Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Колпино Деревня (3500200100151)
Главная
Область Вологодская
Город Бабаево
Колпино
Код КЛАДР
3500200100151
ОКАТО
19205501000
Код ИФНС
3532
Дочерние территории
Территория местечко Пенек
(
Индекс 162481
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Высоково
(
Индекс 162483
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Железнодорожник-2
(
Индекс 162483
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Лесник
(
Индекс 162483
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Солнышко
(
Индекс 162483
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Елочка
(
Индекс 162483
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Яблонька
(
Индекс 162483
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Вишенка
(
Индекс 162483
)
Садовое неком-е товарищество СНТ РУС
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ Надежда
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ Железнодорожник-1
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ Бережок
(
Индекс 162483
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Строитель
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ Строитель
Территория СНТ Пенек
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ Светлана
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ Березка-1
(
Индекс 162483
)
Улица Береговая
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Маячок
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Железнодорожный узел
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Березка-2
(
Индекс 162480
)
Территория СНТ Березка-2
Садовое неком-е товарищество Колпь
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Калинка
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Возрождение
(
Индекс 162480
)
Территория СНТ Возрождение
Садовое неком-е товарищество Нива
(
Индекс 162480
)
Территория СНТ Нива
Садовое неком-е товарищество СНТ Вера
(
Индекс 162480
)
Улица Береговая
(
Индекс 162480
)
Улица Тихая
Садовое неком-е товарищество Маячок
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Железнодорожный узел
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Березка-2
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Колпь
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Калинка
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Возрождение
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Нива
(
Индекс 162480
)
Территория СНТ Бережок
Территория СНТ Березка-1
Территория СНТ Железнодорожник-1
Территория СНТ Надежда
Территория СНТ Пенек
Территория СНТ Светлана
(
Индекс 162483
)
Садовое неком-е товарищество Железнодорожник-2
(
Индекс 162464
)
Улица 1 Мая
Улица 25 Октября
(
Индекс 162480
)
Территория СНТ Экспресс
Улица Алексеева
(
Индекс 162481
)
Улица Бабаевская
(
Индекс 162481
)
Переулок Бассейный
(
Индекс 162483
)
Улица Боровая
(
Индекс 162482
)
Улица Ветеранов
(
Индекс 162482
)
Улица Войкова
(
Индекс 162480
)
Переулок Вологодский
(
Индекс 162480
)
Улица Восточная
(
Индекс 162482
)
Улица Газгородок
(
Индекс 162480
)
Улица Гайдара
(
Индекс 162482
)
Улица Горького
(
Индекс 162482
)
Улица Дачная
(
Индекс 162481
)
Улица Дзержинского
(
Индекс 162480
)
Улица Дорожная
(
Индекс 162481
)
Улица Дружбы
(
Индекс 162483
)
Улица Жилгородок
(
Индекс 162480
)
Улица Загородная
(
Индекс 162483
)
Переулок Западный
(
Индекс 162480
)
Улица Береговая
(
Индекс 162480
)
Переулок Заречный
Улица Зеленая
(
Индекс 162483
)
Улица Карла Маркса
(
Индекс 162480
)
Улица К.Маркса
(
Индекс 162480
)
Улица Колпинская
(
Индекс 162480
)
Улица Калинина
(
Индекс 162480
)
Переулок Каменный
(
Индекс 162481
)
Улица Кирова
Улица Кленовая
Улица Комсомола
(
Индекс 162480
)
Улица Кооперативная
(
Индекс 162481
)
Улица Красного Октября
(
Индекс 162480
)
Переулок Красный
(
Индекс 162481
)
Улица Ленина
(
Индекс 162480
)
Улица Лесная
(
Индекс 162483
)
Переулок Линейный
(
Индекс 162480
)
Улица Луговая
(
Индекс 162481
)
Улица Луначарского
(
Индекс 162480
)
Улица Механизаторов
(
Индекс 162481
)
Улица Мира
(
Индекс 162483
)
Улица Молодежная
(
Индекс 162481
)
Переулок Мостовой
(
Индекс 162481
)
Улица Моховая
(
Индекс 162480
)
Улица Набережная
(
Индекс 162480
)
Улица Нагорная
(
Индекс 162481
)
Улица Некрасова
(
Индекс 162481
)
Улица Нефтебаза
