Города и районы
Микрорайон Береговой Поселок городского типа Биофабрика Поселение Биофабрика Поселение Большие Поля Поселок городского типа Большие Поля Поселок городского типа Водрем Поселение Волжский Поселок городского типа Волжский Микрорайон Загородный Поселение Карьер Поселок городского типа Карьер Поселок городского типа Кирпичный Завод 5-й Поселок городского типа Кирпичный Завод 6-й Поселение Козицкого Поселок городского типа Кордный Микрорайон Крутая Горка Рабочий поселок Нефтебазовский Поселок городского типа Новая Станица Поселение Новая Станица Рабочий поселок Новостройка Дачный поселок сдт Осташково (ОАО) Поселение Птицефабрика Поселок городского типа РВ-49 Поселение Светлый Поселок городского типа Светлый Поселок городского типа Сибниисхоз Поселок городского типа Степной Поселение Степной Поселение Черемуховское Поселок городского типа Черемушки Поселок городского типа Черемуховское Поселок городского типа Чкаловский Поселение Армейский Поселок городского типа Армейский ж/д останов. (обгонный) пункт 2718 км ж/д останов. (обгонный) пункт 2717 км ж/д останов. (обгонный) пункт 2882 км ж/д останов. (обгонный) пункт 2884 км ж/д останов. (обгонный) пункт 2890 км Микрорайон Входной Поселок городского типа Комбикормовый Завод Поселок городского типа Лесоперевалка Железнодорожная станция Московка Станция Карбышево 1-я Станция Карбышево 2-я Станция Комбинатская Станция Успешная Поселок городского типа Аэропорт Дачный поселок сдт Заря-1 (ЛАО) Дачный поселок сдт Мичурина (ЛАО) Дачный поселок сдт Нефтянник-1 (САО) Поселок городского типа Первый Отряд ВПО ВПЧ-15 Поселок городского типа ОВТИУ Поселок городского типа ОЛТУГА Поселок городского типа ССРЗ Плавсостав Поселение Дальний Поселок городского типа Дальний Рабочий поселок Птицекомбинат Поселение Северный Поселок городского типа Северный Рабочий поселок Сперановский Кожзавод Железнодорожная станция Универсальная ж/д останов. (обгонный) пункт 2702 км Поселок городского типа Иртышская РЭБ ж/д останов. (обгонный) пункт 2698 км ж/д останов. (обгонный) пункт 13 км Дачный поселок сдт Рассвет (САО) Поселок городского типа Санаторий Русский Лес Дачный поселок сдт Сибзаводовец (ЦАО1) Поселок городского типа Кирпичный Завод 7-й Дачный поселок сдт Энергетиков (САО) Дачный поселок сдт Энергия (ЦАО1) ж/д останов. (обгонный) пункт 2723 км Дачный поселок сдт Дары Сибири (САО) Железнодорожная станция Северная ж/д останов. (обгонный) пункт 6 км ж/д останов. (обгонный) пункт 19 км ж/д останов. (обгонный) пункт 2881 км Поселение Энергетиков Поселок городского типа Энергетиков Городок 16 Военный Дачный поселок сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО) Дачный поселок сдт Север (САО) Дачный поселок сдт Заря-2 (ЛАО) Дачный поселок сдт Виктория (ЦАО1) Дачный поселок сдт Любитель (ЦАО1) Дачный поселок сдт Тепличный-2 (ЛАО) Дачный поселок сдт Любитель-2 (САО) Дачный поселок сдт Путеец-2 (ЛАО) ж/д останов. (обгонный) пункт 2888 км