Города и районы
Железнодорожная будка 1003 км Железнодорожная казарма 1012 км Железнодорожная казарма 1021 км Железнодорожная казарма 978 км Железнодорожная будка 981 км Поселение Ардашевский Деревня Баи Деревня Банники Деревня Баринцы Деревня Басиха Деревня Башланы Деревня Бегичи Деревня Белые Чежеги Деревня Бережана Деревня Березино Деревня Бессолки Деревня Большие Бесселята Деревня Большой Конып Деревня Большой Перелаз Деревня Бондя Деревня Боровики Деревня Буслаевщина Железнодорожная станция Бумкомбинат Село Бурмакино Поселение Быстрицкий тубсанаторий Деревня Бяково Поселение Васькино Деревня Васькинцы Деревня Векшино Деревня Верхние Малюганы Деревня Ветоши Деревня Водокачка Населенный пункт Водокачка Село Волма Село Вяз Населенный пункт Подстанция Вятка Деревня Вяткино Деревня Гавшонки Деревня Глушиха Деревня Глушонки Деревня Головизнинцы Деревня Голодаево Деревня Голодница Деревня Горячевщина Деревня Гостево Деревня Дождевы Деревня Долганы Деревня Дресвяново Деревня Дудино Деревня Единение Деревня Ежово Деревня Ермолинцы Деревня Ерши Деревня Ефимовцы Деревня Железовка Деревня Жуки Деревня Заберезник Деревня Загребинцы Деревня Звени Деревня Золотухино Деревня Зорины Деревня Зяблецы Село Ильинское Деревня Исаковцы Деревня Исуповская Деревня Кабаново Деревня Казаринцы Село Каринка Деревня Каркино Деревня Катаевцы Деревня Ключи Деревня Ключи (Поломский с/о) Деревня Ключи (Пасеговский с/о) Деревня Ключи Поселение Ключи Поселение Ключи (Чепецкий с/о) Деревня Кобели Деревня Кокориха Деревня Колпаки Деревня Конные Деревня Коногоры Населенный пункт Санаторий Конып Населенный пункт Остановочная Платформа Конып Поселение 4 Отделение Психоневролог. диспансера Деревня Копово Деревня Коршуниха Деревня Косары Деревня Кошкино Деревня Кремли Деревня Кривобор Деревня Крыловцы Деревня Крюково Село Кстинино Поселение Кстининского дома отдыха Деревня Кузики Деревня Кузнецы Деревня Кузнецы (Кстининский с/о) Деревня Кузнецы Деревня Кузнецы (Федяковский с/о) Деревня Кулига Деревня Лагуновы Деревня Ларюшинцы Деревня Латыши Деревня Лбы Деревня Лебеди Деревня Лебеди (Чепецкий с/о) Деревня Летовцы Деревня Лимоновцы Деревня Лобань Деревня Ложкачи Деревня Ложкины Деревня Лопатино Деревня Лубягино Населенный пункт Остановочная Платформа Луговой Деревня Макаровцы Деревня Маклаки Деревня Маклаки (Просницкий с/о) Деревня Маклаки Деревня Маклаки (Поломский с/о) Деревня Максаки Деревня Малый Конып Деревня Малый Перелаз Деревня Марковцы Деревня Марковщина Деревня Машкины Деревня Мерзляки Деревня Михеево Деревня Мокрецы Деревня Мокрецы (Мокрецовский с/о) Деревня Мокрецы Деревня Мокрецы (Пасеговский с/о) Деревня Мокрецы Деревня Мокрецы (Федяковский с/о) Деревня Мусники Населенный пункт Остановочная Платформа Мутница Поселение Набережный Деревня Нагорена Деревня Нагорена (Фатеевский с/о) Деревня Нижние Малюганы Деревня Никитинцы Деревня Новоселовщина Деревня Окишевы Деревня Окуни Деревня Ореховцы Деревня Отяцкое Населенный пункт База отдыха Завода ОЦМ Деревня Пантюхино Село Пасегово Деревня Пашки Деревня Пелевичи Поселение Перекоп Поселение Перекоп (Чепецкий с/о) Деревня Пестеры Деревня Плетени Деревня Погудинцы Деревня Подъеланцы