Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Батино Деревня (6900000103099)
Главная
Область Тверская
Город Тверь
Батино
Код КЛАДР
6900000103099
ОКАТО
28401000000
Код ИФНС
6950
Дочерние территории
Улица Казанская
(
Индекс 170032
)
Улица Авангардная
(
Индекс 170027
)
Улица Академическая
Проезд Академический
(
Индекс 170024
)
Переулок Академический
(
Индекс 170024
)
Проезд 2-й Академический
(
Индекс 170024
)
Проезд Академический 2-й
(
Индекс 170024
)
Переулок Александровский
(
Индекс 170002
)
Улица Артема
(
Индекс 170027
)
Переулок Артиллерийский
Улица Артюхиной
Улица Архитекторов
(
Индекс 170007
)
Улица 2-я Кузнецкая
Улица Кузнецкая 2-я
(
Индекс 170023
)
Улица Лидии Базановой
(
Индекс 170100
)
Улица Бакунина
(
Индекс 170001
)
Проезд 7-й Мигаловский
Проезд Мигаловский 7-й
(
Индекс 170040
)
Улица Барминовская
(
Индекс 170007
)
Улица Баррикадная
(
Индекс 170001
)
Улица Бассейная
(
Индекс 170100
)
Улица 2-я Садовая
(
Индекс 170002
)
Улица Садовая 2-я
Улица Батинская
(
Индекс 170021
)
Улица Бебеля
(
Индекс 170006
)
Улица 2-я Беговая
(
Индекс 170004
)
Улица Беговая 2-я
Улица 2-я Переволоцкая
Улица Переволоцкая 2-я
(
Индекс 170040
)
Шоссе Бежецкое
Улица Торговая
Площадь Привокзальная
(
Индекс 170002
)
Переулок Короткий
(
Индекс 170004
)
Улица Белинского
Проезд Белинского
(
Индекс 170019
)
Проезд 1-й Белинского
(
Индекс 170019
)
Проезд Белинского 1-й
(
Индекс 170019
)
Переулок Беляковский
(
Индекс 170006
)
Переулок Бережок
(
Индекс 170021
)
Улица Благоева
Улица Бобкова
Улица Богданова
Территория СНТ Тверца
Садовое неком-е товарищество Тверца
(
Индекс 170000
)
Улица Болотникова
(
Индекс 170036
)
Переулок Зиновия Тальвинского
(
Индекс 170036
)
Переулок 2-й Больничный
(
Индекс 170025
)
Переулок Больничный 2-й
(
Индекс 170000
)
Улица Большевиков
(
Индекс 170001
)
Проезд Большой Заводской
(
Индекс 170019
)
Улица Веры Бонч-Бруевич
(
Индекс 170006
)
Территория СНТ ДРУЖБА
Улица Борихино Поле
Переулок 1-й Гвардейский
Улица 2-я Боровая
(
Индекс 170023
)
Улица Боровая 2-я
(
Индекс 170023
)
Улица 3-я Боровая
(
Индекс 170023
)
Улица Боровая 3-я
(
Индекс 170023
)
Проезд Боровой
(
Индекс 170023
)
Улица Бородина
(
Индекс 170012
)
Улица Брагина
(
Индекс 170006
)
Улица Бригадная
(
Индекс 170027
)
Переулок Приустьевский
(
Индекс 170040
)
Территория СНТ Ручейки
(
Индекс 170538
)
Улица Маршала Буденного
(
Индекс 170023
)
Переулок Булгарский
(
Индекс 170040
)
Проезд Бульварный
(
Индекс 170007
)
Шоссе Бурашевское
(
Индекс 170016
)
Переулок Бухань
(
Индекс 170021
)
Территория СНТ Садовод-кооператор
Улица Вагжанова
(
Индекс 170100
)
Переулок Вагжановский
(
Индекс 170100
)
Переулок Вагонников
Переулок 1-й Вагонников
(
Индекс 170012
)
Переулок Вагонников 1-й
(
Индекс 170012
)
Улица 1-я Вагонников
(
Индекс 170012
)
Улица Вагонников 1-я
(
Индекс 170012
)
Переулок 2-й Вагонников
(
Индекс 170012
)
Переулок Вагонников 2-й
(
Индекс 170012
)
Улица 2-я Вагонников
(
Индекс 170012
)
Улица Вагонников 2-я
(
Индекс 170012
)
Переулок 3-й Вагонников
(
Индекс 170012
)
Переулок Вагонников 3-й
(
Индекс 170012
)
Улица 3-я Вагонников
Улица Вагонников 3-я
(
Индекс 170012
)
Переулок 4-й Вагонников
(
Индекс 170012
)
Переулок Вагонников 4-й
(
Индекс 170012
)
Территория ПК Гаражно-строительный кооператив № 23 Пр
Переулок Верный
(
Индекс 170040
)
Улица Веселова
(
Индекс 170003
)
Улица Весенняя
(
Индекс 170016
)
Улица Виноградова
(
Индекс 170001
)
Улица Ольги Барановой
Территория СНТ СН Энергетик
Улица 3-я Беговая
Улица Воздушная
(
Индекс 170012
)
Улица Вокзальная
(
Индекс 170100
)
Набережная Реки Волги
Территория СНТ Лазурный
Проезд Волжский (Центральный р-н)
(
Индекс 170032
)
Проезд 1-й Волжский
(
Индекс 170019
)
Проезд Волжский 1-й
(
Индекс 170019
)
Улица Андрея Дементьева
(
Индекс 170100
)
Улица Володарского
(
Индекс 170100
)
Поселение Химинститута
(
Индекс 170032
)
Улица 2-я Волоколамская
(
Индекс 170043
)
Улица Волоколамская 2-я
(
Индекс 170043
)
Улица 3-я Волоколамская
(
Индекс 170043
)
Улица Волоколамская 3-я
(
Индекс 170043
)
Улица 4-я Волоколамская
(
Индекс 170043
)
Улица Волоколамская 4-я
(
Индекс 170043
)
Проспект Волоколамский
Переулок Волоколамский
(
Индекс 170043
)
Проезд 2-й Добролюбова
(
Индекс 170007
)
Проезд Добролюбова 2-й
(
Индекс 170007
)
Проезд 3-й Добролюбова
(
Индекс 170007
)
Проезд Добролюбова 3-й
(
Индекс 170007
)
Переулок Добрый
(
Индекс 170040
)
Поселение Никифоровское
(
Индекс 170032
)
Улица Докучаева
(
Индекс 170021
)
Проезд 1-й Докучаева
(
Индекс 170021
)
Проезд Докучаева 1-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 2-й Докучаева
(
Индекс 170021
)
Проезд Докучаева 2-й
(
Индекс 170021
)
Переулок Домашний
(
Индекс 170040
)
Улица Дмитрия Донского
(
Индекс 170006
)
Улица Дорожников
(
Индекс 170040
)
Станция Дорошиха
Улица Дорошихинская
(
Индекс 170036
)
Улица Достоевского
(
Индекс 170006
)
Улица Дрожжина
(
Индекс 170016
)
Поселение Новое Власьево
(
Индекс 170032
)
Поселение Власьево Новое
(
Индекс 170032
)
Проезд 2-й Дрожжина
(
Индекс 170016
)
Проезд Дрожжина 2-й
(
Индекс 170016
)
Поселение Власьево
(
Индекс 170032
)
Переулок Дружный
(
Индекс 170040
)
Поселение Керамического Завода
(
Индекс 170017
)
Улица Дуденевская
(
Индекс 170040
)
Переулок Дурмановский
Шоссе Волоколамское
Улица Волынская
Деревня Большие Перемерки
(
Индекс 170017
)
Деревня Перемерки Большие
(
Индекс 170017
)
Переулок Волынский
(
Индекс 170041
)
Улица Вольного Новгорода
(
Индекс 170100
)
Переулок Вольный
(
Индекс 170040
)
Улица Воровского
(
Индекс 170004
)
Улица Восстания
Деревня Новая Константиновка
(
Индекс 170100
)
Деревня Константиновка Новая
Улица Восточная
(
Индекс 170016
)
Улица Высокая
(
Индекс 170004
)
Тупик Вьюнковый
(
Индекс 170025
)
Площадь Гагарина
(
Индекс 170100
)
Улица Гайдара
(
Индекс 170009
)
Улица Гвардейская
(
Индекс 170008
)
Улица Георгиевская
Улица Герцена
(
Индекс 170019
)
Деревня Бобачево
Улица Глинки
(
Индекс 170016
)
Проезд Глинки
(
Индекс 170016
)
Переулок Головинский
(
Индекс 170001
)
Деревня Борихино
(
Индекс 170004
)
Улица Головлева
(
Индекс 170001
)
Деревня Деревнище
(
