Города и районы
Железнодорожная будка 176 177 178 км Железнодорожная станция Азарово Деревня Андреевское Деревня Анненки Деревня Аргуново Поселение Аэропорт Деревня Белая Поселение Бушмановка Деревня Верхняя Вырка Деревня Верховая Деревня Воровая Деревня Галкино Деревня Георгиевское Село Горенское Деревня Горенское Деревня Григоровка Деревня Груздово Деревня Доможирово Поселение Дубрава Деревня Елизаветинка Деревня Ждамирово Деревня Железняки Деревня Желыбино Деревня Жерело Деревня Животинки Населенный пункт п/л Звездный Село Зеленый Деревня Ильинка Железнодорожная станция Калуга-1 Железнодорожная станция Калуга-2 Деревня Канищево Деревня Карачево Поселение Карьероуправления Поселение Кату Деревня Квань Деревня Колюпаново Поселение Кооперативный Деревня Косарево Деревня Крутицы Деревня Кукареки Деревня Лихун Деревня Лобаново Деревня Макаровка Деревня Малая Каменка Деревня Марьино Деревня Матюнино Поселение Мирный Деревня Михалево Деревня Мстихино Село Муратовка Село Муратовского щебзавода Село Муратовский щебзавод Село Некрасово Деревня Некрасово Поселение Нефтебаза Деревня Новоселки Поселение Новый Поселение Организатор Поселение Парижской Коммуны Деревня Переселенец Поселение Переселенец Железнодорожная станция Перспективная Деревня Петрово Деревня Плетеневка Деревня Починки Деревня Пучково Поселение Резвань Деревня Рождествено Деревня Рождественно Село Рожки Деревня Рожки Деревня Ромоданово Село Росва Село Рябинки Поселение Рябинки Поселение Северный Деревня Секиотово Поселение Сельэнерго Деревня Сивково Поселение Сосновый Село Сосновый Бор Деревня Тимошево Деревня Тимашово Деревня Тинино Железнодорожная станция Тихонова Пустынь Станция Тихонова Пустынь Поселение Трудовой Поселение Турынино Деревня Турынинские Дворики Деревня Уварово Село Уварово-Починковский Карьер Деревня Уварово-Починковский Карьер Деревня Хитровка Деревня Черносвитино Деревня Чижовка Село Шахты Деревня Шопино Деревня Юрьевка Населенный пункт Азарово Подстанция Поселение Азаровский Кирпичный Завод Деревня Аристово Деревня Бабенки Деревня Болотное Деревня Большая Каменка Поселение ГРП Поселение Газопровод Железнодорожная станция Горенская Село Горнотино Деревня Городок Поселение Грабцево Деревня Дворцы Деревня Ефимцево Поселение Железнодорожников Деревня Заречье Поселение Заречье Село Каракозово Населенный пункт Квань Подстанция Село Козлово Село Подстанция Колюпановская Деревня Лихун 2-я Поселение Мостопоезд Деревня Нижняя Вырка Деревня Николо-Лапиносово Деревня Никола-Лапиносово Станция Орбита Деревня Орешково Село Пригородного лесничества Село Пригородное лесничество Село Приокское лесничество Село Приокское лесн-во Деревня Сокорево Деревня Сокарево Село Спас Поселение Тулэнерго Деревня Угра Деревня Черновский Хутор Поселение Шопино Деревня Яглово Деревня Ромодановские Дворики Поселение ЦУ Карачевской Птицефабрики Территория Сдт Автомобилист от ПРЗ Территория Сдт Автомобилист-2(ОКТ) Территория Сдт Березка-1 от КТЗ Территория Сдт Березка-2 от КЗАМЭ Территория Сдт Березка-3 Территория Сдт Березка-4 Территория