Города и районы
Рабочий поселок Хомутовка Деревня Алексина Хутор Алтуховка Село Амонь Деревня Арсеньевка Поселение Белый Ключ Поселение Березняк Поселение Березовое Поселение Бибиков Деревня Бобылевка Хутор Богомолов Деревня Богословка Деревня Большая Алешня Деревня Борисовка Деревня Борщевка Деревня Брысина Село Бупел Деревня Верхняя Чупахина Поселение Веселый Село Веть Деревня Вечерняя Заря Деревня Викторовка Деревня Волокитино Деревня Вяженка Поселение Георгиевский Село Гламаздино Деревня Голубовка Поселение Дегтярка Село Деменино Поселение Доброе Поле Поселение Добрый Крестьянин Село Дубовица Хутор Елизаветинский Деревня Ефросимово Село Жеденовка Поселение Жеденовский Деревня Жиховка Хутор Жуков Деревня Журавлевка Поселение Залесье Поселение Залозье Поселение Заречье Село Звенячка Поселение 1-й Зеленый Сад Поселение Зеленый 1-й Поселение 2-й Зеленый Сад Поселение Зеленый 2-й Село Злобино Село Искра Село Калиновка Село Капустино Село Кириловка Село Клевень Село Клинцы Поселение Клюсов Деревня Кожановка Поселение Колячек Поселение Красная Полоса Деревня Красная Поляна Поселение Красная Стрелица Поселение Красный Курган Поселение Красный Октябрь Поселение Красный Пахарь Поселение им Крупской Поселение Крупской Поселение Культпросвет Поселение Культура Деревня Куренка Деревня Ладыгина Поселение Лебедик Деревня Лекта Деревня Лобки Село Луговое Деревня Малая Алешня Деревня Малеевка Поселение Малиновский Деревня Манино Деревня Медвежье Деревня Мельничище Деревня Меньшиково Деревня Михалевка Деревня Мокроусово Село Мухино Село Надейка Село Нижнее Чупахино Деревня Нижний Воронок Деревня Нижняя Туранка Деревня Обжи Село Ольховка Хутор Павловский Поселение Пасек Хутор Переезд Деревня Переступлено Деревня Переступлино Село Петровское Поселение Печище Поселение Печише Поселение Плетнев Поселение Плоский Поселение Подлесная Поляна Деревня Подровное Село Поды Поселение Покровский Поселение Поляна Хутор Посадка Поселение Правая Липа Село Прилепы Деревня Приходьково Поселение Пчелка Поселение Редкие Дубки Поселение Ровное Поселение Ровцы Деревня Родионовка Село Романово Село Сальное Деревня Самохваловка Деревня Сафроновка Поселение Свобода Деревня Святозерка Деревня Серовка Поселение Сетки Село Сковороднево Поселение Смородино Село Сныткино Село Старшее Поселение Старшенский 1-й Поселение 2-й Старшенский Поселение Старшенский 2-й Деревня Стрекалово Хутор Таборище Деревня Тепловка Село 1-я Турка Село Турка 1-я Село 2-я Турка Село Турка 2-я Деревня Ульяновка Поселение Успенский Поселение Уютный Уголок Деревня Хатуша Деревня Холзовка Хутор Цуканов Поселение Черемошки Деревня Чубаровка Село Шагарово Деревня Шатуновка Поселение Шевченко Поселение Ширков Деревня Юдовка Деревня Ярославка Село Ясная Поляна Поселение Зеленохолмистый Деревня Верхний Воронок Деревня Верхняя Туранка Село Туранка Деревня Верхняя Туранка Деревня Нижняя Туранка Поселение 3-й Старшенский Поселение Старшенский 3-й Сельсовет Гламаздинский Сельсовет Дубовицкий Сельсовет Калиновский Сельсовет Ольховский Сельсовет Петровский Сельсовет Романовский Поселение Старшенский 3-й Сельсовет Сальновский Сельсовет Сковородневский Ближайшие отделения почт с индексами
КУРСК (с индексом 305000)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК 1 (с индексом 305001)Адрес: г Курск, ул Дзержинского, д 64
КУРСК 2 (с индексом 305002)Адрес: г Курск, пл Красная, д 1
КУРСК 3 (с индексом 305003)Адрес: г Курск, ул Бойцов 9-й дивизии, д 133
КУРСК 4 (с индексом 305004)Адрес: г Курск, ул Садовая, д 3
КУРСК (с индексом 305005)Адрес: г Курск, пр-кт Вячеслава Клыкова, д 8
КУРСК 7 (с индексом 305007)Адрес: г Курск, ул Сумская, д 19
КУРСК 8 (с индексом 305008)Адрес: г Курск, ул Нижняя Казацкая, д 164
КУРСК 9 (с индексом 305009)Адрес: г Курск, ул Дубровинского, д 1
КУРСК 10 (с индексом 305010)Адрес: г Курск, ул 8 Марта, д 16
КУРСК 14 (с индексом 305014)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 75
КУРСК 16 (с индексом 305016)Адрес: г Курск, ул Большевиков, д 97
КУРСК 18 (с индексом 305018)Адрес: г Курск, пр-кт Кулакова, д 7
КУРСК 19 (с индексом 305019)Адрес: г Курск, ул Малых, д 10
КУРСК 21 (с индексом 305021)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 71А