Индекс 170004
)
Улица Гончаровой
(
Индекс 170001
)
Поселение Лоцманенко
(
Индекс 170027
)
Поселение 1-й Пролетарский
Поселение Пролетарский 1-й
Улица Горького
Улица Гражданская
(
Индекс 170027
)
Проезд Гражданский
(
Индекс 170027
)
Улица Грибоедова
Проезд 1-й Грибоедова
(
Индекс 170021
)
Проезд Грибоедова 1-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 2-й Грибоедова
(
Индекс 170021
)
Проезд Грибоедова 2-й
(
Индекс 170021
)
Улица 2-я Грибоедова
(
Индекс 170021
)
Улица Грибоедова 2-я
(
Индекс 170021
)
Проезд 3-й Грибоедова
(
Индекс 170021
)
Проезд Грибоедова 3-й
(
Индекс 170021
)
Улица Громова
(
Индекс 170009
)
Бульвар Гусева
Улица Давыдовская
(
Индекс 170027
)
Проезд 1-й Дальний
(
Индекс 170016
)
Проезд Дальний 1-й
(
Индекс 170016
)
Деревня Старая Константиновка
(
Индекс 170019
)
Деревня Константиновка Старая
Проезд 3-й Дальний
(
Индекс 170016
)
Проезд Дальний 3-й
(
Индекс 170016
)
Проезд 4-й Дальний
(
Индекс 170016
)
Проезд Дальний 4-й
(
Индекс 170016
)
Улица Дальняя
(
Индекс 170016
)
Улица Дальняя Пристань
Улица Дарвина
(
Индекс 170034
)
Улица Дачная
(
Индекс 170021
)
Проезд 1-й Дачный
(
Индекс 170021
)
Проезд Дачный 1-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 2-й Дачный
(
Индекс 170021
)
Проезд Дачный 2-й
(
Индекс 170021
)
Улица Декабристов
(
Индекс 170004
)
Улица Деревцова
(
Индекс 170007
)
Улица Детская Площадка
(
Индекс 170002
)
Улица Дзержинского
(
Индекс 170004
)
Улица Георгия Димитрова
Улица Добролюбова
Проезд 1-й Добролюбова
(
Индекс 170007
)
Проезд Добролюбова 1-й
(
Индекс 170007
)
Улица Ерофеева
(
Индекс 170034
)
Улица Ефимова
(
Индекс 170006
)
Улица Железнодорожников
(
Индекс 170043
)
Поселение 1 Мая
(
Индекс 170019
)
Улица Желтиковская
(
Индекс 170043
)
Улица 1-я Желтиковская
(
Индекс 170043
)
Улица Желтиковская 1-я
(
Индекс 170043
)
Поселение Литвинки
(
Индекс 170015
)
Проезд Желтиковский
(
Индекс 170004
)
Проезд 1-й Желтиковский
(
Индекс 170004
)
Проезд Желтиковский 1-й
(
Индекс 170004
)
Проезд 2-й Желтиковский
(
Индекс 170004
)
Проезд Желтиковский 2-й
(
Индекс 170004
)
Проезд 3-й Желтиковский
(
Индекс 170004
)
Проезд Желтиковский 3-й
(
Индекс 170004
)
Улица Желябова
(
Индекс 170100
)
Улица Жигарева
(
Индекс 170100
)
Улица Жореса
Улица Жуковского
(
Индекс 170004
)
Деревня Литвинки
(
Индекс 170015
)
Улица 2-я За Линией Октябрьской ж/д
(
Индекс 170004
)
Улица За Линией Октябрьской ж/д 2-я
(
Индекс 170004
)
Улица 1-я За Линией Октябрьской ж/д
(
Индекс 170004
)
Улица За Линией Октябрьской ж/д 1-я
(
Индекс 170004
)
Улица 3-я За Линией Октябрьской ж/д
(
Индекс 170004
)
Улица За Линией Октябрьской ж/д 3-я
(
Индекс 170004
)
Поселение ДРСУ-2
(
Индекс 170040
)
Переулок Заветный
(
Индекс 170021
)
Улица Александра Завидова
Поселение 2-е Городское торфопредприятие
(
Индекс 170019
)
Поселение Городское торфопредприятие 2-е
(
Индекс 170019
)
Улица 2-я Завокзальная
(
Индекс 170043
)
Улица Завокзальная 2-я
(
Индекс 170043
)
Улица Загородная
(
Индекс 170016
)
Деревня Красное Знамя
(
Индекс 170012
)
Поселение Большие Перемерки
(
Индекс 170017
)
Поселение Перемерки Большие
(
Индекс 170017
)
Промышленная зона Лазурная
Проезд Загородный (п.Крупской)
(
Индекс 170016
)
Проезд Загородный(п.Крупского)
(
Индекс 170016
)
Территория с/т Полиграфист-2 (Химинститута п.)
Улица Западная
(
Индекс 170027
)
Территория с/т Дружба (Химинститута п.)
Переулок Западный
(
Индекс 170027
)
Проезд 1-й Западный
(
Индекс 170027
)
Проезд Западный 1-й
(
Индекс 170027
)
Проезд 2-й Западный
(
Индекс 170027
)
Проезд Западный 2-й
(
Индекс 170027
)
Проезд 3-й Западный
(
Индекс 170027
)
Проезд Западный 3-й
(
Индекс 170027
)
Проезд 4-й Западный
(
Индекс 170027
)
Проезд Западный 4-й
(
Индекс 170027
)
Переулок Запрудный
(
Индекс 170021
)
Улица Константина Заслонова
(
Индекс 170004
)
Набережная Затверецкая
(
Индекс 170007
)
Бульвар Затверецкий
Улица Маршала Захарова
(
Индекс 170023
)
Улица Звеньевая
(
Индекс 170021
)
Улица 2-я Звеньевая
(
Индекс 170021
)
Улица Звеньевая 2-я
(
Индекс 170021
)
Улица Зеленая
(
Индекс 170004
)
Улица Зеленковская
Территория с/т Лазурный (Горкомхоз) (Химинститута п
Проезд Зеленый
(
Индекс 170028
)
Территория с/т Дружба (Химволокно) (Химинститута п.
Улица Рихарда Зорге
(
Индекс 170023
)
Территория с/т Стальмонтаж (Химинститута п.)
Территория с/т За мир (Химинститута п.)
Улица Тамары Ильиной
Улица Индустриальная
(
Индекс 170100
)
Улица Инициативная
(
Индекс 170004
)
Улица Инструкторская
Улица 1-я Интернациональная
(
Индекс 170001
)
Улица Интернациональная 1-я
(
Индекс 170001
)
Улица 2-я Интернациональная
(
Индекс 170001
)
Улица Интернациональная 2-я
(
Индекс 170001
)
Улица 3-я Интернациональная
(
Индекс 170001
)
Улица Интернациональная 3-я
(
Индекс 170001
)
Улица 4-я Интернациональная
(
Индекс 170001
)
Улица Интернациональная 4-я
(
Индекс 170001
)
Улица Ипподромная
(
Индекс 170033
)
Набережная Иртыша
Улица Исаевская Слобода
(
Индекс 170007
)
Переулок Исаевский
(
Индекс 170007
)
Улица 26 Июня
(
Индекс 170012
)
Улица Кима
(
Индекс 170016
)
Переулок Казанский
(
Индекс 170007
)
Улица Кайкова
(
Индекс 170034
)
Проспект Калинина
(
Индекс 170001
)
Территория с/т Садовод-кооператор (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Утро (Химинститута п.)
Улица Каменнодробильная
(
Индекс 170043
)
Территория с/т Трамвайщик (Химинститута п.)
Площадь Капошвара
Улица Карбышева
Улица Карпинского
Проезд 1-й Карпинского
(
Индекс 170041
)
Проезд Карпинского 1-й
(
Индекс 170041
)
Проезд 2-й Карпинского
(
Индекс 170041
)
Проезд Карпинского 2-й
(
Индекс 170041
)
Территория с/т Здоровье (Университет) (Химинститута
Территория с/т Химик (Химинститута п.)
Улица Кирова
(
Индекс 170023
)
Территория с/т Дружба (Химинститута 1) (Химинститут
Улица Кирьянова
(
Индекс 170027
)
Улица Киселевская
(
Индекс 170021
)
Переулок 1-й Клубный
Переулок Клубный 1-й
Переулок 2-й Клубный
(
Индекс 170007
)
Переулок Клубный 2-й
(
Индекс 170007
)
Территория с/т Ручейки (Облисполком) (Химинститута
Тупик Колин
Переулок Коллективный
(
Индекс 170004
)
Территория с/т Мичуринец-1 (Химинститута п.)