Сдт Василек Территория Сдт Ветеран Территория СНТ Ветеран Территория Сдт Вишневый Сад Территория Сдт Водник(ОКТ) Территория Сдт Гидротехникум Территория Сдт ГПИ-8 Территория Сдт Дружба(ОКТ) Территория Сдт Журавль Территория Сдт Заречное Территория Сдт Заря Территория Сдт Зеленая Горка Территория Сдт Зооветтехникум Территория Сдт Изыскатель Территория Сдт Ильинка Территория Сдт Искра Территория Сдт Калугатрансстрой Территория Сдт Карьерный Территория Сдт Керамик Территория Сдт Колос Территория Сдт Коммунальник Территория Сдт Конструктор Территория Сдт Красная Гвоздика Территория Сдт Красный Садовод Территория Сдт Ласточка Территория Сдт Лесная Поляна Территория Сдт Малинка Территория Сдт Машзавод Территория Сдт Мелиоратор Территория Сдт Механизатор Территория Сдт Мечта Территория Сдт Мичуринец Территория Сдт Нива Территория Сдт Овражный Территория Сдт Одуванчик Территория Сдт Орел Территория Сдт Пищевик Территория Сдт Планерное Территория Сдт Полянка Территория Сдт Приборист Территория Сдт Прогресс (Октябрьский округ) Территория Снт Прогресс (Октябрьский округ) Территория Сдт Продмонтаж Территория Сдт Рабочий Садовод Территория СНТ Рабочий Садовод Территория Сдт Рассвет Территория Сдт Родник Территория Сдт Ромашка Территория Сдт Рубин Территория Сдт Северный Территория Сдт Семилетка Территория Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор Территория Сдт Сигнал-2 Территория Сдт Снабженец Территория Сдт Солнечное (Октябрьский округ) Территория Сдт Спутник (Октябрьский округ) Территория Сдт Строитель-1 Территория Сдт Строитель-2 Территория Сдт Тепличное-1 Территория Сдт Тепличное-2 Территория Сдт Тепличный-2 Территория Сдт Трансстрой Территория Сдт Треугольник Территория Сдт Труженик Территория Сдт Флора (Октябрьский округ) Территория Сдт Электрик (Октябрьский округ) Территория Сдт Энергетик Территория Сдт Яблонька Территория Сдт Яблонька-2 Территория Сдт Яченка (Октябрьский округ) Территория Гк Авиатор Территория Гк Авто Территория Гк Автокинт Территория Гк Автолюбитель-2 Территория Гк Антей Территория Гк Богатырь Территория Гк Весна Территория Гк Весна-2 Территория Гк Восход-1 Территория Гк Восход-2 Территория Гк Гранит Территория Гк Досааф Территория Гк Дубрава Территория Гк Железнодорожник Территория Гк Заря Территория Гк Звезда Территория Гк Звездочка Территория Гк Зенит Территория Гк Кабриолет Территория Гк Калибр Территория Гк Карбюратор Территория Гк Каскад-1 Территория Гк Каскад-2 Территория Гк Квазар Территория Гк Керамик Территория Гк Колос Территория Гк Коммунальник Территория Гк Конструктор-1 Территория Гк Конструктор-2 Территория Гк Космос Территория Гк Липки Территория Гк Локомотив Территория Гк Луна-9 Территория Гк Малинники Территория Гк Марс-1 Территория Гк Марс-2 Территория Гк Машиностроитель Территория Гк Машиностроитель-1 Территория Гк Машиностроитель-2 Территория Гк Маяк Территория Гк Медик Территория Гк Мельница Территория Гк Метеор-1 Территория Гк Метеор-2 Территория Гк Молодежный Территория Гк Москвич Территория Гк Мотор Территория Гк Нива-1 Территория