Деревня Поздино Железнодорожная станция Полой Поселение Полойский Село Полом Деревня Поломец Деревня Поломская Деревня Поляны Деревня Поповка Поселение Пригородный Поселение Пригородный (Чепецкий с/о) Деревня Прокудино Деревня Пронькинцы Железнодорожная станция Просница Деревня Прохоры Деревня Прохоры (Чепецкий с/о) Деревня Прошино Деревня Пустая Деревня Пыжа Деревня Раиха Деревня Ральники Поселение Раменский Деревня Родыгинцы Деревня Рублево Деревня Рыловщина Деревня Ряби Деревня Садаковы Деревня Салтыки Деревня Салтыки (Пасеговский с/о) Деревня Салтыки Деревня Салтыки (Поломский с/о) Деревня Салтыки Деревня Салтыки (Чепецкий с/о) Деревня Сандаловы Деревня Сарафановщина Деревня Саши Деревня Свиногор Деревня Седуны Деревня Сезенево Село Селезениха Деревня Селезни Деревня Сибирь Населенный пункт База отдыха Сибирянка Деревня Сивковы Деревня Симаки Деревня Сиротские Деревня Скопинцы Деревня Сметанники Деревня Солодилы Деревня Солоково Деревня Сорвиха Деревня Степановы Деревня Стожариха Деревня Стрижи Деревня Субботинцы Деревня Сунцы Деревня Сунцы (Кстининский с/о) Деревня Сунцы Деревня Сунцы (Мокрецовский с/о) Деревня Татарщина Деревня Татары Деревня Токари Деревня Толмачи Село Трехречье Деревня Тусняки Деревня Тюлькинцы Деревня Уховщина Село Фатеево Деревня Федосимовы Деревня Федяково Деревня Филимоновщина Село Филиппово Деревня Фуфичи Деревня Хлебники Деревня Ходыри Деревня Цепели Деревня Черные Чежеги Деревня Чуваши Деревня Шалаевы Деревня Шамагичи Деревня Шатники Деревня Шелепенки Деревня Шибани Деревня Широковцы Деревня Шихали Деревня Шишонки Деревня Шустовы Деревня Шутовщина Деревня Шухарды Деревня Ванихинцы Железнодорожная платформа Водокачка N1 Деревня Поповщина Деревня Поповщина (Чепецкий с/о) Деревня Гарь Почтовое отделение Вятские Увалы Деревня Мараши Деревня Торф Деревня Здравница Починок Копосовский Починок Соснино Деревня Чечули Деревня Нагоряна Деревня Нагоряна (Федяковский с/о) Деревня Сунчиха Деревня Ситники Населенный пункт Подстанция Железнодорожная платформа Луговой Деревня Петреиха Деревня Бельтюки Деревня Большая Рябовщина Деревня Дубиха ж/д останов. (обгонный) пункт Вятка Деревня Васютины Курортный поселок Заря Железнодорожная казарма 1002 км Населенный пункт Казарма 1002 км Деревня Краюхи Деревня Кучумовщина Деревня Мутница Деревня Малые Зыкины Деревня Марковы Деревня Мокрушины Деревня Пантюхины Населенный пункт кордон Сверчихинский Населенный пункт Профилакторий химического комбината Населенный пункт Школа-интернат Населенный пункт Профилакторий Энергетик Деревня Лимоновы Населенный пункт База Отдыха Комбината Искож Деревня Репинцы Деревня Мошнино Железнодорожная платформа Конып Город Кирово-Чепецк Квартал Гарь Квартал Боево Квартал Злобино Микрорайон Каринторф Квартал Поповщина Квартал Пригородный Квартал Северюхи Квартал Стародумово Квартал Утробино Деревня Васиха Деревня Прохоры Деревня Лебеди Населенный пункт 2 Поселок Деревня Ганинская Деревня Ситники Населенный пункт 3 Поселок Квартал Цепели Сельское поселение Бурмакинское Сельское поселение Просницкое Сельское поселение Коныпское Сельское поселение Мокрецовское Сельское поселение Пасеговское Сельское поселение