Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Домодедово Город (5000000100000)
Главная
Город Московская
Домодедово
Код КЛАДР
5000000100000
ОКАТО
46409000000
Код ИФНС
5009
Города и районы
ТПК Шестово
СНТ Ильинское-2
Максимиха
Центральный
Русь-Бурхино
СНТ Красная Звезда-Митино
Барыбино
Ильинское
Ранд-Транс-Ям
Степыгино
Ям
Одинцово
Северный
СНТ Ильинское-3
Повалино
Гальчино
Успенское
СНТ Ильинское-1
Белые Столбы
СНТ Ильинское-6
СНТ Ильинское-5
Востряково
СНТ Ильинское-4
Авиационный
Западный
Лобаново
Глотаево
31 км
52 км
Авдотьино
Авиационная
Агрогород
Агрогород Барыбино
Агрогород Заря Подмосковья
Акулинино
Артемьево
Базулино
Барыбино
Барыбино
Барыбино (ГПЗ)
Белые Столбы
Белые Столбы-2
Березка
Березка
Березки-Поздново
Санаторий Бор
Бехтеево
Битягово
Санаторий Лесное
Лесное
Бор
Бор-11 Поливаново
Санаторий Москвич
Санаторий Москвич
санатория Подмосковье
Санаторий Подмосковье
Борисово
Татарское
Красное
Красный Путь
Тишково
Крюково
Кузовлево
Кузовлево
Торчиха
Кузьминское
ТПК Шестово
Куприяниха
Тупицино
Куприяниха-1
Тургенево
Купчинино
станции Повадино
Повадино
Подстанции Пахра
Поздново
Поливаново
Поляна-3
Привалово
с/т Пеленг
с/т Радуга
с/т Тонус-2
С/тЛокомотив
Санаторий Горки Ленинские
Бортнево
свх Заборье
Буняково
Сельваческое лесн-во
Лесник
Бурхино
Семивраги
Бытинки
Вахромеево
Серафимо-Знаменский скит
Введенское
Скрипино-1
Ведищево
Скрипино-2
Вельяминово
Вертково
СНТ Авиатор-плюс Буняково
Воеводино
СНТ Авиатор-плюс Рябцево
Воробьево
СНТ Автотранспорт
Востряково
Востряково-1
СНТ Ветеран
Вяльково
СНТ Ветеран-7
Гальчино-2
СНТ Витязь-Одинцово
СНТ Дол-1
Голден Лайн
СНТ Дол-2
Голубино
Горки Ленинские
СНТ Ивушка
д/о Барыбино
СНТ Ильинка
СНТ Кипарис
д/о Зеленая Роща
СНТ Лесная Даль-Юсупово
Данилово
Дебречено
СНТ Мечта-3-Тишково-2
ДНП Ветеран
ДНТ Вотник
СНТ Мечта-3-Тишково-3
Добрыниха
СНТ Мираж-Красино
Долматово
Долматово
Домодедово
СНТ Пахра-Киселиха
Дружба-2
Железнодорожник-Вельяминово
СНТ Прометей
Жеребятьево
СНТ Северка
Житнево
Жуково
Заболотье
СНТ Тополек
Заборье
Заря Коммунизма
СНТ Юрьевка
Заря Подмосковья
Заря Подмосковья (гпз)
Сокольниково
Зиновкино
Соломыково
Ивановка
Ильинское
Сонино
Истомиха
Софьино
Калачево
Камкино
Старое
Караваево
Старосъяново
Старосьяново
Карачарово
Киселиха
Кишкино
Степанчиково
Колачево
Колычево
Константиново
Стройгородок
Константиново
Ступино
госплемзавода Константиново
Константиново (ГПЗ)
ГПЗ Константиново
Судаково
Косино
Космос
Сырьево
Котляково
Коченягино
Татариново
Красино
Уварово
Курганье
Курганье классик
Курганье прима
Кутузово
Угрюмово
Кучино
КФХ Надежда-Привалово
Ленинская
Ушмары
Лесное
Фермерское хозяйство Степанова
Ловцово
Лониха
ЦОС ВИУА
Лукино
Чулпаново
Лямцино
Ляхово
Ляхово
Чурилково
Шахово
Мансурово
Шебанцево
Шестово
Матчино
Мера-Инвест-аэропорт
Шишкино
Меткино
Минаево
Митино
Шубино
Шубино
Михайловское
Михеево
Щеглятьево
Михнево
Мотякино
Щербинка
МПС
Немцово
Юдино
НИК-Долматово
Южный
Никитское
Новленское
Юрьевка
Новлянское
Юсупово
Новосъяново
Новосьяново
Новые Семивраги
Юсупово
Яковлевское
Образцово
Овчинки
ОНТ Долматово
Ярлыково
Острожки
Павловское
Парышево
Парышово
Пестово
Повадино
Повадино
Проводы
Промзона Житнево
Пушкино
Растуново
Редькино
Ртищево
Русь-1
Русь-2
Русь-Базудино
Рябцево
Благое
Растуново
Шубино-2
Шишкино
Шебочеево
Уварово
Уварово-1
Повадино
Южный
Балашиха
Никольско-Архангельский
Дзержинского
ЦОВБ
Салтыковка
Абрамцево
свх 1 Мая Центральная усадьба
1 Мая
Щитниково
Хомутово
Лосиный
Луговой
ВНИИПО
Радиоцентр
Северный
Северный-2
Соколовка
Гагарина
Заря
Пестово
Авиаторов
Южный
Серебрянка
Янтарный
Агрогородок
ВНИИПО
МАРЗ
Новый Милет
Павлино
Северный
Стромынский
Дятловка
Павлино
Пестово
Полтево
Пуршево
Русавкино-Романово
Русавкино-Поповщино
Соболиха
Федурново
Фенино
Черное
Волоколамск
Воскресенск
Лопатинский
Аргуново
Ачкасово
Слободка Алёшино
Ашитково
Барановское
Щербово
Щельпино
Фаустово
Федино
Чаплыгино
Чечевилово
Берендино
Богатищево
Бочевино
Бессоново
Новоселово
Новотроицкое
Новлянское
Осташово
Никольское
Невское
Перебатино
Муромцево
Петровское
Потаповское
Медведево
Пушкино
Марчуги
Расловлево
Максимовка
Ратмирово
Лукьяново
Ратчино
Лидино
Леоново
Сабурово
Косяково
Свистягино
Константиново
Сетовка
Силино
Конобеево
Скрипино
Катунино
станции Берендино
Карпово
Старая
Исаково
Степанщино
Субботино
Золотово
Усадище
Губино
Грецкая
Гостилово
Городище
Глиньково
Ворыпаево
Виноградово
Вертячево
Дмитров
Домодедово
Северный
Востряково
Центральный
Авиационный
Западный
Белые Столбы
Барыбино
Гальчино
Ям
Лобаново
Глотаево
Успенское
СНТ Красная Звезда-Митино
Степыгино
Ранд-Транс-Ям
СНТ Ильинское-1
СНТ Ильинское-2
СНТ Ильинское-3
СНТ Ильинское-4
СНТ Ильинское-5
СНТ Ильинское-6
Русь-Бурхино
Повалино
Одинцово
Ильинское
Максимиха
Егорьевск
Аксеновская
Зарайск
ПМК-6
Текстильщиков
ЗЗСМ
Рабочий поселок
Автобазы
Кирпичного завода
Истра
ЭХ Большевик
Южный
Вельяминово
Трусово
Сычевки
Кашира
Клин
569 км
576 км
571 км
Клин-9
575 км
Майданово
559 км
561 км
545 км
557 км
СНТ Радуга
Красногорск
Опалиха
Видное
Луховицы
Черная
Станции Черная
Молодежный
Молодежный-2
Молодежный-3
Октябрьский
Люберцы
Военный
Зенино
Кожухово
ЛЭМЗ
Люберцы-2
свх Моссовета 5 Отделение
свх Моссовета 6 Отделение
Мостопоезд-36
Опытное поле НИИУИФ
Гарнизон
Городок-Б
ВИНИТИ
Калинина
8а
7-8
7
Можайск
Мытищи
Мытищи 16
Комбиферма
свх Мытищи
ТПЗ Алтуфьево
Микрорайон Поселок Пироговский
Наро-Фоминск
Зосимова Пустынь
Ногинск
Одинцово
Западная
Южная
Восточная
Минское Шоссе
МКАД внешняя сторона
ДСК Сельскохозяйственный
ДНТ Баковка-Набережная
СНТ Отдых
СНТ 40 лет Октября
СНТ Отрада
СНТ Геракл
СНТ Баковка
ДСК Баковка
Лесная Поляна
Озеры
Павловский Посад
Пушкино
Акулово
И.Арманд
Аксенки
Дзержинец
д/о Елочки
Кавезино
Кудринка
Лесная Школа
Паршино
Рабочий
Санаторий Зеленая Роща
Санаторий Пушкино
Серебрянка
Заветы Ильича
Клязьма
Мамонтовка
Новая Деревня
Звягино
Чистые Пруды
Клязьма-2
Моспроекта
Междуречье
Ярославское шоссе
Раменское
Гостица
Лесное озеро
Солнечный
Быково
Ильинский
Кратово
Родники
Удельная
Апариха
Дементьево
Донино
Захарово
Захарово
Игумново
Поповка
Поповка
Хрипань
Руза
Серебряные Пруды
Солнечногорск
Новинки
Ростовцево
Поваровка
Общественник
Михайловка
Льялово
Красный Воин
Клочково
Задорино
Жилино
Дудкино
Горетовка
Голубое
Березки
Белавино
Баранцево
Бакеево
Алабушево
Поварово
Ржавки
Менделеево
Андреевка
Ступино
Талдом
Химки
Шатура
Керва
сдт Дружба
сдт Загорье
сдт Коммунальник
сдт Мещера
сдт Мебельщик
сдт Полет
сдт Энергетик
сдт Швейник
сдт Строитель-2
сдт Луч
сдт Дружный
сдт Полиграфкнига
сдт Полет-2
сдт Энергия
сдт Восход
сдт Заря-2
сдт Атомщик
сдт Березка-2
Щелково
Соколовская
Дочерние территории
Километр 15-й (А-112 тер.)
