Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Тарногский Район (3501900000000)
Главная
Вологодская
Тарногский
Код КЛАДР
3501900000000
ОКАТО
19242000000
Код ИФНС
3535
Города и районы
Тарногский Городок
Верхнекокшеньгский Погост
Власьевская
Евсеевская
Заречье (Маркушевское МО)
Илезский Погост
Красное
Наумовская (Верховское МО)
Никифоровская
Раменье
Тюприха
Шебеньгский Погост
Горка
Кузьминская
Гольчевская
Макаровская
Наумовская
Алферовская
Сергиевская
Андреевская
Афанасьевская
Силивановская
Володинская
Баклановская
Веригино
Горка
Жуковская
Игумновская
Слуда
Конец Шебеньгского сельсовета
Конец
Кузьминская Шебеньгского сельсовета
Кузьминская
Афоновская
Афоновская (Верховское МО)
Афоновская (Тарногское МО)
Алферовская (Тарногское МО)
Афанасьевская (Тарногское МО)
Демидовская
Исаковская
Климово
Конец Шевденицкого сельсовета
Конец (Тарногское МО)
Кремлево
Кремлева
Курковская
Лукинская
Маклинская
Малаховский Бор
Михеевская
Николаевская
Новгородовская
Погоняевская
Подволочная (Тарногское МО)
Подгорная Шевденицкого сельсовета
Подгорная (Тарногское МО)
Проневская
Рылковская
Тимошинская
Федотовская
Хом
Шкулевская
Александровская
Борисовская
Дурневская
Епифановская
Епифановская (Верховское МО)
Коврижинская
Кузьминская Верхнекокшеньгского с/с
Кузьминская (Кокшеньгское МО)
Кузьминская (Тарногское МО)
Кузьминская Верхнекокшеньского сельсовет
Митрошинская
Павломатвеевская
Слободинская
Степановская Верхнекокшеньгского с/с
Степановская (Кокшеньгское МО)
Степановская (Тарногское МО)
Тюрдинская
Шалимовская Верхнекокшеньгского с/с
Шалимовская (Кокшеньгское МО)
Шалимовская (Тарногское МО)
Шалимовская Верхнекокшеньского сельсовет
Першинская-2
Агапитовская
Аксютинская
Аносовская
Баранская
Будринская-1
Бурцевская
Великая
Великая (Верховское МО)
Власьевская (Верховское МО)
Палкинская
Давыдовская
Доронинская
Дуброва (Верховское МО)
Игнатовская
Исаинская
Каплинская
Калугинская
Карелинская-2
Квашнинская
Кичигинская
Киянская
Кузьминская (Верховское МО)
Ляпинская
Макаровская (Верховское МО)
Мартьяновская
Маурниковская
Обуховская
Олиховская
Осташевская
Павловская (Верховское МО)
Патракеевская
Першинская-1
Верховский Погост
Рудновская
Савинская
Свердловская
Семичаевская
Слудка
Тарасовская
Тырлынинская
Федюковская
Цибунинская
Чернятинская
Аббакумовская
Андреевская (Озерецкое МО)
Андреевская (Тарногское МО)
Афанасьевская Озерецкого сельсовета
Афанасьевская (Озерецкое МО)
Афанасьевская (Тарногское МО)
Баклановская (Озерецкое МО)
Баклановская (Тарногское МО)
Киривановская
Корчажинская
Манюковская
Михайловская
Нефедовская
Никоновская
Огудалово (Озерецкое МО)
Огудалово (Тарногское МО)
Окатовская
Степановская (Озерецкое МО)
Степановская (Тарногское МО)
Шалимовская (Озерецкое МО)
Шалимовская (Тарногское МО)
Горяевская
Гусиха
Катеринино
Кротовская
Куревино
Сверчковская
Семеновская
Сметанино
Струково
Фатьяново
Якушевская
Андреевская (Маркушевское МО)
Баклановская (Маркушевское МО)
Криуля
Кузнецовская (Маркушевское МО)
Милогорская
Нестериха
Пар
Слободка
Труфаниха
Черепаниха
Черняково
Шевелевская (Маркушевское МО)
Айга
Вязутинская
Грибовская
Елифановская
Елифановская (Илезское МО)
Ермаковская
Ивановская
Конторка
Коротковская
Карчевская
Мичуровская
Огудалово (Илезское МО)
Окуловская
Огудалово
Степушино
Шевелевская (Илезское МО)
Якинская
Ананьевская
Павловская
Анциферовская
