Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Истра Город (5000005700051)
Главная
Город Московская
Истра
Код КЛАДР
5000005700051
ОКАТО
46433000000
Код ИФНС
5017
Дочерние территории
Микрорайон Истра-1
(
Индекс 143500
)
Улица Кленовая
(
Индекс 143500
)
Улица Коммуны
(
Индекс 143500
)
Улица Морозова
(
Индекс 143500
)
Территория ПЕРЕКРЕСТОК - ИСТРА
(
Индекс 143500
)
Улица Спортивная
(
Индекс 143500
)
Улица 25 лет Октября
(
Индекс 143500
)
Улица 15 лет Комсомола
(
Индекс 143500
)
Площадь Воскресенская
(
Индекс 143500
)
Переулок Волоколамский
(
Индекс 143500
)
Улица Володарского
(
Индекс 143500
)
Улица Вокзальная
(
Индекс 143502
)
Улица Весенняя
(
Индекс 143500
)
Улица Босова
(
Индекс 143500
)
Переулок Больничный
(
Индекс 143500
)
Улица Боголюбова
(
Индекс 143500
)
Улица Академика Иосифьяна
(
Индекс 143500
)
Улица 40 лет Октября
(
Индекс 143500
)
Переулок Заводской
(
Индекс 143500
)
Улица Заводская
Проезд Железнодорожный
Улица Железнодорожная
(
Индекс 143502
)
Улица Дачная 2-я
(
Индекс 143500
)
Улица Дачная 1-я
(
Индекс 143500
)
Улица Гражданская
(
Индекс 143500
)
Улица Главного Конструктора В.И.Адасько
(
Индекс 143500
)
Проспект Генерала Белобородова
(
Индекс 143500
)
Улица Восточная
(
Индекс 143500
)
Улица Загородная
(
Индекс 143500
)
Улица Заречная
(
Индекс 143502
)
Улица Имени Героя Советского Союза Голованова
(
Индекс 143500
)
Улица Кирова
(
Индекс 143500
)
Улица Кооперативная
(
Индекс 143500
)
Улица Лесная
(
Индекс 143500
)
Улица Ленина
(
Индекс 143500
)
Улица Маяковского
(
Индекс 143500
)
Улица Луговая
(
Индекс 143500
)
Улица Лесхоз
(
Индекс 143500
)
Переулок Лесной
(
Индекс 143500
)
Улица Молодежная
(
Индекс 143500
)
Улица Московская
(
Индекс 143500
)
Улица Народного Ополчения
Улица Ново-Иерусалимская Набережная
Улица Овражная
(
Индекс 143500
)
Улица Шоссейная
Проезд Энергетиков
(
Индекс 143500
)
Улица ЭХ Большевик
(
Индекс 143500
)
Улица Юбилейная
(
Индекс 143500
)
Проезд Юбилейный
(
Индекс 143500
)
Проезд Южный
(
Индекс 143500
)
Улица Яблоневая
(
Индекс 143502
)
Улица Пролетарская
(
Индекс 143500
)
Переулок Почтовый
(
Индекс 143500
)
Улица Почтовая
Улица Пионерская
(
Индекс 143500
)
Улица Песочная
Улица Первомайская 2-я
Улица 2-я Первомайская
Улица Первомайская
(
Индекс 143500
)
Проезд Охотничий
(
Индекс 143500
)
Улица Фабричная
(
Индекс 143500
)
Улица Центральная
Переулок Чеховский
(
Индекс 143500
)
Проезд Школьный
(
Индекс 143500
)
Улица Шнырева
(
Индекс 143500
)
Улица Пушечная Гора
(
Индекс 143500
)
Улица Рабочая
(
Индекс 143500
)
Проезд Рабочий
(
Индекс 143500
)
Площадь Революции
(
Индекс 143500
)
Переулок Училищный
(
Индекс 143500
)
Улица Урицкого
(
Индекс 143500
)
Улица Стрелецкая
(
Индекс 143502
)
Улица Солнечная
(
Индекс 143502
)
Улица Совхозная
(
Индекс 143500
)
Улица Советская
(
Индекс 143500
)
Улица Сиреневая
(
Индекс 143502
)
Улица Садовая
(
Индекс 143502
)
Улица Рябкина
(
Индекс 143500
)
Улица Речная
(
Индекс 143500
)
Улица 9-ой Гвардейской Дивизии
(
Индекс 143500
)
Улица Панфилова
Территория ГСК АГК-3
Территория ГСК Качаброво
(
Индекс 143500
)
Территория ГСПК Качаброво
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК N 6
(
Индекс 143500
)
Микрорайон Южный
(
Индекс 143500
)
Улица Речная (Южный мкр.)
(
Индекс 143500
)
Улица Луговая (Южный мкр.)
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060316
Квартал N 0080204
Квартал 0080204
Квартал N 0040127
Квартал N 0040145
Квартал 0040137
Квартал N 0040223
Квартал 0040112
(
Индекс 143500
)
Территория квартала 0040112
(
Индекс 143500
)
Квартал N 0040108
Квартал N 0020102
Проезд Лесной
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Белые росы
Территория СНТ Энергия
Территория Погребно-Строительный Кооператив N1
Территория ПСК № 1
Территория СНТ Антоновка ВНИИА
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Белые росы-2
(
Индекс 143500
)
Улица Зеленая (ДНП Белые росы-2 тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория ДЗ Асса-2
(
Индекс 143500
)
Территория Дачная застройка Риверсайд
Территория ДЗ Риверсайд
Улица Верхняя (ДЗ Риверсайд тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица Заречная (ДЗ Риверсайд тер.)
Переулок Родниковый (ДЗ Риверсайд тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица Центральная (ДЗ Риверсайд тер.)
Квартал 1 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 7 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 6 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 5 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 4 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
(
Индекс 143500
)
Квартал 3 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал N2 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Фермерское хозяйство Агропартнер
(
Индекс 143500
)
Территория 82 км М-9 Балтия
(
Индекс 143500
)
Территория М-9 Балтия
(
Индекс 143500
)
Территория Березки-1
(
Индекс 143512
)
Территория СНТ Березки-1
(
Индекс 143512
)
Территория ДНП Ветерок
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Боярская усадьба
(
Индекс 143500
)
Улица Живописная (ДНП Боярская усадьба тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Дар
Территория АДНП Истра-Дачная
Тупик Лесной (СНТСН Истра-Дачная тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица Лесная (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Улица Железнодорожная (СНТСН Истра-Дачная тер.
Улица Центральная (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Проезд 4-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Проезд 3-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Проезд 2-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Проезд 1-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Переулок Тупиковый (Дачи Зеленая горка тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория Дачная застройка Лужки
Территория ДЗ Лужки
Территория Дачная застройка Русская Деревня
(
Индекс 143500
)
Территория ДЗ Русская Деревня
(
Индекс 143500
)
Территория ДЗ Березовая Роща
Территория Дачная застройка Альянс
Территория ДЗ Альянс
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Коренки
Территория СТСН Кореньки
(
Индекс 143500
)
Территория СТСН Коренки
Территория ДНП Зеленая горка
Территория ДНП Кленовый лист
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Солнечный
Садовое неком-е товарищество Солнечный
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Благодать
Улица Родниковая (НП Дарвил-М тер.)
