Города и районы
Деревня Аблово Село Абрютино Деревня Абрютинские Выселки Деревня Агарково Село Агро-Пустынь Деревня Аксиньино Село Алеканово Село Александрово Деревня Алехино Деревня Алтухово Деревня Арсентьево Село Астромино Деревня Большое Шапово Село Бахмачеево Село Бежтвино Деревня Березники Деревня Березовка Деревня Богданово Село Болошнево Село Борисково Село Букрино Деревня Бурмино Поселение Варские Деревня Вешки Деревня Взметнево Деревня Вишневка Деревня Власьево Деревня Волдыревка Село Высокое Деревня Высоковские Дворики Село Вышгород Село Вышетравино Село Гавердово Село Глебово Деревня Глядково Деревня Гнетово Село Горетово Деревня Городищево Поселение Госплемстанции Деревня Гряцкое Деревня Гурейкино Деревня Даниловка Село Дашки-2 Деревня Дедюхино Деревня Демкино Поселение Денежниково Деревня Деулино Деревня Дмитриевка Село Долгинино Деревня Дубняки Село Дубровичи Деревня Дубровка Село Дудкино Деревня Дьяконово Село Дядьково Село Дятлово Село Екимовка Деревня Жуково Село Заборье Село Заокское Село Затишье Деревня Зверево Деревня Зеленево Деревня Земенки Деревня Зубенки Деревня Ивашково Деревня Ивкино Поселение Искра Село Казарь Деревня Казначеево Деревня Калетинка Село Каменец Село Картаносово Деревня Кельцы Деревня Киселево Деревня Климантино Село Кораблино Село Коростово Деревня Коротково Деревня Красный Восход Деревня Кураксино Деревня Куркино Деревня Кутуково Село Ласково Поселение Ласковский Поселение Лесохим Поселение Листвянка Деревня Лопухи Деревня Лужки Деревня Лысцево Село Льгово Деревня Марьино-1 Деревня Марьино-2 Деревня Матвеевка Деревня Маточкино Деревня Матчино Деревня Матюнино Деревня Мельгуново Деревня Минеево Деревня Мордвино-Поливаново Поселение Мурмино Село Мушковатово Деревня Насурово Деревня Наумово Деревня Нашатыркино Село Никольское Село Новинское Поселение Новоселки Деревня Огибалово Поселение Окский Деревня Оленинское Деревня Отводное Поселение учхоза Стенькино Деревня Павловка Село Пальное Деревня Панферово Поселение Передельцы Деревня Писцово Деревня Плахино Село Подвязье Село Подлесное Деревня Поленское Деревня Полково Село Поляны Поселение Поповка Деревня Протасово Поселение Прудный Деревня Путково Село Пущино Деревня Радюкино Село Реткино Деревня Ровное Деревня Рождество-Лесное Деревня Рожок Деревня Романцево Деревня Рубцово Деревня Сажнево Деревня Сальково Поселение Свобода Поселение Северный Деревня Секиотово Деревня Семено-Никольское Деревня Семено-Оленинское Село Семкино Деревня Сергеевка Деревня Серовское Деревня Синец Деревня Слободка Деревня Сорокино Село Стафурлово Поселение Стенькино Село Тарасово Деревня Тепловодие Деревня Требухино Деревня Трубниково Деревня Турлатово Село Тюшево Деревня Ульяновка Деревня Фролово Деревня Хирино Деревня Храпылево Деревня Чичкино Деревня Шахманово Деревня Шахово Деревня Шевердиновка Деревня Шевцово Деревня Шекшино Деревня Шелудино 1 Деревня Шелудино 2 Село Шумашь Деревня Щегрово Деревня Юрасово Деревня Ялино Деревня Ялтуново Поселение Приозерный Деревня Юрасово Деревня Подиково Деревня Лужки Деревня Багданово Поселение Совхоза Рязанский Городок Военный N 20 Автодорога Рязань-Клепики 16 км Автодорога Москва-Челябинск 203 км Автодорога Рязань-Клепики 13 км Город Рязань Сельское поселение Окское Сельское поселение Дубровическое Ближайшие отделения почт с индексами
РЯЗАНЬ (с индексом 390000)Адрес: г Рязань, ул Почтовая, д 49
РЯЗАНЬ 5 (с индексом 390005)Адрес: г Рязань, ул Дзержинского, д 60/2
РЯЗАНЬ 6 (с индексом 390006)Адрес: г Рязань, ул Грибоедова, д 3
РЯЗАНЬ 7 (с индексом 390007)Адрес: г Рязань, ул Кирпичного завода, д 14А
РЯЗАНЬ 10 (с индексом 390010)Адрес: г Рязань, ул Бронная, д 13
РЯЗАНЬ 11 (с индексом 390011)Адрес: г Рязань, ш Куйбышевское, д 3
РЯЗАНЬ 13 (с индексом 390013)Адрес: г Рязань, пр-кт Первомайский, д 45
РЯЗАНЬ 14 (с индексом 390014)Адрес: г Рязань, ул Новоселов, д 50 к 3
РЯЗАНЬ 15 (с индексом 390015)Адрес: г Рязань, ул Белякова, д 9
РЯЗАНЬ 17 (с индексом 390017)Адрес: г Рязань, ул Дружная, д 7