Поломское Сельское поселение Селезеневское Сельское поселение Фатеевское Сельское поселение Федяковское Сельское поселение Филипповское Сельское поселение Чепецкое Сельское поселение Чувашевское Сельское поселение Кстининское Территория Кирово-Чепецкий городской округ Город Кирово-Чепецк Деревня Ганинская Квартал Гарь Квартал Боево Квартал Злобино Микрорайон Каринторф Квартал Поповщина Квартал Пригородный Квартал Северюхи Квартал Стародумово Квартал Утробино Квартал Цепели Ближайшие отделения почт с индексами
КИРОВ (с индексом 610000)Адрес: г Киров, ул Спасская, д 43
КИРОВ 1 (с индексом 610001)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 25
КИРОВ 2 (с индексом 610002)Адрес: г Киров, ул Свободы, д 125
КИРОВ 4 (с индексом 610004)Адрес: г Киров, ул Ленина, д 15
КИРОВ 5 (с индексом 610005)Адрес: г Киров, пр-кт Октябрьский, д 44
КИРОВ 6 (с индексом 610006)Адрес: г Киров, ул Лепсе, д 2
КИРОВ 7 (с индексом 610007)Адрес: г Киров, ул Ленина, д 164
КИРОВ 8 (с индексом 610008)Адрес: г Киров, ул Молодой Гвардии (Нововятский), д 1
КИРОВ 9 (с индексом 610009)Адрес: г Киров, мкр Победилово, ул Аэропорт, д 2А
КИРОВ 10 (с индексом 610010)Адрес: г Киров, мкр Радужный, пр-кт Строителей, д 4
КИРОВ 11 (с индексом 610011)Адрес: г Киров, пр-кт Октябрьский, д 10
КИРОВ 13 (с индексом 610013)Адрес: г Киров, ул Ленина (Нововятский), д 22
КИРОВ 14 (с индексом 610014)Адрес: г Киров, ул Щорса, д 30
КИРОВ 15 (с индексом 610015)Адрес: г Киров, ул Советская (Нововятский), д 155
КИРОВ 16 (с индексом 610016)Адрес: г Киров, ул Металлургов, д 10
КИРОВ 17 (с индексом 610017)Адрес: г Киров, ул Молодой Гвардии, д 72
КИРОВ 18 (с индексом 610018)Адрес: г Киров, ул Макарьевская, д 9
КИРОВ 20 (с индексом 610020)Адрес: г Киров, ул Карла Маркса, д 26
КИРОВ 21 (с индексом 610021)Адрес: г Киров, ул Воровского, д 102
КИРОВ 25 (с индексом 610025)Адрес: г Киров, ул Мостовицкая, д 10
КИРОВ 26 (с индексом 610026)Адрес: г Киров, ул Филатова, д 12
КИРОВ 27 (с индексом 610027)Адрес: г Киров, ул Красноармейская, д 54
КИРОВ 29 (с индексом 610029)Адрес: г Киров, п Ганино, ул Фабричная, д 30
КИРОВ 30 (с индексом 610030)Адрес: г Киров, ул Павла Корчагина, д 60
КИРОВ 31 (с индексом 610031)Адрес: г Киров, ул Воровского, д 56
КИРОВ 33 (с индексом 610033)Адрес: г Киров, ул Ломоносова, д 16
КИРОВ 35 (с индексом 610035)Адрес: г Киров, ул Сурикова, д 18
КИРОВ 37 (с индексом 610037)Адрес: г Киров, ул Ульяновская, д 34
КИРОВ 40 (с индексом 610040)Адрес: г Киров, ул Павла Корчагина, д 225
КИРОВ 42 (с индексом 610042)Адрес: г Киров, ул Добролюбова, д 21
КИРОВ 44 (с индексом 610044)Адрес: г Киров, ул Монтажников, д 22
КИРОВ 45 (с индексом 610045)Адрес: г Киров, ул Риммы Юровской, д 7
КИРОВ 46 (с индексом 610046)Адрес: г Киров, ул Пятницкая, д 98
КИРОВ 47 (с индексом 610047)Адрес: г Киров, ул Дзержинского, д 60
КИРОВ 48 (с индексом 610048)Адрес: г Киров, ул Московская, д 134
КИРОВ 50 (с индексом 610050)Адрес: г Киров, ул Кольцова, д 11
КИРОВ 51 (с индексом 610051)Адрес: г Киров, мкр Лянгасово, ул Ленина, д 10
УФПС КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 610700)Адрес: г Киров, ул Спасская, д 43
