Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Пионерлагерь Заря Микрорайон (3800000800699)
Главная
Область Иркутская
Город Нижнеудинск
Пионерлагерь Заря
Код КЛАДР
3800000800699
ОКАТО
25228501000
Код ИФНС
3816
Дочерние территории
Улица Аллейная
(
Индекс 665103
)
Улица Ангарская
(
Индекс 665104
)
Улица Байкальская
(
Индекс 665106
)
Улица Баррикадная
(
Индекс 665106
)
Переулок Баррикадный
(
Индекс 665106
)
Переулок Береговой
(
Индекс 665102
)
Улица Березовая
(
Индекс 665104
)
Переулок Березовый
Улица Бирюзовая
(
Индекс 665104
)
Улица Богдана Хмельницкого
(
Индекс 665102
)
Улица Болотная
(
Индекс 665106
)
Переулок Болотный
(
Индекс 665106
)
Улица Братская
(
Индекс 665106
)
Улица Бурлова
(
Индекс 665106
)
Улица Васильковая
(
Индекс 665104
)
Переулок Весны
(
Индекс 665101
)
Улица Весны
(
Индекс 665101
)
Улица Водопроводная
(
Индекс 665103
)
Улица 1-я Восточная
(
Индекс 665106
)
Улица 2-я Восточная
(
Индекс 665106
)
Улица 3-я Восточная
(
Индекс 665106
)
Улица 8 Марта
(
Индекс 665106
)
Улица Встречи
(
Индекс 665103
)
Улица Гагарина
(
Индекс 665101
)
Улица Гоголя
(
Индекс 665106
)
Улица Горенского
(
Индекс 665106
)
Улица Горная
(
Индекс 665101
)
Улица Максима Горького
(
Индекс 665106
)
Улица Гурбейная
(
Индекс 665101
)
Улица Дачная
(
Индекс 665102
)
Улица Демьяна Бедного
(
Индекс 665106
)
Улица Депутатская
(
Индекс 665102
)
Переулок Джамбула
(
Индекс 665101
)
Улица Джамбула
(
Индекс 665101
)
Улица Димитрова
(
Индекс 665106
)
Улица Дорожная
(
Индекс 665102
)
Улица Дружбы
(
Индекс 665103
)
Улица Жданова
(
Индекс 665104
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 665103
)
Улица Заводская
(
Индекс 665101
)
Улица 1-я Западная
(
Индекс 665106
)
Улица 2-я Западная
(
Индекс 665106
)
Улица 3-я Западная
(
Индекс 665106
)
Улица Заречная
(
Индекс 665102
)
Улица Звездная
(
Индекс 665104
)
Улица Зеленая
(
Индекс 665103
)
Переулок Зеленый
(
Индекс 665103
)
Улица Знаменская
Улица 2-я Знаменская
(
Индекс 665104
)
Улица Индустриальная
(
Индекс 665104
)
Переулок Индустриальный
(
Индекс 665104
)
Переулок Источный
(
Индекс 665106
)
Улица Калинина
(
Индекс 665104
)
Переулок Кашика
(
Индекс 665106
)
Улица Кашика
(
Индекс 665106
)
Улица Кедровая
(
Индекс 665104
)
Улица Кирова
(
Индекс 665106
)
Улица Ключевая
(
Индекс 665101
)
Переулок Ключевой
(
Индекс 665101
)
Микрорайон Восточный
Улица Коллективная
(
Индекс 665104
)
Улица Анатолия Ольшевского
(
Индекс 665102
)
Улица Коммунальная
(
Индекс 665106
)
Переулок Коммунальный
(
Индекс 665106
)
Улица Коммунистическая
(
Индекс 665106
)
Улица Комсомольская
(
Индекс 665106
)
Переулок Комсомольский
(
Индекс 665106
)
Улица Контактников
(
Индекс 665104
)
Улица Коралловая
(
Индекс 665104
)
Улица Космоса
(
Индекс 665106
)
Улица Котовского
(
Индекс 665102
)
Улица Красная
(
Индекс 665106
)
Улица Красноармейская
(
Индекс 665102
)
Переулок Красной Звезды
(
Индекс 665106
)
Улица Красной Звезды
(
Индекс 665106
)
Улица Красной Работницы
(
Индекс 665106
)
Улица Краснопартизанская
(
Индекс 665106
)
Улица Краснопролетарская
(
Индекс 665103
)
Улица Красноярская
(
Индекс 665106
)
Переулок Красный
(
Индекс 665106
)
Улица Кржижановского
(
Индекс 665104
)
Переулок Кузнечный
(
Индекс 665106
)
Улица Куйбышева
(
Индекс 665103
)
Улица Кутузова
(
Индекс 665106
)
Улица Лазо
(
Индекс 665102
)
Улица Лазурная
(
Индекс 665104
)
Переулок Лесной
(
Индекс 665102
)
Улица Листопадная
Переулок Ломоносова
(
Индекс 665106
)
Улица Ломоносова
(
Индекс 665106
)
Улица Луговая
(
Индекс 665102
)
Улица Льва Толстого
(
Индекс 665106
)
Улица Магистральная
(
Индекс 665104
)
Улица Майская
(
Индекс 665102
)
Переулок Майский
(
Индекс 665102
)
Улица 9 Мая (Восточный мкр.)