Дачное неком-е партнерство Люкс-Проект
Улица Центральная (Люкс-Проект днп)
Территория ДНП Городок
Территория ДНП Люкс-Проект
(
Индекс 143516
)
Территория ДНП Жилкино
Улица Бежин луг (ДНП Жилкино тер.)
Территория ДНП Люкс-Проект
Улица Центральная
Территория ДНП Дмитровский рубеж
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Зеленый шум
(
Индекс 143500
)
Улица Зеленый Шум (ТСН Зеленый шум тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Карцево-1
Территория ДНТ Колоколенка
Дачное неком-е партнерство Дольче Вита
Территория ДНП Жемчужина
Садовое неком-е товарищество Снегирь
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Москворечье
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Кашино
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Коттеджный поселок Киселево
Улица Речная (ДНП Коттеджный поселок Киселево
(
Индекс 143433
)
Улица Садовая (ДНП Коттеджный поселок Киселево
Улица Лесная (ДНП Коттеджный поселок Киселево
Улица Манежная (ДНП Коттеджный поселок Киселев
Улица Луговая (ДНП Коттеджный поселок Киселево
Территория ДНП Лисавино
(
Индекс 143512
)
Дачное неком-е партнерство Лисавино-2
Территория ДНП Луговое
Дачное неком-е партнерство Пересвет-ОС
Улица Вознесенская (ДНП Старый свет тер.)
Улица Рождественская (ДНП Старый свет тер.)
Территория ДНП Пересвет-ОС
(
Индекс 143541
)
Улица Вознесенская (ДНП Пересвет-ОС тер.)
Улица Рождественская (ДНП Пересвет-ОС тер.)
Территория ДНП Омега
Территория ДНП Подпорино
Территория ДНП Полесье
(
Индекс 143521
)
Территория ДНП Радуга
Территория ДНП Ривер Клаб
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Северное
Территория ДНП Свежий ветер
Улица Полянка (ДНП Свежий ветер тер.)
Территория ДНП Ришелье
Территория ДНП Рижская Роза
Территория ДНП Скат
Территория ДНП Соната
Квартал 0060204
Территория ДНП Тюльпаново
Территория ДНП Эко-парк Ирбис
Территория ДНТ Инициатива
(
Индекс 143500
)
Территория ДНТ Каскад плюс
Улица Никольская (ДНТ Каскад плюс тер.)
Территория ДПК Зыковский Уезд
Территория ДП Славенка
Территория Дом отдыха Снегири
(
Индекс 143500
)
Территория ДНТ Степаньково
Территория ДПК Веретенки
Некоммерческое партнерство Трусово-1
(
Индекс 143500
)
Территория НП ЛПХ Сокол-2-Моряк
(
Индекс 143541
)
Некоммерческое партнерство СадКО
Территория СНТ Роднички-1
(
Индекс 143560
)
Территория НП Примула
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Истра
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Холмы
(
Индекс 143516
)
Садовое неком-е товарищество Игма
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Надежда-1
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Надежда-3
Некоммерческое партнерство Лесная рапсодия
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Леоновские Усадьбы
Территория ДНП Леоновские Усадьбы
Улица Истрица (ДНП Леоновские Усадьбы тер.)
Садовое неком-е товарищество Русь
Садовое неком-е товарищество Сокол-3
Территория СТСН Инжстрой
Территория ДНП Добрая усадьба
(
Индекс 143500
)
Улица Новосельская (СНТ Добрая усадьба тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Перелески
Территория ДПК Монастырское озеро
Территория Истринские дали
(
Индекс 143513
)
Территория СНТ Ромашка
(
Индекс 143541
)
Территория ДТСН Духанино Парк
Территория ДСК Красновидово
(
Индекс 143541
)
Территория ДПК Ушаковские дачи
Садовое неком-е товарищество Ефимоново
Территория СНТ Ефимоново
Территория СНТ Красный Октябрь-3
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Заречье-2
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Железнодорожник
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Лукоморье
(
Индекс 143500
)
Улица Беличья Аллея (ДНП Лукоморье тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Лесная Поляна
(
Индекс 143500
)
Территория ТСН Истринский берег
Территория СНТ Красный Октябрь
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Коммунальник
(
Индекс 143500
)
Территория ЖК Огниково Парк
Территория ЖК Балтия
Территория ЖК Новорижский
(
Индекс 143541
)
Улица Центральная (ЖК Новорижский тер.)
Аллея Парадная
Улица Средняя (СНТ Связь тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория НП Марек
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Престиж
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Урожай-1
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Строитель ПМК-5
(
Индекс 143500
)
Квартал 0040426
(
Индекс 143590
)
Квартал N 0040427
Квартал 0040427
Квартал 0040423
(
Индекс 143573
)
Квартал N 0070267
(
Индекс 143550
)
Квартал 0070267
(
Индекс 143550
)
Квартал 0070253
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060445
(
Индекс 143615
)
Километр 59-й (0060445 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Квартал 0060346
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060343
(
Индекс 143541
)
Квартал 0060317
Квартал 0060315
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060177
(
Индекс 143515
)
Квартал 0060161
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060137
(
Индекс 143615
)
Километр 59-й (0060137 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Квартал 0060129
(
Индекс 143515
)
Квартал 0050137
(
Индекс 143581
)
Квартал N 0050132
(
Индекс 143615
)
Квартал 0050132
(
Индекс 143615
)
Километр 43-й (0050132 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Квартал N 0080333
(
Индекс 143570
)
Квартал 0080333
(
Индекс 143570
)
Квартал 0050416
(
Индекс 143582
)
Квартал 0080214
Квартал N 0060150
Квартал 0060150
Квартал 0050433
(
Индекс 143615
)
Километр 37-й (0050433 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Квартал N 0090322
(
Индекс 143560
)
Квартал 0090322
(
Индекс 143560
)
Квартал N 0090235
(
Индекс 143573
)
Квартал 0090235
(
Индекс 143573
)
Квартал N 0090227
Квартал 0090227
Квартал 0090220
Квартал N 0080314
(
Индекс 143500
)
Квартал 0080314
(
Индекс 143500
)
Квартал 0090239
Квартал N 0090302
(
Индекс 143581
)
Квартал 0090302
(
Индекс 143581
)
Квартал 0060176
(
Индекс 143522
)
Квартал 0060160
(
Индекс 143522
)
Квартал 0060101
Квартал 0050254
(
Индекс 143581
)
Квартал 0050250
Квартал 0050249
(
Индекс 143591
)
Квартал 0050238
Квартал 0050236
(
Индекс 143591
)
Квартал 0050231
(
Индекс 143515
)
Квартал 0050221
Квартал 0050209
(
Индекс 143591
)
Квартал 0050208
(
Индекс 143591
)
Квартал N 0050204
(
Индекс 143530
)
Квартал 0050204
(
Индекс 143530
)
Квартал N 0050110
Квартал N 0040257
(
Индекс 143500
)
Квартал 0040257
(
Индекс 143500
)
Квартал 0050104
(
Индекс 143541
)
Квартал 0050311
(
Индекс 143541
)
Квартал 0050314
(
Индекс 143541
)
Квартал 0050317
(
Индекс 143541
)
Квартал 0050319
(
Индекс 143541
)
Квартал 0060312
Квартал 0060318
Квартал 0040154
Квартал 0040245
Квартал N 0040249
Квартал N 0070312
(
Индекс 143514
)
Квартал 0070312
(
Индекс 143514
)
Квартал 0070280
(
Индекс 143515
)
Квартал N 0040359
(
Индекс 143511
)
Квартал N 0080336
(
Индекс 143515
)
Квартал N 0080317
(
Индекс 143515
)
Квартал 0080317
(
Индекс 143515
)
Квартал 0080305
Квартал N 0070339
(
Индекс 143515
)
Квартал 0070339
(
Индекс 143515
)
Квартал 0070334
Квартал N 0070314
Территория Производственной базы Трусово
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК N 7
(
Индекс 143500
)
Улица Вознесенская (ДНП Старый свет тер.)