КИРОВ МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 610890)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 610899)Адрес: г Киров, ул Спасская, д 43
ПОРОШИНО (с индексом 610902)Адрес: г Киров, с Порошино, ул Боровицкая, д 20
САДАКОВСКИЙ (с индексом 610911)Адрес: г Киров, п Садаковский, ул Московская, д 36
ДОРОНИЧИ (с индексом 610912)Адрес: г Киров, п Дороничи, ул Центральная, д 2А
КОСТИНО (с индексом 610913)Адрес: г Киров, п Костино, ул Парковая, д 1
БАХТА (с индексом 610914)Адрес: г Киров, с Бахта, ул Набережная, д 2
РУССКОЕ (с индексом 610915)Адрес: г Киров, с Русское, ул Коммуны, д 64А
ЧИСТЫЕ ПРУДЫ (с индексом 610926)Адрес: г Киров, п Чистые Пруды, ул Советская, д 2
СИДОРОВКА (с индексом 610932)Адрес: г Киров, п Сидоровка, ул Братьев Васнецовых, д 15
КИРОВ МСЦ (с индексом 610960)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ МСЦ-1 (с индексом 610961)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ МСЦ УОПО (с индексом 610962)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ МСЦ УПО (с индексом 610963)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ МСЦ УОПК (с индексом 610964)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ МСЦ УООП (с индексом 610965)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
КИРОВ ПОЧТАМТ (с индексом 610999)Адрес: г Киров, ул Спасская, д 43
ПВ КИРОВ-ИРКУТСК (с индексом 901133)Адрес: г Киров, ул Комсомольская, д 40А
ПЕРВОМАЙСКИЙ (с индексом 613648)Адрес: Кировская обл, пгт Первомайский, ул Волкова, д 17
КИРОВО-ЧЕПЕЦК (с индексом 613040)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, пр-кт Кирова, д 16
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 3 (с индексом 613043)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул Молодежная, д 9
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 4 (с индексом 613044)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул Ленина, д 6 к 5
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 5 (с индексом 613045)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, пр-кт Мира, д 49
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 6 (с индексом 613046)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, пр-кт Мира, д 30
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 7 (с индексом 613047)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул Сосновая, д 3 к 1
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 8 (с индексом 613048)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, кв-л Пригородный, ул Мелиораторов, д 10
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 9 (с индексом 613049)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул Чепецкая, д 20
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 10 (с индексом 613050)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул Алексея Некрасова, д 29 к 3
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 11 (с индексом 613051)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, ул 60 лет Октября, д 8
КИРОВО-ЧЕПЕЦК 12 (с индексом 613052)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, мкр Каринторф, ул Вокзальная, д 5
КИРОВО-ЧЕПЕЦК ПОЧТАМТ (с индексом 613059)Адрес: Кировская обл, г Кирово-Чепецк, пр-кт Кирова, д 16