(
Индекс 142032
)
Садовое неком-е товарищество Барыбино
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Гальчино
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Ёлочки
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Звезда
(
Индекс 142044
)
Территория СНТ Здоровье-Немцово
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Здоровье Немцово
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Зеленый сад
(
Индекс 108814
)
Гаражно-строительный кооп. Маяк
Садовое неком-е товарищество Мичуринец
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Москабель
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Московский трамвайщик
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество МЭИ
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Нива
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Поляна
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Радуга Жуково
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Росток
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Труд
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Труд 3
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Центросоюзовец Барыбино
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Электрик
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Яновский ручей
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Авангард
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Ветеран 1
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Ветеран 8
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Гидрогеолог
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Железнодорожник
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Жемчуг
(
Индекс 142052
)
Территория СНТ Жемчуг-2
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Золушка
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Игрушка
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Калинка
(
Индекс 142062
)
Садовое неком-е товарищество Кипарис
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Кондиционер
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Лада
(
Индекс 142052
)
Садовое неком-е товарищество Лада
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Петух
Садовое неком-е товарищество Семья
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Строитель
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Тонус-2
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Улыбка
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Фильм
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Шаховы сады
(
Индекс 142052
)
Садовое неком-е товарищество Шаховы сады
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Шебанцево
(
Индекс 142050
)
Гаражно-строительный кооп. Учитель
Садовое неком-е товарищество Востряково
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Гипровуз
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Пруды
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Сталь
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Ласточка
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Калининец
(
Индекс 142006
)
Гаражно-строительный кооп. Огнеупорщик 2
(
Индекс 142000
)
Гаражно-строительный кооп. Огнеупорщик 3
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Огнеупорщик
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Амарант
(
Индекс 142032
)
Территория СНТ Исток-Истомиха
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Мечта-Истомиха
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Мечта Истомиха
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Огонек -Шишкино
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Огонек Шишкино
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Отдых-Котляково
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Отдых Котляково
(
Индекс 142000
)
Гаражно-строительный кооп. Ангар
Гаражно-строительный кооп. Ангар-3
Гаражно-строительный кооп. Ветеран
Территория СНТ Клен
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Клен
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Технолог
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Агрохимик
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Наука-89-Калачево
(
Индекс 142074
)
Садовое неком-е товарищество Наука-89
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Полянка
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Прометей
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Востряково-ЗИЛ
(
Индекс 142006
)
Гаражно-строительный кооп. Огнеупорщик 1
(
Индекс 142073
)
Территория СНТ Полянка-Истомиха
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Полянка Истомиха
(
Индекс 142034
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Полянка Истомиха
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Росинка-Истомиха
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Надежда-2-Бортнево
(
Индекс 142044
)
Территория СНТ Надежда-2 Бортнево
Садовое неком-е товарищество Надежда-2 Бортнево
(
Индекс 142044
)
Территория СНТ Рассвет-1 Ртищево
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Ясень Тупицыно
(
Индекс 142034
)
Садовое неком-е товарищество Ясень Поздново
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Белые Столбы-Сонино
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Белые Столбы Сонино
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Берёзка Курганье
(
Индекс 142046
)
Территория СНТ Климат Юсупово
(
Индекс 142062
)
Территория СНТ Криптон-Шишкино
(
Индекс 142062
)
Территория СНТ Металлист-2-Юсупово
(
Индекс 142062
)
Территория СНТ Металлист-2 Юсупово
(
Индекс 142046
)
Территория СНТ Дружба-Вельяминово
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Дружба Вельяминово
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Локомотив - Глотаево-1
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Локомотив Глотаево-1
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Локомотив Глотаево-2
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Немцово-Немцово
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Немцово-Немцово
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Отдых-Юрьевка
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Отдых Юрьевка
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Рябинушка-Привалово
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Союз-Вельяминово
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Союз Вельяминово
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Чайка
(
Индекс 142044
)
Садовое неком-е товарищество Чайка Бортнево
(
Индекс 142044
)
Садовое неком-е товарищество Изумруд 1
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Востец-Ляхово
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Востец Ляхово
(
Индекс 142061
)
Территория Атлас-2 Судаково
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Поляна-3
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Дружба-2
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Железнодорожник-Вельяминово
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Железнодорожник Вельяминово
(
Индекс 142000
)
Территория Аэропорт Домодедово
(
Индекс 142015
)
Территория СНТ Восход
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Южный
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Яблоко
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Аякс Белые столбы
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Березка Одинцово
(
Индекс 142073
)
Садовое неком-е товарищество Березка-ГУМ
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Берёзки-ФСБ Бехтеево
(
Индекс 142052
)
Садовое неком-е товарищество Берёзовая роща
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Бехтеево
(
Индекс 142052
)
Садовое неком-е товарищество Вариант
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Керамик
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Лотос
(
Индекс 142052
)
Садовое неком-е товарищество Лотос
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Медеэлектролитчик
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Надежда
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Ледово
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Лесная поляна
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Минерал
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество НИИГРАФИТ
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Новое Востряково
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Пахра-Агро-Куприяниха
(
Индекс 142031
)
Территория СНТ Солнечная поляна-Куприяниха
(
Индекс 142031
)
Садовое неком-е товарищество Солнечная поляна Куприяниха
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Шишкино
Территория СНТ Эскулап Лукино
(
Индекс 142031
)
Гаражно-строительный кооп. Тополек
Территория СНТ Лесок-Камкино
(
Индекс 142030
)
Территория Агродом-Лукино
(
Индекс 142031
)
Территория МЕРА-Инвест-Артемьево
Территория СНТ Астурия-Ляхово
(
Индекс 142061
)
Территория Русь-4-Аэропорт
Территория Русь-5-аэропорт
Территория МЕРА-Инвест-Образцово
(
Индекс 142000
)
Территория МЕРА-Инвест-1
(
Индекс 142000
)
Территория МЕРА-Инвест-2
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Березка-Зиновкино
Территория Племзавод-Красный Путь
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Житнево-Житнево
Территория Русь-5-Кутузово
Территория Русь-3-Кутузово
Территория Русь-4-Кутузово
Территория Русский продукт
(
Индекс 142020
)
Территория Русь-2-Кутузово
(
Индекс 142000
)
Территория Русь-6-Кутузово
Территория Русь-7-Кутузово
Территория Русь-Шубино
Территория Русь-Михеево
(
Индекс 142000
)
Территория Русь-8-Кутузово
Территория Русь-3-аэропорт
(
Индекс 142000
)
Территория Русь-2-аэропорт
(
Индекс 142000
)
Территория Русь
(
Индекс 142000
)
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-2
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-1
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-5
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-6
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-4
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-3
Территория Русь-Лямцино-3
Территория МЕРА-Инвест-Рябцево-4
Территория МЕРА-Инвест-Степанчиково-1
Территория МЕРА-Инвест-Михеево-2
Территория МЕРА-Инвест-Михеево-1
Территория МЕРА-Инвест-Кутузово-3
Территория МЕРА-Инвест-Степанчиково-2
Территория МЕРА-Инвест-Кутузово-2
Территория МЕРА-Инвест-Кутузово-1
Территория МЕРА-Инвест-Пушкино-3
Территория МЕРА-Инвест-Проводы-2
Территория МЕРА-Инвест-Проводы-1
Территория МЕРА-Инвест-Рябцево-2
Территория МЕРА-Инвест-Рябцево-3
Территория МЕРА-Инвест-Рябцево-1
Территория МЕРА-Инвест-Лямцино-1
Территория СНТ Жданка-Новлянское
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Бон-1-Истомиха
Территория СНТ Бугорок-Бортнево
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Домодедовец-Бортнево
(
Индекс 142044
)
Территория СНТ Рось-Борисово
(
Индекс 142040
)
Территория СНТ Москвич
(
Индекс 142062
)
Территория СНТ Авиатор-плюс Буняково
(
Индекс 142006
)
Территория Березки-Поздново
(
Индекс 142063
)
Территория Бор-11-Поливаново
(
Индекс 142073
)
Территория Бор-11 Поливаново
(
Индекс 142000
)
Территория Голден Лайн
Садовое неком-е товарищество Ветеран
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Куприяниха-1
Территория Курганье классик
(
Индекс 142046
)
Территория Курганье прима
(
Индекс 142046
)
Территория КФХ Надежда-Привалово
Садовое неком-е товарищество Лесное
(
Индекс 142073
)
Территория МЕРА-Инвест-аэропорт
(
Индекс 142000
)
Территория НИК Долматово
(
Индекс 142074
)
Садовое неком-е товарищество ОНТ Долматово
(
Индекс 142074
)
Территория Пром. зона Житнево
(
Индекс 142033
)
Территория Ранд-Транс-Ям
Территория Русь-2
(
Индекс 142000
)
Территория Русь-Базулино
(
Индекс 142040
)
Территория Русь-Бурхино
Территория СНТ Пеленг-Борисово
(
Индекс 142040
)
Садовое неком-е товарищество Локомотив
(
Индекс 108814
)
Территория Серафимо-Знаменский скит
(
Индекс 142072
)
Садовое неком-е товарищество Автотранспорт
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Ветеран-7
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Витязь-Одинцово
(
Индекс 142073
)
Территория СНТ Дол-1
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Дол-1
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Дол-2
(
Индекс 142074
)
Садовое неком-е товарищество Дол-2
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Ивушка
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Ильинка
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Ильинское-1
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Ильинское-2
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Ильинское-3
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Ильинское-4
(
Индекс 142000
)
Территория Русь-1-Кутузово
Территория СНТ Ильинское-6
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Северка
Территория Красная Звезда-Митино
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Лесная Даль-Юсупово
(
Индекс 142032
)
Территория СНТ Мечта-3-Тишково-2
(
Индекс 142061
)
Территория Мечта-3 Тишково-2
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Мечта-3-Тишково-3
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Мечта-3 Тишково-3
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Мираж-Красино
(
Индекс 142034
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Мираж-Красино
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Пахра-Киселиха
(
Индекс 142030
)
Садовое неком-е товарищество Тополек
(
Индекс 142073
)
Территория СНТ Юрьевка
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Юрьевка
(
Индекс 108814
)
Промышленная зона Шестово
(
Индекс 142000
)
Территория Фермерское хозяйство Степанова
Территория Агроресурс-1
Территория СНТ Ветеран-5
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Швейник Юсупово
(
Индекс 142062
)
Территория СНТ Металлист Юсупово
(
Индекс 142062
)
Садовое неком-е товарищество Металлург-3
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Металлург-1
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Пахра
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Отдых
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Энергетик-Введенское
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Энергетик Введенское
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Опыт-Артемьево-1
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Опыт Артемьево-1
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Металлург-5
(
Индекс 142061
)
Садовое неком-е товарищество Металлург-5
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Уварово
(
Индекс 142062
)
Территория СНТ Геолог
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Геолог
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Прогресс - Пестово
(
Индекс 142040
)
Территория СНТ Прогресс Пестово
(
Индекс 142040
)
Садовое неком-е товарищество Пирамида
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Лайнер-Соломыково
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Вельяминово
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Радио
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Авиатор-плюс Рябцево
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Батина Лощина-Жуково
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Батина Лощина-Жуково
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Бон
(
Индекс 142031
)
Садовое неком-е товарищество Бон
(
Индекс 142031
)
Территория СНТ Вельяминово-Зил-2
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Энергетик-2
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Бортнево
(
Индекс 142044
)
Садовое неком-е товарищество Бортнево
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Тайга-Пестово
(
Индекс 142040
)
Территория СНТ Тайга Пестово
(
Индекс 142040
)
Территория СНТ Острожки
Территория СНТ Острожки-2
Садовое неком-е товарищество Серп и молот
Садовое неком-е товарищество Плутон
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Автомобилист Старое
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Автопромовец
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Автоэкспорт Юрьевка
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Аист-Красный Путь
(
Индекс 142033
)
Территория СНТ Аист Красный путь
(
Индекс 142033
)
Садовое неком-е товарищество Аист 2
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Антоновка
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Асгард
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Банкир Барыбино
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Барыбино-3
(
Индекс 142050
)
Территория КВАНТИКО ЛИМИТЕД
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Химик-2
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Химик-1
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Успех Новосъяново
(
Индекс 142030
)
Садовое неком-е товарищество Урожай Шишкино
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Три Березки - Бехтеево
(
Индекс 142052
)
Территория СНТ Три Березки - Бехтеево
(
Индекс 142052
)
Садовое неком-е товарищество Три Березки Бехтеево
(
Индекс 142052
)
Территория СНТ Эврика-Уварово
(
Индекс 142062
)
Садовое неком-е товарищество Физика Шубино
(
Индекс 142040
)
Садовое неком-е товарищество Угрюмово-2
(
Индекс 142044
)
Территория СНТ Артемьево
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Артемьево
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Белые Столбы-2
(
Индекс 142062
)
Садовое неком-е товарищество Берёзка-ПТБ
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Бор-1-Одинцово
(
Индекс 142073
)
Территория СНТ Борисово
(
Индекс 142040
)
Территория СНТ Борисово-2-Борисово
(
Индекс 142040
)
Садовое неком-е товарищество Борисово-2-Борисово
(
Индекс 142040
)
Территория СНТ Виктория
Садовое неком-е товарищество Ветеран-3
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Виктория-2
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Волна-Истомиха
(
Индекс 142034
)
Садовое неком-е товарищество Волна-Бехтеево
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Вымпел-Угрюмово
(
Индекс 142044
)
Садовое неком-е товарищество Вымпел-Угрюмово
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Гартал
Садовое неком-е товарищество Герасимово
(
Индекс 142030
)
Садовое неком-е товарищество Даль
(
Индекс 142044
)
Садовое неком-е товарищество ДОЛ
(
Индекс 142074
)
Садовое неком-е товарищество Дружба-3
(
Индекс 142003
)
Садовое неком-е товарищество Дружба-67
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Дружба МГУ-Лобаново
Территория СНТ Дружба-МГУ-Лобаново
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Ёлочки-2
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Ёлочки-3
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Заборье-Судаково
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Заря-2-Кузьминское
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Зеленая роща
Садовое неком-е товарищество Зелёная роща
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Изумруд-Михеево
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Изумруд-Михнево
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Ильинская поляна
(
Индекс 142061
)
Садовое неком-е товарищество Ильинская поляна
(
Индекс 142061
)
Садовое неком-е товарищество Ильинское
(
Индекс 142061
)
Садовое неком-е товарищество Искра
(
Индекс 108814
)
Территория ДНТ Кантри
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Киселиха
(
Индекс 142030
)
Территория СНТ Комплекс
(
Индекс 142040
)
Садовое неком-е товарищество Комплекс
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Комплект
(
Индекс 142040
)
Территория ОНТ Константиновец-1
(
Индекс 142032
)
Территория СНТ Кузьминки-1-Кузьминское
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Кузьминки-2-Кузьминское
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Кузьминки-2
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Культура
(
Индекс 142044
)
Садовое неком-е товарищество Культура
(
Индекс 142044
)
Территория Лагри-Чулпаново
