Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Новые Ляды Поселение (5900000100451)
Главная
Край Пермский
Город Пермь
Новые Ляды
Код КЛАДР
5900000100451
ОКАТО
57401380000
Код ИФНС
5904
Дочерние территории
Километр 1447
(
Индекс 614025
)
Улица Академика Курчатова
(
Индекс 614021
)
Улица Курчатова
(
Индекс 614090
)
Улица Алапаевская
Улица Арагвинская
(
Индекс 614089
)
Улица Артиллерийская
Переулок Ашапский
(
Индекс 614025
)
Улица Балхашская
Улица Барабинская
(
Индекс 614007
)
Улица Бахаревская 1-я
(
Индекс 614033
)
Улица Бахаревская 2-я
(
Индекс 614033
)
Улица Бахаревская 3-я
(
Индекс 614033
)
Абонентский ящик 4-я Бахаревская
(
Индекс 614033
)
Улица Бахаревская 4-я
(
Индекс 614033
)
Улица Белинского
Улица Бердичевская
(
Индекс 614089
)
Улица Бехтерева
Переулок Бийский 1-й
(
Индекс 614016
)
Переулок Бийский 2-й
(
Индекс 614016
)
Улица Больничная
(
Индекс 614089
)
Улица Бородинская
(
Индекс 614021
)
Улица Братская
Улица Брестская
(
Индекс 614033
)
Улица Бригадирская
Улица Василия Васильева
Улица Васильева
(
Индекс 614033
)
Улица Веселая
Улица Весенняя
(
Индекс 614033
)
Улица Вижайская
(
Индекс 614021
)
Улица Выборгская
Улица Соловьева
(
Индекс 614010
)
Улица Газеты Правда
(
Индекс 614010
)
Улица Героев Труда
(
Индекс 614111
)
Улица Глеба Успенского
Улица Глуховская
(
Индекс 614089
)
Улица Горловская
(
Индекс 614089
)
Улица Гусарова
Улица Днестровская
Улица Допризывников
Улица Дышинского
(
Индекс 614016
)
Улица Егошихинская
(
Индекс 614007
)
Улица Елькина
(
Индекс 614016
)
Улица Емельяна Ярославского
Улица Загарьинская
(
Индекс 614025
)
Улица Заготсено
(
Индекс 614033
)
Улица 2-я Запорожская
Улица Запорожская 2-я
(
Индекс 614083
)
Улица Запорожская
Улица Застройщиков
(
Индекс 614033
)
Улица 2-я Зеленогорская
(
Индекс 614089
)
Улица Зеленогорская 2-я
(
Индекс 614089
)
Улица Зеленогорская
(
Индекс 614089
)
Улица Зяблово
Улица Ижевская
Улица Илецкая
(
Индекс 614111
)
Улица Иренская
(
Индекс 614025
)
Переулок Исетский
(
Индекс 614010
)
Улица Кабаи
(
Индекс 614095
)
Улица Казахская
(
Индекс 614089
)
Улица Камчатовская
(
Индекс 614016
)
Улица Карагайская
(
Индекс 614033
)
Улица Кемеровская
(
Индекс 614089
)
Улица Клары Цеткин
(
Индекс 614010
)
Улица Клубная
(
Индекс 614089
)
Улица Кузьмы Минина
(
Индекс 614025
)
Улица Коломенская
(
Индекс 614025
)
Гаражно-строительный кооп. ГСК-183 Хлебозаводская
Улица Коминтерна
(
Индекс 614010
)
Улица Косьвинская
(
Индекс 614025
)
Улица Кояновская
(
Индекс 614021
)
Улица 1-я Красноармейская
Улица Красноармейская 1-я
Улица Красноармейская 2-я
(
Индекс 614007
)
Улица Краснова
Улица Краснополянская
(
Индекс 614025
)
Улица Красноуфимская
(
Индекс 614089
)
Улица Краснофлотская
(
Индекс 614016
)
Улица Кузбасская
Улица Кустовая
(
Индекс 614025
)
Улица Анвара Гатауллина
Улица Кутаисская
(
Индекс 614033
)
Улица Лебединская
(
Индекс 614089
)
Улица 1-я Липогорская
(
Индекс 614025
)
Улица Липогорская 1-я
(
Индекс 614025
)
Улица 2-я Липогорская
(
Индекс 614025
)
Улица Липогорская 2-я
(
Индекс 614025
)
Улица 3-я Липогорская
(
Индекс 614025
)
Улица Липогорская 3-я
(
Индекс 614025
)
Улица 4-я Липогорская
(
Индекс 614025
)
Улица Липогорская 4-я
(
Индекс 614025
)
Улица 5-я Липогорская
(
Индекс 614025
)
Улица Липогорская 5-я
(
Индекс 614025
)
Улица Лисичанская
(
Индекс 614089
)
Улица Лиственная
(
Индекс 614025
)
Улица Лихвинская
(
Индекс 614089
)
Улица Лобановская
(
Индекс 614025
)
Улица Лодыгина
Улица Луганская
(
Индекс 614089
)
Улица Лукоянова
(
Индекс 614033
)
Улица Льва Шатрова
(
Индекс 614064
)
Улица Люблинская
(
Индекс 614021
)
Улица Майская
Улица Малая Ямская
(
Индекс 614000
)
Улица Ямская М.
