Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Харабали Город (3001100100000)
Главная
Харабали
Код КЛАДР
3001100100000
ОКАТО
12245501000
Код ИФНС
3000
Города и районы
Гремучий
Дедушкин
Дочерние территории
Территория СНТ Надежда
Садовое неком-е товарищество СОТ Надежда
(
Индекс 414011
)
Улица 1-я Базовская
(
Индекс 416010
)
Улица Базовская 1-я
(
Индекс 416010
)
Переулок 1-й Б.Хмельницкого
(
Индекс 416010
)
Переулок Б.Хмельницкого 1-й
(
Индекс 416010
)
Переулок 2-й Лесхозный
(
Индекс 416010
)
Переулок Лесхозный 2-й
(
Индекс 416010
)
Переулок 1-й Пионерский
(
Индекс 416010
)
Переулок Пионерский 1-й
(
Индекс 416010
)
Переулок 1-й Тракторный
(
Индекс 416011
)
Переулок Тракторный 1-й
(
Индекс 416011
)
Квартал 12-й
(
Индекс 416010
)
Улица 2-я Набережная
(
Индекс 416010
)
Улица Набережная 2-я
(
Индекс 416010
)
Переулок 2-й Тракторный
(
Индекс 416010
)
Переулок Тракторный 2-й
(
Индекс 416011
)
Улица 3-я Набережная
(
Индекс 416010
)
Улица Набережная 3-я
(
Индекс 416010
)
Квартал 5-й
(
Индекс 416010
)
Квартал 7-й
(
Индекс 416010
)
Квартал 8-й
(
Индекс 416010
)
Улица Абая
(
Индекс 416010
)
Переулок Астраханский
(
Индекс 416011
)
Улица Ахтубинская
(
Индекс 416010
)
Улица Аэродромная
(
Индекс 416010
)
Переулок Б.Хмельницкого
(
Индекс 416010
)
Улица Б.Хмельницкого
(
Индекс 416010
)
Улица Буденного
(
Индекс 416010
)
Улица Базарная
(
Индекс 416010
)
Переулок Базарный
(
Индекс 416010
)
Улица Бакинская
(
Индекс 416010
)
Улица Безымянная
Улица БОС
(
Индекс 416010
)
Территория СНТ Надежда-1
Садовое неком-е товарищество СОТ Надежда-1
(
Индекс 414011
)
Территория Россиянка
Территория СНТ Россиянка
(
Индекс 414011
)
Садовое неком-е товарищество СОТ Россиянка
(
Индекс 414011
)
Улица Вавилова
(
Индекс 416010
)
Улица Водная
(
Индекс 416010
)
Улица Воинская
(
Индекс 416010
)
Улица Вокзальная
(
Индекс 416010
)
Переулок Вокзальный
(
Индекс 416010
)
Улица Волгоградская
(
Индекс 416010
)
Улица Волжская
(
Индекс 416010
)
Переулок Волжский
(
Индекс 416010
)
Улица Ворошилова
(
Индекс 416010
)
Территория СНТ Заготовитель
Садовое неком-е товарищество СОТ Заготовитель
(
Индекс 414011
)
Улица Галкина
Улица Гагарина
Улица Геологическая
(
Индекс 416010
)
Улица Гоголя
(
Индекс 416011
)
Улица Горная
(
Индекс 416010
)
Переулок Горный
(
Индекс 416010
)
Переулок Горького
(
Индекс 416010
)
Улица Горького
(
Индекс 416010
)
Улица Е.Лосевой
Улица Заводская
(
Индекс 416011
)
Улица Западная
(
Индекс 416010
)
Улица Заречная
(
Индекс 416010
)
Улица Зеленая
(
Индекс 416010
)
Улица Интернациональная
(
Индекс 416010
)
Улица Кирова
(
Индекс 416010
)
Переулок Кировский
(
Индекс 416010
)
Улица Колхозная
(
Индекс 416010
)
Переулок Колхозный
(
Индекс 416010
)
Улица Колхозный двор
(
Индекс 416010
)
Улица Кольцова
(
Индекс 416011
)
Улица Комарова
(
Индекс 416010
)
Улица Коммунистическая
(
Индекс 416010
)
Улица Комсомольская
(
Индекс 416010
)
Улица Кооперативная
(
Индекс 416010
)
Улица Красноармейская
(
Индекс 416010
)
Переулок Красноармейский
(
Индекс 416010
)
Улица Красных Зорь
(
Индекс 416010
)
Улица Куйбышева
(
Индекс 416011
)
Улица Ленина
(
Индекс 416010
)
Улица Лесная
(
Индекс 416010
)
Улица Лесхозная
Улица Линейная
(
Индекс 416010
)
Улица Луговая
(
Индекс 416010
)
Улица Орлова
(
Индекс 416010
)
Улица Матросова
(
Индекс 416010
)
Улица Маяковского
(
Индекс 416010
)
Улица Московская
Улица Надзянова
(
Индекс 416010
)
Улица Нахимова
(
Индекс 416010
)
Улица Нечаева
(
Индекс 416010
)
Улица Новая
(
Индекс 416010
)
Улица Октябрьская
