Города и районы
Село Алмазово Село Березняги Село Богослово Поселение Большак Село Боровое Поселение станции Брикетная Станция Брикетная Поселок и(при) станция(и) Брикетная Деревня Велемья Село Вердерево Деревня Вороновка Село Вослебово Село Высокое Село Вязовенка Деревня Галино Деревня Говорово Деревня Гореловка Село Горлово Село Городецкое Село Гремячка Деревня Гудовка Деревня Гуменки Деревня Гусиловка Деревня Дегтярка Село Делехово Деревня Деменьшино Деревня Деменьщино Село Дмитриево Село Дмитриево (Горловское с/пос) Село Дмитриево (Полянское с/пос) Поселение Дозоровка Деревня Дубровщина Село Ермолово Поселение Желтухинский Поселение Свх Желтухино Деревня Журавлиха Село Затворное Деревня Ивановка Деревня Иваньково Деревня Измайловка Село Ильинка Село Казинка Село Катино Деревня Клобучки Село Клекотки Деревня Ключеревка Село Князево Деревня Козловка Деревня Кондауровка Деревня Кандауровка Деревня Конюхово Село Корневое Село Костемерево Село Костемерово Деревня Кочугурки Поселение Красная Деревня Поселение Красный Городок Поселение Красный Май Поселок при станции (поселок Кремлево Поселок и(при) станция(и) Кремлево Село Кремлево Деревня Кузьминка 2 Деревня Кузьминка Деревня Купчая Село Кушуново Деревня Кушуново Село Лазинка Поселение станции Лазинка Поселок и(при) станция(и) Лазинка Деревня Ленинка Поселение Лесничество Деревня Летово Село Лопатино Деревня Львовка Деревня Московка Поселение Московский Село Моховое Село Муравлянка Поселок при станции (поселок Мшанка Поселок и(при) станция(и) Мшанка Село Мшанка Село Нагиши Деревня Наумово Село Немерово Село Николо-Скопин Деревня Новиково Село Ново-Александрово Село Новобараково Село Новое Село Новые Кельцы Село Нюховец Поселение Обрезной Поселение Осиново-Шилово Поселение Отрада Рабочий поселок Павелец Поселок городского типа Павелец Село Павелец Поселок при станции (поселок Павелец 2 Поселок и(при) станция(и) Павелец-2 Деревня Перики Деревня Петровка Село Петрушино Село Петрушино (Корневское с/пос) Село Петрушино Село Петрушино (Горловское с/пос) Деревня Писарево Деревня Писаревка Рабочий поселок Побединка Поселение Побединка Поселение Покровский Деревня Полянские Выселки Село Поляны Поселение Поплевинский Рабочий поселок Поплевинский Село Пупки Деревня Рановка Село Рождествено Село Рудинка Поселение Рудинка Деревня Рюмки Деревня Савиловка Деревня Свинушки Деревня Свистовка Поселение Свобода Село Секирино Поселение Смекаловка Поселение Советский Деревня Старобараково Село Старые Кельцы Деревня Суровцы Село Троице-Орловка Деревня Уланово Деревня Ураково Село Успенское Село Хворощевка Село Чулково Село Шелемишево Деревня Шелемишевские Хутора Поселение Широкий Поселение Южный Деревня Большая Косыревка Деревня Косыревка Деревня Воздвиженка Поселок и(при) станция(и) Вослебово Поселок и(при) станция(и) Говорово Деревня Гривцы Деревня Дмитриевский Хутор Деревня Дмитриевские Хутора Поселение Дома Отдыха Село Дымово-Волконское Село Дымово-Государственное Поселок и(при) станция(и) Желтухино Станция Желтухино Поселение станции Катино Поселок и(при) станция(и) Катино Станция Клекотки Село Победное Деревня Желтухино Деревня Подмакарьево Поселение Красный Город Скопин Рабочий поселок ЦЭС Микрорайон Заречный Микрорайон Коготково Микрорайон Комсомольский Микрорайон Октябрьский Ближайшие отделения почт с индексами
РЯЗАНЬ (с индексом 390000)Адрес: г Рязань, ул Почтовая, д 49
РЯЗАНЬ 5 (с индексом 390005)Адрес: г Рязань, ул Дзержинского, д 60/2
РЯЗАНЬ 6 (с индексом 390006)Адрес: г Рязань, ул Грибоедова, д 3
РЯЗАНЬ 7 (с индексом 390007)Адрес: г Рязань, ул Кирпичного завода, д 14А
РЯЗАНЬ 10 (с индексом 390010)Адрес: г Рязань, ул Бронная, д 13
РЯЗАНЬ 11 (с индексом 390011)Адрес: г Рязань, ш Куйбышевское, д 3
РЯЗАНЬ 13 (с индексом 390013)Адрес: г Рязань, пр-кт Первомайский, д 45
РЯЗАНЬ 14 (с индексом 390014)Адрес: г Рязань, ул Новоселов, д 50 к 3
РЯЗАНЬ 15 (с индексом 390015)Адрес: г Рязань, ул Белякова, д 9
РЯЗАНЬ 17 (с индексом 390017)Адрес: г Рязань, ул Дружная, д 7
