Города и районы
Село Авдулово Деревня Александровка Деревня Алексеевка Поселение Алексеевский Деревня Аннино Деревня Арсеновка Деревня Баловинки Село Баловнево Деревня Барановка Село Барятино Деревня Бегичево Село Березовка Деревня Березовые Выселки Деревня Бибиково Село Бигильдино Деревня Бородиновка Село Бревенное Деревня Брусы Станция Булавинки Поселение Буревестник Деревня Верхняя Павловка Деревня Вислая Деревня Вихровка Село Воскресенское Село Воскресенское (Воскресенский с/с) Поселение Восток Деревня Выселки Васильевские Деревня Вязовенка Село Гагарино Село Головинщино Деревня Городки Село Греково Деревня Гугуевка Деревня Гудино Деревня Гусевка Деревня Дмитреевка Село Долгое Село Долгое (Долговский с/с) Село Дубки Село Еропкино Деревня Жуково Деревня Заполянье Деревня Зашево Село Зверево Поселение Зеленый Деревня Знаменка Деревня Знаменская Поселение Зубовский Село Ивановка Село Избищи Деревня Ильинка Деревня Инихово Деревня Исленьево Деревня Каменка Деревня Камынино Деревня Катараево Деревня Киселевка Деревня Кобяково Деревня Ковылье Поселение Ковыльский Деревня Кожухово Деревня Колодези Деревня Красная Заря Деревня Красное Поселение Красный Луч Деревня Криволучье Село Круглое Деревня Крюковка Село Кудрявщино Деревня Кутуково Деревня Левашовка Деревня Ленская Деревня Лобанки Деревня Лобачи Село Малинки Деревня Масловка Деревня Медведчино Поселение Мирный Деревня Мордвинская Деревня Натальино Деревня Нелядино Деревня Нижняя Павловка Деревня Николаевка Село Никольское Деревня Новая Село Новоникольское Деревня Новые Выселки Деревня Огарево Село Одоевщино Деревня Ольгино Село Орловка Деревня Осиновые Прудки Деревня Осиновские Прудки Деревня Павловка Деревня Пеньки Село Перехваль Деревня Первовка Поселение Петровский Деревня Петропавловка Деревня Писарево Село Плахово Деревня Плехотино Поселение Плоский Деревня Плоское Деревня Подзаяцкое Деревня Подосинки Деревня Покровка Село Покровское Село Полибино Железнодорожная станция Политово Село Прогресс Поселение Пролетарский Деревня Прудки Деревня Путилинка Деревня Раевщино Деревня Реневка Деревня Рожки Деревня Рыхотка Деревня Сазоновка Поселение Самойловский Деревня Секирино Деревня Секирино (Баловневский с/с) Деревня Скачиловка Деревня Скородное Деревня Слободка Деревня Соколик Деревня Соколовка Село Спешнево-Подлесное Деревня Спешнево Село Спешнево-Ивановское Деревня Стребки Село Стрешнево Деревня Ступино Деревня Сутупово Село Телепнево Село Теплое Село Требунки Деревня Требунские Выселки Деревня Тужилки Деревня Ушаковка Деревня Ханеевка Деревня Хвощевка Село Хитрово Деревня Хитровские Прудки Деревня Хонино Село Хорошие Воды Деревня Хрущевка Село Хрущево-Подлесное Деревня Шеховское Деревня Щегловка Село Ягодное Поселение Янушево Село Ярославы Деревня Ясная Поляна Село Яхонтово Деревня Измайловка Деревня Ларионовка Деревня Алексеевские Выселки Деревня Апраксино Деревня Ашанино Село Воскресенское Село Воскресенское (Октябрьский с/с) Деревня Новики Поселение Новопетровский Деревня Новотроицкое Село Долгое Село Долгое (Воскресенский с/с) Поселение Заполянский Деревня Зашевские Выселки Село Колодези Деревня Маринки Деревня Перехвальские Выселки Деревня Репцы Поселение Садовый Деревня Секирино Деревня Секирино (Барятинский с/с) Село Сугробы Город Данков Ближайшие отделения почт с индексами
ЛИПЕЦК (с индексом 398000)Адрес: г Липецк, ул Зегеля, д 2
ЛИПЕЦК 1 (с индексом 398001)Адрес: г Липецк, ул М.Горького, д 12
ЛИПЕЦК 2 (с индексом 398002)Адрес: г Липецк, ул Липовская, д 2А
ЛИПЕЦК 4 (с индексом 398004)Адрес: г Липецк, ул Бунина, д 15
ЛИПЕЦК 5 (с индексом 398005)Адрес: г Липецк, пр-кт Мира, д 15
ЛИПЕЦК 6 (с индексом 398006)Адрес: г Липецк, ул Коммунистическая, д 20А
ЛИПЕЦК 7 (с индексом 398007)Адрес: г Липецк, ул Ушинского, д 9
ЛИПЕЦК 8 (с индексом 398008)Адрес: г Липецк, ул 50 лет НЛМК, д 11
ЛИПЕЦК 11 (с индексом 398011)Адрес: г Липецк, ул Архангельская, д 20
ЛИПЕЦК 13 (с индексом 398013)Адрес: г Липецк, ул Олега Кошевого, д 48
ЛИПЕЦК 14 (с индексом 398014)Адрес: г Липецк, пл Ленина-Соборная, д 1
ЛИПЕЦК 15 (с индексом 398015)Адрес: г Липецк, ул Северный Рудник, д 12
ЛИПЕЦК 16 (с индексом 398016)Адрес: г Липецк, ул Гагарина, д 83
