|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
08:00-20:00, обед 14:00-15:00 |
08:00-20:00, обед 14:00-15:00 |
08:00-20:00, обед 14:00-15:00 |
08:00-20:00, обед 14:00-15:00 |
08:00-20:00, обед 14:00-15:00 |
09:00-18:00, обед 14:00-15:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 617839)Карта
Адрес Пермский край, г Чернушка, ул Железнодорожная, д 40
Координаты
Широта 56.497084
Долгота 56.079362
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица ЗаречнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20
Улица ЗаречнаяДом 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б
Улица ЗаречнаяДом 29, 2а, 3, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Улица ЗаречнаяДом 39, 39а, 4, 40, 40а, 40А/1, 42, 43, 44, 45, 45а, 46
Улица ЗаречнаяДом 47, 48, 49, 49а, 5, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57
Улица ЗаречнаяДом 58, 59, 5А, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 65б, 66
Улица ЗаречнаяДом 67, 68, 6А, 70, 72, 76, 76А, 8, 80, 82, 82а, 84, 86
Улица ЗаречнаяДом 88, 9, 90, зд19а
Улица МолодежнаяДом 1, 10, 11, 13, 15, 15А, 17, 18, 1А, 1В, 2, 2Б, 3, 4, 5
Улица МолодежнаяДом 7, 9
Улица ЧапаеваДом 1, 10, 11, 11а, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Улица ЧапаеваДом 1а, 2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28
Улица ЧапаеваДом 29, 29а, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Улица ЧапаеваДом 3А, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 5, 50, 51
Улица ЧапаеваДом 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 6, 60, 61, 62
Улица ЧапаеваДом 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 78
Улица ЧапаеваДом 8, 9
Территория СНТ АвиаторДом 3
Улица Набережная 2-яДом 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 160, 16а, 17, 17А, 18
Улица Набережная 2-яДом 19, 1А, 20, 21, 23, 23А, 25, 25А, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 9
Территория СНТ СодружествоДом 1, 6
Улица УрицкогоДом 10, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 105А, 106
Улица УрицкогоДом 107, 108, 109, 11, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Улица УрицкогоДом 116А, 117, 118, 119, 11А, 12, 120, 121, 122, 124
Улица УрицкогоДом 125, 126, 127, 128, 129, 13, 130, 131, 132, 133
Улица УрицкогоДом 134, 135, 136, 137, 138, 139, 14, 140, 141, 141А
Улица УрицкогоДом 142, 143, 144, 145, 146А, 148, 15, 150, 152, 154
Улица УрицкогоДом 156, 158, 160, 162, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Улица УрицкогоДом 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 2А, 31, 32, 33, 35, 36, 37
Улица УрицкогоДом 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48
Улица УрицкогоДом 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60
Улица УрицкогоДом 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71
Улица УрицкогоДом 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 77А, 78, 79, 8, 80, 81
Улица УрицкогоДом 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 9, 90, 91, 92, 93, 94
Улица УрицкогоДом 95, 96, 97, 98, 99, 99А, 99Б
Улица СветлаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 2, 3, 39, 4, 40, 5, 5А, 6, 7, 8
Улица СветлаяДом 9
Улица НагорнаяДом 1, 10, 11, 12, 125, 13, 16, 17, 19, 1А, 2, 21, 25, 2А
Улица НагорнаяДом 3, 30, 34, 4, 46, 5, 6, 67, 7, 8, 9, 95, 95А
Улица БереговаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 2, 3, 4, 42, 5, 56, 6
Улица БереговаяДом 68, 7, 8, 9
Улица ЧапаеваДом 1, 10, 100, 102, 104, 106, 108, 11, 110, 114, 116
Улица ЧапаеваДом 118, 12, 120, 122, 124, 126, 128, 13, 130, 132
Улица ЧапаеваДом 134, 136, 138, 14, 140, 142, 142_1, 146, 148, 15
Улица ЧапаеваДом 150, 152, 154, 156, 16, 160, 162, 164, 166, 17