РЯЗАНЬ 19 (с индексом 390019)Адрес: г Рязань, р-н 6-й, д 46
РЯЗАНЬ 20 (с индексом 390020)Адрес: г Рязань, п Элеватор, д 17
РЯЗАНЬ 21 (с индексом 390021)Адрес: г Рязань, пл Монастырская, д 2
РЯЗАНЬ 23 (с индексом 390023)Адрес: г Рязань, ул Есенина, д 37/2
РЯЗАНЬ 25 (с индексом 390025)Адрес: г Рязань, ул Ушакова, д 39
РЯЗАНЬ 26 (с индексом 390026)Адрес: г Рязань, ул Ленинского Комсомола, д 107
РЯЗАНЬ 27 (с индексом 390027)Адрес: г Рязань, проезд 1-й Совхозный, д 2/4
РЯЗАНЬ 28 (с индексом 390028)Адрес: г Рязань, ул Сельских Строителей, д 4 к 1
РЯЗАНЬ 29 (с индексом 390029)Адрес: г Рязань, ул Весенняя, д 4
РЯЗАНЬ 30 (с индексом 390030)Адрес: г Рязань, ст Рязань-2, д 3
РЯЗАНЬ 31 (с индексом 390031)Адрес: г Рязань, пл им. генерала армии В.Ф.Маргелова, д 1
РЯЗАНЬ 32 (с индексом 390032)Адрес: г Рязань, ул Великанова, д 7
РЯЗАНЬ 35 (с индексом 390035)Адрес: г Рязань, ул Гоголя, д 44
РЯЗАНЬ 36 (с индексом 390036)Адрес: г Рязань, ул Фирсова, д 26
РЯЗАНЬ 37 (с индексом 390037)Адрес: г Рязань, ул Новоселов, д 5
РЯЗАНЬ 39 (с индексом 390039)Адрес: г Рязань, ул Станкозаводская, д 27
РЯЗАНЬ 42 (с индексом 390042)Адрес: г Рязань, ул К.Маркса, д 3 к 2
РЯЗАНЬ 43 (с индексом 390043)Адрес: г Рязань, ул Старореченская, д 56
РЯЗАНЬ 44 (с индексом 390044)Адрес: г Рязань, ул Крупской, д 19 к 1
РЯЗАНЬ 46 (с индексом 390046)Адрес: г Рязань, ул Есенина, д 112
РЯЗАНЬ 47 (с индексом 390047)Адрес: г Рязань, ул Соколовская, д 5
РЯЗАНЬ 48 (с индексом 390048)Адрес: г Рязань, ул Новоселов, д 31
РЯЗАНЬ ПОЧТАМТ (с индексом 390099)Адрес: г Рязань, ул Почтовая, д 49
УФПС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 390700)Адрес: г Рязань, ул Почтовая, д 49
РЯЗАНЬ ЦОПП (с индексом 390910)Адрес: г Рязань, ст Рязань-2, д 3
САСОВО (с индексом 391430)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Ленина, д 52
САСОВО 1 (с индексом 391431)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Вокзальная, д 23
САСОВО 2 (с индексом 391432)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Авиагородок, д 38
САСОВО 4 (с индексом 391434)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, пр-кт Свободы, д 19
САСОВО ПОЧТАМТ (с индексом 391469)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Ленина, д 52
СКОПИН (с индексом 391800)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Комсомольская, д 1
СКОПИН 1 (с индексом 391801)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Мира, д 8
СКОПИН 2 (с индексом 391802)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Ленина, д 102
СКОПИН 3 (с индексом 391803)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Автозаводской, д 19
КОГОТКОВО (с индексом 391840)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Коготково, ул Ленина, д 15
ЗАРЕЧНЫЙ (с индексом 391842)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Заречный, ул 40 лет Победы, д 73
ОКТЯБРЬСКИЙ (с индексом 391846)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Октябрьский, ул Школьная, д 15
КОМСОМОЛЬСКИЙ (с индексом 391847)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Комсомольский, ул Лесная, д 9
СКОПИН ПОЧТАМТ (с индексом 391859)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Комсомольская, д 1
КАСИМОВ (с индексом 391300)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Ленина, зд 13
КАСИМОВ 1 (с индексом 391301)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Поселок Фабрика, д 8
КАСИМОВ 2 (с индексом 391302)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Илюшкина, д 46
КАСИМОВ 3 (с индексом 391303)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, мкр Приокский, зд 12А
КАСИМОВ 6 (с индексом 391306)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Северная, д 17
КАСИМОВ 8 (с индексом 391308)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул 50 лет СССР, д 2
САВОСТЬЯНОВО (с индексом 391355)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Ленина, зд 13
КАСИМОВ ПОЧТАМТ (с индексом 391379)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Ленина, зд 13