(
Индекс 665104
)
Улица Малая Береговая
(
Индекс 665102
)
Улица Мологоголевская
Улица Масловского
(
Индекс 665103
)
Переулок Матросова
(
Индекс 665106
)
Улица Александра Матросова
(
Индекс 665106
)
Улица Маяковского
(
Индекс 665106
)
Улица Менделеева
(
Индекс 665102
)
Улица Мира
(
Индекс 665106
)
Улица Мичурина
(
Индекс 665102
)
Улица Молодежная
(
Индекс 665104
)
Переулок Молодежный
(
Индекс 665104
)
Улица Максимова (Восточный мкр.)
(
Индекс 665104
)
Улица Набережная
(
Индекс 665106
)
Улица Нагорная
(
Индекс 665102
)
Улица Незабудковая
Улица Новая
(
Индекс 665106
)
Переулок Новый
(
Индекс 665106
)
Переулок Обороны
(
Индекс 665102
)
Улица Озерная
(
Индекс 665106
)
Улица Олимпийская
(
Индекс 665104
)
Улица Ольховая
(
Индекс 665104
)
Улица Осоавиахимовская
(
Индекс 665106
)
Улица Папанина
(
Индекс 665106
)
Улица Парковая
(
Индекс 665103
)
Улица Паровозная
(
Индекс 665103
)
Улица Перспективная
(
Индекс 665104
)
Улица Песочная
(
Индекс 665106
)
Улица Петина
(
Индекс 665104
)
Улица Пихтовая
(
Индекс 665102
)
Переулок Победы
(
Индекс 665106
)
Улица Победы
(
Индекс 665106
)
Улица Подгорная
(
Индекс 665102
)
Улица Подгорная 2-я
(
Индекс 665106
)
Улица Полевая
(
Индекс 665106
)
Улица Полины Осипенко
(
Индекс 665106
)
Улица 2-я Пролетарская
(
Индекс 665103
)
Улица 3-я Пролетарская
(
Индекс 665103
)
Улица 4-я Пролетарская
(
Индекс 665103
)
Улица 5-я Пролетарская
(
Индекс 665103
)
Улица Просвещения
(
Индекс 665102
)
Улица Проточная
(
Индекс 665106
)
Улица Профсоюзная
Переулок Профсоюзный
(
Индекс 665104
)
Улица 75 Лет Победы (Восточный мкр.)
(
Индекс 665104
)
Улица Пшеничная
(
Индекс 665104
)
Улица 1-я Рабочая
(
Индекс 665101
)
Улица 2-я Рабочая
(
Индекс 665101
)
Улица 3-я Рабочая
(
Индекс 665101
)
Улица 4-я Рабочая
(
Индекс 665101
)
Улица 5-я Рабочая
(
Индекс 665101
)
Улица 6-я Рабочая
(
Индекс 665101
)
Улица 7-я Рабочая
(
Индекс 665101
)
Улица Рабоче-Крестьянская
(
Индекс 665106
)
Переулок Рабочий
(
Индекс 665101
)
Улица Рассветная
Улица Ромашковая
Улица Российская
(
Индекс 665104
)
Переулок Российский
(
Индекс 665104
)
Улица Садовая
(
Индекс 665106
)
Улица Сартакова
(
Индекс 665102
)
Улица Саянская
(
Индекс 665106
)
Улица Сбитнева
(
Индекс 665102
)
Улица Свердлова
(
Индекс 665103
)
Улица Свободы
(
Индекс 665101
)
Улица Северная
(
Индекс 665102
)
Улица Сибирская
(
Индекс 665106
)
Улица Сиреневая