Улица Кольцевая
(
Индекс 170021
)
Проезд Кольцевой
Проезд 1-й Кольцевой
(
Индекс 170012
)
Проезд Кольцевой 1-й
(
Индекс 170012
)
Проезд 2-й Кольцевой
(
Индекс 170012
)
Проезд Кольцевой 2-й
(
Индекс 170012
)
Проезд 3-й Кольцевой
(
Индекс 170021
)
Проезд Кольцевой 3-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 4-й Кольцевой
(
Индекс 170021
)
Проезд Кольцевой 4-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 5-й Кольцевой
(
Индекс 170021
)
Проезд Кольцевой 5-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 6-й Кольцевой
(
Индекс 170021
)
Проезд Кольцевой 6-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 7-й Кольцевой
(
Индекс 170021
)
Проезд Кольцевой 7-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 8-й Кольцевой
(
Индекс 170021
)
Проезд Кольцевой 8-й
(
Индекс 170021
)
Территория с/т Электросеть (Власьево п.)
Улица Комарова
(
Индекс 170003
)
Территория с/т Энергетик (Власьево п.)
Улица Коминтерна
Территория с/т Строитель (Новая Константиновка д.)
Улица Коммуны (Красное Знамя д.)
(
Индекс 170012
)
Улица Комсомольская
(
Индекс 170039
)
Территория А/к N2 (Бобачево д.)
Проспект Комсомольский
Улица Кондукторская
(
Индекс 170027
)
Территория А/к N3 (Бобачево д.)
Улица Маршала Конева
Улица Конечная
(
Индекс 170016
)
Территория с/т Заря (1 Мая п.)
Улица Зинаиды Коноплянниковой
Территория СНТ Химик
Территория СТСН Полиграфист-2
Площадь Конституции
Площадь Конституции СССР
(
Индекс 170000
)
Улица Коробкова
Улица Королева
Улица Короленко
(
Индекс 170021
)
Территория СНТСН ДРУЖБА
Улица Короткая
(
Индекс 170004
)
Улица Зои Космодемьянской
(
Индекс 170024
)
Переулок 1-й Котельный
Переулок Котельный 1-й
(
Индекс 170007
)
Переулок 2-й Котельный
Переулок Котельный 2-й
(
Индекс 170007
)
Переулок 3-й Котельный
Переулок Котельный 3-й
(
Индекс 170007
)
Улица Котовского
(
Индекс 170019
)
Проезд 1-й Котовского
(
Индекс 170019
)
Проезд Котовского 1-й
(
Индекс 170019
)
Проезд 2-й Котовского
(
Индекс 170019
)
Проезд Котовского 2-й
(
Индекс 170019
)
Улица Кошевого
(
Индекс 170021
)
Улица Крайняя
Улица Красина
Проезд 1-й Красина
(
Индекс 170021
)
Проезд Красина 1-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 2-й Красина
(
Индекс 170021
)
Проезд Красина 2-й
(
Индекс 170021
)
Улица 2-я Красина
Улица Красина 2-я
Проезд 3-й Красина
(
Индекс 170021
)
Проезд Красина 3-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 4-й Красина
(
Индекс 170021
)
Проезд Красина 4-й
(
Индекс 170021
)
Переулок 1-й Красной Слободы
(
Индекс 170001
)
Переулок Красная Слобода 1-й
(
Индекс 170001
)
Переулок Красной Слободы 1-й
(
Индекс 170001
)
Переулок 2-й Красной Слободы
(
Индекс 170001
)
Переулок Красная Слобода 2-й
(
Индекс 170001
)
Переулок Красной Слободы 2-й
(
Индекс 170001
)
Улица 2-я Красной Слободы
(
Индекс 170001
)
Улица Красная Слобода 2-я
(
Индекс 170001
)
Улица Красной Слободы 2-я
(
Индекс 170001
)
Переулок 3-й Красной Слободы
(
Индекс 170001
)
Переулок Красная Слобода 3-й
(
Индекс 170001
)
Переулок Красной Слободы 3-й
(
Индекс 170001
)
Переулок 4-й Красной Слободы
(
Индекс 170001
)
Переулок Красная Слобода 4-й
(
Индекс 170001
)
Переулок Красной Слободы 4-й
Улица 4-я Красной Слободы
(
Индекс 170001
)
Улица Красная Слобода 4-я
(
Индекс 170001
)
Улица Красной Слободы 4-я
(
Индекс 170001
)
Улица 5-я Красной Слободы
(
Индекс 170001
)
Улица Красная Слобода 5-я
(
Индекс 170001
)
Улица Красной Слободы 5-я
(
Индекс 170001
)
Улица 6-я Красной Слободы
(
Индекс 170001
)
Улица Красная Слобода 6-я
(
Индекс 170001
)
Улица Красной Слободы 6-я
(
Индекс 170001
)
Улица 7-я Красной Слободы
(
Индекс 170001
)
Улица Красная Слобода 7-я
(
Индекс 170001
)
Улица Красной Слободы 7-я
(
Индекс 170001
)
Улица 8-я Красной Слободы
(
Индекс 170001
)
Улица Красная Слобода 8-я
(
Индекс 170001
)
Улица Красной Слободы 8-я
(
Индекс 170001
)
Улица 9-я Красной Слободы
(
Индекс 170001
)
Улица Красная Слобода 9-я
(
Индекс 170001
)
Улица Красной Слободы 9-я
(
Индекс 170001
)
Улица Красного Октября
(
Индекс 170004
)
Сквер Героя Советского Союза Евгения Ивановича
Проезд Антонины Серединой
Улица 1-я Краснознаменная
(
Индекс 170004
)
Улица Краснознаменная 1-я
(
Индекс 170004
)
Улица 2-я Краснознаменная
(
Индекс 170004
)
Улица Краснознаменная 2-я
(
Индекс 170004
)
Набережная Краснофлотская
(
Индекс 170006
)
Улица Красные Горки
(
Индекс 170100
)
Улица Кржижановского
(
Индекс 170019
)
Улица Кривичская
(
Индекс 170040
)
Улица Кривоносова
(
Индекс 170012
)
Улица Кривоноса
(
Индекс 170012
)
Переулок Кривоносова
(
Индекс 170012
)
Переулок Кривоноса
(
Индекс 170012
)
Улица Кропоткина
(
Индекс 170007
)
Улица Крупской
(
Индекс 170016
)
Улица Крылова
(
Индекс 170100
)
Улица 1-я Кузнецкая
(
Индекс 170023
)
Улица Кузнецкая 1-я
(
Индекс 170023
)
Улица Куйбышева
(
Индекс 170021
)
Проезд Куйбышева
(
Индекс 170021
)
Проезд 1-й Куйбышева
(
Индекс 170021
)
Проезд Куйбышева 1-й
(
Индекс 170021
)
Улица 2-я Куклиновка
(
Индекс 170043
)
Улица Куклиновка 2-я
(
Индекс 170043
)
Переулок Курганный
(
Индекс 170040
)
Улица Кутузова
(
Индекс 170007
)
Проезд Кутузова
(
Индекс 170007
)
Улица 1-я Лагерная
(
Индекс 170024
)
Улица Лагерная 1-я
(
Индекс 170024
)
Улица 2-я Лагерная
(
Индекс 170024
)
Улица Лагерная 2-я
(
Индекс 170024
)
Улица Лазо
(
Индекс 170019
)
Улица 2-я Лазо
(
Индекс 170019
)
Улица Лазо 2-я
(
Индекс 170019
)
Набережная Реки Лазури
Улица Левитана
Улица Левобережная
Проспект Ленина
Улица Лермонтова
(
Индекс 170043
)
Улица Лесная
(
Индекс 170004
)
Улица Летная
(
Индекс 170012
)
Улица Карла Либкнехта
(
Индекс 170004
)
Улица Линейная
(
Индекс 170016
)
Проезд 1-й Линейный
(
Индекс 170016
)
Проезд Линейный 1-й
(
Индекс 170016
)
Проезд 2-й Линейный
(
Индекс 170016
)
Проезд Линейный 2-й
(
Индекс 170016
)
Улица Липовая
(
Индекс 170004
)
Переулок Литейный
(
Индекс 170007
)
Улица Локомотивная
(
Индекс 170027
)
Улица Ломоносова
(
Индекс 170007
)
Переулок Ломоносова
(
Индекс 170007
)
Улица Лоцманенко
Переулок Лоцманенко
(
Индекс 170027
)
Улица Луговая
(
Индекс 170016
)
Улица Лукина
(
Индекс 170028
)
Улица 2-я Лукина
(
Индекс 170028
)
Улица Лукина 2-я
(
Индекс 170028
)
Улица Луначарского
(
Индекс 170003
)
Улица Розы Люксембург
