Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Антоновка Поселение (3200000100751)
Главная
Область Брянская
Город Брянск
Антоновка
Код КЛАДР
3200000100751
ОКАТО
15401365000
Код ИФНС
3257
Дочерние территории
Улица Автомобилистов
(
Индекс 241041
)
Улица Азарова
Улица Ани Морозовой
(
Индекс 241016
)
Улица 50-й Армии
Улица Баграмяна
(
Индекс 241027
)
Переулок Банный
(
Индекс 241040
)
Переулок 2-й Банный
(
Индекс 241040
)
Улица Батова
(
Индекс 241027
)
Улица Баумана
(
Индекс 241016
)
Переулок Бежицкий
Переулок 2-й Бежицкий
(
Индекс 241023
)
Переулок 3-й Бежицкий
Улица Береговая
(
Индекс 241012
)
Улица Болвинская
Переулок Болвинский
(
Индекс 241025
)
Улица Болховская
Переулок Болховской
Улица Бордовичская
(
Индекс 241041
)
Улица Бородина
(
Индекс 241024
)
Улица Брянской Пролетарской Дивизии
(
Индекс 241035
)
Переулок Брянский
Улица Бузинова
(
Индекс 241035
)
Улица Бурова
(
Индекс 241035
)
Переулок Вагонный
(
Индекс 241027
)
Улица Васильковая
(
Индекс 241024
)
Улица Весенняя
Улица Вечерняя
(
Индекс 241025
)
Улица Виноградова
(
Индекс 241016
)
Улица Витебская
Переулок Витебский
(
Индекс 241012
)
Улица Вишневая
(
Индекс 241027
)
Улица Владимирская
(
Индекс 241035
)
Улица Вознесенская
(
Индекс 241023
)
Улица Вокзальная
Улица Воронежская
(
Индекс 241035
)
Улица Выездная
(
Индекс 241025
)
Улица Высоцкого
Улица Вяльцевой
(
Индекс 241041
)
Улица Гастелло
(
Индекс 241014
)
Улица Гвардейская
(
Индекс 241016
)
Переулок Гончарова
Улица Гончарова
Улица Городищенская
(
Индекс 241023
)
Переулок Городищенский
Переулок 1-й Городищенский
(
Индекс 241023
)
Переулок 2-й Городищенский
(
Индекс 241023
)
Улица Губонина
(
Индекс 241041
)
Улица Дальняя
(
Индекс 241016
)
Улица Дачная
(
Индекс 241024
)
Улица Декабристов
(
Индекс 241016
)
Улица Делегатская
Переулок Делегатский
(
Индекс 241024
)
Улица Демьяна Бедного
(
Индекс 241024
)
Переулок 2-й Демьяна Бедного
(
Индекс 241024
)
Переулок 3-й Демьяна Бедного
(
Индекс 241024
)
Переулок Депутатский
(
Индекс 241024
)
Переулок 2-й Депутатский
(
Индекс 241024
)
Улица Деснинская
(
Индекс 241012
)
Улица Деснинский спуск
(
Индекс 241023
)
Улица Добролюбова
(
Индекс 241040
)
Улица Доменная
(
Индекс 241016
)
Улица Донбасская
Улица Дружбы
Улица Дубровская
Улица Дятьковская
Переулок Елецкий
Улица Жасминная
(
Индекс 241024
)
Переулок Жданова
(
Индекс 241023
)
Улица Желябова
(
Индекс 241027
)
Улица Жиздринская
(
Индекс 241016
)
Улица Житная
(
Индекс 241025
)
Переулок Житомирский
(
Индекс 241012
)
Улица Жуковская
(
Индекс 241024
)
Улица Заводская
(
Индекс 241014
)
Переулок Заводской
(
Индекс 241014
)
Проезд Заводской
(
Индекс 241014
)
Переулок Задворный
(
Индекс 241016
)
Улица Запрудная
(
Индекс 241027
)
Улица Звездная
(
Индекс 241024
)
Улица Зеленая
Улица Знаменская
(
Индекс 241027
)
Улица Зои Космодемьянской
(
Индекс 241014
)
Улица Ильинская
Переулок Ильинский
Улица Ильича
(
Индекс 241041
)
Улица Индустриальная
Улица Институтская
Переулок Институтский
(
Индекс 241012
)
Улица 3 Интернационала
Улица Калужская
Переулок Каманина
(
Индекс 241024
)
Улица Каманина
(
Индекс 241024
)
Переулок Камвольный
(
Индекс 241027
)
Улица Камозина
Улица Карла Либкнехта
(
Индекс 241016
)
Улица Карьерная
(
Индекс 241040
)
Проезд 1-й Карьерный
(
Индекс 241040
)
Проезд 2-й Карьерный
(
Индекс 241040
)
Улица Катунина
(
Индекс 241040
)
Улица Каховская
(
Индекс 241041
)
Переулок Каховский
(
Индекс 241041
)
Улица Каштановая
(
Индекс 241024
)
Улица Квартальная
(
Индекс 241027
)
Переулок Кирова
Улица Кирова
Улица Кислородная
(
Индекс 241035
)
Улица Кленовая
(
Индекс 241025
)
Улица Клинцовская
Переулок Клубный
(
Индекс 241023
)
Улица Клязьменская
(
Индекс 241027
)
Улица Коломенская
(
Индекс 241016
)
Улица Коммунальная
Улица Коммунистическая
Переулок Коммунистический
Улица Комсомольская
Улица Корхова
(
Индекс 241016
)
Переулок Корчагина
(
Индекс 241041
)
Улица Корчагина
(
Индекс 241041
