Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Торжок Город (6903300100051)
Главная
Торжок
Код КЛАДР
6903300100051
ОКАТО
28450000000
Код ИФНС
6915
Дочерние территории
Площадь 9 Января
(
Индекс 172002
)
Улица 1-я Авиационная
(
Индекс 172007
)
Улица 2-я Авиационная
(
Индекс 172007
)
Площадь Ананьина
(
Индекс 172002
)
Улица Бадюлина
(
Индекс 172002
)
Переулок 1-й Бакунина
(
Индекс 172002
)
Улица Бакунина
(
Индекс 172002
)
Улица Белинского
(
Индекс 172002
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Зеленый городок
Улица Водопойная
(
Индекс 172008
)
Улица Возрождения
(
Индекс 172002
)
Улица Вокзальная
(
Индекс 172008
)
Улица Володарского
(
Индекс 172002
)
Улица Вольная
Переулок 1-й Гоголя
(
Индекс 172006
)
Переулок 2-й Гоголя
(
Индекс 172006
)
Улица Гоголя
(
Индекс 172006
)
Улица Гончарная
(
Индекс 172010
)
Улица Гражданская
(
Индекс 172002
)
Улица Грузинская
(
Индекс 172006
)
Улица Дальняя Троица
(
Индекс 172010
)
Улица Демьяна Бедного
(
Индекс 172001
)
Улица Дзержинского
(
Индекс 172008
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 172008
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Вагонник-3
Улица Завидова
(
Индекс 172003
)
Улица Заводская
(
Индекс 172003
)
Улица Завокзальная
Улица Загородная
(
Индекс 172002
)
Переулок Загородный
(
Индекс 172002
)
Улица Зеленая
(
Индекс 172006
)
Переулок Зеленый
(
Индекс 172006
)
Улица Зеленый городок
(
Индекс 172010
)
Проезд 1-й Зеленый
(
Индекс 172006
)
Улица Калинина
(
Индекс 172008
)
Шоссе Калининское
(
Индекс 172007
)
Улица Карла Маркса
(
Индекс 172008
)
Переулок 1-й Кирова
(
Индекс 172002
)
Переулок 2-й Кирова
(
Индекс 172002
)
Переулок 3-й Кирова
(
Индекс 172002
)
Переулок 4-й Кирова
(
Индекс 172002
)
Улица Кирова
(
Индекс 172002
)
Улица Кожевников
(
Индекс 172002
)
Улица Конная
(
Индекс 172002
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Машиностроитель-6
(
Индекс 172010
)
Улица Красная Гора
(
Индекс 172008
)
Улица Красная Горка
(
Индекс 172002
)
Садовое неком-е товарищество Транспортник-1
Улица Кузнечная
(
Индекс 172002
)
Улица Куйбышева
(
Индекс 172008
)
Улица Кутузова
(
Индекс 172003
)
Шоссе Ленинградское
Улица Лермонтова
(
Индекс 172008
)
Улица Ломоносова
(
Индекс 172002
)
Улица Луговая
(
Индекс 172008
)
Улица Луначарского
Улица М.Горького
(
Индекс 172001
)
Улица Маяковского
(
Индекс 172008
)
Улица Медниковых
(
Индекс 172002
)
Улица Металлистов
(
Индекс 172003
)
Улица Мира
Улица Мичурина
(
Индекс 172006
)
Набережная Мобилизационная
Улица Некрасова Гора
(
Индекс 172002
)
Улица Некрасова
(
Индекс 172002
)
Улица Новая
(
Индекс 172002
)
Набережная Новгородская
Улица Огородная
(
Индекс 172002
)
Улица Октябрьская
(
Индекс 172002
)
Улица Осташковская
(
Индекс 172002
)
Улица Островского
(
Индекс 172008
)
Улица Падерина
(
Индекс 172003
)
Переулок Первомайский
(
Индекс 172002
)
Переулок Пионерский
(
Индекс 172002
)
Улица Подольная
Улица Поклонницкая
(
Индекс 172010
)
Улица Пролетарская
(
Индекс 172008
)
Переулок 1-й Пугачева
(
Индекс 172008
)
Переулок 2-й Пугачева
(
Индекс 172008
)
Улица 1-я Пугачева
Улица 2-я Пугачева
(
Индекс 172008
)
Улица Пустынь
Переулок Пушкина
Площадь Пушкина
Улица Пушкина
(
Индекс 172008
)
Улица Радищева
(
Индекс 172002
)
Улица Раннее утро
(
Индекс 172002
)
Площадь Революции
(
Индекс 172008
)
Улица Республиканская
(
Индекс 172006
)
Переулок Республиканский
(
Индекс 172006
)
Улица Ржевская
(
Индекс 172006
)
Переулок Ржевский
(
Индекс 172006
)
Переулок 2-й Ржевский
(
Индекс 172006
)
Улица Ручейная
(
Индекс 172010
)
Улица Садовая
(