Гк Нива-2 Территория Гк Ока Территория Гк Октябрьский Территория Гк Ольговский-1 Территория Гк Ольговский-2 Территория Гк Омега Территория Гк Парус Территория Гк Полесье Территория Гк Прогресс Территория Гк Прожектор Территория Гк Ракета-1 Территория Гк Ракета-2 Территория Гк Ритм Территория Гк Родник Территория Гк Романтика Территория Гк Ротор Территория Гк Рубеж Территория Гк Румб Территория Гк Сатурн Территория Гк Сигнал-1 Территория Гк Сигнал-2 Территория Гк Сокол Территория Гк Сократ Территория Гк Стрела Территория Гк Строитель Территория Гк Тайфун Территория Тарутинский Территория Гк Тепличный Территория Гк Тепловозник Территория Гк У дуба Территория Гк Тарутинский Территория Гк Утес Территория Гк Хрустальный Территория Гк Хрустальный-1 Территория Гк Шасси-1 Территория Гк Шасси-2 Территория Гк Ява Территория Сдт Авиатор Территория Сдт Автомобилист-1 Территория Сдт Автомобилист-2 Территория Сдт Автоприбор Территория Сдт Аромат Территория Сдт Архитектор Территория Сдт Березка(Банк) Территория Сдт Березка(МНУ) Территория Сдт Березка(Росва) Территория Сдт Буревестник Территория Сдт Буровик Территория Сдт Бытовик Территория Сдт Геолог Территория Сдт Гидростроитель Территория Сдт Гидротехник Территория Сдт Горняк-1 Территория Сдт Горняк-2 Территория Сдт Горняк-3 Территория Сдт Горняк-4 Территория Сдт Дружба Территория Сдт Дубок Территория Сдт Дубрава-1 Территория Сдт Железнодорожник Территория Сдт Заречье Территория Сдт Звезда Территория Сдт Здоровье Территория Сдт Зеленый сад Территория Сдт Знамя Территория Сдт Золотая рыбка Территория Сдт Изобилие(В/ч) Территория Сдт Изобилие(Хлебопродукт) Территория Сдт Интер Территория Сдт Калужанка Территория Сдт Колхозник Территория Сдт Коммунальник-2 Территория Сдт Кооператор Территория Сдт Космос Территория Сдт КЭМЗ-3 Территория Сдт Лира Территория Сдт Луч Территория Сдт Малинка (Муратовский с/о) Территория Сдт Медик Территория Сдт Металлист Территория Сдт Механизатор (Муратовский с/о) Территория Сдт Мирный Территория Сдт Мичуринец(Авто) Территория Сдт Мичуринец(СДВ) Территория Сдт Монтажник Территория Сдт Монтажник(Агро) Территория Сдт Мотор Территория Сдт Москвичка Территория Сдт МОСНИП Территория Сдт Нефтяник Территория Сдт Ока Территория Сдт Полет Территория Сдт Полиграфист Территория Сдт Прогресс (Московский округ) Территория Сдт Поляна Территория Сдт Просвещенец Территория Сдт Радуга Территория Сдт Рефрижератор Территория Сдт Росва Территория Сдт Рябинка(Аккорд) Территория Сдт Рябинка(Сельхоз) Территория Сдт Рябинка(Финанс) Территория Сдт Садовый Территория Сдт Связист-3 Территория Сдт Сектор Территория Сдт Селекционер Территория Сдт Сельстрой Территория Сдт Сигнал Территория Сдт Силикатчик Территория Сдт Солнечное Территория Сдт Сосна Территория Сдт Сосновый Территория Сдт Спутник Территория Сдт Строитель(ЖБИ) Территория Сдт Строитель(КСМО) Территория Сдт Строитель(КСТ) Территория Сдт Нагорное(Трансмаш) Территория Сдт Турист Территория Сдт Угра Территория Сдт Урожайный Территория Сдт Учитель Территория Сдт Флора Территория Сдт