Проезд 1-й Розы Люксембург
(
Индекс 170019
)
Проезд Розы Люксембург 1-й
(
Индекс 170019
)
Проезд 2-й Розы Люксембург
(
Индекс 170019
)
Проезд Розы Люксембург 2-й
(
Индекс 170019
)
Улица Макарова
(
Индекс 170002
)
Тупик Малицкий
Проезд Малый Заводской
(
Индекс 170019
)
Улица Мамулинская
(
Индекс 170027
)
Тупик Манин
(
Индекс 170040
)
Улица Марата
(
Индекс 170021
)
Улица Карла Маркса
(
Индекс 170001
)
Улица 8 Марта
(
Индекс 170043
)
Улица Анатолия Маслова
(
Индекс 170001
)
Улица Александра Матросова
(
Индекс 170043
)
Улица Машинистов
(
Индекс 170043
)
Улица Маяковского
(
Индекс 170019
)
Проезд Маяковского
(
Индекс 170019
)
Улица Медниковская
(
Индекс 170100
)
Улица Межурка
(
Индекс 170025
)
Улица Менделеева
Улица 1-я Металлистов
(
Индекс 170003
)
Улица Металлистов 1-я
(
Индекс 170003
)
Улица 2-я Металлистов
(
Индекс 170003
)
Улица Металлистов 2-я
(
Индекс 170003
)
Переулок 3-й Металлистов
(
Индекс 170003
)
Переулок Металлистов 3-й
(
Индекс 170003
)
Переулок 4-й Металлистов
(
Индекс 170003
)
Переулок Металлистов 4-й
(
Индекс 170003
)
Переулок 5-й Металлистов
(
Индекс 170003
)
Переулок Металлистов 5-й
(
Индекс 170003
)
Переулок 6-й Металлистов
(
Индекс 170003
)
Переулок Металлистов 6-й
(
Индекс 170003
)
Переулок 7-й Металлистов
(
Индекс 170003
)
Переулок Металлистов 7-й
(
Индекс 170003
)
Набережная Мигаловская
(
Индекс 170040
)
Проезд 1-й Мигаловский
(
Индекс 170040
)
Проезд Мигаловский 1-й
(
Индекс 170040
)
Площадь Мира
Переулок Митюревский
(
Индекс 170021
)
Улица Мичурина
Проезд 1-й Мичурина
(
Индекс 170021
)
Проезд Мичурина 1-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 2-й Мичурина
(
Индекс 170021
)
Проезд Мичурина 2-й
(
Индекс 170021
)
Улица 2-я Мичурина
(
Индекс 170021
)
Улица Мичурина 2-я
(
Индекс 170021
)
Проезд 3-й Мичурина
(
Индекс 170021
)
Проезд Мичурина 3-й
(
Индекс 170021
)
Улица Можайского
Переулок Мозжухинский
(
Индекс 170036
)
Бульвар Молодежный
Улица Московская
(
Индекс 170100
)
Улица Мотострелковая
(
Индекс 170025
)
Улица 1-я Мукомольная
(
Индекс 170100
)
Улица Мукомольная 1-я
(
Индекс 170100
)
Улица 2-я Мукомольная
(
Индекс 170100
)
Улица Мукомольная 2-я
(
Индекс 170100
)
Улица Мусоргского
Переулок Мухинский
(
Индекс 170025
)
Тупик Налимный
(
Индекс 170025
)
Улица Народная
(
Индекс 170016
)
Проезд 4-й Народный
(
Индекс 170016
)
Проезд Народный 4-й
(
Индекс 170016
)
Улица Нахимова
Улица 1-я Александра Невского
(
Индекс 170007
)
Улица Александра Невского 1-я
(
Индекс 170007
)
Улица 2-я Александра Невского
(
Индекс 170007
)
Улица Александра Невского 2-я
(
Индекс 170007
)
Улица Нестерова
(
Индекс 170043
)
Проезд 1-й Нестерова
(
Индекс 170043
)
Проезд Нестерова 1-й
(
Индекс 170043
)
Проезд 2-й Нестерова
(
Индекс 170043
)
Проезд Нестерова 2-й
(
Индекс 170043
)
Улица Низинная
Переулок Никитина
(
Индекс 170042
)
Улица Никитина
Набережная Афанасия Никитина
Тупик Никольский
Улица Новая Заря
(
Индекс 170007
)
Проезд Новая Заря
(
Индекс 170007
)
Улица Новая Слобода
(
Индекс 170007
)
Проезд Новая Слобода
(
Индекс 170007
)
Улица Новикова
(
Индекс 170001
)
Проезд Новобежецкий
(
Индекс 170007
)
Улица 1-я Новозаводская
(
Индекс 170007
)
Улица Новозаводская 1-я
(
Индекс 170007
)
Улица 2-я Новозаводская
(
Индекс 170007
)
Улица Новозаводская 2-я
(
Индекс 170007
)
Улица Новостроек
(
Индекс 170004
)
Улица Новоторжская
(
Индекс 170100
)
Улица Новошоссейная
(
Индекс 170043
)
Бульвар Ногина
(
Индекс 170001
)
Тупик Нютин
(
Индекс 170025
)
Переулок Обозный
(
Индекс 170041
)
Улица Оборонная
(
Индекс 170003
)
Улица Овощная
(
Индекс 170021
)
Переулок Огородный
(
Индекс 170041
)
Улица Односторонняя
(
Индекс 170001
)
Улица Озерная
Улица Окольная
Проспект Октябрьский
(
Индекс 170043
)
Улица 15 лет Октября
Проспект Николая Корыткова
Проспект 50 лет Октября
Тупик Окуневый
(
Индекс 170025
)
Улица Ольховая
Улица Орджоникидзе
Переулок Орловский
Улица Освобождения
(
Индекс 170027
)
Улица Осипенко
(
Индекс 170019
)
Улица 2-я Осипенко
(
Индекс 170019
)
Улица Осипенко 2-я
(
Индекс 170019
)
Улица Островского
(
Индекс 170016
)
Проезд Николая Островского
(
Индекс 170016
)
Улица Отмицкая
(
Индекс 170040
)
Улица Павлова
Проезд 1-й Павлова
(
Индекс 170041
)
Проезд Павлова 1-й
(
Индекс 170041
)
Проезд 2-й Павлова
(
Индекс 170041
)
Проезд Павлова 2-й
(
Индекс 170041
)
Переулок Павловский
Улица Парковая (Красное Знамя д.)
(
Индекс 170012
)
Проезд Парковый
(
Индекс 170007
)
Улица Парниковая
(
Индекс 170007
)
Переулок 1-й Паровозный
(
Индекс 170027
)
Переулок Паровозный 1-й
(
Индекс 170027
)
Улица Партизанская
(
Индекс 170024
)
Переулок Партизанский
(
Индекс 170024
)
Улица Пархоменко
(
Индекс 170007
)
Улица Первитинская
(
Индекс 170021
)
Проезд Переволоцкий
(
Индекс 170024
)
Переулок Перекопский
(
Индекс 170003
)
Улица Софьи Перовской
(
Индекс 170006
)
Переулок Пескарский
Переулок 1-й Пески
(
Индекс 170001
)
Переулок Пески 1-й
(
Индекс 170001
)
Улица 1-я Пески
(
Индекс 170001
)
Улица Пески 1-я
(
Индекс 170001
)
Переулок 2-й Пески
(
Индекс 170001
)
Переулок Пески 2-й
(
Индекс 170001
)
Переулок 3-й Пески
(
Индекс 170001
)
Переулок Пески 3-й
(
Индекс 170001
)
Переулок 4-й Пески
(
Индекс 170001
)
Переулок Пески 4-й
(
Индекс 170001
)
Шоссе Петербургское
Улица Пионерская
(
Индекс 170002
)
Улица Писарева
(
Индекс 170012
)
Улица Евгения Пичугина
(
Индекс 170024
)
Улица Планерная
(
Индекс 170012
)
Улица Планировочная
(
Индекс 170027
)
Улица Пленкина
(
Индекс 170007
)
Проезд 1-й Плеханова
(
Индекс 170021
)
Проезд Плеханова 1-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 2-й Плеханова
(
Индекс 170021
)
Проезд Плеханова 2-й
(
Индекс 170021
)
Улица 2-я Плеханова
(
Индекс 170021
)
Улица Плеханова 2-я
(
Индекс 170021
)
Проезд 3-й Плеханова
(
Индекс 170021
)
Проезд Плеханова 3-й
(
Индекс 170021
)
Проспект Победы
Площадь Победы
Площадь Пожарная
(
Индекс 170007
)
Улица Полевая
Улица Бориса Полевого
(
Индекс 170004
)
Проезд 1-й Полевой
Проезд Полевой 1-й
(
Индекс 170027
)
Проезд 2-й Полевой
(
Индекс 170027
)
Проезд Полевой 2-й
(
Индекс 170027
)
Проезд 3-й Полевой
(
Индекс 170027
)
Проезд Полевой 3-й
(
Индекс 170027
)
Проезд 4-й Полевой
(
Индекс 170027
)
Проезд Полевой 4-й
(