(
Индекс 614000
)
Улица Малышева
(
Индекс 614007
)
Улица Маршрутная
(
Индекс 614010
)
Улица Межевая
(
Индекс 614089
)
Улица Механошина
(
Индекс 614016
)
Улица Молодежная
Улица Моторостроителей
(
Индекс 614111
)
Улица Куединская
(
Индекс 614111
)
Улица Муромская
(
Индекс 614111
)
Улица Мысовая
(
Индекс 614105
)
Улица Народовольческая
(
Индекс 614007
)
Улица 1-я Нейвинская
(
Индекс 614025
)
Улица Нейвинская 1-я
(
Индекс 614025
)
Улица 2-я Нейвинская
(
Индекс 614025
)
Улица Нейвинская 2-я
(
Индекс 614025
)
Улица 3-я Нейвинская
(
Индекс 614025
)
Улица Нейвинская 3-я
(
Индекс 614025
)
Улица 4-я Нейвинская
(
Индекс 614025
)
Улица Нейвинская 4-я
(
Индекс 614025
)
Улица Нейвинская 5-я
(
Индекс 614025
)
Улица Нейвинская 6-я
(
Индекс 614025
)
Улица Нейвинская
(
Индекс 614025
)
Улица Нестерова
(
Индекс 614016
)
Улица Нечаевская
Улица Никулина
Улица Ново-Ильинская
(
Индекс 614089
)
Улица Новоильинская
(
Индекс 614089
)
Улица Новосибирская
Улица Обвинская
(
Индекс 614111
)
Улица 2-я Овражная
Улица Овражная 2-я
(
Индекс 614007
)
Улица Овражная
(
Индекс 614007
)
Садовое неком-е товарищество СНТ 47/3
Улица Ординская
(
Индекс 614064
)
Улица Орская
(
Индекс 614007
)
Улица Жданова
(
Индекс 614089
)
Улица Осокинская
(
Индекс 614089
)
Улица Парижской Коммуны
(
Индекс 614016
)
Улица Патефонная
(
Индекс 614025
)
Улица Пионерская
(
Индекс 614039
)
Улица 3-я Ферма
Улица Пихтовая
Улица Полазненская
Улица 2-я Полевая
(
Индекс 614089
)
Улица Полевая 2-я
Улица Полины Осипенко
(
Индекс 614039
)
Улица Пристанционная
(
Индекс 614033
)
Улица Промысловая
(
Индекс 614089
)
Улица Рабоче-крестьянская
(
Индекс 614007
)
Улица Революции
Улица Самаркандская
(
Индекс 614089
)
Улица Саранская
(
Индекс 614111
)
Улица 2-я Сахалинская
Улица Сахалинская 2-я
(
Индекс 614089
)
Улица Сахалинская
(
Индекс 614089
)
Переулок Сивинский
Улица Седова
Улица Сергинская
Проезд Серебрянский
(
Индекс 614111
)
Улица Серебрянская
(
Индекс 614111
)
Улица Серединная
Улица 1-я Серпуховская
Улица Серпуховская 1-я
(
Индекс 614025
)
Улица Серпуховская
(
Индекс 614025
)
Тракт Сибирский
Улица Сибирский тракт
(
Индекс 614025
)
Улица Симферопольская
(
Индекс 614089
)
Улица Юрия Смирнова
(
Индекс 614010
)
Улица 1-я Соболинская
(
Индекс 614025
)
Улица Соболинская 1-я
(
Индекс 614025
)
Улица 2-я Соболинская
(
Индекс 614025
)
Улица Соболинская 2-я
(
Индекс 614025
)
Улица 3-я Соболинская
(
Индекс 614025
)
Улица Соболинская 3-я
(
Индекс 614025
)
Улица 4-я Соболинская
(
Индекс 614025
)
Улица Соболинская 4-я
(
Индекс 614025
)
Улица 5-я Соболинская
(
Индекс 614025
)
Улица Соболинская 5-я
(
Индекс 614025
)
Улица Солдатова
Переулок Стрелковый
Улица Суздальская
Территория ГСК-146 Брестская
(
Индекс 614033
)
Переулок Сысертский
Улица Таборская
(
Индекс 614021
)
Улица Таджикская
(
Индекс 614089
)
Улица 2-я Таежная
(
Индекс 614025
)
Улица Таежная 2-я
(
Индекс 614025
)
Улица 3-я Таежная
(
Индекс 614025
)
Улица Таежная 3-я
(
Индекс 614025
)
Улица Таежная
(
Индекс 614025
)
Улица Таманская
(
Индекс 614089
)
Улица Тбилисская
Улица Тимирязева
Улица Тихая
(
Индекс 614007
)
Переулок Туринский
Улица Туркестанская
(
Индекс 614089
)
Улица Узбекская
(
Индекс 614089
)
Переулок Уманская
Улица Усольская
(
Индекс 614064
)
Улица Усть-Качкинская
(
Индекс 614089
)
Улица Уфимская
(
Индекс 614111
)
Улица Флотская
(
Индекс 614105
)
Улица Фонтанная
(
Индекс 614002
)
Улица Хлебозаводская
(
Индекс 614025
)
Улица 2-я Холмогорская
(
Индекс 614089
)
Улица Холмогорская 2-я
(
Индекс 614089
)
Улица Холмогорская
Улица Цветная
(
Индекс 614007
)
Улица Центральная ферма
(
Индекс 614025
)
Улица Частинская
(
Индекс 614111
)
Улица Чернушинская
(
Индекс 614089
)
Улица Чернышевского
(
Индекс 614002
)
Территория ГСК-142 Василия Васильева
(
Индекс 614033
)
Улица Чкалова
Улица Чукотская
(
Индекс 614089
)
Улица Шарташская 2-я
(
Индекс 614010
)
Улица Швецова
Улица Южноуральская
(
Индекс 614089
)
Улица Яблочкова
(
Индекс 614111
)
Улица Яйвинская
Улица Ялуторовская
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-140/5 Нейвинская
Территория ГСК-140/3 Нейвинская
Территория ГСК-140 Нейвинская
Территория ГСК-13а Маршрутная
Территория ГСК-13 Чкалова
Территория ГСК-125 Лодыгина
Территория ГСК-122 Елькина
Территория ГСК-141 Василия Васильева
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-140/4 Нейвинская
Территория ГСК-140/3 Бригадирская
Территория ГСК-140 Бригадирская
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-14 Солдатова
Территория ГСК-134 Академика Курчатова
Территория ГСК-130 Куйбышева
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-127 Холмогорская
Территория ГСК-121 Старцева
Территория ГСК-147 Бригадирская
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-12 Емельяна Ярославского
Территория ГСК-118 Куйбышева
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-117 Пихтовая
Территория ГСК-117 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-116 Народовольческая
Территория ГСК-115/2 Героев Хасана
Территория ГСК-115 Героев Хасана
Территория ГСК-114 Куйбышева
Территория ГСК-112 Маршрутная
Территория ГСК-111 Героев Хасана
Улица Козьмы Минина
(
Индекс 614025
)
Улица Минина
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-110 Маршрутная
Территория ГСК-11/3 Пихтовая
Территория ГСК-11 Пихтовая
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-109 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-108 Героев Хасана
Территория ГСК-106 Маршрутная
Территория ГСК-105 Куйбышева
Территория ГСК-104 Пристанционная
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-103/3 ст.Бахаревка
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-103 ст.Бахаревка
Территория ГСК-103 Героев Хасана
Территория ГСК-102 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Улица Сюзева
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-101 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Улица 1-я Таежная
Улица Таежная 1-я
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-100 Седова
Улица Моздокская
(
Индекс 614010
)
Территория ГСК-10 Льва Шатрова
Территория ГСК-1 Маршрутная
Поселение Санаторий Подснежник
Территория ГСК-156 Яблочкова
Территория ГСК-155 Василия Васильева
(
Индекс 614033
)
Улица 2-е Загарье
(
Индекс 614064
)
Улица Загарье 2-я
(
Индекс 614064
)
Улица 4-я Загарье
Улица Загарье 4-я
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-153 Куйбышева
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-152 Маршрутная
Территория ГСК-150 Пионерская (Громовский)
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-15 Емельяна Ярославского
Территория ГСК-149 Елькина
Территория ГСК-163 Пушкина
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-162 Красные Казармы
Территория ГСК-161 Клары Цеткин
Территория ГСК-160 Старцева
Территория ГСК-16 Льва Шатрова
Территория ГСК-159 Чкалова
Территория ГСК-159 Бахаревская
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-159 Академика Курчатова
Территория ГСК-158 Лесничество пермского лесхоза
Территория ГСК-157 Бригадирская
(
Индекс 614089
)
Территория коллективный сад Земляничка