Фрегат Территория Сдт Холодильник Территория Сдт Холодильщик Территория Сдт Чайка Территория Сдт Экспресс Территория Сдт Электрик (Московский округ) Территория Сдт Электрон Территория Сдт Энергетик-2 Территория Сдт Яченка (Московский округ) Территория Сдт Дубрава-2 Деревня Волково Деревня Калужка Территория Гк Дружба Территория Гк Березка Территория Гк Стремительный-3 Территория Гк Березка-2 Территория Гк Вега Территория Гк Урал Территория Гк Колесо Территория Гк Мечта Территория Гк Запорожец Территория Гк Венера Территория Гк КТЗ Территория Гк Светофор Территория Гк Комета Территория Гк Азарово Территория Гк Василек-2 Территория Гк Горизонталь-2 Территория Гк КТЗ-2 Территория Гк Лагуна Территория Гк Энтузиаст-1 Территория Гк Сфера Территория Гк Жигули Территория Гк Энтузиаст Территория Гк Западный Территория Гк Энергетик Территория Гк Байконур Территория Гк Приморский Территория Гк Ротор-2 Территория Гк Силикатный Территория Гк Таврия Территория Гк Волга-2 Территория Гк Автомобилист Территория Гк Юпитер Территория Гк Волга Территория Гк Василек Хутор Изотов Село Калужской Геологоразведочной Партии Территория СДТ Аккорд Территория Сдт Аэропорт Территория Сдт Березка Территория Сдт Березка-2 Территория Сдт Буровик-2 Территория Сдт Восход Территория Сдт Газовик Территория Сдт Горняк Территория Сдт Госторговля Территория Сдт Госторговли и потребкооперации Территория Сдт Дорстройуправление Территория Сдт Дубрава Территория Сдт Елочка Территория Сдт Заокское Территория Сдт Зарница Территория Сдт Здоровье-2 Территория Сдт Здоровье-2А Территория Сдт Калугаагропромпроект Территория Сдт Калугакнига Территория Сдт Колос-Аренда Территория Сдт Красная звезда Территория Сдт Кристалл Территория Сдт КЭМЗ-1 Территория Сдт КЭМЗ-2 Территория Сдт Лесовод Территория Сдт Лесовод-2 Территория Сдт Локомотив Территория Сдт ЛТП-2 Территория Сдт Медучилище Территория Сдт Металлобаза Территория Сдт Метролог Территория Сдт Находка Территория Сдт Облисполком Территория Сдт Облоно Территория Сдт Облпотребсоюз Территория Сдт Обувщик Территория Сдт Огородник Территория Сдт Песчанй Территория Сдт Песчаный Территория Сдт Природа Территория Сдт Природа-2 Территория Сдт Пристань Территория Сдт Путеец Территория Сдт Резвань Территория Сдт Рябинка Аал Сдт Рябинка Садовое неком-е товарищество Сдт Рябинка Территория Сдт Связист Территория Сдт Связист-2 Территория Сдт Секиотово Территория Сдт Сельхозтехника Территория Сдт Сирена Территория Сдт Статуправление Территория Сдт Урожай Территория Сдт Урожай-2 Территория Сдт Факел Территория Сдт Факел-Аренда Территория Сдт Финансист Территория Сдт Финансист-2 Территория Сдт Фрион Территория Сдт Ягодка Территория Гк Восток-2 Территория Гк Кооператор Территория Гк С.