Железнодорожная станция 2888 км Микрорайон Булатово Микрорайон Осташково Село Новоалександровка Микрорайон Новоалександровский Деревня 1 Учхоз 2 Участок Микрорайон Омский Село Троицкое Дачный поселок сдт Наука (САО) Дачный поселок сдт Труд (САО) Дачный поселок сдт Березовая роща (САО) Дачный поселок сдт Береговой (САО) Дачный поселок сдт Березка (САО) Дачный поселок сдт Березка-2 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Ветеран (САО) Дачный поселок сдт Дзержинец (САО) Дачный поселок сдт Каучук (САО) Дачный поселок сдт Колос (САО) Дачный поселок сдт Космос (САО) Дачный поселок сдт Мечта (САО) Дачный поселок сдт Монтажник-2 (САО) Дачный поселок сдт Нефтяник (САО) Дачный поселок сдт Радист-1 (САО) Дачный поселок сдт Садовод (САО) Дачный поселок сдт Строитель (САО) Дачный поселок сдт Химик (САО) Дачный поселок сдт Энергетик (САО) Дачный поселок сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО) Дачный поселок сдт Автоматика (ЦАО1) Дачный поселок сдт Амурский (ЦАО1) Дачный поселок сдт Березка (ЦАО1) Дачный поселок сдт Виктория (ОАО) Дачный поселок сдт Водник (ЦАО1) Дачный поселок сдт Дзержинец (ЦАО1) Дачный поселок сдт Дружба (ЦАО1) Дачный поселок сдт Дружба-1 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Дружба-2 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Ивушка (ЦАО1) Дачный поселок сдт Изыскатель (ЦАО1) Дачный поселок сдт Керамик-2 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Керамик-3 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Крона (ЦАО1) Дачный поселок сдт Любитель (ЦАО1) Дачный поселок сдт Любитель-2 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Любитель-3 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Любитель-4 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Механизатор (ЦАО1) Дачный поселок сдт Мечта (ЦАО1) Дачный поселок сдт Незабудка (ЦАО1) Дачный поселок сдт Омь (ЦАО1) Дачный поселок сдт Омь-2 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Патриот (ЦАО1) Дачный поселок сдт Проектировщик (ЦАО1) Дачный поселок сдт Прометей (ЦАО2) Дачный поселок сдт Ранет (ЦАО1) Дачный поселок сдт Родничок (ЦАО1) Дачный поселок сдт Ромашка (ЦАО1) Дачный поселок сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Содружество (ЦАО1) Дачный поселок сдт Солнышко (ЦАО2) Дачный поселок сдт Союз (ЦАО2) Дачный поселок сдт Степное (ЦАО1) Дачный поселок сдт Степные зори (ЦАО1) Дачный поселок сдт Степняк-1 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Строитель-1 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Тополек (ЦАО1) Дачный поселок сдт Учитель (ЦАО1) Дачный поселок сдт Факел (ЦАО1) Дачный поселок сдт Электрон (ЦАО1) Дачный поселок сдт Энергетик-5 (ЦАО2) Дачный поселок сдт 40 лет Октября (ЦАО2) Дачный поселок сдт Бодрость (ЦАО2) Дачный поселок сдт Взлет (ЦАО2) Дачный поселок сдт Виктория (ЦАО2) Дачный поселок сдт Гидротехник (ЦАО2) Дачный поселок сдт Заря (ЦАО2) Дачный поселок сдт Золотой ранет (ЦАО2) Дачный