Улица Владимира Кармилова (Бахаревка ж/р)
(
Индекс 614033
)
Территория садоводческое некоммерческое товариществ
(
Индекс 614105
)
Улица Шарташская
(
Индекс 614010
)
Улица 4-я Таежная
(
Индекс 614025
)
Улица Таежная 4-я
(
Индекс 614025
)
Тракт Бродовский
Улица Бахаревская
(
Индекс 614033
)
Улица Смирнова Юрия
(
Индекс 614010
)
Сад КС 104
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 210
Территория СНТ кол/сад №217 Свердл-го р-на г. Перми
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 217
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 241
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 37
(
Индекс 614089
)
Территория коллективный сад 6/1
Сад СТ 6/1
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 71
Сад КС 9 ГОСБАНКА
Сад СТ 43/168
Сад КС 43/169 Юбилейный
(
Индекс 614089
)
Сад СТ Семья
Сад СТ Оазис
Сад СТ Нива
(
Индекс 614089
)
Территория СНТ Коллективный сад № 46 Энергетик
Сад СТ 46 Энергетик
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 265 Родничок
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 1 Липогорское
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 2 Липогорское
Сад СТ 3 Липогорское
Территория СНТ Липогорское №4 Сверд-го р-на г.Перми
Сад СТ 4 Липогорское
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 5 Липогорское
Сад СТ 6 Липогорское
Сад СТ 7 Липогорское
Сад СТ 8 Липогорское
Сад СТ 218
Сад СТ 230 БИОМЕД
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 68
Сад СТ Василек
Сад СТ Марина
Территория СНТ Родник
(
Индекс 614029
)
Сад СТ Родник
(
Индекс 614089
)
Сад СТ Мечта
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 6/2
Территория СТ кол/сад 6/3
Сад СТ 6/3
(
Индекс 614089
)
Территория СНТ Липогорское коллективный сад № 1
Территория СТ Коллективный сад № 79
Территория садоводческое товарищество Инкар-233
(
Индекс 614530
)
Улица Медовая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Сад СТ 1/18
Сад КС Земляничка сад
(
Индекс 614000
)
Сад КС Кооператор сад
Сад СНТ 134 сад
(
Индекс 614000
)
Сад СТ Лесной 2 сад
(
Индекс 614000
)
Сад СТ 233 сад
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-134 Академика Курчатова
(
Индекс 614111
)
Территория ГСК-159 Академика Курчатова
(
Индекс 614111
)
Территория ГСК-с-5 Академика Курчатова
Территория ГСК-79 Белинского(Н.Островского)
(
Индекс 614010
)
Территория ГСК-17 Белинского(Н.Островского)
(
Индекс 614010
)
Территория ГСК-220 Байский пер
Территория ГСК-60 Бахаревская 1-я
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-1а Братская
Территория ГСК-28 Братская
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-41 Братская
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-43 Братская
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-45 Братская
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-с-24 Братская
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-146 Брестская
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-с-22
Территория ГСК-140 Бригадирская
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-140/3 Бригадирская
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-147 Бригадирская
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-157 Бригадирская
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-с-33 Бригадирская
Территория ГСК-с-34 Бригадирская
Территория ГСК-141 Василия Васильева
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-155 Василия Васильева
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-216 Василия Васильева
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-34 Василия Васильева
Территория ГСК-59 Василия Васильева
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-с-1 Василия Васильева
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-с-16 Василия Васильева
Территория ГСК-с-59 Василия Васильева
Территория ГСК-142 Василия Васильева
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-25 Весенняя
Территория ГСК-96 Красные Казармы
Территория ГСК-с-54 Красные Казармы
Территория ГСК-162 Красные Казармы
(
Индекс 614002
)
Территория ГСК-202 Газеты Звезды
Территория ГСК-108 Героев Хасана
(
Индекс 614990
)
Территория ГСК-111 Героев Хасана
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-115 Героев Хасана
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-172 Героев Хасана
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-177 Героев Хасана
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-40 Героев Хасана
Территория ГСК-61 Героев Хасана
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-68 Героев Хасана
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-99 Героев Хасана
Территория ГСК-103 Героев Хасана
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-213 Героев Хасана
Территория ГСК-с-46 Героев Хасана
Территория ГСК-165 Героев Хасана
(
Индекс 614025
)
Территория ГСК-83 Героев Хасана
Территория ГСК-с-30 Героев Хасана
Территория ГСК-122 Елькина
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-149 Елькина
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-168 Елькина
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-173 Елькина
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-192 Елькина
Территория ГСК-203 Елькина
Территория ГСК-51 Елькина
Территория ГСК-12 Емельяна Ярославского
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-15 Емельяна Ярославского
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-181 Емельяна Ярославского
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-22 Емельяна Ярославского
Территория ГСК-22б Емельяна Ярославского
Территория ГСК-5 Емельяна Ярославского
Территория ГСК-6 Емельяна Ярославского
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-8 Емельяна Ярославского
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-7 Емельяна Ярославсгого
Территория ГСК-212 Ижевская
Территория ГСК-215 Ижевская
Территория ГСК-56 Ижевская
Территория ГСК-97 Ижевская
Территория ГСК-208 Камчатовская
Территория ГСК-с-15 Камчатовская
Территория ГСК-с-31 Камчатовская
Территория ГСК-188 Сибирская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-201 Сибирская
Территория ГСК-161 Клары Цеткин
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-92 Клары Цеткин
Территория ГСК-185 Козьмы Минина
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-196 Козьмы Минина
Территория ГСК-169 Коломенская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-191 Коломенская
Территория ГСК-109 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-27 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-74 Комсомольский пр
(
Индекс 614990
)
Территория ГСК-76 Комсомольский пр
(
Индекс 614010
)
Территория ГСК-93 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-102 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-7 Комсомольский пр
(
Индекс 614015
)
Территория ГСК-с-44 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-228/1 Красноармейская 1-я
Территория ГСК-21 Краснова
Территория ГСК-105 Куйбышева
(
Индекс 614010
)
Территория ГСК-130 Куйбышева
(
Индекс 614990
)
Территория ГСК-153 Куйбышева
(
Индекс 614021
)