Индекс 170027
)
Проезд 5-й Полевой
(
Индекс 170027
)
Проезд Полевой 5-й
(
Индекс 170027
)
Улица Поперечная
(
Индекс 170004
)
Улица Александра Попова
Улица 1-я Поселковая
(
Индекс 170003
)
Улица Поселковая 1-я
(
Индекс 170003
)
Улица Пржевальского
(
Индекс 170019
)
Улица Пригородная
(
Индекс 170012
)
Тупик Приустьевый
Улица Приютинская
(
Индекс 170012
)
Улица Продольная
(
Индекс 170021
)
Улица Производственная
(
Индекс 170012
)
Территория Двор Пролетарки
Набережная Пролетарская
(
Индекс 170004
)
Улица 2-я Пролетарская
Улица Пролетарская 2-я
(
Индекс 170002
)
Улица 3-я Пролетарская
(
Индекс 170002
)
Улица Пролетарская 3-я
(
Индекс 170002
)
Улица 4-я Пролетарская
(
Индекс 170001
)
Улица Пролетарская 4-я
(
Индекс 170001
)
Улица 5-я Пролетарская
(
Индекс 170001
)
Улица Пролетарская 5-я
Улица 6-я Пролетарская
(
Индекс 170001
)
Улица Пролетарская 6-я
(
Индекс 170001
)
Улица 7-я Пролетарская
(
Индекс 170001
)
Улица Пролетарская 7-я
(
Индекс 170001
)
Улица Просторная (Черкассы)
Улица Просторная (Заволжский р-н)
(
Индекс 170040
)
Улица Просторная
Улица 1-я Профинтерна
(
Индекс 170001
)
Улица Профинтерна 1-я
(
Индекс 170001
)
Улица 2-я Профинтерна
(
Индекс 170001
)
Улица Профинтерна 2-я
(
Индекс 170001
)
Бульвар Профсоюзов
(
Индекс 170004
)
Улица Прошина
(
Индекс 170021
)
Тупик Прудный
(
Индекс 170040
)
Улица Прядильная
(
Индекс 170004
)
Улица Пугачева
(
Индекс 170041
)
Проезд Пугачева
(
Индекс 170041
)
Улица 1-я Путейская
(
Индекс 170002
)
Улица Путейская 1-я
(
Индекс 170002
)
Улица 2-я Путейская
(
Индекс 170002
)
Улица Путейская 2-я
(
Индекс 170002
)
Улица 3-я Путейская
(
Индекс 170002
)
Улица Путейская 3-я
(
Индекс 170002
)
Улица 4-я Путейская
(
Индекс 170002
)
Улица Путейская 4-я
(
Индекс 170002
)
Переулок Путейский
(
Индекс 170002
)
Улица 1-я Пухальского
(
Индекс 170001
)
Улица Пухальского 1-я
(
Индекс 170001
)
Улица 2-я Пухальского
(
Индекс 170001
)
Улица Пухальского 2-я
(
Индекс 170001
)
Улица 3-я Пухальского
(
Индекс 170001
)
Улица Пухальского 3-я
(
Индекс 170001
)
Улица Пушкинская
(
Индекс 170100
)
Улица 1-я Рабочая Слобода
(
Индекс 170003
)
Улица Рабочая Слобода 1-я
(
Индекс 170003
)
Улица Академика Каргина
(
Индекс 170100
)
Бульвар Радищева
(
Индекс 170100
)
Переулок Радостный
(
Индекс 170040
)
Набережная Степана Разина
(
Индекс 170100
)
Улица Марины Расковой
(
Индекс 170043
)
Площадь Соборная
Площадь Революции
(
Индекс 170000
)
Улица Революционная
(
Индекс 170006
)
Улица Резинстроя
(
Индекс 170008
)
Проезд Ремесленный
(
Индекс 170023
)
Улица Репина
(
Индекс 170019
)
Улица Республиканская
(
Индекс 170024
)
Улица 1-я Республиканская
(
Индекс 170024
)
Улица Республиканская 1-я
(
Индекс 170024
)
Улица 2-я Республиканская
(
Индекс 170024
)
Улица Республиканская 2-я
(
Индекс 170024
)
Улица Речная
(
Индекс 170004
)
Улица Ржевская
(
Индекс 170023
)
Улица Роговик
(
Индекс 170006
)
Улица Ротмистрова
Улица Рубеж
(
Индекс 170039
)
Улица Михаила Румянцева
Улица Русская
(
Индекс 170040
)
Переулок Ручейный
Улица Рыбацкая
(
Индекс 170100
)
Тупик Рыбный
(
Индекс 170024
)
Улица Рылеева
(
Индекс 170004
)
Улица Паши Савельевой
Улица 1-я Садовая
(
Индекс 170002
)
Улица Садовая 1-я
(
Индекс 170002
)
Переулок Садовый
(
Индекс 170002
)
Улица Салтыкова-Щедрина
(
Индекс 170100
)
Улица Малая Самара
(
Индекс 170100
)
Шоссе Сахаровское
(
Индекс 170019
)
Улица Светлая
(
Индекс 170027
)
Переулок Свободный
(
Индекс 170100
)
Улица Севастьянова
Улица Северная
(
Индекс 170012
)
Улица Седова
Проезд 2-й Седова
(
Индекс 170039
)
Проезд Седова 2-й
(
Индекс 170039
)
Проезд 3-й Седова
(
Индекс 170039
)
Проезд Седова 3-й
(
Индекс 170039
)
Улица Ивана Седых
(
Индекс 170100
)
Улица Семенова
(
Индекс 170004
)
Переулок Семидворный
(
Индекс 170021
)
Улица Серебряковская Пристань
(
Индекс 170001
)
Улица Серебряная
(
Индекс 170100
)
Улица Серова
(
Индекс 170019
)
Проезд 1-й Серова
(
Индекс 170019
)
Проезд Серова 1-й
(
Индекс 170019
)
Проезд 2-й Серова
(
Индекс 170019
)
Проезд Серова 2-й
(
Индекс 170019
)
Улица 2-я Серова
(
Индекс 170019
)
Улица Серова 2-я
(
Индекс 170019
)
Улица 1-я Силикатная
(
Индекс 170019
)
Улица Силикатная 1-я
(
Индекс 170019
)
Улица 2-я Силикатная
(
Индекс 170019
)
Улица Силикатная 2-я
(
Индекс 170019
)
Улица 3-я Силикатная
(
Индекс 170019
)
Улица Силикатная 3-я
(
Индекс 170019
)
Проезд Силикатный
(
Индекс 170019
)
Улица Симеоновская
(
Индекс 170100
)
Улица Сквозная
(
Индекс 170004
)
Улица Скворцова-Степанова
Улица Складская
(
Индекс 170027
)
Улица Склизкова
Площадь Славы
(
Индекс 170100
)
Переулок Славянский
Переулок Слесарный
(
Индекс 170008
)
Переулок Смоленский
(
Индекс 170100
)
Улица Смольная
(
Индекс 170004
)
Переулок Снайпера
(
Индекс 170036
)
Улица Советская
(
Индекс 170100
)
Площадь Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского
(
Индекс 170100
)
Площадь Михаила Тверского
Улица Советский Вал
(
Индекс 170001
)
Улица Совхозная
(
Индекс 170012
)
Переулок Согласный
(
Индекс 170040
)
Улица Соколовская
(
Индекс 170036
)
Улица Солнечная
(
Индекс 170027
)
Улица 1-я Соляная
(
Индекс 170002
)
Улица Соляная 1-я
(
Индекс 170002
)
Улица 2-я Соляная
(
Индекс 170002
)
Улица Соляная 2-я
(
Индекс 170002
)
Улица Соминка
Проезд 1-й Соминка
(
Индекс 170021
)
Проезд Соминка 1-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 2-й Соминка
(
Индекс 170021
)
Проезд Соминка 2-й
(
Индекс 170021
)
Улица Соревнования
(
Индекс 170021
)
Улица 2-я Соревнования
(
Индекс 170021
)
Улица Соревнования 2-я
(
Индекс 170021
)
Улица Сосновая
(
Индекс 170004
)
Улица Спартака
(
Индекс 170001
)
Улица Спортивная
(
Индекс 170004
)
Переулок Спортивный
(
Индекс 170002
)
Проезд Средний
(
Индекс 170027
)
Переулок Сретенский
Улица Стадионная
(
Индекс 170003
)
Шоссе Старицкое
Улица Старобежецкая
(
Индекс 170007
)
Переулок Староверский
(
Индекс 170021
)
Улица Староворобьевская
(
Индекс 170100
)
Улица Стахановская
(
Индекс 170004
)
Проезд Стахановский
(
Индекс 170004
)
Проезд 2-й Стахановский
(
Индекс 170004
)
Проезд Стахановский 2-й
(
Индекс 170004
)
Улица Арсения Степанова
(
Индекс 170001
)
Улица Стрежневая
(
Индекс 170040
)
Улица Стрелковая
Переулок Стрелковый
(
Индекс 170007
)
Улица Строителей