(
Индекс 416010
)
Улица Партизанская
(
Индекс 416010
)
Улица Первомайская
(
Индекс 416010
)
Улица Пионерская
(
Индекс 416010
)
Улица Пирогова
(
Индекс 416010
)
Улица Победы
(
Индекс 416010
)
Улица Полякова
(
Индекс 416010
)
Улица Пролетарская
(
Индекс 416010
)
Улица Пугачева
(
Индекс 416010
)
Улица Пушкина
(
Индекс 416011
)
Улица Радищева
(
Индекс 416010
)
Улица С.Ковалевской
(
Индекс 416010
)
Улица С.Перовской
(
Индекс 416010
)
Улица Садовая
(
Индекс 416011
)
Переулок Садовый
(
Индекс 416011
)
Улица Северная
Переулок Серегина
(
Индекс 416010
)
Улица Серегина
(
Индекс 416011
)
Улица Советская
(
Индекс 416010
)
Переулок Советский
(
Индекс 416010
)
Улица Советский бугор
(
Индекс 416010
)
Улица Советской милиции
(
Индекс 416010
)
Улица Солнечная
(
Индекс 416010
)
Улица Спортивная
(
Индекс 416010
)
Улица Степная
(
Индекс 416010
)
Переулок Степной
(
Индекс 416010
)
Улица Строительная
(
Индекс 416010
)
Улица Тепличная
(
Индекс 416010
)
Микрорайон Тепличный
Улица Терешковой
(
Индекс 416010
)
Улица Тихая
(
Индекс 416010
)
Улица Товарищеская
Переулок Тракторный
(
Индекс 416010
)
Улица Трудовая
(
Индекс 416010
)
Улица Трусова
(
Индекс 416010
)
Улица Тургенева
(
Индекс 416011
)
Улица Чапаева
(
Индекс 416010
)
Переулок Школьный
(
Индекс 416010
)
Улица Щорса
(
Индекс 416011
)
Улица Электрическая
(
Индекс 416010
)
Улица Юбилейная
(
Индекс 416010
)
Улица Южная
(
Индекс 416010
)
Улица Астраханская
(
Индекс 416011
)
Переулок 2-й Б.Хмельницкого
(
Индекс 416010
)
Переулок Б.Хмельницкого 2-й
(
Индекс 416010
)
Улица 2-я Базовская
(
Индекс 416010
)
Улица Базовская 2-я
(
Индекс 416010
)
Переулок Базовский 1-й
(
Индекс 416010
)
Переулок 1-й Базовский
(
Индекс 416010
)
Переулок Базовский 2-й
(
Индекс 416010
)
Переулок 2-й Базовский
(
Индекс 416010
)
Улица Водопроводная
(
Индекс 416010
)
Переулок Воинский
(
Индекс 416010
)
Переулок Волгоградский
(
Индекс 416010
)
Территория СНТ Коммунальник
(
Индекс 416010
)
Садовое неком-е товарищество СОТ Коммунальник
(
Индекс 414011
)
Улица Дорожная
(
Индекс 416010
)
Улица Каспийская
(
Индекс 416010
)
Территория СНТ Энергетик
Садовое неком-е товарищество СОТ Энергетик
(
Индекс 414011
)
Переулок Маяковского
(
Индекс 416010
)
Переулок Московский
(
Индекс 416010
)
Улица Набережная
(
Индекс 416010
)
Переулок Нечаева
(
Индекс 416010
)
Переулок Новый
(
Индекс 416010
)
Улица Озерная
(
Индекс 416010
)
Улица Песчаная
(
Индекс 416010
)
Переулок 2-й Пионерский
(
Индекс 416010
)
Переулок Пионерский 2-й
(
Индекс 416010
)
Улица 2-я Радиальная
(
Индекс 416010
)
Улица Радиальная 2-я
(
Индекс 416010
)
Улица 3-я Радиальная
(
Индекс 416010
)
Улица Радиальная 3-я
(
Индекс 416010
)
Улица Рыбацкая
(
Индекс 416010
)
Территория СНТ Берег
Садовое неком-е товарищество СОТ Берег
(
Индекс 414011
)
Улица Фестивальная
(
Индекс 416010
)
Улица Центральная
(
Индекс 416010
)
Улица Чехова
(
Индекс 416010
)
Улица Шоссейная
(
Индекс 416010
)
Улица Восточная
(
Индекс 416010
)
Улица Тракторная
Территория СНТ Радуга
Садовое неком-е товарищество СОТ Радуга
(
Индекс 414011
)
Территория СНТ Роща
Садовое неком-е товарищество СОТ Роща
(
Индекс 414011
)
Переулок Братский
(
Индекс 416010
)
Территория СНТ Райпо
Садовое неком-е товарищество СОТ Райпо
(
Индекс 414011
)
Переулок Дорожный
(
Индекс 416010
)
Территория Участок 10
Переулок Линейный
(
Индекс 416010
)
Переулок Привокзальный
Переулок 1-й Лесхозный
(
Индекс 416010
)
Переулок Лесхозный 1-й
(
Индекс 416010
)
Территория Участок 11
Переулок 2-й Степной
(