Индекс 172008
)
Переулок Свердлова
(
Индекс 172002
)
Улица Свердлова
(
Индекс 172002
)
Улица Северная
(
Индекс 172009
)
Проезд Северный
(
Индекс 172009
)
Улица Сенная
(
Индекс 172003
)
Улица Совхозная
(
Индекс 172006
)
Переулок 1-й Совхозный
(
Индекс 172006
)
Переулок 2-й Совхозный
(
Индекс 172006
)
Улица Соминка
(
Индекс 172008
)
Переулок Спартака
(
Индекс 172002
)
Улица Спартака
(
Индекс 172002
)
Улица Стадионная
(
Индекс 172008
)
Улица Старицкая
Улица Степана Разина
Улица Строителей
(
Индекс 172011
)
Улица Студенческая
(
Индекс 172008
)
Улица Суворова
(
Индекс 172003
)
Набережная Тверецкая
Садовое неком-е товарищество Швейник
Улица Товарный двор
(
Индекс 172008
)
Улица Торговые ряды
(
Индекс 172002
)
Улица Тургенева
(
Индекс 172008
)
Улица Урицкого
(
Индекс 172009
)
Улица Чайковского
(
Индекс 172008
)
Улица Чапаева
(
Индекс 172009
)
Переулок 1-й Чехова
(
Индекс 172009
)
Переулок 2-й Чехова
(
Индекс 172009
)
Переулок 3-й Чехова
(
Индекс 172009
)
Переулок 4-й Чехова
(
Индекс 172009
)
Улица Чехова
(
Индекс 172009
)
Улица Шевченко
(
Индекс 172002
)
Улица Энгельса
(
Индекс 172008
)
Улица Энтузиастов
(
Индекс 172002
)
Улица Глинки
(
Индекс 172008
)
Переулок Дзержинского
(
Индекс 172008
)
Улица Молодежная
(
Индекс 172009
)
Улица Редькино
(
Индекс 172010
)
Улица Энергетиков
(
Индекс 172009
)
Переулок Урицкого
(
Индекс 172009
)
Улица Новоторжская
(
Индекс 172002
)
Улица Первомайская
(
Индекс 172002
)
Улица Перовского
(
Индекс 172003
)
Переулок Поклонницкий
(
Индекс 172010
)
Переулок Сенной
(
Индекс 172003
)
Бульвар Сиреневый
(
Индекс 172009
)
Улица Кленовая
(
Индекс 172006
)
Улица Больничная
Садовое неком-е товарищество Кожевник-1
Садовое неком-е товарищество Кожевник-2
Садовое неком-е товарищество СНТ Транспортник-2
Улица Красноармейская
Садовое неком-е товарищество Заречье
Садовое неком-е товарищество Родник
Садовое неком-е товарищество Тверца
Садовое неком-е товарищество Механический-3
Садовое неком-е товарищество Энергетик
Садовое неком-е товарищество Машиностроитель-5
Улица Солнечная
(
Индекс 172006
)
Улица Рябиновая
(
Индекс 172010
)
Переулок 1-й Новоторжский
(
Индекс 172002
)
Проезд Рябиновый
(
Индекс 172010
)
Улица Гари
(
Индекс 172008
)
Переулок 1-й Подольный
Проезд 1-й Подольный
(
Индекс 172002
)
Переулок 2-й Подольный
(
Индекс 172010
)
Проезд 2-й Подольный
(
Индекс 172002
)
Территория ГСК Нейтрон - 1
Улица Добрыни
(
Индекс 172008
)
Улица Красный городок
(
Индекс 172008
)
Территория ГСК Газовик-2
Проезд Сиреневый
(
Индекс 172009
)
Переулок 2-й Бакунина
(
Индекс 172002
)
Переулок 3-й Бакунина
(
Индекс 172002
)
Переулок 3-й Гоголя
(
Индекс 172006
)
Переулок 3-й Совхозный
(
Индекс 172006
)
Проезд Некрасова
(
Индекс 172002
)
Переулок 1-й Металлистов
(
Индекс 172003
)
Переулок 2-й Металлистов
(
Индекс 172003
)
Переулок 3-й Металлистов
(
Индекс 172003
)
Переулок 2-й Старицкий
(
Индекс 172006
)
Переулок 3-й Первомайский
(
Индекс 172002
)
Переулок 1-й Первомайский
(
Индекс 172002
)
Переулок 2-й Первомайский
(
Индекс 172002
)
Улица Детский санаторий Митино
(
Индекс 172009
)
Улица Жабкино
(
Индекс 172008
)
Переулок 2-й Новоторжский
(
Индекс 172002
)
Площадь Ильинская
(
Индекс 172008
)
Переулок 3-й Ржевский
(
Индекс 172006
)
Переулок 1-й Старицкий
(
Индекс 172006
)
Улица 2-й Новоторжский
(
Индекс 172002
)
Переулок 3-й Новоторжский
(
Индекс 172002
)
Улица Лесная
(
Индекс 172010
)
Проезд Лесной
(
Индекс 172010
)
Проезд 2-й Зеленый
(
Индекс 172006
)
Проезд 3-й Зеленый
Переулок Старицкий
(
Индекс 172006
)
Переулок 1-й Железнодорожный
(
