|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
|
14:00-19:00 |
14:00-19:00 |
14:00-19:00 |
14:00-19:00 |
14:00-17:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 654099)Карта
Адрес Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Орджоникидзевский, пр-кт Шахтеров, д 4
Координаты
Широта 53.779346
Долгота 87.284104
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица Мичурина (Приозерное тер. СНТ)Дом 10
Улица ЧановскаяДом 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 17, 17А, 18, 19, 2, 20
Улица ЧановскаяДом 21, 21А, 22, 25, 27, 27А, 29, 3, 5, 6, 7, 8, 9
Переулок Промежуточный (Орджоникидзевский р-н)Дом 4
Территория СНТ Береговой 1Дом 40
Садовое неком-е товарищество РобинзонДом 16, 7А
Улица 40 лет Победы (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 13А, 17, 17к1, 17к2, 17к3, 17к4
Улица 40 лет Победы (Орджоникидзевский р-н)Дом 19, 19к1, 1А, 21, 23, 23А, 25, 27, 3, 3А, 4, 5, 6, 7
Улица 40 лет Победы (Орджоникидзевский р-н)Дом 7А, 8, 9, 9к1, 9к2, зд2, зд2А
Шоссе Байдаевское (Орджоникидзевский р-н)Дом 20, 22, 22к1, 26, 28, зд18
Улица Новобайдаевская (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 11А, 11Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17
Улица Новобайдаевская (Орджоникидзевский р-н)Дом 18, 18А, 2, 20, 2к1, 2к3, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 8А
Улица Новобайдаевская (Орджоникидзевский р-н)Дом 9, 9Б, 9к1, 9к2
Улица Ботаническая (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 1А, 2, 21, 23
Улица Ботаническая (Орджоникидзевский р-н)Дом 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9
Улица Братьев Сизых (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 10А, 10к10, 11, 11А, 11к11, 12, 14, 14Б
Улица Братьев Сизых (Орджоникидзевский р-н)Дом 14к1, 16, 18, 2, 3, 4, 4Б, 5, 5А, 5к1, 6, 7, 7А
Улица Братьев Сизых (Орджоникидзевский р-н)Дом 7к241, 8, 8к1, 8к8, 9, 9А, 9к9, зд14А, зд16А
Улица Братьев Сизых (Орджоникидзевский р-н)Дом зд4А, зд6А
Улица Гидротехническая (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 14, 14А, 18, 19, 2
Улица Гидротехническая (Орджоникидзевский р-н)Дом 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26А, 3, 31, 33, 33А, 35, 37
Улица Гидротехническая (Орджоникидзевский р-н)Дом 4, 41, 43, 45, 47, 5, 6, 8
Улица Гаванская (Орджоникидзевский р-н)Дом 21
Улица Гаванская (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20
Улица Гаванская (Орджоникидзевский р-н)Дом 24, 25, 27А, 27Б, 31, 31А, 31Б, 39, 6, 7, зд22
Улица Гаванская (Орджоникидзевский р-н)Дом зд27, зд29, зд3, зд33, зд35, зд37, зд5, зд8, зд9
Переулок Новогодний (Орджоникидзевский р-н)Дом 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, зд1
Проспект Шахтеров (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 10Ак1, 12, 12А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18
Проспект Шахтеров (Орджоникидзевский р-н)Дом 18А, 18к1, 19, 19А, 19Б, 2, 20, 20А, 20Б, 21, 21А
Проспект Шахтеров (Орджоникидзевский р-н)Дом 22, 22к1, 23, 24, 24А, 24Ак1, 25, 26, 26А, 27, 28
Проспект Шахтеров (Орджоникидзевский р-н)Дом 28А, 29, 29А, 3, 30, 30А, 30Б, 30Бк1, 31, 31А, 32
Проспект Шахтеров (Орджоникидзевский р-н)Дом 32А, 33, 34, 34А, 36, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8
Проспект Шахтеров (Орджоникидзевский р-н)Дом 8А, 9, 9А, зд10А, зд19В
Улица Зорге (Орджоникидзевский р-н)Дом зд17Ак1
Улица Зорге (Орджоникидзевский р-н)Дом 10, 11, 11А, 12, 12к1, 14, 14А, 15, 15к1, 15к2
Улица Зорге (Орджоникидзевский р-н)Дом 15к3, 15к4, 15к5, 15к8, 15к9, 17, 17А, 2, 20, 21
Улица Зорге (Орджоникидзевский р-н)Дом 22, 24, 26, 2А, 30, 30А, 32, 32А, 33, 33к10, 33к11
Улица Зорге (Орджоникидзевский р-н)Дом 33к13, 33к14, 33к15, 33к2, 33к7, 34, 34А, 35к1
Улица Зорге (Орджоникидзевский р-н)Дом 35к5, 36, 37, 38, 38к1, 4, 42, 42А, 44, 44А, 46
