Города и районы
Поселение Ферзиково Село Авчурино Деревня Аристово Деревня Бебелево Село Богданино Деревня Бронцы Село Грабцево Поселение Дугна Поселение Желябужский Деревня Зудна Деревня Кольцово Деревня Красный Городок Поселение Октябрьский Село Сашкино Деревня Старо-Селиваново Деревня Староселиваново Деревня Сугоново Деревня Ястребовка Деревня Некрасово Деревня Судаково Деревня Каменка Село Андроново Село Богородское Деревня Букреевка Деревня Ивашево Деревня Русиново Деревня Устиновка Деревня Баютино Деревня Болдасовка Деревня Ивашево Деревня Ивашево (Бебелевский с/с) Деревня Катенево Деревня Митюково Деревня Незымаево Деревня Петрово Деревня Фитинино Село Дупли Деревня Вишняково Деревня Глебово Деревня Николаевка Деревня Троицкое Деревня Горневская Слобода Деревня Фелисово Деревня Дурасово Деревня Меньшиково Деревня Плюсково Деревня Спасс Деревня Натальино Деревня Перцево Деревня Тиньково Деревня Угрюмово Деревня Богданово Деревня Воинка Деревня Новоселки Село Покровское Село Борщевка Деревня Босарево Деревня Виньково Деревня Володарское Деревня Глушонки Деревня Лущихино Деревня Ладыгино Деревня Марухта Деревня Огарково Деревня Переделки Деревня Шейкино Деревня Широково Деревня Висляево Деревня Андреевское Деревня Выселки Деревня Литвиново Деревня Песочня Поселение Рожковского Лесничества Село Рожковское Лесничество Деревня Усадье Деревня Филенево Деревня Алферьево Деревня Воронино Деревня Караваинки Деревня Кашурки Деревня Михайловка Деревня Новая Деревня Деревня Новая Деревня (Кольцовский с/с) Деревня Новая Деревня Поливаново Деревня Пышково Деревня Тимофеевка Деревня Шахово Деревня Чудненки Деревня Бунаково Деревня Комола Деревня Мешково Деревня Новолоки Деревня Перерушево Деревня Тибекино Деревня Асеевки Село Богимово Деревня Жиливки Деревня Клишино Деревня Лобаново Деревня Михайловка Деревня Спешиловка Село Новосел Деревня Алексеевка Поселение Алексеевский Деревня Анашково Деревня Горчаково Деревня Губино Село Желовижи Деревня Желовижи Деревня Желяково Деревня Искра Деревня Каменка Деревня Соболево Деревня Степановка Деревня Чкалово Село Ферзиково Деревня Ферзиково Деревня Александровка Деревня Высоцкое Деревня Елькино Деревня Каменка Деревня Китаево Деревня Козловка Деревня Криворезово Деревня Кросна Деревня Максимово Деревня Меклешово Деревня Мосеевка Деревня Наумово Деревня Никольское Деревня Петровка Деревня Хомяково Деревня Черкасово Железнодорожный разъезд Перерушево Разъезд Перерушево Населенный пункт Зверохозяйство Село Кольцово Деревня Кольцово Населенный пункт Участок Калужская ГНС Село Новождамирово Деревня Городня Село Воскресенское Деревня Варваровка Село Титово Деревня Кутьково Деревня Верховое Село Грязново Село Ильино Деревня Поздняково Деревня Стаино Деревня Стопкино Деревня Новая Деревня Деревня Новая Деревня Новая Деревня (Бебелевский с/с) Деревня Русино Деревня Бутырки Деревня Коптевка Поселение Дугнинское зверохозяйство Территория Желябужский психоневролог-й интернат Деревня Богдановка Деревня Анненки Деревня Криуша Деревня Криуши Деревня Красотынка Деревня Малая Слободка Деревня Сухининки Село Богдановское Деревня Коврово Деревня Кривцово Деревня Меревское Село Раевское Деревня Степановское Деревня Станы Деревня Селиваново Деревня Слобода Деревня Марьино Деревня Семеновка Территория ГЛФ (Гос.Лесной Фонд) Деревня Юркино Деревня Наволоки Деревня Горнево Деревня Муханово Деревня Ждамирово Село Октябрьское Деревня Ивашево Деревня Ивашево (Аристовский с/с) Территория Гк Варяг Территория сдт Мечта Территория СНТ Мечта Территория Сдт Луч Территория Сдт Ястребовское Территория Сдт Березка (Городня) Территория Сдт Родник Населенный пункт Сдт Фруктовый сад Территория Сдт Горняк Территория Сдт Пищевик-2 Территория Сдт Дорожник Территория Сдт Конструктор Территория Сдт Геос Территория Сдт Оптимист Территория Сдт Дубрава (Желябужский_ Территория Сдт Геолог Территория Сдт Лесной Территория Сдт Надежда (Желябужский) Территория Сдт КЭМЗ-4 Территория Сдт Отдых Территория Сдт Эколог Территория Сдт Урожай (Воинка) Территория Сдт Здоровье Территория Сдт Дружба Территория Сдт Надежда (Фелисово) Территория Сдт Березка (Кросна) Территория Сдт Монтажник Территория Сдт Строитель-3 Территория Сдт Родничек Территория Сдт Строитель (Катенево) Территория Сдт Урожай (Катенево) Территория Сдт Надежда (Филенево) Территория Сдт Экспресс Территория Сдт Лесная поляна Территория Сдт Строитель (Незымаево) Территория Сдт Веста Территория Сдт Приокский Территория Сдт Воинка-35 Территория Сдт Дубки Территория Сдт Турист Территория Сдт Радуга Территория Сдт Дубрава (Коптевка) Территория Сдт Березовая роща Территория Сдт Садовод Территория Сдт Горки Территория Снт Горки Территория Сдт Медик Территория Сдт Газовщик Территория Сдт Заря (Авчурино) Территория Сдт Воинка Территория Сдт Восточное Территория Сдт Луч-1 Территория Сдт Луч-2 Деревня Михайловка Деревня Михайловка (Сашкинский с/с) Деревня Николаевка Деревня Николаевка (Дугнинский с/с) Деревня Каптевка Ближайшие отделения почт с индексами