Улица Рождественская (ДНП Старый свет тер.)
Территория Коттеджный поселок Карповы Вары
Территория 0010201
(
Индекс 143500
)
Территория квартала 0010201
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК-9 ВНИЦ ВЭИ
(
Индекс 143500
)
Территория ГСПК Луч
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК Швейник
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК Спутник
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК Песчанка
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК Автомобилист
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК АГК-2
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК Большевик
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК Ветеран
(
Индекс 143500
)
Территория ГСПК Истра-1
(
Индекс 143500
)
Территория СПК Альбатрос-2
Территория НП Вектор
(
Индекс 143541
)
Территория НП Торлопово
(
Индекс 143581
)
Территория НП ЛПХ Сокол-2 ВМФ
Территория НП КП По-Рижская мечта
Территория НП Зеленый мыс
(
Индекс 143500
)
Территория Нью Рига Резорт
(
Индекс 143522
)
Территория СНТ Садовод-2
Территория СНТ Селена
(
Индекс 143560
)
Территория Склад Эллинг
(
Индекс 143500
)
Территория Северный
(
Индекс 143500
)
Территория Санаторий Истра
(
Индекс 143500
)
Территория Рыбокомбината Малая Истра
(
Индекс 143522
)
Территория ПАО электрической связи Ростелеком
Территория пансионата Волна
(
Индекс 143541
)
Территория НП СДТ Снегири РАН
(
Индекс 143591
)
Территория НП Боровик
(
Индекс 143500
)
Территория ЛПХ Лисавино
(
Индекс 143512
)
Территория КФХ Синеглазка
Территория КФХ Митава
(
Индекс 143500
)
Территория КФХ Евгения
Территория КП Лужки
Квартал N 0040206
Территория КП Вестерн
(
Индекс 143581
)
Территория КП Борисоглебский
Квартал N 0060423
Квартал 0060423
Квартал N 0060420
Квартал 0060420
Квартал N 0060401
Квартал 0060401
Квартал N 0060348
Квартал 0060348
Квартал N 0060320
Квартал 0060320
Квартал N 0060309
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060309
(
Индекс 143500
)
Квартал N 0060174
Квартал 0060174
Квартал N 0050211
Территория НП Леоново
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Газовик
Территория СНТ Дубки
(
Индекс 143560
)
Территория СНТ Зеленый городок
Территория СНТ Елочка
(
Индекс 143521
)
Квартал N 50.08.0000000
Квартал 50.08.0000000
Территория СНТ Лесовик
Территория СНТ Лесная быль
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Колос-3
(
Индекс 143530
)
Территория СНТ Меркурий
Территория СНТ Медведки
Территория СНТ Малая Истра
(
Индекс 143523
)
Территория СНТ Надежда
(
Индекс 143521
)
Территория СНТ Моспроектовец-малая поляна
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Обушково
Территория СНТ Остоженка
Территория СНТ Негучь
(
Индекс 143500
)
Территория ТСГ Мебельщик
(
Индекс 143500
)
Территория АГК ГСК-1 Второй очереди
(
Индекс 143500
)
Километр 72-й (М-9 Балтия тер)
(
Индекс 143500
)
Территория Строй Капитал
Территория Технодром
Территория АГК № 4
Километр 82-й
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060334
Улица Никольская
(
Индекс 143502
)
Квартал 0050311
Улица Центральная (ЖК Новорижский тер.)
(
Индекс 143502
)
Улица Вознесенская (ДНП Пересвет-ОС тер.)
Улица Рождественская (ДНП Пересвет-ОС тер.)
Территория ДНП Боярская усадьба
(
Индекс 143500
)
Улица Живописная (ДНП Боярская усадьба тер.)
Территория СТСН Инжстрой
Километр 59-й (0060445 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Километр 59-й (0060137 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Улица Бежин луг (ДНП Жилкино тер.)
Улица Зеленая (ДНП Белые росы-2 тер.)
(
Индекс 143500
)
Километр 37-й (0050433 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Квартал 0040137
(
Индекс 143500
)
Квартал 0080214
Квартал 0050317
(
Индекс 143541
)
Улица Зеленый Шум (ТСН Зеленый шум тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория Коттеджный поселок Лес и Река
Квартал 0050238
Квартал N 0050238
Территория СНТ Гавань
Территория ДНП Омега
Территория ДНТ Степаньково
Территория СНТ Строитель-1
Квартал 1 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 7 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 6 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 5 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 4 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
(
Индекс 143500
)
Квартал 3 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал N2 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Территория СНТ Солнечный
Территория СНТ Зеленый луг
Улица Зеленая (ДНП Белые росы-2 тер.)
(
Индекс 143500
)
Квартал 0070334
Территория СНТ Озерки
Квартал 0040245
Территория ДЗ Березовая роща
Километр 43-й (0050132 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Территория СНТ Коммунальник
Территория ДНП Дмитровский рубеж
(
Индекс 143500
)
Улица Родниковая (НП Дарвил-М тер.)
Территория ДНП Благодать
Улица Верхняя (ДЗ Риверсайд тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица Заречная (ДЗ Риверсайд тер.)
Переулок Родниковый (ДЗ Риверсайд тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица Центральная (ДЗ Риверсайд тер.)
Территория СНТ Снегири-2
Территория Корпорация развития территорий
(
Индекс 143500
)
Квартал 0040426
Квартал N 0060308
Территория ДНП Свежий ветер
Улица Полянка (ДНП Свежий ветер тер.)
Улица Никольская (ДНТ Каскад плюс тер.)