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Лагри
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Леснянка-Одинцово
(
Индекс 142073
)
Садовое неком-е товарищество Лесная поляна-2
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Люторка
(
Индекс 142044
)
Территория СНТ Малиновая роща
(
Индекс 142061
)
Садовое неком-е товарищество Мария
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Машенька
(
Индекс 142062
)
Садовое неком-е товарищество Машенька
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Медик-03
(
Индекс 142846
)
Садовое неком-е товарищество Медик-03
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Михеево
Садовое неком-е товарищество Минерал
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Надежда-3
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Надежда-6
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Наладчик
(
Индекс 142044
)
Территория СНТ Нива-2 Юсупово
(
Индекс 142032
)
Садовое неком-е товарищество Новое Востряково-1
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Гипровуз
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Новое Востряково-3
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Новь Бортнево
(
Индекс 142044
)
Садовое неком-е товарищество Пахра-3
(
Индекс 142030
)
Садовое неком-е товарищество Педагог
(
Индекс 142030
)
Территория СНТ Пестово-Пестово
(
Индекс 142040
)
Территория СНТ Полёт
(
Индекс 142046
)
Садовое неком-е товарищество Полянка-1
(
Индекс 142034
)
Территория СНТ Пресса-Рябцево
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Рассвет
Садовое неком-е товарищество Рассвет
(
Индекс 142034
)
Садовое неком-е товарищество Речица
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Ромашка
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Ромашка-Юрьевка
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Ромашка-5
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Ручеёк
(
Индекс 142007
)
Садовое неком-е товарищество Ручеёк-Рябцево
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ САМ-Поливаново
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Светлана-Борисово
(
Индекс 142040
)
Территория СНТ Связист-Кузьминское
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Северка-2
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Сельский строитель-Юсупово
(
Индекс 142062
)
Садовое неком-е товарищество Сигнал-Немцово
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Сигнал-Данилово
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Сокольниково
(
Индекс 142044
)
Садовое неком-е товарищество Сокольниково
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Сосны-Проводы
(
Индекс 142033
)
Территория СНТ Сосны-Проводы
(
Индекс 142033
)
Садовое неком-е товарищество Сосны Проводы
(
Индекс 142033
)
Территория СНТ Спектр
(
Индекс 142033
)
Садовое неком-е товарищество Спектр
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Строитель-2
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Стройинвест
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Сырьево
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Тайга-1-Борисово
(
Индекс 142040
)
Территория СНТ Тайга-1 Борисово
(
Индекс 142040
)
Территория СНТ Первая Образцовая Типография
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Эдельвейс
Садовое неком-е товарищество Эдельвейс
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Южное-2
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Южное-2
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Ясень
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Берёзки-2
(
Индекс 108814
)
Гаражно-строительный кооп. Берёзки-2
Гаражно-строительный кооп. Агрохимик
Садовое неком-е товарищество Бугорок-Барыбино
(
Индекс 108814
)
Гаражно-строительный кооп. Строитель-3
Территория СНТ Матчино
(
Индекс 142062
)
Садовое неком-е товарищество Металлург
(
Индекс 142006
)
Гаражно-строительный кооп. Автомобилист- Константиново(ГПЗ)
Территория База экспедиции-1
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Ведищево
Садовое неком-е товарищество Ветеран Колычево
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Вираж
(
Индекс 142061
)
Гаражно-строительный кооп. Гараж
Гаражно-строительный кооп. Геолог Белые столбы
Гаражно-строительный кооп. Дорожник Востряково
Садовое неком-е товарищество Заречное
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Изыскатель
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Клен
(
Индекс 142063
)
Гаражно-строительный кооп. Кондиционер
Гаражно-строительный кооп. Кондиционер (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Гаражно-строительный кооп. Марс
Гаражно-строительный кооп. Марс (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Маяк Белые Столбы
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Маяк-Коченягино
Садовое неком-е товарищество Маяк Барыбино
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Маяк Ямской а/о
(
Индекс 142030
)
Гаражно-строительный кооп. Овражный
Гаражно-строительный кооп. Овражный (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Гаражно-строительный кооп. Родник
Садовое неком-е товарищество Родник 3-2
(
Индекс 142061
)
Территория Родник 3-1
(
Индекс 142061
)
Территория Родник 3-3
(
Индекс 142061
)
Садовое неком-е товарищество Родник-1
(
Индекс 142061
)
Садовое неком-е товарищество ОНТ Рябинушка
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Северка-Уварово
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Успенское
(
Индекс 142052
)
Территория СНТ Ильинское-5
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Просека-Поздново
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Просека Поздново
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Опушка
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Степыгино
(
Индекс 142044
)
Территория СНТ Мечта-3-Тишково-1
(
Индекс 142061
)
Садовое неком-е товарищество Мечта-3-Тишково-1
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Борисово-3
(
Индекс 142040
)
Садовое неком-е товарищество Образцово
(
Индекс 142033
)
Садовое неком-е товарищество ВАСХНИЛ
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Березки НПО Сатурн
(
Индекс 142062
)
Садовое неком-е товарищество Берёзки НПО Сатурн
(
Индекс 142062
)
Садовое неком-е товарищество Отрада-3
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Истомиха
(
Индекс 142034
)
Садовое неком-е товарищество Василёк
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Повадино
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Повадино
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Строитель-3
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Сырьево-1
(
Индекс 108814
)
Садовое неком-е товарищество Труд-1
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Труд-2
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Красный блок
(
Индекс 142060
)
Территория КЕС-Ям
Территория Атлас-Судаково
(
Индекс 142000
)
Территория Согласие-Одинцово
Территория Согласие-1-Одинцово
(
Индекс 142073
)
Территория Согласие-2-Одинцово
(
Индекс 142073
)
Территория Согласие-3-Одинцово
(
Индекс 142073
)
Территория СНТ Южное-2-Киселиха
(
Индекс 142030
)
Территория СК Южное-2-Киселиха
(
Индекс 142030
)
Территория ДНП Ветеран
(
Индекс 142062
)
Территория Филиал ГУ ГКГ МВД РФ-Семивраги
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Ивушка-1-Одинцово
(
Индекс 142073
)
Территория СНТ Ивушка-2-Одинцово
(
Индекс 142073
)
Территория КФХ Верба-Рябцево
Территория НИК-Калачево
Территория Трио-Инвест-Ям
(
Индекс 142030
)
Территория Форум-инвест-Шестово
Территория Форум-инвест-Семивраги
Территория Форум-инвест-Жеребятьево
(
Индекс 142000
)
Территория МЕРА-Инвест-Красный Путь
Территория Агроресурс-2
(
Индекс 142032
)
Территория СНТ Дружба-Михайловское
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Дружба-Михайловское
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Дружба-1-Михайловское
(
Индекс 142063
)
Гаражно-строительный кооп. Маяк-2
Территория ИнтерТрейд-Ям
(
Индекс 142030
)
Территория Ай Елдыз
(
Индекс 142030
)
Территория Скважина-Колычево
Территория Очистные сооружения-аэропорт
Территория СНТ Монолит-Киселиха
(
Индекс 142030
)
Территория СНТ Монолит Киселиха
(
Индекс 142030
)
Территория ГПК Подмосковье
Гаражно-строительный кооп. Рассвет
Территория ЭРЭСДОМ-Образцово
(
Индекс 142033
)
Территория КФХ Клен-1-Рябцево
Территория КФХ Клен-Рябцево
Гаражно-строительный кооп. Ангар-4
Территория НП Клён
(
Индекс 142061
)
Территория СНТ Вельяминово-Юрьевка
Территория Агропрогресс-Ям
(
Индекс 142000
)
Территория Тургеневские дали
(
Индекс 142074
)
Территория СНТ Искра-Старосьяново
(
Индекс 142030
)
Гаражно-строительный кооп. Ангар-2
Территория Элида
(
Индекс 142032
)
Территория СНТ Вельяминово-Зил-1
(
Индекс 142063
)
Территория СНТ Опыт- Артемьево-2
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Опыт Артемьево-2
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Бугорок
(
Индекс 142044
)
Садовое неком-е товарищество Угрюмово-2-2
(
Индекс 142044
)
Садовое неком-е товарищество Ясень-1
(
Индекс 142063
)
Садовое неком-е товарищество Лесное-Ступино
(
Индекс 142063
)
Территория Генеральские дачи
(
Индекс 142072
)
Территория Татариново-1
Территория Татариново-2
Территория СНТ Южный-Привалово
Территория КФХ Рассвет
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Ясень-2
(
Индекс 108814
)
Территория Объединенный санаторий Подмосковье
(
Индекс 142072
)
Территория Русь-1-Артемьево
(
Индекс 142050
)
Территория Русь-Белые Столбы
(
Индекс 142000
)
Территория Русь-Скрипино-1
Территория Кутузовская школа-интернат
(
Индекс 142033
)
Территория Колычевское-Жеребятьево
(
Индекс 142034
)
Территория Мегаполис-Авиационный
Садовое неком-е товарищество Отрада
(
Индекс 142044
)
Садовое неком-е товарищество Радуга
(
Индекс 142060
)
Территория Зеленая роща-Сонино
Территория Тигина-Я - Шестово
(
Индекс 142031
)
Территория ТПК-Шестово
(
Индекс 142031
)
Территория Паллада
Территория СНТ Луч-Калачево
(
Индекс 142074
)
Проезд Северский
(
Индекс 142062
)
Улица Историческая
(
Индекс 142000
)
Улица Северка
(
Индекс 142000
)
Территория Березка
(
Индекс 142050
)
Километр 33 М-4 ДОН
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Березка Курганье
(
Индекс 142062
)
Садовое неком-е товарищество Березка Курганье
(
Индекс 142000
)
Территория Петровское-Шишкино
Территория Оздоровительный лагерь-Красный Путь
Территория Санаторий Бор
(
Индекс 142073
)
Территория СНТ Березка-Михеево
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Березка-Михеево
(
Индекс 142000
)
Территория ТСН СНТ Березка ГНИИХТЭОС-2018
(
Индекс 142000
)
Территория Шубино-2
(
Индекс 142040
)
Территория СНТ Березки ФСБ-Бехтеево
Километр 63-ий Каширского шоссе
(
Индекс 142032
)
Территория СНТ Медеэлектролитчик-Вахромеево
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Медеэлектролитчик-Вахромеево
(
Индекс 142000
)
Территория Городок-15
(
Индекс 142074
)
Улица Сиреневая (Ветеран снт)
(
Индекс 142000
)
Улица Калиновая (Бор-11-Поливаново тер)
Улица Центральная (СНТ Искра-Старосьяново тер)
(
Индекс 142030
)
Улица Новая (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Садовая (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Янтарная (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Домодедовская (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Территория Каширское шоссе
Километр 51-й (Каширское шоссе тер.)
Территория А-105
(
Индекс 142030
)
Километр 40-й (А-105 тер.)
Километр 54-й (Каширское шоссе тер.)
Микрорайон Востряково
Улица Проспект 1 Мая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проспект 1 Мая (Востряково мкр.)
Улица Береговая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Березовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 1-я Больничная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Больничная 1-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 2-я Больничная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Больничная 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 3-я Больничная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Больничная 3-я (Востряково мкр.)
Улица 4-я Больничная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Больничная 4-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Бородинская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Васильковая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Весенняя (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Водопадная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142072
)
Улица Вокзальная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Восточная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Донбасская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Донбасский (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Дорожная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Дубовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 2-я Дубовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Дубовая 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Дубовый (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Железнодорожная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Переулок Железнодорожный (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Железнодорожный (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Заборье (Востряково мкр.)
Улица Заборьевская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Заборьевский (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Западная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Звездная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Зеленая (Востряково мкр.)
Улица Кирова (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Клубная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 2-я Клубная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Клубная 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Колхозная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Комсомольская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Красная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Крестьянская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Куликовская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Лазурная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Ледовская (Востряково мкр.)
Улица Лесная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Луговая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Майская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Молодежная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Московский (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Переулок Московский (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Мраморная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Народного ополчения (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Невская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Новаторов (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Новая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Овражная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 2-я Овражная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Овражная 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Огородная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Одинцовская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 2-я Одинцовская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Одинцовская 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Октябрьская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Отрадная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Парковая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Петровская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Пионерская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Подольская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Полевая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Полтавская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 1-я Поселковая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 2-я Поселковая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Поселковая 2-я (Востряково мкр.)
Улица 1-я Прудовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Прудовая 1-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 2-я Прудовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Прудовая 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Пушкина (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Рабочая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Радонежская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Переулок Радонежский (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Речная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Речная 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Рождественская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Рощинская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Рябиновая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Садовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 1-я Садовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 2-я Садовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Свободы (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Северная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Советская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проспект Советской Армии (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Совхозная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Солнечная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Сосновая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Спасская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Степная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Таможенная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Терминальная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Трудовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Успенская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Февральская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Февральская 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Февральский (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Филевская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Цветочная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Центральная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проспект Центральный (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Чехова (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Школьная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Школьный (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд 2-й Школьный (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Школьный 2-й (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Энтузиастов (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 1-я Южная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Южная 1-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица 2-я Южная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Южная 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Янтарная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Километр 43 М-4 (Востряково мкр.)
Улица Красноармейская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Донская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142072
)
Улица владение Агрокомплекс (Востряково мкр.)
Территория Агрокомплекс (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория владение СНТ Ледово (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Мир рекламы (Востряково мкр.)
Территория Прокос (Востряково мкр.)
Территория Российская Международная Школа (Востряко
Территория Салют (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Триколор (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Триколор-2 (Востряково мкр.)
Территория владение СНТ Новое Востряково-5 (Востряк
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Сталь (Востряково мкр.)