КАЛУГА (с индексом 248000)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
КАЛУГА 1 (с индексом 248001)Адрес: г Калуга, ул Суворова, д 116
КАЛУГА 2 (с индексом 248002)Адрес: г Калуга, ул Степана Разина, д 99
КАЛУГА 3 (с индексом 248003)Адрес: г Калуга, пер 1-й Пестеля, д 19
КАЛУГА 7 (с индексом 248007)Адрес: г Калуга, ул Вишневского, д 8
КАЛУГА 8 (с индексом 248008)Адрес: г Калуга, пер Ольговский, д 10
КАЛУГА 9 (с индексом 248009)Адрес: г Калуга, ул Моторная, д 7/7
КАЛУГА 10 (с индексом 248010)Адрес: г Калуга, ул Чичерина, д 18
КАЛУГА 12 (с индексом 248012)Адрес: г Калуга, ул Кубяка, д 10
КАЛУГА 16 (с индексом 248016)Адрес: г Калуга, ул Ленина, д 59
КАЛУГА 17 (с индексом 248017)Адрес: г Калуга, ул Бульвар Энтузиастов, д 4А
КАЛУГА 18 (с индексом 248018)Адрес: г Калуга, ул Маршала Жукова, д 43
КАЛУГА 21 (с индексом 248021)Адрес: г Калуга, ул Московская, д 131
КАЛУГА 22 (с индексом 248022)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 8 к 2
КАЛУГА 23 (с индексом 248023)Адрес: г Калуга, ул Фридриха Энгельса, д 38
КАЛУГА 25 (с индексом 248025)Адрес: г Калуга, ул Радищева, д 8
КАЛУГА 28 (с индексом 248028)Адрес: г Калуга, ул Хрустальная, д 72
КАЛУГА 29 (с индексом 248029)Адрес: г Калуга, ул Гурьянова, д 16
КАЛУГА 30 (с индексом 248030)Адрес: г Калуга, ул Герцена, д 4
КАЛУГА 31 (с индексом 248031)Адрес: г Калуга, ул Центральная, д 12А
КАЛУГА 32 (с индексом 248032)Адрес: г Калуга, ул Советская, д 6
КАЛУГА 33 (с индексом 248033)Адрес: г Калуга, ул Генерала Попова, д 14/1
КАЛУГА ПОЧТАМТ (с индексом 248099)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
УФПС КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 248700)Адрес: г Калуга, ул Карпова, д 4
РЕЗВАНЬ (с индексом 248901)Адрес: г Калуга, п Резвань, ул Школьная, д 4
РОСВА (с индексом 248903)Адрес: г Калуга, с Росва, ул Советская, д 11А
КОЛЮПАНОВО (с индексом 248911)Адрес: г Калуга, д Колюпаново, д 8
АНДРЕЕВСКОЕ (с индексом 248912)Адрес: г Калуга, д Андреевское, ул Геологоразведочная, д 13
МСТИХИНО (с индексом 248915)Адрес: г Калуга, д Мстихино, ул Лесная, д 24 к 1
МУРАТОВСКИЙ ЩЕБЗАВОД (с индексом 248918)Адрес: г Калуга, с Муратовского щебзавода, д 1
ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ (с индексом 248920)Адрес: г Калуга, ж/д_ст Тихонова Пустынь, ул Привокзальная, д 1
ШОПИНО (с индексом 248921)Адрес: г Калуга, д Шопино, ул Центральная, д 2
ГРАБЦЕВО (с индексом 248926)Адрес: г Калуга, ул Курсантов, д 20
КАЛУГА УООПО (с индексом 248950)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 7
КУРОВСКОЙ (с индексом 249850)Адрес: г Калуга, ул Строительная, д 11
БАЙКОНУР 2 (с индексом 468322)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 3 (с индексом 468323)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 4 (с индексом 468324)Адрес: г Байконур, Байконур г
ГУП "БАЙКОНУРСВЯЗЬИНФОРМ" (с индексом 468700)Адрес: г Байконур, Байконур г
ОБНИНСК ПОЧТАМТ (с индексом 249030)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 1 (с индексом 249031)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 26Б
ОБНИНСК 2 (с индексом 249032)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 50
ОБНИНСК 3 (с индексом 249033)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Мигунова, д 8
ОБНИНСК 4 (с индексом 249034)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Гагарина, д 55
ОБНИНСК 5 (с индексом 249035)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 6 (с индексом 249036)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, д 4
ОБНИНСК 7 (с индексом 249037)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 63
ОБНИНСК 8 (с индексом 249038)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 106
ОБНИНСК 9 (с индексом 249039)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Энгельса, д 10
ОБНИНСК 10 (с индексом 249040)Адрес: Калужская обл, г Обнинск