Есть вопросы?
[email protected]
Регистрация
Войти
post-index-address
Главная
Индекс по адресу
Адреса почтовых отделений
Главная
Поиск индекса по адресу
Адрес почтовых отделений
Почтовые индексы - Седьвож Станция (1100000602599)
Главная
Республика Коми
Город Сосногорск
Седьвож
Код КЛАДР
1100000602599
ОКАТО
87422550000
Код ИФНС
1102
Дочерние территории
Гаражно-строительный кооп. Кедр
Гаражно-строительный кооп. гаражный массив
(
Индекс 169501
)
Улица 40 лет Коми
(
Индекс 169501
)
Улица 40 лет Октября
(
Индекс 169500
)
Микрорайон 5-й
(
Индекс 169502
)
Микрорайон 6-й
(
Индекс 169502
)
Улица Береговая
(
Индекс 169501
)
Улица Вокзальная
Улица Восточная
(
Индекс 169502
)
Улица Гайдара
(
Индекс 169500
)
Улица Гвардейская
(
Индекс 169502
)
Улица Герцена
(
Индекс 169500
)
Улица Гипсовый Рудник
(
Индекс 169501
)
Улица Гоголя
(
Индекс 169500
)
Улица Горького
Улица Дзержинского
(
Индекс 169501
)
Улица Железнодорожная
Улица Зои Космодемьянской
Улица Индустриальная
(
Индекс 169501
)
Улица Колхозная
(
Индекс 169500
)
Улица Кольцевая
(
Индекс 169501
)
Улица Коммунальная
(
Индекс 169502
)
Улица Комсомольская
(
Индекс 169500
)
Улица Куратова
(
Индекс 169501
)
Улица Ленина
(
Индекс 169501
)
Улица Лермонтова
(
Индекс 169500
)
Улица Лесная
(
Индекс 169501
)
Улица Локомотивная
Проезд Локомотивный
Улица 8 Марта
(
Индекс 169502
)
Улица Маяковского
(
Индекс 169501
)
Улица Молодежная
(
Индекс 169501
)
Улица Набережная
Улица Нагорная
(
Индекс 169500
)
Улица Нахимова
(
Индекс 169502
)
Улица Одесская
(
Индекс 169502
)
Улица Октябрьская
Улица Оплеснина
(
Индекс 169500
)
Улица Орджоникидзе
(
Индекс 169501
)
Улица Островского
(
Индекс 169502
)
Улица Партизанская
Улица Первомайская
Улица Песчаная
(
Индекс 169502
)
Улица Пионерская
(
Индекс 169501
)
Улица Пролетарская
(
Индекс 169502
)
Улица Проточная
Улица Путейская
(
Индекс 169502
)
Улица Пушкина
(
Индекс 169501
)
Улица Рабочая
(
Индекс 169501
)
Улица Ручейная
Улица Свободы
(
Индекс 169502
)
Улица Севастопольская
(
Индекс 169502
)
Улица Северная
(
Индекс 169501
)
Улица Советская
(
Индекс 169500
)
Переулок Сосновский
(
Индекс 169501
)
Улица Спортивная
(
Индекс 169501
)
Улица Суворова
(
Индекс 169502
)
Улица Труда
(
Индекс 169500
)
Улица Энергетиков
(
Индекс 169501
)
Переулок Южный
(
Индекс 169501
)
Улица Жилой массив 50 летия Победы
(
Индекс 169500
)
Улица Парковая
(
Индекс 169500
)
Улица Загородная
(
Индекс 169502
)
Гаражно-строительный кооп. массив гск
(
Индекс 169500
)
Гаражно-строительный кооп. массив
(
Индекс 169500
)
Улица Ленинградская
(
Индекс 169502
)
Улица Больничная
Улица Речная
(
Индекс 169500
)
Проезд Фабричный
(
Индекс 169500
)
Улица Жилой массив Ижма
(
Индекс 169500
)
Улица 65 лет Победы
(
Индекс 169500
)
Территория Гаражный массив
Улица Кадетская
(
Индекс 169500
)
Улица 95 лет Республике Коми
(
Индекс 196500
)
Территория Семейный парк
Улица Полевая Ближняя
Улица Березовая Средняя
Улица Ручейная Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Сосновая Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Роз Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Сиреневая Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Вишневая Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Земляничная Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Луговая Ближняя
Улица Лесная Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Виноградная Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Зеленая Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Садовая Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Абрикосовая Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Ольховая Ближняя
(
Индекс 169500
)
Улица Цветочная Ближняя
Улица Цветочная Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 11 Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 10 Дальняя
Улица 9 Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 8 Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 7 Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 6 Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 5 Дальняя
Улица 4 Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 3 Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 2 Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 1 Дальняя
Улица Бассейновая Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Энергетиков Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Мостовая Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Васильковая Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Короткая Дальняя
Улица Конечная Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Ромашковая Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Пионовая Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 15 Дальняя
Улица 14 Дальняя
Улица 13 Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 12 Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Сосновая Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Кедровая Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Клубничная Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Земляничная Дальняя
Улица Жасминовая Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Славянская Средняя
Улица Пихтовая Средняя
Улица Хризантем Средняя
(
Индекс 169500
)
Улица Кленовая Средняя
Улица Брусничная Средняя
(
Индекс 169500
)
Улица Незабудковая Средняя
Улица Васильковая Средняя
Улица Липовая Средняя
Улица Кедровая Средняя
Улица 16 Дальняя
Улица Пеньковая Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Гвоздичная Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Черничная Дальняя
Улица Высоковольтная Дальняя
Улица Роз Дальняя
Улица Тупиковая Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Талисман Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица Центральная Дальняя
(
Индекс 169500
)
Улица 17 Дальняя
Улица Малиновая Дальняя
Территория Станция Пожня
(
Индекс 169501
)
Территория Пожнинское участковое лесничество
(
Индекс 169501
)
Территория Айювинское участковое лесничество
Территория Висское участковое лесничество
(
Индекс 169520
)
Территория Усть - Ухтинское участковое лесничество
(
Индекс 169511
)
Территория Малоперское участковое лесничество
Территория Ираёльское участковое лесничество
(
Индекс 169530
)
Улица Центральная Дачная
Улица Цветочная Дачная
Улица Сосновая Дачная
Улица Грибная Дачная
Улица Брусничная Дачная
Улица Малиновая Дачная
Улица Земляничная Дачная
Улица Водная Дачная
(
Индекс 169500
)
Улица Берёзовая Дачная
Улица Васильковая Дачная
Улица Тюльпановая Дачная
Территория НПС Таёжная
Улица Локомотивная Дачная
Улица Путейская Дачная
Карта