(
Индекс 142072
)
Садовое товарищество владение СНТ Сталь (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица владение СНТ Сталь (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Востряково-ЗИЛ (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Востряково-ЗИЛ (Востряково мкр.)
Улица владение СНТ ЖБИ-13 (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество ЖБИ-13 (Востряково мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Лесная поляна (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Лесная поляна (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица владение СНТ Лесная поляна (Востряково м
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Металлург (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Металлург (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица владение СНТ Металлург (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Металлург-1 (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица владение СНТ Металлург-1 (Востряково мкр
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Минерал (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица владение СНТ Минерал (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Новое Заборье (Востряково мкр.)
Улица владение СНТ Новое Заборье (Востряково м
Садовое товарищество Подмосковье (Востряково мкр.)
Улица владение СНТ Подмосковье (Востряково мкр
Территория СНТ Подшипниковец (Востряково мкр.)
(
Индекс 142072
)
Садовое товарищество Подшипниковец (Востряково мкр.)
Улица владение СНТ Подшипниковец (Востряково м
Садовое товарищество Пруды (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица владение СНТ Пруды (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Российская Международная школа (Востряко
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Станкостроитель (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Станкостроитель (Востряково мкр.)
Улица владение СНТ Станкостроитель (Востряково
Территория СНТ Востряково (Востряково мкр.)
Улица владение СНТ Востряково (Востряково мкр.
Микрорайон Северный
Улица Гагарина (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Городская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Дачная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Домодедовская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Железнодорожная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Заводская (Северный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Западная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Индустриальная (Северный мкр.)
(
Индекс 142029
)
Улица Интернациональная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Каширское шоссе (Северный мкр.)
Шоссе Каширское (Северный мкр.)
Улица 1-я Коммунистическая (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Коммунистическая 1-я (Северный мкр.)
Улица 2-я Коммунистическая (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Коммунистическая 2-я (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Проезд Коммунистический 1-й (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Проезд 2-й Коммунистический (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Проезд Коммунистический 2-й (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Комсомольская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Проезд Комсомольский (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Проезд Константиновский (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Краснодарская (Северный мкр.)
(
Индекс 142029
)
Улица Краснофлотская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Лесная (Северный мкр.)
Улица Логистическая (Северный мкр.)
(
Индекс 142029
)
Улица Ломоносова (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Проезд 1-й Московский (Северный мкр.)
Проезд Московский 1-й (Северный мкр.)
Проезд Московский 2-й (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Проезд 3-й Московский (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Проезд Московский 3-й (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Набережная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Народная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Новомосковская (Северный мкр.)
Улица Овражная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Отрадная (Северный мкр.)
(
Индекс 142029
)
Улица Павловская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Партизанская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Пионерская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Полевая (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Пролетарская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Пушкина (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Речная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица 1-я Садовая (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица 2-я Садовая (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Садовая 2-я (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица 3-я Садовая (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Садовая 3-я (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Северная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Советская (Северный мкр.)
Улица Центральная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Чехова (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Энергетиков (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Ямская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Километр 36-й Каширского шоссе (Северный мкр.)
Территория Беннинг (Северный мкр.)
Территория Медприборы (Северный мкр.)
Территория Монумент (Северный мкр.)
Промышленная зона Гюнай (Северный мкр.)
Садовое товарищество Мечта (Северный мкр.)
Улица владение СНТ Мечта (Северный мкр.)
Садовое товарищество Нагорное (Северный мкр.)
Улица владение СНТ Нагорное (Северный мкр.)
Территория Подстанция Пахра (Северный мкр.)
Территория Экотранс (Северный мкр.)
Микрорайон Южный
Улица Батырева (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Виноградная (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Виноградная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Курыжова (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Ясеневая (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Южнодомодедовская (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Зорина (Южный мкр.)
Территория владение СНТ Ласточка (Южный мкр.)
Территория Зорина (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица владение Зорина (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Большое Домодедово-ИЖК (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Микрорайон Авиационный
(
Индекс 142007
)
Улица Авиационная (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Проспект академика Туполева (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Аллея Березовая (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Площадь Гагарина (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Жуковского (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Звездная (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Ильюшина (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Королева (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Космонавтов (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Лунная (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Проспект Международный (Авиационный мкр.)
Улица Пихтовая (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Планерная (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Раменская (Авиационный мкр.)
Улица Скрипина (Авиационный мкр.)
Проезд Скрипинский (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Проезд Центральный (Авиационный мкр.)
Улица Чкалова (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Территория ОНТ Ветеран (Авиационный мкр.)
Территория ОНТ Ручеёк (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Гаражно-строительный кооп. Ветеран (Авиационный мкр.)
Микрорайон Белые Столбы
Улица Александра Невского (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Артемьевская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Баграмяна (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория База экспедиции (Белые Столбы мкр.)
Улица Березовая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Благодатная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Бронницкая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Весенняя (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Вознесенская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Вольная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Воронежский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Восточная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Гагарина (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Генерала Белова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Геологов (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Гоголя (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проспект Госфильмофонда (Белые Столбы мкр.)
Проезд Даниловский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Улица Дачная (Белые Столбы мкр.)
Улица Дзержинского (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Железнодорожная казарма ДУ-5 45 км (Белые Столбы мкр.)
Железнодорожная казарма ДУ-5 47 км (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Железнодорожная казарма ДУ-5 49 км (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Железнодорожная казарма ДУ-5 51 км (Белые Столбы мкр.)
Улица Железнодорожная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Живописная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Жукова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица 1-я Заводская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Заводская 1-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица 2-я Заводская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Заводская 2-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица 3-я Заводская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Заводская 3-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Западная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Звездная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Изумрудная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Калинина (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Камышовый (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Каштановая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Улица Кирова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Кировский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Комсомольская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Кооперативная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Крупской (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Ленина (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Лермонтова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Лесная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Ломоносова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Луговая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Лучистая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Лысенко (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Льва Толстого (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Матросова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Меткино (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Меткинский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Мечты (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Улица Мира (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Мичурина (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Молодежная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица 1-я Московская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица 2-я Московская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд 1-й Московский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Московский 1-й (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд 2-й Московский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Московский 2-й (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Нахимова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Новая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Новотелеграфная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Овражная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Улица Октябрьская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Ольховая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Опушка (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Осенняя (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Осипенко (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Островского (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Отрадная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Павлова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Парковая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Песчаная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Победы (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Подъемная (Белые Столбы мкр.)
Улица Полевая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Привато (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Приозерная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Улица Пролетарская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Пушкина (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Радужная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Переулок Радужный (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Родниковая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Рождественская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Рокоссовского (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Рябиновый (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица 1-я Садовая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Садовая 1-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица 2-я Садовая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Садовая 2-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица 3-я Садовая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Садовая 3-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица 4-я Садовая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Садовая 4-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Садовая 5-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Садовый (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Светлая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Свободы (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Севастопольская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Серебряный бор (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Сиеста Восточная
(
Индекс 142050
)
Проезд Сиреневый (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Славянская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Улица Советская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Солнечная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Сосновая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Спортивная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Станционная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Суворова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Телеграфная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Тимирязева (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Тупик Тимирязевский (Белые Столбы мкр.)
Улица Тихая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Угловая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Ушакова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Форест Клаб (Белые Столбы мкр.)
Бульвар Цветочный (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Центральная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Чапаева (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Черняховского (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Черняховская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Чкалова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Шебанцево (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Переулок Шебанцевский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Улица Школьная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Школьный (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Энергетическая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Южная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Янтарная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Километр 2-ой А 107 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Фабричная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Улица Авенариуса (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Северная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория владение Склады 104 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Госфильмофонд (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория ДИНАРОС (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория ДОЛ Шебанцево (Белые Столбы мкр.)
Территория Заря-Подмосковье-1 (Белые Столбы мкр.)
Территория КП Фламандия (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Кристалл (Белые Столбы мкр.)
Территория КСА (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142052
)
Территория Лакония-Логистик 3 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Моссельпром (Белые Столбы мкр.)
Территория ОНТ Кирпичник (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Очистные сооружения (Белые Столбы мкр.)
Территория Сиеста Восточная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142052
)
Улица владение СИЕСТА Восточная (Белые Столбы
Территория СРЦН Радуга (Белые Столбы мкр.)
Улица Дружная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория владение СНТ Теремок (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Авангард (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142052
)
Садовое товарищество Авангард (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Авангард (Белые Столбы мкр.
Садовое товарищество Барыбино-3 (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Барыбино-3 (Белые Столбы мк
Территория СНТ Березка (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Березка
(
Индекс 142050
)
Улица владение СНТ Березка
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Березка-ГУМ (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Березка-ГУМ (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Березка-ГУМ (Белые Столбы м
Садовое товарищество Бехтеево (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Бехтеево (Белые Столбы мкр.
Территория СНТ Гидрогеолог (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Гидрогеолог (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Гидрогеолог (Белые Столбы м
Улица владение СНТ Елочки-3 (Белые Столбы мкр.
Садовое товарищество Ёлочки-3 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Калинка-2 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Садовое товарищество Керамик (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица владение СНТ Керамик (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Кипарис (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Кипарис (Белые Столбы мкр.)
Садовое товарищество Луч (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица владение СНТ Луч (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Матвеевка (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Матвеевка (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Матвеевка (Белые Столбы мкр
Улица владение СНТ Медеэлектролитчик (Белые Ст
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Медеэлектролитчик (Белые Столбы мкр.)
Территория СНТ Надежда (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Садовое товарищество Надежда (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица владение СНТ Надежда (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Надежда-6 (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Надежда-6 (Белые Столбы мкр
Территория владение Новэра (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Садовое товарищество Прометей (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица владение СНТ Прометей (Белые Столбы мкр.
(
Индекс 142050
)
Улица территория СНТ Садовод (Белые Столбы мкр
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Семья (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица владение СНТ Семья (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория СИЕСТА Южная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица владение СИЕСТА Южная (Белые Столбы мкр.
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Тонус-1 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица владение СНТ Тонус-1 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Улыбка (Белые Столбы мкр.)
Территория СНТ Фильм (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Фильм (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица владение СНТ Фильм (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Микрорайон Центральный
Улица 25 лет Октября (Центральный мкр.)
Площадь 30-летия Победы (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица 8 Марта (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Белинского (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Богдана Хмельницкого (Центральный мкр.)
(
Индекс 142004
)
Улица Больничная (Центральный мкр.)
Улица Восточная (Центральный мкр.)
Улица Горная (Центральный мкр.)
(
Индекс 142002
)
Улица Горького (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория ГСК Огнеупорщик-1 (Центральный мкр.)
Территория ГСК Огнеупорщик-2 (Центральный мкр.)
Территория ГСК Огнеупорщик-3 (Центральный мкр.)
Территория ГСК Огнеупорщик-4 (Центральный мкр.)
Территория ГСК Огнеупорщик-5 (Центральный мкр.)
Территория Домодедовский торговый двор (Центральный
Улица Огнеупорный Завод (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица завод Огнеупорный (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Зеленая (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Каширское шоссе (Центральный мкр.)
Шоссе Каширское (Центральный мкр.)
Улица Кирова (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Коломийца (Центральный мкр.)
Проезд Колхозный (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Корнеева (Центральный мкр.)
Улица Красная (Центральный мкр.)
Улица Красноармейская (Центральный мкр.)
Улица Крупской (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Курнакова (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Кутузовский (Центральный мкр.)
Улица Ленинская (Центральный мкр.)
Улица Маяковского (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Механическая (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Мичурина (Центральный мкр.)
Проезд Мичурина (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Мичуринский (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Новая (Центральный мкр.)
Улица Октябрьская (Центральный мкр.)
Улица Островского (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Первомайская (Центральный мкр.)
(
Индекс 142004
)
Улица Пирогова (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Подольский (Центральный мкр.)
Улица Правды (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Пржевальский 1-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд 2-й Пржевальский (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Пржевальский 2-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Пржевальского (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Площадь Привокзальная (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Промышленная (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Рабочая (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Советская (Центральный мкр.)
Проезд Советский 1-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Советский 2-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Солнечная (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Станционная (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Тектоника (Центральный мкр.)
Улица Трудовая (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Фабричная 1-я (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Фабричная 2-я (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Фабричная 3-я (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Территория Химпол (Центральный мкр.)
Улица Шевченко (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Школьная (Центральный мкр.)
Проезд Школьный (Центральный мкр.)
Улица Южная (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд 1-й Южный (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Южный 1-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Южный 2-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд 3-й Южный (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Южный 3-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Южный 4-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Южный 5-й (Центральный мкр.)
Территория владение Вега-В (Центральный мкр.)
Территория ГПК Жигули (Центральный мкр.)
Территория ДЗИТ (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Завод ЖБИ (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория ЗеленСтройСервис (Центральный мкр.)
Территория Объединение Эко (Центральный мкр.)