Щедрина 24 Территория Гк Шопинский Территория Сдт Буровик Территория Сдт Буровик (Ленинский р-н) Территория Сдт Водник Территория Сдт Водник (Ленинский р-н) Территория Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н) Территория Сдт Здоровье (Ленинский р-н) Территория Сдт Калужанка (Ленинский р-н) Территория Сдт Колос (Ленинский р-н) Территория Сдт Космос (Ленинский р-н) Территория Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н) Территория Сдт Лира (Ленинский р-н) Территория Сдт Мичуинец (Ленинский р-н) Территория Сдт Мичуринец (Ленинский р-н) Территория Сдт Пищевик (Ленинский р-н) Территория Сдт Рассвет (Ленинский р-н) Территория Сдт Сосна (Ленинский р-н) Территория Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н) Территория Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н) Территория Сдт Сад рабочих Территория Сдт Чайка (Ленинский р-н) Территория Гк Автолюбитель Территория Гк Автомиг Территория Гк Авто (Ленинский р-н) Территория Гк Автодорожник Территория Гк Альфа Территория Гк Аграрий Территория Гк Болид Территория Гк Буран Территория Гк Восток-1 Территория Гк Вертикаль-1 Территория Гк Вертикаль-2 Территория Гк Вертикаль-3 Территория Гк Гинант Территория Гк Гигант Территория Гк Газовик Территория Гк Зарница Территория Гк Заход Территория Гк Звездный Территория Гк Заря (Ленинский р-н) Территория Гк ЗМН Территория Гк Киевский Территория Гк Киевский-2 Территория Гк Лесной Территория Гк Лесной-2 Территория Гк Лесной-3 Территория Гк Лесной-4 Территория Гк Мечта (Ленинский р-н) Территория Гк Мечта-2 Территория Гк Ока (Ленинский р-н) Территория Гк Ока-2 Территория Гк Огонек Территория Гк Огонек-2 Территория Гк Огонек-3 Территория Гк Огонек-4 Территория Гк Огонек-5 Территория Гк Плутон Территория Гк Плутон-2 Территория Гк Победа Территория Гк Разлив Территория Гк Спутник Территория Гк Старт Территория Гк Спартак Территория Гк Тополь Территория Гк Угра Территория Гк Факел Территория Гк Чайка Территория Гк Эхо Территория Гк Энергия Территория Гк Ветеран-2 Территория Гк Ель Территория Гк Простор Территория Сдт Березка РПТ Территория Гк Березка-1 Территория Гк Василек-1 Территория Гк Волга-1 Территория Гк Горизонталь-1 Территория Гк Горняк Территория Гк КЗАМЭ Территория Гк Мелиоратор Территория Гк Приборист Территория Гк Радуга Территория Гк Свет Территория Гк Северный Территория Гк Стремительный-1 Территория Гк Стремительный-2 Территория Гк Терепец Территория Гк Турбинист Территория Гк Урожай Территория Гк Чичеринский Территория Сдт Трансмаш Территория Сдт Скорая помощь Деревня Ермолово Железнодорожная будка 169 км Железнодорожная будка 152 км Железнодорожная будка 172 км Железнодорожная будка 187 км Железнодорожная будка 188 км Территория гк Ветеран Территория Потребительский кооператив Урожай Поселение Малинники Территория Сдт Горпищеторг Территория гк Фаэтон Территория Сдт Фаэтон Территория Сдт Сад связистов Территория ПОИЗ Рождество Территория сдт Швейник Деревня Заречье Деревня Калашников Хутор Населенный пункт ТИЗ Калашников хутор Территория Сдт ДСУ-1 Территория Сдт Лесовод-2А Территория Сдт Горпищеторг (Ленинский) Территория Сдт Ока Территория Гк Южный Территория Гк Шопинский Плюс Территория Гк Синие мосты Территория Гк Авиан Территория Сдт Гидротехник (Окт) Территория Сдт Семья Территория Гк Лада Территория Керамик-2 Территория СДТ Керамик-2 Территория Сдт Весна Территория Гк Вертикаль Территория Сдт Пчелка Село Новождамирово Деревня Новождамирово Территория Гк Февраль Территория Гк Машиностроитель-3 Поселение Куровской Поселение Пионерный Деревня Берёзовка Деревня Желыбино КАЛУГА (с индексом 248000)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
