Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Печорский Район (6001600000000)
Главная
Псковская
Печорский
Код КЛАДР
6001600000000
ОКАТО
58240000000
Код ИФНС
6032
Города и районы
Аристово
Бабино
Белоусово
Бельско
Бобково
Боброво
Большие Мильцы
Большое Михалкино
Брунишево
Бухолово
Вашина Гора
Веребково
Вишняково
Володино
Говсы
Горбатицы
Городище
Гусинец
Давыдов Конец
Декшино
Детятино
Дрисливик
Дубово
Дымково
Емельяново
Железово-1
Пустошь-Желчаны
Забелино
Заболотье
Заболотье (Паниковская волость)
Задребье
Зажино
Зайково
Залесье
Заложье
Замошье
Замошье (Лавровская волость)
Заноги
Затрубье-Лебеды
Зехново
Зимний Борок
Зубово
Иваново-Болото
Иваново Болото
Изборск
Кашино
Кендиши
Кендеши
Киршино
Ключище
Костыгово
Косыгино
Кошельки
Красиково
Красная Гора
Красное Село
Крупп
Кукуевка
Куланово
Кулье
Кучино
Лавры
Ладейники
Лазарево
Лезги
Лисье
Лабково
Луги-1
Луки
Малы
Мартышово
Машково
Митковицкое Загорье
Моложва
Мотовилово
Мотылино
Мустишево
Наталкино
Невское Олохово
Никольщина
Новый Изборск
Павлово
Пальцево
Паниковичи
Песок
Петровск
Печки
Печорское-Олохово
Пискони
Подлесье
Рогозина Гора
Ротово
Рыжиково
Сенно
Сигово
Смольник
Стуколово
Сухлово
Тайлово
Тереб
Трофимково
Трынтово
Туравины
Угарево
Ульянцево
Умковичи
Усова Гора
Чальцево
Шартово
Шляхово
Юнцево
Юшково
Ястребье
Ячменево
Яшище
Тешевицы
Авдашево
Авдашово
Андрейково
Анохово
Аполихино
Богомолово
Буравцы
Белая Гора
Бобровник
Бобры
Бельск
Буравенки
Бебешкино
Брезделево
Борок
Брод
Бор-Бельково
Бодалово
Боршевицы
Бельково
Березнюк
Булатново
Бобренки
Ботвино
Береговая
Будовиж
Барабаново
Ведерниково
Варопаново
Варапаново
Видовичи
Выласте
Высокий Мост
Вруда
Воронкино
Вастцы
Вязьмово
Волково
Вельск
Выставка
Вискино
Вертушкино
Веселкино
Верхний Крупск
Валдино
Большая Гверстонь
Болшая Гверстонь
Горохово
Горбово
Гагулино
Глазово
Гнилкино
Гирланово
Горончарово
Головино
Гора
Голино
Гревели
Дурково
Дмитровский Клин
Дубровка
Дуравино
Демидово
Дитятино
Дубки
Давыдово
Евдокимово
Железово-2
Желчаны
Затулье
Запутье
Запуты
Запутье (Изборская волость)
Зуево
Забродье
Замогилье
Запутье
Запутье (Новоизборская волость)
Замшарье
Заходы
Злыполье
Захарево
Забабье
Залавье
Исад
Игнатово
Индовино
Иверицы
Ктогище
Кикуты
Копаницы
Коломно
Капково
Кирово
Костово-Слободка
Костова Слободка
Костова-Слободка
Кулиско
Лидва Шумилово
Лядинки
Лаптево-Совхозное
Лаптево-1 (Совхозное)
Лыково
Лопотово
Литовиж
Лесицко
Лебеды
Луковка
Любятово
Лидва-1
Лидва-2
Литвиново
Личниково
Лошище
Лебеж
Лобаны
Леоново
Любры
Лаптево-Колхозное
Лаптево-2 (Колхозное)
Летний Борок
Марково
Большое Михалкино
Михалкино
Медово
Михалево
Матоково
Молочково-Дубенец
Медведково
Мильдино
Медли
Малые Мильцы
Моктино
Манчихино
Махново
Мальгино
Мадолово
Мыльниково
Малая Пачковка
Мурашкино
Новые Шумки
Нижний Крупск
Новая
Новая (Паниковская волость)
Новые Бутырки
Новая
Новая (Изборская волость)
Павлово Блины