Территория Паблик Проперти (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Самори (Центральный мкр.)
Территория Трио-Инвест-Ям (Центральный мкр.)
(
Индекс 142030
)
Территория Фирма СТД-люкс (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория владение Элмос (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Территория Элмос (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Гаражно-строительный кооп. ГСК Восход (Центральный мкр.)
Садовое товарищество Металлург-2 (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица владение СНТ Металлург-2 (Центральный мк
(
Индекс 142000
)
Гаражно-строительный кооп. Западный (Центральный мкр.)
Садовое товарищество Металлург-3 (Центральный мкр.)
Улица владение СНТ Металлург-3 (Центральный мк
Территория СНТ Огнеупорщик (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Садовое товарищество Огнеупорщик (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица владение СНТ Огнеупорщик (Центральный мк
(
Индекс 142000
)
Микрорайон Западный
Улица 1812 года (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица 25 лет Октября (Западный мкр.)
Улица Апрельская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Багратиона (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Березовая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Переулок Ближний (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Большая Гороховка (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Бородинская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Васильковая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Вечерняя (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Вишневая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Геодезистов (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Горка (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Гренадерская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Гусарская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Дальняя (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Драгунская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Егерская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Заречная (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Звездная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Зеленая (Западный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Улица Зеленый овраг (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Земляничная (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Зодчих (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Измайловская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Казацкая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Каширское шоссе (Западный мкр.)
Шоссе Каширское (Западный мкр.)
Улица Каштановая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Кирасирская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Кирова (Западный мкр.)
Улица Кленовая (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Константиновская Фабрика (Западный мкр.)
(
Индекс 142002
)
Улица Крайняя (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Красная (Западный мкр.)
Улица Красноармейская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Курганов (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Лазурная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Ленинская (Западный мкр.)
Улица Лесная Опушка (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Летняя (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Лунная (Западный мкр.)
Улица Майская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Малая Гороховка (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Малиновая (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Мира (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Надежды (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Низкая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Никитский (Западный мкр.)
Улица Новая (Западный мкр.)
Улица Новоселов (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Октябрьская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Опушка (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Оружейная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Осенняя (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Парковая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Полянка (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Преображенская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Пушечная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Рабочая (Западный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Улица Раевского (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Родниковая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Рождественская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Роз (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Рощинская (Западный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Улица Рябиновая (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Садовая (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Светлая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Семеновская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Тупик Сиреневый (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Смоленская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Созидания (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Соловьиная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Сосновая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Сосновый (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Строителей (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Талалихина (Западный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Улица Текстильщиков (Западный мкр.)
(
Индекс 142002
)
Улица Тенистая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Тихая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Тополиная (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Троицкая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Уланская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Ушмары (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Фиалок (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Цветочная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Школьный (Западный мкр.)
Улица Дружбы (Западный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Улица Дружбы (Центральный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Проезд Племхозский (Западный мкр.)
Проезд Племхозский (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Елочки-2 (Западный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Территория владение СНТ Елочки-2 (Западный мкр.)
Улица владение СНТ Елочки-2 (Западный мкр.)
Территория Дачник (Западный мкр.)
Территория ДорСервис (Западный мкр.)
Территория Интегра (Западный мкр.)
Садовое товарищество Ёлочки-2 (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Промышленная зона Текстильщик (Западный мкр.)
(
Индекс 142002
)
Улица Ореховая (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Солнечная (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Московская (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Огородная (СНТ Искра-Старосьяново тер)
(
Индекс 142030
)
Улица Лесная (СНТ Просека-Поздново тер)
(
Индекс 142063
)
Улица Садовая (СНТ Просека-Поздново тер)
(
Индекс 142063
)
Улица 10-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер)
(
Индекс 142060
)
Улица 9-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер)
(
Индекс 142060
)
Улица 8-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер)
(
Индекс 142060
)
Улица 7-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер)
(
Индекс 142060
)
Улица 6-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер)
(
Индекс 142060
)
Улица 5-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер)
(
Индекс 142060
)
Улица 4-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер)
(
Индекс 142060
)
Улица 3-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер)
(
Индекс 142060
)
Улица 2-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер)
(
Индекс 142060
)
Улица 1-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер)
(
Индекс 142060
)
Километр 38-й (А-105 тер.)
(
Индекс 142030
)
Территория М-4 Дон
(
Индекс 108814
)
Километр 43-й (М-4 Дон тер.)
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Заря (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория владение СНТ Заря (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Физика
(
Индекс 142040
)
Территория владение СНТ Шебанцево (Белые Столбы мкр
(
Индекс 142050
)
Территория Роща-Юсупово
(
Индекс 142032
)
Километр 31-й (М-4 Дон тер.)
(
Индекс 108814
)
Километр 43-й (Каширское шоссе тер.)
Территория А-107
(
Индекс 108814
)
Улица Сосновая (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Западная (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Луговая (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Северная (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Сиреневая (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Лесная (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Улица Восточная (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Километр 11-й (А-107 тер.)
(
Индекс 142032
)
Территория СНТ Березки
(
Индекс 142062
)
Улица Южная (ДНП Ветеран тер)
(
Индекс 142074
)
Километр 58-й (Каширское шоссе тер.)
(
Индекс 142062
)
Улица 1-я Февральская (Востряково мкр.)
Территория Юрьевка
Территория ФК Деметра
Территория СНТ Родник-4
Территория СНТ Наладчик-Лониха
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Наладчик-Лониха
(
Индекс 108814
)
Улица Раздольная (Белые Столбы мкр.)
Улица Речная (СНТ Искра-Старосьяново тер)
(
Индекс 142030
)
Улица 48-й километр (М-4 Дон тер.)
Территория Базовая станция-Буняково
(
Индекс 108814
)
Улица 69-й километр (М-4 Дон тер.)
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Улыбка
(
Индекс 142052
)
Территория СНТ Улыбка
Улица владение СНТ Золушка (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Улица владение СНТ Агрохимик (Белые Столбы мкр
Территория СНТ Аист-2 (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Аист-2 (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Антоновка (Белые Столбы мкр
Территория СНТ Березовая роща (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица владение СНТ Березовая роща (Белые Столб
Улица владение СНТ Тонус-2 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Кондиционер (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица владение СНТ Кондиционер (Белые Столбы м
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Лотос (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Лотос (Белые Столбы мкр.)
Территория СНТ Игрушка (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Улица владение СНТ Игрушка (Белые Столбы мкр.)
Территория СНТ Ветеран-8 (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Ветеран-8 (Белые Столбы мкр
Улица владение СНТ Ветеран-3 (Белые Столбы мкр
(
Индекс 142052
)
Территория СНТ Ветеран-1 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Улица владение СНТ Ветеран-1 (Белые Столбы мкр
Улица владение СНТ Железнодорожник (Белые Стол
(
Индекс 142050
)
Улица владение СНТ Строитель (Белые Столбы мкр
Улица владение СНТ Надежда-3 (Белые Столбы мкр
Территория СНТ Полянка (Белые Столбы мкр.)
Улица владение СНТ Полянка (Белые Столбы мкр.)
Улица 33-й километр (М-4 Дон тер.)
(
Индекс 142030
)
Территория СНТ НИИГРАФИТ (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица владение СНТ НИИГРАФИТ (Востряково мкр.)
Улица владение СНТ Калининец (Востряково мкр.)
Улица владение СНТ Новое Востряково (Востряков
(
Индекс 142006
)
Улица владение СНТ Новое Востряково-1 (Востряк
Улица владение СНТ Химик-1 (Востряково мкр.)
Территория СНТ Химик-2 (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица владение СНТ Химик-2 (Востряково мкр.)
Территория ГСК КОСМОС
Километр 35-й (А-105 тер.)
Улица 35-й километр (А-105 тер.)
Территория СНТ Лесная быль
(
Индекс 142061
)
Улица владение Южный водоканал-ВЗУ (Западный м
(
Индекс 142003
)
Улица территория СНТ Серп и Молот (Востряково
Улица территория СНТ Дружба-67 (Востряково мкр
(
Индекс 142006
)
Улица территория Красносельское (Белые Столбы
Улица территория СНТ Ромашка-5 (Востряково мкр
(
Индекс 142006
)
Улица территория СНТ Дружба-2 (Востряково мкр.
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Заря (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица территория СНТ Заря (Северный мкр.)
Территория СНТ СНТ Заря (Северный мкр.)
Территория СНТ Кузьминки-2
(
Индекс 142060
)
Улица Березовая (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Полет
(
Индекс 142062
)
Улица 61-й километр (Каширское шоссе тер.)
Территория НИК-Долматово
Территория владение СНТ Маяк
(
Индекс 108814
)
Улица Солнечная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.
(
Индекс 142000
)
Улица Лесная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.)
(
Индекс 142000
)
Улица Прудовая (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.)
(
Индекс 142000
)
Территория КСА
(
Индекс 142052
)
Улица Дорожная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.)
(
Индекс 142000
)
Улица Изумрудная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Семья
(
Индекс 142052
)
Территория СНТ Бехтеево
(
Индекс 142052
)
Километр 15-й (А-107 тер.)
(
Индекс 142032
)
Улица 15-й километр (А-107 тер.)
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Сигнал
(
Индекс 142063
)
Улица владение ИТАКОМ (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Мосгазстрой
Улица Садовая (СНТ Искра-Старосьяново тер)
(
Индекс 142030
)
Территория владение СНТ Гипровуз
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Подшипниковец (микрорайон Востряково
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Подшипниковец
Улица Центральная (СНТ Подшипниковец (микрорай
(
Индекс 142006
)
Улица Центральная (СНТ Батина Лощина-Жуково те
(
Индекс 142000
)
Территория владение Пилигрим
Улица 2-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай
(
Индекс 142006
)
Улица 1-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай
(
Индекс 142006
)
Улица 5-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай
(
Индекс 142006
)
Улица 4-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай
(
Индекс 142006
)
Улица 3-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай
(
Индекс 142006
)
Проезд Племхозский (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Территория КФХ-Татарское
(
Индекс 108814
)
Улица Сосновая (СНТ Искра-Старосьяново тер)
(
Индекс 142030
)
Территория СНТ Агрохимик
(
Индекс 142062
)
Территория владение СНТ Агрохимик
(
Индекс 108814
)
Территория владение СНТ Опушка
Улица Родниковая (СНТ Агрохимик тер.)
(
Индекс 142062
)
Улица Садовая (владение СНТ Агрохимик тер.)
Улица Цветочная (владение СНТ Агрохимик тер.)
Территория СНТ Москвич-2
(
Индекс 142062
)
Территория СНТ Фильм сектор Б
Улица Каширское шоссе (Южный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Улица 67-й километр (М-4 Дон тер.)
Километр 1-й (А-107 тер.)
Улица Березовая (СНТ Искра-Старосьяново тер)
(
Индекс 142030
)
Километр 62-й (М-4 Дон тер.)
Территория Платформа 309 километр
Территория Платформа 312 километр
Территория ГСК Автомобилист
Улица Парковая (СНТ Искра-Старосьяново тер)
(
Индекс 142030
)
Территория СНТ Березка-Михеево
(
Индекс 142050
)
Территория владение Автомобильная Компания
Территория Артем
Территория А-112
Территория владение Торговая база
(
Индекс 142032
)
Проезд Рябиновый (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Вишневая (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.)
Улица 6-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай
(
Индекс 142006
)
Километр 3-й (А-107 тер.)
Километр 42-й (А-105 тер.)
Территория 46Н-01572
Территория Платформа Востряково
(
Индекс 142006
)
Территория Русь-Артемьево
Улица владение Кирпичный завод (Белые Столбы м
(
Индекс 143322
)
Улица владение Лакония-Логистик 2 (Белые Столб
Километр 63-й (М-4 Дон тер.)