Улица Беличья Аллея (ДНП Лукоморье тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория СТСН Мукомол-1
Переулок Тупиковый (Дачи Зеленая горка тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория СТСН Мукомол-1
Территория СНТ Огнеупорщик-3
Некоммерческое партнерство Примула
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Строитель ПМК-5
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Москворечье МЭФ
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Бутырские Хутора
(
Индекс 143560
)
Территория СНТ Тимирязевец
Дачное неком-е партнерство Леоновские Усадьбы
Дачное неком-е партнерство Люкс-Проект
Садовое неком-е товарищество Арбат-1
Территория СНТГ Петровское
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Глебово
Некоммерческое партнерство Марек
(
Индекс 143500
)
Территория ДПК Веретенки
Некоммерческое партнерство ОЗУ Онуфриево
Садовое неком-е товарищество Кировец
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство ИСТРА-ВИТА
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Истра
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Лукоморье
(
Индекс 143500
)
Некоммерческое партнерство Буньково
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Лисавино-2
Территория ДНТ Инициатива
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Огниково-1
(
Индекс 143512
)
Садовое неком-е товарищество Связь
Территория ДНП Перелески
Территория Владение ООО Дарвил
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Русь
Садовое неком-е товарищество Подлипки
(
Индекс 143500
)
Некоммерческое партнерство Лесная рапсодия
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Полет
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Знамя Победы
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Луна-2
Дачное неком-е партнерство Дольче Вита
Некоммерческое партнерство Север
(
Индекс 143500
)
Территория Дачная застройка Усадьба Аносино
Садовое неком-е товарищество Синево
(
Индекс 143515
)
Садовое неком-е товарищество Кореньки
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Карцево-1
Территория Владение ООО Куртасово
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Русь-1
Садовое неком-е товарищество Зенькино
Территория СНТ Моспроектовец-малая поляна
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Оргстроевец
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Антоновка ВНИИА
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Зеленый луг
Садовое неком-е товарищество ИНЖСТРОЙ
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Истрамебель
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Полянка-1
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Луна-4
(
Индекс 143550
)
Садовое неком-е товарищество Квант СНТ
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Луч
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Коренки
Садовое неком-е товарищество Солнечный
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Янтарь
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество ДПК Троица
(
Индекс 143500
)
Территория ДНТ Вокалист ГАБТ
Территория СНТ Садовод-2
Садовое неком-е товарищество Истра-2
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Театральное
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Пересвет-ОС
Садовое неком-е товарищество Мукомол-1
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Истра-1
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Мукомол-2
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Грифон
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Сокол-3
Садовое неком-е товарищество Железнодорожник
(
Индекс 143500
)
Микрорайон Песочный
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Снегирь
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Лужок
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Садовод
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Москворечье
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Ядрошино НИИРТА
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Румянцево-1
Дачное неком-е партнерство Дар
(
Индекс 143500
)
Территория 72 км М-9 Балтия
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Боярская усадьба
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Энергия
Садовое неком-е товарищество Надежда-3
Садовое неком-е товарищество Коммунальник
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Салют
(
Индекс 143500
)
Территория Дачная застройка Риверсайд
Территория ТСН КЕДРЫ
(
Индекс 143500
)
Территория ДНТ Колоколенка
(
Индекс 143500
)
Территория НП по строительству и эксплуатации дачно
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Строитель-3
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Агро
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Остоженка
Территория 82 км М-9 Балтия
(
Индекс 143500
)
Территория НП Дарвил-М
Территория СНТ Воскресенки-1-Сорокино
Территория СНТ Негучь
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Теамонтаж
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Дружба-2
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Автомобилист-1
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Московский Литератор
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Рябинка
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Виктория-1
Садовое неком-е товарищество Альтаир
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Фауст-1
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Зеленая Поляна-1
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Дубрава-1
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Пищевик
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Мир
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Мичуринец
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Красный Октябрь-3
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Успех
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Эласт
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Петровский
(
Индекс 143523
)
Садовое неком-е товарищество Ромашка-1
(
Индекс 143500
)
Территория ДП Большевик
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Фрунзенец
(
Индекс 143500
)
Некоммерческое партнерство Поселок Высоково-Дачное
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Полесье-1
Территория Березовая Роща
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Антарес
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Весна-2
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Радуга
Садовое неком-е товарищество Р.С.У.-10
(
Индекс 143500
)
Территория Лесные холмы база отдыха
(
Индекс 143500
)
Территория ДНТ Кино-1
Территория Коттеджный поселок Лес и Река
Дачное неком-е партнерство Престиж
(
Индекс 143500
)
Территория Корпорация развития территорий
(
Индекс 143500
)
Фермерское хозяйство Заимка
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Стальконструкция
(
Индекс 143500
)
Территория ЖК Берег Песочной
Дачное неком-е партнерство Куртасово
(
Индекс 143512
)
Садовое неком-е товарищество Сокол-2 ВМФ
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Курсаково-1
(
Индекс 143500
)
Территория Дачи Зеленая горка
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Магма
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Бережок
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Ремянники
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Большая вода
Садовое неком-е товарищество Каскад
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Полянка
(
Индекс 143500
)
Фермерское хозяйство Сергиево-Никольское подворье
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Надежда-2
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Ручеек-1
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Зеленково-2 СДТ
Территория ДНП Дмитровский рубеж
(
Индекс 143500
)
Территория Асса-2
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Электротехник
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Березовая роща
(
Индекс 143500
)
Территория СНП Лира-С
Садовое неком-е товарищество Куртасово
Садовое неком-е товарищество Ленинградец
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Московский писатель
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Луна-3
Дачное неком-е партнерство Городок
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Елочки
Садовое неком-е товарищество Пульс
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Лысая Гора
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Андреевское
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Колос-2
(
Индекс 143581
)
Садовое неком-е товарищество Находка
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Истра ГУВД г.Москвы
Садовое неком-е товарищество Лесодолгоруково-2
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Андреевское-2
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Экран-Проект
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Дубрава
Садовое неком-е товарищество Урожай
(
Индекс 142702
)
Садовое неком-е товарищество Визит
(
Индекс 143500
)
Некоммерческое партнерство Крючково
(
Индекс 143500
)
Некоммерческое партнерство Крючково-2
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Виктория
Садовое неком-е товарищество Гранит
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Перспектива
(
Индекс 143500
)
Фермерское хозяйство Агропартнер
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Терра
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Росинка
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Жемчужина
Дачное неком-е партнерство Коттеджный поселок Киселево
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Топаз
(
Индекс 143520
)
Территория Дачного поселка ООО Куртасово
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Текстильщик
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Сокол-1
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Минтрансстроевец-2
(
Индекс 143500
)
Некоммерческое партнерство Мелоди
(
Индекс 143500
)
Территория Барское ДНП
Садовое неком-е товарищество Сирень
(
Индекс 143500
)
Территория КФХ Митава
(
Индекс 143500
)
Территория ЛПХ Лисавино
(
Индекс 143512
)
Территория Коттеджного поселка Княжье Озеро
(
Индекс 143500
)
Некоммерческое партнерство ЛПХ Сокол-2-Моряк
(
Индекс 143541
)
Садовое неком-е товарищество Темп
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Родник
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Агрополис
(
Индекс 143560
)
Садовое неком-е товарищество Тростянка
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Красный Октябрь
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Литератор
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Рубин
(
Индекс 143541
)
Территория СНТ Огнеупорщик
Территория Стройдвора
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство КВИК
(
Индекс 143500
)
Территория ЖК Ренессанс Парк
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Пчелка
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ N2 ММЗ Красный Октябрь
(
Индекс 143500
)
Территория Дома отдыха ЛУЖКИ.клуб
(
Индекс 143500
)
Некоммерческое партнерство Галуаз-1
(
Индекс 143520
)
Территория ФГУП НЭХ Снегири
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Холщевики-Алмаз
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Строитель
(
Индекс 143560
)
Территория СНТ Конструктор
(
Индекс 143550
)
Территория ТСЗУ и С Тэнси
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Ядрошино-1
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Добрая Усадьба
(
Индекс 143500
)
Территория Склад Эллинг
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Покровка
(
Индекс 143500
)
Дачное неком-е партнерство Благодать
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Полесье
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Зеленый шум
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Раменки
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Весна
(
Индекс 143500
)
Территория ДЗ Уборы
(
Индекс 143500
)
Территория ДЗ Сказка
(
Индекс 143500
)
Территория ДЗ Берендеевка
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Калина
(
Индекс 143500
)
Территория Лужки
(
Индекс 143500
)
Территория Леоново
(
Индекс 143500
)
Улица Живописная (ДНП Боярская усадьба тер.)
