Города и районы
Поселение Бабынино Село Акулово Деревня Акулово Деревня Альшаны Хутор Аникановский Деревня Аникановские Хутора Село Антопьево Деревня Барановка Деревня Башутино Деревня Бесово Село Бакатово Деревня Бокатово Деревня Бражниково Деревня Бровкино Село Варваренки Деревня Верхний Доец Деревня Верхнее Сомово Деревня Вислово Деревня Внуково Деревня Волково Деревня Волхонское Деревня Волчье Деревня Воронино Поселение Воротынск Деревня Васцы Деревня Восцы Деревня Высокое Село Вязовна Поселение Газопровод Деревня Городниково Село Гришово Деревня Дворяниново Деревня Дегтянка Деревня Дерягино Деревня Дмитриевка Деревня Доропоново Деревня Дяглевка Деревня Егорьево Деревня Егорьево Деревня Жалобино Село Извеково Деревня Ильино Деревня Калентеево Деревня Карачево Деревня Каторгино Деревня Которгино Деревня Козино Деревня Космачи Деревня Костенево Деревня Кромино Деревня Крутая Деревня Кулешовка Село Кумовское Деревня Кумавское Село Куракино Деревня Лапино Деревня Ленское Деревня Липилины Дворы Деревня Лычино Деревня Маково Деревня Матюково Деревня Машкино Деревня Мезенцево Деревня Мелечево Деревня Мордвиново Село Муромцево Деревня Мячково Деревня Надеино Деревня Настино Деревня Нестеровка Деревня Нижнее Сомово Деревня Нижний Доец Село Никольское Деревня Оликово Деревня Осиповка Деревня Плюсково Деревня Подберезье Деревня Подолуйцы Деревня Покров Деревня Поповка Деревня Поповские Хутора Село Пятницкое Деревня Рассудово Деревня Ропчица Деревня Робчица Деревня Рыжково Деревня Рыково Деревня Рындино Село Сабуровщино Деревня Савинское Поселение Садовый Деревня Свиридово Деревня Семыкино Село Сеньково Село Сергиево Деревня Слобода Деревня Слободка Деревня Сорокино Деревня Сосновка Деревня Спас Деревня Спорное Село Стрельня Деревня Тимешово Деревня Тужимово Село Тырново Деревня Уколовка Село Утешево Деревня Харское Деревня Хвалово Деревня Холопово Деревня Черная Грязь Деревня Шамордино Деревня Шейная Гора Деревня Ширяево Деревня Шубино Деревня Шугурово Село Бабынино Деревня Светлицы Поселение Бабынинское Отделение Село Бабынинское Отделение Деревня Колтенки Территория Сдт Земля Деревня Барашня Деревня Лопухино Деревня Сычево Деревня Орловка Деревня Губино Деревня Безвель Деревня Вишенки Деревня Матюково Деревня Колентеево Деревня Каторгино Ближайшие отделения почт с индексами
КАЛУГА (с индексом 248000)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
КАЛУГА 1 (с индексом 248001)Адрес: г Калуга, ул Суворова, д 116
КАЛУГА 2 (с индексом 248002)Адрес: г Калуга, ул Степана Разина, д 99
КАЛУГА 3 (с индексом 248003)Адрес: г Калуга, пер 1-й Пестеля, д 19
КАЛУГА 7 (с индексом 248007)Адрес: г Калуга, ул Вишневского, д 8
КАЛУГА 8 (с индексом 248008)Адрес: г Калуга, пер Ольговский, д 10
КАЛУГА 9 (с индексом 248009)Адрес: г Калуга, ул Моторная, д 7/7
КАЛУГА 10 (с индексом 248010)Адрес: г Калуга, ул Чичерина, д 18
КАЛУГА 12 (с индексом 248012)Адрес: г Калуга, ул Кубяка, д 10
КАЛУГА 16 (с индексом 248016)Адрес: г Калуга, ул Ленина, д 59
КАЛУГА 17 (с индексом 248017)Адрес: г Калуга, ул Бульвар Энтузиастов, д 4А
КАЛУГА 18 (с индексом 248018)Адрес: г Калуга, ул Маршала Жукова, д 43
КАЛУГА 21 (с индексом 248021)Адрес: г Калуга, ул Московская, д 131
КАЛУГА 22 (с индексом 248022)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 8 к 2
КАЛУГА 23 (с индексом 248023)Адрес: г Калуга, ул Фридриха Энгельса, д 38
КАЛУГА 25 (с индексом 248025)Адрес: г Калуга, ул Радищева, д 8
КАЛУГА 28 (с индексом 248028)Адрес: г Калуга, ул Хрустальная, д 72
КАЛУГА 29 (с индексом 248029)Адрес: г Калуга, ул Гурьянова, д 16
КАЛУГА 30 (с индексом 248030)Адрес: г Калуга, ул Герцена, д 4
КАЛУГА 31 (с индексом 248031)Адрес: г Калуга, ул Центральная, д 12А
КАЛУГА 32 (с индексом 248032)Адрес: г Калуга, ул Советская, д 6
КАЛУГА 33 (с индексом 248033)Адрес: г Калуга, ул Генерала Попова, д 14/1
КАЛУГА ПОЧТАМТ (с индексом 248099)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
УФПС КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 248700)Адрес: г Калуга, ул Карпова, д 4
РЕЗВАНЬ (с индексом 248901)Адрес: г Калуга, п Резвань, ул Школьная, д 4
РОСВА (с индексом 248903)Адрес: г Калуга, с Росва, ул Советская, д 11А
КОЛЮПАНОВО (с индексом 248911)Адрес: г Калуга, д Колюпаново, д 8
АНДРЕЕВСКОЕ (с индексом 248912)Адрес: г Калуга, д Андреевское, ул Геологоразведочная, д 13
МСТИХИНО (с индексом 248915)Адрес: г Калуга, д Мстихино, ул Лесная, д 24 к 1
МУРАТОВСКИЙ ЩЕБЗАВОД (с индексом 248918)Адрес: г Калуга, с Муратовского щебзавода, д 1
ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ (с индексом 248920)Адрес: г Калуга, ж/д_ст Тихонова Пустынь, ул Привокзальная, д 1
ШОПИНО (с индексом 248921)Адрес: г Калуга, д Шопино, ул Центральная, д 2
ГРАБЦЕВО (с индексом 248926)Адрес: г Калуга, ул Курсантов, д 20
КАЛУГА УООПО (с индексом 248950)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 7
КУРОВСКОЙ (с индексом 249850)Адрес: г Калуга, ул Строительная, д 11
БАЙКОНУР 2 (с индексом 468322)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 3 (с индексом 468323)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 4 (с индексом 468324)Адрес: г Байконур, Байконур г
ГУП "БАЙКОНУРСВЯЗЬИНФОРМ" (с индексом 468700)Адрес: г Байконур, Байконур г
ОБНИНСК ПОЧТАМТ (с индексом 249030)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 1 (с индексом 249031)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 26Б
ОБНИНСК 2 (с индексом 249032)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 50
ОБНИНСК 3 (с индексом 249033)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Мигунова, д 8
ОБНИНСК 4 (с индексом 249034)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Гагарина, д 55
ОБНИНСК 5 (с индексом 249035)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 123
ОБНИНСК 6 (с индексом 249036)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, д 4
ОБНИНСК 7 (с индексом 249037)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 63
ОБНИНСК 8 (с индексом 249038)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 106
ОБНИНСК 9 (с индексом 249039)Адрес: Калужская обл, г Обнинск, ул Энгельса, д 10
ОБНИНСК 10 (с индексом 249040)Адрес: Калужская обл, г Обнинск