Города и районы
Село Береза Село Бычки Село Генеральшино Село Глубое Село Дерюгино Село Коробкино Деревня Кошкино Село Крупец Село Кубань Село Меловое Деревня Моршнево Село Неварь Деревня Новая Першина Село Пальцево Рабочий поселок Первоавгустовский Село Петраковка Село Погодино Деревня Полозовка Село Поповкино Село Почепное Село Селино Село Снижа Село Старый Город Село Фатеевка Деревня Харасея Село Черневка Деревня Щербачево Деревня Фокино Поселение Мартовский Поселение Татарка Поселение Пристанционный Поселение Пристационный Село Осоцкое Поселение Нива Поселение Красная Дубрава Деревня Ладыгино Поселение Гришино Село Докторово-Кузнецовка Село Романовка Поселение Зеленый Гай Село Рогозна Поселение Горелое Поселение Борки Деревня Сухой Ровец Поселение Белый Колодезь Село Куток Поселение Дмитриевская Колония Хутор Новоалексеевка Деревня Новоалексеевка Деревня Жиденовка Село Белитино Поселение Чуриловский Поселение Орлово-Никольский Поселение Ямный Село Решетино Поселение Зажелезнодорожный Поселение Восточный Поселение Чемерки Поселение Лобановский Поселение Лесной Деревня Галицина-Кузнецовка Деревня Галицино-Кузнецовка Село Пробожье Поле Поселение Дворики Поселение Зеленая Роща Поселение Ульяновский Поселение Волчек Поселение Заголубище Поселение Маркино Поселение Воля Село Арбузово Деревня Черная Грязь Деревня Богословка Село Гладкое Деревня Гладкое Поселение Партизанский Поселение Уютный Поселение Лозливый Поселение Ивановский Село Хинецкое Поселение Григорьевский Поселение Меркуловка Поселение Воронки Поселение Беликово Поселение Октябрьский Поселение Владимировский Поселение Буденновский Поселение Буденовский Поселение Александровка Деревня Моисеево Поселение Ржавец Поселение Лозы Поселение им. Чапаева Поселение Имени Чапаева Поселение Старый Хутор Поселение Долбиловка Поселение Красная Гора Деревня Городище Деревня Жирновка Деревня Пушкарево Поселение Волчьи Ямы Поселение Новый Свет Поселение Ясная Поляна Поселение Пацкое Село Красный Клин Деревня Расстрыгино Деревня Старая Першина Хутор Викторовка Поселение Железнодорожный Деревня Таракановка Поселение Новопальцевский Поселение Роженский Поселение Кирпиловка Деревня Кирпиловка Деревня Киликино Поселение Каменка Деревня Злыдино Село Шагаро-Петровское Поселение Луговой Поселение Мелгора Поселение Хрулев Поселение Рогозна Поселение Лесовой Поселение Новинки Поселение Долгий Поселение Полянка Поселение Ясная Поляна Поселение Жирновский Село Камариче-Кузнецовка Село Комариче-Кузнецовка Село Быковка Деревня Быховка Хутор Калиновский Поселение Первомайский Поселение Томилинский Поселение Воля Поселение Хрулев Хутор Новоалексеевский Село Жатеевка Город Дмитриев Город Дмитриев-Льговский Сельсовет Дерюгинский Сельсовет Крупецкой Сельсовет Новопершинский Сельсовет Первоавгустовский Сельсовет Поповкинский Сельсовет Почепский Сельсовет Старогородский Ближайшие отделения почт с индексами
КУРСК (с индексом 305000)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК 1 (с индексом 305001)Адрес: г Курск, ул Дзержинского, д 64
КУРСК 2 (с индексом 305002)Адрес: г Курск, пл Красная, д 1
КУРСК 3 (с индексом 305003)Адрес: г Курск, ул Бойцов 9-й дивизии, д 133
КУРСК 4 (с индексом 305004)Адрес: г Курск, ул Садовая, д 3
КУРСК (с индексом 305005)Адрес: г Курск, пр-кт Вячеслава Клыкова, д 8
КУРСК 7 (с индексом 305007)Адрес: г Курск, ул Сумская, д 19
КУРСК 8 (с индексом 305008)Адрес: г Курск, ул Нижняя Казацкая, д 164
КУРСК 9 (с индексом 305009)Адрес: г Курск, ул Дубровинского, д 1
КУРСК 10 (с индексом 305010)Адрес: г Курск, ул 8 Марта, д 16
КУРСК 14 (с индексом 305014)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 75
КУРСК 16 (с индексом 305016)Адрес: г Курск, ул Большевиков, д 97
КУРСК 18 (с индексом 305018)Адрес: г Курск, пр-кт Кулакова, д 7
КУРСК 19 (с индексом 305019)Адрес: г Курск, ул Малых, д 10
КУРСК 21 (с индексом 305021)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 71А
КУРСК 22 (с индексом 305022)Адрес: г Курск, ул Союзная, д 65В
