Города и районы
Поселок городского типа Заиграево Улус Ангир Улус Нарын-Шибирь Поселение Атхатай Село Нарын-Ацагат Поселение Горхон Поселение Лесозаводской Улус Дабатуй Улус Дабата Улус Добо-Енхор Поселок городского типа Звездный Село Илька Станция Кижа Село Красный Яр Село Мухор-Тала Улус Нарын Поселение Нижние Тальцы Село Новая Брянь Село Новая Курба Село Новоильинск Поселок городского типа Онохой Поселок городского типа Онохой 1-й Поселение Онохой 2-й Поселение Онохой 3-й Улус Онохой-Шибирь Село Первомаевка Село Петропавловка Село Старая Брянь Село Старая Курба Село Старый Онохой Улус Тарбагатай Село Тарбагатайка Поселение Татарский Ключ Село Ташелан Село Тодогто Село Унэгэтэй Село Усть-Брянь Поселение Хара-Кутул Улус Хара-Шибирь Улус Хотогор Поселок и(при) станция(и) Челутай Аал Челутай Поселение Челутай (24 км) Поселение Челутай (3 км) Село Шабур Улус Шулута Улус Шэнэ-Буса Село Эрхирик Поселение Блок-Пост им Серова Улус Дэдэ-Тала Улус Дархита Заимка Арбиджил Поселок городского типа Онохой-2 Поселок городского типа Онохой-3 Дачный поселок ДНТ Бытовик Дачный поселок ДНТ Здоровье Дачный поселок ДНТ Кооператор Дачный поселок ДНТ Лесник Дачный поселок ДНТ Подснежник Дачный поселок ДНТ Светлана Садовое неком-е товарищество СНТ 60 лет Бурятии Садовое неком-е товарищество СНТ Росинка Садовое неком-е товарищество СНТ Рябина Садовое неком-е товарищество СНТ Солнечный 2 Садовое неком-е товарищество СНТ Солнечный Садовое неком-е товарищество СНТ Сосновый Бор Садовое неком-е товарищество СНТ Сувенир Садовое неком-е товарищество СНТ Трикотажник-1 Садовое неком-е товарищество СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество СНТ Трикотажник-2 Садовое неком-е товарищество СНТ Локомотив Садовое неком-е товарищество СНТ Восток-4 Дачный поселок ДНТ Авиатор Дачный поселок ДНТ Багульник Дачный поселок ДНТ Ветеран-2 Дачный поселок ДНТ Восток Дачный поселок ДНТ Сад-16 Садовое неком-е товарищество СНТ Ветеран Садовое неком-е товарищество СНТ N10 Ветеран Садовое неком-е товарищество СНТ Автодорожник Садовое неком-е товарищество СНТ Восход Садовое неком-е товарищество СНТ Ивушка Садовое неком-е товарищество СНТ Кирпичник Садовое неком-е товарищество СНТ Кроличья падь Садовое неком-е товарищество СНТ Облепиха Садовое неком-е товарищество СНТ Победа Садовое неком-е товарищество СНТ Ручеек Садовое неком-е товарищество СНТ Самородок Садовое неком-е товарищество СНТ 6 Дымок Садовое неком-е товарищество СНТ Солнечный 17 Садовое неком-е товарищество СНТ Лето Дачный поселок ДНТ Строитель Дачный поселок ДНТ Звезда Дачный поселок ДНТ Электрон Дачный поселок ДНТ Лесная поляна Дачный поселок ДНТ Ариана Садовое неком-е товарищество Надежда-5 Село Старая Курба Ближайшие отделения почт с индексами
УЛАН-УДЭ (с индексом 670000)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
УЛАН-УДЭ 1 (с индексом 670001)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 54
УЛАН-УДЭ 2 (с индексом 670002)Адрес: г Улан-Удэ, ул Октябрьская, д 19
УЛАН-УДЭ 4 (с индексом 670004)Адрес: г Улан-Удэ, ул Воронежская, д 3
УЛАН-УДЭ 8 (с индексом 670008)Адрес: г Улан-Удэ, ул Фрунзе, д 17
УЛАН-УДЭ 9 (с индексом 670009)Адрес: г Улан-Удэ, ул Гастелло, д 11
УЛАН-УДЭ 10 (с индексом 670010)Адрес: г Улан-Удэ, ул Гагарина, д 53
УЛАН-УДЭ 11 (с индексом 670011)Адрес: г Улан-Удэ, мкр Энергетик, д 44А
УЛАН-УДЭ 13 (с индексом 670013)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ключевская, д 33
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ (с индексом 670014)Адрес: г Улан-Удэ, ул Совхозная, д 52Б
УЛАН-УДЭ 17 (с индексом 670017)Адрес: г Улан-Удэ, ул Банзарова, д 20
УЛАН-УДЭ 18 (с индексом 670018)Адрес: г Улан-Удэ, мкр Аэропорт, зд 7
ЗАРЕЧНЫЙ (с индексом 670023)Адрес: г Улан-Удэ, ул Мерецкова, д 49Б
УЛАН-УДЭ 24 (с индексом 670024)Адрес: г Улан-Удэ, ул Чертенкова, д 51
УЛАН-УДЭ 31 (с индексом 670031)Адрес: г Улан-Удэ, ул Терешковой, д 20А
УЛАН-УДЭ 33 (с индексом 670033)Адрес: г Улан-Удэ, ул Краснофлотская, д 50А
УЛАН-УДЭ 34 (с индексом 670034)Адрес: г Улан-Удэ, пр-кт 50-летия Октября, д 34
УЛАН-УДЭ 35 (с индексом 670035)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ясная, д 134
УЛАН-УДЭ 39 (с индексом 670039)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
УЛАН-УДЭ 40 (с индексом 670040)Адрес: г Улан-Удэ, ул Маршала Жукова, д 7А
УЛАН-УДЭ 42 (с индексом 670042)Адрес: г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, д 18
УЛАН-УДЭ 45 (с индексом 670045)Адрес: г Улан-Удэ, ул Октябрьская, д 39
УЛАН-УДЭ 47 (с индексом 670047)Адрес: г Улан-Удэ, ул Павлова, д 78
УЛАН-УДЭ 49 (с индексом 670049)Адрес: г Улан-Удэ, мкр 105-й, д 29
УЛАН-УДЭ 50 (с индексом 670050)Адрес: г Улан-Удэ, ул Королева, д 2
УЛАН-УДЭ (с индексом 670051)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УФПС РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ (с индексом 670700)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
УЛАН-УДЭ МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 670890)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УЛАН-УДЭ ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 670899)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35Б
УЛАН-УДЭ МСЦ (с индексом 670960)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УЛАН-УДЭ МСЦ-1 (с индексом 670961)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УЛАН-УДЭ АОПП (с индексом 670970)Адрес: г Улан-Удэ, мкр Аэропорт, д 10
УЛАН-УДЭ-ПЕРЕХОДЯЩАЯ (с индексом 670980)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35Б
УЛАН-УДЭ ПОЧТАМТ (с индексом 670999)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
АРДАСАН (с индексом 671181)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК (с индексом 671700)Адрес: Респ Бурятия, г Северобайкальск, пр-кт Ленинградский, д 6
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 2 (с индексом 671702)Адрес: Респ Бурятия, г Северобайкальск, ул 40 лет Победы, стр 30
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК (с индексом 671703)Адрес: Респ Бурятия, г Северобайкальск, ул Дружбы, стр 30