Города и районы
Поселение Шумячи Деревня Авдепо Деревня Бабичевка Деревня Балахоновка Деревня Бедня Деревня Богачево Деревня Большая Буда Деревня Навины Деревня Брозданы Деревня Буда Деревня Будище Деревня Бычки Деревня Вежники Деревня Вигурина Поляна Деревня Власково Деревня Ворошиловка Деревня Галеевка Деревня Гераськовка Деревня Глуменка Деревня Глушково Деревня Глушково-1 Село Глушково Деревня Глушково-2 Деревня Гневково Деревня Городец Деревня Гостинка Деревня Днесино Деревня Дорожковка Деревня Дружба Деревня Дубовица Деревня Дубовичка Деревня Дубровка Деревня Дубровка (Первомайское МО) Деревня Дубровка Деревня Дубровка (Надейковичское МО) Деревня Дунаевщина Деревня Загустино Поселение Займище Деревня Займище Деревня Зверинка Деревня Зимницы Деревня Зимонино Деревня Зубова Буда Деревня Иванов Стан Деревня Иловня Деревня Ильинка Деревня Иолово Деревня Иоргиново Деревня Кирякинка Деревня Комаровичи Деревня Комиссаровка Деревня Короблево Деревня Королишки Деревня Косачевка Деревня Костюковка Деревня Котовка Деревня Краснополье Деревня Криволес Деревня Круторовка Деревня Крутояки Деревня Крымки Деревня Курганово Деревня Курцево Деревня Липовка Деревня Локотец Деревня Лысовка Деревня Ляховичи Деревня Малеевка Деревня Масловка Деревня Микуличи Деревня Мостище Деревня Мастище Деревня Дубовицкие Навины Деревня Навины Деревня Надейковичи Село Хоронево Село Нижнее Хоронево Деревня Новое Заселье Деревня Новый Стан Деревня Ожеги Деревня Орловка Деревня Осетище Деревня Осово-1 Деревня Осово-2 Деревня Палом Деревня Паломь Село Первомайский Деревня Песчанка Деревня Петровичи Деревня Петуховка Деревня Пнево Деревня Погорелово Деревня Погуляевка Деревня Пожарь Деревня Пожога Деревня Полицкое Деревня Полохово Деревня Полушкино Деревня Понятовка Станция Понятовка Деревня Поповка Деревня Поповка (Снегиревское с/пос) Деревня Поповка Деревня Поповка (Первомайское с/пос) Деревня Поташ Деревня Починичи Деревня Просковино Деревня Прудо-Поляна Деревня Прудовая Поляна Деревня Прудок Деревня Пустосел Деревня Рахутино Село Русское Деревня Русское Деревня Рязаново-Село Деревня Рязаново-Азенчеево Деревня Рязаново-Ворошилово Деревня Савочкина Паломь Деревня Самолюбово Деревня Селюты Деревня Сергеевка Деревня Серковка Деревня Серый Камень Деревня Слобода Деревня Снегиревка Деревня Соколянка Деревня Старое Заселье Деревня Стаховщина Деревня Стрекайлово Деревня Студенец Деревня Теклевка Деревня Титовка Деревня Тихиль Деревня Тишковка Деревня Халиповка Деревня Ховратовка Деревня Холмы Деревня Хоронево Деревня Чернатка Деревня Шибнево Деревня Штаб-Загустино Поселение Шумовка Деревня Щемиловка Деревня Явкино Деревня Яновка Деревня Яново Деревня Яченье Деревня Малая Игнатовка Деревня Незабудкино Деревня Ольгино Деревня Руссковский Спиртзавод Деревня Старшевка Деревня Озерная Деревня Богдановка Деревня Большая Игнатовка Деревня Веремьев Деревня Шумовка Деревня Навины Ближайшие отделения почт с индексами
ДЕСНОГОРСК (с индексом 216400)Адрес: Смоленская обл, г Десногорск, мкр 1, д 1
ДЕСНОГОРСК 1 (с индексом 216401)Адрес: Смоленская обл, г Десногорск, мкр 2, д 9А