Улица Зорге (Орджоникидзевский р-н)Дом 46А, 48, 4А, 50, 50А, 6, 7, 8, 9, зд19, зд35к10
Улица Зорге (Орджоникидзевский р-н)Дом зд35к1А, зд35к2, зд35к3, зд35к4, зд35к6
Улица Зорге (Орджоникидзевский р-н)Дом зд35к7, зд35к8, зд35к9, зд42Б, зд7А
Улица Подъемная (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 19, 19А, 2
Улица Подъемная (Орджоникидзевский р-н)Дом 21, 21А, 21Б, 21Г, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Улица Подъемная (Орджоникидзевский р-н)Дом 29А, 29Б, 3, 30, 31, 32, 4, 5, 6, 8
Улица Календарная (Орджоникидзевский р-н)Дом 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 3, 4, 5, 6
Улица Календарная (Орджоникидзевский р-н)Дом 8, 9
Переулок Календарный (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Переулок Конечный (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 12, 2, 3, 4, 6, 7, 8
Улица Шолохова (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 13, 13А, 15, 17, 3, 5, 7, 7А, 9
Улица Мебельная (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица Мебельная (Орджоникидзевский р-н)Дом 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 28, 29, 3, 30, 30А, 31, 33
Улица Мебельная (Орджоникидзевский р-н)Дом 34, 36, 38, 4, 40, 42, 46, 48, 5, 50, 6, 8, 9
Переулок Мебельный (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица Насосная (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 11, 13, 15, 17, 1А, 29, 29к1, 29к2, 29к3, 29к4
Улица Насосная (Орджоникидзевский р-н)Дом 29к5, 29к6, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 3А, 41, 43, 45
Улица Насосная (Орджоникидзевский р-н)Дом 47, 49, 5, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 7, 7А, 9, 9А
Улица Новороссийская (Кузнецкий р-н)Дом 10, 13, 14, 14А, 15, 17, 18, 19, 22, 28, 34, 34к1
Улица Новороссийская (Кузнецкий р-н)Дом 34к2, 35, 35к28, 35к29, 35к30, 35к31, 35к34
Улица Новороссийская (Кузнецкий р-н)Дом 35к39, 35к41, 35к43, 35к44, 35к45, 35к5, 38
Улица Новороссийская (Кузнецкий р-н)Дом 38к1, 38к4, 38к5, 38к6, 4, 6, 7, 8, 9, зд38к7
Улица Новороссийская (Кузнецкий р-н)Дом зд38к8, зд38к9
Улица Новогодняя (Орджоникидзевский р-н)Дом 10, 11, 13, 15, 15А, 15Ак1, 15Ак2, 15Ак3, 15Ак4
Улица Новогодняя (Орджоникидзевский р-н)Дом 16, 17, 18, 18А, 19, 19А, 2, 20, 21, 22, 22А, 22Б
Улица Новогодняя (Орджоникидзевский р-н)Дом 22В, 22Г, 23, 23Г, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 3
Улица Новогодняя (Орджоникидзевский р-н)Дом 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 46А, 48
Улица Новогодняя (Орджоникидзевский р-н)Дом 5, 50, 50А, 52, 54, 54А, 56, 58, 6, 60, 7, 8, 8к1, 9
Улица Онежская (Кузнецкий р-н)Дом 13, 18, 3, 35А, 38, 42А, 43, 44, 46, 49, 53, 60
Улица Онежская (Кузнецкий р-н)Дом 60к1, 60к2, 7
Улица Лазовая (Энергетик тер. СНТ)Дом 7
Улица Жасминная (Приозерное тер. СНТ)Дом 4
Улица Речная (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 19А, 19Б
Улица Речная (Орджоникидзевский р-н)Дом 1А, 1Б, 1В, 2, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Улица Речная (Орджоникидзевский р-н)Дом 28, 29, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 32В
Улица Речная (Орджоникидзевский р-н)Дом 32Г, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 41А
Улица Речная (Орджоникидзевский р-н)Дом 42, 42А, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49
Улица Речная (Орджоникидзевский р-н)Дом 5, 6, 61, 7, 8, 9
Переулок Чановский (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 1А, 2, 20, 21, 22
Переулок Чановский (Орджоникидзевский р-н)Дом 24, 3, 4, 5, 7, 7А, 9
Улица Сенокосная (Орджоникидзевский р-н)Дом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8
Улица Сенокосная (Орджоникидзевский р-н)Дом 9
Территория СНТ МонтажникДом 154, 160а, 33, 41, 48, 50, 53, зд13, зд164, зд38
Территория СНТ МонтажникДом зд44, зд49, зд52, зд54, зд62, зд64, зд83, зд92
Территория СНТ МонтажникДом зд94