Территория ГСК-174 Куйбышева
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-18 Куйбышева
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-219 Куйбышева
Территория ГСК-221 Куйбышева
Территория ГСК-74 Куйбышева
(
Индекс 614016
)
Территория ГСК-94 Куйбышева
Территория ГСК-39 Куйбышева
Территория ГСК-114 Куйбышева
(
Индекс 614990
)
Территория ГСК-164 Куйбышева
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-118 Куйбышева
(
Индекс 614990
)
Гаражно-строительный кооп. ГК Искра
Территория ГСК-с-13 Куйбышева
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-24 Анвара Гатауллина
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-125 Лодыгина
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-60 Лодыгина
Территория ГСК-73 Лодыгина
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-19 Лукоянова
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-19а Лукоянова
Территория ГСК-10 Льва Шатрова
(
Индекс 614064
)
Территория ГСК-16 Льва Шатрова
(
Индекс 614064
)
Территория ГСК-77 Льва Шатрова
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-21 Льва Шатрова
Территория ГСК-227 Максима Горького
Территория ГСК-65 Максима Горького
(
Индекс 614007
)
Территория ГСК-199 Максима Горького
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-175 Малая Ямская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-91 Малышева
Территория ГСК-1 Маршрутная
(
Индекс 614990
)
Территория ГСК-106 Маршрутная
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-112 Маршрутная
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-13а Маршрутная
(
Индекс 614990
)
Территория ГСК-152 Маршрутная
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-186 Маршрутная
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-198 Маршрутная
Территория ГСК-206 Маршрутная
Территория ГСК-211 Маршрутная
Территория ГСК-207 Маршрутная
Территория ГСК-110 Маршрутная
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-51 Маршрутная
Территория ГСК-35 Маршрутная
Территория ГСК-38 Маршрутная
Территория ГСК-4 Маршрутная
Территория ГСК-4а Маршрутная
Территория ГСК-53 Маршрутная
Территория ГСК-63 Маршрутная
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-66 Маршрутная
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-67 Маршрутная
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-20 Маршрутная
Территория ГСК-с-39 Маршрутная
Территория ГСК-с-49 Маршрутная
Территория ГСК-225 Маршрутная
Территория ГСК-26 Маршрутная
Территория ГСК-52 Моторостроителей
Территория ГСК-52/1 Моторостроителей
Территория ГСК-176 Моторостроителей
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-71 Муромская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-72 Муромская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-116 Народовольческая
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-46 Народовольческая
Территория ГСК-78/1 Народовольческая
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-78 Народовольческая
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-140 Нейвинская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-95 Никулина
Территория ГСК-с-11 Николая Островского
Территория ГСК-с-56 Николая Островского
Территория ГСК-с-50 Николая Островского
Территория ГСК-150 Пионерская (Громовский)
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-29 Пионерская (Громовский)
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-11 Пихтовая
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-117 Пихтовая
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-2 Пихтовая
Территория ГСК-29 Пихтовая
Территория ГСК-47/1 Пихтовая
Территория ГСК-55 Пихтовая
Территория ГСК-7а Пихтовая
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-80/3 Пихтовая
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-52 Пихтовая
Территория ГСК-47 Пихтовая
Территория ГСК-82 Пихтовая
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-57 Пихтовая
Территория ГСК-104 Пристанционная
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-163 Пушкина
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-40 Промысловая
Территория ГСК-178 Революции
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-17 Революции
Территория ГСК-с-42 Самаркандская
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-с-53 Самаркандская
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-87 Саранская
Территория ГСК-с-41 Саранская
Территория ГСК-20 Сахалинская
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-20/2 Сахалинская
Территория ГСК-84 Сергинская
Территория ГСК-14 Солдатова
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-70 Солдатова
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-195 Солдатова
Территория ГСК-с-8 Соловьева
Территория ГСК-121 Старцева
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-160 Старцева
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-229 Старцева
Территория ГСК-26 Старцева
Территория ГСК-27 Старцева
Территория ГСК-28 Старцева
Территория ГСК-98 Старцева
Территория ГСК-25 Старцева
Территория ГСК-50 Тбилисская
Территория ГСК-69 Тбилисская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-230 Тбилисская
Территория ГСК-164 Тихая (Н.Островского)
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-164а Тихая (Н.Островского)
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-194 Тихая (Н.Островского)
Территория ГСК-36/1 Тихая (Н.Островского)
Территория ГСК-49 Тихая (Н.Островского)
Территория ГСК-89 Тихая (Н.Островского)
Территория ГСК-с-37 Тихая (Н.Островского)
Территория ГСК-с-32 Усольская
Территория ГСК-48 Уфимская
Территория ГСК-48/1 Уфимская
Гаражно-строительный кооп. ПГК N 123 Уфимская
Территория ГСК-с-36 Уфимская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-47 Уфимская
Территория ГСК-127 Холмогорская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-37а Чернышевского
Территория ГСК-с-45 Чернышевского
Территория ГСК-с-3 Чернышевского
Территория ГСК-13 Чкалова
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-159 Чкалова
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-23 Чкалова
Территория ГСК-32 Чкалова
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-33 Чкалова
Территория ГСК-36а Чкалова
Территория ГСК-85 Чкалова
Территория ГСК-156 Яблочкова
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-54 Яблочкова
Территория ГСК-103 ст.Бахаревка
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-103/3 ст.Бахаревка
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-42 м/у з.Калинина и КДП
Территория ГСК-200 промзона Загарье
Территория ГСК-81 при УЧХОЗе Липовая гора
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-44 санаторий Подснежник
Территория ГСК-36 подстанция Егошихинская
(
Индекс 617073
)
Территория ГСК-158 Лесничество пермского лесхоза
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-4 Гагарина б-р
Территория ГСК-209 (Свердл)
Территория ГСК-с-23 (Свердл)
Территория ГСК-180 в квартале N 240 (Свердл)
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-187 стадион Звезда
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-с-43 м/р Владимирский