поселок сдт Калинка (ЦАО2) Дачный поселок сдт Колос-2 (ЦАО2) Дачный поселок сдт Космос (ЦАО2) Дачный поселок сдт Мечта-2 (ЦАО2) Дачный поселок сдт Мир (ЦАО2) Дачный поселок сдт Монтажник-2 (ЦАО2) Дачный поселок сдт Омский садовод (ЦАО2) Дачный поселок сдт Родник (ЦАО2) Дачный поселок сдт Рябинка (ЦАО2) Дачный поселок сдт Сатурн (ЦАО2) Дачный поселок сдт Связист-3 (ЦАО2) Дачный поселок сдт Сигнал (ЦАО2) Дачный поселок сдт Спектр (ЦАО2) Дачный поселок сдт Спутник (ЦАО2) Дачный поселок сдт Трикотажник (ЦАО2) Дачный поселок сдт Фантазия (ЦАО2) Дачный поселок сдт Автодорожник (ЛАО) Дачный поселок сдт Березка (ЛАО) Дачный поселок сдт Березка-2 (ЛАО) Дачный поселок сдт Ветеран (ЛАО) Дачный поселок сдт Движенец (ЛАО) Дачный поселок сдт Железнодорожник (ЛАО) Дачный поселок сдт Жилищник (ЛАО) Дачный поселок сдт Заветы Мичурина (ЛАО) Дачный поселок сдт Заря-3 (ЛАО) Дачный поселок сдт Звездочка (ЛАО) Дачный поселок сдт Иртыш-1 (ЛАО) Дачный поселок сдт Искра (ЛАО) Дачный поселок сдт Локомотив (ЛАО) Дачный поселок сдт Лотос (ЛАО) Дачный поселок сдт Маяк-1 (ЛАО) Дачный поселок сдт Маяк-2 (ЛАО) Дачный поселок сдт Мичуринец (ЛАО) Дачный поселок сдт Мостовик (ЛАО) Дачный поселок сдт Отдых (ЛАО) Дачный поселок сдт Отдых-1 (ЛАО) Дачный поселок сдт Портовик (ЛАО) Дачный поселок сдт Портовик-1 (ЛАО) Дачный поселок сдт Профтехобразование (ЛАО) Дачный поселок сдт Птицевод-2 (ЛАО) Дачный поселок сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО) Дачный поселок сдт Птицевод-3 (ЛАО) Дачный поселок сдт Путеец-1 (ЛАО) Дачный поселок сдт Светлый (ЛАО) Дачный поселок сдт Сибирский садовод (ЛАО) Дачный поселок сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО) Дачный поселок сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО) Дачный поселок сдт Сибирский садовод-4 (ОАО) Дачный поселок сдт Тепличный-3 (ЛАО) Дачный поселок сдт Урожай (ЛАО) Садовое неком-е товарищество Урожай (ЛАО) Дачный поселок сдт Черемушки (ЛАО) Дачный поселок сдт Шинник-1 (ЛАО) Дачный поселок сдт Энергетик-1 (ЛАО) Дачный поселок сдт Энергетик-2 (ЛАО) Дачный поселок сдт Автомобилист-6 (ОАО) Дачный поселок сдт Березка-4 (ОАО) Дачный поселок сдт Большевичка (ОАО) Дачный поселок сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО) Дачный поселок сдт Вагонник (ОАО) Дачный поселок сдт Весна (ОАО) Дачный поселок сдт Волжанка (ОАО) Дачный поселок сдт Восток (Крутая горка) (ОАО) Дачный поселок сдт Восток (Чкаловский) (ОАО) Дачный поселок сдт Горняк (ОАО) Дачный поселок сдт Дорожное (ОАО) Дачный поселок сдт Дружба (ОАО) Дачный поселок сдт Железнодорожник (ОАО) Дачный поселок сдт Иртыш-2 (ОАО) Дачный поселок сдт Лесное (ОАО) Дачный поселок сдт Магистраль (ОАО) Дачный поселок сдт Механизатор-2 (ОАО) Дачный поселок сдт Мир (ОАО) Дачный поселок сдт Моторостроитель (ОАО) Дачный поселок сдт Надежда-2 (ОАО) Дачный поселок сдт Погода (ОАО) Дачный поселок сдт Полет-1 (ОАО) Дачный поселок сдт Полет-2 (ОАО) Дачный поселок сдт Прогресс (ОАО) Дачный