(
Индекс 143500
)
Линия N5 (СНТ N2 ММЗ Красный Октябрь тер)
(
Индекс 143500
)
Улица Зеленый Шум (ТСН Зеленый шум тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица Беличья Аллея (ДНП Лукоморье тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица Радужная (НП Дарвил-М тер.)
Улица Огородная (Связь снт)
(
Индекс 143500
)
Улица Нагорная (Связь снт)
Улица Полевая (Связь снт)
(
Индекс 143500
)
Улица Средняя (Связь снт)
(
Индекс 143500
)
Улица Центральная (Люкс-Проект днп)
Улица Парковая (ЖК Берег Песочной тер)
Улица Лесная (ЖК Берег Песочной тер)
(
Индекс 143500
)
Улица Вознесенская (ДНП Старый свет тер.)
Улица Кедровая (ТСН КЕДРЫ тер.)
(
Индекс 143500
)
Квартал 1 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 3 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 5 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал N2 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 7 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Квартал 4 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
(
Индекс 143500
)
Квартал 6 (ДЗ Миллениум Парк тер.)
Улица Заречная (ДЗ Риверсайд тер.)
Улица Верхняя (ДЗ Риверсайд тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица Центральная (ДЗ Риверсайд тер.)
(
Индекс 143500
)
Переулок Родниковый (ДЗ Риверсайд тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица Истрица (ДНП Леоновские Усадьбы тер.)
Улица Усадебная (Дачная застройка Усадьба Анос
(
Индекс 143500
)
Улица Западная (Дачная застройка Усадьба Аноси
(
Индекс 143581
)
Территория СНТ Рефрижератор СНТ
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Исаковский кулик СНТ
Территория СНТ Строитель-1
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Белые росы-2 ДНП
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060161
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Знамя-2
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060164
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Светлогорье
(
Индекс 143500
)
Территория ПАО электрической связи Ростелеком
Улица Зеленая
(
Индекс 143500
)
Улица Зеленая (ДНП Белые росы-2 тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория НП Зеленый мыс
(
Индекс 143500
)
Территория Торлопово СНТ
(
Индекс 143500
)
Территория КП Лужки
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Песчанка
(
Индекс 143500
)
Территория Дачная Застройка Живописная
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Торлопово
(
Индекс 143500
)
Территория НП Зелёный мыс
(
Индекс 143500
)
Квартал 0040112
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Ново-Петровское
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060315
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Кленовый лист
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Веретея
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Лесные дали
(
Индекс 143500
)
Территория Рыбокомбината Малая Истра
(
Индекс 143522
)
Территория Учебно-тренировочная база
(
Индекс 143500
)
Территория НП Боровик
(
Индекс 143500
)
Территория Квартал 0050314
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Коттеджный поселок Киселево
(
Индекс 143500
)
Территория Жилой комплекс Балтия
(
Индекс 143500
)
Территория Дом отдыха Снегири
(
Индекс 143500
)
Территория Санаторий Истра
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Солнечное
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Ветерок
(
Индекс 143500
)
Улица Речная
(
Индекс 143500
)
Улица Садовая
(
Индекс 143500
)
Улица Луговая
(
Индекс 143500
)
Улица Лесная
(
Индекс 143500
)
Улица Манежная
(
Индекс 143500
)
Улица Дорожная
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Омега
Квартал 0080314
(
Индекс 143500
)
Территория ЖК Огниково парк
(
Индекс 143500
)
Территория ДТСН Духанино Парк
Территория ТСН Истринский берег
Территория СНТ Рябинка
(
Индекс 143522
)
Территория ДНП Истра-Дачная
Проезд 2-й (Истра-Дачная тер. ДНП)
(
Индекс 143500
)
Улица Лесной тупик (Истра-Дачная тер. ДНП)
(
Индекс 143500
)
Улица Центральная (Истра-Дачная тер. ДНП)
(
Индекс 143502
)
Улица 1-й Проезд (Истра-Дачная тер. ДНП)
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Лесная Поляна
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Урожай-1
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Театральное
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Железнодорожник
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Истра-2
(
Индекс 143500
)
Территория Заречье-2
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Заречье
(
Индекс 143500
)
Территория Нью Рига Резорт
(
Индекс 143522
)
Территория Производственная база Трусово
(
Индекс 143500
)
Территория Производственной базы Трусово
(
Индекс 143500
)
Территория ДПК Зыковский Уезд
Территория АДНП Истра-Дачная
Территория ДНП Новораково-2
Территория ДНП Экопарк Ушаково
Территория ДПК Берег Хонка
Территория ДПК Ушаковские дачи
Квартал 0050110
Квартал 0050250
Квартал 3 (ДЗ Монтевиль тер.)
(
Индекс 143582
)
Квартал 0060312
Квартал 0060129
(
Индекс 143515
)
Территория ДПК Лэйк Клаб
Территория ДНП Троицкие просторы
Территория оздоровительного комплекса Станкостроите
Тупик Лесной (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Улица Лесная (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Улица Железнодорожная (СНТСН Истра-Дачная тер.
Улица Центральная (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Проезд 4-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Проезд 3-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Проезд 2-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Проезд 1-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Территория ТСН Лужок
Территория ТСН РУСИЧ
Территория пансионата Волна
Территория дачной застройки Альянс
Территория ДНП Ришелье
Территория СНТ Ромашка-1
Территория ДЗ Русская деревня
Территория СНТ Сафонтьево
Территория ДНП Свежий ветер
Территория СНТ Связь
Территория СНТ Пролетарский садовод
Территория СНТ Минерал
Территория СНТ Меркурий
Территория ДНП Подпорино
Территория ДНП Перспектива
Территория ДНП Омега
Территория СНТ Озерки
Территория ДНП Огниково-1
Территория ЖК Огниково Парк
Территория СТСН Мукомол-1
Территория СНТ Ядрошино
Территория ДПК Шелестово
Территория СНТ Холмы-3
Территория СНТ Французец
Территория ДПК Троица
Территория ДНТ Степаньково
Территория ДНП РОУД к.п.Соловьи
Территория НП Северное
Территория ДНП Северное
Территория ДП Славенка
Территория СНТ Слободка
Территория СНТ Снегири-2
Территория СНТ Соната
Территория ДНП Соната
Территория СНТ Сокол-2 ВМФ
Территория НП ЛПХ Сокол-2 ВМФ
Территория СНТ Лидия
Квартал 0070312
Квартал 0090220
Квартал 0050254
Квартал 0060318
Квартал 0090302
(
Индекс 143581
)
Квартал 0090239
Квартал 0090227
(
Индекс 143515
)
Квартал 0060317
Квартал 0050208
Квартал 0040423
(
Индекс 143573
)
Квартал 0040245
Квартал 0040206
Территория СНТ Луч
Территория СНТ Тростянка
Территория НП СДТ Снегири РАН
(
Индекс 143591
)
Территория СНП Лира-С
Территория ДНП Лисавино-2
Территория ДНП Малая Истра
Территория СНТ Огнеупорщик-3
Территория ДНП Благодать
Территория КП Лес и Река
Территория СНТ Курсаково-1
Территория СНТ Курсаково
Территория СНТ Красногвардеец
Территория СНТ Красная горка
Территория ДНТ Колоколенка
Территория ДНП Колоколенка
Территория КП Княжье Озеро
Территория ДНП Коттеджный поселок Киселево
Территория СНТ Инжстрой
Территория ТСН Даренка
Территория КФХ Синеглазка
Территория ДНП Дар
Территория ДЗ Гринфилд
Территория ДНП Городок
Территория СНТ Гидротехник
Территория ДНП Веретея
Территория СНТ Васильевское
Территория НП Буньково
Территория ДЗ Березовая Роща
Территория ТСН Белые росы
Территория ДНТ Барское
Территория ЖК Балтия
Территория ДНП Авиатор-2
Территория СНТ Малая Истра
(
Индекс 143523
)
Улица Полянка (ДНП Свежий ветер тер.)