Улица владение Векта (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Микрорайон Барыбино
Улица Сиреневый бульвар (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Бульвар Сиреневый
(
Индекс 142060
)
Улица 1-я Вокзальная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица 2-я Вокзальная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Авиационная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Агрохимиков (Барыбино мкр)
(
Индекс 142062
)
Улица Березовая (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Вахромеевская (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Вишневая (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Вторая Радиоэлектронная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Бульвар Центральный (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Генерала Белова (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Дубки (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Жданова (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Проезд Северский (Барыбино мкр)
(
Индекс 142062
)
Улица Историческая (Барыбино мкр)
(
Индекс 142062
)
Улица Куйбышева (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Кирова (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Коммуны Герольд (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Крупской (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Комсомольской правды (Барыбино мкр)
Улица Леваневского (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Ленина (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Лесная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Луговая (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Макаренко (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Мира (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Молодежная (Барыбино мкр)
Улица Новослободская (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Новоюжная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Октябрьская (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Осипенко (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Парковая (Барыбино мкр)
(
Индекс 142062
)
Улица Патриарших Прудов (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Первая Радиоэлектронная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Петровская (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Пионерская (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Победы (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Площадь Привокзальная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Привокзальная площадь
(
Индекс 142060
)
Улица Пролетарская (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Пушкина (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Садовая (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Свердлова (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Северка (Барыбино мкр)
(
Индекс 142062
)
Улица Советская (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Солнечная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Спортивная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Тимирязева (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Третья Радиоэлектронная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Пятая Радиоэлектронная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Радиоэлектронная 5-я
(
Индекс 142060
)
Улица Фрунзе (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Чернышевского (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Четвертая Радиоэлектронная (Барыбино мкр
(
Индекс 142060
)
Улица Чехова (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Чкалова (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Шаховская (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Школьная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Улица Южная (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория КП Барыбино Восточное
Территория Платформа Барыбино
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Автотранспорт
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Красный блок
Территория владение ОНТ Рябинушка
(
Индекс 108814
)
Территория владение СНТ Автопромовец
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Автопромовец
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Березки-2
(
Индекс 142062
)
Территория владение СНТ Березки-2
Территория владение СНТ ВАСХНИЛ
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Гальчино
Территория СНТ Гальчино
Территория СНТ Дружба-3
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Дружба-3
Территория СНТ Дубки
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Дубки
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Елочки
(
Индекс 142846
)
Территория владение СНТ Заречное
Территория СНТ Заречное
Территория владение СНТ Заря
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Заря
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Звезда
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Звезда
(
Индекс 142044
)
Территория владение СНТ Здоровье
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Зеленый сад
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Зеленый сад
(
Индекс 108814
)
Территория владение СНТ Иван-да-Марья
Территория СНТ Иван-да-Марья
Территория владение СНТ Калининец-2
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Кузьминский лес
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Мичуринец
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Мичуринец
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Москабель
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Московский трамвайщик
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Нива
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Плутон
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Плутон
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Поляна
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Радуга
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Росток
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Садовод
(
Индекс 142050
)
Территория владение СНТ Северка-2
Территория владение СНТ Технолог
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Труд-2
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Центросоюзовец
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Центросоюзовец
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Электрик
Территория СНТ Электрик
Территория владение СНТ Энергетик-1
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Южный (микрорайон Барыбино)
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Южный
Территория СНТ Южный
Улица Солнечная (СНТ Южный (микрорайон Барыбин
Улица Весенняя (СНТ Южный (микрорайон Барыбино
(
Индекс 142060
)
Улица Полевая (СНТ Южный (микрорайон Барыбино)
Улица Лесная (СНТ Южный (микрорайон Барыбино)
Улица Земляничная (СНТ Южный (микрорайон Барыб
Улица Березовая (СНТ Южный (микрорайон Барыбин
(
Индекс 142060
)
Улица Центральная (СНТ Южный (микрорайон Барыб
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Яблоко
Территория владение СНТ Яновский ручей
(
Индекс 142060
)
Территория владение Ульянкины Горки
(
Индекс 142060
)
Территория Ульянкины Горки
(
Индекс 142060
)
Территория Водозаборная скважина №2
Территория Косино
Территория Мультилоджик
Территория РосМонолит
(
Индекс 142060
)
Территория Уклад
Территория ЦИТ Транс М
Территория владение СНТ Барыбино
Территория СНТ Барыбино
Территория владение СНТ МЭИ
(
Индекс 142032
)
Территория Космос-Эрполар
(
Индекс 142060
)
Территория владение ГСК Агрохимик
Территория владение Бугорок
Территория владение СНТ Труд
Территория владение СНТ Труд 3
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНТ Маяк
(
Индекс 142060
)
Территория 46Н-01554
Территория 46Н-01564
Километр 50-й (М-4 Дон тер.)
Километр 12-й (А-107 тер.)
Территория Карьер-Бурхино
Территория Мера-Инвест-Борисово-1
Территория МЕРА-Инвест-Базулино-1
Территория МЕРА-Инвест-Базулино-2
Территория МЕРА-Инвест-Бурхино-5
Территория СНТ Волна
(
Индекс 142052
)
Квартал СНТ Виктория
(
Индекс 142062
)
Километр 10-й (А-107 тер.)
Территория Русь-Ловцово
Километр 59-й (Каширское шоссе тер.)
Километр 56-й (М-4 Дон тер.)
Территория Форум-Инвест-5-Яковлевское
Территория Форум-Инвест-5-Новлянское
Территория Форум-Инвест-1-Старосъяново
Территория Русь-аэропорт
Территория Русь-1-аэропорт
Территория Форум-Инвест-5-Семивраги
Территория КФХ Деметра
Территория Флорус-Шестово
Территория ВАРГАС
Улица владение Южный водоканал - ОСЛК (Западны
Территория Санаторий Москвич
(
Индекс 142062
)
Территория Лесник
Территория Лесное
Километр 35-й (М-4 Дон тер.)
Территория Русь-5
Территория Русь-6-Житнево
Километр 5-й (А-107 тер.)
Территория Русь-Лямцино-2
Территория Русь-Лямцино-1
Территория МЕРА-Инвест-Лямцино
Километр 34-й (А-105 тер.)
Километр 59-й (М-4 Дон тер.)
Территория Усадьба Кузьминское
Километр 39-й (А-105 тер.)
Территория 46Н-01570
Километр 37-й (А-105 тер.)
Километр 4-й (А-107 тер.)
Территория 46К-4221
Территория Русь-Пушкино
Территория 46Н-01539
Территория 46Г-1445
Территория 46Н-01568
Территория 46Г-1267
Территория 46Г-1584
Территория 46Г-1520
Территория 46Н-01541
Территория 46Г-1272
Территория 46Г-1264
Территория 46Г-14105
Километр 5-й (Каширское шоссе тер.)
Территория Форум-Инвест-5-Татарское
Территория 46Г-0202
Километр 39-й (А-107 тер.)
Территория 46Г-15102
Территория 46Г-1540
Территория 46Г-14191
Территория 46Г-1431
Километр 36-й (М-4 Дон тер.)
Километр 53-й (Каширское шоссе тер.)
Километр 45-й (Каширское шоссе тер.)
Километр 45-й (М-4 Дон тер.)
Территория 46Г-14121
Километр 23-й (А-112 тер.)
Территория 46Г-13119
Территория 46Г-1009
Километр 35-й (Каширское шоссе тер.)
Территория 46Г-12125
Территория 46Г-1337
Территория 46Г-1588
Территория 46Г-1381
Километр 37-й (Каширское шоссе тер.)
Территория 46Н-01557
Территория 46Г-03122
Территория СНТ Автоэкспорт
Территория КП Барыбино Парк
Территория владение Перспектива
Территория владение ГСК Энергетик
(
Индекс 142060
)
Территория Эко-Транс Сервис-2
Территория КП Сонинский лес
Километр 65-й (Каширское шоссе тер.)
Километр 52-й (Каширское шоссе тер.)
Территория КП Каширские дачи
Километр 49-й (М-4 Дон тер.)
Территория КП Грильяж
Территория КП Шелест
Территория КП Регата
Территория КП Гальчино Сити
Территория СНТ Новое Заборье
Территория СНТ Надежда-6
Территория Фирма СТД-люкс
Территория Госфильмофонд
Территория КП Фламандия
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Подмосковье
Территория ЗЖБИ
Территория СНТ Металлург-3
Территория СНТ Калининец
Территория СНТ Пруды
(
Индекс 142072
)
Территория СНТ Химик-1
Территория СНТ Нагорное
Улица Зеленая (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.)
(
Индекс 142000
)
Территория СИЕСТА Восточная
Территория СИЕСТА Южная
(
Индекс 142050
)
Территория Триколор
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Ледово
(
Индекс 142006
)
Территория КФХ Лесное
Территория СНТ Теремок
Территория Лакония-Логистик
Территория СНТ Востряково-ЗИЛ
Территория СНТ Матвеевка
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Тонус-1
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Керамик
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Мичуринец
Территория СНТ Мечта
Территория СНТ Строитель
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Металлург-2
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Серп и Молот
Территория Красносельское
Территория СНТ Ласточка
Территория СНТ Луч
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Надежда-3
(
Индекс 142062
)
Улица Липовая аллея (СНТ Агрохимик тер.)
(
Индекс 142062
)
Территория ОНТ Ручеёк
(
Индекс 142007
)
Территория Еленино
(
Индекс 142032
)
Территория СНТ Кипарис
Территория СНТ Садовод
(
Индекс 142050
)
Улица Полевая (СНТ Агрохимик тер.)
Территория СНТ Металлург-1
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Антоновка
Территория СНТ Востряково
Территория СНТ Барыбино-3
Территория СНТ Строитель
Улица Краснопрудная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория ГК Весна
Территория СНТ Подмосковье (Востряково мкр.)
(
Индекс 142072
)
Территория СНТ Металлург-2 (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Керамик (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Востряково (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Востряково-ЗИЛ (Востряково мкр.)
Территория КП Фламандия (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Новое Заборье (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория СИЕСТА Южная (Белые Столбы мкр.)
Территория СНТ Заря (Барыбино мкр)
Территория КП Барыбино Парк (Барыбино мкр)
Территория СНТ Минерал
Территория СИЕСТА Восточная (Белые Столбы мкр.)
Территория ГСК Автомобилист (Авиационный мкр.)
Территория СНТ Северка-2 (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория Красносельское (Белые Столбы мкр.)
Территория КП Каширские дачи (Барыбино мкр)
Территория КП Барыбино Восточное (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория КП Сонинский лес (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Москабель (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Нагорное (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Территория СНТ Барыбино-3 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Территория СНТ Мичуринец (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Кипарис (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142062
)
Территория СНТ Заречное (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Тонус-1 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория КП Грильяж (Белые Столбы мкр.)
Территория СНТ Маяк (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Надежда-6 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Минерал (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория КП Гальчино Сити (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Металлург-1 (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Гальчино (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория Триколор (Востряково мкр.)
(
Индекс 142072
)
Территория КП Данилово Парк (Барыбино мкр)
Территория СНТ Металлург-3 (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория СНТ Центросоюзовец (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Антоновка (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Иван-да-Марья (Барыбино мкр)
(
Индекс 142062
)
Территория Ульянкины Горки (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Барыбино (Барыбино мкр)
Территория СНТ Электрик (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Мечта (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Территория СНТ Строитель (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Кузьминский лес (Барыбино мкр)
Территория СНТ Ласточка (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория КП Рэд (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Нива (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Труд-3 (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория КП Фишер (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория автодорога 46Н-01570
Территория СНТ Серп и Молот (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория КП Бор (Востряково мкр.)
(
Индекс 142072
)
Территория СНТ Труд (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория Заболотье-Борисоглебское (Северный мкр.)
Территория СНТ Ручеек
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ ВАСХНИЛ (Востряково мкр.)
(
Индекс 142060
)
Территория Инвестстрой (Центральный мкр.)
Территория СНТ ВАСХНИЛ (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Химик-1 (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория ОНТ Ручеек (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Овражная (СНТ Искра-Старосьяново тер)
(
Индекс 142030
)
Территория СНТ Опушка (Востряково мкр.)
(
Индекс 142073
)
Территория ГПК Дорожник (Востряково мкр.)
Территория СНТ Автопромовец (Барыбино мкр)
(
Индекс 142060
)
Территория М-2 Крым-Павловское
Километр 6-й (М-2 Крым-Павловское тер.)
Территория СНТ Березки ФСБ-Бехтеево (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142052
)
Территория СНТ ЛОС
(
Индекс 142031
)
Территория СНТ Яблоко (Барыбино мкр)
Территория СНТ Ледово (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория КП Светлая роща (Востряково мкр.)
Территория КП Новое Косино (Барыбино мкр)
Строение Максимиха
(
Индекс 142044
)
Территория ГСК Огнеупорщик-4 (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Площадь Привокзальная (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория ГСК Огнеупорщик-5 (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Южный 3-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Фабричная 1-я (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Маяковского (Центральный мкр.)
Улица Фабричная 2-я (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Правды (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Белинского (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Новая (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Южный 5-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Пржевальского (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Механическая (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Территория ГСК Огнеупорщик-3 (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Советский 2-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Кирова (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Кутузовский (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Южный 4-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Мичурина (Центральный мкр.)
Проезд Пржевальский 2-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Южная (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Южный 2-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Горная (Центральный мкр.)
(
Индекс 142002
)
Улица Советская (Центральный мкр.)
Территория Домодедовский торговый двор (Центральный
(
Индекс 142000
)
Улица Солнечная (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Южный 1-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Фабричная 3-я (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Трудовая (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Горького (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Колхозный (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Островского (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Шевченко (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица 8 Марта (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Проезд Советский 1-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Курнакова (Центральный мкр.)
Улица Крупской (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Территория Тектоника (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория ГСК Огнеупорщик-2 (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Пржевальский 1-й (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Школьная (Центральный мкр.)
Улица Первомайская (Центральный мкр.)
