Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Западный Пригород Микрорайон (7300000100299)
Главная
Область Ульяновская
Город Ульяновск
Западный Пригород
Код КЛАДР
7300000100299
ОКАТО
73401384000
Код ИФНС
7325
Дочерние территории
Переулок Баумана 1-й
(
Индекс 432071
)
Переулок Ватутина 1-й
(
Индекс 432071
)
Переулок Дачный 1-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Декабристов 1-й
(
Индекс 432027
)
Переулок Зои Космодемьянской 1-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Казанский 1-й
(
Индекс 432027
)
Переулок Красноармейский
(
Индекс 432011
)
Переулок Кулибина 1-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Маяковского 1-й
(
Индекс 432025
)
Переулок Мира 1-й
(
Индекс 432011
)
Переулок Нариманова 1-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Омский 1-й
(
Индекс 432001
)
Переулок Пархоменко 1-й
(
Индекс 432071
)
Улица Попова 1-я
(
Индекс 432001
)
Переулок Сергея Лазо 1-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Тимирязева 1-й
(
Индекс 432027
)
Переулок Баумана 2-й
(
Индекс 432071
)
Переулок Ватутина 2-й
(
Индекс 432071
)
Переулок Водников 2-й
(
Индекс 432011
)
Переулок Дачный 2-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Декабристов 2-й
(
Индекс 432027
)
Переулок 2-й Зои Космодемьянской
(
Индекс 432030
)
Переулок Зои Космодемьянской 2-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Карла Маркса 2-й
Переулок Казанский 2-й
(
Индекс 432027
)
Переулок Кулибина 2-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Маяковского 2-й
(
Индекс 432025
)
Переулок Мира 2-й
Переулок Нариманова 2-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Омский 2-й
(
Индекс 432001
)
Переулок Пархоменко 2-й
(
Индекс 432071
)
Улица Попова 2-я
(
Индекс 432001
)
Улица Родниковая
Переулок Сергея Лазо 2-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Тимирязева 2-й
(
Индекс 432027
)
Переулок Баумана 3-й
(
Индекс 432025
)
Переулок Ватутина 3-й
(
Индекс 432071
)
Переулок Зои Космодемьянской 3-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Маяковского 3-й
(
Индекс 432025
)
Переулок Нариманова 3-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Омский 3-й
(
Индекс 432001
)
Переулок Тимирязева 3-й
(
Индекс 432027
)
Переулок Баумана 4-й
(
Индекс 432071
)
Переулок Ватутина 4-й
(
Индекс 432071
)
Переулок Нариманова 4-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Омский 4-й
(
Индекс 432001
)
Переулок Нариманова 5-й
(
Индекс 432030
)
Территория СНТ Дружба
(
Индекс 433306
)
Переулок Амбулаторный
(
Индекс 432071
)
Улица Архангельского
(
Индекс 432025
)
Переулок Архангельского
(
Индекс 432025
)
Улица Бакинская
Переулок Бакинский
(
Индекс 432025
)
Переулок Банный
(
Индекс 432001
)
Улица Баумана
Улица Бебеля
Улица Белинского
Переулок Белова
(
Индекс 432001
)
Переулок Бородина
(
Индекс 432071
)
Улица Бородина
(
Индекс 432071
)
Улица Ботаническая
(
Индекс 432053
)
Переулок Брюханова
(
Индекс 432027
)
Улица Буинская
(
Индекс 432071
)
Переулок Буинский
(
Индекс 432071
)
Улица Верхнеполевая
(
Индекс 432071
)
Улица Ватутина
Улица Ветеринарная
(
Индекс 432030
)
Улица Воробьева
Улица Гагарина
Улица Галактионова
(
Индекс 432001
)
Улица Гафурова
Улица Глинки
