Города и районы
Рабочий поселок Золотухино Деревня Апальково Деревня Будановка Деревня 1-е Вереитиново Деревня Вереитиново 1-е Деревня 1-я Воробьевка Деревня Воробьевка 1-я Деревня 2-я Воробьевка Деревня Воробьевка 2-я Село Гремячка Деревня Демякино Деревня Дерлово Село Дмитриевка Село Донское Деревня Жерновец Деревня Зиборово Село 2-я Казанка Село Казанка 2-я Деревня 1-е Конево Село Николаевка Село Никольское Село 1-е Новоспасское Село Новоспасское 1-е Деревня Пойменово Деревня Революционное Деревня Родительское Местечко Свобода Деревня Седмиховка Деревня Сергеевка Село Сергиевское Поселение Солнечный Село Тазово Село Фентисово Деревня Кузьминка Село Ануфриевка Село Казанский Деревня Луги Деревня Баево Деревня Луганка Село Белое Деревня Никулино Село Никулино Деревня Дубовец Деревня Лиман Деревня Лозовка Деревня Букреевка Хутор Бугры Деревня Бесединка Деревня Залесье Деревня Понаринка Село 1-я Казанка Село Казанка 1-я Деревня Можаевка Деревня Кононыхино Деревня Кононыхинка Деревня Умеренково Село Белый Колодезь Деревня Кондринка Деревня Лутовка Хутор Каменка Деревня Басово Деревня Ржавая Плота Деревня Некрасово Деревня 1-я Гусиновка Деревня Гусиновка 1-я Деревня 2-я Гусиновка Деревня Гусиновка 2-я Деревня Коврашовка Деревня Мощенка Деревня Пузановка Село Мужланово Деревня Нижний Штевец Деревня 2-е Вереитиново Деревня Вереитиново 2-е Село Коптевка Деревня Слободка Деревня Рогозинка Деревня Рагозинка Деревня Мартьяновка Деревня 1-е Уколово Деревня Уколово 1-е Деревня 2-е Уколово Деревня Уколово 2-е Деревня 4-е Уколово Деревня Уколово 4-е Деревня Новый Сухоребрик Деревня Старый Сухоребрик Деревня Новая Слободка Деревня Винокурня Деревня Шумская Деревня Шумское Деревня Останкова Деревня 1-я Сухая Неполка Деревня Сухая Неполка 1-я Деревня 2-я Сухая Неполка Деревня Сухая Неполка 2-я Деревня Федоровка Деревня Оклино Хутор Бурцева Хутор Бурцево Деревня Хутарка Деревня Тишино Деревня Щурово Деревня Реутово Деревня Буклята Деревня Матвеевка Деревня Чаплыгино Хутор Степь Деревня 1-е Боево Деревня Боево 1-е Деревня 2-е Боево Деревня Боево 2-е Деревня Верхнее Шеховцово Деревня Нижнее Шеховцово Деревня Жизлово Деревня Барбинка Деревня Старосельцево Деревня Посашки Деревня Хворостово Деревня 2-е Новоспасское Деревня Новоспасское 2-е Деревня 1-е Скородное Деревня Скородное 1-е Деревня 2-е Скородное Деревня Скородное 2-е Деревня Некрасово Деревня Халтурино Деревня Загатное Деревня Косогор Деревня Нижнее Упалое Село Долгое Деревня Подазовка Деревня 3-е Уколово Село Уколово 3-е Деревня Матвеевка Деревня Марфинка Деревня Ивановка Село Нижний Даймен Хутор Редькино Село Сороковое Деревня 2-е Конево Деревня Конево 2-е Деревня 3-е Конево Деревня Конево 3-е Деревня Телегино Деревня Печки Деревня Александровка Деревня Низ Деревня Красная Поляна Деревня Загать Деревня Песчанка Деревня Мешково Деревня Малахово Деревня Загороды Деревня Прилепы Деревня Переверзево Деревня Шумская Деревня Терепша Деревня Букреевка Село Коронино Деревня Батуровка Деревня Михайловка Деревня Озерово Деревня Батурино Деревня Гусинка Деревня Александровка Деревня Чурилово Деревня 3-я Воробьевка Деревня Воробьевка 3-я Хутор Марфинские выселки Деревня Сороковые дворы Деревня Жерновецкие выселки Село Коронино Хутор Новокоринские Выселки Село Шестопалово Хутор Петровский Хутор Новокоронинские Выселки Село Шестопалово Село Боево Деревня Кононыхинка Сельсовет Ануфриевский Сельсовет Апальковский Сельсовет Будановский Сельсовет Дмитриевский Сельсовет Донской Село Боево Сельсовет Новоспасский Сельсовет Свободинский Сельсовет Солнечный Сельсовет Тазовский Ближайшие отделения почт с индексами
КУРСК (с индексом 305000)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК 1 (с индексом 305001)Адрес: г Курск, ул Дзержинского, д 64
КУРСК 2 (с индексом 305002)Адрес: г Курск, пл Красная, д 1
КУРСК 3 (с индексом 305003)Адрес: г Курск, ул Бойцов 9-й дивизии, д 133
КУРСК 4 (с индексом 305004)Адрес: г Курск, ул Садовая, д 3
КУРСК (с индексом 305005)Адрес: г Курск, пр-кт Вячеслава Клыкова, д 8
КУРСК 7 (с индексом 305007)Адрес: г Курск, ул Сумская, д 19
КУРСК 8 (с индексом 305008)Адрес: г Курск, ул Нижняя Казацкая, д 164
КУРСК 9 (с индексом 305009)Адрес: г Курск, ул Дубровинского, д 1
КУРСК 10 (с индексом 305010)Адрес: г Курск, ул 8 Марта, д 16
КУРСК 14 (с индексом 305014)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 75
КУРСК 16 (с индексом 305016)Адрес: г Курск, ул Большевиков, д 97
