Города и районы
Поселок городского типа Покровское Деревня Александровка Село Алексеевка Деревня Андрияновка Деревня Афанасьевка Деревня Балчик Деревня Барковка Деревня Башкатово Деревня Берёзовая Роща Деревня Березовец Село Берёзовка Деревня Беречка Деревня Бобровка Деревня Большегорье Деревня Верхняя Сергеевка Деревня Александровка Деревня Варварино Деревня Вторая Васильевка Деревня Васьково Деревня Васютино Деревня Вепринец Село Верхососенье Первая Середина Деревня Верхососенье Вторая Середина Деревня Взаимопомощь Деревня Вязь-Выселки Поселение Виноградный Деревня Внуково Деревня Высокое Деревня Нижний Туровец Деревня Вязоватое Деревня Вязовое Поселение Голубец Поселение Гражданский Деревня Грачёвка Деревня Верхососенье Вторая Часть Деревня Гремячье Деревня Грязное Деревня Даниловка Деревня Денисовка Деревня Дрогайцево Село Дросково Деревня Дружба Деревня Дубинкина Поселение Дубки Деревня Дубовец Деревня Дюковская Деревня Емельяновка Деревня Енино Первое Деревня Енино Второе Деревня Ефремово Деревня Ефросимовка Деревня Желановка Деревня Верхний Жёрновец Деревня Верхний Жерновец Поселение Жигачёвка Деревня Журавец Деревня Зеновьево Поселение Золотой Рог Деревня Ивановка Деревня Верхососенье Первая Часть Деревня Верхососенье Центральное Деревня Извеково Деревня Вышне-Столбецкое Деревня Кадинка Деревня Казаковка Деревня Казинка Деревня Каменка Деревня Карауловка Деревня Козловка Поселение Комардино Деревня Копаное Поселение Красное Знамя Поселение Красный Деревня Грачёвка Поселение Красный Луч Деревня Красный Ржавец Деревня Критово Деревня Кромская Деревня Крутое Деревня Кубань Деревня Лазаревка Село Липовец Деревня Ивановка Деревня Лутовиново Деревня Любовка Деревня Малая Казинка Деревня Малиновка Поселение Малороссов Поселение Малый Ржавец Деревня Манино Деревня Медвежка Деревня Менчиково Деревня Морозова Деревня Морозово Поселение Моховое Деревня Муратово Второе Деревня Мухортово Село Мухортово Деревня Новоморозово Поселение Нахаловка Деревня Некрасово Деревня Непочатая Деревня Вышний Туровец Деревня Николаевка Деревня Никольское Деревня Новосильевка Деревня Обруцкое Деревня Одинцовка Деревня Озерное Поселение Орловка Поселение Орлы Деревня Осинки Деревня Отрада Поселение Пенькозаводской Деревня Переведеновка Деревня Петровка Деревня Погонево Деревня Погудаевка Деревня Кадинка Деревня Протасово Село Моховое Деревня Пятинская Деревня Раевка Деревня Ракитина Деревня Ракитино Деревня Ретинка Деревня Родионовка Поселение Роща Поселение Рощенский Деревня Рубленый Колодец Деревня Самарка Деревня Сетенёво Деревня Сетенево Поселение Ситкин Село Смирные Поселение Совьи Лапки Деревня Соломатовка Деревня Степанищево Село Столбецкое Деревня Теряево Деревня Тетерье Деревня Тимирязево Деревня Толмачёвка Деревня Толстое Село Топки Деревня Троицкое Деревня Тростниково Деревня Трубицино Деревня Трудки Поселение Трусы Село Успенское Село Фёдоровка Деревня Филатовка Деревня Харчиково Деревня Хаустово Деревня Хрущёвка Деревня Протасово Деревня Черногрязка Деревня Чибисовка Деревня Шалимовка Деревня Шалимовка Деревня Юрьево Поселение Ясная Поляна Деревня Берлизево Деревня Муратово Первое Деревня Слободка Деревня Юдинка Поселение Красный Деревня Ивановка Ближайшие отделения почт с индексами
ОРЕЛ (с индексом 302000)Адрес: г Орёл, ул Ленина, д 43
ОРЕЛ 1 (с индексом 302001)Адрес: г Орёл, ул Комсомольская, д 53
ОРЕЛ 2 (с индексом 302002)Адрес: г Орёл, ул Советская, д 30
ОРЕЛ 4 (с индексом 302004)Адрес: г Орёл, ул 2-я Курская, д 61
ОРЕЛ 5 (с индексом 302005)Адрес: г Орёл, ул Васильевская, д 123