РЯЗАНЬ 19 (с индексом 390019)Адрес: г Рязань, р-н 6-й, д 46
РЯЗАНЬ 20 (с индексом 390020)Адрес: г Рязань, п Элеватор, д 17
РЯЗАНЬ 21 (с индексом 390021)Адрес: г Рязань, пл Монастырская, д 2
РЯЗАНЬ 23 (с индексом 390023)Адрес: г Рязань, ул Есенина, д 37/2
РЯЗАНЬ 25 (с индексом 390025)Адрес: г Рязань, ул Ушакова, д 39
РЯЗАНЬ 26 (с индексом 390026)Адрес: г Рязань, ул Ленинского Комсомола, д 107
РЯЗАНЬ 27 (с индексом 390027)Адрес: г Рязань, проезд 1-й Совхозный, д 2/4
РЯЗАНЬ 28 (с индексом 390028)Адрес: г Рязань, ул Сельских Строителей, д 4 к 1
РЯЗАНЬ 29 (с индексом 390029)Адрес: г Рязань, ул Весенняя, д 4
РЯЗАНЬ 30 (с индексом 390030)Адрес: г Рязань, ст Рязань-2, д 3
РЯЗАНЬ 31 (с индексом 390031)Адрес: г Рязань, пл им. генерала армии В.Ф.Маргелова, д 1
РЯЗАНЬ 32 (с индексом 390032)Адрес: г Рязань, ул Великанова, д 7
РЯЗАНЬ 35 (с индексом 390035)Адрес: г Рязань, ул Гоголя, д 44
РЯЗАНЬ 36 (с индексом 390036)Адрес: г Рязань, ул Фирсова, д 26
РЯЗАНЬ 37 (с индексом 390037)Адрес: г Рязань, ул Новоселов, д 5
РЯЗАНЬ 39 (с индексом 390039)Адрес: г Рязань, ул Станкозаводская, д 27
РЯЗАНЬ 42 (с индексом 390042)Адрес: г Рязань, ул К.Маркса, д 3 к 2
РЯЗАНЬ 43 (с индексом 390043)Адрес: г Рязань, ул Старореченская, д 56
РЯЗАНЬ 44 (с индексом 390044)Адрес: г Рязань, ул Крупской, д 19 к 1
РЯЗАНЬ 46 (с индексом 390046)Адрес: г Рязань, ул Есенина, д 112
РЯЗАНЬ 47 (с индексом 390047)Адрес: г Рязань, ул Соколовская, д 5
РЯЗАНЬ 48 (с индексом 390048)Адрес: г Рязань, ул Новоселов, д 31
РЯЗАНЬ ПОЧТАМТ (с индексом 390099)Адрес: г Рязань, ул Почтовая, д 49
УФПС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 390700)Адрес: г Рязань, ул Почтовая, д 49
РЯЗАНЬ ЦОПП (с индексом 390910)Адрес: г Рязань, ст Рязань-2, д 3
САСОВО (с индексом 391430)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Ленина, д 52
САСОВО 1 (с индексом 391431)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Вокзальная, д 23
САСОВО 2 (с индексом 391432)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Авиагородок, д 38
САСОВО 4 (с индексом 391434)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, пр-кт Свободы, д 19
САСОВО ПОЧТАМТ (с индексом 391469)Адрес: Рязанская обл, г Сасово, ул Ленина, д 52
СКОПИН (с индексом 391800)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Комсомольская, д 1
СКОПИН 1 (с индексом 391801)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Мира, д 8
СКОПИН 2 (с индексом 391802)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Ленина, д 102
СКОПИН 3 (с индексом 391803)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Автозаводской, д 19
КОГОТКОВО (с индексом 391840)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Коготково, ул Ленина, д 15
ЗАРЕЧНЫЙ (с индексом 391842)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Заречный, ул 40 лет Победы, д 73
ОКТЯБРЬСКИЙ (с индексом 391846)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Октябрьский, ул Школьная, д 15
КОМСОМОЛЬСКИЙ (с индексом 391847)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, мкр Комсомольский, ул Лесная, д 9
СКОПИН ПОЧТАМТ (с индексом 391859)Адрес: Рязанская обл, г Скопин, ул Комсомольская, д 1
КАСИМОВ (с индексом 391300)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Ленина, зд 13
КАСИМОВ 1 (с индексом 391301)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Поселок Фабрика, д 8
КАСИМОВ 2 (с индексом 391302)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Илюшкина, д 46
КАСИМОВ 3 (с индексом 391303)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, мкр Приокский, зд 12А
КАСИМОВ 6 (с индексом 391306)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Северная, д 17
КАСИМОВ 8 (с индексом 391308)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул 50 лет СССР, д 2
САВОСТЬЯНОВО (с индексом 391355)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Ленина, зд 13
КАСИМОВ ПОЧТАМТ (с индексом 391379)Адрес: Рязанская обл, г Касимов, ул Ленина, зд 13