Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Усть-Кубинский Район (3502100000000)
Главная
Вологодская
Усть-Кубинский
Код КЛАДР
3502100000000
ОКАТО
19248000000
Код ИФНС
3537
Города и районы
Устье
Бережное
Бережное
Богородское
Заднее
Королиха
Марковская (Авксентьевский с/с)
Митенское
Никольское
Погост Никольский
Порохово
Андреевское
Марковская (Богородский с/с)
Острецово (Авксентьевский с/с)
Петряевская
Ульяновская
Большая
Васюткино
Дешевиха
Ерино
Ермолинская
Залесье (Богородский с/с)
Малая Гора
Дмитриевская
Езово
Плосково
Бобровское
Ивановское (Заднесельский с/с)
Осилково
Сидоровское
Стафилово
Ананиха
Макарьино
Прилуки (Митенский с/с)
Чернышово
Чернышево
Чирково
Ломово
Никифоровская
Богослово
Богослово
Вечеслово
Волосово
Жуково
Маслово
Малое Лыскарево
Мыс (Верхнераменский с/с)
Подольное
Родионово
Рязаново
Сянино
Тавлаш
Филенское
Шамбово
Беловская
Давыдовская
Капелино
Кузнечеевская
Кузнецовская
Кузьминская (Авксентьевский с/с)
Кулаково
Максимовская (Авксентьевский с/с)
Сокольниково
Шадрино
Исачково
Ихомово
Конь-Гора
Кузнецово (Богородский с/с)
Лыва
Кобылье
Конаново
Паниха
Сидоровская
Соломатино
Спиченская
Носарево
Ананьино
Высокое
Канское
Бакрылово
Борисково
Воронино
Горка (Филисовский с/с)
Заборье
Кузнецово (Заднесельский с/с)
Новое
Старое
Павловское
Рудино
Сверчково
Филисово
Аристово
Гоманиха
Кокошеница
Коровино
Шилово
Никола-Корень
Шпилиха
Афанасовская
Климовская
Куркинская
Овригино
Острецово (Троицкий с/с)
Анциферовская
Рубеж
Соколово
Спасское
Федорково
Фенинская
Сенская
Угол
Шабарово
Юково
Ждановская
Поповка
Тороповская
Плющево
Останково
Ушаково
Шелково
Сергеевское
Перхурьево
Кузнецово (Митенский с/с)
Погост Лука
Пахотино
Алюненская
Голенинская
Ивановская
Лысковская
Дор
Погост Трифон
Андреевская
Вороново
Ляпшаки
Черниево
Белавино (Заднесельский с/с)
Елизарово
Большая Верхотина
Бурцево
Власьево
Гульево
Залесье (Митенский с/с)
Зубарево
Клыжово
Кочурово
Кочеватик
Малая Верхотина
Малое Линяково
Потепалово
Лукачево
Данилиха
Залужье
Ивановское (Устьянский с/с)
Исаково (Устьянский с/с)
Белавино (Филисовский с/с)
Дмитриево
Ельцино
Ельцыно
Кузнецово (Филисовский с/с)
Абрамовское
Авдеево
Антропиха
Место Александрово
Кихть
Починок (Богородский с/с)
Починок (Томашский с/с)
Прилуки (Троицкий с/с)
Самоново
Семеновское
Семернинское
Скорятенское
Суровчиха
Сухарево
Сухая Вереть
Табыково
Терехово
Тетериново
Тулпаново
Уласово
Федоровская
Хабариха
Хариковская
Холстово
Хорошевская
Чикайлово
Шевцово
Шихово
Шолохово
Курьяниха
Лавы
Лаушинская
Лжево
Лобаново
Лужино
Лысухино
Максимовская (Никольский с/с)
Маланьевская
Малаховская
Малаховское
Малое Воронино
Мартьяновская
Матвеево
Митрофаниха
Михайловская
Мыс (Никольский с/с)
Мякиленская
Нагорное
Никитинское
Новое
Олешково
Омеликово
Пакутино
Петраково
Петрово
Погорелово
Погорельцево
Подгорье
Подол
Помазиха
Поповское (Заднесельский с/с)
Поповское (Троицкий с/с)
Ермолино
Желудково
Житнихино
Замошье
Заовражье
Заречье
Зеленово
Зиновское
Ивакино
Ивановское (Томашский с/с)
Игнатиха
Исаково (Заднесельский с/с)
Карповское
Карпунино
Кисляково
Кленово
Климушино (Заднесельский с/с)
Климушино (Филисовский с/с)
Кобелево
Ковыриха
Кожевниково
Кокоурево
Коняевское
Копчевская
Короваиха
Костинская
Крылово
Крюково
Кузнецово(Заднесельский с/с)
Кузнецово (Устьянский с/с)
Кузьминская (Троицкий с/с)
Кузьминское
Бабиковская
Бобынино
Большое Лыскарево
Бор
Боярское
Бурдуково
Бурмасово
Вельцево
Вичаги
Вороновская
Выборково
Гляденово
Гора
Горбово
Горка (Заднесельский с/с)
Горка-1
Горка-2
Горшково
Гризино
Грифониха
Дедово
Еловцево
Александрово
Сосновый Бор
Залесье
Кузнецово
Кузьминская
Мыс
Острецово
Починок
Белавино
Горка
Залесье
Климушино
Прилуки
Марковская Богородского сельсовета
Марковская Авксентьевского сельсовета
ГЭС д. Филисово
Лагирево
Высокое
Егорово
Кузнецово
Павловское
Заборье
Сверчково-3
Родники
Горка
Рудино
Старое
Ананьино
Сосновый бор
Сверчково
Озерецкое
Прилуки
Кузнецово Митенского сельсовета
Кузнецово Филисовского сельсовета
Белавино
Климушино
Мыс
Кузьминская
Острецово
Поповское
Ивановское Заднесельского сельсовета
Горка
Поповское
Починок
Максимовская
Ивановское
Кузнецово
Ивановское Томашского сельсовета
Максимовская
Исаково
Исаково
Богородский
Марковская
Марковская Авксентьевского сельсовета
Острецово
Залесье
Мыс
Кузьминская
Максимовская
Кузнецово
Починок
Марковская
Марковская Богородского сельсовета
Заднесельский
Ивановское
Ивановское Заднесельского сельсовета
Кузнецово
Белавино
Починок
Поповское
Ивановское
Ивановское Томашского сельсовета
Исаково
Климушино
Горка
Троицкий
Острецово
Прилуки
Поповское
Кузьминская
Устьянский
Ивановское
Исаково
Кузнецово
Никольский
Максимовская
Мыс
Высоковский
Прилуки
Горка
Кузнецово
Кузнецово Митенского сельсовета
Залесье
Белавино
Кузнецово
Кузнецово Филисовского сельсовета
Климушино
Дочерние территории
Улица Зелёная
(
Индекс 161159
)
Улица Зелёная
(
Индекс 161159
)
Карта
Информация о закупках региона
Информация о государственных и коммерческих
тендерах - Усть-Кубинский