Павлово-Блины
Пашково
Пеньево
Прудище
Поддубье
Поддубье (Паниковская волость)
Порослово
Потолово
Поколодово
Пыжово
Поддубье
Поддубье (Изборская волость)
Подгорье
Подгорье (Лавровская волость)
Пырсте
Поташево-Говзино
Поташово-Говзино
Папушево
Подгорье
Подгорье Круппской волости
Подгорье (Круппская волость)
Паниковка
Подграмье
Пурики
Подавалицы
Рожитец
Рачево
Рассолово
Решетово
Ромшино
Речки
Раково
Рагозина Гора
Смолянка
Стайки
Слудицы
Сельцы
Стуколово
Стуколово (Паниковская волость)
Сыромятино
Слизово
Серпово
Ступино
Соха
Соколово
Соколово (Лавровская волость)
Столбово
Стехново
Соколово
Соколово (Новоизборская волость)
Сорокино
Тульцево
Терехово
Троицкое
Таболкино
Тармахино
Тормахино
Третьяково
Тарантаево
Тростино
Тивиково
Тайловские Хутора
Тетерево-1
Тяково
Усадище
Усадище (Лавровская волость)
Усадище
Усадище (Новоизборская волость)
Федосы
Фролкино
Хребты
Халахальня
Херково
Чернышево
Чернышово
Черноярово
Чавыдово
Чухново
Шумилово
Шумилово (Паниковская волость)
Шилово
Шубенки
Шумки
Шумряниново
Шумилкино
Горушка
Горушка (Лавровская волость)
Горушка
Горушка (Новоизборская волость)
Горушка
Дятлово
Керино
Котелево
Котелово
Кранцово
Кривоножка
Кудрово
Курвица
Мосток
Настахино
Поляны
Пометково
Репино
Русский Бор
Ситково
Черепово
Черемново
Янкино
Бодогово
Велье
Гористница
Дубник
Каменка
Каменка (Изборская волость)
Ковязлово
Колосовка
Кольцово
Конечки
Костино
Котья Гора
Кряково
Курково
Ползохново
Рогово
Салтаново
Турок
Загривье
Мошкино
Вилло
Вилла
Виски
Загорье
Калки
Арменица
Борисовка
Горланово
Кенги
Костомары
Клезено
Козино
Ламище
Михеенки
Малое Михалкино
Макарово
Пишево
Репище
Сохино
Пустошь-Сохино
Рысево
Качево
Мокшино
Захново
Луги-2
Лидва-Выселок
Малая Гверстонь
Килинец
Кривск
Манюково
Ямище
Колпино
Заболотье
Заболотье (Кулейская волость)
Замошье
Замошье (Кулейская волость)
Дальнево
Коломцы
Кудина Гора
Уланово
Бабино
Бабино (Изборская волость)
Уланово
Козье Загорье
Грабилово
Митковицы
Семендяево
Лядинка
сдт Загорье
сдт Керамик
ур-ще Дроздово
ур-ще Любинец
сдт Труженик
сдт Автолюбитель
сдт Сосновый бор
сдт Мелиоратор
СДТ Коммунальник
сдт Крот
сдт Звездочка
СДТ Зимний Кузовник
сдт Куничина Гора
сдт Ландыш
сдт Малютка
сдт Низина
сдт Опушка
сдт Пачковка
сдт Полиграфист
сдт Просвещенец
сдт Рябинка
сдт Связист
сдт Черемушка
сдт Энергетик
сдт Юрьевские Горы
сдт Юрьевское
сдт Лесное
сдт Лесное-2
сдт Малые Буравцы
сдт Вишенка
сдт Механизатор
сдт Медик
сдт Лесные поляны
Анохова Губа
ур-ще Анохова Губа
сдт Березка
сдт Интепс
КСТ Интепс
Шумилкино МАПП
Шумилкино МАПП
ур-ще Красное село
сдт Лесное-3
Старый Изборск
сдт Вишенка-2
сдт Приозерное
сдт Бор
Заболотье
Тетерево-2
Каменка
Каменка (Кулейская волость)
Шумилово
Шумилово (Лавровская волость)
Вертушкино
Захново
Давыдов Конец
Задребье
Печоры
Карта
Информация о закупках региона
Информация о государственных и коммерческих
тендерах - Печорский