Улица Василия Полыгалова (Бахаревка ж/р)
(
Индекс 614046
)
Улица Летчика Евгения Ежова (Бахаревка ж/р)
(
Индекс 614033
)
Территория ИГСК-054 Белинского (Н.Островского)
Территория ИГСК-0460 Клубная (Голый мыс)
Территория ИГСК-0581 Мира (Новые Ляды)
Территория ИГСК-0599 Байский пер
Территория ИГСК-075 Братская
Территория ИГСК-СГ25 Братская
Улица Профессора Селезневой (Бахаревка ж/р)
Улица Профессора Ясницкого (Бахаревка ж/р)
Территория ИГСК-151 Газеты Звезда
Территория ИГСК-111 Василия Васильева
Территория ИГСК-115 Весенняя
Территория ИГСК-152 Соловьева
Территория ИГСК-158 Героев Хасана
Территория ИГСК-СГ17 Героев Хасана
Улица Юрия Ляшкова (Бахаревка ж/р)
(
Индекс 614033
)
Территория ИГСК-СГ73 Героев Хасана
Территория ИГСК-СГ73
(
Индекс 614064
)
Территория ИГСК-160 Глеба Успенского
Территория ИГСК-191 25 Октября
Территория ИГСК-234 Елькина
Территория ИГСК-С038 Елькина
Территория ИГСК-с-40 Героев Хасана
Территория ИГСК-с-40 Елькина
Территория ИГСК-с-1 Елькина
Территория ИГСК-294 Ижевская
Территория ИГСК-237 Камчатовская
Территория ИГСК-332 Сибирская
(
Индекс 614000
)
Территория ИГСК-342 Клары Цеткин
Территория ИГСК-358 Комсомольский пр
Территория ИГСК-СГ19 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Территория ИГСК-372 1-я Красноармейская
Территория ИГСК-382 Краснофолотская
Территория ИГСК-384 Куйбышева
Территория ИГСК-458 3-я Липогорская
Территория ИГСК-466 Лодыгина
Территория ИГСК-СГ46 Лодыгина
Территория ИГСК-470 Лукоянова
Территория ИГСК-474 Льва Шатрова
Территория ИГСК-503 Максима Горького
Территория ИГСК-507 Малышева
Территория ИГСК-СГ30 Малышева
Территория ИГСК-СГ40 Малышева
Территория ИГСК-568 Новосибирская
Территория ИГСК-607 Николая Островского
(
Индекс 614000
)
Территория ИГСК-639 Пионерская(Громовский)
Территория ИГСК-647 Полины Осипенко
Территория ИГСК-СГ21 Полины Осипенко
Территория ИГСК-659 Пушкина
Территория ИГСК-681 Рабоче-крестьянская
Сад КС 184 завода Свердлова
Территория ОВК-8 Вижайская
Территория ОВК-14 Ижевская
Территория ОВК-4 Клары Цеткин
Территория ОВК-с-25 Клары Цеткин
Территория ОВК-с-18 Коломенская
Территория ОВК-с-48 Фонтанная
Территория ОВК-с-58 Братская
Территория ОВК-с-61 Краснофлотская
Территория ГСК-197 Маршрутная
Территория ИГСК-689 Революции
Территория ИГСК-СГ36 Революции
Территория ИГСК-СГ42 Революции
Территория ИГСК-727 Саранская
Территория ИГСК-738 Седова
Территория ИГСК-823 Тихая (Н.Островского)
Территория ИГСК-894 Фонтанная
Территория ИГСК-958 Чкалова
Территория ИГСК-СГ15 Чкалова
Территория ИГСК-С042 Кемеровская
Территория ИГСК-СГ05 б-р Гагарина
Территория ИГСК-СГ18 Самарканская
Территория ИГСК-СГ29 Красные Казармы
Территория ИГСК-с-41 Малая Ямская
Территория ИГСК-с-42 Коломенская
Территория ИГСК-СГ64 Белинского
Территория ИГСК-СГ65 Народовольческая
Территория ИГСК-СГ72 Тимирязева
Территория ИГСК-СГ45 в кв.N910 промзоны Загарье
Территория ИГСК-СК57 Краснова (Г.Звезда)
Территория ИГСК-СГ78 Пионерская в квартале N733
Территория ИГСК-СГ88 в квартале N951
Территория ГСК-140/5 Нейвинская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-92/2 Клары Цеткин
Территория ГСК-11/3 Пихтовая
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-140/3 Нейвинская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-140/4 Нейвинская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-115/2 Героев Хасана
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-163/2 Пушкина
(
Индекс 614000
)
Территория ОВК-с-13 Куйбышева
Сад СНТ 19/71а
Сад СТ 142/2
Сад СНТ 21
Сад КС 142/4
Территория ГСК-159 Бахаревская
(
Индекс 614000
)
Территория СНТ Моторостроитель
Сад СТ 142/1 завода им Калинина
Сад СТ 142/4 завода им Калинина
Сад СТ 142/5
(
Индекс 614000
)
Сад СТ 142/7 завода им Калинина
(
Индекс 614000
)
Сад СТ 142/8 завода им Калинина
(
Индекс 614000
)
Сад СТ 142/9 ООП
Сад СТ 51аа Пристанционная
Сад СТ 142/2 завода им Калинина
Сад СТ Сельхозтехника
Сад КС 120
Сад КС 10 Сельхозинститута
Сад КС 125
Сад КС 127
Сад КС 14
Сад КС 143 ООП
Сад КС 171 ООП
Сад КС 173 Бахаревского элеватора
Сад КС 175 5-ВПЧ
Сад КС 181 завода им Свердлова
Сад КС 224
Сад КС 253 Областной прокуратуры
Сад КС 27 ООП
Сад КС 30 ООП
Сад КС 32
Сад КС 33 завода им Свердлова
Сад КС 35 ООП
Сад КС 38 МКБ завода им Свердлова
Сад КС 39 завода им Свердлова
Сад КС 40
Сад КС 40 завода им Свердлова
Сад КС 43/1 завода им Свердлова
Сад КС 47/1
Сад КС 47/2
Сад КС 47/3 ППО Моторостроитель
Сад КС 47/3 при тресте 12
Сад КС 48/2 ООП
Сад КС 53
Сад КС 60
Сад КС 61 завода им Свердлова
Сад КС 1 Юбилейный
Сад СНТ 142/6
Сад СТ Земляничка 2
Сад СТ 79
(
Индекс 614000
)
Сад КС (Чернышевского 3)
Сад КС (Народовольческая 42)
Сад КС (Лисичанская 60)
Территория ГСК-180 Маршрутная
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-146 Николая Островского
Сад КС 2/32
Сад КС 16/136
Территория ГСК Перекресток
Сад КС 47/4 при АО Пермские моторы
Улица Героя Советского Союза Пьянкова (Бахарев
Территория некоммерческое садоводческое товариществ
(
Индекс 614530
)
Территория садоводческое некоммерческое товариществ
(
Индекс 614023
)
Территория СНТ Коллективный сад № 5
Гаражно-строительный кооп. ГСК 151 Владимирский
Гаражно-строительный кооп. ГСК 217 Коломенская 7а
Территория ОВК-2 Яблочкова 39а
Гаражно-строительный кооп. ГСК-217 Коломенская
Сад СТ 9 Липогорское
Улица Ореховая
(
Индекс 614089
)
Улица Смородиновая
(
Индекс 614089
)
Улица 40-летия Победы
(
Индекс 614105
)
Улица Бродовское кольцо
(
Индекс 614089
)
Гаражно-строительный кооп. ИГСК-41а П.Осипенко
(
Индекс 614105
)
Гаражно-строительный кооп. ГСК-179 В.Васильева
(
Индекс 614033
)
Садовое неком-е товарищество СНТ 47/5
Садовое неком-е товарищество СТ 52(79)
Улица Летняя
(
Индекс 614089
)
Улица Ландышевая
(
Индекс 614089
)
Улица Ясеневая
(
Индекс 614089
)
Улица Ключевая
Улица Цветочная
(
Индекс 614089
)
Улица Апрельская
(
Индекс 614089
)
Улица Кленовая
(
Индекс 614089
)
Улица Осенняя
(
Индекс 614089
)
Улица Утренняя
(
Индекс 614089
)
Улица Уктусская
(
Индекс 614089
)
Улица Малиновая
(
Индекс 614089
)
Дорога Новые Ляды-Водозабор
(
Индекс 614502
)
Улица Уманская
(
Индекс 614089
)
Переулок 1-й Ромашковый
(
Индекс 614089
)
Улица Грибная
(
Индекс 614089
)
Улица Хирурга Суханова
Улица Рабочая
Улица 1-я Полевая
(
Индекс 614089
)
Улица Полевая 1-я
(
Индекс 614089
)
Улица Виноградная
(
Индекс 614089
)
Улица Капитана Еремина
Улица Медовая
Жилой район Ново-Бродовский
(
Индекс 614089
)
Улица Малиновая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Ореховая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Летняя (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Брусничная (Ново-Бродовский ж/р)
