Города и районы
Село Кабанск Поселение Байкальский прибой Поселение 5307 км Поселение 5450 км Поселение 5502 км Поселение 5521 км Поселение 5522 км Дачный поселок Багульник Садовое неком-е товарищество Багульник Село Кудара Село Байкало-Кудара Село Береговая Село Большая Речка Населенный пункт Боргой Поселение Борки Поселок и(при) станция(и) Боярский Село Брянск Село Быково Село Выдрино Поселок и(при) станция(и) Выдрино Поселение Горный Село Дубинино Улус Дулан Село Елань Село Жилино Село Закалтус Село Заречье Поселение Ивановка Село Инкино Село Исток Село Истомино Поселок городского типа Каменск Село Каргино Поселок и(при) станция(и) Кедровая Поселение Клюевка Село Большое Колесово Село Малое Колесово Село Корсаково Село Красный Яр Поселок и(при) станция(и) Култушная Населенный пункт Мамай Поселение Мантуриха Поселок и(при) станция(и) Мишиха Село Мурзино Село Никольск Село Нюки Село Оймур Поселок и(при) станция(и) Переемная Поселок и(при) станция(и) Посольская Село Посольское Поселение Прибой Улус Ранжурово Поселение Речка Выдрино Поселение Речка Мишиха Село Романово Станция Селенга Поселок городского типа Селенгинск Село Степной Дворец Село Сухая Поселок и(при) станция(и) Сухой Ручей Рабочий поселок Танхой Село Таракановка Село Творогово Поселок и(при) станция(и) Тельная Поселок и(при) станция(и) Тимлюй Село Тимлюй Поселение Толбазиха Село Тресково Село Фофоново Улус Хандала Дачный поселок Цементник Садовое неком-е товарищество Цементник Дачный поселок Черемушки Садовое неком-е товарищество Черемушки Село Шерашово Село Шергино Село Шигаево Дачный поселок Энергетик Поселение Новый Энхэлук Поселение 5541 км Село Новая Деревня Село Старый Энхалук Поселение 5536 км Поселение Полевой Местечко Осиновка Остров Харауз Остров Митрошино Местечко Бельская Грива Местечко Култушная Местечко Лисоферма Местечко Мурашовка Местечко Никиткина падь Населенный пункт КС Деметра Населенный пункт КС Горный Местечко Новая Целина Местечко Остренькая Населенный пункт КС Байкал Населенный пункт КС Березка Населенный пункт ПСО Таежный-1 Населенный пункт ПСО Чайка Населенный пункт СТ Кабанское Местечко Волчья Грива Местечко Глиняное Местечко Елань Местечко Еловка Местечко Ершовая падь Местечко Паршинское Местечко У озера Местечко Щетка Населенный пункт ОП Байкальский прибой ж/д останов. (обгонный) пункт Байкальский прибой Садовое неком-е товарищество Таежный Населенный пункт Гремячий Населенный пункт Цементник Населенный пункт Черемушки Населенный пункт Таежный Деревня ДНТ Дружба Населенный пункт Харауз Город Бабушкин Ближайшие отделения почт с индексами
УЛАН-УДЭ (с индексом 670000)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
УЛАН-УДЭ 1 (с индексом 670001)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 54
УЛАН-УДЭ 2 (с индексом 670002)Адрес: г Улан-Удэ, ул Октябрьская, д 19
УЛАН-УДЭ 4 (с индексом 670004)Адрес: г Улан-Удэ, ул Воронежская, д 3
УЛАН-УДЭ 8 (с индексом 670008)Адрес: г Улан-Удэ, ул Фрунзе, д 17
УЛАН-УДЭ 9 (с индексом 670009)Адрес: г Улан-Удэ, ул Гастелло, д 11
УЛАН-УДЭ 10 (с индексом 670010)Адрес: г Улан-Удэ, ул Гагарина, д 53
УЛАН-УДЭ 11 (с индексом 670011)Адрес: г Улан-Удэ, мкр Энергетик, д 44А
УЛАН-УДЭ 13 (с индексом 670013)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ключевская, д 33
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ (с индексом 670014)Адрес: г Улан-Удэ, ул Совхозная, д 52Б
УЛАН-УДЭ 17 (с индексом 670017)Адрес: г Улан-Удэ, ул Банзарова, д 20
УЛАН-УДЭ 18 (с индексом 670018)Адрес: г Улан-Удэ, мкр Аэропорт, зд 7
ЗАРЕЧНЫЙ (с индексом 670023)Адрес: г Улан-Удэ, ул Мерецкова, д 49Б
УЛАН-УДЭ 24 (с индексом 670024)Адрес: г Улан-Удэ, ул Чертенкова, д 51
УЛАН-УДЭ 31 (с индексом 670031)Адрес: г Улан-Удэ, ул Терешковой, д 20А
УЛАН-УДЭ 33 (с индексом 670033)Адрес: г Улан-Удэ, ул Краснофлотская, д 50А
УЛАН-УДЭ 34 (с индексом 670034)Адрес: г Улан-Удэ, пр-кт 50-летия Октября, д 34
УЛАН-УДЭ 35 (с индексом 670035)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ясная, д 134
УЛАН-УДЭ 39 (с индексом 670039)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
УЛАН-УДЭ 40 (с индексом 670040)Адрес: г Улан-Удэ, ул Маршала Жукова, д 7А
УЛАН-УДЭ 42 (с индексом 670042)Адрес: г Улан-Удэ, пр-кт Строителей, д 18
УЛАН-УДЭ 45 (с индексом 670045)Адрес: г Улан-Удэ, ул Октябрьская, д 39
УЛАН-УДЭ 47 (с индексом 670047)Адрес: г Улан-Удэ, ул Павлова, д 78
УЛАН-УДЭ 49 (с индексом 670049)Адрес: г Улан-Удэ, мкр 105-й, д 29
УЛАН-УДЭ 50 (с индексом 670050)Адрес: г Улан-Удэ, ул Королева, д 2
УЛАН-УДЭ (с индексом 670051)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УФПС РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ (с индексом 670700)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
УЛАН-УДЭ МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 670890)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УЛАН-УДЭ ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 670899)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35Б
УЛАН-УДЭ МСЦ (с индексом 670960)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УЛАН-УДЭ МСЦ-1 (с индексом 670961)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35А
УЛАН-УДЭ АОПП (с индексом 670970)Адрес: г Улан-Удэ, мкр Аэропорт, д 10
УЛАН-УДЭ-ПЕРЕХОДЯЩАЯ (с индексом 670980)Адрес: г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д 35Б
УЛАН-УДЭ ПОЧТАМТ (с индексом 670999)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
АРДАСАН (с индексом 671181)Адрес: г Улан-Удэ, ул Ленина, д 61
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК (с индексом 671700)Адрес: Респ Бурятия, г Северобайкальск, пр-кт Ленинградский, д 6
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 2 (с индексом 671702)Адрес: Респ Бурятия, г Северобайкальск, ул 40 лет Победы, стр 30
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК (с индексом 671703)Адрес: Респ Бурятия, г Северобайкальск, ул Дружбы, стр 30