ЛИПЕЦК 17 (с индексом 398017)Адрес: г Липецк, ул Суворова, д 20
ЛИПЕЦК 19 (с индексом 398019)Адрес: г Липецк, пл Театральная, д 1
ЛИПЕЦК 20 (с индексом 398020)Адрес: г Липецк, ул Студеновская, д 3
ЛИПЕЦК 24 (с индексом 398024)Адрес: г Липецк, пр-кт Победы, д 59А
ЛИПЕЦК 25 (с индексом 398025)Адрес: г Липецк, ул Гагарина, д 131
ЛИПЕЦК 26 (с индексом 398026)Адрес: г Липецк, ул Бородинская, д 47А
ЛИПЕЦК 27 (с индексом 398027)Адрес: г Липецк, ул Свиридова И.В., д 7
ЛИПЕЦК 29 (с индексом 398029)Адрес: г Липецк, ул Писарева Д., д 22
ЛИПЕЦК 32 (с индексом 398032)Адрес: г Липецк, ул Гагарина, д 108
ЛИПЕЦК 35 (с индексом 398035)Адрес: г Липецк, ул Я.А. Берзина, д 4
ЛИПЕЦК 36 (с индексом 398036)Адрес: г Липецк, пр-кт Имени 60-летия СССР, д 33
ЛИПЕЦК 37 (с индексом 398037)Адрес: г Липецк, ул Опытная, д 17
ЛИПЕЦК 38 (с индексом 398038)Адрес: г Липецк, ул Гагарина, д 108
ЛИПЕЦК 40 (с индексом 398040)Адрес: г Липецк, пл Металлургов, д 2
ЛИПЕЦК 41 (с индексом 398041)Адрес: г Липецк, пр-кт Мира, д 1
ЛИПЕЦК 42 (с индексом 398042)Адрес: г Липецк, мкр 9-й, д 20А
ЛИПЕЦК 43 (с индексом 398043)Адрес: г Липецк, ул Космонавтов, д 38
ЛИПЕЦК 46 (с индексом 398046)Адрес: г Липецк, пр-кт Победы, д 108
ЛИПЕЦК 48 (с индексом 398048)Адрес: г Липецк, ул Одоевского, д 10
ЛИПЕЦК 50 (с индексом 398050)Адрес: г Липецк, ул Пролетарская, д 14
ЛИПЕЦК 54 (с индексом 398054)Адрес: г Липецк, ул Циолковского, д 34
ЛИПЕЦК 55 (с индексом 398055)Адрес: г Липецк, ул Московская, д 117
ЛИПЕЦК 56 (с индексом 398056)Адрес: г Липецк, ул Им. Баумана, д 333
ЛИПЕЦК 58 (с индексом 398058)Адрес: г Липецк, мкр 15-й, д 8
ЛИПЕЦК 59 (с индексом 398059)Адрес: г Липецк, ул М.И. Неделина, д 31А
ЛИПЕЦК ППС (с индексом 398070)Адрес: г Липецк, ул Замятина Е.И., д 4
УФПС ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 398700)Адрес: г Липецк, ул Зегеля, д 2
ЛИПЕЦК ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 398899)Адрес: г Липецк, ул Гагарина, д 108
КАЗИНКА (с индексом 398901)Адрес: г Липецк, ул Привокзальная, д 71А
СЫРСКИЙ (с индексом 398902)Адрес: г Липецк, ул Ангарская, д 5
МАТЫРСКИЙ (с индексом 398908)Адрес: г Липецк, ул Моршанская, д 4
ЛИПЕЦК ЦОСПП (с индексом 398910)Адрес: г Липецк, ул Гагарина, д 108
ССЕЛКИ (с индексом 398914)Адрес: г Липецк, ул Советская (Сселки), д 50
ЖЕЛТЫЕ ПЕСКИ (с индексом 398916)Адрес: г Липецк, ул Луговая (Желтые Пески), д 2
ЛИПЕЦК ПОЧТАМТ (с индексом 398999)Адрес: г Липецк, ул Зегеля, д 2
КВИТКИ (с индексом 399002)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Ленина, д 83А
ЧЕРНЫШЕВКА (с индексом 399756)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Ленина, д 83А
ЕЛЕЦ (с индексом 399770)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Ленина, д 83А
ЕЛЕЦ 1 (с индексом 399771)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Орджоникидзе, д 16
ЕЛЕЦ 2 (с индексом 399772)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Пушкина, д 35
ЕЛЕЦ 3 (с индексом 399773)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Вермишева, д 2
ЕЛЕЦ 4 (с индексом 399774)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Мичурина, д 2Б
ЕЛЕЦ 5 (с индексом 399775)Адрес: Липецкая обл, г Елец, п Электрик, д 1А
ЕЛЕЦ 6 (с индексом 399776)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Кротевича, д 19А
ЕЛЕЦ 7 (с индексом 399777)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Маяковского, д 43
ЕЛЕЦ 8 (с индексом 399778)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Александровская, д 1Б
ЕЛЕЦ 10 (с индексом 399780)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Новоселов, д 1
ЕЛЕЦ 12 (с индексом 399782)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Юбилейная, д 15А
ЕЛЕЦ 13 (с индексом 399783)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 79
ЕЛЕЦ 14 (с индексом 399784)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Радиотехническая, д 20
ЕЛЕЦ 15 (с индексом 399785)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Задонская, д 48
ЕЛЕЦ 17 (с индексом 399787)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Клары Цеткин, д 19
ЕЛЕЦ 18 (с индексом 399788)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Чапаева, д 1
ЕЛЕЦ ПОЧТАМТ (с индексом 399799)Адрес: Липецкая обл, г Елец, ул Ленина, д 83А