Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Оричевский Район (4302500000000)
Главная
Кировская
Оричевский
Код КЛАДР
4302500000000
ОКАТО
33230551000
Код ИФНС
4313
Города и районы
Оричи
894 км
900 км
904 км
907 км
984 км
Адышево
Астраповцы
Бакулины
Белопуховы
Березины
Березкины
Березовка
Бехтери
Бобыли
Большие Гари
Бонево
Борки
Бороничи
Брагичи
Булдачиха
Бурлаки
Бурундуки
Бутырины
Бутырки
Бушмаки
Быстрица
Быстряги
Вальково
Ваулины
Вершининцы
Веселухи
Волгичи
Воробьи
Воронье
Ворсино
Втюрины
Голицыны
Головинцы
Горбачи
Гребенщики
Малая Грызиха
Давыдово
Дербени
Дресва
Дунаевы
Егозы
Елизаровцы
Елькины
Ерши
Жгулевы
Жданухино
Жирухины
Жолобовы
Жуки
Заболотье
Залесье
Замятины
Заозерица
Заполье
Зеленый
Зенгино
Золотая Гора
Истобенск
Ишимовы
Ишутиновы
Кадесниково
Камешница
Кармановы
Карпины
Лёвинцы
Левинцы
Кленовая
Климины
Кокорины
Малые Колбины
Колос
Коржавины
Кормичи
Коробейники
Королевы
Короли
Корсаки
Корсаковы
Коршик
Большой Коршик
Котики
Красново
Кропачи
Крутец
Крутиковщина
Крутцы
Крысовы
Крысовы (Истобенский с/о)
Крысовы
Крысовы (Спас-Талицкий с/о)
Крысовы
Крысовы (Монастырщинский с/о)
Кульпино
Кунгуровы
Кутергины
Кучелапы
Левановы
Лобастовы
Большие Лобастовы
Лобки
Лобошане
Логичи
Лопата
Луговой
Лундыши
Майский
Максенки
Мамино
Марадыково
Мартыновы
Мирный
Мокушичи
Монастырщина
Мороговы
Морозовка
Морозовы
Мошкина Мельница
Мудрень
Мусоновы
Нагоряна
Нечаевы
Нешумаровы
Новожилы
Новожилы
Обжерины
Овсянники
Овчинники
Одегово
Озерные
Омеличи
Осиново
Панкратенки
Параваевы
Парамшонки
Пермяки
Песчанка
Петелины
Пищалье
Платоновцы
Верхние Пленковы
Нижние Пленковы
Плешки
Подволочье
Подгоряна
Поздяки
Полом
Помаскины
Пустая
Пустоши
Разбойный Бор
Рай
Ремеши
Решетники
Рогачи
Большое Рогово
Рогожники
Русские
Русские (Спас-Талицкий с/о)
Русские
Русские (Истобенский с/о)
Ряби
Саввичи
Савиновы
Савичи
Салмаки
Сауничи
Сафоничи
Свистоки
Селюгановы
Сергеевы
Середыш
Серичи
Сивая
Смирновы
Смирновы (Спас-Талицкий с/о)
Смирновы
Смирновы (Истобенский с/о)
Смолиха
Соседки
Сосновый Бор
Социалистический
Социалистический
Спас-Талица
Стрижи
Субботичи
Суводи
Суричи
Таборы
Тарасовы
Татарник
Терешичи
Тиваненки
Тиуновщина
Тихоненки
Толстиковы
Торфяной
Трапицыны
Тришки
Туманы
Тупицыны
Тупицыны (Спас-Талицкий с/о)
Тупицыны
Тупицыны (Истобенский с/о)
Тюмень
Улановы
Ульяново
Усовы
Филимоновщина
Хорошавины
Храмые
Целищевы
Цепели
Чащины
Чернопенье
Чигили
Чикишане
Чуркины
Шабалино
Шабалины
Шабарденки
Шадричи
Шалаевы
Шалегово
Шевнины
Шинник
Шипицыны
Шипицыны (Лугоболотный с/о)
Шипицыны
Шипицыны (Оричевский с/о)
Шипицыны (Спас-Талицкий с/о)
Шишкины
Щенники
Юбилейный
Якуничи
Нижние Ярыгины
Гари Малые
Липатенки
Мочалище
Репные
Треничи
Шалегово
Шипаково
Бехтери
Назимки
886 км
888 км
Малые Гари
сдт Агата
сдт Артекс
сдт Бархан
сдт Березка-2
сдт Быстрица-1
сдт Быстрица-2
сдт Витамин
сдт Вишенка
сдт Дачное
сдт Двуречье-2
сдт Дружба
сдт Замятины
сдт Заозерное
сдт Земледелец-1
сдт Земледелец-2
сдт Идеал
сдт Изумруд
сдт Испытатель-1
сдт Калинка
сдт Колос
сдт Колос-1
сдт Левинцы
сдт Лесное
сдт Лилия-2
сдт Луч-1
сдт Луч-2
сдт Лянгасовец
сдт Машиностроитель-3
сдт Медик
сдт Механизатор
сдт Мечта-1
сдт Молодежный-1
сдт Молодежный-2
сдт Набережный
сдт Новый
сдт Пищевик
сдт Полом
сдт Радуга-1
сдт Радуга-2
сдт Рассвет-2
сдт Речная долина
сдт Рябинушка
сдт Связист-2
сдт Север
сдт Смолиха
сдт Солнечный
сдт Сосновый бор-1
сдт Сосновый бор-2
сдт Текстильщик-2