(
Индекс 432071
)
Улица Гончарова
Садовое неком-е товарищество Ручеек
Улица Дачная
(
Индекс 432030
)
Улица Декабристов
(
Индекс 432030
)
Переулок Дзержинского
(
Индекс 432071
)
Улица Дзержинского
(
Индекс 432071
)
Улица Докучаева
Улица Железной Дивизии
Улица Зои Космодемьянской
(
Индекс 432030
)
Улица Звездная
(
Индекс 432053
)
Переулок Зеленый
(
Индекс 432017
)
Улица Интернациональная
(
Индекс 432053
)
Улица Ипподромная
(
Индекс 432030
)
Улица Карла Либкнехта
Улица Карла Маркса
Улица Казанская
Улица Корюкина
Переулок Кедровый
(
Индекс 432053
)
Переулок Кленовый
(
Индекс 432053
)
Улица Кобозева
(
Индекс 432071
)
Переулок Кобозева
(
Индекс 432071
)
Переулок Комиссара Иванова
(
Индекс 432027
)
Переулок Комсомольский
Улица Конечная
(
Индекс 432071
)
Улица Кооперативная
Переулок Космонавтов
(
Индекс 432030
)
Улица Космонавтов
(
Индекс 432030
)
Улица Красноармейская
Улица Красногвардейская
Улица Красносельская
(
Индекс 432055
)
Улица Кролюницкого
(
Индекс 432071
)
Улица Крупской
(
Индекс 432001
)
Улица Крымова
Переулок Кузнецова
(
Индекс 432000
)
Улица Кузнецова
Улица Кулибина
(
Индекс 432030
)
Улица Льва Толстого
Улица Любови Шевцовой
Улица Ленина
Улица Лермонтова
(
Индекс 432001
)
Улица Лесная
Садовое неком-е товарищество Арбузовка
Садовое неком-е товарищество Бирюч
Переулок Малиновый
(
Индекс 432053
)
Улица Марата
Улица Маяковского
(
Индекс 432025
)
Территория СНТ Залив-2
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Залив-2
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Зарница
Улица Минаева
Садовое неком-е товарищество Заря
Улица Мира
Территория СНТ Виктория
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Виктория
(
Индекс 432000
)
Переулок Мичурина
(
Индекс 432030
)
Улица Мичурина
Улица Можайского
Садовое неком-е товарищество Водоканалец
Улица Мостовская
(
Индекс 432053
)
Переулок Мостостроителей
(
Индекс 432027
)
Улица Немировича-Данченко
(
Индекс 432071
)
Садовое неком-е товарищество Восток
Садовое неком-е товарищество Горизонт
Улица Набережная реки Свияги
Гаражно-строительный кооп. Дендрарий
Улица Назарьева
Садовое неком-е товарищество Динамо
(
Индекс 432000
)
Проспект Нариманова
Улица Некрасова
Улица Нижнеполевая
(
Индекс 432001
)
Улица Новгородская
(
Индекс 432027
)
Переулок Новикова
(
Индекс 432001
)
Садовое неком-е товарищество Дорожник
Садовое неком-е товарищество Зодчий
Переулок Новый
(
Индекс 432017
)
Улица Олега Кошевого
Территория СНТ Золотая осень
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Золотая осень
(
Индекс 432000
)
Улица Омская
Улица Орджоникидзе
Переулок Ореховый
(
Индекс 432053
)
Улица Орлова
Улица Островского
(
Индекс 432071
)
Садовое неком-е товарищество Искорка
Улица Павлика Морозова
Улица Пархоменко
Улица Пеньевского
(
Индекс 432055
)
Бульвар Пластова
(
Индекс 432011
)
Улица Плеханова
Садовое неком-е товарищество Каменка
Садовое неком-е товарищество Коммунальник
Улица Подлесная
(
Индекс 432030
)
Переулок Пожарный
Садовое неком-е товарищество Контактор
Садовое неком-е товарищество Кооператор
Улица Пролетарская
(
Индекс 432011
)
Садовое неком-е товарищество Лужки
Улица Розы Люксембург
Переулок Радищева
Улица Радищева
Садовое неком-е товарищество Маяк
