Города и районы
Село Износки Деревня Новые Клины Деревня Агарыши Деревня Агафьино Деревня Айдарово Деревня Аксеново Деревня Алексеевка Деревня Алешня Деревня Антупово Деревня Бабино Деревня Бизяево Деревня Богданово Деревня Буканово Деревня Булатово Деревня Бурцево Деревня Возжихино Деревня Волынцы Деревня Воронки Деревня Ворсобино Деревня Вязищи Деревня Гамзюки Деревня Гиреево Деревня Голенки Деревня Горбатово Деревня Горки Деревня Городенки Деревня Гриденки Деревня Гриднево Деревня Гришино Деревня Даниловка Деревня Дерново Деревня Доманово Деревня Дороховая Деревня Дряблово Деревня Дурово Деревня Ефаново Деревня Жизненные Волны Деревня Запрудная Деревня Захарово Деревня Зубово Деревня Ивановское Деревня Ивлево Деревня Игумново Село Извольск Деревня Калиновка Деревня Кирово Деревня Клины Деревня Козлаково Деревня Колодези Деревня Кононово Деревня Косьмово Деревня Красная Звезда Деревня Красная Поляна Деревня Криково Деревня Кузнецово Деревня Кукушкино Деревня Курганы Деревня Леоново Деревня Лобово Деревня Луткино Село Льнозавод Деревня Малиновка Деревня Мамоново Деревня Межетчина Деревня Мелентьево Деревня Михайловское Деревня Михали Деревня Морозово Деревня Мочалки Деревня Мусино Поселение Мятлево Деревня Никулино Деревня Носово Деревня Образцово Деревня Ореховня Деревня Орлово Деревня Павлищево Деревня Паново Деревня Пелагеино Деревня Пенязи Деревня Поджаровка Деревня Пушкино Деревня Раево Деревня Раёво Деревня Ровни Деревня Ростово Деревня Рудинка Деревня Рябики Деревня Савино Деревня Самородка Деревня Самсонцево Деревня Семеновское Деревня Семёновское Деревня Семеновское Деревня Сигово Поселение Смелый Деревня Собакино Деревня Становое Деревня Степанчики Деревня Терехово Деревня Тетево Деревня Торфяная Деревня Угрюмово Деревня Уколово Деревня Фокино Деревня Хвощи Деревня Хмелевка Деревня Хмелёвка Деревня Челищево Деревня Черемошня Деревня Чернышовка Село Шанский Завод Деревня Шатрищи Деревня Щатрищи Деревня Шевнево Деревня Шестово Деревня Юдинка Деревня Грибаново Деревня Баланино Деревня Большое Семеновское Деревня Износки Деревня Кошняки Деревня Лысково Деревня Разъезд Кошняки Деревня Фотьяново Железнодорожный разъезд Ульшино Разъезд Ульшино Село Имени Карла Маркса Село Им Карла Маркса Железнодорожный разъезд Кошняки Разъезд Кошняки Деревня Трушонки Деревня Пронькино Деревня Туровка Село Смелое Хутор Дубки Ближайшие отделения почт с индексами
КАЛУГА (с индексом 248000)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
КАЛУГА 1 (с индексом 248001)Адрес: г Калуга, ул Суворова, д 116
КАЛУГА 2 (с индексом 248002)Адрес: г Калуга, ул Степана Разина, д 99
КАЛУГА 3 (с индексом 248003)Адрес: г Калуга, пер 1-й Пестеля, д 19
КАЛУГА 7 (с индексом 248007)Адрес: г Калуга, ул Вишневского, д 8
КАЛУГА 8 (с индексом 248008)Адрес: г Калуга, пер Ольговский, д 10
КАЛУГА 9 (с индексом 248009)Адрес: г Калуга, ул Моторная, д 7/7
КАЛУГА 10 (с индексом 248010)Адрес: г Калуга, ул Чичерина, д 18
КАЛУГА 12 (с индексом 248012)Адрес: г Калуга, ул Кубяка, д 10
КАЛУГА 16 (с индексом 248016)Адрес: г Калуга, ул Ленина, д 59
КАЛУГА 17 (с индексом 248017)Адрес: г Калуга, ул Бульвар Энтузиастов, д 4А