)
Улица Коршунова
(
Индекс 241040
)
Переулок 1-й Крайний
(
Индекс 241024
)
Переулок 2-й Крайний
(
Индекс 241024
)
Улица Крайняя
(
Индекс 241024
)
Улица Кремлевская
(
Индекс 241035
)
Улица Кромская
Переулок Кромской
Улица Кубяка
Улица Кузнечная
(
Индекс 241027
)
Переулок Куйбышева
Улица Куйбышева
Переулок Курский
(
Индекс 241012
)
Улица Ленинградская
(
Индекс 241035
)
Улица Лесная
Улица Лизы Чайкиной
(
Индекс 241014
)
Улица Литейная
Переулок Литейный
Улица Лобачевского
Улица Лунная
(
Индекс 241041
)
Переулок Лунный
(
Индекс 241041
)
Улица Магистральная
(
Индекс 241025
)
Переулок Магистральный
(
Индекс 241025
)
Улица Майской Стачки
Улица Мало-Озерная
(
Индекс 241040
)
Проезд Мало-Озерный
(
Индекс 241040
)
Улица Мало-Орловская
(
Индекс 241035
)
Улица Марии Ульяновой
(
Индекс 241014
)
Улица Марии Расковой
(
Индекс 241014
)
Улица Мартеновская
(
Индекс 241027
)
Проезд Мартеновский
(
Индекс 241027
)
Улица Мартовская
(
Индекс 241024
)
Улица Александра Матросова
(
Индекс 241014
)
Улица Матросова
(
Индекс 241014
)
Проезд Александра Матросова
(
Индекс 241014
)
Проезд Матросова
(
Индекс 241014
)
Улица Машиностроителей
Переулок 9 Мая
Улица 9 Мая
(
Индекс 241023
)
Улица Маяковского
Улица Мглинская
(
Индекс 241016
)
Улица Медведева
Улица Меловая
(
Индекс 241027
)
Проезд 1-й Меловой
(
Индекс 241027
)
Проезд 2-й Меловой
(
Индекс 241027
)
Проезд 3-й Меловой
(
Индекс 241027
)
Проезд 4-й Меловой
(
Индекс 241027
)
Проезд 5-й Меловой
(
Индекс 241027
)
Проезд 6-й Меловой
(
Индекс 241027
)
Улица Менделеева
(
Индекс 241014
)
Переулок Металлистов
Улица Металлистов
Аллея Металлургов
(
Индекс 241014
)
Улица Металлургов
Улица Мининская
(
Индекс 241012
)
Переулок Минский
(
Индекс 241027
)
Улица Мира
Улица Мирная
(
Индекс 241027
)
Улица Молодежная
(
Индекс 241035
)
Улица Молодой Гвардии
Микрорайон Московский
(
Индекс 241035
)
Улица Надежды
(
Индекс 241027
)
Улица Народная
(
Индекс 241040
)
Улица Нахимова
Улица Никольская
(
Индекс 241024
)
Улица Ново-Советская
Переулок Ново-Советский
Проезд Новоселов
(
Индекс 241024
)
Переулок Объездной
(
Индекс 241023
)
Проезд Овражный
(
Индекс 241010
)
Переулок Огородный
(
Индекс 241023
)
Улица Озерная
Переулок Озерный
(
Индекс 241025
)
Улица Окружная
Бульвар 50 лет Октября
(
Индекс 241035
)
Улица Олеко Дундича
(
Индекс 241014
)
Улица Орджоникидзе
Улица Орловская
(
Индекс 241012
)
Переулок Орловский
(
Индекс 241012
)
Улица Островского
(
Индекс 241041
)
Улица Отрадная
Улица Парижской Коммуны
(
Индекс 241041
)
Улица Первомайская
Улица Песчаная
Улица Петровская
Улица Питерская
(
Индекс 241041
)
Переулок Питерский
Улица Плеханова
Улица Плодородная
Улица Погарская
(
Индекс 241024
)
Улица Пограничная
(
Индекс 241024
)
Переулок Пограничный
(
Индекс 241024
)
Переулок Подгорный
(
Индекс 241025
)
Улица Полевая
(
Индекс 241024
)
Улица Полоцкая
(
Индекс 241016
)
Улица Почтовая
Переулок Почтовый
Улица Правобережная
(
Индекс 241024
)
Улица Протасова
(
Индекс 241035
)
Улица Пугачева
(
Индекс 241016
)
Улица 1-й Пятилетки
(
Индекс 241023
)
Улица 1 Пятилетка
(
Индекс 241023
)
Улица Раздельная
Улица Рассветов
(
Индекс 241024
)
Переулок Ржевский
(
Индекс 241012
)
Улица Рогнединская
(
Индекс 241024
)
Улица Родниковая
(
Индекс 241027
)
Проезд Родниковый
(
Индекс 241027
)
Улица Рождественская
(
Индекс 241023
)
Улица Розовая
(
Индекс 241024
)
Улица Ромашковая
Улица Российская
Улица Ростовская
(
Индекс 241035
)
Улица Садовая
(
Индекс 241024
)
Проезд Садовый
(
Индекс 241024
)
Улица Самарская
(
Индекс 241016
)
Улица Саратовская
(
Индекс 241016
)
Улица академика Сахарова
(
Индекс 241024
)
Улица Сахарова
(
Индекс 241024
)
Улица Свердлова
Улица Северная
Переулок Северный
Улица Седова
(
Индекс 241014
)
Переулок 2-й Сельскохозяйственный
(
Индекс 241024
)
Переулок 3-й Сельскохозяйственный
(
Индекс 241024
)
Переулок 5-й Сельскохозяйственный
(
Индекс 241024
)
Переулок Сельскохозяйственный