Переулок Ракитный
(
Индекс 432053
)
Улица Рейна
(
Индекс 432071
)
Улица Репина
Садовое неком-е товарищество Медик
(
Индекс 432000
)
Улица Робеспьера
Садовое неком-е товарищество Механизатор
Улица Российская
(
Индекс 432053
)
Садовое неком-е товарищество Мостовая
Улица Рылеева
Садовое неком-е товарищество Нептун
Садовое неком-е товарищество Нептун-2
Переулок Рябиновый
(
Индекс 432053
)
Садовое неком-е товарищество Поливно
Улица Спуск Степана Разина
(
Индекс 432017
)
Спуск Степана Разина
Улица Степана Разина
(
Индекс 432017
)
Территория СНТ Полянка
Садовое неком-е товарищество Полянка
(
Индекс 432000
)
Улица Свияжская
(
Индекс 432017
)
Переулок Свияжский
Улица Северный Венец
(
Индекс 432027
)
Улица Северная
Улица Симбирская
Садовое неком-е товарищество Прогресс
(
Индекс 432035
)
Садовое неком-е товарищество Резерв
Улица Скринского
(
Индекс 432027
)
Улица Советская
(
Индекс 433324
)
Садовое неком-е товарищество Сад 6
Улица Средний Венец
Садовое неком-е товарищество Сад N 1
Улица Старосельдинская
(
Индекс 432055
)
Улица Сурова
(
Индекс 432055
)
Улица Тимирязева
Улица Толбухина
Переулок Тополевый
(
Индекс 432053
)
Улица Труда
(
Индекс 432053
)
Садовое неком-е товарищество Сад N 5
Улица Тухачевского
Садовое неком-е товарищество Раздолье
Садовое неком-е товарищество Север
Садовое неком-е товарищество Спутник
Улица Ульяны Громовой
(
Индекс 432027
)
Садовое неком-е товарищество Строитель-1
Улица Ульяновская
(
Индекс 432017
)
Переулок Ульяновский
(
Индекс 432017
)
Улица Урицкого
(
Индекс 432071
)
Улица Ученическая
(
Индекс 432055
)
Переулок Федерации
Улица Федерации
Садовое неком-е товарищество УАЗ-4
Улица Фрунзе
(
Индекс 432071
)
Переулок Фрунзе
(
Индекс 432071
)
Улица Фурманова
(
Индекс 432025
)
Садовое неком-е товарищество УКГБ
Спуск Халтурина
Улица Спуск Халтурина
(
Индекс 432063
)
Улица Хвалынская
(
Индекс 432071
)
Переулок Хлебный
(
Индекс 432071
)
Садовое неком-е товарищество Флора
Переулок Цветочный
(
Индекс 432053
)
Улица Циолковского
Улица Чайковского
Улица Чапаева
(
Индекс 432001
)
Садовое неком-е товарищество Швейник
Садовое неком-е товарищество Росинка
Улица Шевченко
(
Индекс 432001
)
Улица Энгельса
Улица Энтузиастов
(
Индекс 432071
)
Улица Юности
Переулок Яблоневый
(
Индекс 432053
)
Переулок Яковлева
(
Индекс 432001
)
Переулок Ясеневый
(
Индекс 432053
)
Улица 3 Интернационала
Садовое неком-е товарищество Бережок
Садовое неком-е товарищество Володарец
Садовое неком-е товарищество Красная горка
Садовое неком-е товарищество Пищевик
Территория СНТ Ласточка
Территория СНТ Радуга Средняя
Улица Гимова
(
Индекс 432071
)
Территория ГСК Памир
Территория ГСК Колосок
Улица Виктора Салатова
Улица Журавлева
Улица Коммунистическая
Переулок Кирпичный
Территория Общество Автолюбителей Огонёк
Переулок Карла Маркса 1-й
Переулок Карла Маркса 3-й
Переулок Карла Маркса 4-й
Улица Весенняя
(
Индекс 432030
)
Территория СНТ Автомобилист (Ленинский р-н)
Улица Лесоводов
(
Индекс 432030
)
Улица Набережная реки Симбирки
Улица Нижнетатарская
Улица Новосвияжский Пригород
(
Индекс 432001
)
Улица Поливенская
(
Индекс 432036
)
Шоссе Поливенское
(
Индекс 432030
)
Улица Пригородная (Ленинский р-н)
(
Индекс 432053