Индекс 416010
)
Переулок Степной 2-й
(
Индекс 416010
)
Территория МТФ 3
(
Индекс 416010
)
Микрорайон МТФ
(
Индекс 416150
)
Ферма МТФ
(
Индекс 416150
)
Территория МТФ 4
(
Индекс 416010
)
Микрорайон Промзона
(
Индекс 416010
)
Микрорайон Промзона N 3
(
Индекс 416010
)
Микрорайон Урочище Буховский
(
Индекс 416010
)
Территория Урочище-Буховский
(
Индекс 416010
)
Улица Коммунальная
(
Индекс 416010
)
Улица Полевая
(
Индекс 416010
)
Улица Полынная
(
Индекс 416010
)
Площадь Базарная
(
Индекс 416010
)
Площадь Торговая
(
Индекс 416010
)
Улица Шоссейная 2-я
(
Индекс 416150
)
Улица 2-я Шоссейная
(
Индекс 416150
)
Территория Участок 12
Территория Першин
Территория Даниловка
(
Индекс 416010
)
Улица Железнодорожная
(
Индекс 416010
)
Улица Загородная
(
Индекс 416011
)
Улица Мира
(
Индекс 416010
)
Территория Участок 13
Улица Песчаная 1-я
(
Индекс 416010
)
Улица Дальняя
(
Индекс 416010
)
Улица Дружбы
(
Индекс 416010
)
Территория Промзона N 37
Территория Промзона 2
(
Индекс 416010
)
Территория Промзона 28
(
Индекс 416010
)
Территория заказник Буховский
Улица Кузьмы Зуева
Улица Ивана Аншакова
Улица Баймаша Мендагазиева
(
Индекс 416010
)
Территория Строитель
Территория СОТ Строитель
(
Индекс 414011
)
Территория СНТ Строитель
(
Индекс 414011
)
Территория Центральная усадьба
Квартал 7-й
(
Индекс 416010
)
Микрорайон Тепличный
(
Индекс 416011
)
Квартал 8-й
(
Индекс 416010
)
Квартал 5-й
(
Индекс 416010
)
Квартал 12-й
(
Индекс 416010
)
Территория Участок 1
(
Индекс 414011
)
Территория Участок 2
Территория Промзона 7
Территория Промзона 19
(
Индекс 414011
)
Территория Промзона 35
Территория Промзона 5А
Территория Промзона 7А
Территория Промзона 1
Территория Промзона 13а
(
Индекс 414011
)
Территория Промзона 10
Территория Промзона 32
Территория Промзона 33
Территория Промзона 8
Территория Промзона 14
Территория Промзона 2
Территория Промзона 21
Территория Промзона 31
Территория Промзона 22
(
Индекс 416010
)
Территория Промзона 30
Территория Промзона 4
Территория Промзона 23
(
Индекс 414011
)
Территория Промзона 6
Территория Промзона 9
Территория Промзона 17
Территория 5-й квартал 61
(
Индекс 416010
)
Территория 5-й квартал 62
(
Индекс 416010
)
Территория 8-й квартал 30а
(
Индекс 416010
)
Территория 8-й квартал 29а
(
Индекс 416010
)
Территория 8-й квартал 28а
(
Индекс 416010
)
Территория 12 квартал
Территория пески Дендер
(
Индекс 414011
)
Территория Кертешкин
(
Индекс 414011
)
Территория Лисицын
(
Индекс 414011
)
Территория Карасандак
(
Индекс 414011
)
Территория Кошара
(
Индекс 414011
)
Территория Рогаты
(
Индекс 414011
)
Территория Участок 7
(
Индекс 414011
)
Территория Участок 6
(
Индекс 414011
)
Территория Участок 5
(
Индекс 414011
)
Территория Участок 4
(
Индекс 414011
)
Территория Участок 3
(
Индекс 414011
)
Территория Участок 8
Территория Промзона 3
(
Индекс 416010
)
Территория Промзона
(
Индекс 416010
)
Территория Промзона 7
Территория Промзона 26
Территория Промзона 20
Территория Сарыхули
Территория СНТ Колосок
Территория СНТ Весна
Территория СНТ Автомобилист
Территория СНТ Мелиоратор
Территория Участок 9
Территория Купецкий
Территория Сарыхули 2
Территория Участок 14
Территория Участок 15
Территория Шуп-Гур
Территория Колмыцкий
Территория урочище Красная ферма
Территория Участок 16
Карта
Информация о закупках региона
Информация о государственных и коммерческих
тендерах - Харабали
Идентификатор города в СДЭК, Boxberry и DPD
ФИАС-код города 08373220-e187-4094-82de-b8e0864c5f38
СДЭК 13121
DPD 196060424