(
Индекс 142004
)
Шоссе Каширское (Центральный мкр.)
Территория Химпол (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Подольский (Центральный мкр.)
Проезд Мичуринский (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Территория ГСК Огнеупорщик-1 (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица 25 лет Октября (Центральный мкр.)
(
Индекс 142004
)
Улица Больничная (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Улица Зеленая (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица завод Огнеупорный (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Пирогова (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Зона Гюнай
(
Индекс 142000
)
Площадь 30-летия Победы (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Школьный (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Богдана Хмельницкого (Центральный мкр.)
(
Индекс 142004
)
Территория Паблик Проперти
(
Индекс 142000
)
Территория ЗеленСтройСервис
(
Индекс 142000
)
Территория Завод ЖБИ
(
Индекс 142000
)
Территория Самори
(
Индекс 142000
)
Территория ДЗИТ
(
Индекс 142000
)
Территория ГПК Жигули
(
Индекс 142000
)
Территория владение Вега-В
(
Индекс 142000
)
Территория Объединение Эко
(
Индекс 142000
)
Территория Эко-Транс Сервис
(
Индекс 142000
)
Территория Фирма СТД-люкс
(
Индекс 142000
)
Территория 342 Механический завод
(
Индекс 142000
)
Территория Элмос
(
Индекс 142000
)
Гаражно-строительный кооп. Западный
(
Индекс 142005
)
Садовое неком-е товарищество Металлург-2
(
Индекс 142000
)
Гаражно-строительный кооп. ГСК Восход
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Металлург-3
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Огнеупорщик
(
Индекс 142000
)
Территория Трио-Инвест-Ям
(
Индекс 142030
)
Территория владение Вега-В (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория ГПК Жигули (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория ДЗИТ (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Завод ЖБИ (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория ЗеленСтройСервис (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Объединение Эко (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Паблик Проперти (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Самори (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Трио-Инвест-Ям (Центральный мкр.)
(
Индекс 142030
)
Территория Фирма СТД-люкс (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Элмос (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Гаражно-строительный кооп. ГСК Восход (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Садовое товарищество Металлург-2 (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Гаражно-строительный кооп. Западный (Центральный мкр.)
(
Индекс 142005
)
Садовое товарищество Металлург-3 (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Садовое товарищество Огнеупорщик (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Историческая
(
Индекс 142000
)
Бульвар Центральный
Улица Шаховская
(
Индекс 142060
)
Улица Победы
Улица Южная
(
Индекс 142060
)
Проезд Северский
(
Индекс 142060
)
Улица Луговая
(
Индекс 142060
)
Улица Макаренко
(
Индекс 142060
)
Улица Березовая
(
Индекс 142060
)
Улица Четвертая Радиоэлектронная
Улица Вторая Радиоэлектронная
Улица Авиационная
(
Индекс 142060
)
Бульвар Сиреневый
(
Индекс 142060
)
Улица Генерала Белова
(
Индекс 142060
)
Улица Третья Радиоэлектронная
(
Индекс 142060
)
Улица Лесная
(
Индекс 142060
)
Улица Фрунзе
(
Индекс 142060
)
Улица Петровская
(
Индекс 142060
)
Улица Новослободская
Улица Вишневая
(
Индекс 142060
)
Улица 2-я Вокзальная
Улица Леваневского
Улица Садовая
(
Индекс 142060
)
Улица Пионерская
(
Индекс 142060
)
Улица Свердлова
(
Индекс 142060
)
Улица Чехова
(
Индекс 142060
)
Улица Школьная
(
Индекс 142060
)
Улица Советская
(
Индекс 142060
)
Улица Почтовый ящик
(
Индекс 142060
)
Улица Спортивная
Улица Куйбышева
(
Индекс 142060
)
Улица Комсомольской правды
(
Индекс 142060
)
Улица Чернышевского
(
Индекс 142060
)
Улица Солнечная
(
Индекс 142060
)
Улица Агрохимиков
Улица Жданова
(
Индекс 142060
)
Улица Ленина
(
Индекс 142060
)
Улица Радиоэлектронная 5-я
(
Индекс 142060
)
Улица Патриарших Прудов
(
Индекс 142060
)
Улица Тимирязева
(
Индекс 142060
)
Улица Первая Радиоэлектронная
(
Индекс 142060
)
Улица Дубки
(
Индекс 142060
)
Улица Коммуны Герольд
(
Индекс 142060
)
Улица Чкалова
(
Индекс 142060
)
Улица Парковая
Улица Крупской
(
Индекс 142060
)
Улица Осипенко
(
Индекс 142060
)
Улица Кирова
(
Индекс 142060
)
Улица Пушкина
(
Индекс 142060
)
Улица Пролетарская
(
Индекс 142060
)
Улица 1-я Вокзальная
(
Индекс 142060
)
Улица Мира
(
Индекс 142060
)
Территория Водозаборная скважина N2
(
Индекс 142060
)
Улица Октябрьская
(
Индекс 142060
)
Улица Молодежная
(
Индекс 142060
)
Улица Привокзальная площадь
(
Индекс 142060
)
Гаражно-строительный кооп. Агрохимик
(
Индекс 142062
)
Садовое неком-е товарищество Калининец-2
(
Индекс 142060
)
Территория Косино
(
Индекс 142060
)
Территория Ульянкины Горки
(
Индекс 142060
)
Территория Уклад
(
Индекс 142060
)
Территория Мультилоджик
(
Индекс 142060
)
Территория РосМонолит
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Дубки
(
Индекс 142060
)
Территория территория Космос-Эрполар
(
Индекс 142060
)
Территория Бугорок
(
Индекс 142060
)
Улица Северка
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Кузьминский лес
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Заря
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Теремок
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Березки-2
Садовое неком-е товарищество Нива
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Южный
(
Индекс 142060
)
Территория ЦИТ Транс М
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Мичуринец
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Звезда
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ МЭИ
Садовое неком-е товарищество Северка-2
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Труд
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Автопромовец
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Маяк
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Заречное
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Барыбино
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Москабель
(
Индекс 142060
)
Садовое неком-е товарищество Ёлочки
(
Индекс 142060
)
Территория СНТ Дружба-3
Территория владение СНТ Дружба-3
Территория СНТ МЭИ
Территория владение СНТ МЭИ
Территория Ульянкины Горки
(
Индекс 142060
)
Территория владение Ульянкины Горки
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Автопромовец
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Барыбино
Территория владение СНТ Барыбино
Садовое товарищество Березки-2
Садовое товарищество Дубки
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Ёлочки
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Заречное
Садовое товарищество Заря
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Звезда
(
Индекс 142044
)
Садовое товарищество Калининец-2
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Кузьминский лес
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Маяк
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Мичуринец
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Москабель
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Нива
(
Индекс 142060
)
Садовое товарищество Северка-2
Садовое товарищество Труд
Садовое товарищество Южный
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Электрик
Территория владение СНТ Гальчино
Территория владение СНТ Радуга
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Елочки
Территория владение СНТ Плутон
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ ВАСХНИЛ
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Южный
Улица Березовая (СНТ Южный (микрорайон Барыбин
(
Индекс 142060
)
Улица Весенняя (СНТ Южный (микрорайон Барыбино
(
Индекс 142060
)
Улица Центральная (СНТ Южный (микрорайон Барыб
(
Индекс 142032
)
Улица Солнечная (СНТ Южный (микрорайон Барыбин
(
Индекс 142060
)
Улица Полевая (СНТ Южный (микрорайон Барыбино)
(
Индекс 142060
)
Улица Лесная (СНТ Южный (микрорайон Барыбино)
(
Индекс 142060
)
Улица Земляничная (СНТ Южный (микрорайон Барыб
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Труд 3
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНТ Труд-2
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Зеленый сад
(
Индекс 108814
)
Территория владение СНТ Росток
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНТ Яблоко
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Яновский ручей
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Московский трамвайщик
(
Индекс 108814
)
Территория владение СНТ Центросоюзовец
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Здоровье
Территория владение СНТ Поляна
(
Индекс 142060
)
Территория владение Бугорок
Территория владение СНТ Заречное
Территория владение СНТ Березки-2
Территория владение СНТ Труд
Территория владение СНТ Северка-2
Территория владение СНТ Нива
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Москабель
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Мичуринец
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Калининец-2
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Маяк
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Иван-да-Марья
Территория владение СНТ Звезда
(
Индекс 142044
)
Территория владение СНТ Заря
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Автопромовец
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Кузьминский лес
(
Индекс 142060
)
Территория владение СНТ Дубки
(
Индекс 142060
)
Территория КП Барыбино Восточное
Территория владение ОНТ Рябинушка
(
Индекс 108814
)
Территория СНТ Автотранспорт
Территория СНТ Красный блок
Территория владение СНТ Технолог
Территория Платформа Барыбино
Территория Владение СНТ Пахра-3
(
Индекс 142030
)
Проезд Коммунистический 2-й (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Северная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Новомосковская (Северный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Константиновский (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Речная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Проезд Московский 1-й (Северный мкр.)
Улица Партизанская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Проезд Московский 3-й (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Садовая 2-я (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Интернациональная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Энергетиков (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Железнодорожная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Индустриальная (Северный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Московский 2-й (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Домодедовская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Народная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Овражная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Набережная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Коммунистическая 1-я (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Павловская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Дачная (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Проезд Комсомольский (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Заводская (Северный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Садовая 3-я (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Пролетарская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Городская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Пионерская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Гагарина (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Отрадная (Северный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Краснодарская (Северный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Пушкина (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Ломоносова (Северный мкр.)
Улица Чехова (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Полевая (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Коммунистическая 2-я (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Улица Ямская (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Шоссе Каширское (Северный мкр.)
Промышленная зона Гюнай
(
Индекс 142000
)
Территория Подстанция Пахра
(
Индекс 142000
)
Проезд Коммунистический 1-й (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Территория Экотранс
(
Индекс 142000
)
Территория Монумент
(
Индекс 142000
)
Территория Беннинг
(
Индекс 142000
)
Территория Южный Берег
(
Индекс 142000
)
Территория Медприборы
(
Индекс 142001
)
Садовое неком-е товарищество Мечта
(
Индекс 142001
)
Территория СНТ Мечта
(
Индекс 142001
)
Садовое неком-е товарищество Нагорное
(
Индекс 142001
)
Километр 36-й Каширского шоссе (Северный мкр.)
Территория Беннинг (Северный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Медприборы (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Территория Монумент (Северный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Промышленная зона Гюнай (Северный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Садовое товарищество Мечта (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Садовое товарищество Нагорное (Северный мкр.)
(
Индекс 142001
)
Территория Подстанция Пахра (Северный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Экотранс (Северный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНТ Родничок
Садовое неком-е товарищество Родничок
(
Индекс 142060
)
Улица Западная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Угловая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Овражная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Рокоссовского (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Полевая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Черняховская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Садовый (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория База экспедиции (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Крупской (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Железнодорожная казарма ДУ-5 45 км (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Комсомольская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Пушкина (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Северная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Южная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Вольная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Солнечная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Восточная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Бронницкая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Парковая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Новая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Садовая 4-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Вознесенская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Заводская 1-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Пролетарская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Октябрьская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Севастопольская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Фабричная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142046
)
Улица Изумрудная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Железнодорожная казарма ДУ-5 47 км (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Лермонтова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Садовая 2-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Заводская 3-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Ломоносова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проспект Госфильмофонда (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Новотелеграфная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Московский 1-й (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Меткинский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Тимирязева (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Кооперативная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Школьный (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Железнодорожная казарма ДУ-5 49 км (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Опушка (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Кировский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Кирова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Луговая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Тупик Тимирязевский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Садовая 5-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Воронежский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Заводская 2-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Янтарная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Баграмяна (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Ленина (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Молодежная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Нахимова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Живописная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Форест Клаб (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Чапаева (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Калинина (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Переулок Шебанцевский (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Геологов (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Садовая 3-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Ушакова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Московский 2-й (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Гоголя (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Артемьевская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Осипенко (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Железнодорожная казарма ДУ-5 51 км (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Камышовый (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Садовая 1-я (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Суворова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Матросова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Светлая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Весенняя (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Островского (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Лесная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Мичурина (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Ольховая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Гагарина (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Рождественская (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Лысенко (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Школьная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Звездная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Бульвар Цветочный (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Станционная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Родниковая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Дзержинского (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Сиреневый (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Чкалова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Железнодорожная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Тихая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Приозерная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Авенариуса (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Бульвар Сиреневый
(
Индекс 142050
)
Улица Привато (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Проезд Рябиновый (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Дачная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Генерала Белова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Сосновая (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Павлова (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Сиеста Восточная
(
Индекс 142050
)
Улица Заря-Подмосковье-1
(
Индекс 142050
)
Улица Заря-Подмосковье-2
(
Индекс 142050
)
Территория Сиеста Восточная
(
Индекс 142052
)
Территория КСА
(
Индекс 142052
)
Территория Заря-Подмосковье-1
(
Индекс 142050
)
Территория Лакония-Логистик 3
(
Индекс 142050
)
Территория ДИНАРОС
(
Индекс 142050
)
Территория владение Склады 104
(
Индекс 142050
)
Территория ДОЛ Шебанцево
(
Индекс 142050
)
Территория Моссельпром
(
Индекс 142050
)
Территория СРЦН Радуга
(
Индекс 142050
)
Территория СИЕСТА Южная
(
Индекс 142050
)
Улица Мечты (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Госфильмофонд
(
Индекс 142050
)
Территория ОНТ Кирпичник
(
Индекс 142050
)
Территория Очистные сооружения
(
Индекс 142050
)
Улица Подъемная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Кристалл
(
Индекс 142050
)
Улица Северная
(
Индекс 142000
)
Территория КП Фламандия
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Матвеевка
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Калинка-2
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Луч
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Садовод
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Тонус-1
(
Индекс 142050
)
Территория СНТ Тонус-1
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Березка
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Улыбка
Садовое неком-е товарищество Фильм
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Кипарис
Садовое неком-е товарищество Надежда
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Керамик
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Авангард
Садовое неком-е товарищество Ёлочки-3
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Бехтеево
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Надежда-6
Садовое неком-е товарищество Прометей
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Березка-ГУМ
(
Индекс 142050
)
Километр 2-ой А 107 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Медеэлектролитчик
(
Индекс 142005
)
Садовое неком-е товарищество Барыбино-3
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Гидрогеолог
(
Индекс 142050
)
Территория Новэра
(
Индекс 142050
)
Садовое неком-е товарищество Семья
(
Индекс 142000
)
Территория владение Склады 104 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Госфильмофонд (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория ДИНАРОС (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория ДОЛ Шебанцево (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Заря-Подмосковье-1 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория КП Фламандия (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Кристалл (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория КСА (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142052
)
Территория Лакония-Логистик 3 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Моссельпром (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Новэра (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Очистные сооружения (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория Сиеста Восточная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142052
)
Территория СИЕСТА Южная (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Территория СРЦН Радуга (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Дружная (Белые Столбы мкр.)