Барышевская
Булдачевская
Ваневская
Власьевская (Спасское МО)
Горка (Спасское МО)
Подволочная Шевденицкого сельсовета
Подволочная
Едовинская
Емельяновская
Ильинская
Костаиха
Макаровская (Спасское МО)
Марачевская
Наумовская (Спасское МО)
Овсянниковская
Рыкаловская
Шеловская
Яринская
Акуловская
Башевская
Борок
Верхнепаунинская
Вощар
Гавриловская
Григорьевская
Дементьевская
Денисовская
Подгорная Шебеньгского сельсовета
Подгорная
Степановская Озерецкого сельсовета
Степановская
Шалимовская Озерецкого сельсовета
Шалимовская
Власьевская
Дуброва
Кузьминская
Макаровская
Синяковская
Федневская
Филимоновская
Харитоновская
Целковская
Якурино
Великое
Кленовая
Алферовская (Заборское МО)
Антипинская (Заборское МО)
Видерниковская
Ворониха
Дуброва (Заборское МО)
Жуковская (Заборское МО)
Клевцовская
Михалиха
Никитиха
Ожигинская
Плошиловская
Наумовская
Самсоновская
Терентьевская
Беляевская
Березник
Горка (Шебеньгское МО)
Горка (Тарногское МО)
Дор
Жуковская (Шебеньгское МО)
Жуковская (Тарногское МО)
Павловская
Кокориха
Конец (Шебеньгское МО)
Конец (Тарногское МО)
Кузнецово
Кузьминская (Шебеньгское МО)
Кузьминская (Тарногское МО)
Лыгинская
Мальчевская
Митинская
Поспеловская
Алферовская
Подволочная Шебеньгского сельсовета
Подволочная (Шебеньгское МО)
Подволочная (Тарногское МО)
Подгорная (Шебеньгское МО)
Подгорная (Тарногское МО)
Прокопьевская
Пятовская
Старый Двор
Тиуновская
Филистевская
Шершуковская
Югра
Ярыгино
Антипинская
Дуброва
Жуковская
Макаровская
Заречье
Огудалово
Шевелевская
Андреевская
Баклановская
Заречье
Кузнецовская
Шевелевская
Карповская
Кривошеинская
Кузьминская (Спасское МО)
Нижнепаунинская
Паровская
Спасский Погост
Поминовская
Ефимовская
Васютинская
Елга
Малыгинская
Поцкий Погост
Яфановская
Боярская
Петряевская
Пигасовская
Регишевская
Ромашевский Погост
Сенюковская
Тимонинская
Елифановская Выставка
Заречье (Илезское МО)
Верхнее Буково
Будринская
Макаровская (Заборское МО)
Стрелица
Пусточертаково
Бовытинская
Кожевниковская
Лычная
Пестеревская
Чисть
Матвеевская
Матвеевская (Верховское МО)
Матвеевская (Тарногское МО)
Павловская (Тарногское МО)
Першинская
Феофилатовская
Дуровская
Хавденицы
Озерки
Федоровская
Захаровская
Аксеновская
Ермолинская
Чертоваловская
Дор-Сухонский
Монастырская
Кузнецовская (Шебеньгское МО)
Кузнецовская (Тарногское МО)
Юдинская
Алферовская (Верховское МО)
Аврора
Володино
Мичигинская
Кузнецовская
Кузнецовская (Озерецкое МО)
Кузнецовская (Тарногское МО)
Сулогна
Пахотино
Русаниха
Угор
Мельница
Матвеевская (Верховское МО)
Скотная
Слобода
Зарека
Ваймеш
Вахнево
Долговицы
Пески
Никулинская
Матвеевская (Кокшеньгское МО)
Володино (Кокшеньгское МО)
Исавинская
Хабаровская
Воронинская
Антипинская
Попчевская
Дубровская
Олискино
Конашевская
Стуловская
Спасское
Власьевская
Горка
Макаровская
Наумовская
Кузьминская
Верховское
Наумовская
Власьевская
Дуброва
Кузьминская
Макаровская
Павловская
Заборское
Алферовская
Антипинская
Дуброва
Жуковская
Макаровская
Илезское
Огудалово
Шевелевская
Заречье
Маркушевское
Заречье
Андреевская
Баклановская
Кузнецовская
Шевелевская
Тарногское
Алферовская
Афанасьевская
Конец
Подволочная
Подгорная
Кузьминская
Степановская
Шалимовская
Андреевская
Баклановская
Огудалово
Горка
Жуковская
Павловская
Кузнецовская
Карта
Информация о закупках региона
Информация о государственных и коммерческих
тендерах - Тарногский