(
Индекс 241024
)
Улица Сельскохозяйственная
(
Индекс 241024
)
Улица Сельцовская
(
Индекс 241024
)
Улица Серпуховская
(
Индекс 241035
)
Улица Сиреневая
(
Индекс 241024
)
Улица Славянская
(
Индекс 241027
)
Улица Смольная
(
Индекс 241035
)
Улица Снежная
(
Индекс 241041
)
Проезд Совхозный
(
Индекс 241010
)
Улица Согласия
(
Индекс 241027
)
Улица Содружества
(
Индекс 241027
)
Улица Созидания
(
Индекс 241023
)
Улица Солнечная
(
Индекс 241025
)
Улица Союзная
Улица Спасская
(
Индекс 241024
)
Улица Сталелитейная
Переулок Стасова
(
Индекс 241024
)
Улица Стасова
Улица Стахановская
Улица Строителей
(
Индекс 241027
)
Проезд 1-й Строительный
(
Индекс 241027
)
Проезд 2-й Строительный
(
Индекс 241027
)
Проезд 3-й Строительный
Проезд Строительный 3-й
Проезд 4-й Строительный
Проезд 5-й Строительный
Проезд 6-й Строительный
(
Индекс 241027
)
Проезд 7-й Строительный
(
Индекс 241027
)
Улица Сумская
(
Индекс 241025
)
Переулок Сургутский
(
Индекс 241041
)
Улица Сходненская
(
Индекс 241027
)
Переулок 22 съезда КПСС
Улица 22 съезда КПСС
Улица Тверская
(
Индекс 241024
)
Переулок Тверской
(
Индекс 241024
)
Переулок Текстильщиков
(
Индекс 241027
)
Улица Текстильщиков
(
Индекс 241027
)
Переулок Тенишевой
(
Индекс 241041
)
Улица Тенишевой
(
Индекс 241041
)
Улица Тепловозная
(
Индекс 241027
)
Улица Тимуровская
Улица Тихая
(
Индекс 241027
)
Проезд 1-й Ткацкий
(
Индекс 241027
)
Проезд 2-й Ткацкий
(
Индекс 241027
)
Проезд 3-й Ткацкий
(
Индекс 241027
)
Проезд 4-й Ткацкий
(
Индекс 241027
)
Улица Тракторная
(
Индекс 241014
)
Улица Троицкая
(
Индекс 241024
)
Улица Тульская
(
Индекс 241016
)
Улица Тупиковая
(
Индекс 241014
)
Переулок Тупиковый
(
Индекс 241014
)
Улица Турбинная
(
Индекс 241027
)
Улица Угольная
(
Индекс 241016
)
Улица Ульянова
Улица Ульяны Громовой
(
Индекс 241014
)
Улица Успенская
(
Индекс 241024
)
Переулок Успенский
(
Индекс 241024
)
Улица Ухтомского
(
Индекс 241035
)
Улица Фабричная
Переулок Фабричный
(
Индекс 241023
)
Проезд Федюнинского
(
Индекс 241010
)
Улица Федюнинского
(
Индекс 241010
)
Улица Флотская
Переулок Флотский
Проезд Флотский
(
Индекс 241024
)
Проезд 2-й Флотский
Переулок 2-й Флотский
(
Индекс 241024
)
Проезд 3-й Флотский
(
Индекс 241024
)
Переулок Формовочный
(
Индекс 241027
)
Переулок Халтурина
(
Индекс 241025
)
Площадь Халтурина
(
Индекс 241025
)
Улица Халтурина
(
Индекс 241025
)
Улица Харьковская
(
Индекс 241035
)
Улица Цветочная
(
Индекс 241024
)
Улица Цюрупы
Переулок Чайковского
(
Индекс 241025
)
Улица Чайковского
(
Индекс 241025
)
Улица Черниговская
(
Индекс 241016
)
Переулок Школьный
(
Индекс 241014
)
Улица Шмидта
(
Индекс 241041
)
Улица Ярославского
(
Индекс 241041
)
Улица Ясная
Улица Сургутская
(
Индекс 241041
)
Улица Тюменская
(
Индекс 241041
)
Переулок Когалымский
(
Индекс 241041
)
Улица Минская
(
Индекс 241027
)
Улица Промышленная
Улица Прохладная
Переулок Островского
(
Индекс 241041
)
Переулок Прохладный
(
Индекс 241027
)
Проезд 1-й Тюменский
(
Индекс 241041
)
Проезд 2-й Тюменский
(
Индекс 241041
)
Улица Тобольская
(
Индекс 241041
)
Улица Клубная
(
Индекс 241016
)
Улица Базарная
(
Индекс 241035
)
Улица Ноябрьская
(
Индекс 241041
)
Улица Рябиновая
(
Индекс 241041
)
Улица Березовая
Переулок Коршунова
(
Индекс 241040
)
Улица Снежетская
(
Индекс 241029
)
Переулок 1-й Демьяна Бедного
(
Индекс 241024
)
Территория со им 50 лет Советской власти
(
Индекс 241035
)
Территория СО 50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 3 Интернационала-2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 7/1 по ул Почтовой
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 7/1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 7/2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 7/3 по ул Почтовой
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 7/3
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 7/4