(
Индекс 162483
)
Улица Новая
(
Индекс 162480
)
Улица Новостроек
(
Индекс 162481
)
Улица Окружная
Улица Островского
Улица Павлова
(
Индекс 162481
)
Улица Звёздная
Улица Летняя
(
Индекс 162480
)
Улица Песочная
(
Индекс 162482
)
Улица Пионеров
(
Индекс 162480
)
Улица Победы
(
Индекс 162482
)
Улица Полевая
(
Индекс 162481
)
Переулок Производственный
(
Индекс 162482
)
Переулок Пролетарский
(
Индекс 162480
)
Улица Промышленная
(
Индекс 162483
)
Улица Прохорова
(
Индекс 162482
)
Улица Путейцев
(
Индекс 162483
)
Улица Пушкина
(
Индекс 162480
)
Переулок Рабочий
(
Индекс 162480
)
Улица Светлая
Площадь Революции
(
Индекс 162480
)
Улица Рябиновая
(
Индекс 162480
)
Улица Садовая
(
Индекс 162481
)
Улица Сосновая
(
Индекс 162480
)
Улица Свердлова
(
Индекс 162482
)
Улица Светлановская
(
Индекс 162482
)
Улица Свободы
(
Индекс 162482
)
Улица Северная
(
Индекс 162481
)
Улица Серова
(
Индекс 162482
)
Улица Советская
(
Индекс 162480
)
Переулок Сосновый
(
Индекс 162480
)
Улица Спортивная
(
Индекс 162481
)
Переулок Старореченский
(
Индекс 162482
)
Улица Строительная
(
Индекс 162480
)
Улица Стружкина
(
Индекс 162480
)
Улица Тополевая
(
Индекс 162483
)
Улица Труда
(
Индекс 162481
)
Улица Урицкого
(
Индекс 162480
)
Тракт Устюженский
(
Индекс 162480
)
Улица Устюженский тракт
(
Индекс 162480
)
Улица Ухтомского
(
Индекс 162480
)
Улица Фрунзе
(
Индекс 162481
)
Улица Цюрупы
(
Индекс 162480
)
Улица Чкалова
Улица Шуганикова
(
Индекс 162482
)
Улица Энергетиков
(
Индекс 162481
)
Улица Юбилейная
(
Индекс 162482
)
Улица Южная
(
Индекс 162483
)
Улица Тихая
Местечко Ветка
(
Индекс 162482
)
Местечко Залив
(
Индекс 162481
)
Местечко Каменная Гора
(
Индекс 162481
)
Местечко Немытиха
(
Индекс 162481
)
Местечко Ратвино
(
Индекс 162481
)
Местечко Рысцево
(
Индекс 162481
)
Улица Цветочная
(
Индекс 162480
)
Поселение Лесной
(
Индекс 162480
)
Улица Рысцевская
(
Индекс 162481
)
Улица Парковая
Улица Республиканская
Улица Хвойная
(
Индекс 162483
)
Площадь Привокзальная
(
Индекс 162480
)
Улица Южный объезд
Улица Юных Пионеров
(
Индекс 162480
)
Улица Зажигина
(
Индекс 162481
)
Улица Заповедная
(
Индекс 162481
)
Улица Солнечная
(
Индекс 162481
)
Территория ГСК N6
Гаражно-строительный кооп. ГК N6
(
Индекс 162481
)
Улица Согласия
(
Индекс 162482
)
Улица Вишнёвая
(
Индекс 162482
)
Улица Осенняя
(
Индекс 162480
)
Улица Ясная
(
Индекс 162480
)
Территория ГСК N2
(
Индекс 162482
)
Гаражно-строительный кооп. Гаражный кооператив N2
(
Индекс 162482
)
Территория ГСК N3
Гаражно-строительный кооп. Гаражный кооператив N3
(
Индекс 162482
)
Улица Весенняя
(
Индекс 162481
)
Территория ГСК N12
Территория ГСК N11
(
Индекс 162480
)
Территория ГСК N10
(
Индекс 162480
)
Территория ГСК N9
Территория ГСК N8
Территория ГСК N7
Территория ГСК N5
Территория ГСК N1
Улица Центральная
(
Индекс 162480
)
Микрорайон Заготскот
Улица Еловая
Улица Высокая
(
Индекс 162481
)
Улица Сиреневая
Улица Родниковая
(
Индекс 162480
)
Улица Благодатная
(
Индекс 162480
)
Улица Деревенская
(
Индекс 162480
)
Улица Новосёлов
Улица Семейная
Улица Радужная
Улица Лазурная
Улица Придорожная
Улица Тихая
Улица Береговая
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Калинка
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Железнодорожный узел
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Березка-2
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Возрождение
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Колпь
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Маячок
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Нива
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество Железнодорожник-2
(
Индекс 162464
)
Территория СНТ Лесник
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ Вишенка
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ Солнышко
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ РУС
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ Яблонька
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ Высоково
(
Индекс 162483
)
Территория СНТ Елочка
(
Индекс 162483
)
Садовое неком-е товарищество Вера
Улица Весенняя (Вера снт)
(
Индекс 162480
)
Садовое неком-е товарищество СНТ Калинка
(
Индекс 162454
)
Карта
Информация о закупках региона
Информация о государственных и коммерческих
тендерах - Колпино