КУРСК 18 (с индексом 305018)Адрес: г Курск, пр-кт Кулакова, д 7
КУРСК 19 (с индексом 305019)Адрес: г Курск, ул Малых, д 10
КУРСК 21 (с индексом 305021)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 71А
КУРСК 22 (с индексом 305022)Адрес: г Курск, ул Союзная, д 65В
КУРСК 23 (с индексом 305023)Адрес: г Курск, ул Песковская 3-я, д 1
КУРСК 25 (с индексом 305025)Адрес: г Курск, проезд Магистральный, д 16Г
КУРСК 26 (с индексом 305026)Адрес: г Курск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 62
КУРСК 29 (с индексом 305029)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 66
КУРСК 30 (с индексом 305030)Адрес: г Курск, ул Понизовка, д 52
КУРСК 31 (с индексом 305031)Адрес: г Курск, ул Стрелецкая 1-я, д 45
КУРСК 35 (с индексом 305035)Адрес: г Курск, ул Энгельса, д 12
КУРСК (с индексом 305038)Адрес: г Курск, ул Майский бульвар, д 2
КУРСК 40 (с индексом 305040)Адрес: г Курск, ул 50 лет Октября, д 100
КУРСК 41 (с индексом 305041)Адрес: г Курск, ул Блинова, д 2/1
КУРСК 43 (с индексом 305043)Адрес: г Курск, ул Рабочая 2-я, д 4
КУРСК 44 (с индексом 305044)Адрес: г Курск, ул Союзная, д 12
КУРСК 45 (с индексом 305045)Адрес: г Курск, ул Менделеева, д 22
КУРСК 46 (с индексом 305046)Адрес: г Курск, проезд Светлый, д 2
КУРСК 47 (с индексом 305047)Адрес: г Курск, ул Дейнеки, д 17
КУРСК 48 (с индексом 305048)Адрес: г Курск, проезд Сергеева, д 18
УФПС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 305700)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 305890)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 305899)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК-ЦПП (с индексом 305950)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 75
КУРСК МСЦ (с индексом 305960)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК МСЦ-1 (с индексом 305961)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК ПОЧТАМТ (с индексом 305999)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРЧАТОВ (с индексом 307250)Адрес: Курская обл, г Курчатов, ул Мира, д 14
КУРЧАТОВ 1 (с индексом 307251)Адрес: Курская обл, г Курчатов, пр-кт Коммунистический, д 12
КУРЧАТОВ ПОЧТАМТ (с индексом 307259)Адрес: Курская обл, г Курчатов, ул Мира, д 14
ЖЕЛЕЗНОГОРСК (с индексом 307170)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 1 (с индексом 307171)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Гагарина, д 3 к 1
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 3 (с индексом 307173)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 6 к а
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 4 (с индексом 307174)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Сентюрева, д 9
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 6 (с индексом 307176)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Гайдара, д 4
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 7 (с индексом 307177)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Мира, д 10
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 8 (с индексом 307178)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Обогатителей, д 12
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 9 (с индексом 307179)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 64
ЖЕЛЕЗНОГОРСК ПОЧТАМТ (с индексом 307189)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
БОЛЬШАЯ АЛЕШНЯ (с индексом 307562)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
ЛЬГОВ (с индексом 307750)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Советская, д 21
ЛЬГОВ 1 (с индексом 307751)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Вокзальная, д 24
ЛЬГОВ 2 (с индексом 307752)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Красная, д 15/2
ЛЬГОВ 3 (с индексом 307753)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Литейная, д 24А
ЛЬГОВ 4 (с индексом 307754)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Примакова, д 95
ЛЬГОВ ПОЧТАМТ (с индексом 307759)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Советская, д 21
ЩИГРЫ ПОЧТАМТ (с индексом 306509)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27
ЩИГРЫ (с индексом 306530)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27
ЩИГРЫ 1 (с индексом 306531)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Чапаева, д 10
ЩИГРЫ (с индексом 306532)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Курская, д 47
ВЯЗОВОЕ (с индексом 306535)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27