КУРСК 23 (с индексом 305023)Адрес: г Курск, ул Песковская 3-я, д 1
КУРСК 25 (с индексом 305025)Адрес: г Курск, проезд Магистральный, д 16Г
КУРСК 26 (с индексом 305026)Адрес: г Курск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 62
КУРСК 29 (с индексом 305029)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 66
КУРСК 30 (с индексом 305030)Адрес: г Курск, ул Понизовка, д 52
КУРСК 31 (с индексом 305031)Адрес: г Курск, ул Стрелецкая 1-я, д 45
КУРСК 35 (с индексом 305035)Адрес: г Курск, ул Энгельса, д 12
КУРСК (с индексом 305038)Адрес: г Курск, ул Майский бульвар, д 2
КУРСК 40 (с индексом 305040)Адрес: г Курск, ул 50 лет Октября, д 100
КУРСК 41 (с индексом 305041)Адрес: г Курск, ул Блинова, д 2/1
КУРСК 43 (с индексом 305043)Адрес: г Курск, ул Рабочая 2-я, д 4
КУРСК 44 (с индексом 305044)Адрес: г Курск, ул Союзная, д 12
КУРСК 45 (с индексом 305045)Адрес: г Курск, ул Менделеева, д 22
КУРСК 46 (с индексом 305046)Адрес: г Курск, проезд Светлый, д 2
КУРСК 47 (с индексом 305047)Адрес: г Курск, ул Дейнеки, д 17
КУРСК 48 (с индексом 305048)Адрес: г Курск, проезд Сергеева, д 18
УФПС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 305700)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 305890)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 305899)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРСК-ЦПП (с индексом 305950)Адрес: г Курск, ул Карла Маркса, д 75
КУРСК МСЦ (с индексом 305960)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК МСЦ-1 (с индексом 305961)Адрес: г Курск, ул Вокзальная, д 2
КУРСК ПОЧТАМТ (с индексом 305999)Адрес: г Курск, пл Красная, д 8
КУРЧАТОВ (с индексом 307250)Адрес: Курская обл, г Курчатов, ул Мира, д 14
КУРЧАТОВ 1 (с индексом 307251)Адрес: Курская обл, г Курчатов, пр-кт Коммунистический, д 12
КУРЧАТОВ ПОЧТАМТ (с индексом 307259)Адрес: Курская обл, г Курчатов, ул Мира, д 14
ЖЕЛЕЗНОГОРСК (с индексом 307170)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 1 (с индексом 307171)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Гагарина, д 3 к 1
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 3 (с индексом 307173)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 6 к а
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 4 (с индексом 307174)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Сентюрева, д 9
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 6 (с индексом 307176)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Гайдара, д 4
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 7 (с индексом 307177)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Мира, д 10
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 8 (с индексом 307178)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Обогатителей, д 12
ЖЕЛЕЗНОГОРСК 9 (с индексом 307179)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, д 64
ЖЕЛЕЗНОГОРСК ПОЧТАМТ (с индексом 307189)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
БОЛЬШАЯ АЛЕШНЯ (с индексом 307562)Адрес: Курская обл, г Железногорск, ул Ленина, зд 23
ЛЬГОВ (с индексом 307750)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Советская, д 21
ЛЬГОВ 1 (с индексом 307751)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Вокзальная, д 24
ЛЬГОВ 2 (с индексом 307752)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Красная, д 15/2
ЛЬГОВ 3 (с индексом 307753)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Литейная, д 24А
ЛЬГОВ 4 (с индексом 307754)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Примакова, д 95
ЛЬГОВ ПОЧТАМТ (с индексом 307759)Адрес: Курская обл, г Льгов, ул Советская, д 21
ЩИГРЫ ПОЧТАМТ (с индексом 306509)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27
ЩИГРЫ (с индексом 306530)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27
ЩИГРЫ 1 (с индексом 306531)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Чапаева, д 10
ЩИГРЫ (с индексом 306532)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Курская, д 47
ВЯЗОВОЕ (с индексом 306535)Адрес: Курская обл, г Щигры, ул Октябрьская, д 27