|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Время работы: |
|
10:00-16:30, обед 13:00-14:00 |
|
10:00-16:30, обед 13:00-14:00 |
|
10:00-16:30, обед 13:00-14:00 |
|
Родительское отделение (Индекс 454999)Карта
Адрес Челябинская обл, Сосновский р-н, с Большие Харлуши, ул Ленина, д 33
Координаты
Широта 55.220151
Долгота 60.983076
Дома, которое почтовое отделение обслуживает
Улица 59-й выдел (61-й кв-л)Дом 1
Улица 1 МаяДом 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9
Улица 8 МартаДом 10, 11, 13, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А
Улица ЗаречнаяДом 1, 10, 100, 100А, 100В, 104, 108, 11, 112В, 12
Улица ЗаречнаяДом 122, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 2, 20, 21, 22, 23, 23А
Улица ЗаречнаяДом 23Б, 24, 25, 25А, 27, 28, 3, 30, 32, 34, 35А, 36
Улица ЗаречнаяДом 36А, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 43Б
Улица ЗаречнаяДом 43В, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 53А, 54, 58, 59
Улица ЗаречнаяДом 6, 60, 61, 61А, 62, 64, 65А, 67, 68, 69, 7, 72, 74А
Улица ЗаречнаяДом 7А, 8, 9, 90, 90А, 94, 96, 98
Улица ЛенинаДом 1, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А
Улица ЛенинаДом 1Б, 1В, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28
Улица ЛенинаДом 29, 2А, 2Б, 2В, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39
Улица ЛенинаДом 39А, 4, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 43А, 44, 45, 45А
Улица ЛенинаДом 47, 48, 49, 5, 50, 51, 51А, 52, 53, 55, 56, 58, 58А
Улица ЛенинаДом 6, 60, 64, 66, 68, 7, 70, 70А, 72, 74, 76, 78, 7А, 8
Улица ЛенинаДом 80, 80А, 82, 83, 84, 86, 9
Улица МостоваяДом 1, 12, 1А, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9
Улица НабережнаяДом 1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22
Улица НабережнаяДом 22А, 26, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А
Улица ТрактоваяДом 1, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16А, 16Б
Улица ТрактоваяДом 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24А
Улица ТрактоваяДом 26А, 28А, 2А, 3, 30, 30А, 36А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А
Улица ТрактоваяДом 9
Улица ШкольнаяДом 1, 4, 5, 6
Улица Центральная (мкр Чистые росы)Дом 19, 21, 24, 26, 27, 27А, 4
Улица Рябиновая (мкр Чистые росы)Дом 11, 8
Улица Сосновая (мкр Чистые росы)Дом 21, 3, 7
Улица Ландышевая (мкр Чистые росы)Дом 1, 3, 5, 9
Улица Земляничная (мкр Чистые росы)Дом 5, 8
Улица Сиреневая (мкр Чистые росы)Дом 1
Улица Липовая (мкр Чистые росы)Дом 11, 3
Улица Солнечная (мкр Чистые росы)Дом 11, 17
Улица Абрикосовая (мкр Чистые росы)Дом 11, 2, 6
Улица Яблочная (мкр Чистые росы)Дом 16
Улица УдарнаяДом 2, 6, 9
Улица ПокровскаяДом 1
Улица Александрийская (мкр Княжий)Дом 6, 7
Переулок Светлый (мкр Княжий)Дом 1, 3
Бульвар Княжий (мкр Княжий)Дом 1
Бульвар Императорский (мкр Княжий)Дом 12, 18, 4, 5, 7, 8, 9
Бульвар Дворцовый (мкр Княжий)Дом 1
Бульвар Государев (мкр Княжий)Дом 1, 13А, 26, 35, 7, 8, 9
Тупик Червонный (мкр Княжий)Дом 1, 4
Тупик Покровский (мкр Княжий)Дом 5, 7
Тупик Переславский (мкр Княжий)Дом 4
Улица Черниговская (мкр Княжий)Дом 11, 18, 19, 20, 4, 8
Улица Суздальская (мкр Княжий)Дом 10, 4
Улица Союзная (мкр Княжий)Дом 11, 12, 14, 2
Улица Славянская (мкр Княжий)Дом 1, 14, 18, 22, 24
Улица Ремесленников (мкр Княжий)Дом 1, 15, 2, 3, 4, 8
Улица Новгородская (мкр Княжий)Дом 19, 25, 27, 3, 5
Улица Мирная (мкр Княжий)Дом 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 26, 28, 4, 7
Улица Землевладельцев (мкр Княжий)Дом 11, 13, 14, 16, 2, 24, 3, 5, 7, 9
Улица Екатерининская (мкр Княжий)Дом 3, 5, 9
Улица Декабристов (мкр Княжий)Дом 10, 12, 14, 6, 8, 9
Улица Дворянская (мкр Княжий)Дом 13, 4, 5
Улица Гвардейская (мкр Княжий)Дом 11
Улица Благовещенская (Никольский мкр.)Дом 5
Улица Преображенская (Никольский мкр.)Дом 11
Улица Покровская (Никольский мкр.)Дом 5, 7, 9
Улица Вознесенская (Никольский мкр.)Дом 1
Улица Брусничная (Радужный мкр.)Дом 11
Улица Серебряной росы (Радужный мкр.)Дом 12, 14
Улица Ежевичная (Радужный мкр.)Дом 3
Улица Заповедная (Южные ключи мкр.)Дом 10
Переулок 3-й Садовый (Южные ключи мкр.)Дом 3, 7
Переулок 2-й Садовый (Южные ключи мкр.)Дом 2
Переулок 1-й Садовый (Южные ключи мкр.)Дом 2, 4
Улица Восточная (Южные ключи мкр.)Дом 1
Улица Лесная (Южные ключи мкр.)Дом 13, 19, 21, 22
Улица Западная (Южные ключи мкр.)Дом 27
Улица Кедровая (Южные ключи мкр.)Дом 10, 9
Улица Солнечная (Южные ключи мкр.)Дом 23
Улица Лиственная (Южные ключи мкр.)Дом 5
Улица Северная (Южные ключи мкр.)Дом 1, 11
Улица Хвойная (Южные ключи мкр.)Дом 11, 17, 4, 6
Улица Таежная (Южные ключи мкр.)Дом 12
Улица Уральская (Южные ключи мкр.)Дом 2
Улица Парковая (Южные ключи мкр.)Дом 8
Улица Светлая (Южные ключи мкр.)Дом 13, 14А, 16А, 45, 45А, 45Б, 45В, 51
Улица Южная (Южные ключи мкр.)Дом 35, 37
Улица Сельская (Радужный мкр.)Дом 12
Улица Лесная полянаДом 3