КАЛУГА 18 (с индексом 248018)Адрес: г Калуга, ул Маршала Жукова, д 43
КАЛУГА 21 (с индексом 248021)Адрес: г Калуга, ул Московская, д 131
КАЛУГА 22 (с индексом 248022)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 8 к 2
КАЛУГА 23 (с индексом 248023)Адрес: г Калуга, ул Фридриха Энгельса, д 38
КАЛУГА 25 (с индексом 248025)Адрес: г Калуга, ул Радищева, д 8
КАЛУГА 28 (с индексом 248028)Адрес: г Калуга, ул Хрустальная, д 72
КАЛУГА 29 (с индексом 248029)Адрес: г Калуга, ул Гурьянова, д 16
КАЛУГА 30 (с индексом 248030)Адрес: г Калуга, ул Герцена, д 4
КАЛУГА 31 (с индексом 248031)Адрес: г Калуга, ул Центральная, д 12А
КАЛУГА 32 (с индексом 248032)Адрес: г Калуга, ул Советская, д 6
КАЛУГА 33 (с индексом 248033)Адрес: г Калуга, ул Генерала Попова, д 14/1
КАЛУГА ПОЧТАМТ (с индексом 248099)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
УФПС КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 248700)Адрес: г Калуга, ул Карпова, д 4
РЕЗВАНЬ (с индексом 248901)Адрес: г Калуга, п Резвань, ул Школьная, д 4
РОСВА (с индексом 248903)Адрес: г Калуга, с Росва, ул Советская, д 11А
КОЛЮПАНОВО (с индексом 248911)Адрес: г Калуга, д Колюпаново, д 8
АНДРЕЕВСКОЕ (с индексом 248912)Адрес: г Калуга, д Андреевское, ул Геологоразведочная, д 13
МСТИХИНО (с индексом 248915)Адрес: г Калуга, д Мстихино, ул Лесная, д 24 к 1
МУРАТОВСКИЙ ЩЕБЗАВОД (с индексом 248918)Адрес: г Калуга, с Муратовского щебзавода, д 1
ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ (с индексом 248920)Адрес: г Калуга, ж/д_ст Тихонова Пустынь, ул Привокзальная, д 1
ШОПИНО (с индексом 248921)Адрес: г Калуга, д Шопино, ул Центральная, д 2
ГРАБЦЕВО (с индексом 248926)Адрес: г Калуга, ул Курсантов, д 20
КАЛУГА УООПО (с индексом 248950)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 7
КУРОВСКОЙ (с индексом 249850)Адрес: г Калуга, ул Строительная, д 11
БАЙКОНУР 2 (с индексом 468322)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 3 (с индексом 468323)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 4 (с индексом 468324)Адрес: г Байконур, Байконур г
ГУП "БАЙКОНУРСВЯЗЬИНФОРМ" (с индексом 468700)Адрес: г Байконур, Байконур г
ОБНИНСК ПОЧТАМТ (с индексом 249030)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 1 (с индексом 249031)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 26Б
ОБНИНСК 2 (с индексом 249032)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 50
ОБНИНСК 3 (с индексом 249033)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Мигунова, д 8
ОБНИНСК 4 (с индексом 249034)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Гагарина, д 55
ОБНИНСК 5 (с индексом 249035)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 6 (с индексом 249036)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, д 4
ОБНИНСК 7 (с индексом 249037)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 63
ОБНИНСК 8 (с индексом 249038)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 106
ОБНИНСК 9 (с индексом 249039)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Энгельса, д 10
ОБНИНСК 10 (с индексом 249040)Адрес: Калужская обл, г Обнинск