Квартал 0050340
Улица Восточная
Улица Западная
Квартал 0060440
Квартал 0050231
(
Индекс 143515
)
Квартал 0040154
Территория СНТ Гавань
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Горенка
Территория СНТ Поречье
Территория ДПК Шелестово
Территория СНТ Синево
(
Индекс 143515
)
Территория СНТ Лесовик
Территория СНТ Газовик
Территория СНТ Солнечное
(
Индекс 143550
)
Территория НП Царское село-2
Территория СНТ Строитель-1
Территория СНТ Знамя-2
Территория ДЗ Зеленая горка
Территория ДНП Жилкино
Территория СНТ Гавань
Территория СНТ Взлет
Территория СНТ Торлопово
Территория СНТ Нагорье
Территория НП Торлопово
(
Индекс 143581
)
Территория ДЗ Усадьба Аносино
Территория ДНП Карцево-1
Территория СНТ Солнечный
Территория ДПК Веретенки
Территория СНТ Автомобилист
Территория ДНП Светлогорье
Территория СНТ Строитель-2
Территория ДПК Монастырское озеро
Территория СНТ Покровка
Территория СНТ Вика
Территория СНТ Озеры-1
Территория ДНП Сокол-1
Территория ДНП Тюльпаново
Территория СНТ Урожай
Территория КП Лужки
Территория СНТ Чеховское
Территория ДНП Жемчужина
Территория ДНП Люкс-Проект
Территория ДЗ Риверсайд
Территория СНТ Радуга-2
Территория СНТ Зеленый городок
Территория СНТ Буран
Территория СНТ Озеры
Улица 2-я Южная (СНТ Московский писатель тер.)
(
Индекс 143513
)
Улица 9-я Северная (СНТ Московский писатель те
Улица 5-я Северная (СНТ Московский писатель те
Улица Бежин луг (ДНП Жилкино тер.)
Территория СНТ Лесная быль
(
Индекс 143500
)
Квартал 0090233
Территория СНТ Снегирь
Квартал 0050238
Территория СНТ Фотон
Территория СНТ Кострово
Территория СНТ Петровские сады
Территория ДНП Рыбачий
Территория СНТ Коммунальник
Территория СНТ Энергия-2
Территория СНТ Энергия
Территория СНТ Надежда-3
Территория СНТ Тюльпан
Территория СНТ Стимул
Территория НП Старица
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Истра-1
(
Индекс 143500
)
Территория Коттеджный поселок Карповы Вары
Территория ДНТ Русский лес
(
Индекс 143500
)
Улица Сосновая (ДНТ Русский лес тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Экран-Проект
(
Индекс 143521
)
Улица Речная (ДНП Коттеджный поселок Киселево
(
Индекс 143433
)
Улица Садовая (ДНП Коттеджный поселок Киселево
Улица Лесная (ДНП Коттеджный поселок Киселево
Улица Манежная (ДНП Коттеджный поселок Киселев
Квартал 0050317
Квартал 0060204
Квартал 0060101
Территория ДНП Ривер Клаб
(
Индекс 143500
)
Территория Северный
Улица Окружная
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060160
Квартал 0080214
Квартал 0050319
Квартал 0060346
Улица Рождественская (ДНП Старый свет тер.)
Улица Парковая
(
Индекс 143500
)
Переулок Лесной (Дачи Зеленая горка тер.)
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060137
(
Индекс 143615
)
Квартал 0060445
(
Индекс 143615
)
Квартал 0050132
(
Индекс 143615
)
Квартал 0050433
(
Индекс 143615
)
Километр 59-й (0060137 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Километр 59-й (0060445 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Километр 43-й (0050132 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Километр 37-й (0050433 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Территория Девчата
Квартал 0040426
Квартал 0060348
Квартал 0060118
Квартал 0050221
Квартал 0050341
Квартал 0050204
Квартал 0070334
Квартал 0050209
Территория СПК Альбатрос-2
Квартал 0040257
Квартал 0070314
Квартал 0080333
Квартал 0040223
Территория Дачная застройка Лужки
Квартал 0080336
Территория ДНП Рижская Роза
Территория ДНП Рижская Роза
Территория ДНП АртЭко
Территория ЖК Новорижский
Территория ДНП Эко-парк Ирбис
Территория СНТ Чеховское ВИЭСХ
Территория СНТ Вымпел-1
Улица Луговая (ДНП Коттеджный поселок Киселево
Квартал 0080204
Улица Центральная (ЖК Новорижский тер.)
Территория ДНТ Каскад плюс
Квартал 0060308
Территория квартал 0040137
Квартал 0040137
Квартал 0060320
Квартал 0060334
Квартал 0060401
Квартал 0060423
Квартал 0060420
Квартал 0050249
Квартал 0050311
Квартал 0050104
Территория СНТ Медведки
(
Индекс 143500
)
Квартал 0050137
Квартал 0040108
Квартал 0040427
Квартал 0070259
(
Индекс 143500
)
Улица Малиновая (СНТ Петровское тер.)
Улица Никольская (ДНТ Каскад плюс тер.)
Квартал 0060150
Территория СНТ Снегирь-1
Территория СНТ Огнеупорщик-2
Территория ДНП Радуга
Квартал 0050211
Квартал 0020102
Территория НП Вектор
Территория НП Кедр
Территория КП Вестерн
(
Индекс 143581
)
Территория ДНП Луговое
Территория коттеджного поселка Усадьба Алексеево
Территория КП Борисоглебский
Территория ДНП Ласковый май
Квартал 0070267
Квартал 0060177
Территория СНТ Рычково
(
Индекс 143500
)
Квартал 0070280
Территория СНТ Обушково
Улица Родниковая (НП Дарвил-М тер.)
Территория НП КП По-Рижская мечта
Квартал 0060176
Квартал 0040127
Квартал 0040145
Квартал 0050314
Квартал 0050316
Квартал 0070339
Территория СНТ Куртасово
(
Индекс 143512
)
Квартал 0090235
Квартал 0070253
Квартал 0060339
Квартал 0060174
Территория ДНП Пересвет-ОС
(
Индекс 143541
)
Улица Вознесенская (ДНП Пересвет-ОС тер.)
Улица Рождественская (ДНП Пересвет-ОС тер.)
Территория ДНП Скат
Переулок Тупиковый (Дачи Зеленая горка тер.)