Улица Бродовское кольцо (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Кольцо Бродовское (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Утренняя (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Переулок 2-й Ромашковый (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Переулок Ромашковый 2-й (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Цветочная (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Грибная (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Переулок Радужный (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Ландышевая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Зимняя (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Ясеневая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Переулок 1-й Ромашковый (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Переулок Ромашковый 1-й (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Проезд Янтарный (Ново-Бродовский ж/р)
Улица Абрикосовая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Васильковая (Ново-Бродовский ж/р)
Улица Родниковая (Ново-Бродовский ж/р)
Улица 2-я Радиальная (Ново-Бродовский ж/р)
Улица Радиальная 2-я (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица 5-я Радиальная (Ново-Бродовский ж/р)
Улица Радиальная 5-я (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Кленовая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Смородиновая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Пасечная (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Осенняя (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Жилой район Бахаревка
Территория СНТ Коллективный сад N 210
Улица Виноградная (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Территория СНТ Сад N 104 Свердловского р-на г Перми
Территория садоводческое товарищество Лесной-2
(
Индекс 614530
)
Территория СНТ Коллективный сад N 37
Территория коллективный сад N 230 Биомед
(
Индекс 614089
)
Территория садоводческое товарищество Липогорец-2
(
Индекс 614025
)
Территория СНТ Электрон-2
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ Педагог
(
Индекс 614105
)
Территория садоводческое товарищество кол/сад N 4
Территория СНТСН Парма
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ Парма
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ Коллективный сад N 1
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ кол/сад Строитель п. Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ Ивушка
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ Липа
Территория ТСН СНТ Нива
(
Индекс 614089
)
Территория СНТ Нива
(
Индекс 614089
)
Территория СНТ Мечта
Территория садоводческое товарищество N 4б
Территория СТ Коллективный сад N 8
Территория садоводческое товарищество Коллективный
(
Индекс 614105
)
Территория СТ коллетивный сад 2а
Территория СНТ Коллективный сад N 7а
(
Индекс 614065
)
Территория СНТ Коллективный сад N 3
Территория СНТ Яблоко
Территория садоводческое товарищество Яблоко
(
Индекс 614105
)
Территория коллективный сад Подтонь 1
Территория садоводческое товарищество Урожай
(
Индекс 614065
)
Территория садоводческое товарищество Транспортник
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ Молодежный
Территория СНТ Коллективный сад N 1 Ягодка
Территория СНТ Сылва-1
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ Сигнал
Территория СНТ Сылва-2
Территория СНТ Сылва
(
Индекс 614105
)
Территория садоводческое товарищество Раздолье
Территория СТ Раздолье
Территория СТ Железнодорожник 2
Территория СТ Дальний
Территория СТ 6 Лужок
Территория СНТ СТ Утес
Территория КС ПВРЗ (Надежда 3)
Территория СТ Одуванчик
Территория садоводческое товарищество Надежда
(
Индекс 617071
)
Территория СТ Надежда
(
Индекс 614105
)
Территория Садоводческое товарищество Энергетик
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СТ Энергетик
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СТ Юбилейный
Территория СТ Строитель СМУ
Территория СНТ Дорожник
Территория СНТ Пищевик
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ Коллективный сад N 7
(
Индекс 614058
)
Территория ТСН СНТ Спутник
Территория садоводческое товарищество Спутник
Территория СНТ Лесная поляна
Территория ТСН СНТ Железнодорожник
(
Индекс 614105
)
Территория садоводческое некоммерческое товариществ
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Коллективный сад N 6
(
Индекс 614026
)
Территория СТ Коллективный сад Рябинушка
Территория садоводческое товарищество Коллективный
Территория СНТ N 2
Территория СТ 10 Пенсионер
Территория ГСК Мечта
Территория СНТ Коллективный сад N 265 Родничок
(
Индекс 614089
)
Территория СТ 265 Родничок
(
Индекс 614089
)
Территория СТ Наука Логовая
Территория СТ Пасека
Территория СНТ Природа Свердловского района г. Перм
Территория СТ Природа
Территория СТ Самоцвет
Территория СТ Строитель 2
Территория КС 4а
Территория КС завода им Свердлова 75 цеха
Территория КС ОСМУ-4
Территория КС СМУ-4
Садовое неком-е товарищество СНТ Сылва урочище Грязная
Территория СТ 4А
Территория СТ 5
Территория СТ 71
Территория СТ Ветеран
Территория СТ Зеленый дол
Садовое неком-е товарищество СТ Ивушка урочище Грязная
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Лесное
Территория СТ Монтажник
Территория СТ Наука Еловая
Территория СТ Наука Зеленая
Территория СТ Наука Кустовая
Территория КС 214 д Заведение
Садовое неком-е товарищество СНТ Мечта
(
Индекс 614530
)
Территория СНТ Коллективный сад N 241
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК Автомобилист
Территория ГСК-136 Трактовая
Территория ГСК-154 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-3 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-2 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-6 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-7 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-8а поселок Новые Ляды
Территория ГСК-с-12 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-с-14 Молодежная
Территория ГСК-с-10 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-с-19 Спортивная
Территория ГСК-с-2 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-с-26 Транспортная
Территория ГСК-с-28 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-с-27 поселок Новые Ляды
Территория СНТ Коллективный сад № 5 А
Территория СТ 5А
Территория СНТ Пятачок
Территория ГСК-Строитель
Территория ГСК-с-9 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-с-55 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-с-38 поселок Новые Ляды
Территория ГСК-с-35 поселок Новые Ляды
Микрорайон Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Улица Первомайская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Веселая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Горбовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Сосновая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Пролетарская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Березовка (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Трудовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Суворова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Гоголя (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Пушкина (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Свердлова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Трактовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Транспортная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Колхозная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Тихая (Новые Ляды мкр.)