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Водник-2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Водник-3
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Камвольный-2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Водник-1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Бежичи-3
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Бежичи-2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Бежичи-1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 7/5 по ул Почтовой
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 7/5
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Водник-4
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Донбасский-1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Донбасский-3
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Железобетонщик
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Камвольный-1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Камвольный-3
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Строительный
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Бузинова
(
Индекс 241035
)
Территория со Натуралист
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Орлик
(
Индекс 241035
)
Территория со Отрадное
(
Индекс 241035
)
Территория со Природа
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Металлист
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Отрадное площадь-1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Отрадное площадь-2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Протасова-2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Ульяновское ГАИ
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Ульяновская Баня
(
Индекс 241035
)
Территория со Болва
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор 50 лет Октября
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Брянской Пролетарской Дивизии
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Школы 16
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Школы 52
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Комсомольской
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Молодая Гвардия 25-27
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Молодая Гвардия 8-14
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Ново-Советская
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Ново-Советская 130А
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Ново-Советская 83
(
Индекс 241014
)
Территория ГО Озерное
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Орлик-2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Протасова
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Ростовская
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Спортклуб Десна
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Мало-Орловская
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Ульянова-51
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Химчистка
(
Индекс 241035
)
Территория со Десна-2
(
Индекс 241035
)
Территория со Лужаны-1
(
Индекс 241035
)
Территория со Лужаны-2
(
Индекс 241035
)
Территория со Лужаны-3
(
Индекс 241035
)
Территория сдт Мичуринец-Беж
(
Индекс 241035
)
Территория СО МИЧУРИНЕЦ
(
Индекс 241035
)
Территория со Десна
(
Индекс 241035
)
Территория со Десна-1
(
Индекс 241035
)
Территория со Деснянка
(
Индекс 241035
)
Территория сдт Лужаны
(
Индекс 241035
)
Территория со Лужок
(
Индекс 241035
)
Территория сдт Мичуринец-БМЗ
(
Индекс 241035
)
Территория со Надежда
(
Индекс 241035
)
Территория сдт Сосновый Бор
(
Индекс 241035
)
Территория со Сосновый бор-1
(
Индекс 241035
)
Территория со Сосновый бор-2
(
Индекс 241035
)
Территория сдт им Мичурина-Беж
(
Индекс 241035
)
Территория СО ИМ. МИЧУРИНА
(
Индекс 241035
)
Территория со Верхнее
(
Индекс 241035
)
Территория со Ветеран-1
(
Индекс 241035
)
Территория сдт Рассвет-Беж
(
Индекс 241035
)
Территория СНТ РАССВЕТ
(
Индекс 241035
)