поселок сдт Радуга-2 (ОАО) Дачный поселок сдт Радуга-3 (ОАО) Дачный поселок сдт Рассвет (ОАО) Дачный поселок сдт Рябинка (ОАО) Дачный поселок сдт Сибиряк (ОАО) Дачный поселок сдт Содружество (ОАО) Дачный поселок сдт Строитель-1 (ОАО) Дачный поселок сдт Строитель-3 (ОАО) Дачный поселок сдт Строитель-4 (ОАО) Дачный поселок сдт Строитель-5 (ОАО) Дачный поселок сдт Строитель-84 (ОАО) Дачный поселок сдт Строитель-88 (ОАО) Дачный поселок сдт Строитель-94 (ОАО) Дачный поселок сдт Текстильщик-1 (ОАО) Дачный поселок сдт Текстильщик-2 (ОАО) Дачный поселок сдт Труд (ОАО) Дачный поселок сдт Урожай-1 (ОАО) Дачный поселок сдт Фиалка (ОАО) Дачный поселок сдт Шинник-1 (ОАО) Дачный поселок сдт Шинник-2 (ОАО) Дачный поселок сдт Шинник-3 (ОАО) Дачный поселок сдт Электромера (ОАО) Дачный поселок сдт Электрон (ОАО) Дачный поселок сдт Ягодка (ОАО) Дачный поселок сдт Аэрофлот (КАО) Дачный поселок сдт Березка (КАО) Дачный поселок сдт Березка-3 (КАО) Дачный поселок сдт Газовик-1 (КАО) Дачный поселок сдт Дорожник (КАО) Дачный поселок сдт Заречное (КАО) Дачный поселок сдт Интернационалист (КАО) Дачный поселок сдт Иртышские зори (КАО) Дачный поселок сдт Кировец-2 (КАО) Дачный поселок сдт Лада (КАО) Дачный поселок сдт Лесовод (КАО) Дачный поселок сдт Медик (КАО) Дачный поселок сдт Мечта (КАО) Дачный поселок сдт Нефтехимик (КАО) Дачный поселок сдт Опора (КАО) Дачный поселок сдт Пламя (КАО) Дачный поселок сдт Станционник (КАО) Дачный поселок сдт Станционник-1 (КАО) Дачный поселок сдт Энергия (КАО) Дачный поселок сдт Юбилейный (КАО) Дачный поселок сдт Яблонька (КАО) Дачный поселок сдт Энергетик-3 (САО) Дачный поселок сдт Садовод-1 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Родничок (ЦАО2) Дачный поселок сдт Маяк (ЛАО) Дачный поселок сдт Строитель-6 (САО) Дачный поселок сдт Шинник (ОАО) Дачный поселок сдт Содружество-2 (КАО) Дачный поселок сдт Авангард-2 (КАО) Дачный поселок сдт Бодрость-1 (КАО) Дачный поселок сдт Солнечное (КАО) Дачный поселок сдт Авангард (КАО) Дачный поселок сдт Бодрость (КАО) Дачный поселок сдт Ратоборец (ЛАО) Дачный поселок сдт Рябинка (ЛАО) Дачный поселок сдт Связист (ЛАО) Дачный поселок сдт Сигнал (ЛАО) Дачный поселок сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО) Дачный поселок сдт Фрунзевец (ЛАО) Дачный поселок сдт ОмИИТ (ОАО) Дачный поселок сдт Поиск (ЦАО2) Дачный поселок сдт Полет-4 (ОАО) Дачный поселок сдт Радист-1 (ОАО) Дачный поселок сдт Радуга-1 (ОАО) Дачный поселок сдт Рубин (ОАО) Дачный поселок сдт Сибирский садовод-4 (ОАО) Дачный поселок сдт Сигнал (ОАО) Дачный поселок сдт Труд-1 (ОАО) Дачный поселок сдт Шинник-4 (ОАО) Дачный поселок сдт Весна (САО) Дачный поселок сдт Деревообработчик (САО) Дачный поселок сдт Дорожник (САО) Дачный поселок сдт Монтажник (САО) Дачный поселок сдт Реликт (САО) Дачный поселок сдт Садовод-1 (САО) Дачный поселок сдт Тополек (САО) Дачный поселок сдт Биолог (ЦАО2) Дачный поселок сдт Вишенка (ЦАО2) Дачный поселок сдт Загородное (ЦАО1) Дачный поселок сдт Здоровье (ЦАО1) Дачный поселок сдт Золотое руно (ЦАО2) Дачный поселок сдт Испытатель (ЦАО1) Дачный поселок сдт Керамик (ЦАО1) Дачный поселок сдт Керамик плюс(ЦАО1) Дачный поселок сдт Мечта-4 (ЦАО2) Дачный поселок сдт Молния (ЦАО2) Дачный поселок сдт Монтажник-1 (ЦАО2) Дачный поселок сдт Рябинушка (ЦАО2) Дачный поселок сдт Флора (ЦАО2) Дачный поселок сдт Центр (ЦАО2) Дачный поселок сдт Элита (ЦАО1) Дачный поселок сдт Нептун (ОАО) Дачный поселок сдт Карат (КАО) ж/д останов. (обгонный) пункт 2180 км Дачный поселок СНТ Нептун (КАО) Дачный поселок сдт Садовод (ЦАО1) Дачный поселок сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1) Дачный поселок сдт Монтажник (ЦАО2) Дачный поселок СНТ Маяк-1а (ЛАО) Дачный поселок ДНТ Лювена-Сад (ЛАО) Дачный поселок СНТ Птицевод (ЛАО) Территория Советский АО Территория Центральный АО Территория Центральный (Куйбышевский) АО Территория Ленинский АО Территория Октябрьский АО Территория Кировский АО Дачный поселок сдт Полет-10 (ОАО) Дачный поселок сдт Радист (САО) Дачный поселок сдт Очаг (ОАО) Территория Огородное общество Вишенка (ОАО) Территория Огородное общество Овражек (ОАО) Дачный поселок сдт Восход (ЛАО) Дачный поселок сдт Пищевик (ЛАО) Дачный поселок СНТ Путеец-3 (ЛАО) Дачный поселок СНТ Путеец-3 Дачный поселок СДТ Прогресс-5(ОАО) Дачный поселок СДТ Сатурн(ОАО) Дачный поселок СДТ Газовик ОМСК (с индексом 644000)Адрес: г Омск, ул Герцена, д 1
ОМСК 1 (с индексом 644001)Адрес: г Омск, ул Богдана Хмельницкого, д 126
ОМСК 2 (с индексом 644002)Адрес: г Омск, ул Красный Путь, д 1
ОМСК 4 (с индексом 644004)Адрес: г Омск, ул Новороссийская, д 4А
ОМСК 5 (с индексом 644005)Адрес: г Омск, ул Блусевич, д 21
ОМСК (с индексом 644006)Адрес: г Омск, ул Братская, д 11
ОМСК 7 (с индексом 644007)Адрес: г Омск, ул Октябрьская, д 124
ОМСК 8 (с индексом 644008)Адрес: г Омск, ул Горная, д 9
ОМСК 9 (с индексом 644009)Адрес: г Омск, ул 10 лет Октября, д 193
ОМСК 10 (с индексом 644010)Адрес: г Омск, ул Масленникова, д 15
ОМСК 11 (с индексом 644011)Адрес: г Омск, ул 2-я Енисейская, д 24
ОМСК 12 (с индексом 644012)Адрес: г Омск, ул СибНИИСХоз, д 36
ОМСК 13 (с индексом 644013)Адрес: г Омск, ул Краснознаменная, д 21
ОМСК 14 (с индексом 644014)Адрес: г Омск, ул Ульянова, д 2А
ОМСК 15 (с индексом 644015)Адрес: г Омск, ул Димитрова, д 12
ОМСК 16 (с индексом 644016)Адрес: г Омск, рп Новостройка, д 40
ОМСК 17 (с индексом 644017)Адрес: г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 24
ОМСК 18 (с индексом 644018)Адрес: г Омск, ул 4-я Кордная, д 44
ОМСК 20 (с индексом 644020)Адрес: г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 87
ОМСК 21 (с индексом 644021)Адрес: г Омск, ул Богдана Хмельницкого, д 216
ОМСК 22 (с индексом 644022)Адрес: г Омск, ул Волгоградская, д 8
ОМСК 23 (с индексом 644023)Адрес: г Омск, ул 3-я Железнодорожная, д 13
ОМСК 24 (с индексом 644024)Адрес: г Омск, ул Лермонтова, д 20
ОМСК 25 (с индексом 644025)Адрес: г Омск, ул В.Ф.Маргелова, д 176