Территория владение СНТ Теремок
Территория владение Новэра
(
Индекс 142050
)
Территория владение СНТ Теремок (Белые Столбы мкр.)
Садовое товарищество Авангард (Белые Столбы мкр.)
Садовое товарищество Барыбино-3 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Березка
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Березка-ГУМ (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Бехтеево (Белые Столбы мкр.)
Садовое товарищество Гидрогеолог (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Ёлочки-3 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Керамик (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Кипарис (Белые Столбы мкр.)
Садовое товарищество Луч (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Матвеевка (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Медеэлектролитчик (Белые Столбы мкр.)
Садовое товарищество Надежда (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Надежда-6 (Белые Столбы мкр.)
Территория владение Новэра (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Прометей (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Семья (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142000
)
Садовое товарищество Тонус-1 (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Улыбка (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Садовое товарищество Фильм (Белые Столбы мкр.)
(
Индекс 142050
)
Улица Подольская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Дубовый (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Поселковая 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Огородная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Березовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Степная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Южная 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Речная 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Филевская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Овражная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Школьный 2-й (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Рябиновая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Полевая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Прудовая 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Февральская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Новая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Овражная 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Клубная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проспект Центральный (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Новаторов (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Петровская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Прудовая 1-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Рощинская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Молодежная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Ледовская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142072
)
Переулок Радонежский (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Отрадная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Речная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Больничная 1-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Красная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Радонежская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Полтавская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Железнодорожный (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Комсомольская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Московский (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Дорожная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Февральский (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Февральская 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Свободы (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Больничная 4-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Северная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Заборьевская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Чехова (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Народного ополчения (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Парковая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Заборьевский (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Солнечная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Клубная 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проезд Красноармейский
(
Индекс 142006
)
Улица Больничная 3-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Энтузиастов (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Проспект Советской Армии (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Сосновая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Дубовая 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Больничная 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Трудовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Южная 1-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Одинцовская 2-я (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Совхозная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Пионерская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Крестьянская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Садовая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Центральная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Российская Международная Школа
(
Индекс 142006
)
Территория Агрокомплекс
(
Индекс 142006
)
Территория Триколор
(
Индекс 142006
)
Улица Терминальная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Триколор-2
(
Индекс 142006
)
Улица Заповедная
(
Индекс 142006
)
Территория Прокос
(
Индекс 142006
)
Территория Мир рекламы
(
Индекс 142006
)
Улица Васильковая (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Водопадная (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Переулок Московский (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Салют
(
Индекс 142006
)
Переулок Железнодорожный (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория владение СНТ Ледово
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество владение СНТ Сталь
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Станкостроитель
Территория СНТ Станкостроитель
Садовое неком-е товарищество Новое Заборье
Территория СНТ Новое Заборье
Садовое неком-е товарищество Подшипниковец
Садовое неком-е товарищество Подмосковье
Садовое неком-е товарищество ЖБИ-13
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Российская Международная школа
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Лесная поляна
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Металлург-1
(
Индекс 142006
)
Километр 43 М-4 (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Улица Красноармейская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Пруды
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Востряково-ЗИЛ
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Металлург
(
Индекс 142006
)
Садовое неком-е товарищество Минерал
(
Индекс 142006
)
Улица Донская (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория СНТ Востряково
Территория Агрокомплекс (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория владение СНТ Ледово (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Мир рекламы (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Прокос (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Российская Международная Школа (Востряко
(
Индекс 142006
)
Территория Салют (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Триколор (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Триколор-2 (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Территория Второй терминал
Территория владение СНТ Востряково-5
Территория владение СНТ Новое Востряково-5
Территория владение СНТ Новое Востряково-5 (Востряк
Садовое товарищество владение СНТ Сталь (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Востряково-ЗИЛ (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество ЖБИ-13 (Востряково мкр.)
(
Индекс 142000
)
Садовое товарищество Лесная поляна (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Металлург (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Металлург-1 (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Минерал (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Новое Заборье (Востряково мкр.)
Садовое товарищество Подмосковье (Востряково мкр.)
Садовое товарищество Подшипниковец (Востряково мкр.)
Садовое товарищество Пруды (Востряково мкр.)
(
Индекс 142006
)
Садовое товарищество Российская Международная школа (Востряко
(
Индекс 142000
)
Садовое товарищество Станкостроитель (Востряково мкр.)
Территория СНТ Востряково (Востряково мкр.)
Улица Планерная (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Чкалова (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Аллея Березовая (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Раменская (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Лунная (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Проспект Академика Туполева (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Скрипина (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Проезд Скрипинский (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Жуковского (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Авиационная (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Проезд Центральный (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Звездная (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Пихтовая (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142008
)
Улица Ильюшина (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Космонавтов (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Королева (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Площадь Гагарина (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Гаражно-строительный кооп. Ветеран
(
Индекс 142007
)
Проспект Международный (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Территория ОНТ Ручеёк
(
Индекс 142007
)
Территория ОНТ Ветеран
(
Индекс 142007
)
Гаражно-строительный кооп. Ветеран
(
Индекс 142007
)
Территория ОНТ Ветеран (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Территория ОНТ Ручеёк (Авиационный мкр.)
(
Индекс 142007
)
Улица Рождественская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Переулок Ближний (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Тупик Сиреневый (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Багратиона (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Земляничная (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Летняя (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Кирасирская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Зеленый овраг (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Сосновый (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Смоленская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Вишневая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Садовая (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Фиалок (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Школьный (Западный мкр.)
(
Индекс 142004
)
Улица Надежды (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Зодчих (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Майская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Опушка (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Казацкая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Лазурная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Каштановая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Новоселов (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Никитский (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Парковая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Интегро
(
Индекс 142000
)
Улица Сосновая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Большая Гороховка (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Гренадерская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Племхозский
(
Индекс 142000
)
Улица Ясеневая
(
Индекс 142000
)
Улица Полянка (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Тенистая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Раевского (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Преображенская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Светлая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Геодезистов (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Талалихина (Западный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Улица Кирова (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Проезд Курганов (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Гусарская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Заречная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Троицкая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Тихая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Соловьиная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Текстильщиков (Западный мкр.)
(
Индекс 142002
)
Улица Пушечная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Роз (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Родниковая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Ленинская (Западный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Улица Новая (Западный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Шоссе Каширское (Западный мкр.)
Улица Горка (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Егерская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Семеновская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Бородинская (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Низкая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Созидания (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Малая Гороховка (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Васильковая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Березовая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Вечерняя (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Рябиновая (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Осенняя (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица 25 лет Октября (Западный мкр.)
(
Индекс 142003
)
Улица Кленовая (Западный мкр.)
(
Индекс 142032
)
Улица Цветочная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Строителей (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Триумфальная
(
Индекс 142000
)
Улица Дальняя (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Красноармейская (Западный мкр.)
Улица Тиз роща
(
Индекс 142000
)
Улица Оружейная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Константиновская фабрика (Западный мкр.)
(
Индекс 142002
)
Улица Крайняя (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Интегра
(
Индекс 142000
)
Территория ДорСервис
(
Индекс 142000
)
Территория Дачник
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНТ Елочки-2
(
Индекс 142000
)
Улица Дружбы (Центральный мкр.)
Проезд Племхозский (Центральный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Промышленная зона Текстильщик
(
Индекс 142002
)
Садовое неком-е товарищество Ёлочки-2
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНТ Елочки-2 (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Дачник (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория ДорСервис (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Интегра (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Садовое товарищество Ёлочки-2 (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Промышленная зона Текстильщик (Западный мкр.)
(
Индекс 142002
)
Улица Заповедная
(
Индекс 142072
)
Территория владение Тургеневские дали
(
Индекс 142074
)
Территория владение Вельяминовский Уезд
Садовое неком-е товарищество Южный
(
Индекс 142063
)
Территория владение Изумруд 1
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНТ Изумруд-1
(
Индекс 142000
)
Садовое неком-е товарищество Радуга
(
Индекс 142063
)
Улица Сосновая
(
Индекс 142031
)
Улица Заречная
(
Индекс 142031
)
Территория владение СИЕСТА Центральная
Территория владение СНТ Родничок
(
Индекс 142061
)
Садовое неком-е товарищество Родничок
(
Индекс 142061
)
Улица Городок-15
Территория Владение Дорожное
(
Индекс 142074
)
Территория владение СИЕСТА Западная
(
Индекс 142074
)
Территория владение НП Клен
Территория НП Клён
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНТ Запрудье
(
Индекс 142032
)
Садовое неком-е товарищество Запрудье
(
Индекс 142032
)
Улица Заречная
(
Индекс 142032
)
Территория владение ОНТ Константиновец-1
(
Индекс 142032
)
Территория ОНТ Константиновец-2
(
Индекс 142032
)
Территория ОНТ Константиновец-3
(
Индекс 142032
)
Улица Радужная
(
Индекс 142032
)
Проезд Хозяйственный
(
Индекс 142032
)
Улица Осевая
(
Индекс 142032
)
Улица Шоссейная
(
Индекс 142032
)
Улица Радужная
(
Индекс 142032
)
Улица Параллельная
(
Индекс 142032
)
Территория вл. Лесное
(
Индекс 142073
)
Территория владение СНТ Сырьево-1
Улица Строительная
(
Индекс 142034
)
Улица Школьная
(
Индекс 142034
)
Дачное неком-е партнерство Ясенево
(
Индекс 142062
)
Территория владение СНТ Уварово
(
Индекс 142062
)
Улица Овражная 2-я
(
Индекс 142000
)
Улица Новое Чулпаново
(
Индекс 142000
)
Улица Хуторская
(
Индекс 142032
)
Улица Триумфальная
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНТ Ветеран-7
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНП Юсупово-2
Садовое неком-е товарищество Юсупово-2
(
Индекс 142046
)
Территория Дизайн Кровли
(
Индекс 142044
)
Территория владение Берег ФМ
Садовое неком-е товарищество Ясень-3
(
Индекс 142063
)
Улица Спортивная
(
Индекс 142042
)
Дачное неком-е партнерство Ясенево
(
Индекс 142060
)
Улица Курыжова (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория владение Зорина
(
Индекс 142000
)
Улица Батырева (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Улица Ясеневая (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНТ Ласточка
(
Индекс 142000
)
Улица Виноградная (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Зорина
(
Индекс 142000
)
Территория Большое Домодедово-ИЖК
(
Индекс 142000
)
Улица Южнодомодедовская (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория владение Зорина (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория владение СНТ Ласточка (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Зорина (Западный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Территория Большое Домодедово-ИЖК (Южный мкр.)
(
Индекс 142000
)
Карта
Информация о закупках региона
Информация о государственных и коммерческих
тендерах - Домодедово
Идентификатор города в СДЭК, Boxberry и DPD
ФИАС-код города d177d438-ea69-4169-854c-d4512d7c8ebe
СДЭК 1174
Boxberry 04601
DPD 195618872