Территория со Родничок
(
Индекс 241035
)
Территория со Родничок-1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Камвольный-4
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Дружба-1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Железнодорожник
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Сараи район Ветлечебницы
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Брянский
(
Индекс 241035
)
Территория Б/Г по пер. Брянскому
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Орловская-1
(
Индекс 241035
)
Территория сдт Русь
(
Индекс 241035
)
Территория сдт Березовая Роща
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Звезда
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Молодая Гвардия-41
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Забава 50 лет Октября
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Водник
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Цех 2 БСЗ
(
Индекс 241035
)
Территория ГО проезд Федюнинского
(
Индекс 241035
)
Территория БГ по ул Комсомольской 12
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Институтский-61
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Орлик-3
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Плеханова
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Школы 53
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Мало-Орловская 9
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Харьковская-3
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Почтовый Котел
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Ухтомского-2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Ухтомского-1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Городищенское
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Вокзальная
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Петровское
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Куйбышева-12
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Ново-Советская 144
(
Индекс 241035
)
Территория БГ по ул Протасова 1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Ленинградская-29
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Харьковская-14
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Комсомольская-1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Береговая-3
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Молодая Гвардия-31А
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Ульянова-122
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Звезда-1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Бежицкая-327
(
Индекс 241035
)
Территория ГО МКР Московский
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Ульянова-2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Болховская 65-67
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Нахимова-10
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Камозина-7А
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Бежицкая-257
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Владимирская
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Вагонный
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Камвольный-3 в р-не ОЧ СООР
(
Индекс 241035
)
Территория Б/Г КАМВОЛЬНЫЙ-3 (В Р-НЕ ОЧИСТ. СООРУЖЕН
(
Индекс 241035
)
Территория Б/Г Камвольный-3 (в р-не ОЧИСТ. СООР-Й)
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Комсомольская-45
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Комсомольская-43
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Баумана-4
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Камозина-9
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Бежицкая
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Почтовая БГ
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Куйбышева-10
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Куйбышева-60
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Школы 17