КУРСК 22 (с индексом 305022)Адрес: г Курск, ул Союзная, д 65В
КУРСК 23 (с индексом 305023)Адрес: г Курск, ул Песковская 3-я, д 1
КУРСК 25 (с индексом 305025)Адрес: г Курск, проезд Магистральный, д 16Г
КУРСК 26 (с индексом 305026)Адрес: г Курск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 62
КУРСК 29 (с индексом 305029)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 66
КУРСК 30 (с индексом 305030)Адрес: г Курск, ул Понизовка, д 52
КУРСК 31 (с индексом 305031)Адрес: г Курск, ул Стрелецкая 1-я, д 45
КУРСК 35 (с индексом 305035)Адрес: г Курск, ул Энгельса, д 12
КУРСК (с индексом 305038)Адрес: г Курск, ул Майский бульвар, д 2
КУРСК 40 (с индексом 305040)Адрес: г Курск, ул 50 лет Октября, д 100
КУРСК 41 (с индексом 305041)Адрес: г Курск, ул Блинова, д 2/1
КУРСК 43 (с индексом 305043)Адрес: г Курск, ул Рабочая 2-я, д 4
КУРСК 44 (с индексом 305044)Адрес: г Курск, ул Союзная, д 12
КУРСК 45 (с индексом 305045)Адрес: г Курск, ул Менделеева, д 22
КУРСК 46 (с индексом 305046)Адрес: г Курск, проезд Светлый, д 2
КУРСК 47 (с индексом 305047)Адрес: г Курск, ул Дейнеки, д 17
КУРСК 48 (с индексом 305048)Адрес: г Курск, проезд Сергеева, д 18
УФПС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 305700)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 305890)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 305899)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК-ЦПП (с индексом 305950)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 75
КУРСК МСЦ (с индексом 305960)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК МСЦ-1 (с индексом 305961)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК ПОЧТАМТ (с индексом 305999)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРЧАТОВ (с индексом 307250)Адрес: Курская обл, г Курчатов, ул Мира, д 14
КУРЧАТОВ 1 (с индексом 307251)Адрес: Курская обл, г Курчатов, пр-кт Коммунистический, д 12
КУРЧАТОВ ПОЧТАМТ (с индексом 307259)Адрес: Курская обл, г Курчатов, ул Мира, д 14
ЖЕЛЕЗНОГОРСК (с индексом 307170)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 1 (с индексом 307171)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Гагарина, д 3 к 1
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 3 (с индексом 307173)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 6 к а
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 4 (с индексом 307174)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Сентюрева, д 9
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 6 (с индексом 307176)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Гайдара, д 4
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 7 (с индексом 307177)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Мира, д 10
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 8 (с индексом 307178)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Обогатителей, д 12
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 9 (с индексом 307179)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 64
ЖЕЛЕЗНОГОРСК ПОЧТАМТ (с индексом 307189)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
БОЛЬШАЯ АЛЕШНЯ (с индексом 307562)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
ЛЬГОВ (с индексом 307750)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Советская, д 21
ЛЬГОВ 1 (с индексом 307751)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Вокзальная, д 24
ЛЬГОВ 2 (с индексом 307752)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Красная, д 15/2
ЛЬГОВ 3 (с индексом 307753)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Литейная, д 24А
ЛЬГОВ 4 (с индексом 307754)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Примакова, д 95
ЛЬГОВ ПОЧТАМТ (с индексом 307759)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Советская, д 21
ЩИГРЫ ПОЧТАМТ (с индексом 306509)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27
ЩИГРЫ (с индексом 306530)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27
ЩИГРЫ 1 (с индексом 306531)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Чапаева, д 10
ЩИГРЫ (с индексом 306532)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Курская, д 47
ВЯЗОВОЕ (с индексом 306535)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27