ОРЕЛ 6 (с индексом 302006)Адрес: г Орёл, пл Привокзальная, д 1
ОРЕЛ 8 (с индексом 302008)Адрес: г Орёл, ул Машиностроительная, д 1
ОРЕЛ 9 (с индексом 302009)Адрес: г Орёл, ул Гайдара, д 44
ОРЕЛ 10 (с индексом 302010)Адрес: г Орёл, ул Комсомольская, д 358
ОРЕЛ 11 (с индексом 302011)Адрес: г Орёл, ул 5-й Орловской стрелковой дивизии, д 4
ОРЕЛ 12 (с индексом 302012)Адрес: г Орёл, пер Янтарный, д 3
ОРЕЛ 14 (с индексом 302014)Адрес: г Орёл, б-р Молодежи, д 20
ОРЕЛ 15 (с индексом 302015)Адрес: г Орёл, ул Базовая, д 2
ОРЕЛ 16 (с индексом 302016)Адрес: г Орёл, ул Комсомольская, д 183
ОРЕЛ 19 (с индексом 302019)Адрес: г Орёл, пер Восход, д 12
ОРЕЛ 20 (с индексом 302020)Адрес: г Орёл, ш Наугорское, д 42
ОРЕЛ 21 (с индексом 302021)Адрес: г Орёл, пл Ленина, д 1
ОРЕЛ 23 (с индексом 302023)Адрес: г Орёл, ул Силикатная, д 26
ОРЕЛ 24 (с индексом 302024)Адрес: г Орёл, ул Узловая, д 2
ОРЕЛ 25 (с индексом 302025)Адрес: г Орёл, пер Матроса Силякова, д 4
ОРЕЛ 26 (с индексом 302026)Адрес: г Орёл, ул МОПРа, д 12
ОРЕЛ 27 (с индексом 302027)Адрес: г Орёл, ул Приборостроительная, д 56
ОРЕЛ 28 (с индексом 302028)Адрес: г Орёл, б-р Победы, д 5
ОРЕЛ 29 (с индексом 302029)Адрес: г Орёл, ул Паровозная, д 8
ОРЕЛ 30 (с индексом 302030)Адрес: г Орёл, ул 4-я Курская, д 2
ОРЕЛ 31 (с индексом 302031)Адрес: г Орёл, ул Поликарпова, д 50
ОРЕЛ 34 (с индексом 302034)Адрес: г Орёл, ул Приборостроительная, д 35
ОРЕЛ 35 (с индексом 302035)Адрес: г Орёл, ул Октябрьская, д 35
ОРЕЛ 38 (с индексом 302038)Адрес: г Орёл, ул Космонавтов, зд 3
ОРЕЛ (с индексом 302039)Адрес: г Орёл, ул Раздольная, д 82Б
ОРЕЛ 40 (с индексом 302040)Адрес: г Орёл, ул Приборостроительная, д 21
ОРЕЛ 42 (с индексом 302042)Адрес: г Орёл, ул Машкарина, д 12
ОРЕЛ 43 (с индексом 302043)Адрес: г Орёл, ул Комсомольская, д 272
ОРЕЛ ПОЧТАМТ (с индексом 302500)Адрес: г Орёл, ул Ленина, д 43
НЕКРАСОВКА (с индексом 302506)Адрес: г Орёл, ул Базовая, д 2
СТАРЦЕВО (с индексом 302507)Адрес: г Орёл, ш Московское, д 155А
УФПС ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 302700)Адрес: г Орёл, ул Ленина, д 43
ОРЕЛ МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 302890)Адрес: г Орёл, пл Привокзальная, д 1
ОРЕЛ ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 302899)Адрес: г Орёл, ул Ленина, д 43
ОРЕЛ ЦПП (с индексом 302950)Адрес: г Орёл, пл Привокзальная, д 1
ОРЕЛ МСЦ (с индексом 302960)Адрес: г Орёл, пл Привокзальная, д 1
ОРЕЛ МСЦ-1 (с индексом 302961)Адрес: г Орёл, пл Привокзальная, д 1
ЛОКНО (с индексом 303111)Адрес: г Орёл, ул Ленина, д 43
ЛИВНЫ (с индексом 303850)Адрес: Орловская обл, г Ливны, ул Ленина, д 3
ЛИВНЫ 1 (с индексом 303851)Адрес: Орловская обл, г Ливны, ул Мира, д 209
ЛИВНЫ 2 (с индексом 303852)Адрес: Орловская обл, г Ливны, ул Гайдара, д 8
ЛИВНЫ 4 (с индексом 303854)Адрес: Орловская обл, г Ливны, ул Заливенская, д 61
ЛИВНЫ 6 (с индексом 303856)Адрес: Орловская обл, г Ливны, пер Кирова, д 3
ЛИВНЫ 7 (с индексом 303857)Адрес: Орловская обл, г Ливны, ул Курская, д 8
ЛИВНЫ ПОЧТАМТ (с индексом 303859)Адрес: Орловская обл, г Ливны, ул Ленина, д 4
МЦЕНСК (с индексом 303030)Адрес: Орловская обл, г Мценск, ул Мира, д 37
МЦЕНСК 1 (с индексом 303031)Адрес: Орловская обл, г Мценск, ул Машиностроителей, д 2
МЦЕНСК 2 (с индексом 303032)Адрес: Орловская обл, г Мценск, мкр 1-й, д 9
МЦЕНСК 5 (с индексом 303035)Адрес: Орловская обл, г Мценск, мкр 1-й, д 9
МЦЕНСК 6 (с индексом 303036)Адрес: Орловская обл, г Мценск, мкр Коммаш, д 1
МЦЕНСК ПОЧТАМТ (с индексом 303039)Адрес: Орловская обл, г Мценск, ул Мира, д 37