Города и районы
Населенный пункт урочище Ляпино Деревня Божонка Деревня Борки Село Бронница Деревня Видогощь Деревня Волотово Деревня Гостцы Деревня Григорово Деревня Дубровка (Савинское с/п) Деревня Ермолино Деревня Захарьино Деревня Ильмень Поселение Кересть Деревня Красные Станки Деревня Лесная Деревня Мытно Деревня Наволок Деревня Новоселицы Деревня Осия Рабочий поселок Панковка Деревня Подберезье Деревня Прилуки Рабочий поселок Пролетарий Деревня Пятилипы (Селогорское с/п) Деревня Савино Деревня Село-Гора Деревня Сергово Деревня Старое Ракомо Деревня Сырково Поселение Тёсово-Нетыльский Поселение Тёсовский Поселение Тесовский Деревня Трубичино Деревня Фарафоново Деревня Финёв Луг Деревня Холынья Деревня Частова Деревня Чечулино Деревня Рышево Деревня Нильско Деревня Береговые Морины Деревня Богданово Деревня Болотная Деревня Большие Дорки Деревня Большое Замошье Деревня Большое Лучно Деревня Большое Подсонье Деревня Бор Деревня Городище Деревня Борок Деревня Васильевское Деревня Вашково Деревня Вдицко Деревня Вейско Деревня Веретье Деревня Верховье Деревня Вешки Деревня Витка Деревня Войцы Деревня Волынь Деревня Воробейка Деревня Вылеги Деревня Вяжищи Деревня Георгий Деревня Глебово Деревня Глухая Кересть Деревня Горенка Деревня Горные Морины Деревня Городок Деревня Горошково Деревня Горынево Деревня Губарево Деревня Гузи Деревня Десятины Деревня Десятина Деревня Долгово Деревня Дорожно Деревня Дубровка (Борковскиое с/п) Деревня Дубровка (Серговский с/с) Деревня Дубровка (Бронницкое с/п) Деревня Еруново Деревня Жабицы Деревня Желкун Деревня Заболотье (пгт Тесовский) Деревня Заболотье Деревня Завал Деревня Заверяжье Деревня Замленье Деревня Заречье Деревня Здринога Деревня Змейско Деревня Кирилловка Деревня Кирилловское Сельцо Поселение Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт) Деревня Клепцы Хутор Кожевница Деревня Козынево Деревня Котовицы Деревня Куканово Деревня Кунино Деревня Курицко Деревня Кшентицы Деревня Ларешниково Деревня Лахново Деревня Лентьево Деревня Лешино Деревня Липицы Деревня Локоток Деревня Лукинщина Деревня Льзень Деревня Любитово Деревня Любоежа Деревня Люболяды Деревня Ляпино Деревня Малое Замошье Деревня Малое Лучно Деревня Манкошево Деревня Марково Деревня Медвежья Голова Деревня Милославское Деревня Моисеевичи Поселение Мостовиков Деревня Мшага Деревня Мясной Бор Деревня Нащи Деревня Нехотилово Деревня Неронов Бор Деревня Некохово Деревня Новая Мельница Деревня Новое Куравичино Деревня Новое Ракомо Деревня Новое Село Деревня Новое Сергово Деревня Новое Храмзино Деревня Новониколаевское Деревня Огорелье Деревня Окатово Деревня Ондвор Деревня Орлово Деревня Осмоево Деревня Островок Деревня Пахотная Горка Деревня Песчаное Деревня Плашкино Деревня Плотишно Деревня Поводье Деревня Поддубье Деревня Полосы Деревня Поляны Деревня Посад Деревня Пролетарка Деревня Пятилипы Деревня Пятница Деревня Радбелик Деревня Радони Деревня Ращеп Деревня Робейка Деревня Русса Деревня Русско Деревня Рушиново Деревня Рабтица Деревня Сапунов Бор Деревня Сельцо Деревня Сидорково Деревня Ситно Поселение Ситно Деревня Слутка Деревня Слюзово Деревня Соковая Деревня Сопки Деревня Сосновка Деревня Сперанская Мыза Деревня Старая Мельница Деревня Старое Куравичино Деревня Стрелка Деревня Сутоки Деревня Татино Деревня Теремец Деревня Толстиково Деревня Три Отрока Деревня Троица Деревня Тютицы Деревня Хотяж Деревня Чавницы Деревня Чайка Деревня Чауни Деревня Чурилово Деревня Шабаново Деревня Шевелёво Деревня Шевелево Деревня Ямно Деревня Яровица Деревня Александровское Деревня Бараниха Деревня Белая Гора Деревня Березовка Деревня Радоча Деревня Зарелье Деревня Сельцо-Шатерно Деревня Сковородка Деревня Спас-Нередицы Деревня Ушерско Деревня Хутынь Деревня Шолохово Деревня Радионово Деревня Малая Горка Железнодорожная станция Мясной Бор Деревня Новая Деревня Железнодорожная станция Подберезье 52-53 км Деревня Новое Кунино Железнодорожный разъезд 64 км Разъезд Болотная 156 км Железнодорожная станция Горенка Железнодорожная станция Татино Деревня Сафрониха Деревня Юрьево Деревня Плетниха Деревня Раптица Поселение Волховец Территория 7 км Нехинского шоссе Территория Сырковское шоссе Территория сот Факел у д.Плашкино Территория сот Весна у д.Жабицы Территория сот Вишерка у д.Лахново Территория сот Жабицы у д.Жабицы Территория сот Изыскатель у д.Жабицы Территория сот Мста у д.Жабицы Территория сот Мста (Волна) у д.Жабицы Территория сот Пионер у д.Жабицы Территория сот Любитого у д.Жабицы Территория сот Дружба у д.Жабицы Территория Снт Элеватор (д Тютицы) Территория Снт Лесная поляна (д Тютицы) Территория сот Буровик Территория сот Майское-1 Территория сот Майское-2 Территория сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж Территория сот Майское-4 СУ-5 Территория сот Новгородгазстрой Территория Комплекс Питьба-3 Территория Трубичино д комплекс Питьба-4 Территория Стрелка д комплекс Стрелка Территория сдт Луга-4 Территория сдт Луга-6 Территория сдт Надежда 5 Территория сдт Новгородагропромснаб Садовое неком-е товарищество СОТ Новгородагропромснаб Территория сдт Фермер Территория сот Виктория Территория сот Труд от РТП Территория сот Надежда Территория сот Мальцевка 2 Территория сот Урожай Территория сот Весна Территория Снт Надежда 2 Территория д Сырково сот Труд Территория д Сырково снт Труд Территория д Сырково сот Мальцевка 1 Территория д Сырково сот Мальцевка 3 Территория д Сырково сот ДСУ-1 Территория д Сырково сот от РТП Территория д. Чурилово СОТ Чурилово Территория д.