ОМСК 27 (с индексом 644027)Адрес: г Омск, пр-кт Космический, д 1
ОМСК 29 (с индексом 644029)Адрес: г Омск, пр-кт Культуры, д 5
ОМСК 30 (с индексом 644030)Адрес: г Омск, ул 10-я Чередовая, д 21
ОМСК 31 (с индексом 644031)Адрес: г Омск, ул Омская, д 158 к 1
ОМСК 32 (с индексом 644032)Адрес: г Омск, ул Загородная, д 149
ОМСК 33 (с индексом 644033)Адрес: г Омск, ул Волховстроя, д 90
ОМСК 34 (с индексом 644034)Адрес: г Омск, ул 27-я Северная, д 1А
ОМСК 35 (с индексом 644035)Адрес: г Омск, пр-кт Губкина, д 30
ОМСК 36 (с индексом 644036)Адрес: г Омск, ул Мельничная, д 96
ОМСК 37 (с индексом 644037)Адрес: г Омск, ул Партизанская, д 10
ОМСК 39 (с индексом 644039)Адрес: г Омск, ул 1-я Электровозная, д 9А
ОМСК 40 (с индексом 644040)Адрес: г Омск, пр-кт Губкина, д 1
ОМСК 41 (с индексом 644041)Адрес: г Омск, ул Кирова, д 10 к 2
ОМСК 42 (с индексом 644042)Адрес: г Омск, ул Иртышская Набережная, д 17
ОМСК 43 (с индексом 644043)Адрес: г Омск, ул Красный Путь, д 67
ОМСК 45 (с индексом 644045)Адрес: г Омск, ул Волкова, д 11
ОМСК 46 (с индексом 644046)Адрес: г Омск, ул Маршала Жукова, д 152А
ОМСК 47 (с индексом 644047)Адрес: г Омск, ул Челюскинцев, д 83
ОМСК 48 (с индексом 644048)Адрес: г Омск, ул Всеволода Иванова, д 1
ОМСК 49 (с индексом 644049)Адрес: г Омск, п Волжский, д 2
ОМСК 50 (с индексом 644050)Адрес: г Омск, пр-кт Мира, д 38
ОМСК 52 (с индексом 644052)Адрес: г Омск, ул 22 Партсъезда, д 1
ОМСК 53 (с индексом 644053)Адрес: г Омск, ул Нефтезаводская, д 21
ОМСК 58 (с индексом 644058)Адрес: г Омск, ул Новокирпичная, д 3/1
ОМСК 59 (с индексом 644059)Адрес: г Омск, пр-кт Космический, д 30
ОМСК 60 (с индексом 644060)Адрес: г Омск, ул Гуртьева, д 17
ОМСК 61 (с индексом 644061)Адрес: г Омск, ул 40 лет Ракетных Войск, д 11
ОМСК 65 (с индексом 644065)Адрес: г Омск, ул 19 Партсъезда, д 36Б
ОМСК 69 (с индексом 644069)Адрес: г Омск, ул Герцена, д 217
ОМСК 70 (с индексом 644070)Адрес: г Омск, ул Иркутская, д 1
ОМСК 73 (с индексом 644073)Адрес: г Омск, ул 3-я Любинская, д 7
ОМСК 74 (с индексом 644074)Адрес: г Омск, ул Конева, д 28 к 2
ОМСК 76 (с индексом 644076)Адрес: г Омск, ул Пономаренко, д 2
ОМСК 77 (с индексом 644077)Адрес: г Омск, пр-кт Мира, д 57
ОМСК 78 (с индексом 644078)Адрес: г Омск, ул 70 лет Октября, д 7
ОМСК 79 (с индексом 644079)Адрес: г Омск, ул Кирова, д 138
ОМСК 80 (с индексом 644080)Адрес: г Омск, пр-кт Мира, д 10
ОМСК 81 (с индексом 644081)Адрес: г Омск, ул Рокоссовского, д 8
ОМСК 82 (с индексом 644082)Адрес: г Омск, ул Бетховена, д 28
ОМСК 83 (с индексом 644083)Адрес: г Омск, пр-кт Менделеева, д 15
ОМСК 85 (с индексом 644085)Адрес: г Омск, пр-кт Мира, д 167
ОМСК 86 (с индексом 644086)Адрес: г Омск, ул Багратиона, д 19
ОМСК 88 (с индексом 644088)Адрес: г Омск, ул 22 Апреля, д 16
ОМСК 89 (с индексом 644089)Адрес: г Омск, ул 50 лет Октября, д 116
ОМСК 90 (с индексом 644090)Адрес: г Омск, ул Сергея Тюленина, д 5Б
ОМСК 91 (с индексом 644091)Адрес: г Омск, ул 11-я Комсомольская, д 1