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Автозаводец
(
Индекс 241035
)
Территория О/Г ОДИНОЧНЫЙ ГАРАЖ
Территория ГО Одиночный гараж
(
Индекс 241035
)
Территория ГО по Береговой
(
Индекс 241035
)
Территория ГО по Бузинова
(
Индекс 241035
)
Территория Б/Г ПО УЛ. БУЗИНОВА
(
Индекс 241035
)
Территория ГО по Песчаной
(
Индекс 241035
)
Территория ГО по Почтовой
(
Индекс 241035
)
Территория ГО по Союзной
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Куйбышева-17
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Куйбышева-2
(
Индекс 241035
)
Улица Ноябрьская
(
Индекс 241041
)
Улица Донская
Переулок Верхний
(
Индекс 241019
)
Территория ГО по Куйбышева
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Озерное-2
(
Индекс 241035
)
Переулок 1-й Прядильный
Микрорайон Вокзальный
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Радиозаводец
(
Индекс 241035
)
Улица Ореховая
(
Индекс 241025
)
Улица Открытая
(
Индекс 241027
)
Улица Когалымская
(
Индекс 241041
)
Улица Полтавская
(
Индекс 241040
)
Улица Фадеева
(
Индекс 241040
)
Улица Шоссейная
Территория БГ по Камозина-45
(
Индекс 241012
)
Территория Б/Г ПО УЛ. КАМОЗИНА (ОКОЛО Д.45)
(
Индекс 241012
)
Территория ПГСК ДЕСНА ПО УЛ.БУРОВА
Проезд 3-й Тюменский
(
Индекс 241041
)
Территория Аэродром Бежица
Переулок Антоновский
(
Индекс 241025
)
Улица братьев Ткачевых
(
Индекс 241010
)
Улица Братьев Ткачёвых
(
Индекс 241010
)
Улица Татьяны Николаевой
(
Индекс 241010
)
Улица А.К.Толстого
(
Индекс 241010
)
Улица Алексея Толстого
(
Индекс 241010
)
Улица Антоновка
Территория СО 50 лет Советской власти
Территория СО Болва
(
Индекс 241025
)
Территория СО Верхнее
Территория СО Ветеран-1
Территория СО Десна-2
Территория СО Деснянка
Территория СО им. Мичурина
Территория СО Лужаны-1
Территория СО Лужаны-2
Территория СО Лужаны-3
Территория СО Мичуринец
Территория СО Надежда
Территория СО Натуралист
(
Индекс 241035
)
Территория СО Отрадное
Территория СО Родничок
Территория СО Родничок-1
Территория СО Сосновый бор-1
(
Индекс 241052
)
Территория СО Сосновый бор-2
(
Индекс 241052
)
Территория СО Рассвет
Территория ГО Строительный
Гаражно-строительный кооп. ГО Строительный
(
Индекс 241035
)
Территория сдт Сосновый Бор
Территория ГО Автозаводец
Территория ГО Камвольный-1
(
Индекс 241027
)
Территория ГО Камвольный-2
Территория ГО Камвольный-3
Территория ГО 7/5
Территория ГО 7-е проходные
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Донбасский-1
Территория ГО Донбасский-2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Донбасский-3
Территория ГО Звезда
Территория ГО Звезда-1
Территория ГО Орлик
Территория ГО Бежичи-1
(
Индекс 241024
)
Территория ГО Бежичи-2
(
Индекс 241024
)
Территория ГО Бежичи-3
(
Индекс 241024
)
Территория Б/Г По Ул. Бузинова
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Водник-1
Территория ГО Водник-2
(
Индекс 241012
)
Территория ГО Водник-3
Территория ГО Спортклуб Десна
(
Индекс 241016
)
Территория ГО Ульяновское
(
Индекс 241035
)
Территория Б/Г КАМВОЛЬНЫЙ-3
(
Индекс 241027
)
Территория Б/Г по пер. Брянскому
(
Индекс 241035
)
Территория Б/Г по пер. Металлистов
Территория ГО Бежицкая-327
Территория ГО Двор Школы 53
(
Индекс 241030
)
Территория ГО Десна-4
Территория ГО Донбасский-4
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Железнодорожник
Территория ГО Железобетонщик
Территория ГО Забава 50 лет Октября
Территория ГО Институтский-61
Территория ГО Камвольный-4
Территория ГО Куйбышева-60
Территория ГО Ленинградская
Территория ГО Майское
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Мало-Орловская 9
Территория ГО МКР Московский
Территория ГО Молодая Гвардия 25-27
(
Индекс 241012
)
Территория ГО Молодая Гвардия 8-14
Территория ГО Молодая Гвардия-31А
(
Индекс 241012
)
Территория ГО Молодая Гвардия-41
Территория ГО Нахимова-10
Территория ГО Ново-Советская 130А