Глебово СОТ Ручеек Территория д Глебово СОТ Глебово Территория СОТ Левин хутор Территория д Песчаное СНТ Союз Территория сдт Соковая Территория сдт Дружба Территория д. Белая гора СОТ Дубок Территория сдт Дружба Территория СНТ Кунинские дачи N1 Территория СОТ Шарматово Территория СОТ Колос Территория 1-я производственная площадка Город Великий Новгород Сельское поселение Новомельницкое Сельское поселение Григоровское Сельское поселение Борковское Сельское поселение Бронницкое Сельское поселение Волотовское Сельское поселение Ермолинское Сельское поселение Лесновское Сельское поселение Новоселицкое Сельское поселение Панковское Поселок городского типа Панковское городское поселение Сельское поселение Подберезское Сельское поселение Пролетарское Поселок городского типа Пролетарское городское поселение Сельское поселение Ракомское Сельское поселение Савинское Сельское поселение Сырковское Сельское поселение Тёсово-Нетыльское Поселок городского типа Тёсово-Нетыльское городское поселение Сельское поселение Тёсовское Поселок городского типа Тёсовское городское поселение Сельское поселение Трубичинское Сельское поселение Чечулинское Ближайшие отделения почт с индексами
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД (с индексом 173000)Адрес: г Великий Новгород, ул Дворцовая, д 2 к 1
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 1 (с индексом 173001)Адрес: г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 9
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2 (с индексом 173002)Адрес: г Великий Новгород, ул Октябрьская, д 26
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 3 (с индексом 173003)Адрес: г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 28
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 4 (с индексом 173004)Адрес: г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 35/10
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 5 (с индексом 173005)Адрес: г Великий Новгород, пл Победы-Софийская, д 1
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 7 (с индексом 173007)Адрес: г Великий Новгород, ул Мерецкова-Волосова, д 7/1
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 8 (с индексом 173008)Адрес: г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 102
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 9 (с индексом 173009)Адрес: г Великий Новгород, ул Псковская, д 36
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 11 (с индексом 173011)Адрес: г Великий Новгород, ул 20 Января, д 6
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 12 (с индексом 173012)Адрес: г Великий Новгород, тер Акрон
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 13 (с индексом 173013)Адрес: г Великий Новгород, ул Новгородская, д 9
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 14 (с индексом 173014)Адрес: г Великий Новгород, ул Студенческая, д 13
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 15 (с индексом 173015)Адрес: г Великий Новгород, ул Псковская, д 8
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 16 (с индексом 173016)Адрес: г Великий Новгород, ул Менделеева, д 16
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 20 (с индексом 173020)Адрес: г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 108
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 21 (с индексом 173021)Адрес: г Великий Новгород, ул Попова, д 5
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 22 (с индексом 173022)Адрес: г Великий Новгород, мкр Кречевицы, д 51
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 23 (с индексом 173023)Адрес: г Великий Новгород, ул Ломоносова, д 12
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 24 (с индексом 173024)Адрес: г Великий Новгород, пр-кт Мира, д 5/10
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 25 (с индексом 173025)Адрес: г Великий Новгород, пр-кт Мира, д 13 к 1
ПРИЛУКИ (с индексом 173524)Адрес: г Великий Новгород, ул Октябрьская, д 13
КЕРЕСТЬ (с индексом 173533)Адрес: г Великий Новгород, ул Октябрьская, д 13
УФПС НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 173700)Адрес: г Великий Новгород, ул Дворцовая, д 2 к 1
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 173899)Адрес: г Великий Новгород, ул Октябрьская, д 13
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД УОПП (с индексом 173920)Адрес: г Великий Новгород, ул Октябрьская, д 13
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД УОП (с индексом 173955)Адрес: г Великий Новгород, ул Октябрьская, д 13
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-ГСП (с индексом 173990)Адрес: г Великий Новгород, ул Октябрьская, д 13
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ПОЧТАМТ (с индексом 173999)Адрес: г Великий Новгород, ул Октябрьская, д 13