КАЛУГА 1 (с индексом 248001)Адрес: г Калуга, ул Суворова, д 116
КАЛУГА 2 (с индексом 248002)Адрес: г Калуга, ул Степана Разина, д 99
КАЛУГА 3 (с индексом 248003)Адрес: г Калуга, пер 1-й Пестеля, д 19
КАЛУГА 7 (с индексом 248007)Адрес: г Калуга, ул Вишневского, д 8
КАЛУГА 8 (с индексом 248008)Адрес: г Калуга, пер Ольговский, д 10
КАЛУГА 9 (с индексом 248009)Адрес: г Калуга, ул Моторная, д 7/7
КАЛУГА 10 (с индексом 248010)Адрес: г Калуга, ул Чичерина, д 18
КАЛУГА 12 (с индексом 248012)Адрес: г Калуга, ул Кубяка, д 10
КАЛУГА 16 (с индексом 248016)Адрес: г Калуга, ул Ленина, д 59
КАЛУГА 17 (с индексом 248017)Адрес: г Калуга, ул Бульвар Энтузиастов, д 4А
КАЛУГА 18 (с индексом 248018)Адрес: г Калуга, ул Маршала Жукова, д 43
КАЛУГА 21 (с индексом 248021)Адрес: г Калуга, ул Московская, д 131
КАЛУГА 22 (с индексом 248022)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 8 к 2
КАЛУГА 23 (с индексом 248023)Адрес: г Калуга, ул Фридриха Энгельса, д 38
КАЛУГА 25 (с индексом 248025)Адрес: г Калуга, ул Радищева, д 8
КАЛУГА 28 (с индексом 248028)Адрес: г Калуга, ул Хрустальная, д 72
КАЛУГА 29 (с индексом 248029)Адрес: г Калуга, ул Гурьянова, д 16
КАЛУГА 30 (с индексом 248030)Адрес: г Калуга, ул Герцена, д 4
КАЛУГА 31 (с индексом 248031)Адрес: г Калуга, ул Центральная, д 12А
КАЛУГА 32 (с индексом 248032)Адрес: г Калуга, ул Советская, д 6
КАЛУГА 33 (с индексом 248033)Адрес: г Калуга, ул Генерала Попова, д 14/1
КАЛУГА ПОЧТАМТ (с индексом 248099)Адрес: г Калуга, пл Старый Торг, д 7
УФПС КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (с индексом 248700)Адрес: г Калуга, ул Карпова, д 4
РЕЗВАНЬ (с индексом 248901)Адрес: г Калуга, п Резвань, ул Школьная, д 4
РОСВА (с индексом 248903)Адрес: г Калуга, с Росва, ул Советская, д 11А
КОЛЮПАНОВО (с индексом 248911)Адрес: г Калуга, д Колюпаново, д 8
АНДРЕЕВСКОЕ (с индексом 248912)Адрес: г Калуга, д Андреевское, ул Геологоразведочная, д 13
МСТИХИНО (с индексом 248915)Адрес: г Калуга, д Мстихино, ул Лесная, д 24 к 1
МУРАТОВСКИЙ ЩЕБЗАВОД (с индексом 248918)Адрес: г Калуга, с Муратовского щебзавода, д 1
ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ (с индексом 248920)Адрес: г Калуга, ж/д_ст Тихонова Пустынь, ул Привокзальная, д 1
ШОПИНО (с индексом 248921)Адрес: г Калуга, д Шопино, ул Центральная, д 2
ГРАБЦЕВО (с индексом 248926)Адрес: г Калуга, ул Курсантов, д 20
КАЛУГА УООПО (с индексом 248950)Адрес: г Калуга, ул Привокзальная, д 7
КУРОВСКОЙ (с индексом 249850)Адрес: г Калуга, ул Строительная, д 11
БАЙКОНУР 2 (с индексом 468322)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 3 (с индексом 468323)Адрес: г Байконур, Байконур г
БАЙКОНУР 4 (с индексом 468324)Адрес: г Байконур, Байконур г
ГУП "БАЙКОНУРСВЯЗЬИНФОРМ" (с индексом 468700)Адрес: г Байконур, Байконур г