(
Индекс 143500
)
Квартал 0040359
Улица Средняя (СНТ Связь тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица Новосельская (СНТ Добрая усадьба тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория пансионата Союз
Территория ДНП Лесные дали
Квартал 0060343
Квартал 0050236
Квартал 0050416
Квартал 0080305
Линия N5 (СНТ N2 ММЗ Красный Октябрь тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица 5-я линия (СНТ N2 ММЗ Красный Октябрь те
(
Индекс 143500
)
Территория ТСН Веретенки Фэмили Клаб
Территория ДНП Истринская Слобода
Квартал 0060309
(
Индекс 143500
)
Территория КФХ Евгения
Квартал 50.08.0000000
Квартал 0080317
Квартал 0040249
Квартал 0090322
Территория СНТ Истрамебель
Аллея Парадная
Улица 3-я линия (СНТ N2 ММЗ Красный Октябрь те
Улица 9-я линия (СНТ N2 ММЗ Красный Октябрь те
Улица Центральная линия (СНТ N2 ММЗ Красный Ок
Улица Никольская
(
Индекс 143541
)
Улица 15 лет Комсомола
(
Индекс 143500
)
Улица 25 лет Октября
(
Индекс 143500
)
Улица 40 лет Октября
(
Индекс 143500
)
Улица 9-ой Гвардейской Дивизии
(
Индекс 143500
)
Улица Главного Конструктора В.И.Адасько
(
Индекс 143500
)
Улица Боголюбова
(
Индекс 143500
)
Переулок Больничный
(
Индекс 143500
)
Улица Босова
(
Индекс 143500
)
Улица Володарского
(
Индекс 143500
)
Переулок Волоколамский
(
Индекс 143500
)
Площадь Воскресенская
(
Индекс 143500
)
Улица Гражданская
(
Индекс 143500
)
Улица Дачная 1-я
(
Индекс 143500
)
Улица Дачная 2-я
(
Индекс 143500
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 143502
)
Переулок Заводской
(
Индекс 143500
)
Улица Кирова
Улица Коммуны
(
Индекс 143500
)
Улица Кооперативная
(
Индекс 143500
)
Улица Ленина
(
Индекс 143500
)
Улица Лесная
(
Индекс 143500
)
Переулок Лесной
(
Индекс 143500
)
Улица Маяковского
(
Индекс 143500
)
Улица Морозова
(
Индекс 143500
)
Улица Московская
(
Индекс 143500
)
Улица Народного Ополчения
Улица Панфилова
Улица Первомайская
(
Индекс 143500
)
Улица Первомайская 2-я
Улица Пионерская
(
Индекс 143500
)
Улица Почтовая
Переулок Почтовый
(
Индекс 143500
)
Улица Пролетарская
(
Индекс 143500
)
Улица Пушечная Гора
(
Индекс 143500
)
Улица Рабочая
(
Индекс 143500
)
Проезд Рабочий
(
Индекс 143500
)
Площадь Революции
(
Индекс 143500
)
Улица Рябкина
(
Индекс 143500
)
Улица Садовая
(
Индекс 143502
)
Улица Советская
(
Индекс 143500
)
Улица Урицкого
(
Индекс 143500
)
Переулок Училищный
(
Индекс 143500
)
Улица Фабричная
(
Индекс 143500
)
Улица Центральная
Проезд Школьный
(
Индекс 143500
)
Улица Шнырева
(
Индекс 143500
)
Улица Шоссейная
Улица Юбилейная
(
Индекс 143500
)
Улица Яблоневая
(
Индекс 143502
)
Улица Заречная
(
Индекс 143502
)
Улица Лесхоз
(
Индекс 143500
)
Улица Сиреневая
(
Индекс 143502
)
Улица Совхозная
(
Индекс 143500
)
Улица Солнечная
(
Индекс 143502
)
Улица Стрелецкая
(
Индекс 143502
)
Переулок Чеховский
(
Индекс 143500
)
Проезд Юбилейный
(
Индекс 143500
)
Проезд Южный
(
Индекс 143500
)
Улица Весенняя
(
Индекс 143500
)
Улица Восточная
(
Индекс 143500
)
Улица Академика Иосифьяна
(
Индекс 143500
)
Улица Луговая
(
Индекс 143500
)
Улица Овражная
(
Индекс 143500
)
Проезд Охотничий
(
Индекс 143500
)
Улица Речная
(
Индекс 143500
)
Проезд Энергетиков
(
Индекс 143500
)
Улица Загородная
(
Индекс 143500
)
Улица Песочная
Улица ЭХ Большевик
(
Индекс 143500
)
Улица Вокзальная
(
Индекс 143502
)
Проезд Железнодорожный
(
Индекс 143500
)
Улица Заводская
(
Индекс 143500
)
Территория СТ Зенит
(
Индекс 143500
)
Проспект Генерала Белобородова
(
Индекс 143500
)
Улица Ново-Иерусалимская Набережная
(
Индекс 143500
)
Территория ПЕРЕКРЕСТОК - ИСТРА
(
Индекс 143500
)
Улица Спортивная
(
Индекс 143500
)
Улица Кленовая
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Ривер Клаб
(
Индекс 143500
)
Улица Луговая (микрорайон Южный тер)
(
Индекс 143500
)
Улица Речная (микрорайон Южный тер)
(
Индекс 143500
)
Некоммерческое партнерство Старица
(
Индекс 143500
)
Улица Молодежная
(
Индекс 143500
)
Улица Овражная
(
Индекс 143500
)
Садовое неком-е товарищество Истра-1
(
Индекс 143500
)
Улица Имени Героя Советского Союза Голованова
(
Индекс 143500
)
Территория Коттеджный поселок Карповы Вары
(
Индекс 143500
)
Территория Производственная база Трусово
(
Индекс 143500
)
Микрорайон Истра-1
Территория ГСК АГК-3
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК Качаброво
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК N 6
(
Индекс 143500
)
Микрорайон Южный
(
Индекс 143500
)
Улица Речная (Южный мкр.)
(
Индекс 143500
)
Улица Луговая (Южный мкр.)