Улица ЧапаеваДом 172, 176, 178, 178а, 18, 180, 182, 184, 186, 19, 2
Улица ЧапаеваДом 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 30А
Улица ЧапаеваДом 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41
Улица ЧапаеваДом 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 4А, 5, 50, 51
Улица ЧапаеваДом 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64
Улица ЧапаеваДом 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Улица ЧапаеваДом 76, 77, 78, 79, 8, 80, 81, 81А, 82, 83, 84, 85, 86
Улица ЧапаеваДом 87, 88, 88А, 9, 90, 92, 94, 96, 98
Улица ДепутатскаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21
Улица ДепутатскаяДом 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 4, 5, 6
Улица ДепутатскаяДом 7, 8, 9
Улица СадоваяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 1Б, 1В
Улица СадоваяДом 1Г, 1Д, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 2А, 3, 4
Улица СадоваяДом 4А, 5, 6, 8, 9
Улица ЮжнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 23
Улица ЮжнаяДом 25, 29, 2А, 2Б, 2В, 2г, 3, 31, 33, 4, 5, 6, 7, 8, 8а
Улица МаяковскогоДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 2, 20
Улица МаяковскогоДом 21, 22А, 23, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ПолеваяДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 1А
Улица ПолеваяДом 1Б, 1Г, 1Д, 1Е, 1Ж, 1И, 1К, 1Л, 1М, 1о, 1Р, 2, 20, 22
Улица ПолеваяДом 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2А, 2В, 2Г, 2Д, 2и, 2К
Улица ПолеваяДом 2л, 3, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 42, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ПолеваяДом 98
Улица ДружбыДом 11, 11б, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23
Улица ДружбыДом 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 39, 40, 5
Улица ДружбыДом 5А, 5Б, 5в, 7, 9
Улица ЛуначарскогоДом 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17, 17А, 17б
Улица ЛуначарскогоДом 19, 19б, 1А, 2, 20, 21, 25, 27, 29, 29А, 3, 31, 32
Улица ЛуначарскогоДом 33, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 37, 38, 39, 39Б, 3А, 4, 41
Улица ЛуначарскогоДом 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 6, 61, 63
Улица ЛуначарскогоДом 65, 7, 71, 7А, 7б, 7г, 8, 9, зд19а
Улица БрызгаловаДом 1, 10, 12, 12а, 13, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 1а
Улица БрызгаловаДом 2, 24, 2а, 2б, 3, 4
Переулок ТрактористовДом 1, 10, 11, 12, 15, 1Б, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица КрестьянскаяДом 1, 10, 12, 2, 2б, 3, 3б, 4, 4А, 5, 5а, 6, 6А, 7, 8, 9
Поселение Усадьба сельхозтехникиДом 1, 11, 13, 2, 3, 4, 4Б, 5, 66, 7, 8, 9
Улица ЖелезнодорожнаяДом 1, 10, 11, 12, 13, 132А, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19
Улица ЖелезнодорожнаяДом 1А, 2, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Улица ЖелезнодорожнаяДом 2А, 3, 30, 32, 35, 38, 38а, 4, 40, 40А, 40Б, 41, 42А
Улица ЖелезнодорожнаяДом 43, 44, 45, 46, 47, 49, 49А, 5, 50, 50А, 51, 6, 7, 8
Улица ЖелезнодорожнаяДом 9, зд38Б
Улица СвердловаДом 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Улица СвердловаДом 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Улица СвердловаДом 35, 36, 37, 37А, 37Б, 37В, 38, 39, 39А, 40, 41, 42
Улица СвердловаДом 42А, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 49, 50
Улица СвердловаДом 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 63, 63А, 66, 7, 8, 9
Переулок ТаныпскийДом 10, 11, 12, 13, 14, 1Г, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9А
Улица МатросоваДом 10, 11, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица Олега КошевогоДом 1, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 26А, 3
Улица Олега КошевогоДом 5, 6, 7
