный п)
(
Индекс 628422
)
Линия 5-я
(
Индекс 628422
)
Линия 6-я (Лунный п)
(
Индекс 628422
)
Линия 6-я
(
Индекс 628422
)
Линия 7-я (Лунный п)
(
Индекс 628422
)
Линия 7-я
(
Индекс 628422
)
Линия 9-я (Лунный п)
(
Индекс 628422
)
Линия 9-я
(
Индекс 628422
)
Улица Аэрофлотская
(
Индекс 628422
)
Улица Озерная
(
Индекс 628422
)
Улица Таежная
(
Индекс 628422
)
Улица Энергостроителей
(
Индекс 628422
)
Улица ХРУ ПМК-13
(
Индекс 628422
)
Улица Лесная
Линия 1-я (Кедровый п)
Линия 1-я
(
Индекс 628406
)
Линия 2-я (Кедровый п)
Линия 2-я
(
Индекс 628406
)
Линия 3-я (Кедровый п)
Линия 3-я
(
Индекс 628406
)
Линия 4-я (Кедровый п)
(
Индекс 628406
)
Линия 4-я
(
Индекс 628406
)
Линия 5-я (Кедровый п)
(
Индекс 628406
)
Линия 5-я
(
Индекс 628406
)
Линия 6-я (Кедровый п)
Линия 6-я
(
Индекс 628406
)
Линия 7-я (Кедровый п)
(
Индекс 628406
)
Линия 7-я
(
Индекс 628406
)
Линия 8-я (Кедровый п)
(
Индекс 628406
)
Линия 8-я
(
Индекс 628406
)
Линия 9-я (Кедровый п)
Линия 9-я
(
Индекс 628406
)
Линия 10-я (Кедровый п)
(
Индекс 628406
)
Линия 10-я
(
Индекс 628406
)
Линия 12-я (Кедровый п)
(
Индекс 628406
)
Линия 12-я
(
Индекс 628406
)
Улица Пионерная
(
Индекс 628406
)
Улица Промышленная
(
Индекс 628406
)
Улица Линия 14-я
(
Индекс 628406
)
Линия 16
Улица Набережная (МК-37 тер)
(
Индекс 628404
)
Улица Строителей (МК-37 тер)
(
Индекс 628422
)
Улица Белоярская (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Березовая (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Брусничная (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Буровиков (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Восточная
(
Индекс 628433
)
Улица Гайдара (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Геодезистов (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Геофизиков (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Зои Космодемьянской
(
Индекс 628433
)
Улица Коммунаров (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Лазурная (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Павлика Морозова (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Нововосточная (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Первопроходцев (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Переулок Петровского (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Транспортная
(
Индекс 628433
)
Улица Уральская (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Челюскинцев (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Чкалова (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Спортивная (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Моховая (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Еловая (Снежный тер)
(
Индекс 628433
)
Улица Автодорожная (Таежный тер)
(
Индекс 628422
)
Улица Аэрофлотская
(
Индекс 628422
)
Улица Березовская (Таежный тер)
(
Индекс 628422
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 628422
)
Улица Пилотов (Таежный тер)
(
Индекс 628422
)
Улица Авиаторов (Таежный тер)
(
Индекс 628422
)
Улица Тупиковая (Таежный тер)
(
Индекс 628422
)
Улица Береговая
(
Индекс 628404
)
Улица 60 лет Октября (Юность тер)
(
Индекс 628410
)
Улица Линейная (Юность тер)
(
Индекс 628410
)
Проезд Молодежный
(
Индекс 628410
)
Улица Первомайская (Юность тер)
(
Индекс 628414
)
Улица Саянская (Юность тер)
(
Индекс 628410
)
Улица Транспортных строителей (Юность тер)
(
Индекс 628410
)
Улица Шушенская (Юность тер)
(
Индекс 628410
)
Улица Юбилейная (Юность тер)
(
Индекс 628410
)
Улица Базовая (Восточный промрайон тер)
(
Индекс 628422
)
Улица Инженерная (Восточный промрайон тер)
(
Индекс 628422
)
Шоссе Нижневартовское (Восточный промрайон тер
(
Индекс 628422
)
Улица Рационализаторов (Восточный промрайон те
(
Индекс 628422
)
Улица Сосновая (Восточный промрайон тер)
(
Индекс 628422
)
Улица Электротехническая (Восточный промрайон
(
Индекс 628422
)
Улица Дмитрия Коротчаева
(
Индекс 628422
)
Улица Западная
(
Индекс 628422
)
Улица Транспортная
Улица 2-ая Приозерная
Улица Аграрная (Северный промрайон тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Буровая (Северный промрайон тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Домостроителей (Северный промрайон тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Индустриальная (Северный промрайон тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Комплектовочная (Северный промрайон тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Монтажная (Северный промрайон тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Промышленная
(
Индекс 628407
)
Улица Технологическая (Северный промрайон тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Трудовая (Северный промрайон тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Гидромеханизаторов (СМП тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Гидростроителей (СМП тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Железнодорожная (СМП тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Мостостроителей (СМП тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Мостостроительная
(
Индекс 628407
)
Улица Тюменская (СМП тер)
(
Индекс 628407
)
Улица Чернореченская (СМП тер)
(
Индекс 628407
)
Карта
Идентификатор города в СДЭК, Boxberry и DPD
ФИАС-код города a712e6bd-c983-47b1-8425-75b87bde844a
DPD 5810849394