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Городок
Территория ТСГ Мебельщик
Территория СНТСН Истра-Дачная
(
Индекс 143500
)
Территория АДНП Истра-Дачная
Территория ГСК Автомобилист
Территория ГСК Песчанка
Территория ГСК Спутник
Территория ГСПК Луч
(
Индекс 141507
)
Территория ГСК №6 ПО Истра
Территория ГСК N 6
(
Индекс 143500
)
Территория ГСПК Качаброво
Микрорайон Песочный
(
Индекс 143500
)
Микрорайон Южный
(
Индекс 143500
)
Территория Технодром
Улица 1-я Дачная
(
Индекс 143500
)
Улица Дачная 1-я
(
Индекс 143500
)
Улица Гражданская
(
Индекс 143500
)
Улица Главного Конструктора В.И.Адасько
(
Индекс 143500
)
Проспект Генерала Белобородова
(
Индекс 143500
)
Улица Восточная
(
Индекс 143500
)
Улица Загородная
(
Индекс 143500
)
Улица Заречная
(
Индекс 143502
)
Улица Имени Героя Советского Союза Голованова
(
Индекс 143500
)
Улица Кирова
(
Индекс 143500
)
Улица Кооперативная
(
Индекс 143500
)
Улица Лесная
(
Индекс 143500
)
Улица Ленина
(
Индекс 143500
)
Улица Маяковского
(
Индекс 143500
)
Улица Луговая
(
Индекс 143500
)
Улица Лесхоз
(
Индекс 143500
)
Переулок Лесной
(
Индекс 143541
)
Улица Молодежная
(
Индекс 143500
)
Улица Московская
(
Индекс 143500
)
Проезд Лесной
(
Индекс 143500
)
Улица Народного Ополчения
(
Индекс 143500
)
Улица Ново-Иерусалимская Набережная
(
Индекс 143500
)
Улица Овражная
(
Индекс 143500
)
Проезд Энергетиков
(
Индекс 143500
)
Улица ЭХ Большевик
(
Индекс 143500
)
Улица Юбилейная
(
Индекс 143500
)
Проезд Юбилейный
Проезд Южный
(
Индекс 143500
)
Улица Яблоневая
(
Индекс 143502
)
Улица Пролетарская
(
Индекс 143500
)
Улица Почтовая
(
Индекс 143502
)
Улица Пионерская
(
Индекс 143500
)
Улица Песочная
(
Индекс 143500
)
Улица Первомайская
(
Индекс 143500
)
Улица Фабричная
(
Индекс 143500
)
Проезд Охотничий
(
Индекс 143500
)
Проезд Рабочий
(
Индекс 143500
)
Улица Центральная
(
Индекс 143502
)
Переулок Чеховский
(
Индекс 143500
)
Проезд Школьный
(
Индекс 143500
)
Улица Шнырева
(
Индекс 143500
)
Улица Пушечная Гора
(
Индекс 143500
)
Площадь Революции
(
Индекс 143500
)
Переулок Училищный
(
Индекс 143500
)
Улица Урицкого
(
Индекс 143500
)
Улица Стрелецкая
(
Индекс 143502
)
Улица Солнечная
(
Индекс 143502
)
Территория ГСК АГК-2
Улица Советская
(
Индекс 143500
)
Улица Сиреневая
(
Индекс 143502
)
Улица Садовая
(
Индекс 143502
)
Улица Рябкина
(
Индекс 143500
)
Улица Речная
(
Индекс 143500
)
Улица 9-ой Гвардейской Дивизии
(
Индекс 143500
)
Улица Панфилова
(
Индекс 143502
)
Квартал 0010201
(
Индекс 143500
)
Территория квартала 0010201
(
Индекс 143500
)
Улица Кленовая
(
Индекс 143500
)
Улица Коммуны
(
Индекс 143500
)
Улица Морозова
(
Индекс 143500
)
Улица Спортивная
(
Индекс 143500
)
Улица 25 лет Октября
(
Индекс 143500
)
Улица 15 лет Комсомола
(
Индекс 143500
)
Площадь Воскресенская
(
Индекс 143500
)
Переулок Волоколамский
(
Индекс 143500
)
Улица Володарского
(
Индекс 143500
)
Улица Вокзальная
(
Индекс 143502
)
Улица Весенняя
(
Индекс 143500
)
Улица Босова
(
Индекс 143500
)
Переулок Больничный
(
Индекс 143500
)
Улица Боголюбова
(
Индекс 143500
)
Улица Академика Иосифьяна
(
Индекс 143500
)
Улица 40 лет Октября
(
Индекс 143500
)
Переулок Заводской
(
Индекс 143500
)
Улица Заводская
(
Индекс 143502
)
Территория Строй Капитал
Территория ПЕРЕКРЕСТОК - ИСТРА
(
Индекс 143500
)
Проезд Железнодорожный
(
Индекс 143500
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 143502
)
Улица 2-я Дачная
(
Индекс 143500
)
Улица Дачная 2-я
(
Индекс 143500
)
Микрорайон Истра-1
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК АГК-3
Территория СНТ Урожай-1
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК-9 ВНИЦ ВЭИ
Территория АГК № 4
Территория ГСПК Истра-1
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК Ветеран
(
Индекс 143530
)
Территория ГСК Большевик
Территория СНТ Лесная Поляна
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК № 7
Территория ГСК N 7
(
Индекс 143500
)
Территория АГК ГСК-1 Второй очереди
Территория Производственной базы Трусово
(
Индекс 143500
)
Территория ПСК № 1
(
Индекс 143515
)
Территория СНТ Железнодорожник
Территория Санаторий Истра
(
Индекс 143515
)
Территория М-9 Балтия
Километр 82-й (М-9 Балтия тер)
Километр 72-й (М-9 Балтия тер)
(
Индекс 143500
)
Улица Речная (Южный мкр.)
(
Индекс 143500
)
Улица Луговая (Южный мкр.)
(
Индекс 143500
)
Тупик Лесной (СНТСН Истра-Дачная тер.)
(
Индекс 143500
)
Улица Лесная (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Улица Железнодорожная (СНТСН Истра-Дачная тер.
(
Индекс 143502
)
Улица Центральная (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Проезд 4-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
(
Индекс 143500
)
Проезд 3-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
(
Индекс 143500
)
Проезд 2-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
Проезд 1-й (СНТСН Истра-Дачная тер.)
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060350
Территория квартала 0060350
Квартал 0060315
(
Индекс 143500
)
Территория квартала 0060315
(
Индекс 143500
)
Километр 46-й (М-9 Балтия тер)
(
Индекс 143581
)
Километр 43-й (М-9 Балтия тер)
(
Индекс 143500
)
Километр 38-й (М-9 Балтия тер)
(
Индекс 143500
)
Территория ГСК № 8
Территория ГСК №8 Вторая очередь
Километр 37-й (М-9 Балтия тер)
Километр 76-й (М-9 Балтия тер)
(
Индекс 143560
)
Улица Живописная (ДНП Боярская усадьба тер.)
(
Индекс 143581
)
Территория учебно-тренировочной базы
(
Индекс 143582
)
Километр 43-й (0050132 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Квартал N 0050238
Территория Северный
(
Индекс 143500
)
Территория СНТ Газовик
(
Индекс 143550
)
Территория ДЗ Альянс
(
Индекс 143513
)
Территория КФХ Евгения
(
Индекс 143513
)
Территория КП Борисоглебский
(
Индекс 143514
)
Территория ФГУП НЭХ Снегири
Километр 37-й (0050433 кв-л)
(
Индекс 143581
)
Квартал 0080314
(
Индекс 143560
)
Территория ДНП Лукоморье
(
Индекс 143522
)
Улица Беличья Аллея (ДНП Лукоморье тер.)
Квартал 0060309
(
Индекс 143541
)
Улица Никольская
(
Индекс 143541
)
Квартал 0050311
Территория пансионата Волна
(
Индекс 143513
)
Квартал 0040206
Километр 59-й (0060137 кв-л)
(
Индекс 143500
)
Километр 59-й (0060445 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Территория НП Боровик
(
Индекс 143512
)
Территория Нью Рига Резорт
(
Индекс 143522
)
Территория Стройдвора
(
Индекс 143522
)
Квартал 0060161
(
Индекс 143502
)
Квартал 0040257
(
Индекс 143500
)
Квартал 0080333
(
Индекс 143570
)
Квартал 0050236
(
Индекс 143591
)
Территория Рыбокомбината Малая Истра
(
Индекс 143522
)
Квартал 0040108
(
Индекс 143500
)
Квартал 0060204
(
Индекс 143573
)
Квартал 0060160
(
Индекс 143522
)
Улица Зеленая (ДНП Белые росы-2 тер.)
(
Индекс 143500
)
Территория ДНП Престиж
(
Индекс 143513
)
Территория ДНП Луговое
(
Индекс 143513
)
Километр 43-й (0050132 кв-л)
(
Индекс 143615
)
Улица Зеленая (ДНП Белые росы-2 тер.)
(
Индекс 143500
)
Квартал 0050209
(
Индекс 143581
)
Квартал 0050208
(
Индекс 143581
)
Квартал 0050204
Карта
Информация о закупках региона
Информация о государственных и коммерческих
тендерах - Истра