Улица ПоповаДом 10, 11, 2, 2И, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ЛуговаяДом 1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 5, 6, 7
Улица ЛуговаяДом 8, 9
Улица ИнженернаяДом 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 14К, 15, 16, 17, 19
Улица ИнженернаяДом 19А, 19Б, 2, 2А, 3, 4, 44, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ЗаводскаяДом 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Улица ЗаводскаяДом 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 4, 5
Улица ЗаводскаяДом 6, 7, 8, 9, влд3
Переулок ЗаводскойДом 10, 11, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Переулок ЗеленыйДом 10, 3, 4, 5, 6
Улица ОсипенкоДом 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1А, 1Б, 1В, 2, 25
Улица ОсипенкоДом 2Б, 2г, 2Д, 3, 4, 48, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А
Улица ЧкаловаДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7
Улица ЧкаловаДом 8, 9
Переулок РечнойДом 10, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9
Переулок ЛьнозаводскойДом 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 5, 8
Улица СероваДом 1, 10, 12, 14, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Территория СНТ ПриуральеДом 61
Улица СтроителейДом 1, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 1а, 2, 21, 27, 29, 3, 33
Улица СтроителейДом 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 7, 76, 8, 9
Переулок СадовыйДом 1, 12, 20, 3
Улица МайскаяДом 1, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 1Б, 2, 20, 22, 2А, 3, 4, 5
Улица МайскаяДом 5А, 6, 6В, 7, 7А, 8, 9, 9А
Переулок КрестьянскийДом 1, 3, 5, 7, 9
Переулок ТракторныйДом 10, 12, 13, 15, 1А, 1б, 1в, 1г, 4, 5, 6, 9
Улица ЛьнозаводскаяДом 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 8
Улица МеханизаторовДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 1А, 2, 27, 2Г, 2Е, 3, 4
Улица МеханизаторовДом 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9А
Улица СельхозтехникаДом 11, 13, 2, 2а, 3, 66, 7
Улица КраснопероваДом 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21
Улица КраснопероваДом 22, 24, 26, 27, 29, 3, 4, 5, 6, 7, 9
Переулок ПолевойДом 13, 22, 8
Улица СтуденческаяДом 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 30
Улица СтуденческаяДом 32, 34, 36, 4, 40, 42, 5, 6, 7, 8, 9
Улица ТрактористовДом 1, 10, 11, 12, 13, 14, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Улица ЕсенинаДом 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26
Улица ЕсенинаДом 28, 3, 30, 32, 34, 4, 6, 7, 8, 9
Улица СпортивнаяДом 1, 10, 14, 16, 26, 28, 6, 8
Улица ПеревозчиковаДом 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 26, 27
Улица ПеревозчиковаДом 28, 29, 4, 5, 6, 8
Переулок МаяковскогоДом 15а, 22а
Улица КерамическаяДом 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Улица КерамическаяДом 24, 26, 27, 3, 4, 6, 8, 9
Улица ЛатышевыхДом 10, 25, 27, 31, 4, 41, 5, 7, 8
Улица УрожайнаяДом 11, 15, 16, 20, 24, 25, 3, 32, 6
Улица П.ХлопинойДом 16, 21, 31, 7
Улица ПривольнаяДом 2, 4
Улица ОлимпийскаяДом 13, 15, 17, 26, 30, 32, 4, 40, 48, 5
Улица ДягилевыхДом 1, 14, 19, 2, 25, 26, 40, 44, 46, 48
Улица С.КорякинаДом 10, 11, 17
Улица С.ИвановаДом 1, 4, 8
Улица ЯснаяДом 11, 13, 15, 19, 2, 21, 23, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Садовое неком-е товарищество СТД КерамикДом 16, 18, 20, 25, 3, 34, 35, 47, 66, 69, 70, 78, 9
Улица ДекабристовДом 1
Улица АвиаторовДом 11, 2
Улица СосноваяДом 1
Улица ВзлетнаяДом 12, 3
Улица ЛинейнаяДом 12, 22, 24, 26, 6
Территория СНТ РябинушкаДом 10, 2, 20
Территория СНТ РомашкаДом 9
Территория СНТ РОНОДом 26, 57, 80, 91, 94
Территория СНТ ВишенкаДом 1, 46, 52, 53, 76, 85, 88
Территория СНТ ПолиграфистДом 10, 14, 17, 20, 3, 6, 8, 9