(
Индекс 665104
)
Улица Снежная
(
Индекс 665102
)
Улица Советская
(
Индекс 665106
)
Переулок Советский
(
Индекс 665106
)
Улица Солнечная
(
Индекс 665106
)
Переулок Сосновый
(
Индекс 665102
)
Улица Союзная
(
Индекс 665106
)
Улица Стахановская
(
Индекс 665104
)
Улица Степана Разина
(
Индекс 665106
)
Улица Степная
(
Индекс 665104
)
Улица Строителей
(
Индекс 665104
)
Улица Суворова
(
Индекс 665106
)
Переулок Сухой
(
Индекс 665106
)
Улица Таежная
(
Индекс 665101
)
Переулок Таежный
(
Индекс 665101
)
Улица Тенистая
Улица Тихая
(
Индекс 665101
)
Улица Трактовая
(
Индекс 665104
)
Улица Транспортная
(
Индекс 665101
)
Улица Труда
(
Индекс 665103
)
Переулок Тупой
(
Индекс 665106
)
Улица Тургенева
(
Индекс 665106
)
Улица Уватская
(
Индекс 665101
)
Улица 2-я Уватская
(
Индекс 665101
)
Переулок Уватский
(
Индекс 665106
)
Улица Фабричная
(
Индекс 665106
)
Переулок Фабричный
(
Индекс 665106
)
Улица Фурманова
(
Индекс 665106
)
Улица Хвойная
(
Индекс 665102
)
Улица Цветочная
(
Индекс 665104
)
Улица Циолковского
(
Индекс 665106
)
Улица Чапаева
(
Индекс 665104
)
Переулок Чернышевского
(
Индекс 665106
)
Улица Чернышевского
(
Индекс 665106
)
Переулок Чехова
(
Индекс 665106
)
Улица Чехова
(
Индекс 665106
)
Улица Чкалова
(
Индекс 665102
)
Улица Шевченко
(
Индекс 665102
)
Улица 6-й Пятилетки
(
Индекс 665104
)
Улица Школьная
(
Индекс 665103
)
Улица Шмидта
(
Индекс 665106
)
Улица Шнеерсон
(
Индекс 665102
)
Улица Штурманская
(
Индекс 665106
)
Улица Экспериментальная
(
Индекс 665104
)
Улица Фридриха Энгельса
(
Индекс 665106
)
Улица Энергетиков
(
Индекс 665104
)
Улица Энтузиастов
(
Индекс 665104
)
Улица Южная
(
Индекс 665104
)
Переулок Южный
(
Индекс 665104
)
Улица Юннатская
(
Индекс 665102
)
Переулок Юннатский
(
Индекс 665102
)
Улица Янтарная
Улица Ясная
(
Индекс 665106
)
Микрорайон ПМК 10-й
(
Индекс 665265
)
Микрорайон ЗИЗКТ Пожарное депо
(
Индекс 665106
)
Улица Миронова (Восточный мкр.)
(
Индекс 665104
)
Улица Подсобного хозяйства
(
Индекс 664037
)
Микрорайон ХДСУ
(
Индекс 665106
)
Улица Парадовича (Восточный мкр.)
(
Индекс 665104
)
Улица Путейская
(
Индекс 665104
)
Переулок Путейский
(
Индекс 665104
)
Улица Восточный переезд
(
Индекс 665104
)
Улица Заимка Муксут
(
Индекс 665104
)
Улица Шалимова (Восточный мкр.)
(
Индекс 665104
)
Улица Гладилина (Восточный мкр.)
Улица Древновского (Восточный мкр.)