Улица Казарма 37 км ж/д ст (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Коммунистическая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Островского (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Ключевая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Комсомольская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Крылова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Новая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Куйбышева (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Лядовская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Горская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Переулок Горького (Новые Ляды мкр.)
Улица 40 лет Победы
(
Индекс 614105
)
Улица Белинского (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Дальняя (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Жданова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Железнодорожная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Залесная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Зеленая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Калинина (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Кирова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Клубный (Новые Ляды мкр.)
Улица Кольцевая (Новые Ляды мкр.)
Улица Космическая (Новые Ляды мкр.)
Улица Крестьянская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Кутузова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Мичурина (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Мира (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Переулок Максима Горького (Новые Ляды мкр.)
Улица Луговая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Логовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Молодежная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Мысовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Лиственная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Ленина (Новые Ляды мкр.)
Улица Лермонтова (Новые Ляды мкр.)
Улица Лесная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Липовая (Новые Ляды мкр.)
Улица Мысовская (Новые Ляды мкр.)
Улица Набережная (Новые Ляды мкр.)
Улица Нагорная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Некрасова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Октябрьская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Пионерская (Новые Ляды мкр.)
Улица Подгорная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Покрышкина (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Полевая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Переулок Путейский (Новые Ляды мкр.)
Улица Сельская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Советская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Спортивная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Совхозная (Новые Ляды мкр.)
Улица Строительная (Новые Ляды мкр.)
Улица Студенческая (Новые Ляды мкр.)
Улица Уральская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Флотская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Чапаева (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Чкалова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Чусовская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Школьная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Водозабор (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Клубная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614089
)
Улица Садовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Летчика Сергея Сафронова (Бахаревка ж/р)
(
Индекс 614033
)
Улица Летчика Ивана Терехина (Бахаревка ж/р)
(
Индекс 614033
)
Улица Бориса Коноплева
Улица Капитана Еремина (Бахаревка ж/р)
(
Индекс 614033
)
Улица 40-летия Победы (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Территория коллективный сад N 142/8
Территория СНТ Коллективный сад N 142/7
Территория СНТ Сад N 142/5
Территория ГСК-177 Героев Хасана
Территория ГСК-176 Моторостроителей
Территория ГСК-175 Малая Ямская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-174 Куйбышева
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-173 Елькина
Территория ГСК-172 Героев Хасана
Территория ГСК-17 Белинского(Н.Островского)
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-169 Коломенская
Территория ГСК-168 Елькина
Территория ГСК-166 Пихтовая
Территория ГСК-165 Героев Хасана
Территория ГСК-164а Тихая (Н.Островского)
Территория ГСК-164 Тихая (Н.Островского)
Территория ГСК-164 Куйбышева
Территория ГСК-163/2 Пушкина
Территория ГСК-19 Лукоянова
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-188 Сибирская
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-187 стадион Звезда
Территория ГСК-186 Маршрутная
Территория ГСК-185 Козьмы Минина
Территория ГСК-181 Емельяна Ярославского
Территория ГСК-180 Маршрутная
Территория ГСК-180 в квартале N 240 (Свердл)
Территория ГСК-18 Куйбышева
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-178 Революции
Территория ГСК-82 Пихтовая
Территория ГСК-81 при УЧХОЗе Липовая гора
Территория ГСК-80/3 Пихтовая
Территория ГСК-80 Пихтовая
Территория ГСК-8 Емельяна Ярославского
Территория ГСК-7а Пихтовая
Территория ГСК-79 Белинского(Н.Островского)
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-78/1 Народовольческая
Территория ГСК-78 Народовольческая
Территория ГСК-77 Льва Шатрова
Территория ГСК-76 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-74 Куйбышева
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-74 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-73 Лодыгина
Территория ГСК-72 Муромская
Территория ГСК-71 Муромская
Территория ГСК-70 Солдатова
Территория ГСК-7 Комсомольский пр
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-69 Тбилисская
Территория ГСК-68 Героев Хасана
Территория ГСК-67 Маршрутная
Территория ГСК-66 Маршрутная
Территория ГСК-65 Максима Горького
(
Индекс 614000
)
Территория ГСК-63 Маршрутная
Территория ГСК-62 Героев Хасана
Территория ГСК-61 Героев Хасана
Территория ГСК-60 Бахаревская 1-я
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-6 Емельяна Ярославского
Территория ГСК-59 Василия Васильева
(
Индекс 614033
)
Территория ГСК-57 Героев Хасана
Территория ГСК Мечта
(
Индекс 614105
)
Улица Белинского (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Береговая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Березовка (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Веселая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Гоголя (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Горбовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Горская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Переулок Максима Горького (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Дальняя (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Жданова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Железнодорожная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Залесная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Зеленая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Калинина (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Кирова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Ключевая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Колхозная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Кольцевая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Комсомольская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Коммунистическая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Космическая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Крестьянская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Куйбышева (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Кутузова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Лермонтова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Лесная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Липовка (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Липовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Лиственная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Луговая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Лядовская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Мира (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Мичурина (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Молодежная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Мысовская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Нагорная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Некрасова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Новая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Октябрьская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Островского (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Первомайская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Пионерская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Подгорная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Покрышкина (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Полевая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Пролетарская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Переулок Путейский (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Пушкина (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Садовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Свердлова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Сельская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Советская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Сосновая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Спортивная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Суворова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Тихая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Трактовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Транспортная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Трудовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Уральская (Новые Ляды мкр.)