(
Индекс 241016
)
Территория ГО Ново-Советская 144
Территория ГО Ново-Советская
Территория ГО Озерное
Территория ГО Озерное-2
Территория ГО Отрадное площадь-1
Территория ГО Отрадное площадь-2
Территория ГО Отрадное
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Петровское
Территория ГО Плеханова
Территория ГО 3 Интернационала-1
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 3 Интернационала-2
Территория ГО по Береговой
(
Индекс 241012
)
Территория ГО по 3 Интернационала
(
Индекс 241035
)
Территория ГО по Институтской
(
Индекс 241035
)
Территория ГО по Камозина
(
Индекс 241035
)
Территория ГО по Комсомольской
(
Индекс 241035
)
Территория ГО по Куйбышева
Территория ГО по Почтовой
Территория ГО по Протасова
(
Индекс 241035
)
Территория ГО по Союзной
Территория ГО Почтовая БГ
Территория ГО Почтовый Котел
Территория ГО Почтовая-4
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Смольное
(
Индекс 241035
)
Гаражно-строительный кооп. ГО Смольное
(
Индекс 241035
)
Территория Б/Г ПО УЛ. КАМОЗИНА (ОКОЛО Д.45)
Территория Б/Г ПО УЛ. МАЛО-ОРЛОВСКОЙ
(
Индекс 241035
)
Территория БГ по ул Комсомольской 12
Территория БГ по ул Протасова 1
Территория ГО 7/1
(
Индекс 241016
)
Территория ГО 7/3-2
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 7/4
(
Индекс 241016
)
Территория ГО Бежицкая
(
Индекс 241001
)
Территория ГО Бежицкая-257
Территория ГО Береговая-3
(
Индекс 241012
)
Территория ГО Болховская 65-67
Территория ГО Вагонный
Территория ГО Владимирская
Территория ГО Водник
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Водник-4
(
Индекс 241012
)
Территория ГО Вокзальная
Территория ГО Городищенское
Территория ГО Двор 50 лет Октября
Территория ГО Двор Брянской Пролетарской Дивизии
Территория ГО Двор Бузинова
Территория ГО Двор Комсомольской
Территория ГО Двор Протасова
Территория ГО Двор Ростовская
Территория ГО Двор Ульянова-122
Территория ГО Двор Ульянова-2
Территория ГО Двор Ухтомского-1
Территория ГО Двор Ухтомского-2
Территория ГО Двор Харьковская-14
Территория ГО Двор Харьковская-5
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Двор Школы 16
Территория ГО Двор Школы 17
(
Индекс 241014
)
Территория ГО Комсомольская-11
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Орлик-2
Территория ГО 50 лет Октября
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 7/2
(
Индекс 241016
)
Территория ГО Двор Школы 52
Территория ГО Камозина
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Камозина-7А
Территория ГО Камозина-9
Территория ГО Комсомольская-1
Территория ГО Комсомольская-43
Территория ГО Комсомольская-45
Территория ГО Контакт-1
(
Индекс 241020
)
Территория ГО Куйбышева-10
Территория ГО Куйбышева-12
Территория ГО Куйбышева-17
Территория ГО Куйбышева-2
Территория ГО Орловская-1
Территория ГО Орловская-22
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Цех 2 БСЗ
Территория ГО УЛЬЯНОВСКОЕ (БАНЯ)
(
Индекс 241035
)
Территория ГО УЛЬЯНОВСКОЕ (ГАИ)
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Хозсараи-Маяковского
(
Индекс 241035
)
Территория ГО 7/3
(
Индекс 241016
)
Территория ГО Баумана-4
Территория ГО Протасова-1А
(
Индекс 241035
)
Территория ГО Протасова-2
Территория ГО Радиозаводец
(
Индекс 241024
)
Территория ГО Ульянова-51
Территория ГО Союзная-1
(
Индекс 241035
)
Территория СО Лужок
(
Индекс 241035
)
Улица Евгения Сизенко
Улица Петра Чиченова
Улица Ивана Коновалова
Территория ГО Дружба
(
Индекс 241001
)
Территория СО Природа
Территория ГО Металлист
(
Индекс 241001
)
Территория ГО Орлик-1
(
Индекс 241001
)
Территория ГО по Песчаной
Территория ГО проезд Федюнинского
Территория ГО Орлик-3
Территория ПГСК Десна по ул.Бурова
Территория ГО Сараи район ветлечебницы
Территория гаражное общество Химчистка
(
Индекс 241019
)
Микрорайон Московский
Микрорайон Вокзальный
(
Индекс 241017
)
Микрорайон Автозаводец
(
Индекс 241040
)
Карта