Улица Лесная
Территория Садоводческий кооператив Слюдянщик
(
Индекс 665102
)
Улица Солнечная (Садоводческий кооператив Слюд
(
Индекс 665102
)
Улица Пионерская
(
Индекс 665106
)
Улица Пролетарская
Улица Спортивная
Переулок Парковый
(
Индекс 665106
)
Улица Автомобилистов
(
Индекс 665106
)
Участок База Тофаларского КЗПХ
(
Индекс 665106
)
Улица Заозерная
(
Индекс 665106
)
Улица Болотная (Садоводческий кооператив Слюдя
(
Индекс 665102
)
Микрорайон ПМК 9-й
(
Индекс 665106
)
Микрорайон ПМК 34-й
(
Индекс 665106
)
Улица Малая Нагорная
Улица Рабочая
Переулок Тихий
(
Индекс 665101
)
Переулок Водопроводный
(
Индекс 665106
)
Переулок Иркутский
(
Индекс 665102
)
Улица Нефтеперекачивающая
(
Индекс 665101
)
Переулок Братский
Переулок Безымянный
(
Индекс 665104
)
Территория В/Городок ДОС 31.32.33.36
(
Индекс 665106
)
Улица Западная
Переезд Курятский
Переулок Октябрьский
(
Индекс 665106
)
Переулок Песочный
(
Индекс 665101
)
Улица Радужная
Переулок Сиреневый
Переулок Строителей
(
Индекс 665104
)
Улица Чайковского
(
Индекс 665101
)
Переулок Пушкина
(
Индекс 665106
)
Переулок Энтузиастов
(
Индекс 665104
)
Улица Озерная (Садоводческий кооператив Слюдян
(
Индекс 665102
)
Улица Гагарина (Садоводческий кооператив Слюдя
(
Индекс 665102
)
Улица Трудовая (Садоводческий кооператив Слюдя
(
Индекс 665102
)
Улица Мичурина (Садоводческий кооператив Слюдя
(
Индекс 665102
)
Улица Черемушки (Садоводческий кооператив Слюд
(
Индекс 665102
)
Улица Фруктовая (Садоводческий кооператив Слюд
(
Индекс 665102
)
Улица Луговая (Садоводческий кооператив Слюдян
(
Индекс 665102
)
Улица Дачная (Садоводческий кооператив Слюдянщ
(
Индекс 665102
)
Улица Садовая (Садоводческий кооператив Слюдян
(
Индекс 665102
)
Улица Цветочная (Садоводческий кооператив Слюд
(
Индекс 665102
)
Улица Лесная (Садоводческий кооператив Слюдянщ
(
Индекс 665102
)
Переулок Чайковского
(
Индекс 665101
)
Улица Расцветная
(
Индекс 665104
)
Улица Покровская
(
Индекс 665104
)
Улица Лесопитомная
(
Индекс 665101
)
Улица 5-я Гарнизонная
(
Индекс 665102
)
Улица 4-я Гарнизонная
(
Индекс 665102
)
Улица 3-я Гарнизонная
(
Индекс 665102
)
Улица 2-я Гарнизонная
Улица 1-я Гарнизонная
Переулок Гагарина
(
Индекс 665101
)
Улица Армейская
(
Индекс 665102
)
Улица Дом отдыха Водопад
(
Индекс 665106
)
Улица Малая Гоголя
(
Индекс 665106
)
Улица Атамана Тюменцева
(
Индекс 665102
)
Территория СНТ Вагонник
(
Индекс 665139
)
Садовое неком-е товарищество Вагонник
(
Индекс 665102
)
Переулок Свободы
(
Индекс 665101
)
Улица Озерная (Вагонник тер. СНТ)
(
Индекс 665139
)
Улица Карла Маркса
(
Индекс 665102
)
Улица Некрасова
Улица Октябрьская
(
Индекс 665106
)
Улица Островского
(
Индекс 665106
)
Улица Подгорная 2-я
(
Индекс 665102
)
Улица Профсоюзная
(
Индекс 665104
)
Улица Пушкина
(
Индекс 665106
)
Улица Лермонтова
(
Индекс 665106
)
Улица Ленина
(
Индекс 665106
)
Улица Молодости
(
Индекс 665106
)
Территория СНТ Железнодорожник
(
Индекс 665106
)
Садовое неком-е товарищество Железнодорожник
(
Индекс 665106
)
Улица Садовая (Железнодорожник тер. СНТ)
Территория Садоводческий кооператив Автомобилист
(
Индекс 665139
)
Улица Мира (Садоводческий кооператив Автомобил
(
Индекс 665139
)
Переулок Вертолетный
(
Индекс 665106
)
Улица Береговая (Садоводческий кооператив Авто
(
Индекс 665139
)
Улица Зеленая (Садоводческий кооператив Автомо
(
Индекс 665139
)
Улица Озерная (Садоводческий кооператив Автомо
(
Индекс 665139
)
Улица Березовая (Вагонник тер. СНТ)
(
Индекс 665139
)
Улица Солнечная (Вагонник тер. СНТ)
Улица Водопадная
Улица Северная (Вагонник тер. СНТ)
Улица Центральная
(
Индекс 665106
)
Улица Совхозная
(
Индекс 665106
)
Улица Солнечная
(
Индекс 665106
)
Улица Цветочная
(
Индекс 665106
)
Улица Звездная
(
Индекс 665106
)
Улица Таежная
(
Индекс 665106
)
Улица Солнечная
(
Индекс 665106
)
Улица Некрасова
Улица Лермонтова
(
Индекс 665106
)
Улица Ленина
(
Индекс 665106
)
Улица Подгорная 2-я
(
Индекс 665106
)
Улица Профсоюзная
Карта