СМОЛЕНСК (с индексом 214000)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
СМОЛЕНСК 1 (с индексом 214001)Адрес: г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 46
СМОЛЕНСК 4 (с индексом 214004)Адрес: г Смоленск, ул Николаева, д 25
СМОЛЕНСК 5 (с индексом 214005)Адрес: г Смоленск, ул Гастелло, д 9/10
СМОЛЕНСК 6 (с индексом 214006)Адрес: г Смоленск, ул Кутузова, д 4
СМОЛЕНСК 8 (с индексом 214008)Адрес: г Смоленск, пл Ленина, д 1
СМОЛЕНСК 9 (с индексом 214009)Адрес: г Смоленск, мкр Южный, д 29Б
СМОЛЕНСК 10 (с индексом 214010)Адрес: г Смоленск, ул Седова, д 35
СМОЛЕНСК 11 (с индексом 214011)Адрес: г Смоленск, ул Автозаводская, д 29
СМОЛЕНСК 12 (с индексом 214012)Адрес: г Смоленск, ш Витебское, д 36
СМОЛЕНСК 13 (с индексом 214013)Адрес: г Смоленск, ул Кирова, д 6
СМОЛЕНСК 14 (с индексом 214014)Адрес: г Смоленск, ул Твардовского, д 5/11
СМОЛЕНСК 15 (с индексом 214015)Адрес: г Смоленск, ул Мало-Краснофлотская, д 4А
СМОЛЕНСК 16 (с индексом 214016)Адрес: г Смоленск, ул Соболева, д 99
СМОЛЕНСК 18 (с индексом 214018)Адрес: г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 19
СМОЛЕНСК 19 (с индексом 214019)Адрес: г Смоленск, ул Крупской, д 34А
СМОЛЕНСК 20 (с индексом 214020)Адрес: г Смоленск, ул Ломоносова, д 17Б
СМОЛЕНСК 22 (с индексом 214022)Адрес: г Смоленск, п Красный Бор, д 5
СМОЛЕНСК 23 (с индексом 214023)Адрес: г Смоленск, п Миловидово, д 53
СМОЛЕНСК 25 (с индексом 214025)Адрес: г Смоленск, ул Нахимова, д 12
СМОЛЕНСК 27 (с индексом 214027)Адрес: г Смоленск, ул Лавочкина, д 50А
СМОЛЕНСК 29 (с индексом 214029)Адрес: г Смоленск, ш Краснинское, д 35
СМОЛЕНСК 30 (с индексом 214030)Адрес: г Смоленск, пер Зои Космодемьянской, д 4
СМОЛЕНСК 31 (с индексом 214031)Адрес: г Смоленск, пр-кт Строителей, д 7
СМОЛЕНСК 32 (с индексом 214032)Адрес: г Смоленск, ул Маршала Еременко, д 26
СМОЛЕНСК 33 (с индексом 214033)Адрес: г Смоленск, ул Московский Большак, д 26А
СМОЛЕНСК 34 (с индексом 214034)Адрес: г Смоленск, ул Щорса, д 18
СМОЛЕНСК 36 (с индексом 214036)Адрес: г Смоленск, ул Петра Алексеева, д 16
СМОЛЕНСК 38 (с индексом 214038)Адрес: г Смоленск, ул Кловская, д 58
СМОЛЕНСК 39 (с индексом 214039)Адрес: г Смоленск, ул Валентины Гризодубовой, д 2
СМОЛЕНСК (с индексом 214040)Адрес: г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 23В
СМОЛЕНСК ПОЧТАМТ (с индексом 214099)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
БАБНЫ (с индексом 214534)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
МОЩИНКИ (с индексом 214558)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
МИТИНО (с индексом 214580)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
УФПС СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 214700)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
СМОЛЕНСК МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 214890)Адрес: г Смоленск
СМОЛЕНСК ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 214899)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
СМОЛЕНСК МСЦ (с индексом 214960)Адрес: г Смоленск, ул Вокзальная, д 2
СМОЛЕНСК МСЦ-1 (с индексом 214961)Адрес: г Смоленск, п Тихвинка, д 62
СМОЛЕНСК МСЦ ЦОП (с индексом 214962)Адрес: г Смоленск, ул Вокзальная, д 2