Улица Флотская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Чапаева (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Чкалова (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Чусовская (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Школьная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Строительная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Студенческая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Совхозная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица 40 лет Победы
(
Индекс 614105
)
Улица Клубная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Клубный (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Ленина (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Набережная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Переулок Горького (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Логовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Мысовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 1 Ягодка (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 2 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 2А (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 3 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 4 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 4А (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 4Б (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 5 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 5А (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 7 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 7А (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 8 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Ветеран (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Дальний (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Дорожник (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Железнодорожник (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Железнодорожник 2 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Лесная поляна (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Лесное (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 6 Лужок (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Молодежный (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Монтажник (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Надежда (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад КС ПВРЗ (Надежда 3) (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СНТ Парма (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 10 Пенсионер (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Педагог (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад КС Пищевик (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Подтонь (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Подтонь 1 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Раздолье (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Рябинушка (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Садовое неком-е товарищество СТ Рябинушка (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Сигнал (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Спутник (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Строитель НЛАЗ (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Строитель СМУ (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Строитель 2 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Сылва 1 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Садовое неком-е товарищество СТ Сылва 1 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Сылва 2 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Садовое неком-е товарищество СТ Сылва 2 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад КС Транспортник (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Урожай (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Электрон 2 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Энергетик (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Юбилейный (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Наука (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад КС 1 ПЛКЗ (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Природа (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Ивушка (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Садовое неком-е товарищество СТ Ивушка (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СНТ Сылва (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Одуванчик (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Утес (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Пасека (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Зеленый дол (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-14 Молодежная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-136 Трактовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-154 поселок Новые Ляды (Новые Ляды м
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-2 поселок Новые ляды (Новые Ляды мкр
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-3 поселок Новые Ляды (Новые Ляды мкр
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-6 поселок Новые Ляды (Новые Ляды мкр
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-8а поселок Новые ляды (Новые Ляды мк
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-10 поселок Новые Ляды (Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-12 поселок Новые Ляды (Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-2 поселок Новые Ляды (Новые Ляды м
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-28 поселок Новые Ляды (Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-35 поселок Новые Ляды (Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-38 поселок Новые Ляды (Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-55 поселок Новые Ляды (Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-9 поселок Новые Ляды (Новые Ляды м
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-27 поселок Новые Ляды (Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-7 поселок Новые Ляды (Новые Ляды мкр
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-26 Транспортная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-с-19 Спортивная (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК-Строитель (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СНТ Пятачок (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Яблоко (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Наука Еловая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Наука Зеленая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Наука Кустовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Наука Логовая (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ Самоцвет (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад КС 214 д Заведение (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад КС 4а (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад КС ОСМУ-4 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад КС СМУ-4 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 6 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад СТ 71 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Сад КС завода им Свердлова 75 цеха (Новые Ля
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК Автомобилист (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Улица Водозабор (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Мечта
(
Индекс 614105
)
Садовое неком-е товарищество СТ Ивушка урочище Грязная
(
Индекс 614105
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Сылва урочище Грязная
(
Индекс 614105
)
Улица Казарма 37 км ж/д ст (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СТ Сылва 2
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СТ Яблоко
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СТ Юбилейный
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СТ Энергетик
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СТ Электрон 2
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СТ Утес
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СТ Урожай
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СТ Сылва 1
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Подтонь
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Подтонь 1
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Пасека
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Педагог
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Одуванчик
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Наука
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Наука Кустовая
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Наука Логовая
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Наука Зеленая
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Надежда
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Наука Еловая
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Монтажник
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Молодежный
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Лесная поляна
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Лесное
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Ивушка (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Зеленый дол
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Железнодорожник
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Железнодорожник 2
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Дорожник
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Дальний
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Ветеран
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 7А
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 8
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 7
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 71
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 6
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 6 Лужок
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 5А
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 5
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 4А
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 4Б
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 4 (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 3
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 2
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 2А
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 10 Пенсионер
(
Индекс 614105
)
Территория КС Транспортник
(
Индекс 614105
)
Территория СТ 1 Ягодка
(
Индекс 614105
)
Территория КС СМУ-4
(
Индекс 614105
)
Территория КС Пищевик
(
Индекс 614105
)
Территория КС ОСМУ-4
(
Индекс 614105
)
Территория КС ПВРЗ (Надежда 3)
(
Индекс 614105
)
Территория КС завода им Свердлова 75 цеха
(
Индекс 614105
)
Территория КС 4а
(
Индекс 614105
)
Территория КС 214 д Заведение
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СНТ Сылва
(
Индекс 614105
)
Территория КС 1 ПЛКЗ
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СНТ Парма
(
Индекс 614105
)
Территория СНТ СНТ Пятачок
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-Строитель
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-9 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-55 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-35 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-38 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-28 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-26 Транспортная
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-27 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-2 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-19 Спортивная
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-14 Молодежная
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-12 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-с-10 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-7 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-8а поселок Новые ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-6 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-3 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-154 поселок Новые Ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-2 поселок Новые ляды
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК-136 Трактовая
(
Индекс 614105
)
Территория ГСК ГСК Автомобилист
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Строитель НЛАЗ (Новые Ляды мкр.)
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Строитель СМУ
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Строитель 2
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Спутник
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Сигнал
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Самоцвет
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Рябинушка
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Раздолье
(
Индекс 614105
)
Территория СТ Природа
(
Индекс 614105
)
Улица Апрельская
(
Индекс 614089
)
Улица Больничная
Улица Клубная
(
Индекс 614089
)
Улица Клубничная
(
Индекс 614089
)
Улица Ключевая
(
Индекс 614089
)
Улица Лесная
(
Индекс 614089
)
Улица Молодежная
(
Индекс 614089
)
Улица Полевая
Улица Полевая 2-я
Улица Промысловая
Улица Рабочая
(
Индекс 614089
)
Улица Уктусская
Улица Школьная
(
Индекс 614089
)
Переулок Школьный
(
Индекс 614089
)
Улица Полевая 1-я
(
Индекс 614089
)
Территория ГСК-с-6 поселок Голый мыс
Улица Абрикосовая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Кольцо Бродовское (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Брусничная (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Васильковая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Виноградная (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Грибная (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Зимняя (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Кленовая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Ландышевая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Летняя (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Малиновая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Ореховая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Осенняя (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Пасечная (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Переулок Радужный (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Родниковая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Переулок Ромашковый 1-й (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Переулок Ромашковый 2-й (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Смородиновая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Утренняя (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Цветочная (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Ясеневая (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Проезд Янтарный (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Радиальная 2-я (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Улица Радиальная 5-я (Ново-Бродовский ж/р)
(
Индекс 614089
)
Карта