Города и районы
Деревня Алексейково Деревня Алексейково (Прудковский с/о) Деревня Алферово Деревня Андросово Деревня Андросово (Игнатковское с/о) Деревня Анохово Деревня Арефино Деревня Афанаськово Поселение Вадино Деревня Бараново Село Васильевское Деревня Батищево Деревня Батурино Деревня Безлипицы Деревня Беленино Деревня Белый Берег Деревня Вержа Деревня Вержино Деревня Бессоново Деревня Бибишки Деревня Билино Деревня Владимировское Деревня Богдановщина Деревня Войновщина Деревня Борково Деревня Барково Деревня Боровщина Деревня Воронцово Деревня Воротыново Деревня Боченки Деревня Булычево Деревня Быково Деревня Высокое Деревня Вышегор Станция Вышегор Станция Вышегор (Вышегорский с/с) Деревня Гжель Деревня Горлово Деревня Городище Деревня Городок Деревня Гридино Деревня Гущино Деревня Демьянково Деревня Диндино Деревня Дроздово Деревня Дроновка Станция Дурово Деревня Дурово Деревня Дурово (Дуровское с/пос) Деревня Дьяково Деревня Екатеринино Деревня Емельяново Деревня Енино Деревня Ерошино Деревня Жашково Деревня Жашково (Игнатковское с/пос) Деревня Жевлаки Деревня Желудково Деревня Жугино Деревня Жуково Деревня Забелино Деревня Заворово Деревня Залазно Деревня Заленино Деревня Зарьево Деревня Звягино Деревня Зимницы Деревня Зимница Деревня Зюньково Деревня Иваники Деревня Иваники (Старосельское с/пос) Деревня Игнатково Село Издешково Поселок городского типа Издешково Деревня Изъялово Деревня Каблуково Деревня Какушкино Деревня Кашкино Деревня Клемятино Деревня Клемятино (Дроздовское с/пос) Деревня Княжино Деревня Князево Деревня Казулино Деревня Кононово Деревня Коптево Деревня Королево Деревня Костенки Деревня Крюково Деревня Кряжево Деревня Кудьярово Деревня Кузьмино Деревня Кузьмино (Васильевское с/пос) Деревня Кулево Деревня Куракино Деревня Лаврово Деревня Левково Деревня Леоново Село Лесное Деревня Лисичино Деревня Ложкино Деревня Лукино Деревня Лукшино Деревня Лустино Деревня Лучки Деревня Лягушкино Деревня Лягушкино (Барановское с/пос) Деревня Максимово Станция Максимово Деревня Мальцево Деревня Марьино Деревня Марьино (Зимницкое с/пос) Деревня Митино Деревня Митюшино Деревня Мишенино Деревня Монастырщина Деревня Морозово Деревня Мосолово Деревня Мясоедово Деревня Мяхново Деревня Неелово Деревня Немцово Деревня Никитино Деревня Никитино (Старосельское с/пос) Деревня Николо-Погорелое Деревня Никулино Деревня Никулино (Старосельское с/пос) Деревня Ново-Мяхново Деревня Новомяхново Деревня Новое Истомино Деревня Обухово Деревня Овиновщина Деревня Озеречня Деревня Ордылево Деревня Осташково Деревня Павлово Деревня Панинское Деревня Пареево Деревня Перстенки Деревня Петрово Деревня Пирогово Деревня Плещеево Деревня Плоское Деревня Плоское (Пушкинское с/пос) Деревня Плоховская Деревня Победа Деревня Покровское Деревня Походино Деревня Прудки Деревня Пустыня Деревня Путьково Деревня Пушкино Деревня Пушково Деревня Рудница Деревня Ручково Деревня Рыбки Деревня Самуйлово Деревня Синьково (Издешковский с/о) Деревня Святцово Деревня Селецкое Деревня Сельцо Деревня Семеновщина Деревня Семеньково Деревня Сергеевское Деревня