ОМСК 92 (с индексом 644092)Адрес: г Омск, ул Путилова, д 13
ОМСК 93 (с индексом 644093)Адрес: г Омск, ул Звездная, д 2
ОМСК 94 (с индексом 644094)Адрес: г Омск, мкр Загородный, д 3Б
ОМСК 98 (с индексом 644098)Адрес: г Омск, г-к 14-й Военный, д 54
ОМСК 99 (с индексом 644099)Адрес: г Омск, ул Герцена, д 1
ОМСК 100 (с индексом 644100)Адрес: г Омск, ул Белозерова, д 3
ОМСК 103 (с индексом 644103)Адрес: г Омск, ул 12 Декабря, д 104
ОМСК 105 (с индексом 644105)Адрес: г Омск, ул 2-я Барнаульская, д 11А
ОМСК 106 (с индексом 644106)Адрес: г Омск, ул Дианова, д 7В
ОМСК 109 (с индексом 644109)Адрес: г Омск, ул Моторная, д 11
ОМСК 110 (с индексом 644110)Адрес: г Омск, ул Стрельникова, д 6
ОМСК 111 (с индексом 644111)Адрес: г Омск, ул 6-я Станционная, д 2
ОМСК 112 (с индексом 644112)Адрес: г Омск, ул Туполева, д 5Г
ОМСК 113 (с индексом 644113)Адрес: г Омск, пр-кт Сибирский, д 2/1
ОМСК 114 (с индексом 644114)Адрес: г Омск, п Большие Поля, ул Центральная, д 5
ОМСК 116 (с индексом 644116)Адрес: г Омск, ул 33-я Северная, д 40А
ОМСК 117 (с индексом 644117)Адрес: г Омск, ул 3-я Молодежная, д 49
ОМСК 119 (с индексом 644119)Адрес: г Омск, ул Степанца, д 10 к 1
ОМСК 120 (с индексом 644120)Адрес: г Омск, ул 3-я Ленинградская, д 43/1
ОМСК 121 (с индексом 644121)Адрес: г Омск, ул Котельникова, д 8
ОМСК 122 (с индексом 644122)Адрес: г Омск, ул Средняя, д 7
ОМСК 123 (с индексом 644123)Адрес: г Омск, б-р Архитекторов, д 5
ТРОИЦКОЕ 1 (с индексом 644521)Адрес: г Омск, ул Я.М.Сметнева, д 9
ОСТАШКОВО (с индексом 644546)Адрес: г Омск, ул Ноябрьская, д 1
УФПС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 644700)Адрес: г Омск, ул Герцена, д 1
ОМСК EMS СЦ (с индексом 644880)Адрес: г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 91
ОМСК МСЦ УЧ. ТАРЫ (с индексом 644890)Адрес: г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 91
ОМСК ПОЧТАМТ УЧ. ТАРЫ (с индексом 644899)Адрес: г Омск, ул Новороссийская
БЕРЕГОВОЙ (с индексом 644901)Адрес: г Омск, пр-кт Комсомольский, д 4Б
КРУТАЯ ГОРКА (с индексом 644902)Адрес: г Омск, ул Российская, д 13
ВХОДНОЙ (с индексом 644903)Адрес: г Омск, мкр Входной, д 23
ЧЕРЕМУХОВСКОЕ (с индексом 644910)Адрес: г Омск, ул Бенеша, д 2
ОМСК УОПП (с индексом 644950)Адрес: г Омск, ул Новороссийская
ОМСК МСЦ (с индексом 644960)Адрес: г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 91
ОМСК МСЦ-1 (с индексом 644961)Адрес: г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 91
ОМСК МСЦ УОПО (с индексом 644962)Адрес: г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 91
ОМСК МСЦ УОП (с индексом 644963)Адрес: г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 91
ОМСК МСЦ ЦОПК (с индексом 644964)Адрес: г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 91
ОМСК МСЦ ЦОПО (с индексом 644965)Адрес: г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 91
ПВ ВЛАДИВОСТОК-ОМСК (с индексом 901099)Адрес: г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 91