Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Котласский Район (2900800000000)
Главная
Архангельская
Котласский
Код КЛАДР
2900800000000
ОКАТО
11227000000
Код ИФНС
2904
Города и районы
Копосово
Выставка
Выставка (Вотлажемский с/с)
Выставка
Выставка (Пачеозерский с/с)
Григорово
Куимиха
Медведка
Медведка (Реважский с/с)
Приводино
Савватия
Удимский
Федотовская
Харитоново
Черемушский
Шипицыно
Башарово
Борисовская
Боровинка
Бурмасово
Варавино
Емельяниха
Заовражье
Заухтомье
Котельниково
Кудрино
Медведки
Миневская
Новая Гарь
Новая Гарь
Олюшино
Олюшино (Вотлажемский с/с)
Осокорская
Песчаница
Пустошь
Русло
Русло
Согра
Степаниха
Чупаново
Андреевская
Берег
Борок
Заболотье
Канифольный
Кепушково
Кочинок
Круглица
Кузнецово
Кузнецово (Приводинский с/с)
Макарово
Макарово (Черемушский с/с)
Милино
Мокеиха
Осолово
Пожарище
Рековское
Речная
Слободинская
Соколово-Большое
Тулубьево
Тулубьево
Уткино
Хариковская
Чернецкая
Шиврино
Грихнево
Дворище
Дубровец
Насадниково
Равдуга
Ровдуга
Рагозиха
Рогозинская
Семиндяиха
Смольниковская
Степановская Большая
Фуфаевская
Бугино
Варнавино
Вондокурье
Данилово
Дмитриево
Забелинская
Курцево
Межник
Нарадцево
Новинки
Новинки (Удимский с/с)
Новое Село
Ногинская
Олюшино
Олюшино (Удимский с/с)
Павловское
Первомайская
Первомайская (Приводинский с/с)
Плешкино
Посегово
Прислон
Прислон Большой
Пускино
Рассека
Словенское
Стрекалово
Студениха
Ядриха
Березник
Большая Маминская
Водокачка-Местечко
Водокачка местечко
Ерофеево
Заберезье
Копосово
Копосово (Реважский с/с)
Кузнечиха
Малая Маминская
Петровская
Рысья
Слуда Муравинская
Труфаново
Алексино
Аносово
Большое Михалево
Ваганы
Вахонино
Выставка
Выставка (Приводино рп)
Егово
Красная Заря
Кузнецово
Кузнецово (Забелинский с/с)
Кушево
Малое Михалево
Минина Полянка
Наледино
Первомайская
Первомайская (Удимский с/с)
Подосокорье
Починок Сидоров
Прела
Прошутино
Сакушево
Улыбино
Хохлово
Чуркино
Шилово
Шопорово
Яндовище
Березовый
Березовый
Воробино
Гора
Езюкино
Костянка
Липово
Овечкино
Первомайский
Швецово
Ямское
Ерга
Реваж
Андрияново
Артемиха
Артюковская
Белавинская
Бехтериха
Бутова Кулига
Гагарки
Голышкино
Гусево
Ескино
Ефремовская
Забелинская
Забелинская (Удимский с/с)
Заберезник
Захарино
Ивановская
Канза Новая
Канза Старая
Княщина
Кононово
Красавино
Красная Гора
Кузнецово
Кузнецово (Пачеозерский с/с)
Кузьминская
Кунчаевская
Михалиха
Мишковская Новая
Мишковская Старая
Молодиловская
Мысок
Нечаиха
Нечаиха
Петровские
Петровские Отставные
Петровские Средние
Печерино
Починок
Починок Новый
Пошуповская
Пыляево
Савино
Степанидово
Степановская
Сухой Бор Большой
Сухой Бор Малый
Туровец
Усово
Фаустово
Харитоново
Харитоново (Забелинский с/с)
Шишкино
Большое Рычково
Васильевская
Гришановская
Задовая
Задовая
Константиновская
Лесной 14-го км
Малое Рычково
Мотьма
Наумовская
Новиково
Пряновская
Слободской
Трегубовская
Федяково
Фроловская
Ватса
Вершина
Горки
Зажегино
Кальтино
Кириллово
Коченьга
Кулига
Макарово
Макарово (Пачеозерский с/с)
Третьячиха
Чесноково
Белые
Береговая Горка
Большой Уртомаж
Забелье
Княжево
Княжево
Малый Уртомаж
Малый Уртомаж
Новинки
Новинки (Шипицынский с/с)
Новинки
Соколья Горка
Соколья Гора
Соколья Горка
Усть-Курья
Усть-Курье
Усть-Курья
Абросовская
Бердяиха
Блок-пост 425 км
Борки
Ванево
Выползово
Деминская
Дурницино
Залупья
Замелкишна
Заосечная
Заостровье
Запань Нижняя Лупья
Затон
Захарино
Зыкова Гора
Ивановская
Ивановская (Коряжемский с/с)
Ивовец
Каменка
Козьмино
Коряжемка
Леонтьевская
Лыщево
Мокрая Горка
Наволок
Нырма
Песчанка
Плесо
Покрово
Посна
Прилук
Сведомково
Сосновская
Стража
Туйково
Хаминово
Черепиха
Шобья
Язинецкая Гора
Пырский
СОТ Малодвинское
СОТ Темп
СОТ Энергетик
СОТ Силикатчик
СКТ Авиатор-2
СОТ Восход-1
СОТ Автомобилист-1
СОТ Автомобилист-2
СОТ Автомобилист-3
СОТ Вершина
СОТ Волна-1
СОТ Волна-2
СОТ Восход-3
СОТ Родник
СОТ Травники
СОТ Новинки
Рычково
Зоренька
Ягодное
Лесное
Заречное
Круглица
СКТ Авиатор-1
СОТ Восход-2
СОТ Березка
СОТ Двинские Зори
СОТ Дружба
СОТ Железнодорожник-1
СОТ Железнодорожник-2
СОТ Железнодорожник-3
СОТ Железнодорожник-4
СОТ Земляничка-1
СОТ Земляничка-2
СОТ Земляничка-3
СОТ Зори Вычегодские
СОТ Керамзит
СОТ Колос
СОТ Лесовод
СОТ Медик
СОТ Нефтяник
СОТ Песчанка
СОТ Полет
СОТ Портовик-1
СОТ Портовик-2
СОТ Птицевод
СОТ Русановка
СОТ Ручеек
СОТ Рябинушка
СОТ Связист
СОТ Строитель
СОТ Судостроитель
СОТ Узловое
СОТ Черемушки
Вычегодский
Свининская
Слуда
Котлас
Сольвычегодск
Карта