Скрипенка Деревня Скрипенка (Васильевский с/о) Деревня Следнево Деревня Сомово Деревня Спичино Деревня Старково Деревня Старое Истомино Деревня Старое Село Деревня Сумароково Деревня Сутки Деревня Татарка Деревня Теребука Деревня Терентеево Деревня Терехово Деревня Терюшнево Деревня Третьяково Деревня Троица Деревня Трофимово Деревня Турково Деревня Уварово Деревня Урюпино Деревня Федино Деревня Федино (Зимницкое с/пос) Деревня Филиппово Деревня Харино Деревня Хитрово Деревня Хожаево Деревня Хорошонки Деревня Хохловка Деревня Храмцово Деревня Чоботово Деревня Чеботово Деревня Шавеево Деревня Шершнево Деревня Шубино Деревня Яковская Деревня Якубово Деревня Якушкино Деревня Ямище Деревня Анцифорово Деревня Анцифорово (Старосельский с/о) Деревня Боровая Деревня Боровая (Старосельская с/а) Деревня Синьково Деревня Синьково (Старосельский с/о) Поселение Алферово Деревня Азарово (Алферовский с/о) Деревня Высоцкое (Алферовский с/с) Деревня Плешково Деревня Подсобное Хозяйство Деревня Подсобное х-во (Вышегорский с/с) Деревня Васильевщина Деревня Васильевщина (Николо-Погореловский с/о) Деревня Лужки Деревня Лужки (Николо-Погореловский с/о) Деревня Горяйново Деревня Горяйново (Прудковский с/о) Деревня Зимник Деревня Зимник (Прудковское с/пос) Деревня Емельяново Деревня Емельяново (Прудковское с/пос) Деревня Клинково Деревня Клинково (Казулинский с/о) Деревня Федино Деревня Федино (Казулинское с/пос) Деревня Клемятино Деревня Клемятино (Казулинский с/пос) Деревня Васильевщина Деревня Васильевщина (Казулинский с/о) Деревня Иваники Деревня Иваники (Дуровское с/пос) Деревня Надежда Деревня Надежда (Дуровское с/пос) Деревня Иванисово Деревня Иванисово (Васильевский с/о) Деревня Будка железной дороги 25 км Железнодорожная будка Будка железной дороги 25 км Деревня Никитино Деревня Красно-Никольское Деревня Кузьмино Деревня Кузьмино (Богдановщинское с/пос) Деревня Ашурково Деревня Дуброво Деревня Григорьево (Богдановщинская с/а) Деревня Дашуты Деревня Дашуты (Пушкинский с/о) Деревня Холм Деревня Марьино Деревня Марьино (Пушкинское с/пос) Деревня Барсуки Деревня Городянка (Игнатковский с/о) Деревня Иваново Деревня Иваново (Игнатковское с/о) Деревня Издешково Деревня Издешково (Игнатковский с/о) Деревня Милютино Деревня Милютино (Игнатковское с/пос) Деревня Емельяново (Игнатковская с/а) Деревня Дурово Деревня Плоское Деревня Холмянка (Беленинская с/а) Деревня Болохняты Деревня Леонтьево Деревня Малое Алферово Деревня Саньково Деревня Никулино Деревня Никулино (Прудковское с/пос) Деревня Пустынная Пятница Деревня Васюково Деревня Попово Деревня Будка железной дороги 312-314 км. Железнодорожная будка Будка железной дороги 312-314 км. Деревня Лягушкино Деревня Лягушкино(Прудковское с/пос) Деревня Изъялово Деревня Клинка Поселение Анохово Деревня Плоское Город Сафоново Ближайшие отделения почт с индексами
ДЕСНОГОРСК (с индексом 216400)Адрес: Смоленская обл, г Десногорск, мкр 1, д 1
ДЕСНОГОРСК 1 (с индексом 216401)Адрес: Смоленская обл, г Десногорск, мкр 2, д 9А
СМОЛЕНСК (с индексом 214000)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