сдт Флора
сдт Энергостроитель
сдт Приволье
Оричевское
Торфяное
Адышевское
Гарское
Истобенское
Коршикское
Кучелаповское
Лугоболотное
Пищальское
Пустошенское
Пустошинское
Спас-Талицкое
Суводское
Усовское
Шалеговское
Быстрицкое
Оричевское городское поселение
Левинское городское поселение
Мирнинское городское поселение
Стрижевское городское поселение
Дочерние территории
Садовое неком-е товарищество Деревообработчик
Садовое неком-е товарищество Лесовод
Садовое неком-е товарищество Любитель
Садовое неком-е товарищество Маяк
Садовое неком-е товарищество Металлист
Садовое неком-е товарищество Могучие сосны
Садовое неком-е товарищество Ивушка
Садовое неком-е товарищество Циклон
Улица Азина
(
Индекс 612080
)
Улица Базовая
(
Индекс 612080
)
Улица Весенняя
(
Индекс 612080
)
Улица Восточная
(
Индекс 612080
)
Улица Гражданская
(
Индекс 612080
)
Улица Дорожников
(
Индекс 612080
)
Улица Дружбы
(
Индекс 612080
)
Переулок Вятский
(
Индекс 612080
)
Улица Заводская
(
Индекс 612080
)
Улица Западная
(
Индекс 612080
)
Улица Зеленая
(
Индекс 612080
)
Улица Капустина
(
Индекс 612080
)
Улица Кирова
(
Индекс 612080
)
Улица Колхозная
(
Индекс 612080
)
Улица Коммуны
(
Индекс 612080
)
Улица Комсомольская
(
Индекс 612080
)
Улица Конева
(
Индекс 612080
)
Улица Кооперативная
(
Индекс 612080
)
Улица Красноармейская
(
Индекс 612080
)
Улица Лесная
(
Индекс 612080
)
Переулок Луговой
(
Индекс 612080
)
Улица Рубиновая
Улица 8 Марта
(
Индекс 612080
)
Улица Мелиоративная
(
Индекс 612080
)
Улица Мира
(
Индекс 612080
)
Улица Молодежная
(
Индекс 612080
)
Улица Молодой Гвардии
(
Индекс 612080
)
Улица Набережная
(
Индекс 612080
)
Улица Новая
(
Индекс 612080
)
Улица Октябрьская
(
Индекс 612080
)
Улица 70 лет Октября
(
Индекс 612080
)
Улица Парковая
(
Индекс 612080
)
Улица Первомайская
(
Индекс 612080
)
Улица Пионерская
(
Индекс 612080
)
Улица 40 лет Победы
(
Индекс 612080
)
Улица Полевая
(
Индекс 612080
)
Улица Профсоюзная
(
Индекс 612080
)
Улица Радужная
(
Индекс 612080
)
Улица Рябиновая
(
Индекс 612080
)
Улица Садовая
(
Индекс 612080
)
Улица Свободы
(
Индекс 612080
)
Улица Северная
(
Индекс 612080
)
Улица Советская
(
Индекс 612080
)
Улица Советская 2-я
(
Индекс 612080
)
Улица Солнечная
(
Индекс 612080
)
Улица Сосновая
(
Индекс 612080
)
Улица 60 лет СССР
(
Индекс 612080
)
Улица Степана Халтурина
(
Индекс 612080
)
Переулок Строителей
(
Индекс 612080
)
Улица Труда
(
Индекс 612080
)
Улица Урожайная
(
Индекс 612080
)
Переулок Цветочный
(
Индекс 612080
)
Переулок Школьный
(
Индекс 612080
)
Улица Энтузиастов
(
Индекс 612080
)
Улица Юбилейная
(
Индекс 612080
)
Улица Южная
(
Индекс 612080
)
Улица Якимовой
(
Индекс 612080
)
Улица Карла Маркса
(
Индекс 612080
)
Улица Надежды
(
Индекс 612080
)
Улица Новоселов
(
Индекс 612080
)
Улица Осенняя
(
Индекс 612080
)
Улица Сергея Есенина
(
Индекс 612080
)
Улица Тихая
(
Индекс 612080
)
Улица Назимки
(
Индекс 612080
)
Улица Красная Горка
(
Индекс 612080
)
Улица Хвойная
(
Индекс 612080
)
Улица Шишкины
(
Индекс 612080
)
Улица Вишнёвая
(
Индекс 612080
)
Улица Земляничная
Улица Кленовая
(
Индекс 612080
)
Улица Майская
Улица Сиреневая
(
Индекс 612080
)
Улица Жемчужная
(
Индекс 612080
)
Улица Уютная
(
Индекс 612080
)
Территория ГСК Строитель-2
Улица Крымская
(
Индекс 612080
)
Улица Заповедная
(
Индекс 612080
)
Карта
Информация о закупках региона
Информация о государственных и коммерческих
тендерах - Оричевский