(
Индекс 170004
)
Переулок Студенческий
(
Индекс 170100
)
Улица 1-я Суворова
(
Индекс 170002
)
Улица Суворова 1-я
(
Индекс 170002
)
Улица 2-я Суворова
(
Индекс 170002
)
Улица Суворова 2-я
(
Индекс 170002
)
Улица Сутугинская
(
Индекс 170036
)
Улица Сухая
(
Индекс 170004
)
Переулок Съезженский
(
Индекс 170041
)
Улица Танкистов
(
Индекс 170003
)
Проезд 1-й Танкистов
(
Индекс 170003
)
Проезд Танкистов 1-й
(
Индекс 170003
)
Проезд 2-й Танкистов
(
Индекс 170003
)
Проезд Танкистов 2-й
(
Индекс 170003
)
Проезд 3-й Танкистов
(
Индекс 170003
)
Проезд Танкистов 3-й
(
Индекс 170003
)
Переулок Татарский
(
Индекс 170100
)
Проезд Тверецкий
(
Индекс 170007
)
Улица Твериводицкая
(
Индекс 170021
)
Площадь Тверская
(
Индекс 170100
)
Улица Большая Тверская
(
Индекс 170021
)
Улица Малая Тверская
(
Индекс 170021
)
Проспект Тверской
(
Индекс 170100
)
Набережная Реки Тверцы
(
Индекс 170041
)
Улица Театралов
(
Индекс 170036
)
Проезд Театральный
(
Индекс 170100
)
Улица Эрнста Тельмана
Проезд Эрнста Тельмана
Улица Тепляковская
(
Индекс 170012
)
Площадь Терешковой
(
Индекс 170028
)
Улица Терещенко
Улица Тимирязева
(
Индекс 170001
)
Улица Зинаиды Тимофеевой
(
Индекс 170003
)
Улица Тихвинская
(
Индекс 170001
)
Переулок Тихомировский
(
Индекс 170021
)
Территория Двор Ткацкого производства 2 ХБК
(
Индекс 170001
)
Улица Ткача
(
Индекс 170004
)
Улица Льва Толстого
(
Индекс 170021
)
Проезд Льва Толстого
(
Индекс 170021
)
Улица Алексея Томского
(
Индекс 170019
)
Улица Топливная
(
Индекс 170027
)
Площадь Торговая
(
Индекс 170001
)
Улица Тракторная
Улица Транспортная
(
Индекс 170016
)
Проезд 1-й Транспортный
(
Индекс 170016
)
Проезд Транспортный 1-й
(
Индекс 170016
)
Проезд 2-й Транспортный
(
Индекс 170016
)
Проезд Транспортный 2-й
(
Индекс 170016
)
Проезд Третьяковский
(
Индекс 170007
)
Переулок Третьяковский
(
Индекс 170007
)
Улица Трехсвятская
(
Индекс 170100
)
Улица Троицкая
(
Индекс 170006
)
Улица Трудовая
(
Индекс 170016
)
Переулок Трудолюбия
(
Индекс 170006
)
Улица 1-я Трусова
(
Индекс 170002
)
Улица Трусова 1-я
(
Индекс 170002
)
Улица 2-я Трусова
(
Индекс 170002
)
Улица Трусова 2-я
(
Индекс 170002
)
Улица Академика Туполева
Улица Тургенева
(
Индекс 170016
)
Проезд Тургенева
(
Индекс 170016
)
Набережная Реки Тьмаки
(
Индекс 170006
)
Улица Сергея Тюленина
(
Индекс 170021
)
Проезд Угловой
(
Индекс 170016
)
Улица Ударная
(
Индекс 170012
)
Переулок Украинский
Улица Александра Ульянова
Улица Марии Ульяновой
(
Индекс 170016
)
Проезд 1-й Марии Ульяновой
(
Индекс 170016
)
Проезд Марии Ульяновой 1-й
(
Индекс 170016
)
Проезд 2-й Марии Ульяновой
(
Индекс 170016
)
Проезд Марии Ульяновой 2-й
(
Индекс 170016
)
Проезд 3-й Марии Ульяновой
(
Индекс 170016
)
Проезд Марии Ульяновой 3-й
(
Индекс 170016
)
Переулок Университетский
Улица Успенского
(
Индекс 170036
)
Улица Ухтомского
(
Индекс 170027
)
Улица Учебная
(
Индекс 170012
)
Улица Учительская
Улица Адмирала Ушакова
(
Индекс 170012
)
Переулок Уютный
(
Индекс 170040
)
Улица Фадеева
Улица Екатерины Фарафоновой
Улица Фрунзе
(
Индекс 170039
)
Улица Фурманова
Улица Халтурина
(
Индекс 170004
)
Проезд Халтурина
(
Индекс 170004
)
Улица Хромова
Улица Хрустальная
(
Индекс 170021
)
Улица Хуторская
(
Индекс 170040
)
Бульвар Цанова
Улица Цветочная
(
Индекс 170012
)
Улица Циммервальдская
(
Индекс 170006
)
Улица Циолковского
(
Индекс 170004
)
Улица Лизы Чайкиной
(
Индекс 170024
)
Проспект Чайковского
Улица Чапаева
(
Индекс 170012
)
Улица Чебышева
(
Индекс 170043
)
Улица Челюскинцев
(
Индекс 170012
)
Улица Черкасская
(
Индекс 170040
)
Улица Чернышевского
(
Индекс 170100
)
Улица Чехова
Переулок Чистый
(
Индекс 170040
)
Улица Чкалова
(
Индекс 170043
)
Проезд 1-й Чкалова
(
Индекс 170043
)
Проезд Чкалова 1-й
(
Индекс 170043
)
Проезд 2-й Чкалова
(
Индекс 170043
)
Проезд Чкалова 2-й
(
Индекс 170043
)
Проезд 3-й Чкалова
(
Индекс 170043
)
Проезд Чкалова 3-й
(
Индекс 170043
)
Проезд 4-й Чкалова
(
Индекс 170043
)
Проезд Чкалова 4-й
(
Индекс 170043
)
Улица Чудова
(
Индекс 170024
)
Проезд Швейников
(
Индекс 170034
)
Улица Шевченко
(
Индекс 170026
)
Переулок Шевченко
(
Индекс 170026
)
Улица Широкая
(
Индекс 170027
)
Улица Шишкова
(
Индекс 170007
)
Улица Школьная (Красное Знамя д.)
(
Индекс 170012
)
Бульвар Шмидта
Улица 2-я Шмидта
Улица Шмидта 2-я
(
Индекс 170021
)
Переулок Щеткин-Барановский
Улица Щорса
Переулок Щучий
(
Индекс 170040
)
Улица Южная
(
Индекс 170016
)
Проезд Южный
(
Индекс 170016
)
Проезд 1-й Южный
(
Индекс 170016
)
Проезд Южный 1-й
(
Индекс 170016
)
Проезд 2-й Южный
(
Индекс 170016
)
Проезд Южный 2-й
(
Индекс 170016
)
Проезд 3-й Южный
(
Индекс 170016
)
Проезд Южный 3-й
(
Индекс 170016
)
Проезд 4-й Южный
(
Индекс 170016
)
Проезд Южный 4-й
(
Индекс 170016
)
Улица Криницкого
(
Индекс 170004
)
Проезд Промышленный
(
Индекс 170028
)
Деревня Бобачева
(
Индекс 170028
)
Улица Плеханова
(
Индекс 170021
)
Переулок Николаев
Улица Новочеркасская
Переулок Заустьевский
(
Индекс 170040
)
Переулок Озорной
(
Индекс 170040
)
Тупик Пятидомный
Улица Павлюковская
(
Индекс 170012
)
Улица Малая Зуевская
(
Индекс 170021
)
Улица Большая Зуевская
(
Индекс 170021
)
Переулок Шалыгинский
(
Индекс 170021
)
Улица 1-я Колхозная
(
Индекс 170004
)
Улица Колхозная 1-я
(
Индекс 170004
)
Улица 2-я Колхозная
(
Индекс 170004
)
Улица Колхозная 2-я
(
Индекс 170004
)
Проезд Кондукторский
(
Индекс 170027
)
Переулок Тупиковый
(
Индекс 170043
)
Улица Сиреневая
(
Индекс 170004
)
Улица 1-я Завокзальная
(
Индекс 170043
)
Улица Завокзальная 1-я
(
Индекс 170043
)
Территория Товарный Двор
(
Индекс 170002
)
Проезд 1-й Льва Толстого
(
Индекс 170021
)
Проезд Льва Толстого 1-й
(
Индекс 170021
)
Проезд 2-й Льва Толстого
(
Индекс 170021
)
Проезд Льва Толстого 2-й
(
Индекс 170021
)
Улица Оснабрюкская
Тупик Тридомный(Черкассы)
Улица Заречная (Старая Константиновка д.)
Территория с/т Агрохимик (Старая Константиновка д.)
Территория с/т Рябинки (Старая Константиновка д.)
Территория с/т Заря (Старая Константиновка д.)
Территория с/т Сосновый бор (Старая Константиновка
Территория с/т Восход-6 (Старая Константиновка д.)
Территория с/т Химик (Старая Константиновка д.)
Территория с/т Энергетик (Старая Константиновка д.)