СМОЛЕНСК 1 (с индексом 214001)Адрес: г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 46
СМОЛЕНСК 4 (с индексом 214004)Адрес: г Смоленск, ул Николаева, д 25
СМОЛЕНСК 5 (с индексом 214005)Адрес: г Смоленск, ул Гастелло, д 9/10
СМОЛЕНСК 6 (с индексом 214006)Адрес: г Смоленск, ул Кутузова, д 4
СМОЛЕНСК 8 (с индексом 214008)Адрес: г Смоленск, пл Ленина, д 1
СМОЛЕНСК 9 (с индексом 214009)Адрес: г Смоленск, мкр Южный, д 29Б
СМОЛЕНСК 10 (с индексом 214010)Адрес: г Смоленск, ул Седова, д 35
СМОЛЕНСК 11 (с индексом 214011)Адрес: г Смоленск, ул Автозаводская, д 29
СМОЛЕНСК 12 (с индексом 214012)Адрес: г Смоленск, ш Витебское, д 36
СМОЛЕНСК 13 (с индексом 214013)Адрес: г Смоленск, ул Кирова, д 6
СМОЛЕНСК 14 (с индексом 214014)Адрес: г Смоленск, ул Твардовского, д 5/11
СМОЛЕНСК 15 (с индексом 214015)Адрес: г Смоленск, ул Мало-Краснофлотская, д 4А
СМОЛЕНСК 16 (с индексом 214016)Адрес: г Смоленск, ул Соболева, д 99
СМОЛЕНСК 18 (с индексом 214018)Адрес: г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 19
СМОЛЕНСК 19 (с индексом 214019)Адрес: г Смоленск, ул Крупской, д 34А
СМОЛЕНСК 20 (с индексом 214020)Адрес: г Смоленск, ул Ломоносова, д 17Б
СМОЛЕНСК 22 (с индексом 214022)Адрес: г Смоленск, п Красный Бор, д 5
СМОЛЕНСК 23 (с индексом 214023)Адрес: г Смоленск, п Миловидово, д 53
СМОЛЕНСК 25 (с индексом 214025)Адрес: г Смоленск, ул Нахимова, д 12
СМОЛЕНСК 27 (с индексом 214027)Адрес: г Смоленск, ул Лавочкина, д 50А
СМОЛЕНСК 29 (с индексом 214029)Адрес: г Смоленск, ш Краснинское, д 35
СМОЛЕНСК 30 (с индексом 214030)Адрес: г Смоленск, пер Зои Космодемьянской, д 4
СМОЛЕНСК 31 (с индексом 214031)Адрес: г Смоленск, пр-кт Строителей, д 7
СМОЛЕНСК 32 (с индексом 214032)Адрес: г Смоленск, ул Маршала Еременко, д 26
СМОЛЕНСК 33 (с индексом 214033)Адрес: г Смоленск, ул Московский Большак, д 26А
СМОЛЕНСК 34 (с индексом 214034)Адрес: г Смоленск, ул Щорса, д 18
СМОЛЕНСК 36 (с индексом 214036)Адрес: г Смоленск, ул Петра Алексеева, д 16
СМОЛЕНСК 38 (с индексом 214038)Адрес: г Смоленск, ул Кловская, д 58
СМОЛЕНСК 39 (с индексом 214039)Адрес: г Смоленск, ул Валентины Гризодубовой, д 2
СМОЛЕНСК (с индексом 214040)Адрес: г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 23В
СМОЛЕНСК ПОЧТАМТ (с индексом 214099)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
БАБНЫ (с индексом 214534)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
МОЩИНКИ (с индексом 214558)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
МИТИНО (с индексом 214580)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
УФПС СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 214700)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
СМОЛЕНСК МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 214890)Адрес: г Смоленск
СМОЛЕНСК ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 214899)Адрес: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 6
СМОЛЕНСК МСЦ (с индексом 214960)Адрес: г Смоленск, ул Вокзальная, д 2
СМОЛЕНСК МСЦ-1 (с индексом 214961)Адрес: г Смоленск, п Тихвинка, д 62
СМОЛЕНСК МСЦ ЦОП (с индексом 214962)Адрес: г Смоленск, ул Вокзальная, д 2