)
Улица Старосвияжский Пригород
(
Индекс 432001
)
Улица Уютная
(
Индекс 432030
)
Переулок Каравко
(
Индекс 432027
)
Переулок Уютный
(
Индекс 432030
)
Улица Бамовская
Улица Казанский Спуск
Площадь Ленина
Площадь 100-летия со дня рождения В.И.Ленина
(
Индекс 432063
)
Площадь 30-летия Победы
Площадь Соборная
(
Индекс 432017
)
Площадь Ленина
(
Индекс 432000
)
Территория СНТ Учитель
Городок 12-й
Переулок Молочный
Бульвар Новый Венец
(
Индекс 432017
)
Улица Александра Матросова
Улица Дмитрия Ульянова
Переулок Краснознаменный
Проезд Лесной
(
Индекс 432030
)
Переулок Олега Кошевого
Переулок Олега Кошевого 1-й
(
Индекс 432027
)
Улица Приволжская
Переулок Робеспьера
(
Индекс 432001
)
Переулок Рылеева
(
Индекс 432011
)
Переулок Северный
Улица Сергея Тюленина
Переулок Сергея Тюленина
(
Индекс 432030
)
Улица 1-й Западный Пригород
(
Индекс 432001
)
Улица Западный Пригород 1-я
(
Индекс 432001
)
Улица Западный Пригород 2-я
(
Индекс 432001
)
Бульвар Архитекторов
(
Индекс 432026
)
Улица Архитектора Шодэ
(
Индекс 432026
)
Улица Беговая
(
Индекс 432030
)
Улица Вечерняя
(
Индекс 432026
)
Улица Генерала Журавлева
(
Индекс 432026
)
Улица Дениса Давыдова
(
Индекс 432026
)
Улица Жиркевича
(
Индекс 432026
)
Улица Защитников Отечества
(
Индекс 432026
)
Улица Красивая
(
Индекс 432026
)
Улица Панорамная
(
Индекс 432026
)
Улица Призовая
(
Индекс 432030
)
Улица Спортивная
(
Индекс 432030
)
Переулок Спортивный 1-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Спортивный 2-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Спортивный 3-й
(
Индекс 432030
)
Переулок Сурова 1-й
(
Индекс 432055
)
Переулок Сурова 2-й
(
Индекс 432055
)
Переулок Сурова 3-й
(
Индекс 432055
)
Переулок Ученический 1-й
(
Индекс 432055
)
Переулок Красносельский
Улица Танкистов
(
Индекс 432026
)
Улица Архитектора Ливчака
(
Индекс 432017
)
Улица Добрая
(
Индекс 432055
)
Шоссе Сельдинское
Улица Скочилова
(
Индекс 432026
)
Улица Садовникова
(
Индекс 432044
)
Переулок Садовникова
(
Индекс 432044
)
Улица Счастливая
(
Индекс 432055
)
Гаражно-строительный кооп. ГСК Ветеран-1
Территория ГСК Ветеран-1
(
Индекс 432044
)
Площадь Театральная им. НА России К.И. Шадько
Площадь Театральная
(
Индекс 432063
)
Переулок Олега Кошевого 2-й
(
Индекс 432027
)
Улица Спасская
Переулок Карамзина
(
Индекс 432017
)
Садовое неком-е товарищество Оазис-1
Улица Городская усадьба
(
Индекс 432026
)
Садовое неком-е товарищество Труженик
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Дружба-3
Садовое неком-е товарищество Карлинское
Садовое неком-е товарищество Сосенки
Садовое неком-е товарищество Бытовик
Садовое неком-е товарищество Связист
Гаражно-строительный кооп. Фрегат
Садовое неком-е товарищество Полиграфист
Садовое неком-е товарищество Электрон
Садовое неком-е товарищество Калина
Улица Военный городок N 8
(
Индекс 432030
)
Садовое неком-е товарищество Гвардеец
(
Индекс 432030
)
Улица Магистральная
(
Индекс 432043
)
Садовое неком-е товарищество Весна
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Ветеран
Садовое неком-е товарищество Вишенка
(
Индекс 432030
)
Территория СНТ Вишневый сад
(
Индекс 432030
)
Садовое неком-е товарищество Вишневый Сад
(
Индекс 432030