Индекс 172008
)
Деревня Победа
(
Индекс 172008
)
Переулок Шевченко
(
Индекс 172002
)
Проезд Поклонницкий
(
Индекс 172010
)
Площадь Героя России Воробьева
Переулок Железнодорожный
(
Индекс 172008
)
Проезд Шевченко
Улица Южная
(
Индекс 172011
)
Территория ГСК Верхний
Территория ГСК Торпедо-1
Территория ГСК Строитель-1
Территория ГСК Химик-2
Территория ГСК Машиностроитель-1
Территория СНТ Машиностроитель-1
Садовое неком-е товарищество Машиностроитель-1
Территория СНТ Полиграфист-1
Территория СНТ Механический-1
Территория ГСК Овощи-1
Территория ГСК Сельхозтехника
Территория СНТ Машиностроитель-3
Территория СНТ Коммунальник
Территория СНТ Машиностроитель-2
Территория СНТ Хлебоприемное предприятие
Территория ГСК Звезда-2
Территория ГСК Машиностроитель-9
Территория ГСК Газовик
Территория ГСК Вагонник-1
Территория ГСК Центральный
Территория ГСК Швейник
Территория ГСК Звезда-1
Территория ГСК Вагонник-3
Территория ГСК Вагонник-4
Проезд Учительский
Улица Академика Жученко
Территория ГСК Микрон-1
(
Индекс 172000
)
Территория СНТ Обувщик-2
Территория СНТ Строитель-3
Территория ГСК Микрон-2
Улица Строителей
(
Индекс 172011
)
Улица Школьная
Улица Народная
Улица Ясная
Улица Весенняя
Улица Радиальная
Улица Окольная
Улица Радужная
Улица Раздольная
Улица Дружная
Улица Тихая
Переулок Прудный
Территория ГСК Нижний
Территория ГСК Машиностроитель-4
Территория ГСК Смена
Территория ГСК Овощи-2
Территория ГСК Овощи-3
Территория СНТ Золотошвейник
Территория СНТ Полиграфист-2
Территория ГСК Вагонник-2
Территория СТ Полиграфист 3-очередь
Территория СТ Полиграфист-1 1-очередь
Территория СТ Полиграфист-1 2-очередь
Территория СТ Полиграфист-1 3-очередь
Территория ОТ Тверца
(
Индекс 172007
)
Территория ГСК Коммунальник-1
Территория ГСК Железнодорожник-2
Улица Олимпийская
Улица Слободская
Проезд Цветочный
Улица Цветочная
Улица Сосновая
Улица Благодатная
Улица Спортивная
Улица Вишневая
Территория СТ Мелиоратор
Территория ГСК Пилот
Территория СНТ Механический-2
Территория СОНТ Железнодорожник-2
(
Индекс 172007
)
Территория СОНТ Железнодорожник-1
Территория СНТ ГЖУ-6
Территория СОНТ ГЖУ-3
Территория СНТ Вагонник-4
Территория СОНТ Вагонник-2
Территория СОНТ Вагонник-1
Территория СНТ Коммунальник-2
(
Индекс 172007
)
Территория ПГСК Южный-1
Территория ГСК Северный
Территория ГСК Студенческий-1
Территория ГСК Сельхозхимия
Территория ГСК Железнодорожник-1
Территория ГСК Бакунинский
Территория ГСК Авиатор
Территория СОНТ Коммунальник
Территория ГСК Микрон-1 сектор А
Территория ГСК Микрон-1 сектор Г
Территория ГСК Микрон-1 сектор Б
Территория ГСК Микрон-1 сектор В
Территория ГСК Эфир-1
Территория ГСК Микрон-1 сектор Д
Территория ГСК Строитель-2
Территория ГСК Нижний-2
Территория ГСК Машиностроитель-6
Территория ГСК Химик-4
Территория СОНТ Связист
Территория СНТ Радуга
Территория СНТ Обувщик-1
Территория СТ Марс
Территория СОНТ Кожевник-1
Территория СТ Строитель-1
Территория ГСК <Машиностроитель - 2>
Территория ГСК <Машиностроитель - 3>
Территория ГСК <Машиностроитель - 5>
Территория ГСК <Машиностроитель - 7>
Территория ГСК <Машиностроитель - 8>
Территория ГСК <Южный - 2>
Территория ГСК <Механический - 1>
Территория ГСК <Мысок Тверцы - 1>
Территория ГСК <Мысок Тверца - 2>
Территория ГСК <Глинки>
Территория ГСК <Митино>
Территория ГСК <Кировский>
Ряд(ы) сектор А (Машиностроитель-1 тер. ГСК)
Ряд(ы) сектор Б (Машиностроитель-1 тер. ГСК)
Ряд(ы) сектор В (Машиностроитель-1 тер. ГСК)
Ряд(ы) сектор Г (Машиностроитель-1 тер. ГСК)
Ряд(ы) сектор Д (Машиностроитель-1 тер. ГСК)
Карта