Территория с/т Учитель-2 (Старая Константиновка д.)
Улица Дружинная
(
Индекс 170027
)
Улица Ильи Касьянова
(
Индекс 170027
)
Улица Звездная
Улица Домоткановская
(
Индекс 170016
)
Улица Голландская
(
Индекс 170021
)
Улица Сердюковская
(
Индекс 170017
)
Улица Сержанта Елизарова
(
Индекс 170021
)
Улица Анучина
(
Индекс 170016
)
Переулок Боевой
Переулок 2-й Паровозный
(
Индекс 170027
)
Переулок Паровозный 2-й
(
Индекс 170027
)
Улица Михаила Агибалова
(
Индекс 170027
)
Улица Борзовская
(
Индекс 170019
)
Улица Бортниковская
(
Индекс 170016
)
Улица Бочкина
Улица Буровая
(
Индекс 170016
)
Тупик Ванин
(
Индекс 170040
)
Улица Взлетная
(
Индекс 170022
)
Переулок Воробьиный
(
Индекс 170025
)
Проезд Газовиков
(
Индекс 170039
)
Улица 1-й Головинский Вал
Улица Головинский Вал
Улица Головинский Вал 1-й
(
Индекс 170001
)
Тупик Гольцовый
(
Индекс 170025
)
Переулок Горбухинский
(
Индекс 170032
)
Переулок Городищенский
(
Индекс 170025
)
Проезд 2-й Дальний
(
Индекс 170016
)
Проезд Дальний 2-й
(
Индекс 170016
)
Улица Дьяконова
(
Индекс 170019
)
Улица Заречная
Улица Калошинская
(
Индекс 170027
)
Улица Калужная
Тупик Катин
Переулок Княжнин
(
Индекс 170027
)
Переулок Княжин
(
Индекс 170027
)
Улица Колодкина
(
Индекс 170002
)
Площадь Комсомольская
(
Индекс 170023
)
Улица Коняевская
(
Индекс 170017
)
Улица Краснознаменная
(
Индекс 170004
)
Улица 1-я Куклиновка
Улица Куклиновка 1-я
(
Индекс 170043
)
Улица Летное Поле
(
Индекс 170022
)
Улица Летняя
Переулок Леуса
(
Индекс 170032
)
Переулок Локомотивный
(
Индекс 170027
)
Улица Малые Перемерки
(
Индекс 170017
)
Переулок Медновский
(
Индекс 170025
)
Переулок Медниковский
(
Индекс 170040
)
Проезд Мелиораторов
(
Индекс 170017
)
Улица Мирная
(
Индекс 170022
)
Шоссе Московское
Переулок 1-й Нестерова
(
Индекс 170043
)
Переулок Нестерова 1-й
(
Индекс 170043
)
Улица Нефтяников
(
Индекс 170016
)
Улица Новая
Улица Новгородская
(
Индекс 170025
)
Переулок Ольховый
(
Индекс 170032
)
Улица Ореховая
(
Индекс 170032
)
Проезд Офицерский
(
Индекс 170032
)
Проезд Патона
(
Индекс 170039
)
Переулок Полунинский
Улица Придорожная
Улица Псковская
Улица Революционеров
(
Индекс 170006
)
Переулок Рябиновый
(
Индекс 170032
)
Тупик Сережин
Улица Сибирская
(
Индекс 170016
)
Переулок Соловьиный
(
Индекс 170032
)
Переулок Специалистов
Улица Стартовая
(
Индекс 170022
)
Проезд Стеклопластик
(
Индекс 170039
)
Переулок Счастливый
Площадь Театральная
(
Индекс 170100
)
Переулок Теплый
(
Индекс 170040
)
Переулок Тихий
(
Индекс 170040
)
Проезд Торговый
(
Индекс 170039
)
Переулок Тредубский
Улица Украинская
Переулок Федорченковский
Улица Химиков
(
Индекс 170032
)
Переулок Чуприяновский
(
Индекс 170032
)
Переулок Шальновский
Набережная Михаила Ярославича
(
Индекс 170100
)
Тупик Яшин
Улица Светогоровская
(
Индекс 170017
)
Проезд Подъездной
(
Индекс 170017
)
Тупик Бризовый
(
Индекс 170019
)
Проезд Дюнный
(
Индекс 170019
)
Переулок Заторный
(
Индекс 170019
)
Переулок Песочный
(
Индекс 170019
)
Переулок Савинский
(
Индекс 170019
)
Проезд 1-й Дрожжина
(
Индекс 170016
)
Проезд Дрожжина 1-й
(
Индекс 170016
)
Проезд Волжский (Московский р-н)
(
Индекс 170032
)
Улица Мигаловский 7-й
(
Индекс 170040
)
Парк Текстильщиков
(
Индекс 170004
)
Территория Борисоглебская пристань
(
Индекс 170006
)
Улица Дубаковская
(
Индекс 170012
)
Территория А/к N4 (1-я Вагонников)
Территория А/к N10 Горбатка (Артюхиной)
Территория А/к N8 (Челюскинцев)
Территория А/к N9 (Хрустальная)
Территория А/к N3 (Горького)
Территория А/к N2 (Дачная)
Территория А/к N7 (Адмирала Ушакова)
(
Индекс 170012
)
Территория А/к N14 (Дорошихинская)
Территория А/к N1 (Шмидта)
Территория А/к Северный мост (Красина)
Территория ПК АПО Аргус
Территория А/к Аргус (Фрунзе)
(
Индекс 170039
)
Территория А/к N1 (Лукина 2-я)
Территория А/к N13 (Коминтерна)
Территория А/к Чайка-25
Территория А/к N17 (Старицкое ш.)
Территория ГСК N18 (Вагжанова)
Территория А/к N2 (Красные Горки)
Территория А/к N3 (Пухальская 2-я)
Территория А/к N3А (Борихино Поле)
Территория А/к N4 (Машинистов)
Территория А/к N7 (Академический 2-й)
Территория А/к N8 (Ленина)
Территория А/к N10 (Профсоюзов)
Территория А/к N11 (Марины Расковой)
Территория А/к N12 (Красная Слобода 6-я)
Территория А/к N14 (Куклиновка 2-я)
Территория А/к N15 (Громова)
Территория А/к N19 (Громова)
Территория А/к N20 (Борихино поле)
Территория А/к ГарНад (Виноградова)
Территория А/к N23 (Кирова)
Территория А/к N16 (Мигаловская ветка)
Территория ГСК Радиус (Георгиевская)
Территория А/к Маркон (Маршала Конева)
Территория А/к N12А (Красная Слобода 8-я)
Территория ГСК Автокооператив 3В
Территория А/к Республиканская
Территория А/к Кама (Коробкова)
Территория ГСК N3 (Трехсвятская)
Территория А/к Ротор (Фадеева)
Территория А/к N3 (Александра Попова)
Территория А/к N13 (8 Марта)
Территория А/к N3 (Конечная)
Территория А/к Кировский (Кирова)
Территория ГСК АвтоСэйв (Радищева)
Территория А/к Гараж (50 лет Октября)
Территория ГСК Лидер (Завокзальная 1-я)
Территория с/т Химик (Екатерины Фарафоновой)
Территория с/т Славное (Советская)
Территория с/т Глазуниха (Афанасия Никитина)
Территория с/т Учитель-1 (Лазо 2-я)
(
Индекс 170019
)
Территория снт Сад-8 Заволжского района
Территория с/т N8 (Силикатная 2-я)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Юрий Данилов(Маршала Буденного 11)
Территория с/т Садовый Центр (Лукина 2-я)
Территория с/т Садовод (Котовского)
Территория с/т Садовод-2 (Силикатная 2-я)
Территория с/т Сельхозтехника (Добролюбова)
Территория с/т Сад N5 ТВЗ (Силикатная 2-я)
Территория с/т Силикатчик-1 (Лазо 2я)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Снабженец (Силикатная 2-я)
Территория с/т Весна (Стрелковая)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Юбилейное (Добролюбова)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Дружба (Силикатная 2-я)
Территория с/т Заволжский сад (Силикатная 2-я)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Садовод-любитель (Силикатная 1-я)
Территория с/т Садовая 17 (Садовая 1-я)
Территория с/т Виктория (Громова)
Территория с/т Садовник (Красного Октября)
Территория с/т Тверитекс (Дмитрия Донского)
Территория с/т Восход (Силикатная 2-я)
Территория с/т Тверской вагоностроительный завод
Территория с/т Садовод-любитель(Силикатная 2-я)
Территория с/т Люпин (Афанасия Никитина)
Территория с/т Здоровье (Кржижановского)
Территория А/к N2 (Борихино поле)
Территория А/к N5 (Мигаловская ветка)
Территория А/к N6 (маршала Захарова)
Территория А/к N9 (Западная)
Территория А/к N15а (Старицкое ш.)
Территория А/к N16 (Волоколамское ш.)