)
Территория СНТ Волга
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Волга
(
Индекс 432000
)
Территория СНТ Волжанка
Садовое неком-е товарищество Волжанка
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Волжский садовод
Садовое неком-е товарищество Восход
(
Индекс 432011
)
Садовое неком-е товарищество Дендрарий
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Дружба л/х
Садовое неком-е товарищество Дружба УГПУ
Садовое неком-е товарищество Залив
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Импульс
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Лесовод
Садовое неком-е товарищество Луч
(
Индекс 432053
)
Садовое неком-е товарищество Малинка
(
Индекс 432030
)
Садовое неком-е товарищество Надежда
(
Индекс 433306
)
Территория СНТ Озон
(
Индекс 432030
)
Садовое неком-е товарищество Озон
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Отдых-1
Садовое неком-е товарищество Присвияжье
Садовое неком-е товарищество Пчелка
Садовое неком-е товарищество Радуга
Садовое неком-е товарищество Рябинка
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Сахаровская Мельница
Садовое неком-е товарищество Свияга
Садовое неком-е товарищество Северный Венец
Территория СНТ Сокольники
(
Индекс 433306
)
Садовое неком-е товарищество Сокольники
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Сюрприз
Садовое неком-е товарищество Танкист
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Черемушки
(
Индекс 432030
)
Территория СНТ Черничка
(
Индекс 432030
)
Садовое неком-е товарищество Черничка
(
Индекс 432000
)
Садовое неком-е товарищество Электрон-2
Садовое неком-е товарищество Энергетик-2
Садовое неком-е товарищество Юбилейный
Территория ГСК Гранит
Улица Дворцовая
Территория ГСК Титан
Территория ГСК Центральный
Территория ГСК Чайка
Территория ГСК Ярус
Переулок Березовый
(
Индекс 432053
)
Территория ГСК Маяк (Ленинский р-н)
Территория ГСК Алгоритм (Ленинский р-н)
Территория ГСК Полет (Ленинский р-н)
Территория СНТ Садовод
Территория ГСК Центр (Ленинский р-н)
Территория ГСК Пламя (Ленинский р-н)
Территория ГСК Родничок
Территория ГСК Турист-1
Территория ГСК Ярус-1
Территория ГСК Содружество
Территория ГСК Мостовик
Территория ГСК Айсберг
Территория ГСК Спецстроевец
Территория ГСК Политехник-1
Территория ГСК Любитель
Территория ГСК Союз
Территория ГСК Контакт
Территория ГСК Феникс
Улица Андрея Блаженного
Территория СНТ Ветеран-юг
(
Индекс 432000
)
Территория ГСК Север
Территория ГСК Волга
Территория ГСК Коммунальщик
Территория ГСК Ласточка
Территория ГК Связист
Территория ГСК УКБП
Улица Коринфского
Улица Белянина
Территория ГСК Компас
Переулок 2-й Белянина
(
Индекс 433310
)
Переулок 1-й Белянина
Улица Просторная
(
Индекс 433310
)
Улица Садоводов
(
Индекс 432030
)
Территория ГСК Орбита
Территория ГСК Орбита-2
Территория СНТ Отдых
(
Индекс 432055
)
Территория СНТ Здоровье
(
Индекс 433306
)
Территория СНТ Ветеран-север
Переулок Сосновый
(
Индекс 432030
)
Переулок Репина
Территория СНТ Радуга Подлесная
(
Индекс 433306
)
Территория СНТ Радуга Восточная
Территория СНТ Подлесное
Территория СНТ Радуга Центральная
(
Индекс 432030
)
Территория СНТ Старый Кордон
Территория СНТ Студенец
Карта