Территория А/к N18 (4й Красной слободы)
Территория А/к N22 (Волоколамское ш.)
Территория А/к N98 (4й Красной слободы)
Территория А/к Восход (Волоколамское ш.)
Территория А/к Ягуар (Оснабрюкская)
Территория А/к N6 (Шишкова)
Улица А/к N11
Территория А/к N12 (2 Торфопредприятие)
Территория А/к N13 (ДРСУ-2)
Территория А/к N15 (2-я Красина)
Территория А/к N16 (Шмидта)
Территория А/к N18 (Хрустальная)
Территория А/к N19 (Кривичская)
Территория А/к Тверца
Территория А/к МЖК Тверь
Территория А/к N1 (Моск. р-н)
Территория А/к N2 (Моск. р-н)
Территория А/к N3 (Моск. р-н)
Территория А/к N4 (Моск. р-н)
Территория А/к N5 (Моск. р-н)
Территория А/к N6 (Моск. р-н)
Территория А/к N7 (Моск. р-н)
Территория А/к N8 (Моск. р-н)
Территория А/к N9 (Моск. р-н)
Территория А/к N10 (Моск. р-н)
Территория А/к N11 (Моск. р-н)
Территория А/к N12 (Моск. р-н)
Территория Автокооператив N13
Территория А/к N13 (Моск. р-н)
(
Индекс 170000
)
Территория А/к N14 (Моск. р-н)
Территория А/к N15 (Моск. р-н)
Территория А/к N16 (Моск. р-н)
Территория А/к N2 (Центр. р-н)
Территория с/т Сад N3 им Мичурина ТВЗ (Снайпера)
Территория с/т Спутник (Котовского)
Территория с/т N2 Тверьгражданпроект (2 Силикатная)
Территория с/т Сад N1 им Мичурина ТВЗ (Комарова)
Территория с/т Сад N5 ТВЗ (2я Силикатная)
Территория Бобачевская роща
Территория А/к N11 (Петербургское ш)
Территория А/к N10 (Заволжский р-н)
Территория А/к N19 (Заволжский р-н)
Территория А/к N2 (Заволжский р-н)
Территория ГСК N16 (Шмидта)
Территория ГСК N18 (Хрустальная)
Проезд 8-й Мигаловский
(
Индекс 170040
)
Проезд Мигаловский 8-й
(
Индекс 170040
)
Проезд Базовый
(
Индекс 170017
)
Улица Богородицерождественская
(
Индекс 170007
)
Улица Волоколамская
(
Индекс 170043
)
Улица Капитонова
(
Индекс 170001
)
Улица Некрасова
(
Индекс 170100
)
Улица Обручева
(
Индекс 170016
)
Улица Панафидина
(
Индекс 170016
)
Шоссе Рябеевское
(
Индекс 170009
)
Проезд Текстильный
Улица Ярославская
(
Индекс 170022
)
Тупик Зеленый
(
Индекс 170008
)
Проезд Загородный(п.Дачный)
Улица Генерала Поленова
(
Индекс 170007
)
Проезд 2-й Новая Слобода
(
Индекс 170007
)
Проезд Новая Слобода 2-й
Улица Ореховая
(
Индекс 170032
)
Улица Гурко
Улица Лейтенанта Ильина
(
Индекс 170007
)
Улица Генерала Юшкевича
(
Индекс 170007
)
Улица Марии Смирновой
(
Индекс 170027
)
Улица Андреевская
(
Индекс 170904
)
Улица Восточная(Элеватор)
(
Индекс 170025
)
Улица Западная(Элеватор)
(
Индекс 170027
)
Улица Центральная(пос. Элеватор)
(
Индекс 170025
)
Улица Центральня(Элеватор)
(
Индекс 170025
)
Переулок 1-й(Элеватор)
(
Индекс 170025
)
Переулок 2-й(Элеватор)
(
Индекс 170025
)
Переулок 3-й(Элеватор)
(
Индекс 170025
)
Переулок Переволоцкий
(
Индекс 170040
)
Проезд 6-й Мигаловский
Проезд Мигаловский 6-й
(
Индекс 170040
)
Улица Центральная(Сахарово)
Парк Выставочный комплекс(Сахарово)
(
Индекс 170904
)
Улица Неготинская
(
Индекс 170016
)
Улица Виктора Гюго
(
Индекс 170032
)
Улица Степана Горобца
(
Индекс 170027
)
Улица Сергея Лоскутова
(
Индекс 170027
)
Садовое неком-е товарищество Садовое товарищество Ветеран
Улица Героев Сталинграда
Площадь им В.И.Вернадского
Улица Маршала Василевского (Сахарово)
(
Индекс 170904
)
Улица Парковая(Сахарово)
(
Индекс 170904
)
Улица Паркова (Сахарово)
Улица Садовая (Сахарово)
(
Индекс 170904
)
Улица Школьная (Сахарово)
(
Индекс 170904
)
Улица Полевая (Сахарово)
(
Индекс 170904
)
Улица Игоря Баталова
(
Индекс 170009
)
Территория СНТ Мичуринец
(
Индекс 170032
)
Садовое неком-е товарищество Мичуринец
(
Индекс 170032
)
Территория Технопарк ДКС
Сквер Имени О.В. Лосева
Площадь Маршала Жукова
Улица Александра Атрощанка
(
Индекс 170027
)
Территория с/т Здоровье (Московский район)
(
Индекс 170032
)
Территория СНТ Дружба Дмитрово-Черкасского ТП (2-е ГТП)
(
Индекс 170019
)
Территория СНТ Дружба Дмитрово-Черкасского торфопредпри
(
Индекс 170019
)
Улица Медовая
(
Индекс 170019
)
Улица С.Я. Лемешева
(
Индекс 170043
)
Территория А/к N3 (Бобачево д.)
(
Индекс 170000
)
Территория А/к N2 (Бобачево д.)
(
Индекс 170037
)
Территория с/т Энергетик (Власьево п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Электросеть (Власьево п.)
(
Индекс 170032
)
Проезд Волжский
(
Индекс 170032
)
Проезд Загородный
(
Индекс 170032
)
Шоссе Московское
Проезд Офицерский
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Строитель (Новая Константиновка д.)
(
Индекс 170019
)
Улица Заречная (Старая Константиновка д.)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Агрохимик (Старая Константиновка д.)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Рябинки (Старая Константиновка д.)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Заря (Старая Константиновка д.)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Сосновый бор (Старая Константиновка
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Восход-6 (Старая Константиновка д.)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Химик (Старая Константиновка д.)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Энергетик (Старая Константиновка д.)
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Учитель-2 (Старая Константиновка д.)
(
Индекс 170001
)
Улица Коммуны (Красное Знамя д.)
(
Индекс 170012
)
Улица Парковая (Красное Знамя д.)
(
Индекс 170012
)
Улица Школьная (Красное Знамя д.)
(
Индекс 170012
)
Территория с/т Тверца
(
Индекс 170015
)
Территория с/т Заря (1 Мая п.)
(
Индекс 170019
)
Улица Маршала Василевского
(
Индекс 170904
)
Улица Школьная
(
Индекс 170904
)
Улица Полевая
(
Индекс 170904
)
Улица Садовая
(
Индекс 170904
)
Улица Андреевская
(
Индекс 170904
)
Улица Парковая
(
Индекс 170904
)
Улица Центральная
(
Индекс 170904
)
Парк Выставочный комплекс Сахарово
(
Индекс 170904
)
Территория с/т Оршинка-2
(
Индекс 170904
)
Территория с/т Колос-3 (Василевского)
(
Индекс 170904
)
Территория ГСК N12
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Дружба
(
Индекс 170019
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Ветеран
(
Индекс 170019
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Зеленый Дол
(
Индекс 170019
)
Территория с/т Мичуринец-1 (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Стальмонтаж (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Дружба (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т За мир (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Дружба (Химволокно) (Химинститута п.
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Ручейки (Облисполком) (Химинститута
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Полиграфист-2 (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Здоровье (Университет) (Химинститута
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Трамвайчик (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Трамвайщик (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Химик (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Лазурный (Горкомхоз) (Химинститута п
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Садоводкооператор (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Садовод-кооператор (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Дружба (Химинститута 1) (Химинститут
(
Индекс 170032
)
Территория с/т Утро (Химинститута п.)
(
Индекс 170032
)
Улица Просторная
(
Индекс 170040
)
Территория с/т Вираж
(
Индекс 170040
)
Улица Восточная
(
Индекс 170025
)
Улица Западная
(
Индекс 170025
)
Улица Центральная
(
Индекс 170025
)
Переулок 1-й
(
Индекс 170025
)
Переулок 2-й
(
Индекс 170025
)
Переулок 3-й
(
Индекс 170025
)
Территория Технопарк ДКС (Лазурная промзона)
(
Индекс 170017
)
Территория Технопарк ДКС
(
Индекс 170017
)
Проезд Загородный
(
Индекс 170016
)
Карта